Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 36,5% | -9,1 | 584 | 36,7%–42,4% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 36,7% | -9,0 | 626 | 36,8%–42,4% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 38,5% | -8,2 | 885 | 37,9%–42,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 38,1% | -8,2 | 704 | 37,7%–43,1% | ||
| 5 | MelMeio | Meio | 43,4% | -5,0 | 4.422 | 42,4%–44,8% | ||
| 6 | TristanaMeio | Meio | 42,9% | -4,6 | 857 | 41,5%–46,5% | ||
| 7 | VarusTopo | Topo | 43,5% | -4,5 | 1.284 | 42,0%–46,3% | ||
| 8 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -4,4 | 1.139 | 42,0%–46,5% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 44,0% | -4,3 | 2.456 | 42,7%–45,9% | ||
| 10 | MalphiteSuporte | Suporte | 43,8% | -4,2 | 1.334 | 42,3%–46,5% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -4,2 | 2.058 | 42,7%–46,2% | ||
| 12 | LucianMeio | Meio | 43,4% | -3,9 | 594 | 41,8%–47,6% | ||
| 13 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,3% | -3,9 | 529 | 41,7%–47,8% | ||
| 14 | Master YiTopo | Topo | 43,9% | -3,8 | 908 | 42,3%–47,2% | ||
| 15 | AsheSuporte | Suporte | 44,6% | -3,6 | 1.774 | 43,2%–46,9% | ||
| 16 | ZoeSuporte | Suporte | 44,4% | -3,5 | 919 | 42,7%–47,6% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 4.292 | 44,0%–46,4% | ||
| 18 | RyzeMeio | Meio | 45,1% | -3,3 | 2.622 | 43,8%–46,9% | ||
| 19 | CamilleSuporte | Suporte | 45,1% | -3,2 | 2.107 | 43,7%–47,1% | ||
| 20 | YuumiSuporte | Suporte | 45,3% | -3,2 | 4.507 | 44,3%–46,6% | ||
| 21 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -2,9 | 2.041 | 44,0%–47,5% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 45,7% | -2,8 | 4.530 | 44,6%–47,0% | ||
| 23 | ZedSelva | Selva | 45,8% | -2,7 | 3.154 | 44,6%–47,4% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,7% | -2,6 | 1.631 | 44,1%–47,9% | ||
| 25 | RengarSelva | Selva | 45,9% | -2,6 | 4.082 | 44,8%–47,3% | ||
| 26 | ShenSuporte | Suporte | 45,9% | -2,4 | 1.467 | 44,2%–48,2% | ||
| 27 | JayceTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 6.294 | 45,3%–47,3% | ||
| 28 | ViSelva | Selva | 46,3% | -2,3 | 6.263 | 45,3%–47,4% | ||
| 29 | MalphiteSelva | Selva | 46,2% | -2,2 | 1.724 | 44,6%–48,3% | ||
| 30 | PantheonSelva | Selva | 46,2% | -2,1 | 1.384 | 44,5%–48,6% | ||
| 31 | MorganaMeio | Meio | 46,0% | -2,1 | 795 | 44,0%–49,2% | ||
| 32 | SmolderMeio | Meio | 46,1% | -2,0 | 805 | 44,0%–49,2% | ||
| 33 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | -2,0 | 605 | 43,7%–49,5% | ||
| 34 | TrundleTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 2.739 | 45,1%–48,1% | ||
| 35 | AmbessaTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 3.897 | 45,3%–47,9% | ||
| 36 | JayceSelva | Selva | 46,4% | -2,0 | 2.024 | 44,9%–48,4% | ||
| 37 | HweiSuporte | Suporte | 46,2% | -2,0 | 834 | 44,1%–49,2% | ||
| 38 | RivenTopo | Topo | 46,5% | -2,0 | 2.527 | 45,1%–48,2% | ||
| 39 | RyzeTopo | Topo | 46,1% | -2,0 | 649 | 43,9%–49,5% | ||
| 40 | QiyanaSelva | Selva | 46,7% | -1,9 | 7.139 | 45,8%–47,7% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 46,7% | -1,8 | 2.767 | 45,3%–48,3% | ||
| 42 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 4.126 | 45,5%–48,0% | ||
| 43 | SwainSuporte | Suporte | 46,7% | -1,8 | 5.847 | 45,7%–47,9% | ||
| 44 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -1,8 | 16.504 | 46,2%–47,4% | ||
| 45 | SylasMeio | Meio | 46,8% | -1,8 | 9.416 | 46,0%–47,7% | ||
| 46 | AmbessaSelva | Selva | 46,3% | -1,8 | 646 | 44,0%–49,7% | ||
| 47 | VolibearSelva | Selva | 46,7% | -1,8 | 2.080 | 45,1%–48,6% | ||
| 48 | SylasTopo | Topo | 46,7% | -1,7 | 1.470 | 44,9%–48,9% | ||
| 49 | LuluSuporte | Suporte | 46,8% | -1,7 | 6.331 | 45,9%–47,9% | ||
| 50 | NeekoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,6 | 2.904 | 45,6%–48,5% | ||
| 51 | AatroxTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 7.680 | 46,1%–48,0% | ||
| 52 | TeemoSelva | Selva | 46,9% | -1,6 | 1.509 | 45,1%–49,0% | ||
| 53 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -1,5 | 1.867 | 45,3%–48,9% | ||
| 54 | MalphiteMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 1.299 | 45,0%–49,2% | ||
| 55 | PantheonSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 6.447 | 46,2%–48,2% | ||
| 56 | HecarimSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 5.443 | 46,1%–48,3% | ||
| 57 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -1,4 | 8.436 | 46,4%–48,1% | ||
| 58 | NocturneSelva | Selva | 47,2% | -1,4 | 6.948 | 46,3%–48,2% | ||
| 59 | TaliyahMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 1.892 | 45,5%–49,1% | ||
| 60 | TryndamereMeio | Meio | 46,9% | -1,3 | 514 | 44,3%–50,4% | ||
| 61 | JayceMeio | Meio | 47,1% | -1,3 | 839 | 44,8%–49,9% | ||
| 62 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 7.386 | 46,5%–48,4% | ||
| 63 | BrandMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 1.365 | 45,4%–49,6% | ||
| 64 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -1,1 | 2.730 | 46,0%–49,0% | ||
| 65 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -1,1 | 4.085 | 46,3%–48,8% | ||
| 66 | TalonMeio | Meio | 47,5% | -1,1 | 2.134 | 45,9%–49,3% | ||
| 67 | GalioSuporte | Suporte | 47,4% | -1,1 | 1.482 | 45,6%–49,6% | ||
| 68 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 971 | 45,2%–50,0% | ||
| 69 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -1,0 | 9.993 | 46,8%–48,4% | ||
| 70 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,5% | -1,0 | 2.590 | 46,1%–49,2% | ||
| 71 | MalzaharTopo | Topo | 47,4% | -1,0 | 987 | 45,2%–50,0% | ||
| 72 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,0 | 2.089 | 45,9%–49,3% | ||
| 73 | JaxSelva | Selva | 47,6% | -0,9 | 2.214 | 46,0%–49,4% | ||
| 74 | ViktorMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 9.365 | 46,9%–48,5% | ||
| 75 | KennenTopo | Topo | 47,6% | -0,9 | 2.471 | 46,1%–49,3% | ||
| 76 | AkaliMeio | Meio | 47,7% | -0,9 | 10.352 | 46,9%–48,5% | ||
| 77 | MorganaSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 8.018 | 46,8%–48,6% | ||
| 78 | ZyraSuporte | Suporte | 47,7% | -0,9 | 4.333 | 46,5%–48,9% | ||
| 79 | UdyrTopo | Topo | 47,4% | -0,9 | 603 | 44,8%–50,6% | ||
| 80 | DianaSelva | Selva | 47,8% | -0,8 | 4.767 | 46,6%–49,0% | ||
| 81 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,7% | -0,8 | 2.618 | 46,3%–49,4% | ||
| 82 | LuxSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 12.695 | 47,1%–48,6% | ||
| 83 | Cho'GathTopo | Topo | 47,8% | -0,8 | 4.259 | 46,6%–49,1% | ||
| 84 | ZileanSuporte | Suporte | 47,8% | -0,8 | 2.922 | 46,4%–49,3% | ||
| 85 | OlafSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 513 | 44,8%–50,9% | ||
| 86 | AniviaMeio | Meio | 47,8% | -0,8 | 2.610 | 46,3%–49,4% | ||
| 87 | Jarvan IVSelva | Selva | 47,9% | -0,7 | 7.941 | 47,0%–48,8% | ||
| 88 | XerathSuporte | Suporte | 47,9% | -0,7 | 4.102 | 46,7%–49,2% | ||
| 89 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -0,7 | 3.833 | 46,6%–49,2% | ||
| 90 | ZaahenTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 3.023 | 46,5%–49,4% | ||
| 91 | SylasSelva | Selva | 48,0% | -0,7 | 8.584 | 47,1%–48,9% | ||
| 92 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -0,7 | 3.917 | 46,7%–49,3% | ||
| 93 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -0,6 | 9.503 | 47,2%–48,8% | ||
| 94 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,8% | -0,6 | 638 | 45,2%–50,8% | ||
| 95 | VolibearTopo | Topo | 48,0% | -0,6 | 6.418 | 47,0%–49,0% | ||
| 96 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -0,6 | 3.475 | 46,7%–49,4% | ||
| 97 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -0,5 | 11.483 | 47,3%–48,8% | ||
| 98 | DariusTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 10.488 | 47,3%–48,9% | ||
| 99 | YasuoTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 5.241 | 47,0%–49,2% | ||
| 100 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 2.847 | 46,6%–49,6% | ||
| 101 | GalioMeio | Meio | 48,1% | -0,5 | 5.172 | 47,0%–49,3% | ||
| 102 | OlafTopo | Topo | 48,1% | -0,5 | 3.489 | 46,8%–49,5% | ||
| 103 | BardoSuporte | Suporte | 48,1% | -0,5 | 4.146 | 46,9%–49,4% | ||
| 104 | NasusTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 6.458 | 47,2%–49,2% | ||
| 105 | PantheonMeio | Meio | 48,2% | -0,4 | 1.445 | 46,2%–50,2% | ||
| 106 | NidaleeSelva | Selva | 48,2% | -0,4 | 3.493 | 46,9%–49,6% | ||
| 107 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 2.474 | 46,7%–49,8% | ||
| 108 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,1% | -0,4 | 702 | 45,5%–51,0% | ||
| 109 | MaokaiSelva | Selva | 48,1% | -0,4 | 617 | 45,4%–51,1% | ||
| 110 | GangplankTopo | Topo | 48,2% | -0,4 | 5.876 | 47,2%–49,3% | ||
| 111 | GarenMeio | Meio | 48,3% | -0,3 | 636 | 45,5%–51,2% | ||
| 112 | TryndamereTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 4.831 | 47,2%–49,5% | ||
| 113 | KarthusSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 1.927 | 46,6%–50,2% | ||
| 114 | ShacoSelva | Selva | 48,4% | -0,2 | 6.773 | 47,4%–49,4% | ||
| 115 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,2 | 8.094 | 47,5%–49,3% | ||
| 116 | ZacSelva | Selva | 48,5% | -0,2 | 3.145 | 47,0%–49,9% | ||
| 117 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,1 | 5.926 | 47,5%–49,6% | ||
| 118 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 9.473 | 47,7%–49,4% | ||
| 119 | KaynSelva | Selva | 48,6% | -0,1 | 11.819 | 47,8%–49,3% | ||
| 120 | AnnieMeio | Meio | 48,6% | -0,1 | 2.275 | 46,9%–50,2% | ||
| 121 | RakanSuporte | Suporte | 48,6% | -0,1 | 3.790 | 47,3%–49,9% | ||
| 122 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 4.778 | 47,4%–49,8% | ||
| 123 | SionMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 648 | 45,8%–51,4% | ||
| 124 | SyndraMeio | Meio | 48,6% | 0,0 | 9.061 | 47,8%–49,5% | ||
| 125 | ZacTopo | Topo | 48,6% | 0,0 | 555 | 45,7%–51,6% | ||
| 126 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,7% | 0,0 | 9.381 | 47,8%–49,5% | ||
| 127 | KatarinaMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 7.723 | 47,8%–49,6% | ||
| 128 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 6.582 | 47,7%–49,7% | ||
| 129 | YasuoMeio | Meio | 48,7% | +0,1 | 13.921 | 48,0%–49,4% | ||
| 130 | EliseSuporte | Suporte | 48,7% | +0,1 | 872 | 46,2%–51,2% | ||
| 131 | AuroraTopo | Topo | 48,8% | +0,1 | 601 | 45,8%–51,6% | ||
| 132 | TeemoSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 1.575 | 46,8%–50,7% | ||
| 133 | BrandSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 5.230 | 47,7%–49,9% | ||
| 134 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | +0,1 | 4.120 | 47,5%–50,0% | ||
| 135 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,8% | +0,1 | 4.124 | 47,5%–50,0% | ||
| 136 | WukongTopo | Topo | 48,8% | +0,2 | 1.055 | 46,5%–51,1% | ||
| 137 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | +0,2 | 1.638 | 46,9%–50,7% | ||
| 138 | DariusSelva | Selva | 48,9% | +0,2 | 1.277 | 46,7%–51,0% | ||
| 139 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | +0,2 | 13.993 | 48,1%–49,5% | ||
| 140 | Cho'GathMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 728 | 46,1%–51,5% | ||
| 141 | LeBlancMeio | Meio | 48,9% | +0,2 | 7.328 | 47,9%–49,8% | ||
| 142 | YoneTopo | Topo | 48,9% | +0,2 | 12.579 | 48,1%–49,6% | ||
| 143 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 3.696 | 47,6%–50,2% | ||
| 144 | TalonSelva | Selva | 48,9% | +0,3 | 5.726 | 47,9%–50,0% | ||
| 145 | YoneMeio | Meio | 48,9% | +0,3 | 12.589 | 48,2%–49,7% | ||
| 146 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | +0,3 | 1.043 | 46,6%–51,3% | ||
| 147 | KaynTopo | Topo | 49,1% | +0,3 | 530 | 45,9%–52,0% | ||
| 148 | DianaMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 5.094 | 47,8%–50,1% | ||
| 149 | GragasTopo | Topo | 49,0% | +0,3 | 2.566 | 47,4%–50,5% | ||
| 150 | Master YiSelva | Selva | 49,0% | +0,3 | 11.262 | 48,2%–49,7% | ||
| 151 | Vel'KozMeio | Meio | 49,0% | +0,3 | 1.248 | 46,8%–51,1% | ||
| 152 | AkshanMeio | Meio | 49,0% | +0,4 | 2.146 | 47,3%–50,7% | ||
| 153 | SionTopo | Topo | 49,0% | +0,4 | 3.920 | 47,7%–50,3% | ||
| 154 | MilioSuporte | Suporte | 49,1% | +0,4 | 4.723 | 47,9%–50,2% | ||
| 155 | ZiggsMeio | Meio | 49,1% | +0,4 | 1.058 | 46,7%–51,4% | ||
| 156 | CamilleTopo | Topo | 49,1% | +0,4 | 4.173 | 47,8%–50,3% | ||
| 157 | QuinnTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 1.141 | 46,8%–51,3% | ||
| 158 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,1% | +0,5 | 4.640 | 47,9%–50,3% | ||
| 159 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | +0,5 | 1.393 | 47,0%–51,2% | ||
| 160 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | +0,5 | 1.386 | 47,1%–51,2% | ||
| 161 | GwenTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 3.016 | 47,7%–50,6% | ||
| 162 | FioraTopo | Topo | 49,2% | +0,5 | 5.096 | 48,0%–50,3% | ||
| 163 | IllaoiTopo | Topo | 49,2% | +0,6 | 4.563 | 48,0%–50,4% | ||
| 164 | MalzaharMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 8.643 | 48,4%–50,1% | ||
| 165 | NaafiriMeio | Meio | 49,3% | +0,6 | 1.307 | 47,1%–51,4% | ||
| 166 | PoppySelva | Selva | 49,5% | +0,6 | 503 | 46,2%–52,4% | ||
| 167 | YorickTopo | Topo | 49,3% | +0,7 | 4.992 | 48,2%–50,4% | ||
| 168 | Twisted FateMeio | Meio | 49,3% | +0,7 | 5.931 | 48,2%–50,3% | ||
| 169 | SylasSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 2.311 | 47,7%–51,0% | ||
| 170 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,4% | +0,7 | 1.537 | 47,4%–51,3% | ||
| 171 | UdyrSelva | Selva | 49,4% | +0,7 | 2.082 | 47,6%–51,1% | ||
| 172 | MordekaiserSelva | Selva | 49,7% | +0,8 | 587 | 46,5%–52,4% | ||
| 173 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,8 | 13.067 | 48,8%–50,2% | ||
| 174 | SejuaniSelva | Selva | 49,5% | +0,8 | 3.123 | 48,1%–50,9% | ||
| 175 | KledTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 1.909 | 47,7%–51,3% | ||
| 176 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +0,9 | 2.800 | 48,0%–51,0% | ||
| 177 | MalphiteTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 9.906 | 48,7%–50,4% | ||
| 178 | SkarnerSelva | Selva | 49,7% | +0,9 | 1.070 | 47,2%–51,9% | ||
| 179 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 2.293 | 47,9%–51,2% | ||
| 180 | KayleTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 2.964 | 48,1%–51,0% | ||
| 181 | IreliaTopo | Topo | 49,6% | +0,9 | 5.623 | 48,5%–50,6% | ||
| 182 | Kog'MawMeio | Meio | 49,8% | +0,9 | 807 | 47,0%–52,2% | ||
| 183 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +1,0 | 8.706 | 48,7%–50,5% | ||
| 184 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | +1,0 | 5.580 | 48,5%–50,7% | ||
| 185 | RenektonTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 6.809 | 48,7%–50,6% | ||
| 186 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +1,0 | 3.988 | 48,4%–50,9% | ||
| 187 | AuroraMeio | Meio | 49,7% | +1,0 | 3.055 | 48,2%–51,1% | ||
| 188 | SwainTopo | Topo | 49,9% | +1,0 | 799 | 47,1%–52,3% | ||
| 189 | UrgotTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 3.206 | 48,3%–51,1% | ||
| 190 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 2.819 | 48,2%–51,2% | ||
| 191 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 3.470 | 48,4%–51,1% | ||
| 192 | SettTopo | Topo | 49,8% | +1,1 | 9.515 | 48,9%–50,6% | ||
| 193 | FizzSelva | Selva | 50,0% | +1,1 | 892 | 47,3%–52,2% | ||
| 194 | LuxMeio | Meio | 49,8% | +1,2 | 6.238 | 48,8%–50,8% | ||
| 195 | EvelynnSelva | Selva | 49,9% | +1,2 | 3.482 | 48,4%–51,1% | ||
| 196 | WarwickSelva | Selva | 49,8% | +1,2 | 6.924 | 48,8%–50,8% | ||
| 197 | TaricSuporte | Suporte | 50,0% | +1,2 | 1.617 | 47,9%–51,8% | ||
| 198 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 7.461 | 48,9%–50,8% | ||
| 199 | GarenTopo | Topo | 49,9% | +1,2 | 9.383 | 49,0%–50,7% | ||
| 200 | GragasSelva | Selva | 50,1% | +1,2 | 910 | 47,4%–52,3% | ||
| 201 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 1.359 | 47,8%–51,9% | ||
| 202 | BraumSuporte | Suporte | 50,0% | +1,3 | 4.584 | 48,7%–51,1% | ||
| 203 | RammusSelva | Selva | 50,0% | +1,3 | 3.323 | 48,6%–51,3% | ||
| 204 | VladimirTopo | Topo | 50,1% | +1,3 | 1.382 | 47,9%–52,0% | ||
| 205 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +1,5 | 7.837 | 49,2%–51,0% | ||
| 206 | SingedTopo | Topo | 50,2% | +1,5 | 2.635 | 48,6%–51,7% | ||
| 207 | VeigarMeio | Meio | 50,2% | +1,5 | 6.409 | 49,2%–51,2% | ||
| 208 | MordekaiserTopo | Topo | 50,3% | +1,6 | 9.554 | 49,4%–51,1% | ||
| 209 | XerathMeio | Meio | 50,3% | +1,6 | 5.434 | 49,1%–51,3% | ||
| 210 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 12.718 | 49,5%–51,0% | ||
| 211 | HweiMeio | Meio | 50,4% | +1,7 | 4.126 | 49,1%–51,6% | ||
| 212 | AatroxSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 843 | 47,8%–52,9% | ||
| 213 | WukongSelva | Selva | 50,4% | +1,7 | 8.597 | 49,5%–51,2% | ||
| 214 | OrnnTopo | Topo | 50,5% | +1,8 | 3.998 | 49,1%–51,7% | ||
| 215 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +1,8 | 16.779 | 49,8%–51,1% | ||
| 216 | SonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,8 | 3.145 | 49,0%–51,9% | ||
| 217 | WarwickTopo | Topo | 50,7% | +1,8 | 1.754 | 48,6%–52,3% | ||
| 218 | ShyvanaSelva | Selva | 50,5% | +1,8 | 5.672 | 49,4%–51,6% | ||
| 219 | LissandraMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 6.125 | 49,5%–51,5% | ||
| 220 | EkkoMeio | Meio | 50,6% | +1,9 | 6.132 | 49,5%–51,5% | ||
| 221 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +1,9 | 4.434 | 49,3%–51,7% | ||
| 222 | BrandTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 507 | 47,4%–53,6% | ||
| 223 | KayleMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 507 | 47,4%–53,6% | ||
| 224 | GragasMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 588 | 47,6%–53,5% | ||
| 225 | BriarSelva | Selva | 50,6% | +1,9 | 6.551 | 49,6%–51,6% | ||
| 226 | Cho'GathSelva | Selva | 50,6% | +2,0 | 8.049 | 49,7%–51,5% | ||
| 227 | IvernSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 1.023 | 48,3%–53,0% | ||
| 228 | LeonaSuporte | Suporte | 50,7% | +2,0 | 12.438 | 49,9%–51,4% | ||
| 229 | TaliyahSelva | Selva | 51,0% | +2,0 | 1.283 | 48,5%–52,8% | ||
| 230 | EliseSelva | Selva | 50,8% | +2,0 | 3.444 | 49,3%–52,0% | ||
| 231 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +2,0 | 513 | 47,6%–53,7% | ||
| 232 | VladimirMeio | Meio | 50,8% | +2,1 | 4.829 | 49,6%–51,9% | ||
| 233 | LilliaSelva | Selva | 50,8% | +2,2 | 7.159 | 49,8%–51,7% | ||
| 234 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +2,3 | 5.898 | 49,8%–51,9% | ||
| 235 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 806 | 48,3%–53,5% | ||
| 236 | AniviaTopo | Topo | 51,7% | +2,4 | 723 | 48,4%–53,8% | ||
| 237 | SwainMeio | Meio | 51,5% | +2,4 | 1.034 | 48,7%–53,4% | ||
| 238 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +2,4 | 4.624 | 49,9%–52,3% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 2.868 | 49,6%–52,6% | ||
| 240 | VexMeio | Meio | 51,2% | +2,5 | 5.387 | 50,0%–52,2% | ||
| 241 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,5 | 4.086 | 49,9%–52,4% | ||
| 242 | PoppyTopo | Topo | 51,7% | +2,6 | 1.047 | 48,9%–53,5% | ||
| 243 | NasusMeio | Meio | 51,7% | +2,6 | 994 | 48,8%–53,6% | ||
| 244 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +2,7 | 17.610 | 50,7%–51,9% | ||
| 245 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +2,9 | 938 | 49,1%–54,0% | ||
| 246 | ZyraSelva | Selva | 51,9% | +2,9 | 1.965 | 49,8%–53,3% | ||
| 247 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +2,9 | 708 | 48,8%–54,3% | ||
| 248 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +2,9 | 704 | 48,8%–54,3% | ||
| 249 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,4% | +4,5 | 728 | 50,5%–55,8% |
