Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 36,3% | -9,8 | 579 | 36,8%–42,5% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 38,1% | -9,5 | 1.066 | 37,6%–42,1% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 40,6% | -8,4 | 3.783 | 39,8%–42,3% | ||
| 4 | JhinSelva | Selva | 38,2% | -8,3 | 553 | 38,2%–44,1% | ||
| 5 | AatroxSuporte | Suporte | 38,1% | -8,1 | 512 | 38,2%–44,3% | ||
| 6 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -8,0 | 2.761 | 39,9%–42,9% | ||
| 7 | VolibearSuporte | Suporte | 39,5% | -7,7 | 679 | 39,0%–44,5% | ||
| 8 | Kai'SaSuporte | Suporte | 39,0% | -7,6 | 538 | 38,9%–44,8% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 41,1% | -7,5 | 1.884 | 40,2%–43,7% | ||
| 10 | KatarinaSuporte | Suporte | 39,5% | -7,4 | 600 | 39,1%–44,8% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 41,7% | -7,4 | 4.884 | 40,9%–43,1% | ||
| 12 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,3% | -7,3 | 803 | 39,6%–44,7% | ||
| 13 | CaitlynSuporte | Suporte | 39,8% | -7,2 | 615 | 39,3%–45,0% | ||
| 14 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,8% | -7,1 | 2.854 | 40,8%–43,7% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 41,7% | -7,0 | 2.064 | 40,7%–44,1% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 41,5% | -6,8 | 1.239 | 40,4%–44,7% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 42,1% | -6,8 | 2.914 | 41,2%–44,1% | ||
| 18 | NasusSuporte | Suporte | 40,5% | -6,4 | 518 | 40,0%–46,0% | ||
| 19 | JhinSuporte | Suporte | 41,7% | -6,4 | 992 | 40,7%–45,4% | ||
| 20 | YasuoSuporte | Suporte | 43,0% | -5,7 | 1.576 | 41,8%–45,7% | ||
| 21 | Master YiSuporte | Suporte | 42,5% | -5,6 | 810 | 41,3%–46,4% | ||
| 22 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,7% | -5,5 | 5.749 | 42,8%–44,9% | ||
| 23 | ViSuporte | Suporte | 42,9% | -5,5 | 1.137 | 41,7%–46,1% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 43,2% | -5,5 | 1.575 | 42,0%–45,9% | ||
| 25 | VayneSelva | Selva | 42,6% | -5,4 | 814 | 41,4%–46,5% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 43,9% | -5,4 | 8.270 | 43,1%–44,9% | ||
| 27 | SejuaniSuporte | Suporte | 42,9% | -5,3 | 884 | 41,6%–46,6% | ||
| 28 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,3 | 17.952 | 43,5%–44,7% | ||
| 29 | RengarSuporte | Suporte | 42,6% | -5,3 | 711 | 41,4%–46,8% | ||
| 30 | Lee SinMeio | Meio | 43,2% | -5,2 | 961 | 41,9%–46,7% | ||
| 31 | NeekoSelva | Selva | 42,8% | -5,1 | 703 | 41,6%–47,0% | ||
| 32 | FizzSuporte | Suporte | 43,6% | -5,0 | 1.171 | 42,2%–46,6% | ||
| 33 | BriarSuporte | Suporte | 43,4% | -4,9 | 830 | 42,0%–47,1% | ||
| 34 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -4,9 | 25.571 | 44,0%–45,1% | ||
| 35 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -4,8 | 1.394 | 42,6%–46,7% | ||
| 36 | Cho'GathAtirador | Atirador | 43,1% | -4,7 | 598 | 41,8%–47,6% | ||
| 37 | LockeSuporte | Suporte | 44,0% | -4,5 | 1.023 | 42,5%–47,2% | ||
| 38 | AsheMeio | Meio | 44,4% | -4,5 | 1.497 | 43,0%–46,9% | ||
| 39 | CaitlynMeio | Meio | 44,7% | -4,4 | 2.235 | 43,4%–46,7% | ||
| 40 | OrnnSuporte | Suporte | 44,2% | -4,4 | 958 | 42,7%–47,5% | ||
| 41 | QiyanaSelva | Selva | 45,1% | -4,3 | 36.875 | 44,7%–45,6% | ||
| 42 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 44,3% | -4,1 | 840 | 42,7%–47,8% | ||
| 43 | Kai'SaSelva | Selva | 44,2% | -4,1 | 747 | 42,6%–47,9% | ||
| 44 | LockeSelva | Selva | 45,2% | -4,1 | 6.405 | 44,3%–46,3% | ||
| 45 | AniviaAtirador | Atirador | 44,2% | -4,0 | 663 | 42,6%–48,2% | ||
| 46 | SylasAtirador | Atirador | 44,0% | -3,9 | 536 | 42,5%–48,5% | ||
| 47 | Kai'SaMeio | Meio | 45,2% | -3,9 | 2.331 | 43,9%–47,1% | ||
| 48 | TristanaMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 5.666 | 44,5%–46,6% | ||
| 49 | QiyanaMeio | Meio | 45,5% | -3,9 | 16.562 | 44,9%–46,2% | ||
| 50 | QuinnAtirador | Atirador | 44,4% | -3,9 | 693 | 42,8%–48,3% | ||
| 51 | OriannaSuporte | Suporte | 44,7% | -3,8 | 914 | 43,1%–48,0% | ||
| 52 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,2% | -3,8 | 1.920 | 43,8%–47,4% | ||
| 53 | CamilleSelva | Selva | 44,5% | -3,8 | 663 | 42,8%–48,4% | ||
| 54 | KalistaMeio | Meio | 44,6% | -3,7 | 679 | 43,0%–48,5% | ||
| 55 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -3,7 | 93.816 | 45,5%–46,0% | ||
| 56 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,6% | -3,6 | 2.981 | 44,4%–47,3% | ||
| 57 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 12.680 | 45,2%–46,6% | ||
| 58 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -3,5 | 5.409 | 44,8%–47,0% | ||
| 59 | ViktorSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 694 | 43,2%–48,7% | ||
| 60 | Master YiMeio | Meio | 45,4% | -3,5 | 1.266 | 43,8%–48,1% | ||
| 61 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,2% | -3,4 | 808 | 43,4%–48,6% | ||
| 62 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,7% | -3,4 | 1.823 | 44,2%–47,9% | ||
| 63 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 3.559 | 44,8%–47,4% | ||
| 64 | MelMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 35.393 | 45,7%–46,6% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 46,1% | -3,2 | 3.752 | 44,9%–47,6% | ||
| 66 | JaxSuporte | Suporte | 45,7% | -3,1 | 1.077 | 44,0%–48,6% | ||
| 67 | DravenMeio | Meio | 45,2% | -3,1 | 573 | 43,3%–49,2% | ||
| 68 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 3.299 | 44,9%–47,7% | ||
| 69 | TrundleSuporte | Suporte | 45,6% | -3,1 | 938 | 43,9%–48,7% | ||
| 70 | RivenSelva | Selva | 45,7% | -3,1 | 955 | 43,9%–48,7% | ||
| 71 | RyzeMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 14.945 | 45,7%–47,0% | ||
| 72 | VayneMeio | Meio | 45,6% | -3,1 | 810 | 43,7%–48,9% | ||
| 73 | NasusSelva | Selva | 46,2% | -3,1 | 3.455 | 45,0%–47,7% | ||
| 74 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -3,1 | 10.196 | 45,5%–47,1% | ||
| 75 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -3,1 | 1.381 | 44,3%–48,4% | ||
| 76 | SettSuporte | Suporte | 46,2% | -3,0 | 3.232 | 45,0%–47,8% | ||
| 77 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 8.837 | 45,6%–47,3% | ||
| 78 | YorickSelva | Selva | 46,1% | -2,9 | 1.222 | 44,4%–48,7% | ||
| 79 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -2,9 | 80.303 | 46,3%–46,8% | ||
| 80 | Jarvan IVMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 549 | 43,6%–49,6% | ||
| 81 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -2,8 | 1.557 | 44,6%–48,6% | ||
| 82 | SingedSuporte | Suporte | 46,1% | -2,8 | 1.149 | 44,4%–48,8% | ||
| 83 | NautilusSelva | Selva | 46,2% | -2,7 | 1.126 | 44,4%–48,9% | ||
| 84 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -2,7 | 13.824 | 46,0%–47,4% | ||
| 85 | AhriSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 1.810 | 44,9%–48,5% | ||
| 86 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 12.779 | 46,0%–47,4% | ||
| 87 | PykeSuporte | Suporte | 46,7% | -2,7 | 50.790 | 46,4%–47,1% | ||
| 88 | VolibearMeio | Meio | 46,6% | -2,6 | 3.040 | 45,3%–48,2% | ||
| 89 | PantheonAtirador | Atirador | 45,9% | -2,6 | 545 | 43,8%–49,8% | ||
| 90 | OriannaMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 24.366 | 46,3%–47,4% | ||
| 91 | VexSuporte | Suporte | 46,4% | -2,6 | 1.029 | 44,5%–49,2% | ||
| 92 | QuinnSuporte | Suporte | 46,0% | -2,5 | 559 | 43,9%–49,9% | ||
| 93 | AkshanAtirador | Atirador | 46,4% | -2,5 | 996 | 44,5%–49,3% | ||
| 94 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,5 | 40.518 | 46,5%–47,3% | ||
| 95 | WukongSuporte | Suporte | 46,3% | -2,5 | 769 | 44,3%–49,6% | ||
| 96 | PantheonSuporte | Suporte | 47,0% | -2,4 | 36.672 | 46,5%–47,4% | ||
| 97 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,0% | -2,4 | 43.579 | 46,6%–47,4% | ||
| 98 | YoneSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 1.019 | 44,6%–49,3% | ||
| 99 | JhinMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 2.065 | 45,3%–48,7% | ||
| 100 | AkshanMeio | Meio | 47,0% | -2,4 | 12.826 | 46,3%–47,8% | ||
| 101 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 2.280 | 45,4%–48,7% | ||
| 102 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 896 | 44,6%–49,5% | ||
| 103 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,3 | 18.768 | 46,6%–47,7% | ||
| 104 | KarthusMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 1.425 | 45,2%–49,2% | ||
| 105 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -2,2 | 10.746 | 46,4%–48,0% | ||
| 106 | RumbleSelva | Selva | 47,0% | -2,0 | 941 | 45,0%–49,8% | ||
| 107 | ZedMeio | Meio | 47,4% | -2,0 | 62.105 | 47,1%–47,7% | ||
| 108 | HecarimSelva | Selva | 47,4% | -2,0 | 29.869 | 47,0%–47,9% | ||
| 109 | SettSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 1.591 | 45,5%–49,4% | ||
| 110 | ViMeio | Meio | 46,7% | -1,9 | 537 | 44,4%–50,5% | ||
| 111 | QuinnMeio | Meio | 47,3% | -1,9 | 1.983 | 45,7%–49,3% | ||
| 112 | AniviaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 3.992 | 46,2%–48,8% | ||
| 113 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 974 | 45,1%–49,9% | ||
| 114 | KennenSuporte | Suporte | 47,1% | -1,9 | 799 | 44,9%–50,1% | ||
| 115 | VarusMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 2.440 | 46,0%–49,2% | ||
| 116 | SingedSelva | Selva | 47,2% | -1,8 | 861 | 45,1%–50,1% | ||
| 117 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,4% | -1,8 | 1.573 | 45,7%–49,6% | ||
| 118 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -1,8 | 5.836 | 46,6%–48,7% | ||
| 119 | VarusAtirador | Atirador | 47,7% | -1,7 | 30.434 | 47,2%–48,2% | ||
| 120 | Aurelion SolSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 814 | 45,1%–50,3% | ||
| 121 | QuinnSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 10.423 | 46,9%–48,5% | ||
| 122 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 14.498 | 47,1%–48,5% | ||
| 123 | ShacoSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 11.061 | 47,0%–48,6% | ||
| 124 | LucianAtirador | Atirador | 47,8% | -1,6 | 56.452 | 47,5%–48,2% | ||
| 125 | KalistaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,6 | 25.504 | 47,3%–48,3% | ||
| 126 | NaafiriMeio | Meio | 47,8% | -1,6 | 9.733 | 47,0%–48,7% | ||
| 127 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 69.828 | 47,6%–48,2% | ||
| 128 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -1,5 | 3.646 | 46,6%–49,2% | ||
| 129 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 8.500 | 47,0%–48,8% | ||
| 130 | TalonMeio | Meio | 47,9% | -1,5 | 9.780 | 47,1%–48,8% | ||
| 131 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 19.881 | 47,4%–48,5% | ||
| 132 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 51.171 | 47,6%–48,3% | ||
| 133 | EkkoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 1.079 | 45,7%–50,3% | ||
| 134 | SylasMeio | Meio | 48,0% | -1,4 | 54.998 | 47,7%–48,4% | ||
| 135 | KindredSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 21.759 | 47,5%–48,6% | ||
| 136 | DravenAtirador | Atirador | 48,0% | -1,4 | 30.085 | 47,6%–48,5% | ||
| 137 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 8.020 | 47,2%–49,0% | ||
| 138 | RivenMeio | Meio | 48,0% | -1,3 | 2.523 | 46,5%–49,6% | ||
| 139 | GragasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.896 | 46,3%–49,9% | ||
| 140 | ViSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 36.502 | 47,7%–48,5% | ||
| 141 | IvernSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.261 | 46,0%–50,3% | ||
| 142 | SionSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 2.840 | 46,6%–49,6% | ||
| 143 | SionAtirador | Atirador | 47,7% | -1,3 | 537 | 45,1%–51,2% | ||
| 144 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -1,2 | 23.713 | 47,7%–48,7% | ||
| 145 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 3.909 | 46,9%–49,5% | ||
| 146 | VayneAtirador | Atirador | 48,2% | -1,2 | 38.747 | 47,8%–48,6% | ||
| 147 | KarthusSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 11.868 | 47,5%–49,0% | ||
| 148 | CorkiAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 10.540 | 47,5%–49,1% | ||
| 149 | KarmaMeio | Meio | 48,1% | -1,1 | 1.351 | 46,2%–50,4% | ||
| 150 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 19.465 | 47,8%–48,9% | ||
| 151 | Twisted FateSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 1.658 | 46,5%–50,3% | ||
| 152 | SylasSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 51.171 | 48,0%–48,8% | ||
| 153 | LockeAtirador | Atirador | 48,2% | -1,0 | 913 | 45,9%–50,9% | ||
| 154 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 20.681 | 47,8%–49,0% | ||
| 155 | TalonSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 30.109 | 48,0%–48,9% | ||
| 156 | GravesSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 52.835 | 48,1%–48,8% | ||
| 157 | ShenMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 579 | 45,6%–51,4% | ||
| 158 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,3% | -0,9 | 688 | 45,8%–51,3% | ||
| 159 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 164.897 | 48,3%–48,7% | ||
| 160 | SamiraAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 42.101 | 48,1%–48,9% | ||
| 161 | FioraMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 529 | 45,5%–51,6% | ||
| 162 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 32.314 | 48,1%–49,0% | ||
| 163 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,8 | 47.910 | 48,3%–49,0% | ||
| 164 | JayceSelva | Selva | 48,6% | -0,8 | 7.475 | 47,7%–49,6% | ||
| 165 | KatarinaMeio | Meio | 48,7% | -0,8 | 52.404 | 48,3%–49,0% | ||
| 166 | ShacoSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 48.675 | 48,3%–49,1% | ||
| 167 | YorickMeio | Meio | 48,6% | -0,7 | 1.574 | 46,7%–50,6% | ||
| 168 | ZyraMeio | Meio | 48,7% | -0,7 | 1.889 | 46,9%–50,5% | ||
| 169 | NautilusSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 84.155 | 48,4%–49,0% | ||
| 170 | KaynSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 88.589 | 48,5%–49,0% | ||
| 171 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 2.217 | 47,1%–50,4% | ||
| 172 | SeraphineMeio | Meio | 48,7% | -0,6 | 1.463 | 46,8%–50,8% | ||
| 173 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -0,6 | 19.752 | 48,2%–49,4% | ||
| 174 | KarthusSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 664 | 46,0%–51,6% | ||
| 175 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 62.111 | 48,5%–49,2% | ||
| 176 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 38.391 | 48,4%–49,3% | ||
| 177 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 8.327 | 48,0%–49,8% | ||
| 178 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 42.910 | 48,5%–49,3% | ||
| 179 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -0,5 | 28.707 | 48,5%–49,4% | ||
| 180 | NeekoMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 3.595 | 47,6%–50,3% | ||
| 181 | ShenSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 2.878 | 47,5%–50,5% | ||
| 182 | NasusMeio | Meio | 49,0% | -0,4 | 6.232 | 48,0%–50,0% | ||
| 183 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 573 | 46,1%–52,0% | ||
| 184 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 70.316 | 48,7%–49,3% | ||
| 185 | RumbleMeio | Meio | 48,9% | -0,4 | 848 | 46,5%–51,6% | ||
| 186 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 145.529 | 48,8%–49,3% | ||
| 187 | ViegoSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 77.945 | 48,8%–49,4% | ||
| 188 | YasuoMeio | Meio | 49,1% | -0,3 | 96.780 | 48,8%–49,3% | ||
| 189 | LissandraSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 1.816 | 47,3%–50,9% | ||
| 190 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 86.056 | 48,8%–49,4% | ||
| 191 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 5.968 | 48,1%–50,2% | ||
| 192 | Cho'GathMeio | Meio | 49,2% | -0,3 | 4.828 | 48,0%–50,3% | ||
| 193 | DianaSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 34.479 | 48,7%–49,6% | ||
| 194 | AatroxMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 893 | 46,7%–51,7% | ||
| 195 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | -0,2 | 17.313 | 48,6%–49,8% | ||
| 196 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -0,2 | 64.547 | 48,9%–49,6% | ||
| 197 | KassadinMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 17.431 | 48,7%–49,9% | ||
| 198 | EvelynnSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 23.466 | 48,7%–49,8% | ||
| 199 | Master YiSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 87.780 | 49,0%–49,6% | ||
| 200 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 9.249 | 48,5%–50,2% | ||
| 201 | WukongMeio | Meio | 49,3% | -0,1 | 775 | 46,7%–51,9% | ||
| 202 | RammusSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 896 | 46,9%–51,8% | ||
| 203 | SennaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 44.558 | 49,0%–49,7% | ||
| 204 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 19.210 | 48,8%–50,0% | ||
| 205 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 40.945 | 49,0%–49,8% | ||
| 206 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 143.862 | 49,2%–49,6% | ||
| 207 | BrandSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 2.346 | 47,8%–51,0% | ||
| 208 | AatroxSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 4.998 | 48,3%–50,6% | ||
| 209 | GangplankMeio | Meio | 49,4% | 0,0 | 2.898 | 48,0%–50,9% | ||
| 210 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 49,5% | 0,0 | 1.478 | 47,4%–51,5% | ||
| 211 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,5% | +0,1 | 46.751 | 49,1%–49,9% | ||
| 212 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,5% | +0,1 | 1.687 | 47,6%–51,4% | ||
| 213 | MorganaAtirador | Atirador | 49,5% | +0,1 | 723 | 46,8%–52,2% | ||
| 214 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 43.714 | 49,1%–49,9% | ||
| 215 | AuroraAtirador | Atirador | 49,5% | +0,1 | 539 | 46,5%–52,5% | ||
| 216 | OlafSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 3.330 | 48,1%–50,9% | ||
| 217 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,6% | +0,1 | 791 | 46,9%–52,1% | ||
| 218 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | +0,1 | 23.592 | 49,0%–50,1% | ||
| 219 | JaxSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 18.904 | 49,0%–50,2% | ||
| 220 | AmbessaMeio | Meio | 49,6% | +0,2 | 1.128 | 47,4%–51,9% | ||
| 221 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 119.850 | 49,4%–49,9% | ||
| 222 | SyndraSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 1.703 | 47,8%–51,5% | ||
| 223 | YoneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 2.937 | 48,2%–51,1% | ||
| 224 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 10.632 | 48,9%–50,5% | ||
| 225 | YoneMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 88.738 | 49,4%–50,0% | ||
| 226 | Twisted FateMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 28.035 | 49,2%–50,2% | ||
| 227 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | +0,3 | 7.897 | 48,8%–50,6% | ||
| 228 | TaliyahSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 957 | 47,4%–52,2% | ||
| 229 | EliseSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 2.996 | 48,3%–51,2% | ||
| 230 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 8.222 | 48,9%–50,7% | ||
| 231 | EkkoSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 36.022 | 49,4%–50,2% | ||
| 232 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 36.357 | 49,4%–50,2% | ||
| 233 | MalphiteMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 8.896 | 48,9%–50,7% | ||
| 234 | VolibearSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 17.779 | 49,2%–50,4% | ||
| 235 | PantheonMeio | Meio | 49,8% | +0,4 | 8.827 | 49,0%–50,7% | ||
| 236 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | +0,4 | 15.450 | 49,2%–50,5% | ||
| 237 | PoppySuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 12.665 | 49,1%–50,6% | ||
| 238 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 5.772 | 48,8%–50,9% | ||
| 239 | SyndraMeio | Meio | 49,9% | +0,5 | 51.930 | 49,6%–50,3% | ||
| 240 | TryndamereSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 7.270 | 49,0%–50,9% | ||
| 241 | TaliyahAtirador | Atirador | 50,1% | +0,5 | 651 | 47,1%–52,7% | ||
| 242 | MorganaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 71.763 | 49,6%–50,2% | ||
| 243 | IreliaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,6 | 982 | 47,6%–52,4% | ||
| 244 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 60.997 | 49,7%–50,3% | ||
| 245 | ViktorMeio | Meio | 50,0% | +0,6 | 49.177 | 49,6%–50,4% | ||
| 246 | TwitchAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 50.641 | 49,7%–50,4% | ||
| 247 | GragasSelva | Selva | 50,1% | +0,6 | 5.239 | 48,9%–51,2% | ||
| 248 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 39.791 | 49,6%–50,5% | ||
| 249 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | +0,7 | 14.695 | 49,4%–50,8% | ||
| 250 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 15.896 | 49,5%–50,7% | ||
| 251 | UdyrSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 14.149 | 49,4%–50,8% | ||
| 252 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 32.785 | 49,7%–50,6% | ||
| 253 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 5.833 | 49,2%–51,3% | ||
| 254 | BrandMeio | Meio | 50,2% | +0,8 | 10.471 | 49,4%–51,0% | ||
| 255 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 10.723 | 49,4%–51,0% | ||
| 256 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 131.957 | 50,0%–50,5% | ||
| 257 | IllaoiMeio | Meio | 50,5% | +0,8 | 759 | 47,6%–52,9% | ||
| 258 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 30.745 | 49,8%–50,7% | ||
| 259 | AmumuSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 6.407 | 49,3%–51,3% | ||
| 260 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,5% | +0,9 | 1.280 | 48,2%–52,5% | ||
| 261 | BriarSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 47.804 | 50,0%–50,7% | ||
| 262 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 24.629 | 49,9%–50,9% | ||
| 263 | SkarnerSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 6.173 | 49,4%–51,5% | ||
| 264 | MorganaSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 3.240 | 49,0%–51,8% | ||
| 265 | MalphiteSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 13.696 | 49,7%–51,1% | ||
| 266 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +1,0 | 84.362 | 50,2%–50,7% | ||
| 267 | JaxMeio | Meio | 50,7% | +1,0 | 959 | 48,0%–52,9% | ||
| 268 | GarenMeio | Meio | 50,6% | +1,1 | 3.962 | 49,2%–51,8% | ||
| 269 | ZacMeio | Meio | 50,9% | +1,1 | 647 | 47,7%–53,3% | ||
| 270 | ViegoMeio | Meio | 50,7% | +1,1 | 1.197 | 48,3%–52,7% | ||
| 271 | ThreshSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 95.907 | 50,3%–50,8% | ||
| 272 | Master YiAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 986 | 48,2%–53,0% | ||
| 273 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | +1,2 | 16.480 | 50,0%–51,3% | ||
| 274 | TryndamereMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 2.707 | 49,1%–52,2% | ||
| 275 | ZaahenSelva | Selva | 50,7% | +1,2 | 3.052 | 49,2%–52,1% | ||
| 276 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 86.249 | 50,4%–50,9% | ||
| 277 | JinxAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 136.070 | 50,5%–50,9% | ||
| 278 | AhriAtirador | Atirador | 51,0% | +1,3 | 800 | 48,1%–53,3% | ||
| 279 | PoppySelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 2.930 | 49,2%–52,2% | ||
| 280 | LissandraMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 36.003 | 50,3%–51,2% | ||
| 281 | TeemoMeio | Meio | 50,8% | +1,3 | 3.789 | 49,4%–52,0% | ||
| 282 | FizzMeio | Meio | 50,7% | +1,3 | 57.309 | 50,4%–51,1% | ||
| 283 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 32.646 | 50,3%–51,2% | ||
| 284 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 31.972 | 50,3%–51,3% | ||
| 285 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 12.074 | 50,1%–51,6% | ||
| 286 | ZiggsAtirador | Atirador | 50,8% | +1,4 | 16.814 | 50,2%–51,5% | ||
| 287 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 59.091 | 50,5%–51,2% | ||
| 288 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 4.013 | 49,6%–52,1% | ||
| 289 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 24.213 | 50,3%–51,4% | ||
| 290 | MorganaMeio | Meio | 50,9% | +1,4 | 5.807 | 49,8%–51,9% | ||
| 291 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 17.619 | 50,3%–51,5% | ||
| 292 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +1,5 | 2.644 | 49,4%–52,4% | ||
| 293 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | +1,5 | 3.970 | 49,7%–52,2% | ||
| 294 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 17.824 | 50,3%–51,5% | ||
| 295 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +1,5 | 30.911 | 50,5%–51,4% | ||
| 296 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +1,5 | 38.328 | 50,5%–51,4% | ||
| 297 | FiddlesticksMeio | Meio | 51,4% | +1,6 | 661 | 48,2%–53,8% | ||
| 298 | BriarMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 2.216 | 49,3%–52,7% | ||
| 299 | EkkoMeio | Meio | 51,0% | +1,6 | 42.740 | 50,6%–51,4% | ||
| 300 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 19.195 | 50,4%–51,6% | ||
| 301 | SmolderAtirador | Atirador | 51,0% | +1,6 | 43.368 | 50,6%–51,4% | ||
| 302 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 24.024 | 50,5%–51,5% | ||
| 303 | GragasMeio | Meio | 51,1% | +1,6 | 3.541 | 49,7%–52,4% | ||
| 304 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 5.766 | 50,0%–52,1% | ||
| 305 | ZacSuporte | Suporte | 51,3% | +1,7 | 2.171 | 49,4%–52,8% | ||
| 306 | GwenSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 7.012 | 50,2%–52,1% | ||
| 307 | ZyraAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 766 | 48,5%–53,8% | ||
| 308 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 24.597 | 50,6%–51,7% | ||
| 309 | SivirAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 30.315 | 50,7%–51,6% | ||
| 310 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | +1,7 | 1.970 | 49,4%–52,9% | ||
| 311 | YasuoAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 21.336 | 50,6%–51,7% | ||
| 312 | ZedAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 917 | 48,7%–53,7% | ||
| 313 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +1,8 | 56.019 | 50,9%–51,6% | ||
| 314 | FizzSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 5.238 | 50,1%–52,4% | ||
| 315 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,9 | 44.900 | 50,9%–51,7% | ||
| 316 | SorakaSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 33.418 | 50,9%–51,8% | ||
| 317 | KayleMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 3.109 | 49,9%–52,7% | ||
| 318 | VexMeio | Meio | 51,3% | +1,9 | 37.003 | 50,9%–51,7% | ||
| 319 | ViktorAtirador | Atirador | 51,4% | +1,9 | 12.135 | 50,6%–52,1% | ||
| 320 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 6.432 | 50,3%–52,3% | ||
| 321 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 54.358 | 51,0%–51,7% | ||
| 322 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 32.127 | 50,9%–51,8% | ||
| 323 | TeemoAtirador | Atirador | 51,6% | +2,0 | 2.329 | 49,8%–53,0% | ||
| 324 | MalzaharMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 62.885 | 51,1%–51,7% | ||
| 325 | LeonaSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 75.480 | 51,1%–51,7% | ||
| 326 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 33.143 | 51,0%–51,9% | ||
| 327 | SettMeio | Meio | 51,7% | +2,1 | 1.866 | 49,7%–53,3% | ||
| 328 | ZacSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 18.088 | 50,9%–52,1% | ||
| 329 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +2,1 | 44.337 | 51,2%–51,9% | ||
| 330 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +2,2 | 9.239 | 50,7%–52,4% | ||
| 331 | MaokaiSelva | Selva | 51,7% | +2,2 | 3.877 | 50,3%–52,9% | ||
| 332 | KarthusAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 3.061 | 50,2%–53,0% | ||
| 333 | SwainMeio | Meio | 51,7% | +2,2 | 7.254 | 50,7%–52,6% | ||
| 334 | GwenMeio | Meio | 51,8% | +2,3 | 4.064 | 50,4%–53,0% | ||
| 335 | MalzaharAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 2.735 | 50,2%–53,2% | ||
| 336 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 11.529 | 51,0%–52,5% | ||
| 337 | AmumuSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 33.931 | 51,3%–52,2% | ||
| 338 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,4 | 24.280 | 51,3%–52,3% | ||
| 339 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 19.478 | 51,2%–52,4% | ||
| 340 | KennenMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 3.602 | 50,5%–53,1% | ||
| 341 | Vel'KozMeio | Meio | 51,9% | +2,4 | 8.874 | 51,0%–52,7% | ||
| 342 | ZileanSuporte | Suporte | 52,0% | +2,6 | 18.134 | 51,4%–52,6% | ||
| 343 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 5.952 | 50,9%–53,0% | ||
| 344 | ZileanMeio | Meio | 52,4% | +2,7 | 1.501 | 50,1%–54,1% | ||
| 345 | KledMeio | Meio | 53,1% | +2,8 | 639 | 49,3%–55,0% | ||
| 346 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +2,8 | 4.036 | 50,9%–53,5% | ||
| 347 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 52.777 | 51,8%–52,5% | ||
| 348 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,3% | +2,8 | 5.617 | 51,1%–53,3% | ||
| 349 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +2,8 | 55.226 | 51,9%–52,6% | ||
| 350 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,3% | +2,8 | 19.104 | 51,7%–52,9% | ||
| 351 | ShyvanaSelva | Selva | 52,3% | +2,9 | 42.980 | 51,9%–52,7% | ||
| 352 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,5% | +2,9 | 3.580 | 51,0%–53,7% | ||
| 353 | EkkoAtirador | Atirador | 53,4% | +2,9 | 577 | 49,4%–55,3% | ||
| 354 | MordekaiserMeio | Meio | 52,7% | +3,0 | 1.985 | 50,7%–54,2% | ||
| 355 | SejuaniSelva | Selva | 52,5% | +3,1 | 20.489 | 51,9%–53,0% | ||
| 356 | SyndraAtirador | Atirador | 52,6% | +3,1 | 4.711 | 51,3%–53,7% | ||
| 357 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,7% | +3,2 | 5.781 | 51,5%–53,6% | ||
| 358 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +3,2 | 45.872 | 52,2%–53,0% | ||
| 359 | MordekaiserSelva | Selva | 52,8% | +3,2 | 5.615 | 51,6%–53,7% | ||
| 360 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,2% | +3,2 | 1.298 | 50,5%–54,8% | ||
| 361 | SionSelva | Selva | 52,9% | +3,4 | 3.696 | 51,5%–54,1% | ||
| 362 | VladimirAtirador | Atirador | 53,1% | +3,4 | 2.186 | 51,1%–54,5% | ||
| 363 | BrandAtirador | Atirador | 53,0% | +3,4 | 4.394 | 51,6%–54,0% | ||
| 364 | SionMeio | Meio | 53,1% | +3,5 | 3.317 | 51,5%–54,3% | ||
| 365 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +3,5 | 5.913 | 51,9%–54,0% | ||
| 366 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +3,5 | 10.217 | 52,1%–53,8% | ||
| 367 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +3,6 | 12.988 | 52,3%–53,7% | ||
| 368 | SwainAtirador | Atirador | 53,2% | +3,7 | 7.113 | 52,1%–54,1% | ||
| 369 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,4% | +3,8 | 3.744 | 51,9%–54,5% | ||
| 370 | RammusSelva | Selva | 53,4% | +4,0 | 24.272 | 52,8%–53,9% | ||
| 371 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +4,0 | 9.610 | 52,6%–54,2% | ||
| 372 | SingedMeio | Meio | 54,1% | +4,1 | 1.219 | 51,3%–55,7% | ||
| 373 | HweiAtirador | Atirador | 54,3% | +4,7 | 5.440 | 53,0%–55,2% | ||
| 374 | XerathAtirador | Atirador | 54,5% | +4,9 | 4.718 | 53,1%–55,5% |
