Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 38,4% | -8,9 | 997 | 37,9%–42,5% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -7,1 | 906 | 39,5%–44,4% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 40,9% | -6,8 | 977 | 40,0%–44,7% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 41,3% | -6,7 | 1.355 | 40,3%–44,4% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 40,8% | -6,4 | 674 | 39,9%–45,4% | ||
| 6 | AsheSuporte | Suporte | 42,4% | -6,2 | 3.063 | 41,4%–44,3% | ||
| 7 | CaitlynTopo | Topo | 41,4% | -5,9 | 700 | 40,4%–45,8% | ||
| 8 | ShacoTopo | Topo | 41,3% | -5,7 | 555 | 40,4%–46,3% | ||
| 9 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -5,7 | 835 | 40,9%–45,9% | ||
| 10 | VarusMeio | Meio | 42,1% | -5,4 | 708 | 40,9%–46,3% | ||
| 11 | LockeSelva | Selva | 43,3% | -5,2 | 1.898 | 42,1%–45,6% | ||
| 12 | VolibearMeio | Meio | 42,7% | -5,2 | 899 | 41,4%–46,3% | ||
| 13 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,1% | -5,1 | 549 | 41,0%–46,9% | ||
| 14 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -5,0 | 4.625 | 42,9%–45,3% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 42,6% | -4,9 | 601 | 41,3%–47,1% | ||
| 16 | RengarTopo | Topo | 42,9% | -4,6 | 567 | 41,5%–47,4% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 44,4% | -4,5 | 5.484 | 43,5%–45,6% | ||
| 18 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,1% | -4,5 | 606 | 41,7%–47,4% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 44,0% | -4,5 | 1.478 | 42,6%–46,6% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 43,7% | -4,4 | 924 | 42,2%–47,1% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 44,7% | -4,3 | 9.793 | 43,9%–45,6% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -4,3 | 4.667 | 43,6%–46,0% | ||
| 23 | SmolderTopo | Topo | 43,9% | -4,2 | 889 | 42,3%–47,3% | ||
| 24 | CaitlynMeio | Meio | 43,6% | -4,2 | 660 | 42,1%–47,7% | ||
| 25 | LissandraSuporte | Suporte | 43,4% | -4,1 | 519 | 41,9%–48,0% | ||
| 26 | PantheonSelva | Selva | 44,9% | -3,8 | 2.203 | 43,6%–46,9% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -3,8 | 4.465 | 44,1%–46,5% | ||
| 28 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,5% | -3,8 | 902 | 42,8%–47,8% | ||
| 29 | AsheMeio | Meio | 44,0% | -3,8 | 577 | 42,4%–48,3% | ||
| 30 | SettSuporte | Suporte | 44,5% | -3,7 | 830 | 42,8%–47,9% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -3,7 | 7.699 | 44,5%–46,3% | ||
| 32 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 6.805 | 44,4%–46,4% | ||
| 33 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -3,7 | 1.181 | 43,2%–47,6% | ||
| 34 | MelMeio | Meio | 45,4% | -3,6 | 11.695 | 44,7%–46,2% | ||
| 35 | KaynTopo | Topo | 45,0% | -3,6 | 1.317 | 43,4%–47,6% | ||
| 36 | TristanaMeio | Meio | 45,2% | -3,5 | 1.932 | 43,8%–47,4% | ||
| 37 | KindredSelva | Selva | 45,6% | -3,3 | 6.064 | 44,7%–46,8% | ||
| 38 | JayceMeio | Meio | 45,3% | -3,2 | 1.258 | 43,7%–48,0% | ||
| 39 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -3,1 | 811 | 43,4%–48,6% | ||
| 40 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,0% | -3,0 | 545 | 43,1%–49,1% | ||
| 41 | ZedSelva | Selva | 46,0% | -3,0 | 6.196 | 45,1%–47,1% | ||
| 42 | BardoSuporte | Suporte | 46,0% | -3,0 | 5.714 | 45,0%–47,2% | ||
| 43 | AsheTopo | Topo | 45,2% | -2,9 | 626 | 43,3%–49,0% | ||
| 44 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 2.377 | 44,6%–47,8% | ||
| 45 | JhinMeio | Meio | 45,4% | -2,8 | 650 | 43,4%–49,1% | ||
| 46 | AnnieSuporte | Suporte | 45,5% | -2,8 | 727 | 43,6%–49,0% | ||
| 47 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -2,8 | 14.057 | 45,6%–47,0% | ||
| 48 | Kai'SaTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 681 | 43,6%–49,1% | ||
| 49 | ShenSuporte | Suporte | 46,2% | -2,6 | 2.740 | 44,9%–47,9% | ||
| 50 | GragasSuporte | Suporte | 45,5% | -2,6 | 560 | 43,5%–49,4% | ||
| 51 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 8.507 | 45,6%–47,4% | ||
| 52 | GalioTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 742 | 43,9%–49,3% | ||
| 53 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 9.661 | 45,8%–47,5% | ||
| 54 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | -2,4 | 4.644 | 45,5%–47,8% | ||
| 55 | CorkiTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 942 | 44,3%–49,1% | ||
| 56 | Master YiTopo | Topo | 46,4% | -2,4 | 1.772 | 44,9%–48,6% | ||
| 57 | ZoeSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 1.483 | 44,8%–48,8% | ||
| 58 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -2,3 | 602 | 43,9%–49,7% | ||
| 59 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,7% | -2,3 | 3.553 | 45,5%–48,1% | ||
| 60 | QuinnMeio | Meio | 46,2% | -2,3 | 751 | 44,1%–49,5% | ||
| 61 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,2 | 4.564 | 45,6%–48,0% | ||
| 62 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,2 | 2.907 | 45,4%–48,3% | ||
| 63 | QiyanaMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 6.398 | 45,9%–47,9% | ||
| 64 | AkshanMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 4.894 | 45,8%–48,1% | ||
| 65 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 2.715 | 45,4%–48,5% | ||
| 66 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 11.769 | 46,2%–47,7% | ||
| 67 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -2,1 | 25.022 | 46,5%–47,5% | ||
| 68 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 2.070 | 45,3%–48,7% | ||
| 69 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -2,0 | 2.736 | 45,5%–48,6% | ||
| 70 | VeigarSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 1.914 | 45,3%–48,9% | ||
| 71 | BriarTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 960 | 44,7%–49,5% | ||
| 72 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 756 | 44,4%–49,7% | ||
| 73 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -2,0 | 2.455 | 45,5%–48,7% | ||
| 74 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -1,9 | 1.307 | 45,1%–49,3% | ||
| 75 | DariusTopo | Topo | 47,2% | -1,9 | 22.143 | 46,6%–47,7% | ||
| 76 | RumbleTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 3.672 | 45,9%–48,6% | ||
| 77 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 8.117 | 46,4%–48,2% | ||
| 78 | IreliaMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 8.210 | 46,5%–48,2% | ||
| 79 | AmbessaSelva | Selva | 47,1% | -1,7 | 1.468 | 45,4%–49,4% | ||
| 80 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 12.742 | 46,7%–48,1% | ||
| 81 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 1.147 | 45,2%–49,7% | ||
| 82 | Twisted FateTopo | Topo | 47,0% | -1,6 | 664 | 44,7%–50,3% | ||
| 83 | ViSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 11.212 | 46,7%–48,3% | ||
| 84 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 2.965 | 46,0%–49,0% | ||
| 85 | ZacSuporte | Suporte | 47,1% | -1,5 | 707 | 44,8%–50,3% | ||
| 86 | LuluSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 17.009 | 46,9%–48,2% | ||
| 87 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 17.539 | 46,9%–48,2% | ||
| 88 | NaafiriSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 7.311 | 46,6%–48,5% | ||
| 89 | YasuoTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 10.807 | 46,8%–48,3% | ||
| 90 | SionMeio | Meio | 47,3% | -1,5 | 1.080 | 45,3%–49,9% | ||
| 91 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -1,5 | 21.700 | 47,1%–48,2% | ||
| 92 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 5.652 | 46,6%–48,7% | ||
| 93 | ZiggsMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 2.620 | 46,2%–49,2% | ||
| 94 | GravesSelva | Selva | 47,7% | -1,3 | 17.455 | 47,1%–48,3% | ||
| 95 | SwainSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 12.936 | 47,0%–48,5% | ||
| 96 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,6% | -1,3 | 2.408 | 46,1%–49,4% | ||
| 97 | NaafiriMeio | Meio | 47,7% | -1,3 | 3.247 | 46,4%–49,2% | ||
| 98 | GangplankMeio | Meio | 47,6% | -1,3 | 1.177 | 45,6%–50,0% | ||
| 99 | LockeTopo | Topo | 47,4% | -1,3 | 702 | 45,1%–50,5% | ||
| 100 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -1,3 | 5.603 | 46,7%–48,9% | ||
| 101 | AmbessaTopo | Topo | 47,8% | -1,3 | 6.704 | 46,8%–48,8% | ||
| 102 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 7.851 | 47,1%–48,9% | ||
| 103 | RakanSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 5.871 | 46,9%–49,1% | ||
| 104 | RyzeTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 1.258 | 45,9%–50,2% | ||
| 105 | SionTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 7.164 | 47,1%–49,0% | ||
| 106 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -1,0 | 25.880 | 47,5%–48,5% | ||
| 107 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 3.492 | 46,7%–49,4% | ||
| 108 | SeraphineMeio | Meio | 47,7% | -1,0 | 574 | 45,1%–51,0% | ||
| 109 | HecarimSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 12.570 | 47,4%–48,8% | ||
| 110 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 17.735 | 47,5%–48,8% | ||
| 111 | Xin ZhaoTopo | Topo | 47,9% | -0,9 | 591 | 45,3%–51,1% | ||
| 112 | IreliaTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 11.170 | 47,4%–49,0% | ||
| 113 | FizzSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 1.874 | 46,4%–50,0% | ||
| 114 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 17.726 | 47,6%–48,8% | ||
| 115 | ShacoSelva | Selva | 48,3% | -0,8 | 16.423 | 47,6%–48,9% | ||
| 116 | WukongTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 2.327 | 46,6%–49,9% | ||
| 117 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | -0,8 | 792 | 45,7%–50,9% | ||
| 118 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 539 | 45,3%–51,4% | ||
| 119 | VolibearSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 5.954 | 47,3%–49,4% | ||
| 120 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 26.485 | 47,9%–48,9% | ||
| 121 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 2.435 | 46,8%–50,0% | ||
| 122 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 3.638 | 47,1%–49,7% | ||
| 123 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 6.329 | 47,4%–49,4% | ||
| 124 | ZyraMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 556 | 45,4%–51,4% | ||
| 125 | GalioSuporte | Suporte | 48,4% | -0,6 | 2.391 | 46,8%–50,1% | ||
| 126 | YasuoMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 31.980 | 48,0%–48,9% | ||
| 127 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 7.542 | 47,5%–49,4% | ||
| 128 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 13.455 | 47,7%–49,2% | ||
| 129 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 2.556 | 46,9%–50,0% | ||
| 130 | MalphiteSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 3.589 | 47,2%–49,8% | ||
| 131 | FioraTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 11.012 | 47,7%–49,3% | ||
| 132 | MorganaSelva | Selva | 48,4% | -0,5 | 1.014 | 46,2%–50,9% | ||
| 133 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 11.320 | 47,8%–49,3% | ||
| 134 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 15.944 | 47,9%–49,2% | ||
| 135 | NaafiriTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 906 | 46,1%–51,0% | ||
| 136 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 16.756 | 47,9%–49,2% | ||
| 137 | KaynSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 28.080 | 48,1%–49,1% | ||
| 138 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 1.012 | 46,2%–51,0% | ||
| 139 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 2.213 | 46,9%–50,3% | ||
| 140 | KarmaSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 11.174 | 47,9%–49,4% | ||
| 141 | TryndamereMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 998 | 46,3%–51,1% | ||
| 142 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 5.597 | 47,6%–49,8% | ||
| 143 | YoneMeio | Meio | 48,7% | -0,4 | 26.141 | 48,2%–49,2% | ||
| 144 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -0,4 | 7.509 | 47,8%–49,7% | ||
| 145 | BraumSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 9.569 | 47,9%–49,6% | ||
| 146 | TeemoMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 1.101 | 46,5%–51,0% | ||
| 147 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 10.787 | 48,0%–49,5% | ||
| 148 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 3.585 | 47,4%–50,1% | ||
| 149 | KarthusMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 528 | 45,7%–51,8% | ||
| 150 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 7.661 | 47,9%–49,7% | ||
| 151 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 19.431 | 48,2%–49,4% | ||
| 152 | AkaliTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 6.994 | 47,8%–49,8% | ||
| 153 | JaxSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 5.348 | 47,7%–49,9% | ||
| 154 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 17.811 | 48,2%–49,4% | ||
| 155 | JhinTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 509 | 45,7%–51,9% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 13.273 | 48,1%–49,5% | ||
| 157 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,2 | 12.176 | 48,1%–49,6% | ||
| 158 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 41.916 | 48,5%–49,3% | ||
| 159 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 12.220 | 48,2%–49,6% | ||
| 160 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 16.023 | 48,3%–49,6% | ||
| 161 | ZedTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 1.417 | 46,9%–51,0% | ||
| 162 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 1.386 | 46,9%–51,0% | ||
| 163 | TeemoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 2.288 | 47,3%–50,6% | ||
| 164 | PoppyTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 1.993 | 47,2%–50,7% | ||
| 165 | KennenMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 1.170 | 46,8%–51,2% | ||
| 166 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 7.083 | 48,0%–50,0% | ||
| 167 | PantheonMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 2.619 | 47,4%–50,5% | ||
| 168 | PoppySuporte | Suporte | 49,0% | -0,1 | 4.228 | 47,8%–50,2% | ||
| 169 | VolibearTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 14.909 | 48,3%–49,7% | ||
| 170 | AatroxSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 1.924 | 47,2%–50,8% | ||
| 171 | YoneTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 24.388 | 48,5%–49,6% | ||
| 172 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 846 | 46,5%–51,6% | ||
| 173 | ZaahenTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 6.401 | 48,1%–50,1% | ||
| 174 | OlafTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 7.057 | 48,1%–50,0% | ||
| 175 | DianaSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 10.635 | 48,3%–49,9% | ||
| 176 | KennenTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 5.125 | 48,0%–50,2% | ||
| 177 | TryndamereSelva | Selva | 49,1% | 0,0 | 1.990 | 47,3%–50,9% | ||
| 178 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 5.761 | 48,0%–50,2% | ||
| 179 | NasusTopo | Topo | 49,1% | +0,1 | 16.956 | 48,5%–49,8% | ||
| 180 | GragasTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 5.656 | 48,1%–50,2% | ||
| 181 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 27.800 | 48,7%–49,7% | ||
| 182 | BrandSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 9.736 | 48,4%–50,1% | ||
| 183 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 3.958 | 48,0%–50,5% | ||
| 184 | DariusSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 2.281 | 47,6%–50,9% | ||
| 185 | GragasSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 1.881 | 47,5%–51,1% | ||
| 186 | BriarMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 689 | 46,5%–52,0% | ||
| 187 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 19.464 | 48,7%–49,9% | ||
| 188 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 19.917 | 48,7%–49,9% | ||
| 189 | TryndamereTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 11.393 | 48,6%–50,1% | ||
| 190 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 1.450 | 47,3%–51,4% | ||
| 191 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 8.118 | 48,5%–50,3% | ||
| 192 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | +0,4 | 26.665 | 48,9%–49,9% | ||
| 193 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 6.542 | 48,5%–50,5% | ||
| 194 | TrundleTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 6.935 | 48,5%–50,5% | ||
| 195 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | +0,4 | 1.701 | 47,6%–51,4% | ||
| 196 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,5 | 26.363 | 49,0%–50,0% | ||
| 197 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 6.368 | 48,5%–50,6% | ||
| 198 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 1.112 | 47,3%–51,8% | ||
| 199 | PoppySelva | Selva | 49,7% | +0,5 | 1.005 | 47,2%–51,9% | ||
| 200 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 5.535 | 48,5%–50,7% | ||
| 201 | KarthusSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 4.215 | 48,3%–50,8% | ||
| 202 | EvelynnSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 7.543 | 48,7%–50,5% | ||
| 203 | GalioMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 9.168 | 48,7%–50,4% | ||
| 204 | GwenSelva | Selva | 49,7% | +0,5 | 2.471 | 48,0%–51,2% | ||
| 205 | SettTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 21.950 | 49,1%–50,2% | ||
| 206 | MalphiteMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 2.830 | 48,1%–51,1% | ||
| 207 | MalzaharMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 20.525 | 49,1%–50,2% | ||
| 208 | LeBlancMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 14.213 | 49,0%–50,4% | ||
| 209 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 6.049 | 48,6%–50,7% | ||
| 210 | AniviaTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 1.479 | 47,7%–51,7% | ||
| 211 | GarenTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 22.584 | 49,1%–50,2% | ||
| 212 | AnnieMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 5.504 | 48,6%–50,8% | ||
| 213 | ViktorTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 720 | 47,0%–52,4% | ||
| 214 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 11.831 | 48,9%–50,4% | ||
| 215 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 814 | 47,1%–52,3% | ||
| 216 | VeigarMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 18.137 | 49,1%–50,4% | ||
| 217 | IllaoiTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 10.945 | 49,0%–50,5% | ||
| 218 | KayleMeio | Meio | 49,9% | +0,7 | 1.381 | 47,7%–51,9% | ||
| 219 | Vel'KozMeio | Meio | 49,9% | +0,7 | 2.772 | 48,3%–51,3% | ||
| 220 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 533 | 46,8%–52,9% | ||
| 221 | TeemoSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 3.185 | 48,4%–51,3% | ||
| 222 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 1.933 | 48,1%–51,6% | ||
| 223 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 9.891 | 49,0%–50,7% | ||
| 224 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,8 | 1.443 | 47,8%–51,9% | ||
| 225 | SwainMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 2.218 | 48,2%–51,6% | ||
| 226 | MaokaiSelva | Selva | 50,0% | +0,8 | 1.426 | 47,8%–51,9% | ||
| 227 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 11.103 | 49,1%–50,7% | ||
| 228 | Bel'VethSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 7.024 | 48,9%–50,9% | ||
| 229 | MordekaiserSelva | Selva | 50,0% | +0,8 | 1.528 | 47,9%–51,9% | ||
| 230 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,9 | 33.860 | 49,5%–50,4% | ||
| 231 | KledTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 4.334 | 48,7%–51,2% | ||
| 232 | FizzMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 19.082 | 49,4%–50,5% | ||
| 233 | BrandMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 3.235 | 48,6%–51,4% | ||
| 234 | KalistaTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 819 | 47,4%–52,5% | ||
| 235 | KayleTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 8.279 | 49,1%–50,9% | ||
| 236 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 4.461 | 48,8%–51,2% | ||
| 237 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 22.108 | 49,5%–50,6% | ||
| 238 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 5.689 | 48,9%–51,1% | ||
| 239 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 6.710 | 49,0%–51,0% | ||
| 240 | EkkoMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 13.289 | 49,3%–50,7% | ||
| 241 | KassadinMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 7.549 | 49,1%–51,0% | ||
| 242 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 5.118 | 48,9%–51,2% | ||
| 243 | WarwickSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 18.669 | 49,5%–50,7% | ||
| 244 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 1.184 | 47,9%–52,3% | ||
| 245 | SettMeio | Meio | 50,5% | +1,0 | 547 | 47,1%–53,1% | ||
| 246 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 9.100 | 49,3%–51,0% | ||
| 247 | SionSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 784 | 47,5%–52,7% | ||
| 248 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 1.209 | 47,9%–52,3% | ||
| 249 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 17.748 | 49,5%–50,7% | ||
| 250 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 10.785 | 49,3%–50,9% | ||
| 251 | RenektonMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 696 | 47,4%–52,9% | ||
| 252 | BriarSelva | Selva | 50,1% | +1,1 | 16.195 | 49,5%–50,8% | ||
| 253 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 10.046 | 49,3%–51,0% | ||
| 254 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 12.287 | 49,4%–50,9% | ||
| 255 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 6.363 | 49,2%–51,2% | ||
| 256 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 12.618 | 49,5%–50,9% | ||
| 257 | SejuaniTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 603 | 47,3%–53,1% | ||
| 258 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 22.429 | 49,7%–50,8% | ||
| 259 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 12.138 | 49,5%–51,0% | ||
| 260 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 3.660 | 48,9%–51,6% | ||
| 261 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 1.750 | 48,4%–52,1% | ||
| 262 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 11.622 | 49,5%–51,1% | ||
| 263 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 14.821 | 49,6%–51,0% | ||
| 264 | IvernSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 2.716 | 48,8%–51,8% | ||
| 265 | TrundleSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 3.449 | 49,0%–51,7% | ||
| 266 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 19.317 | 49,7%–50,9% | ||
| 267 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | +1,3 | 1.807 | 48,5%–52,2% | ||
| 268 | GragasMeio | Meio | 50,6% | +1,3 | 1.349 | 48,3%–52,5% | ||
| 269 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 9.940 | 49,6%–51,2% | ||
| 270 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 1.150 | 48,1%–52,6% | ||
| 271 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 9.378 | 49,6%–51,3% | ||
| 272 | UrgotTopo | Topo | 50,5% | +1,4 | 8.666 | 49,6%–51,4% | ||
| 273 | RivenMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 1.016 | 48,1%–52,9% | ||
| 274 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 12.216 | 49,8%–51,3% | ||
| 275 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 6.958 | 49,6%–51,5% | ||
| 276 | ZacTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 1.044 | 48,2%–52,9% | ||
| 277 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,7% | +1,6 | 6.750 | 49,6%–51,6% | ||
| 278 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 5.705 | 49,6%–51,8% | ||
| 279 | FizzTopo | Topo | 51,4% | +1,7 | 549 | 47,8%–53,8% | ||
| 280 | SwainTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 1.829 | 48,9%–52,6% | ||
| 281 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 21.190 | 50,2%–51,3% | ||
| 282 | AuroraTopo | Topo | 51,0% | +1,7 | 1.415 | 48,7%–52,8% | ||
| 283 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 1.921 | 49,0%–52,6% | ||
| 284 | VexMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 11.807 | 50,1%–51,6% | ||
| 285 | ShyvanaSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 15.808 | 50,2%–51,5% | ||
| 286 | AmumuSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 10.934 | 50,1%–51,6% | ||
| 287 | ShenSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 998 | 48,5%–53,2% | ||
| 288 | EkkoTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 653 | 48,1%–53,7% | ||
| 289 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +1,8 | 22.234 | 50,4%–51,5% | ||
| 290 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 1.131 | 48,8%–53,3% | ||
| 291 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +2,0 | 1.406 | 49,0%–53,1% | ||
| 292 | MordekaiserMeio | Meio | 51,8% | +2,0 | 546 | 48,1%–54,1% | ||
| 293 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +2,1 | 3.871 | 49,9%–52,4% | ||
| 294 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 11.858 | 50,4%–51,9% | ||
| 295 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +2,1 | 8.798 | 50,3%–52,0% | ||
| 296 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +2,2 | 29.535 | 50,7%–51,7% | ||
| 297 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 15.142 | 50,6%–52,0% | ||
| 298 | BrandTopo | Topo | 51,7% | +2,2 | 1.133 | 49,1%–53,6% | ||
| 299 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +2,3 | 7.089 | 50,4%–52,3% | ||
| 300 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +2,3 | 50.196 | 51,0%–51,7% | ||
| 301 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +2,3 | 7.447 | 50,4%–52,3% | ||
| 302 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +2,3 | 1.454 | 49,4%–53,4% | ||
| 303 | OlafSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 1.218 | 49,2%–53,6% | ||
| 304 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +2,5 | 13.413 | 50,9%–52,3% | ||
| 305 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 19.497 | 51,0%–52,2% | ||
| 306 | KarmaTopo | Topo | 52,7% | +2,7 | 575 | 48,8%–54,7% | ||
| 307 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,7 | 18.512 | 51,2%–52,4% | ||
| 308 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +3,1 | 6.405 | 51,2%–53,2% | ||
| 309 | GwenMeio | Meio | 52,6% | +3,2 | 1.560 | 50,3%–54,2% | ||
| 310 | ZileanMeio | Meio | 53,4% | +3,2 | 562 | 49,3%–55,2% | ||
| 311 | RammusSelva | Selva | 52,4% | +3,2 | 8.819 | 51,4%–53,2% | ||
| 312 | AhriTopo | Topo | 53,4% | +3,3 | 642 | 49,6%–55,2% | ||
| 313 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +3,4 | 2.370 | 50,9%–54,1% | ||
| 314 | WukongSelva | Selva | 52,6% | +3,5 | 18.558 | 52,0%–53,2% | ||
| 315 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +3,6 | 1.755 | 50,8%–54,5% |
