Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 43,1% | -6,4 | 1.634 | 42,0%–45,8% | ||
| 2 | QiyanaSelva | Selva | 44,8% | -5,5 | 12.027 | 44,1%–45,6% | ||
| 3 | VarusMeio | Meio | 43,9% | -5,1 | 718 | 42,6%–48,0% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 44,2% | -5,0 | 865 | 42,8%–47,8% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 44,4% | -5,0 | 1.061 | 43,0%–47,6% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,8% | -4,4 | 4.673 | 44,8%–47,1% | ||
| 7 | MelMeio | Meio | 45,9% | -4,3 | 8.691 | 45,2%–46,9% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -4,3 | 1.553 | 44,1%–48,0% | ||
| 9 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -4,2 | 1.593 | 44,2%–48,1% | ||
| 10 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,7% | -4,2 | 1.769 | 44,4%–48,1% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,1% | -4,1 | 738 | 43,6%–48,9% | ||
| 12 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -4,1 | 2.762 | 44,8%–47,8% | ||
| 13 | Kog'MawMeio | Meio | 45,6% | -4,0 | 1.047 | 44,0%–48,7% | ||
| 14 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,4% | -3,9 | 755 | 43,8%–49,1% | ||
| 15 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,1% | -3,9 | 576 | 43,5%–49,4% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 46,3% | -3,8 | 3.733 | 45,2%–47,8% | ||
| 17 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,4% | -3,8 | 639 | 43,7%–49,4% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,7 | 27.619 | 46,2%–47,2% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 46,6% | -3,6 | 3.738 | 45,5%–48,1% | ||
| 20 | TaliyahMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 2.790 | 45,3%–48,3% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -3,5 | 557 | 43,9%–49,8% | ||
| 22 | NidaleeSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 3.259 | 45,6%–48,4% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 46,8% | -3,4 | 3.855 | 45,7%–48,3% | ||
| 24 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,7% | -3,4 | 510 | 43,9%–50,1% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 46,0% | -3,3 | 652 | 44,2%–49,8% | ||
| 26 | Lee SinSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 22.580 | 46,5%–47,6% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 47,0% | -3,3 | 8.556 | 46,2%–48,0% | ||
| 28 | VeigarSuporte | Suporte | 46,8% | -3,2 | 2.123 | 45,4%–48,8% | ||
| 29 | MelAtirador | Atirador | 46,9% | -3,2 | 2.210 | 45,5%–48,9% | ||
| 30 | JayceSelva | Selva | 47,0% | -3,2 | 2.953 | 45,8%–48,7% | ||
| 31 | NasusSelva | Selva | 46,6% | -3,1 | 966 | 44,8%–49,6% | ||
| 32 | BrandSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 575 | 44,4%–50,3% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -3,0 | 7.456 | 46,5%–48,3% | ||
| 34 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 5.471 | 46,4%–48,6% | ||
| 35 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,2% | -2,7 | 1.099 | 45,4%–50,0% | ||
| 36 | CaitlynMeio | Meio | 47,0% | -2,5 | 640 | 45,0%–50,7% | ||
| 37 | YuumiSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 11.116 | 47,1%–48,6% | ||
| 38 | AkaliMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 19.933 | 47,4%–48,6% | ||
| 39 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 2.634 | 46,5%–49,6% | ||
| 40 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 2.124 | 46,3%–49,8% | ||
| 41 | JhinMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 646 | 45,4%–51,0% | ||
| 42 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 11.294 | 47,5%–49,0% | ||
| 43 | HecarimSelva | Selva | 48,2% | -2,1 | 8.660 | 47,4%–49,1% | ||
| 44 | TristanaMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 1.878 | 46,5%–50,1% | ||
| 45 | NeekoMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 937 | 45,8%–50,7% | ||
| 46 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 1.317 | 46,2%–50,4% | ||
| 47 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | -2,1 | 8.807 | 47,4%–49,2% | ||
| 48 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,4% | -2,0 | 13.146 | 47,7%–49,1% | ||
| 49 | MordekaiserSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 1.230 | 46,3%–50,6% | ||
| 50 | AniviaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 1.073 | 46,1%–50,8% | ||
| 51 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 3.405 | 47,2%–49,9% | ||
| 52 | ShacoSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 2.866 | 47,1%–50,1% | ||
| 53 | ZoeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 1.566 | 46,7%–50,6% | ||
| 54 | MalphiteSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 3.614 | 47,4%–50,0% | ||
| 55 | AnnieMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 4.368 | 47,5%–49,9% | ||
| 56 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 13.003 | 48,0%–49,5% | ||
| 57 | ZyraMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 544 | 45,7%–51,8% | ||
| 58 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 15.967 | 48,1%–49,4% | ||
| 59 | JayceMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 1.335 | 46,7%–50,9% | ||
| 60 | GalioMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 7.576 | 47,9%–49,8% | ||
| 61 | SkarnerSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 1.523 | 46,9%–50,8% | ||
| 62 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 3.423 | 47,5%–50,2% | ||
| 63 | ZedSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 5.752 | 47,9%–50,0% | ||
| 64 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | -1,4 | 6.949 | 48,0%–49,9% | ||
| 65 | AniviaMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 4.100 | 47,7%–50,2% | ||
| 66 | LucianMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 874 | 46,5%–51,6% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 5.367 | 48,0%–50,2% | ||
| 68 | GragasSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 1.365 | 47,0%–51,1% | ||
| 69 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 572 | 46,1%–52,0% | ||
| 70 | IvernSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 1.656 | 47,2%–51,0% | ||
| 71 | SylasSelva | Selva | 49,1% | -1,3 | 11.131 | 48,3%–49,9% | ||
| 72 | PantheonSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 10.870 | 48,4%–49,9% | ||
| 73 | SennaAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 1.064 | 46,9%–51,5% | ||
| 74 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 5.524 | 48,1%–50,3% | ||
| 75 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,2% | -1,2 | 4.569 | 48,0%–50,4% | ||
| 76 | KarmaSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 11.444 | 48,5%–50,0% | ||
| 77 | LuluSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 19.236 | 48,7%–49,8% | ||
| 78 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 8.033 | 48,4%–50,2% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 11.603 | 48,5%–50,0% | ||
| 80 | GwenSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 1.767 | 47,5%–51,3% | ||
| 81 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 19.611 | 48,9%–50,1% | ||
| 82 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 45.151 | 49,1%–49,9% | ||
| 83 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 5.066 | 48,4%–50,6% | ||
| 84 | OlafSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 975 | 47,1%–51,9% | ||
| 85 | SyndraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 1.001 | 47,1%–51,9% | ||
| 86 | SylasMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 13.077 | 48,8%–50,3% | ||
| 87 | NautilusSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 23.205 | 49,0%–50,1% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 5.430 | 48,5%–50,7% | ||
| 89 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 4.774 | 48,4%–50,7% | ||
| 90 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 2.052 | 47,9%–51,4% | ||
| 91 | ZedMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 21.431 | 49,1%–50,2% | ||
| 92 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 2.836 | 48,2%–51,2% | ||
| 93 | MaokaiSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 956 | 47,3%–52,1% | ||
| 94 | SmolderMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 1.672 | 47,8%–51,6% | ||
| 95 | AkshanMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 4.789 | 48,6%–50,9% | ||
| 96 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 4.108 | 48,5%–51,0% | ||
| 97 | SettSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 859 | 47,2%–52,3% | ||
| 98 | VarusAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 9.170 | 48,9%–50,6% | ||
| 99 | TalonSelva | Selva | 49,8% | -0,6 | 8.566 | 48,9%–50,7% | ||
| 100 | MorganaSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 791 | 47,2%–52,4% | ||
| 101 | NaafiriSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 6.645 | 48,9%–50,9% | ||
| 102 | ViktorAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 2.202 | 48,2%–51,5% | ||
| 103 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 7.678 | 48,9%–50,8% | ||
| 104 | NocturneSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 14.913 | 49,2%–50,6% | ||
| 105 | SwainSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 11.403 | 49,2%–50,7% | ||
| 106 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 2.988 | 48,5%–51,4% | ||
| 107 | ZeriAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 7.090 | 49,0%–51,0% | ||
| 108 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 41.979 | 49,6%–50,4% | ||
| 109 | AuroraMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 4.491 | 48,8%–51,2% | ||
| 110 | PykeSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 14.838 | 49,4%–50,7% | ||
| 111 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 14.895 | 49,4%–50,7% | ||
| 112 | DianaSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 8.563 | 49,2%–50,9% | ||
| 113 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 1.517 | 48,1%–52,1% | ||
| 114 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,3 | 11.562 | 49,3%–50,9% | ||
| 115 | ZiggsMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 2.156 | 48,4%–51,8% | ||
| 116 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 18.762 | 49,5%–50,7% | ||
| 117 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 32.863 | 49,7%–50,6% | ||
| 118 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 7.514 | 49,3%–51,2% | ||
| 119 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 12.024 | 49,5%–51,0% | ||
| 120 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 6.203 | 49,3%–51,3% | ||
| 121 | RenektonMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 559 | 47,3%–53,3% | ||
| 122 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 7.512 | 49,4%–51,3% | ||
| 123 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 8.370 | 49,4%–51,2% | ||
| 124 | JhinAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 42.608 | 49,9%–50,7% | ||
| 125 | GravesSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 15.758 | 49,7%–51,0% | ||
| 126 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 9.453 | 49,5%–51,2% | ||
| 127 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 9.273 | 49,5%–51,2% | ||
| 128 | AnnieSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 724 | 47,7%–53,1% | ||
| 129 | AhriMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 23.734 | 49,9%–50,9% | ||
| 130 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 13.913 | 49,7%–51,1% | ||
| 131 | GangplankMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 896 | 47,9%–52,9% | ||
| 132 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 3.152 | 49,0%–51,9% | ||
| 133 | ShacoSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 14.072 | 49,8%–51,1% | ||
| 134 | ShenSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 2.360 | 48,8%–52,1% | ||
| 135 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 4.819 | 49,3%–51,6% | ||
| 136 | GragasMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 912 | 48,1%–53,0% | ||
| 137 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 4.572 | 49,4%–51,8% | ||
| 138 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 1.555 | 48,6%–52,5% | ||
| 139 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,2 | 21.939 | 50,0%–51,1% | ||
| 140 | KindredSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 6.725 | 49,6%–51,6% | ||
| 141 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 8.259 | 49,7%–51,5% | ||
| 142 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 11.186 | 49,9%–51,4% | ||
| 143 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 1.049 | 48,3%–53,0% | ||
| 144 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 3.654 | 49,4%–52,0% | ||
| 145 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 10.966 | 49,9%–51,5% | ||
| 146 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 3.979 | 49,5%–52,0% | ||
| 147 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 7.849 | 49,8%–51,6% | ||
| 148 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 4.339 | 49,5%–52,0% | ||
| 149 | ShenSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 1.053 | 48,4%–53,1% | ||
| 150 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 2.787 | 49,2%–52,2% | ||
| 151 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 6.133 | 49,7%–51,8% | ||
| 152 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 9.239 | 49,9%–51,6% | ||
| 153 | KaynSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 26.803 | 50,3%–51,3% | ||
| 154 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 779 | 48,2%–53,5% | ||
| 155 | MorganaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 19.825 | 50,3%–51,4% | ||
| 156 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 14.443 | 50,2%–51,5% | ||
| 157 | KayleMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 871 | 48,4%–53,4% | ||
| 158 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 16.223 | 50,2%–51,5% | ||
| 159 | JaxSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 5.443 | 49,8%–52,0% | ||
| 160 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 3.469 | 49,6%–52,3% | ||
| 161 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 1.521 | 49,0%–52,9% | ||
| 162 | VolibearMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 682 | 48,2%–53,8% | ||
| 163 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 578 | 48,0%–53,9% | ||
| 164 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 34.610 | 50,6%–51,5% | ||
| 165 | AatroxSelva | Selva | 51,2% | +0,7 | 1.549 | 49,1%–53,1% | ||
| 166 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 7.169 | 50,1%–52,1% | ||
| 167 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 3.296 | 49,8%–52,6% | ||
| 168 | MilioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,8 | 11.189 | 50,4%–52,0% | ||
| 169 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 8.872 | 50,4%–52,1% | ||
| 170 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 1.015 | 48,9%–53,6% | ||
| 171 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 23.249 | 50,7%–51,8% | ||
| 172 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 24.619 | 50,7%–51,8% | ||
| 173 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 9.123 | 50,4%–52,1% | ||
| 174 | TeemoSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 3.009 | 49,8%–52,7% | ||
| 175 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 9.461 | 50,4%–52,1% | ||
| 176 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 2.102 | 49,6%–53,0% | ||
| 177 | ZacSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 4.104 | 50,0%–52,5% | ||
| 178 | FizzSelva | Selva | 51,5% | +0,9 | 1.271 | 49,2%–53,5% | ||
| 179 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 26.427 | 50,8%–51,8% | ||
| 180 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 3.435 | 50,0%–52,7% | ||
| 181 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 4.099 | 50,1%–52,6% | ||
| 182 | BrandMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 2.748 | 49,8%–52,9% | ||
| 183 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 1.702 | 49,5%–53,2% | ||
| 184 | Master YiSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 27.217 | 50,9%–51,9% | ||
| 185 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 9.629 | 50,6%–52,2% | ||
| 186 | SamiraAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 11.552 | 50,7%–52,2% | ||
| 187 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 8.897 | 50,7%–52,4% | ||
| 188 | NamiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 16.158 | 50,9%–52,2% | ||
| 189 | TeemoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 552 | 48,6%–54,6% | ||
| 190 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 2.196 | 49,9%–53,3% | ||
| 191 | YasuoMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 32.774 | 51,2%–52,1% | ||
| 192 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 14.861 | 51,0%–52,3% | ||
| 193 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 9.489 | 50,9%–52,5% | ||
| 194 | XayahAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 14.063 | 51,0%–52,4% | ||
| 195 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 41.624 | 51,3%–52,1% | ||
| 196 | VeigarMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 15.677 | 51,1%–52,4% | ||
| 197 | SionSuporte | Suporte | 52,2% | +1,5 | 766 | 49,2%–54,5% | ||
| 198 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 16.835 | 51,2%–52,5% | ||
| 199 | SwainMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 1.754 | 50,0%–53,7% | ||
| 200 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 15.467 | 51,2%–52,5% | ||
| 201 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 6.175 | 51,0%–53,0% | ||
| 202 | TeemoSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 3.287 | 50,6%–53,4% | ||
| 203 | JannaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 6.682 | 51,1%–53,0% | ||
| 204 | QuinnMeio | Meio | 52,5% | +1,7 | 737 | 49,4%–54,7% | ||
| 205 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 4.656 | 50,9%–53,2% | ||
| 206 | YoneAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 735 | 49,4%–54,7% | ||
| 207 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 861 | 49,6%–54,6% | ||
| 208 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 1.567 | 50,2%–54,1% | ||
| 209 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 11.582 | 51,4%–52,9% | ||
| 210 | ZyraSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 2.730 | 50,6%–53,7% | ||
| 211 | PoppySelva | Selva | 52,6% | +1,8 | 789 | 49,5%–54,8% | ||
| 212 | LuxMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 12.323 | 51,4%–52,9% | ||
| 213 | LilliaSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 10.612 | 51,4%–52,9% | ||
| 214 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 21.544 | 51,7%–52,8% | ||
| 215 | XerathMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 8.559 | 51,3%–53,1% | ||
| 216 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 17.098 | 51,6%–52,9% | ||
| 217 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 27.055 | 51,7%–52,7% | ||
| 218 | TeemoMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 1.105 | 50,0%–54,5% | ||
| 219 | SivirAtirador | Atirador | 52,3% | +1,9 | 8.812 | 51,4%–53,1% | ||
| 220 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,9 | 6.871 | 51,3%–53,2% | ||
| 221 | WukongSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 15.062 | 51,6%–52,9% | ||
| 222 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 5.121 | 51,2%–53,5% | ||
| 223 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 12.204 | 51,6%–53,1% | ||
| 224 | HweiAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 1.200 | 50,1%–54,5% | ||
| 225 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 4.743 | 51,2%–53,5% | ||
| 226 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 2.775 | 50,9%–53,9% | ||
| 227 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 1.595 | 50,5%–54,3% | ||
| 228 | ZaahenSelva | Selva | 52,8% | +2,0 | 1.158 | 50,2%–54,6% | ||
| 229 | KennenMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 885 | 49,9%–54,9% | ||
| 230 | DariusSelva | Selva | 52,6% | +2,1 | 3.855 | 51,2%–53,7% | ||
| 231 | MorganaMeio | Meio | 52,7% | +2,1 | 1.595 | 50,5%–54,4% | ||
| 232 | GarenMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 1.239 | 50,4%–54,7% | ||
| 233 | BrandAtirador | Atirador | 53,0% | +2,2 | 1.013 | 50,2%–54,9% | ||
| 234 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 2.943 | 51,1%–54,0% | ||
| 235 | SwainAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 1.450 | 50,6%–54,6% | ||
| 236 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,9% | +2,2 | 1.564 | 50,6%–54,5% | ||
| 237 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 6.392 | 51,6%–53,7% | ||
| 238 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +2,4 | 17.058 | 52,1%–53,4% | ||
| 239 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 831 | 50,3%–55,4% | ||
| 240 | TryndamereMeio | Meio | 53,5% | +2,5 | 830 | 50,3%–55,4% | ||
| 241 | NilahAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 2.768 | 51,4%–54,4% | ||
| 242 | RivenMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 916 | 50,5%–55,4% | ||
| 243 | RammusSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 5.555 | 51,9%–54,0% | ||
| 244 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 8.312 | 52,1%–53,9% | ||
| 245 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 1.526 | 51,3%–55,2% | ||
| 246 | SionMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 1.035 | 50,9%–55,6% | ||
| 247 | SionSelva | Selva | 53,8% | +2,9 | 1.306 | 51,2%–55,4% | ||
| 248 | ShyvanaSelva | Selva | 53,4% | +3,0 | 12.400 | 52,6%–54,1% | ||
| 249 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +3,1 | 14.194 | 52,8%–54,1% | ||
| 250 | BriarMeio | Meio | 54,7% | +3,2 | 572 | 50,6%–56,5% | ||
| 251 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,5% | +3,5 | 996 | 51,5%–56,2% | ||
| 252 | LuxAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 1.421 | 51,8%–55,9% | ||
| 253 | TryndamereSelva | Selva | 54,3% | +3,7 | 2.365 | 52,4%–55,6% | ||
| 254 | TaricSuporte | Suporte | 55,0% | +4,3 | 2.837 | 53,2%–56,2% | ||
| 255 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +4,5 | 702 | 52,1%–57,6% | ||
| 256 | GwenMeio | Meio | 56,1% | +4,8 | 996 | 52,8%–57,5% |
