Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 38,3% | -8,8 | 592 | 38,4%–44,2% | ||
| 2 | Master YiSuporte | Suporte | 38,7% | -8,2 | 506 | 38,9%–45,0% | ||
| 3 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -7,6 | 1.707 | 40,6%–44,4% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 41,2% | -7,6 | 1.167 | 40,3%–44,7% | ||
| 5 | TwitchSelva | Selva | 42,0% | -7,3 | 1.712 | 41,0%–44,7% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 42,4% | -7,2 | 2.372 | 41,4%–44,6% | ||
| 7 | EzrealMeio | Meio | 42,7% | -7,0 | 3.282 | 41,7%–44,5% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 42,1% | -6,9 | 1.312 | 41,1%–45,3% | ||
| 9 | ZedSuporte | Suporte | 41,5% | -6,9 | 797 | 40,7%–45,8% | ||
| 10 | LucianMeio | Meio | 42,7% | -6,6 | 1.580 | 41,6%–45,5% | ||
| 11 | TristanaMeio | Meio | 43,8% | -6,0 | 3.456 | 42,8%–45,5% | ||
| 12 | JhinSuporte | Suporte | 42,4% | -5,8 | 597 | 41,4%–47,2% | ||
| 13 | SejuaniSuporte | Suporte | 42,8% | -5,2 | 502 | 41,8%–48,0% | ||
| 14 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -5,1 | 24.038 | 44,5%–45,5% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -5,1 | 10.464 | 44,3%–45,9% | ||
| 16 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -5,0 | 885 | 42,6%–47,6% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 44,9% | -5,0 | 3.786 | 43,9%–46,5% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 45,3% | -4,8 | 16.520 | 44,7%–46,0% | ||
| 19 | YasuoSuporte | Suporte | 44,3% | -4,8 | 909 | 42,9%–47,8% | ||
| 20 | LockeSuporte | Suporte | 43,9% | -4,7 | 633 | 42,6%–48,2% | ||
| 21 | Lee SinMeio | Meio | 43,9% | -4,7 | 610 | 42,6%–48,3% | ||
| 22 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 4.187 | 44,3%–46,7% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 45,4% | -4,6 | 9.716 | 44,7%–46,3% | ||
| 24 | Master YiMeio | Meio | 44,7% | -4,3 | 779 | 43,2%–48,4% | ||
| 25 | CorkiMeio | Meio | 45,2% | -4,1 | 987 | 43,6%–48,4% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 7.935 | 45,1%–46,9% | ||
| 27 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -4,1 | 3.122 | 44,6%–47,5% | ||
| 28 | Kai'SaMeio | Meio | 45,5% | -4,1 | 1.472 | 44,1%–48,1% | ||
| 29 | OriannaSuporte | Suporte | 44,6% | -4,0 | 538 | 43,1%–49,1% | ||
| 30 | LockeSelva | Selva | 45,9% | -4,0 | 4.176 | 44,9%–47,4% | ||
| 31 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,5% | -3,9 | 1.182 | 44,0%–48,4% | ||
| 32 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -3,9 | 2.163 | 44,5%–47,9% | ||
| 33 | OrnnSuporte | Suporte | 44,9% | -3,9 | 564 | 43,3%–49,2% | ||
| 34 | AhriSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 1.145 | 44,0%–48,5% | ||
| 35 | ViSuporte | Suporte | 45,2% | -3,8 | 672 | 43,6%–49,1% | ||
| 36 | FizzSuporte | Suporte | 45,3% | -3,8 | 717 | 43,7%–49,1% | ||
| 37 | EzrealAtirador | Atirador | 46,4% | -3,7 | 63.557 | 46,1%–46,8% | ||
| 38 | MelMeio | Meio | 46,5% | -3,6 | 20.451 | 46,0%–47,1% | ||
| 39 | NautilusSelva | Selva | 45,6% | -3,4 | 655 | 43,9%–49,5% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 46,4% | -3,4 | 2.026 | 45,0%–48,5% | ||
| 41 | Lee SinSelva | Selva | 46,8% | -3,4 | 50.917 | 46,4%–47,1% | ||
| 42 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -3,3 | 2.007 | 45,1%–48,6% | ||
| 43 | AkshanAtirador | Atirador | 45,7% | -3,3 | 567 | 43,9%–49,8% | ||
| 44 | SettSelva | Selva | 46,2% | -3,3 | 951 | 44,4%–49,3% | ||
| 45 | VexSuporte | Suporte | 45,8% | -3,2 | 594 | 44,0%–49,8% | ||
| 46 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -3,2 | 939 | 44,5%–49,3% | ||
| 47 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -3,1 | 2.541 | 45,4%–48,6% | ||
| 48 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 1.409 | 45,0%–49,0% | ||
| 49 | YoneSelva | Selva | 46,0% | -3,1 | 611 | 44,1%–49,9% | ||
| 50 | AsheMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 868 | 44,5%–49,5% | ||
| 51 | JhinMeio | Meio | 46,6% | -3,1 | 1.301 | 44,9%–49,2% | ||
| 52 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | -3,0 | 8.157 | 46,3%–48,1% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 11.876 | 46,6%–48,0% | ||
| 54 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 8.918 | 46,5%–48,2% | ||
| 55 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -2,8 | 2.593 | 45,8%–48,9% | ||
| 56 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 46,5% | -2,7 | 594 | 44,5%–50,3% | ||
| 57 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 5.519 | 46,3%–48,5% | ||
| 58 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 25.588 | 46,9%–47,9% | ||
| 59 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,0% | -2,7 | 1.218 | 45,3%–49,7% | ||
| 60 | JaxSuporte | Suporte | 46,8% | -2,6 | 692 | 44,8%–50,3% | ||
| 61 | RivenSelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 605 | 44,7%–50,5% | ||
| 62 | CaitlynMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 1.264 | 45,5%–49,8% | ||
| 63 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 23.175 | 47,1%–48,2% | ||
| 64 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 3.742 | 46,4%–49,0% | ||
| 65 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -2,4 | 6.817 | 46,8%–48,7% | ||
| 66 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 2.514 | 46,2%–49,3% | ||
| 67 | YorickSelva | Selva | 47,2% | -2,3 | 754 | 45,2%–50,5% | ||
| 68 | QiyanaSuporte | Suporte | 46,9% | -2,3 | 501 | 44,7%–50,9% | ||
| 69 | IvernSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 720 | 45,1%–50,6% | ||
| 70 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 31.388 | 47,4%–48,3% | ||
| 71 | KarthusMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 826 | 45,3%–50,4% | ||
| 72 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -2,2 | 26.861 | 47,4%–48,4% | ||
| 73 | TwitchMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 874 | 45,5%–50,5% | ||
| 74 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 7.713 | 47,1%–48,9% | ||
| 75 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 1.798 | 46,2%–49,9% | ||
| 76 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 8.722 | 47,2%–49,0% | ||
| 77 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 32.495 | 47,7%–48,6% | ||
| 78 | ZedMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 39.333 | 47,7%–48,5% | ||
| 79 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 1.030 | 45,8%–50,5% | ||
| 80 | OriannaMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 18.461 | 47,6%–48,8% | ||
| 81 | RyzeMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 9.730 | 47,4%–49,1% | ||
| 82 | VeigarSuporte | Suporte | 48,2% | -1,9 | 4.993 | 47,1%–49,4% | ||
| 83 | NaafiriMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 6.074 | 47,3%–49,4% | ||
| 84 | TalonMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 6.105 | 47,4%–49,4% | ||
| 85 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -1,7 | 35.978 | 48,0%–48,9% | ||
| 86 | HecarimSelva | Selva | 48,4% | -1,7 | 18.540 | 47,9%–49,1% | ||
| 87 | ShacoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 6.897 | 47,5%–49,5% | ||
| 88 | JayceMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 2.317 | 46,8%–50,1% | ||
| 89 | MelAtirador | Atirador | 48,4% | -1,6 | 5.796 | 47,4%–49,5% | ||
| 90 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 7.304 | 47,6%–49,5% | ||
| 91 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 2.377 | 47,0%–50,2% | ||
| 92 | VarusMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 1.649 | 46,7%–50,5% | ||
| 93 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -1,5 | 1.338 | 46,6%–50,7% | ||
| 94 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 12.380 | 47,9%–49,4% | ||
| 95 | TrundleSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 577 | 45,7%–51,6% | ||
| 96 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 5.536 | 47,6%–49,8% | ||
| 97 | AkaliMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 49.316 | 48,4%–49,1% | ||
| 98 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 18.358 | 48,1%–49,3% | ||
| 99 | BardoSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 12.584 | 48,0%–49,5% | ||
| 100 | EkkoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 672 | 46,0%–51,6% | ||
| 101 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 5.938 | 47,7%–49,8% | ||
| 102 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 1.064 | 46,5%–51,1% | ||
| 103 | NasusMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 3.374 | 47,5%–50,2% | ||
| 104 | LockeAtirador | Atirador | 48,4% | -1,3 | 523 | 45,8%–51,9% | ||
| 105 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 19.613 | 48,3%–49,5% | ||
| 106 | ZyraMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 1.199 | 46,7%–51,1% | ||
| 107 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 3.668 | 47,6%–50,2% | ||
| 108 | SkarnerSuporte | Suporte | 48,5% | -1,2 | 520 | 45,9%–52,0% | ||
| 109 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 32.069 | 48,5%–49,4% | ||
| 110 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 99.827 | 48,7%–49,2% | ||
| 111 | SylasMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 34.461 | 48,5%–49,4% | ||
| 112 | VayneAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 24.251 | 48,4%–49,5% | ||
| 113 | ViSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 24.623 | 48,5%–49,6% | ||
| 114 | SingedSuporte | Suporte | 48,7% | -1,1 | 659 | 46,2%–51,8% | ||
| 115 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -1,1 | 25.690 | 48,5%–49,6% | ||
| 116 | YoneAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 1.696 | 47,2%–51,0% | ||
| 117 | NeekoMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 2.310 | 47,5%–50,8% | ||
| 118 | GragasSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 1.213 | 46,9%–51,3% | ||
| 119 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 13.232 | 48,4%–49,9% | ||
| 120 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 12.528 | 48,4%–49,9% | ||
| 121 | RumbleSelva | Selva | 48,9% | -0,9 | 581 | 46,3%–52,1% | ||
| 122 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 526 | 46,2%–52,3% | ||
| 123 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 7.467 | 48,3%–50,2% | ||
| 124 | TristanaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,9 | 47.946 | 48,9%–49,6% | ||
| 125 | KindredSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 13.142 | 48,6%–50,0% | ||
| 126 | JayceSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 5.738 | 48,2%–50,4% | ||
| 127 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 624 | 46,4%–52,2% | ||
| 128 | TalonSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 18.320 | 48,7%–49,9% | ||
| 129 | IreliaMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 14.632 | 48,7%–50,0% | ||
| 130 | SeraphineMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 820 | 46,8%–51,9% | ||
| 131 | QuinnMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 1.213 | 47,2%–51,5% | ||
| 132 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 21.380 | 48,8%–49,9% | ||
| 133 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 26.772 | 48,9%–49,9% | ||
| 134 | NautilusSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 54.759 | 49,1%–49,8% | ||
| 135 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 30.765 | 49,0%–49,9% | ||
| 136 | Cho'GathMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 2.890 | 48,0%–51,0% | ||
| 137 | YorickMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 944 | 47,1%–51,9% | ||
| 138 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 18.415 | 48,9%–50,1% | ||
| 139 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 54.170 | 49,2%–49,9% | ||
| 140 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 34.325 | 49,1%–50,0% | ||
| 141 | ShenSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 5.252 | 48,5%–50,7% | ||
| 142 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,5 | 39.675 | 49,2%–50,0% | ||
| 143 | ShacoSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 30.684 | 49,2%–50,2% | ||
| 144 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 32.651 | 49,3%–50,2% | ||
| 145 | Master YiSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 54.568 | 49,4%–50,1% | ||
| 146 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,4 | 25.797 | 49,2%–50,3% | ||
| 147 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 94.461 | 49,5%–50,0% | ||
| 148 | TeemoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,3 | 6.422 | 48,8%–50,8% | ||
| 149 | EvelynnSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 16.250 | 49,2%–50,5% | ||
| 150 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 48.440 | 49,5%–50,2% | ||
| 151 | GalioMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 18.950 | 49,3%–50,5% | ||
| 152 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 11.320 | 49,1%–50,7% | ||
| 153 | YoneMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 52.418 | 49,6%–50,3% | ||
| 154 | LeBlancMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 26.675 | 49,4%–50,4% | ||
| 155 | AsheAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 44.435 | 49,5%–50,3% | ||
| 156 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 100.506 | 49,7%–50,2% | ||
| 157 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 31.927 | 49,5%–50,4% | ||
| 158 | YasuoMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 59.897 | 49,7%–50,3% | ||
| 159 | TaliyahMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 6.877 | 49,0%–51,0% | ||
| 160 | VolibearMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 1.517 | 48,1%–52,0% | ||
| 161 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 28.018 | 49,6%–50,5% | ||
| 162 | ViktorMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 28.027 | 49,6%–50,5% | ||
| 163 | OlafSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 1.982 | 48,3%–51,8% | ||
| 164 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 41.706 | 49,7%–50,5% | ||
| 165 | ZedAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 542 | 47,2%–53,2% | ||
| 166 | KarmaMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 785 | 47,6%–52,8% | ||
| 167 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 28.678 | 49,7%–50,7% | ||
| 168 | SyndraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 1.008 | 47,8%–52,6% | ||
| 169 | BrandSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 1.510 | 48,2%–52,2% | ||
| 170 | PoppySuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 8.088 | 49,3%–51,1% | ||
| 171 | AmbessaMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 672 | 47,5%–53,0% | ||
| 172 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 1.131 | 48,0%–52,5% | ||
| 173 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 23.224 | 49,8%–50,9% | ||
| 174 | RivenMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 1.574 | 48,4%–52,3% | ||
| 175 | LuxSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 74.433 | 50,1%–50,7% | ||
| 176 | AuroraMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 11.087 | 49,6%–51,2% | ||
| 177 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 10.645 | 49,6%–51,2% | ||
| 178 | ViegoMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 669 | 47,6%–53,2% | ||
| 179 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 44.644 | 50,1%–50,9% | ||
| 180 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 17.915 | 49,9%–51,1% | ||
| 181 | SyndraMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 36.558 | 50,1%–50,9% | ||
| 182 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 24.810 | 50,0%–51,0% | ||
| 183 | DianaSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 21.594 | 50,0%–51,1% | ||
| 184 | DianaMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 22.968 | 50,0%–51,1% | ||
| 185 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 20.246 | 49,9%–51,1% | ||
| 186 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 9.972 | 49,7%–51,3% | ||
| 187 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 10.436 | 49,8%–51,4% | ||
| 188 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | +0,5 | 12.877 | 49,9%–51,4% | ||
| 189 | EliseSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 1.816 | 48,8%–52,5% | ||
| 190 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 7.139 | 49,7%–51,6% | ||
| 191 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 5.182 | 49,6%–51,8% | ||
| 192 | AatroxSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 3.248 | 49,3%–52,1% | ||
| 193 | PoppySelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 1.856 | 48,9%–52,5% | ||
| 194 | ShenSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 2.128 | 49,0%–52,4% | ||
| 195 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 39.418 | 50,3%–51,1% | ||
| 196 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 3.686 | 49,4%–52,0% | ||
| 197 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 9.897 | 49,9%–51,5% | ||
| 198 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 839 | 48,2%–53,3% | ||
| 199 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 1.698 | 48,9%–52,6% | ||
| 200 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 16.810 | 50,1%–51,4% | ||
| 201 | ZeriAtirador | Atirador | 50,8% | +0,6 | 15.861 | 50,1%–51,4% | ||
| 202 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 9.047 | 49,9%–51,7% | ||
| 203 | SettMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 1.115 | 48,6%–53,1% | ||
| 204 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 3.496 | 49,5%–52,2% | ||
| 205 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 2.422 | 49,2%–52,5% | ||
| 206 | JaxSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 11.746 | 50,1%–51,6% | ||
| 207 | JinxAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 76.897 | 50,6%–51,2% | ||
| 208 | SionSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 1.796 | 49,0%–52,7% | ||
| 209 | TeemoMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 2.240 | 49,2%–52,5% | ||
| 210 | BrandMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 6.527 | 49,9%–51,9% | ||
| 211 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 718 | 48,2%–53,6% | ||
| 212 | GragasSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 3.350 | 49,6%–52,3% | ||
| 213 | ZiggsMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 4.875 | 49,8%–52,1% | ||
| 214 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 2.491 | 49,4%–52,5% | ||
| 215 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 5.463 | 49,9%–52,1% | ||
| 216 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 54.217 | 50,7%–51,4% | ||
| 217 | UdyrSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 8.823 | 50,2%–52,0% | ||
| 218 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 31.645 | 50,6%–51,6% | ||
| 219 | AmumuSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 4.225 | 49,9%–52,3% | ||
| 220 | AhriMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 55.986 | 50,8%–51,5% | ||
| 221 | IreliaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 545 | 48,2%–54,2% | ||
| 222 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 8.448 | 50,3%–52,1% | ||
| 223 | ThreshSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 59.979 | 50,9%–51,6% | ||
| 224 | FizzMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 35.933 | 50,8%–51,7% | ||
| 225 | BriarSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 29.668 | 50,8%–51,8% | ||
| 226 | SwainMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 4.322 | 50,1%–52,5% | ||
| 227 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,3% | +1,2 | 10.332 | 50,5%–52,1% | ||
| 228 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 3.626 | 50,0%–52,6% | ||
| 229 | PantheonMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 5.558 | 50,3%–52,4% | ||
| 230 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 20.464 | 50,8%–51,9% | ||
| 231 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 36.128 | 51,0%–51,8% | ||
| 232 | TryndamereSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 4.396 | 50,2%–52,6% | ||
| 233 | GangplankMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 1.789 | 49,6%–53,3% | ||
| 234 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 10.551 | 50,7%–52,2% | ||
| 235 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 89.794 | 51,2%–51,7% | ||
| 236 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 21.341 | 50,9%–52,0% | ||
| 237 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 19.149 | 50,9%–52,1% | ||
| 238 | FizzSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 3.281 | 50,2%–53,0% | ||
| 239 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 15.200 | 50,9%–52,3% | ||
| 240 | ZaahenSelva | Selva | 51,7% | +1,5 | 2.128 | 49,9%–53,3% | ||
| 241 | ZacSelva | Selva | 51,6% | +1,5 | 11.300 | 50,8%–52,4% | ||
| 242 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 27.813 | 51,1%–52,1% | ||
| 243 | BriarMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 1.304 | 49,5%–53,7% | ||
| 244 | ViktorAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 6.306 | 50,6%–52,6% | ||
| 245 | AhriAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 523 | 48,6%–54,7% | ||
| 246 | TryndamereMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 1.607 | 49,7%–53,6% | ||
| 247 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 23.585 | 51,1%–52,2% | ||
| 248 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 22.727 | 51,1%–52,2% | ||
| 249 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 15.610 | 51,1%–52,4% | ||
| 250 | LissandraSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 1.115 | 49,5%–54,0% | ||
| 251 | AlistarSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 22.321 | 51,2%–52,3% | ||
| 252 | GwenSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 4.400 | 50,5%–53,0% | ||
| 253 | RakanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 17.358 | 51,2%–52,4% | ||
| 254 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 11.017 | 51,1%–52,6% | ||
| 255 | NamiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 34.017 | 51,4%–52,3% | ||
| 256 | MorganaSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 2.011 | 50,1%–53,6% | ||
| 257 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 13.396 | 51,2%–52,6% | ||
| 258 | SorakaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 20.766 | 51,3%–52,5% | ||
| 259 | IvernSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 4.011 | 50,7%–53,2% | ||
| 260 | GragasMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 2.179 | 50,3%–53,7% | ||
| 261 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 20.089 | 51,4%–52,5% | ||
| 262 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 49.408 | 51,6%–52,3% | ||
| 263 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 2.117 | 50,3%–53,7% | ||
| 264 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +1,8 | 2.163 | 50,3%–53,7% | ||
| 265 | SkarnerSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 3.958 | 50,7%–53,3% | ||
| 266 | VeigarMeio | Meio | 52,0% | +1,9 | 34.687 | 51,6%–52,5% | ||
| 267 | EliseSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 11.212 | 51,3%–52,8% | ||
| 268 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 12.222 | 51,3%–52,8% | ||
| 269 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 23.037 | 51,5%–52,6% | ||
| 270 | MordekaiserMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 1.154 | 49,9%–54,3% | ||
| 271 | MaokaiSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 2.484 | 50,5%–53,7% | ||
| 272 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +2,1 | 7.252 | 51,3%–53,2% | ||
| 273 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,1 | 32.014 | 51,8%–52,7% | ||
| 274 | LuxMeio | Meio | 52,2% | +2,1 | 27.578 | 51,7%–52,7% | ||
| 275 | MalzaharMeio | Meio | 52,2% | +2,1 | 39.277 | 51,8%–52,6% | ||
| 276 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 5.871 | 51,2%–53,3% | ||
| 277 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +2,1 | 20.232 | 51,7%–52,8% | ||
| 278 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,4% | +2,1 | 3.618 | 50,9%–53,6% | ||
| 279 | JaxMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 562 | 49,3%–55,2% | ||
| 280 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +2,1 | 25.534 | 51,8%–52,8% | ||
| 281 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,5% | +2,2 | 3.646 | 51,0%–53,7% | ||
| 282 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +2,3 | 1.948 | 50,7%–54,2% | ||
| 283 | KarthusAtirador | Atirador | 52,7% | +2,4 | 2.071 | 50,8%–54,2% | ||
| 284 | XerathMeio | Meio | 52,5% | +2,4 | 20.769 | 51,9%–53,1% | ||
| 285 | TaliyahSelva | Selva | 52,6% | +2,4 | 5.486 | 51,5%–53,6% | ||
| 286 | Cho'GathSelva | Selva | 52,6% | +2,5 | 33.525 | 52,2%–53,0% | ||
| 287 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 3.405 | 51,3%–54,0% | ||
| 288 | AmumuSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 21.300 | 52,1%–53,2% | ||
| 289 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,9% | +2,5 | 2.473 | 51,1%–54,2% | ||
| 290 | Bel'VethSelva | Selva | 52,7% | +2,5 | 12.790 | 51,9%–53,4% | ||
| 291 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +2,6 | 29.311 | 52,2%–53,2% | ||
| 292 | ZyraAtirador | Atirador | 53,8% | +2,6 | 519 | 49,7%–55,8% | ||
| 293 | Vel'KozMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 6.376 | 51,8%–53,8% | ||
| 294 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +2,7 | 11.898 | 52,1%–53,6% | ||
| 295 | WukongSelva | Selva | 52,8% | +2,7 | 31.273 | 52,4%–53,3% | ||
| 296 | Kog'MawMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 2.462 | 51,2%–54,4% | ||
| 297 | JannaSuporte | Suporte | 52,9% | +2,7 | 13.917 | 52,1%–53,5% | ||
| 298 | ZileanSuporte | Suporte | 52,9% | +2,7 | 11.330 | 52,1%–53,6% | ||
| 299 | TeemoAtirador | Atirador | 53,3% | +2,8 | 1.361 | 50,9%–55,0% | ||
| 300 | Master YiAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 569 | 50,0%–55,9% | ||
| 301 | RenektonMeio | Meio | 53,4% | +2,8 | 1.241 | 50,8%–55,1% | ||
| 302 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,8% | +2,8 | 716 | 50,3%–55,7% | ||
| 303 | GwenMeio | Meio | 53,3% | +2,9 | 2.368 | 51,4%–54,6% | ||
| 304 | ShyvanaSelva | Selva | 53,2% | +3,1 | 26.689 | 52,7%–53,7% | ||
| 305 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +3,1 | 6.264 | 52,2%–54,3% | ||
| 306 | SejuaniSelva | Selva | 53,3% | +3,1 | 12.758 | 52,6%–54,0% | ||
| 307 | ZacSuporte | Suporte | 53,8% | +3,1 | 1.287 | 51,2%–55,4% | ||
| 308 | SyndraAtirador | Atirador | 53,5% | +3,2 | 2.865 | 51,8%–54,8% | ||
| 309 | SingedMeio | Meio | 54,3% | +3,3 | 736 | 50,8%–56,1% | ||
| 310 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,9% | +3,3 | 1.587 | 51,5%–55,4% | ||
| 311 | ZileanMeio | Meio | 54,3% | +3,4 | 924 | 51,1%–56,0% | ||
| 312 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +3,6 | 13.721 | 53,0%–54,4% | ||
| 313 | LuxAtirador | Atirador | 54,0% | +3,7 | 3.581 | 52,5%–55,2% | ||
| 314 | MordekaiserSelva | Selva | 54,2% | +3,8 | 3.222 | 52,5%–55,3% | ||
| 315 | XerathAtirador | Atirador | 54,2% | +3,8 | 2.765 | 52,5%–55,5% | ||
| 316 | SionMeio | Meio | 54,5% | +4,1 | 2.277 | 52,5%–55,8% | ||
| 317 | VladimirAtirador | Atirador | 55,0% | +4,2 | 1.250 | 52,1%–56,4% | ||
| 318 | ZyraSelva | Selva | 54,4% | +4,2 | 7.705 | 53,4%–55,3% | ||
| 319 | HweiAtirador | Atirador | 54,6% | +4,2 | 3.262 | 53,0%–55,8% | ||
| 320 | VeigarAtirador | Atirador | 54,6% | +4,4 | 7.704 | 53,6%–55,5% | ||
| 321 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,9% | +4,4 | 2.841 | 53,1%–56,0% | ||
| 322 | SionSelva | Selva | 55,4% | +4,9 | 2.852 | 53,5%–56,5% | ||
| 323 | BrandAtirador | Atirador | 55,6% | +5,0 | 2.628 | 53,6%–56,7% | ||
| 324 | SwainAtirador | Atirador | 55,7% | +5,3 | 4.263 | 54,2%–56,7% |
