Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 42,8% | -6,7 | 1.588 | 41,7%–45,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -6,5 | 1.249 | 41,7%–46,0% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -6,4 | 1.896 | 42,1%–45,7% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -6,3 | 704 | 41,3%–46,7% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -6,1 | 1.913 | 42,5%–46,0% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,6% | -5,6 | 7.708 | 43,8%–45,7% | ||
| 7 | LockeSelva | Selva | 44,2% | -5,6 | 2.136 | 43,1%–46,5% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 44,2% | -5,4 | 1.515 | 43,0%–46,9% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 43,6% | -5,3 | 747 | 42,4%–47,7% | ||
| 10 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -5,2 | 5.751 | 44,1%–46,2% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 45,3% | -4,5 | 1.757 | 44,0%–47,7% | ||
| 12 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,0% | -4,5 | 1.099 | 43,6%–48,1% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 44,9% | -4,3 | 790 | 43,4%–48,6% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 46,1% | -4,2 | 34.151 | 45,6%–46,5% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 14.726 | 45,4%–46,8% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 7.981 | 45,3%–47,1% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 3.710 | 44,9%–47,5% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 46,7% | -3,5 | 5.185 | 45,7%–47,9% | ||
| 19 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 820 | 44,3%–49,4% | ||
| 20 | YasuoSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 614 | 44,0%–49,8% | ||
| 21 | VarusAtirador | Atirador | 46,9% | -3,3 | 10.344 | 46,2%–47,8% | ||
| 22 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 840 | 44,4%–49,5% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -3,3 | 4.386 | 45,8%–48,2% | ||
| 24 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 2.741 | 45,6%–48,6% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 46,5% | -3,2 | 1.030 | 44,8%–49,5% | ||
| 26 | CorkiMeio | Meio | 46,4% | -3,1 | 814 | 44,6%–49,8% | ||
| 27 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 1.076 | 44,9%–49,5% | ||
| 28 | ZoeSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 2.212 | 45,6%–48,9% | ||
| 29 | LucianAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 21.508 | 46,7%–47,9% | ||
| 30 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -2,9 | 14.620 | 46,7%–48,0% | ||
| 31 | KarmaMeio | Meio | 46,3% | -2,9 | 510 | 44,3%–50,5% | ||
| 32 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 887 | 44,9%–49,9% | ||
| 33 | GragasSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 1.860 | 45,6%–49,3% | ||
| 34 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 4.772 | 46,3%–48,6% | ||
| 35 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -2,8 | 5.436 | 46,5%–48,6% | ||
| 36 | RengarSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 12.051 | 46,9%–48,3% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -2,7 | 8.331 | 46,7%–48,5% | ||
| 38 | SettSelva | Selva | 46,7% | -2,7 | 584 | 44,7%–50,6% | ||
| 39 | BrandSelva | Selva | 47,1% | -2,6 | 919 | 45,2%–50,1% | ||
| 40 | CamilleSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 4.448 | 46,5%–48,9% | ||
| 41 | AhriSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 624 | 44,9%–50,6% | ||
| 42 | EliseSuporte | Suporte | 47,4% | -2,5 | 1.227 | 45,7%–50,0% | ||
| 43 | VladimirAtirador | Atirador | 47,3% | -2,5 | 819 | 45,3%–50,4% | ||
| 44 | SmolderMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 2.575 | 46,3%–49,4% | ||
| 45 | LissandraSuporte | Suporte | 47,1% | -2,4 | 624 | 45,0%–50,8% | ||
| 46 | PantheonSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 3.011 | 46,5%–49,4% | ||
| 47 | CorkiAtirador | Atirador | 47,8% | -2,4 | 3.637 | 46,6%–49,2% | ||
| 48 | TristanaMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 3.050 | 46,5%–49,4% | ||
| 49 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 6.513 | 47,0%–49,0% | ||
| 50 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 12.698 | 47,3%–48,7% | ||
| 51 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -2,3 | 1.201 | 45,8%–50,2% | ||
| 52 | IvernSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 538 | 45,0%–51,1% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 925 | 45,6%–50,5% | ||
| 54 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 3.483 | 46,8%–49,5% | ||
| 55 | Lee SinSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 32.498 | 47,7%–48,6% | ||
| 56 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 1.505 | 46,3%–50,2% | ||
| 57 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 4.866 | 47,2%–49,5% | ||
| 58 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 9.537 | 47,5%–49,2% | ||
| 59 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -1,9 | 8.929 | 47,6%–49,3% | ||
| 60 | EliseSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 6.349 | 47,5%–49,5% | ||
| 61 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 16.456 | 47,9%–49,2% | ||
| 62 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 1.067 | 46,3%–50,9% | ||
| 63 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 1.861 | 46,8%–50,4% | ||
| 64 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 21.057 | 48,1%–49,2% | ||
| 65 | MorganaSelva | Selva | 48,3% | -1,7 | 1.117 | 46,4%–50,9% | ||
| 66 | JhinMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 975 | 46,3%–51,0% | ||
| 67 | KindredSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 9.270 | 47,9%–49,5% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 8.382 | 47,8%–49,6% | ||
| 69 | ShenSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 1.062 | 46,4%–51,0% | ||
| 70 | AniviaSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 1.612 | 46,8%–50,6% | ||
| 71 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 4.208 | 47,5%–50,0% | ||
| 72 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 7.781 | 47,8%–49,6% | ||
| 73 | AkshanMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 6.751 | 47,8%–49,8% | ||
| 74 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 15.437 | 48,1%–49,4% | ||
| 75 | ZyraSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 2.429 | 47,2%–50,4% | ||
| 76 | LockeMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 18.166 | 48,2%–49,4% | ||
| 77 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 6.989 | 47,9%–49,8% | ||
| 78 | QiyanaMeio | Meio | 48,8% | -1,4 | 8.590 | 48,0%–49,8% | ||
| 79 | AuroraMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 6.906 | 47,9%–49,9% | ||
| 80 | DianaSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 11.601 | 48,2%–49,7% | ||
| 81 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 14.961 | 48,3%–49,6% | ||
| 82 | OlafSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 1.624 | 47,1%–51,0% | ||
| 83 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 4.816 | 48,0%–50,3% | ||
| 84 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 15.935 | 48,5%–49,8% | ||
| 85 | IreliaMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 11.236 | 48,4%–50,0% | ||
| 86 | GragasSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 687 | 46,5%–52,0% | ||
| 87 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 605 | 46,4%–52,2% | ||
| 88 | Kog'MawMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 1.491 | 47,3%–51,3% | ||
| 89 | ZedMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 30.968 | 48,9%–49,8% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 22.042 | 48,8%–49,9% | ||
| 91 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 2.930 | 47,9%–50,8% | ||
| 92 | NaafiriSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 10.040 | 48,6%–50,2% | ||
| 93 | SennaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,9 | 1.707 | 47,5%–51,3% | ||
| 94 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 12.255 | 48,7%–50,2% | ||
| 95 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 22.103 | 48,9%–50,0% | ||
| 96 | JayceMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 1.971 | 47,7%–51,2% | ||
| 97 | Vel'KozMeio | Meio | 49,4% | -0,9 | 2.967 | 48,0%–50,9% | ||
| 98 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 747 | 46,8%–52,2% | ||
| 99 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,8 | 48.926 | 49,2%–49,9% | ||
| 100 | EkkoSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 12.206 | 48,8%–50,3% | ||
| 101 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 18.155 | 49,0%–50,2% | ||
| 102 | Twisted FateMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 10.875 | 48,8%–50,4% | ||
| 103 | ZaahenSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 1.429 | 47,6%–51,7% | ||
| 104 | SamiraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 17.712 | 49,0%–50,3% | ||
| 105 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 15.456 | 49,0%–50,3% | ||
| 106 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 4.466 | 48,4%–50,9% | ||
| 107 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 31.906 | 49,2%–50,1% | ||
| 108 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 2.083 | 47,9%–51,4% | ||
| 109 | ShenSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 3.232 | 48,3%–51,1% | ||
| 110 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 19.670 | 49,1%–50,3% | ||
| 111 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 743 | 47,0%–52,4% | ||
| 112 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 18.327 | 49,1%–50,3% | ||
| 113 | ZiggsSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 1.245 | 47,6%–51,9% | ||
| 114 | SylasMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 19.762 | 49,2%–50,3% | ||
| 115 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 3.194 | 48,3%–51,2% | ||
| 116 | TaliyahSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 1.252 | 47,6%–51,9% | ||
| 117 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 7.013 | 48,9%–50,8% | ||
| 118 | SeraphineMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 618 | 47,0%–52,7% | ||
| 119 | PoppySelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 1.236 | 47,7%–52,0% | ||
| 120 | NaafiriMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 4.939 | 48,7%–51,0% | ||
| 121 | JaxSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 7.998 | 49,0%–50,8% | ||
| 122 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 15.117 | 49,2%–50,5% | ||
| 123 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 920 | 47,4%–52,3% | ||
| 124 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 15.487 | 49,2%–50,5% | ||
| 125 | GarenMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 1.972 | 48,1%–51,7% | ||
| 126 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 21.305 | 49,3%–50,5% | ||
| 127 | RivenMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 1.272 | 47,8%–52,1% | ||
| 128 | AsheAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 29.795 | 49,5%–50,4% | ||
| 129 | EvelynnSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 7.898 | 49,1%–50,9% | ||
| 130 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 5.606 | 48,9%–51,1% | ||
| 131 | GravesSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 25.603 | 49,5%–50,5% | ||
| 132 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 515 | 46,9%–53,1% | ||
| 133 | AniviaMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 5.527 | 49,0%–51,1% | ||
| 134 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 6.870 | 49,1%–51,0% | ||
| 135 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 6.067 | 49,0%–51,1% | ||
| 136 | TwitchMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 606 | 47,2%–53,0% | ||
| 137 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 21.983 | 49,5%–50,6% | ||
| 138 | ShacoSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 20.995 | 49,5%–50,7% | ||
| 139 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 70.211 | 49,8%–50,4% | ||
| 140 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 14.795 | 49,4%–50,8% | ||
| 141 | DravenAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 13.476 | 49,4%–50,8% | ||
| 142 | YorickMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 663 | 47,3%–52,9% | ||
| 143 | TalonMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 4.617 | 49,0%–51,4% | ||
| 144 | AnnieMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 5.993 | 49,2%–51,2% | ||
| 145 | SyndraSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 624 | 47,3%–53,1% | ||
| 146 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 4.348 | 49,0%–51,5% | ||
| 147 | ZacSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 6.500 | 49,2%–51,3% | ||
| 148 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 2.920 | 48,8%–51,7% | ||
| 149 | BrandMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 4.122 | 49,0%–51,5% | ||
| 150 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 57.459 | 50,0%–50,6% | ||
| 151 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 1.704 | 48,4%–52,2% | ||
| 152 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 8.598 | 49,4%–51,2% | ||
| 153 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 11.029 | 49,5%–51,1% | ||
| 154 | DariusSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 3.016 | 48,9%–51,8% | ||
| 155 | TeemoAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 872 | 47,8%–52,9% | ||
| 156 | TalonSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 14.296 | 49,7%–51,0% | ||
| 157 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 1.138 | 48,1%–52,6% | ||
| 158 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 48.322 | 50,0%–50,7% | ||
| 159 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 2.401 | 48,8%–52,0% | ||
| 160 | ZyraMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 793 | 47,8%–53,0% | ||
| 161 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 15.134 | 49,8%–51,1% | ||
| 162 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 13.656 | 49,7%–51,1% | ||
| 163 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 12.469 | 49,7%–51,2% | ||
| 164 | SionSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 1.011 | 48,1%–52,9% | ||
| 165 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 27.749 | 50,0%–51,0% | ||
| 166 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 32.920 | 50,1%–51,0% | ||
| 167 | AmbessaMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 646 | 47,7%–53,4% | ||
| 168 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 19.832 | 50,0%–51,1% | ||
| 169 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 996 | 48,2%–52,9% | ||
| 170 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 12.226 | 49,8%–51,3% | ||
| 171 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 29.150 | 50,1%–51,1% | ||
| 172 | ZileanMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 540 | 47,6%–53,6% | ||
| 173 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 34.687 | 50,3%–51,2% | ||
| 174 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | +0,4 | 5.469 | 49,7%–51,8% | ||
| 175 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 9.542 | 49,9%–51,6% | ||
| 176 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 2.547 | 49,2%–52,3% | ||
| 177 | RenektonMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 920 | 48,3%–53,2% | ||
| 178 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 9.135 | 49,9%–51,6% | ||
| 179 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 11.138 | 50,0%–51,6% | ||
| 180 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 1.571 | 48,8%–52,8% | ||
| 181 | BrandSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 16.161 | 50,2%–51,5% | ||
| 182 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 48.818 | 50,5%–51,2% | ||
| 183 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 29.388 | 50,4%–51,3% | ||
| 184 | FizzSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 2.020 | 49,1%–52,6% | ||
| 185 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 2.403 | 49,2%–52,5% | ||
| 186 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 17.719 | 50,2%–51,5% | ||
| 187 | VolibearSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 7.419 | 49,9%–51,8% | ||
| 188 | ZiggsMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 3.341 | 49,5%–52,3% | ||
| 189 | KaynSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 38.661 | 50,5%–51,3% | ||
| 190 | SettMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 697 | 48,2%–53,7% | ||
| 191 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 12.190 | 50,2%–51,6% | ||
| 192 | MordekaiserMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 685 | 48,2%–53,7% | ||
| 193 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 10.234 | 50,2%–51,8% | ||
| 194 | GragasMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 1.308 | 48,9%–53,1% | ||
| 195 | KarthusAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 874 | 48,5%–53,5% | ||
| 196 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,1% | +0,7 | 1.423 | 49,0%–53,0% | ||
| 197 | QuinnMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 1.156 | 48,8%–53,2% | ||
| 198 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 20.108 | 50,5%–51,6% | ||
| 199 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 5.866 | 50,0%–52,1% | ||
| 200 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 14.882 | 50,4%–51,7% | ||
| 201 | VexMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 13.914 | 50,4%–51,8% | ||
| 202 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 13.670 | 50,4%–51,8% | ||
| 203 | ZileanSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 7.429 | 50,2%–52,1% | ||
| 204 | YorickSelva | Selva | 51,4% | +0,8 | 568 | 48,2%–54,1% | ||
| 205 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 40.263 | 50,7%–51,5% | ||
| 206 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 13.558 | 50,5%–51,9% | ||
| 207 | MalphiteMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 3.287 | 49,8%–52,6% | ||
| 208 | KayleMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 1.368 | 49,2%–53,3% | ||
| 209 | VeigarAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 5.659 | 50,2%–52,4% | ||
| 210 | Master YiSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 40.515 | 50,9%–51,7% | ||
| 211 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 2.547 | 49,7%–52,9% | ||
| 212 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 38.826 | 50,9%–51,7% | ||
| 213 | TrundleSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 4.726 | 50,2%–52,5% | ||
| 214 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 22.964 | 50,8%–51,9% | ||
| 215 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 8.235 | 50,5%–52,3% | ||
| 216 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 2.433 | 49,8%–53,0% | ||
| 217 | HweiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 2.277 | 49,8%–53,1% | ||
| 218 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 1.783 | 49,6%–53,3% | ||
| 219 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 35.062 | 51,0%–51,9% | ||
| 220 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 23.103 | 50,9%–52,0% | ||
| 221 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 18.195 | 50,9%–52,1% | ||
| 222 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 2.147 | 49,8%–53,2% | ||
| 223 | MilioSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 16.976 | 50,9%–52,2% | ||
| 224 | ViktorAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 4.567 | 50,4%–52,8% | ||
| 225 | PoppySuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 5.195 | 50,5%–52,7% | ||
| 226 | Master YiMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 561 | 48,6%–54,6% | ||
| 227 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 14.047 | 50,9%–52,3% | ||
| 228 | DianaMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 12.812 | 50,9%–52,3% | ||
| 229 | TwitchAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 21.297 | 51,1%–52,2% | ||
| 230 | NeekoMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 1.294 | 49,5%–53,8% | ||
| 231 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 47.037 | 51,3%–52,1% | ||
| 232 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 9.500 | 50,9%–52,5% | ||
| 233 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 24.900 | 51,2%–52,3% | ||
| 234 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 4.463 | 50,6%–53,0% | ||
| 235 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 1.013 | 49,5%–54,2% | ||
| 236 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 28.866 | 51,3%–52,3% | ||
| 237 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 12.591 | 51,1%–52,6% | ||
| 238 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 4.005 | 50,6%–53,1% | ||
| 239 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 23.213 | 51,3%–52,4% | ||
| 240 | TryndamereSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 3.556 | 50,5%–53,2% | ||
| 241 | LuxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 2.210 | 50,3%–53,6% | ||
| 242 | NamiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 23.788 | 51,5%–52,6% | ||
| 243 | GwenSelva | Selva | 52,2% | +1,7 | 2.523 | 50,5%–53,6% | ||
| 244 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 14.802 | 51,4%–52,7% | ||
| 245 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 2.024 | 50,4%–53,8% | ||
| 246 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 13.727 | 51,5%–52,9% | ||
| 247 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +1,9 | 2.258 | 50,5%–53,8% | ||
| 248 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 40.543 | 51,8%–52,6% | ||
| 249 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 19.494 | 51,7%–52,8% | ||
| 250 | SionMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 1.231 | 50,1%–54,4% | ||
| 251 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 6.641 | 51,3%–53,3% | ||
| 252 | AmumuSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 12.060 | 51,6%–53,1% | ||
| 253 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 2.451 | 50,7%–53,9% | ||
| 254 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 25.477 | 51,9%–52,9% | ||
| 255 | TeemoSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 4.803 | 51,2%–53,5% | ||
| 256 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 557 | 49,4%–55,4% | ||
| 257 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +2,2 | 2.003 | 50,8%–54,3% | ||
| 258 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 62.640 | 52,2%–52,9% | ||
| 259 | Bel'VethSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 9.043 | 51,7%–53,4% | ||
| 260 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 4.816 | 51,5%–53,8% | ||
| 261 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,4 | 23.717 | 52,2%–53,2% | ||
| 262 | SejuaniSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 7.370 | 51,8%–53,7% | ||
| 263 | SionSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 993 | 50,4%–55,2% | ||
| 264 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 1.377 | 50,7%–54,9% | ||
| 265 | TeemoMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 1.651 | 50,9%–54,7% | ||
| 266 | KennenMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 1.276 | 50,7%–55,0% | ||
| 267 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 7.081 | 51,9%–53,8% | ||
| 268 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +2,6 | 2.050 | 51,2%–54,6% | ||
| 269 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,4% | +2,7 | 1.488 | 51,1%–55,1% | ||
| 270 | BriarSelva | Selva | 53,1% | +2,8 | 21.439 | 52,6%–53,7% | ||
| 271 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,9 | 4.076 | 52,0%–54,5% | ||
| 272 | XerathAtirador | Atirador | 53,7% | +3,1 | 1.688 | 51,5%–55,3% | ||
| 273 | YasuoAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 8.633 | 52,6%–54,3% | ||
| 274 | TaricSuporte | Suporte | 53,6% | +3,1 | 4.263 | 52,2%–54,7% | ||
| 275 | GwenMeio | Meio | 53,9% | +3,3 | 1.750 | 51,7%–55,4% | ||
| 276 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +3,3 | 10.114 | 52,8%–54,4% | ||
| 277 | BrandAtirador | Atirador | 54,1% | +3,4 | 1.600 | 51,8%–55,6% | ||
| 278 | BriarMeio | Meio | 54,7% | +3,6 | 995 | 51,6%–56,3% | ||
| 279 | YoneAtirador | Atirador | 54,7% | +3,7 | 1.081 | 51,7%–56,3% | ||
| 280 | TryndamereMeio | Meio | 54,6% | +3,7 | 1.446 | 52,0%–56,1% | ||
| 281 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,5% | +3,8 | 2.245 | 52,5%–55,8% |
