Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | GarenSelva | Selva | 42,8% | -6,1 | 813 | 41,7%–46,9% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 43,4% | -6,1 | 1.333 | 42,3%–46,4% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,3% | -5,7 | 2.310 | 43,1%–46,4% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 44,5% | -5,3 | 1.633 | 43,2%–47,0% | ||
| 5 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,0% | -5,3 | 918 | 42,7%–47,6% | ||
| 6 | LockeSelva | Selva | 44,9% | -5,1 | 2.443 | 43,7%–46,9% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,1% | -4,9 | 2.288 | 43,9%–47,1% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -4,9 | 7.592 | 44,6%–46,4% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 689 | 42,9%–48,4% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -4,7 | 1.176 | 43,5%–47,9% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 45,7% | -4,7 | 14.646 | 45,1%–46,4% | ||
| 12 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -4,4 | 1.017 | 43,7%–48,4% | ||
| 13 | EzrealSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 695 | 43,3%–48,8% | ||
| 14 | AsheMeio | Meio | 44,9% | -4,3 | 726 | 43,4%–48,8% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 5.695 | 45,1%–47,2% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 5.502 | 45,2%–47,4% | ||
| 17 | OriannaMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 9.456 | 45,5%–47,2% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 5.608 | 45,4%–47,5% | ||
| 19 | QiyanaSelva | Selva | 46,4% | -4,0 | 17.591 | 45,8%–47,1% | ||
| 20 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -3,9 | 3.903 | 45,2%–47,8% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 46,5% | -3,9 | 38.792 | 46,1%–47,0% | ||
| 22 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,7 | 836 | 44,2%–49,3% | ||
| 23 | MelAtirador | Atirador | 46,7% | -3,6 | 3.956 | 45,6%–48,1% | ||
| 24 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,4% | -3,4 | 1.195 | 44,8%–49,2% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 3.550 | 45,7%–48,4% | ||
| 26 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,3% | -3,4 | 877 | 44,6%–49,6% | ||
| 27 | AhriSuporte | Suporte | 46,2% | -3,3 | 719 | 44,4%–49,8% | ||
| 28 | BrandSelva | Selva | 46,4% | -3,3 | 933 | 44,7%–49,6% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 47,1% | -3,3 | 12.682 | 46,4%–47,9% | ||
| 30 | VeigarSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 3.432 | 45,8%–48,5% | ||
| 31 | CaitlynMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 1.057 | 45,0%–49,6% | ||
| 32 | PantheonSelva | Selva | 47,3% | -3,0 | 3.601 | 46,1%–48,8% | ||
| 33 | VarusMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 1.077 | 45,1%–49,7% | ||
| 34 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -3,0 | 8.982 | 46,6%–48,3% | ||
| 35 | NidaleeSelva | Selva | 47,4% | -2,9 | 5.362 | 46,4%–48,6% | ||
| 36 | TaliyahMeio | Meio | 47,4% | -2,9 | 3.634 | 46,2%–48,8% | ||
| 37 | LucianMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 1.526 | 45,6%–49,5% | ||
| 38 | AmbessaSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 1.814 | 45,7%–49,4% | ||
| 39 | NasusSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 1.614 | 45,6%–49,5% | ||
| 40 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -2,8 | 34.606 | 47,2%–48,1% | ||
| 41 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 829 | 45,2%–50,4% | ||
| 42 | SkarnerSelva | Selva | 47,7% | -2,6 | 2.386 | 46,3%–49,5% | ||
| 43 | GragasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,5 | 742 | 45,3%–50,6% | ||
| 44 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 858 | 45,5%–50,5% | ||
| 45 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 1.420 | 46,0%–50,1% | ||
| 46 | JhinMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 1.005 | 45,7%–50,4% | ||
| 47 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -2,4 | 613 | 45,2%–51,0% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -2,3 | 17.177 | 47,5%–48,7% | ||
| 49 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 4.424 | 46,9%–49,3% | ||
| 50 | SettSelva | Selva | 47,5% | -2,3 | 668 | 45,4%–50,9% | ||
| 51 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -2,3 | 13.357 | 47,4%–48,8% | ||
| 52 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 559 | 45,2%–51,2% | ||
| 53 | VolibearMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 1.298 | 46,1%–50,4% | ||
| 54 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -2,2 | 8.862 | 47,4%–49,1% | ||
| 55 | ZoeMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 8.169 | 47,4%–49,2% | ||
| 56 | GalioMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 10.859 | 47,6%–49,1% | ||
| 57 | TwitchMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 629 | 45,5%–51,2% | ||
| 58 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -2,1 | 7.339 | 47,4%–49,3% | ||
| 59 | VarusAtirador | Atirador | 48,3% | -2,1 | 12.648 | 47,7%–49,1% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -2,0 | 24.431 | 47,9%–49,0% | ||
| 61 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,9 | 11.128 | 47,7%–49,3% | ||
| 62 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,9 | 515 | 45,4%–51,6% | ||
| 63 | AkaliMeio | Meio | 48,5% | -1,9 | 26.385 | 48,0%–49,0% | ||
| 64 | TristanaMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 2.922 | 47,1%–50,0% | ||
| 65 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -1,9 | 2.095 | 46,9%–50,3% | ||
| 66 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 2.417 | 47,0%–50,2% | ||
| 67 | Twisted FateAtirador | Atirador | 48,1% | -1,8 | 643 | 45,8%–51,5% | ||
| 68 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -1,8 | 3.568 | 47,3%–50,0% | ||
| 69 | MordekaiserSelva | Selva | 48,5% | -1,7 | 2.085 | 47,0%–50,4% | ||
| 70 | JayceMeio | Meio | 48,6% | -1,7 | 2.055 | 47,0%–50,5% | ||
| 71 | TaliyahSelva | Selva | 48,7% | -1,6 | 1.988 | 47,1%–50,6% | ||
| 72 | AniviaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 1.640 | 46,9%–50,8% | ||
| 73 | SmolderMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 2.786 | 47,4%–50,4% | ||
| 74 | VladimirAtirador | Atirador | 48,5% | -1,5 | 695 | 46,2%–51,7% | ||
| 75 | ShacoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 4.615 | 47,7%–50,1% | ||
| 76 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 1.547 | 47,0%–50,9% | ||
| 77 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,9% | -1,5 | 5.277 | 47,8%–50,1% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 21.464 | 48,4%–49,5% | ||
| 79 | LockeMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 20.689 | 48,4%–49,5% | ||
| 80 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -1,5 | 4.483 | 47,8%–50,2% | ||
| 81 | KarmaMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 503 | 46,0%–52,2% | ||
| 82 | BardoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 8.616 | 48,2%–49,9% | ||
| 83 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,4 | 7.863 | 48,2%–50,0% | ||
| 84 | OlafSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 1.661 | 47,2%–51,0% | ||
| 85 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 673 | 46,3%–51,9% | ||
| 86 | YorickMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 683 | 46,4%–51,9% | ||
| 87 | AnnieMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 6.554 | 48,2%–50,2% | ||
| 88 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 1.072 | 46,9%–51,5% | ||
| 89 | SennaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 1.712 | 47,4%–51,1% | ||
| 90 | EliseSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 1.293 | 47,2%–51,4% | ||
| 91 | DravenAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 14.024 | 48,6%–50,0% | ||
| 92 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -1,1 | 10.701 | 48,5%–50,1% | ||
| 93 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 20.414 | 48,8%–49,9% | ||
| 94 | KarmaSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 16.856 | 48,7%–50,0% | ||
| 95 | AuroraMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 6.890 | 48,5%–50,4% | ||
| 96 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 16.537 | 48,8%–50,1% | ||
| 97 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 1.476 | 47,4%–51,5% | ||
| 98 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 13.160 | 48,7%–50,2% | ||
| 99 | DianaSelva | Selva | 49,5% | -1,0 | 13.354 | 48,8%–50,2% | ||
| 100 | AsheAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 30.104 | 49,1%–50,0% | ||
| 101 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 7.261 | 48,6%–50,5% | ||
| 102 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 809 | 47,0%–52,1% | ||
| 103 | MalphiteSelva | Selva | 49,5% | -0,9 | 5.417 | 48,4%–50,6% | ||
| 104 | SettSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 1.370 | 47,5%–51,6% | ||
| 105 | TeemoAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 895 | 47,1%–52,1% | ||
| 106 | PykeSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 23.328 | 49,1%–50,2% | ||
| 107 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 17.516 | 49,0%–50,3% | ||
| 108 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | -0,8 | 9.087 | 48,8%–50,5% | ||
| 109 | IreliaMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 11.848 | 48,9%–50,4% | ||
| 110 | BrandMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 4.318 | 48,5%–50,9% | ||
| 111 | AkshanMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 7.342 | 48,8%–50,7% | ||
| 112 | LissandraSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 735 | 47,0%–52,4% | ||
| 113 | SylasSuporte | Suporte | 49,7% | -0,7 | 3.323 | 48,3%–51,1% | ||
| 114 | Kog'MawMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 1.687 | 47,9%–51,6% | ||
| 115 | YorickSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 571 | 46,8%–52,8% | ||
| 116 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 34.584 | 49,4%–50,2% | ||
| 117 | SyndraSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 633 | 47,0%–52,7% | ||
| 118 | SyndraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,6 | 1.656 | 47,9%–51,7% | ||
| 119 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 57.441 | 49,5%–50,2% | ||
| 120 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 72.771 | 49,6%–50,2% | ||
| 121 | ZedMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 32.723 | 49,5%–50,4% | ||
| 122 | VayneAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 17.766 | 49,3%–50,5% | ||
| 123 | NeekoMeio | Meio | 49,9% | -0,5 | 1.476 | 47,9%–51,9% | ||
| 124 | TalonSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 14.087 | 49,3%–50,6% | ||
| 125 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 27.357 | 49,5%–50,4% | ||
| 126 | EkkoSelva | Selva | 49,9% | -0,5 | 13.968 | 49,3%–50,6% | ||
| 127 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,0% | -0,5 | 7.075 | 49,0%–50,9% | ||
| 128 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,0% | -0,4 | 10.382 | 49,2%–50,8% | ||
| 129 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 4.714 | 48,8%–51,2% | ||
| 130 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 19.118 | 49,4%–50,6% | ||
| 131 | ZyraMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 823 | 47,5%–52,6% | ||
| 132 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,4 | 28.631 | 49,6%–50,5% | ||
| 133 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 19.954 | 49,5%–50,6% | ||
| 134 | NocturneSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 22.438 | 49,6%–50,6% | ||
| 135 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 16.865 | 49,5%–50,7% | ||
| 136 | IvernSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 520 | 47,1%–53,2% | ||
| 137 | GwenSelva | Selva | 50,1% | -0,3 | 2.728 | 48,6%–51,7% | ||
| 138 | GravesSelva | Selva | 50,2% | -0,3 | 25.494 | 49,7%–50,7% | ||
| 139 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 1.511 | 48,2%–52,2% | ||
| 140 | KatarinaMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 22.083 | 49,7%–50,8% | ||
| 141 | LeBlancMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 16.342 | 49,6%–50,9% | ||
| 142 | ZeriAtirador | Atirador | 50,2% | -0,2 | 10.776 | 49,4%–51,0% | ||
| 143 | NaafiriSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 9.643 | 49,4%–51,1% | ||
| 144 | MorganaSelva | Selva | 50,2% | -0,2 | 1.215 | 48,1%–52,4% | ||
| 145 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | -0,2 | 17.614 | 49,6%–50,9% | ||
| 146 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 22.040 | 49,7%–50,8% | ||
| 147 | AatroxSelva | Selva | 50,3% | -0,2 | 2.325 | 48,7%–51,9% | ||
| 148 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 20.730 | 49,8%–50,9% | ||
| 149 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 3.423 | 49,0%–51,7% | ||
| 150 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 5.991 | 49,3%–51,4% | ||
| 151 | QuinnSelva | Selva | 50,4% | -0,1 | 5.525 | 49,3%–51,5% | ||
| 152 | FizzSuporte | Suporte | 50,4% | 0,0 | 508 | 47,3%–53,5% | ||
| 153 | EliseSelva | Selva | 50,4% | 0,0 | 6.488 | 49,4%–51,4% | ||
| 154 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | 0,0 | 14.589 | 49,8%–51,1% | ||
| 155 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | 0,0 | 20.226 | 49,9%–51,0% | ||
| 156 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 63.979 | 50,2%–50,8% | ||
| 157 | ShenSelva | Selva | 50,5% | +0,1 | 1.205 | 48,3%–52,7% | ||
| 158 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | +0,1 | 7.644 | 49,6%–51,5% | ||
| 159 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,5% | +0,1 | 5.829 | 49,5%–51,6% | ||
| 160 | LuxSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 51.095 | 50,3%–51,0% | ||
| 161 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 10.718 | 49,8%–51,4% | ||
| 162 | FizzSelva | Selva | 50,6% | +0,2 | 2.010 | 48,9%–52,4% | ||
| 163 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 12.906 | 49,9%–51,4% | ||
| 164 | KarthusMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 558 | 47,7%–53,6% | ||
| 165 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 21.660 | 50,1%–51,2% | ||
| 166 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 12.427 | 49,9%–51,4% | ||
| 167 | ViegoSelva | Selva | 50,7% | +0,2 | 36.600 | 50,2%–51,1% | ||
| 168 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 17.458 | 50,1%–51,3% | ||
| 169 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 5.007 | 49,5%–51,8% | ||
| 170 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 1.366 | 48,6%–52,8% | ||
| 171 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,3 | 18.599 | 50,1%–51,3% | ||
| 172 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 2.478 | 49,1%–52,3% | ||
| 173 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 11.243 | 49,9%–51,5% | ||
| 174 | HweiMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 9.903 | 49,9%–51,6% | ||
| 175 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 33.931 | 50,3%–51,2% | ||
| 176 | IvernSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 2.662 | 49,2%–52,3% | ||
| 177 | DariusSelva | Selva | 50,8% | +0,3 | 4.491 | 49,6%–52,0% | ||
| 178 | TeemoSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 4.657 | 49,6%–52,0% | ||
| 179 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 30.712 | 50,4%–51,3% | ||
| 180 | ZacSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 6.658 | 49,9%–51,9% | ||
| 181 | AmbessaMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 649 | 48,0%–53,7% | ||
| 182 | UdyrSelva | Selva | 50,9% | +0,4 | 6.222 | 49,8%–51,9% | ||
| 183 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 15.409 | 50,2%–51,5% | ||
| 184 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 2.234 | 49,3%–52,6% | ||
| 185 | TrundleSelva | Selva | 51,0% | +0,5 | 5.019 | 49,8%–52,1% | ||
| 186 | KayleMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 1.304 | 48,9%–53,1% | ||
| 187 | JaxSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 8.560 | 50,1%–51,9% | ||
| 188 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 952 | 48,6%–53,5% | ||
| 189 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,6 | 39.156 | 50,6%–51,5% | ||
| 190 | SionSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 1.165 | 48,8%–53,3% | ||
| 191 | KaynSelva | Selva | 51,1% | +0,6 | 42.466 | 50,7%–51,5% | ||
| 192 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 12.794 | 50,4%–51,8% | ||
| 193 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 9.046 | 50,3%–52,0% | ||
| 194 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 4.318 | 49,9%–52,4% | ||
| 195 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 13.986 | 50,5%–51,9% | ||
| 196 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 1.443 | 49,2%–53,2% | ||
| 197 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 14.483 | 50,6%–51,9% | ||
| 198 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 37.380 | 50,9%–51,8% | ||
| 199 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 2.758 | 49,8%–52,9% | ||
| 200 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +0,9 | 7.633 | 50,4%–52,3% | ||
| 201 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +0,9 | 58.572 | 51,0%–51,7% | ||
| 202 | XerathAtirador | Atirador | 51,5% | +0,9 | 1.528 | 49,4%–53,4% | ||
| 203 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 41.547 | 51,0%–51,8% | ||
| 204 | Vel'KozMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 3.653 | 50,1%–52,7% | ||
| 205 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 17.895 | 50,8%–52,0% | ||
| 206 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 25.408 | 50,9%–52,0% | ||
| 207 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 3.551 | 50,1%–52,8% | ||
| 208 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 14.131 | 50,8%–52,1% | ||
| 209 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 5.355 | 50,4%–52,6% | ||
| 210 | TeemoSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 5.215 | 50,3%–52,6% | ||
| 211 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 5.397 | 50,4%–52,6% | ||
| 212 | Master YiMeio | Meio | 51,9% | +1,0 | 532 | 48,5%–54,5% | ||
| 213 | Master YiSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 42.242 | 51,1%–51,9% | ||
| 214 | SettMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 753 | 48,8%–54,2% | ||
| 215 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 657 | 48,8%–54,4% | ||
| 216 | AlistarSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 13.048 | 50,9%–52,3% | ||
| 217 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 1.378 | 49,5%–53,6% | ||
| 218 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 6.483 | 50,6%–52,6% | ||
| 219 | PoppySelva | Selva | 51,8% | +1,2 | 1.275 | 49,5%–53,8% | ||
| 220 | VeigarMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 24.068 | 51,1%–52,2% | ||
| 221 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 2.947 | 50,2%–53,1% | ||
| 222 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 4.122 | 50,4%–52,9% | ||
| 223 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 6.719 | 50,7%–52,7% | ||
| 224 | ZyraSelva | Selva | 51,8% | +1,3 | 3.410 | 50,3%–53,1% | ||
| 225 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 13.641 | 51,0%–52,4% | ||
| 226 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,3 | 23.000 | 51,2%–52,3% | ||
| 227 | RellSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 10.293 | 50,9%–52,5% | ||
| 228 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 24.114 | 51,2%–52,3% | ||
| 229 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 1.356 | 49,7%–53,9% | ||
| 230 | YoneAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 1.269 | 49,7%–53,9% | ||
| 231 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 19.019 | 51,2%–52,4% | ||
| 232 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 13.241 | 51,1%–52,5% | ||
| 233 | YasuoMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 51.229 | 51,5%–52,2% | ||
| 234 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 19.082 | 51,3%–52,4% | ||
| 235 | MorganaMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 2.525 | 50,3%–53,4% | ||
| 236 | RivenMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 1.423 | 49,8%–53,9% | ||
| 237 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 25.441 | 51,4%–52,4% | ||
| 238 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +1,5 | 19.927 | 51,3%–52,5% | ||
| 239 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 2.295 | 50,3%–53,5% | ||
| 240 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 3.406 | 50,5%–53,3% | ||
| 241 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 32.100 | 51,5%–52,4% | ||
| 242 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 14.446 | 51,3%–52,7% | ||
| 243 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +1,6 | 2.419 | 50,4%–53,6% | ||
| 244 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 16.569 | 51,5%–52,7% | ||
| 245 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +1,7 | 2.333 | 50,5%–53,7% | ||
| 246 | MalzaharMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 26.609 | 51,6%–52,6% | ||
| 247 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 17.441 | 51,5%–52,7% | ||
| 248 | JinxAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 60.670 | 51,8%–52,5% | ||
| 249 | HweiAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 2.019 | 50,4%–53,9% | ||
| 250 | NasusMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 2.986 | 50,7%–53,6% | ||
| 251 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,0% | +1,9 | 511 | 49,2%–55,4% | ||
| 252 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 1.384 | 50,3%–54,4% | ||
| 253 | SejuaniSelva | Selva | 52,4% | +1,9 | 7.791 | 51,4%–53,3% | ||
| 254 | RenektonMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 932 | 49,9%–54,8% | ||
| 255 | SionSelva | Selva | 52,6% | +1,9 | 1.562 | 50,4%–54,3% | ||
| 256 | GalioSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 3.220 | 51,0%–53,9% | ||
| 257 | SionMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 1.428 | 50,5%–54,5% | ||
| 258 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 44.274 | 52,2%–52,9% | ||
| 259 | MordekaiserMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 777 | 50,0%–55,2% | ||
| 260 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,2 | 11.645 | 51,9%–53,4% | ||
| 261 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 25.093 | 52,2%–53,2% | ||
| 262 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 9.597 | 51,9%–53,5% | ||
| 263 | AmumuSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 12.941 | 52,0%–53,4% | ||
| 264 | NilahAtirador | Atirador | 52,8% | +2,3 | 4.199 | 51,5%–54,0% | ||
| 265 | WarwickSelva | Selva | 52,8% | +2,3 | 26.837 | 52,3%–53,3% | ||
| 266 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 1.415 | 50,8%–54,9% | ||
| 267 | GarenMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 1.967 | 51,1%–54,6% | ||
| 268 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +2,5 | 1.503 | 51,0%–54,9% | ||
| 269 | VeigarAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 4.810 | 51,8%–54,1% | ||
| 270 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +2,5 | 7.826 | 52,1%–53,9% | ||
| 271 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 1.175 | 50,8%–55,2% | ||
| 272 | ShyvanaSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 19.295 | 52,5%–53,6% | ||
| 273 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +2,7 | 1.086 | 50,8%–55,4% | ||
| 274 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +2,7 | 9.730 | 52,3%–54,0% | ||
| 275 | TryndamereSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 3.677 | 51,9%–54,5% | ||
| 276 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 1.654 | 51,3%–55,1% | ||
| 277 | Bel'VethSelva | Selva | 53,4% | +2,9 | 9.619 | 52,5%–54,1% | ||
| 278 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 2.299 | 51,7%–55,0% | ||
| 279 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,6% | +2,9 | 2.443 | 51,8%–55,0% | ||
| 280 | BrandAtirador | Atirador | 53,8% | +3,0 | 1.593 | 51,5%–55,4% | ||
| 281 | TeemoMeio | Meio | 53,9% | +3,1 | 1.712 | 51,6%–55,4% | ||
| 282 | BriarSelva | Selva | 53,9% | +3,4 | 22.418 | 53,3%–54,4% | ||
| 283 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,5% | +3,7 | 2.469 | 52,6%–55,8% | ||
| 284 | TaricSuporte | Suporte | 54,7% | +4,1 | 4.674 | 53,4%–55,7% | ||
| 285 | BriarMeio | Meio | 56,1% | +4,7 | 962 | 52,8%–57,6% | ||
| 286 | ZileanMeio | Meio | 57,0% | +4,8 | 551 | 52,3%–58,2% |
