Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 38,7% | -8,6 | 970 | 38,1%–42,8% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,2% | -7,2 | 865 | 39,4%–44,4% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 41,5% | -6,6 | 1.311 | 40,4%–44,6% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,2% | -6,5 | 958 | 40,2%–45,0% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 42,4% | -6,3 | 2.982 | 41,4%–44,2% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,1% | -6,1 | 664 | 40,2%–45,7% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -6,1 | 812 | 40,4%–45,6% | ||
| 8 | CaitlynTopo | Topo | 41,5% | -5,9 | 685 | 40,4%–45,9% | ||
| 9 | ShacoTopo | Topo | 41,3% | -5,7 | 547 | 40,4%–46,4% | ||
| 10 | VolibearMeio | Meio | 42,4% | -5,4 | 856 | 41,2%–46,2% | ||
| 11 | VarusMeio | Meio | 42,1% | -5,4 | 693 | 41,0%–46,4% | ||
| 12 | LockeSelva | Selva | 43,2% | -5,2 | 1.836 | 42,0%–45,6% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -5,0 | 4.497 | 42,8%–45,2% | ||
| 14 | Miss FortuneMeio | Meio | 42,2% | -5,0 | 528 | 41,1%–47,1% | ||
| 15 | NidaleeSuporte | Suporte | 42,6% | -4,8 | 589 | 41,3%–47,2% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 42,9% | -4,6 | 588 | 41,5%–47,3% | ||
| 17 | RyzeMeio | Meio | 44,3% | -4,6 | 5.354 | 43,4%–45,6% | ||
| 18 | Kai'SaMeio | Meio | 43,5% | -4,6 | 904 | 42,0%–46,9% | ||
| 19 | SmolderMeio | Meio | 44,1% | -4,4 | 1.432 | 42,7%–46,7% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 44,6% | -4,3 | 9.540 | 43,9%–45,6% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 44,6% | -4,3 | 4.565 | 43,6%–46,0% | ||
| 22 | RengarTopo | Topo | 43,3% | -4,2 | 543 | 41,8%–47,8% | ||
| 23 | LissandraSuporte | Suporte | 43,4% | -4,1 | 507 | 41,9%–48,1% | ||
| 24 | CaitlynMeio | Meio | 43,9% | -4,0 | 645 | 42,3%–47,9% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 44,3% | -3,9 | 863 | 42,7%–47,7% | ||
| 26 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -3,8 | 1.151 | 43,0%–47,5% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 45,1% | -3,7 | 4.339 | 44,1%–46,5% | ||
| 28 | KaynTopo | Topo | 44,8% | -3,7 | 1.275 | 43,2%–47,5% | ||
| 29 | PantheonSelva | Selva | 45,0% | -3,7 | 2.150 | 43,7%–47,1% | ||
| 30 | K'SanteTopo | Topo | 45,3% | -3,7 | 6.660 | 44,4%–46,4% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 45,3% | -3,7 | 11.379 | 44,6%–46,1% | ||
| 32 | OriannaMeio | Meio | 45,3% | -3,6 | 7.499 | 44,5%–46,4% | ||
| 33 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,8% | -3,5 | 887 | 43,1%–48,0% | ||
| 34 | AsheMeio | Meio | 44,3% | -3,5 | 566 | 42,6%–48,5% | ||
| 35 | KindredSelva | Selva | 45,5% | -3,4 | 5.883 | 44,6%–46,7% | ||
| 36 | TristanaMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 1.886 | 43,9%–47,5% | ||
| 37 | JayceMeio | Meio | 45,2% | -3,3 | 1.230 | 43,6%–47,9% | ||
| 38 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,0% | -3,2 | 789 | 43,2%–48,4% | ||
| 39 | SettSuporte | Suporte | 45,1% | -3,2 | 810 | 43,3%–48,4% | ||
| 40 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,7% | -3,1 | 2.306 | 44,3%–47,6% | ||
| 41 | JhinMeio | Meio | 45,1% | -3,0 | 632 | 43,2%–48,9% | ||
| 42 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,0% | -2,9 | 535 | 43,1%–49,2% | ||
| 43 | PantheonSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 13.676 | 45,5%–46,9% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 46,1% | -2,9 | 6.047 | 45,1%–47,2% | ||
| 45 | BardoSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 5.562 | 45,1%–47,3% | ||
| 46 | Kai'SaTopo | Topo | 45,5% | -2,7 | 672 | 43,6%–49,1% | ||
| 47 | ShenSuporte | Suporte | 46,1% | -2,7 | 2.661 | 44,8%–47,9% | ||
| 48 | GragasSuporte | Suporte | 45,4% | -2,7 | 546 | 43,4%–49,4% | ||
| 49 | AnnieSuporte | Suporte | 45,7% | -2,7 | 714 | 43,7%–49,1% | ||
| 50 | JayceTopo | Topo | 46,4% | -2,6 | 8.312 | 45,6%–47,4% | ||
| 51 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,4% | -2,5 | 3.447 | 45,2%–47,9% | ||
| 52 | CorkiTopo | Topo | 46,0% | -2,5 | 909 | 44,1%–49,0% | ||
| 53 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 46,5% | -2,5 | 9.381 | 45,7%–47,4% | ||
| 54 | QuinnMeio | Meio | 46,0% | -2,4 | 732 | 44,0%–49,4% | ||
| 55 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -2,4 | 584 | 43,8%–49,6% | ||
| 56 | AsheTopo | Topo | 46,0% | -2,3 | 598 | 43,9%–49,7% | ||
| 57 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 4.455 | 45,6%–48,0% | ||
| 58 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 4.527 | 45,6%–48,0% | ||
| 59 | GalioTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 715 | 44,1%–49,5% | ||
| 60 | YuumiSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 11.490 | 46,1%–47,6% | ||
| 61 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,2 | 1.720 | 45,0%–48,7% | ||
| 62 | AkshanMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 4.772 | 45,7%–48,0% | ||
| 63 | ShacoSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 2.834 | 45,4%–48,4% | ||
| 64 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 2.642 | 45,4%–48,5% | ||
| 65 | QiyanaMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 6.212 | 45,9%–48,0% | ||
| 66 | ZoeSuporte | Suporte | 46,7% | -2,1 | 1.444 | 44,9%–49,0% | ||
| 67 | Lee SinSelva | Selva | 47,0% | -2,1 | 24.395 | 46,5%–47,5% | ||
| 68 | JayceSelva | Selva | 46,8% | -2,1 | 2.036 | 45,3%–48,7% | ||
| 69 | RumbleTopo | Topo | 46,9% | -2,0 | 3.587 | 45,7%–48,4% | ||
| 70 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -2,0 | 741 | 44,4%–49,8% | ||
| 71 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -1,9 | 2.394 | 45,5%–48,8% | ||
| 72 | TaliyahMeio | Meio | 47,0% | -1,9 | 2.671 | 45,6%–48,7% | ||
| 73 | IreliaMeio | Meio | 47,2% | -1,9 | 8.008 | 46,3%–48,1% | ||
| 74 | BriarTopo | Topo | 46,8% | -1,8 | 933 | 44,8%–49,7% | ||
| 75 | GnarTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 7.911 | 46,3%–48,1% | ||
| 76 | AmbessaSelva | Selva | 47,0% | -1,8 | 1.440 | 45,2%–49,3% | ||
| 77 | ZacSuporte | Suporte | 46,8% | -1,8 | 682 | 44,5%–50,1% | ||
| 78 | DariusTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 21.556 | 46,7%–47,9% | ||
| 79 | AniviaSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 1.118 | 45,1%–49,6% | ||
| 80 | UdyrTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 1.274 | 45,2%–49,5% | ||
| 81 | Twisted FateTopo | Topo | 46,9% | -1,7 | 651 | 44,6%–50,2% | ||
| 82 | NaafiriSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 7.158 | 46,4%–48,3% | ||
| 83 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 1.864 | 45,6%–49,2% | ||
| 84 | ViSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 10.914 | 46,7%–48,3% | ||
| 85 | QiyanaSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 12.402 | 46,8%–48,2% | ||
| 86 | LuluSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 16.552 | 46,9%–48,2% | ||
| 87 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,5 | 2.900 | 46,1%–49,0% | ||
| 88 | YasuoTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 10.527 | 46,8%–48,4% | ||
| 89 | ZiggsMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 2.548 | 46,0%–49,2% | ||
| 90 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,5 | 17.127 | 47,0%–48,2% | ||
| 91 | ZedMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 21.138 | 47,1%–48,2% | ||
| 92 | GangplankMeio | Meio | 47,4% | -1,4 | 1.143 | 45,4%–49,9% | ||
| 93 | Rek'SaiSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 2.340 | 46,1%–49,3% | ||
| 94 | GravesSelva | Selva | 47,7% | -1,4 | 17.007 | 47,1%–48,3% | ||
| 95 | AmbessaTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 6.541 | 46,7%–48,7% | ||
| 96 | NidaleeSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 5.541 | 46,7%–48,9% | ||
| 97 | RivenTopo | Topo | 47,8% | -1,3 | 5.471 | 46,7%–48,9% | ||
| 98 | SwainSuporte | Suporte | 47,8% | -1,2 | 12.619 | 47,1%–48,6% | ||
| 99 | NaafiriMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 3.156 | 46,4%–49,3% | ||
| 100 | SionTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 6.968 | 46,9%–48,9% | ||
| 101 | SionMeio | Meio | 47,7% | -1,1 | 1.048 | 45,6%–50,3% | ||
| 102 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -1,1 | 12.276 | 47,2%–48,7% | ||
| 103 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 7.603 | 47,1%–49,0% | ||
| 104 | ViegoSelva | Selva | 48,0% | -1,0 | 25.218 | 47,5%–48,6% | ||
| 105 | LockeTopo | Topo | 47,8% | -1,0 | 678 | 45,3%–50,9% | ||
| 106 | SylasMeio | Meio | 48,1% | -1,0 | 17.318 | 47,5%–48,7% | ||
| 107 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 3.395 | 46,7%–49,5% | ||
| 108 | RakanSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 5.727 | 47,1%–49,2% | ||
| 109 | IreliaTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 10.895 | 47,4%–48,9% | ||
| 110 | FizzSelva | Selva | 48,1% | -0,9 | 1.829 | 46,3%–50,0% | ||
| 111 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 15.993 | 47,6%–48,9% | ||
| 112 | NaafiriTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 885 | 45,7%–50,7% | ||
| 113 | RyzeTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 1.220 | 46,1%–50,4% | ||
| 114 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 2.372 | 46,7%–49,9% | ||
| 115 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -0,7 | 17.253 | 47,7%–48,9% | ||
| 116 | WukongTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 2.273 | 46,7%–50,0% | ||
| 117 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 6.181 | 47,3%–49,4% | ||
| 118 | SeraphineMeio | Meio | 48,1% | -0,7 | 549 | 45,3%–51,3% | ||
| 119 | PantheonTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 7.329 | 47,4%–49,3% | ||
| 120 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 25.819 | 47,9%–48,9% | ||
| 121 | YasuoMeio | Meio | 48,4% | -0,7 | 31.140 | 47,9%–48,9% | ||
| 122 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 3.509 | 47,1%–49,8% | ||
| 123 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,2% | -0,6 | 587 | 45,5%–51,4% | ||
| 124 | QuinnSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 3.517 | 47,1%–49,8% | ||
| 125 | AatroxTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 13.157 | 47,7%–49,2% | ||
| 126 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -0,6 | 531 | 45,4%–51,5% | ||
| 127 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -0,6 | 2.498 | 46,9%–50,0% | ||
| 128 | MorganaSelva | Selva | 48,3% | -0,6 | 991 | 46,1%–50,8% | ||
| 129 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 15.523 | 47,8%–49,2% | ||
| 130 | YorickTopo | Topo | 48,5% | -0,5 | 10.990 | 47,7%–49,3% | ||
| 131 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 16.284 | 47,9%–49,2% | ||
| 132 | ZyraMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 548 | 45,5%–51,6% | ||
| 133 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -0,5 | 10.868 | 47,8%–49,3% | ||
| 134 | VolibearSelva | Selva | 48,5% | -0,5 | 5.791 | 47,5%–49,6% | ||
| 135 | TeemoMeio | Meio | 48,5% | -0,5 | 1.077 | 46,3%–50,9% | ||
| 136 | FioraTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 10.703 | 47,8%–49,4% | ||
| 137 | KaynSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 27.246 | 48,1%–49,1% | ||
| 138 | MaokaiTopo | Topo | 48,5% | -0,4 | 991 | 46,2%–51,0% | ||
| 139 | YoneMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 25.461 | 48,1%–49,1% | ||
| 140 | GwenTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 7.300 | 47,7%–49,6% | ||
| 141 | EliseSuporte | Suporte | 48,6% | -0,4 | 1.338 | 46,5%–50,7% | ||
| 142 | BraumSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 9.312 | 47,9%–49,5% | ||
| 143 | TryndamereMeio | Meio | 48,7% | -0,3 | 976 | 46,3%–51,1% | ||
| 144 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 17.438 | 48,1%–49,4% | ||
| 145 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,3 | 5.187 | 47,6%–49,9% | ||
| 146 | MalzaharTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 2.149 | 47,1%–50,4% | ||
| 147 | TeemoSuporte | Suporte | 48,7% | -0,3 | 2.238 | 47,1%–50,4% | ||
| 148 | GalioSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 2.322 | 47,1%–50,4% | ||
| 149 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 11.868 | 48,0%–49,5% | ||
| 150 | CamilleTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 7.450 | 47,9%–49,7% | ||
| 151 | KennenMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 1.124 | 46,5%–51,1% | ||
| 152 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 18.935 | 48,2%–49,4% | ||
| 153 | SennaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 10.506 | 48,0%–49,6% | ||
| 154 | TalonMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 3.477 | 47,5%–50,2% | ||
| 155 | PoppySuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 4.111 | 47,6%–50,1% | ||
| 156 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 826 | 46,3%–51,4% | ||
| 157 | RenektonTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 12.950 | 48,1%–49,6% | ||
| 158 | AkaliTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 6.831 | 47,9%–49,8% | ||
| 159 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 2.549 | 47,3%–50,4% | ||
| 160 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 40.854 | 48,5%–49,3% | ||
| 161 | SionSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 774 | 46,3%–51,5% | ||
| 162 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 5.458 | 47,8%–50,0% | ||
| 163 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 11.917 | 48,2%–49,7% | ||
| 164 | DianaSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 10.311 | 48,1%–49,7% | ||
| 165 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 15.626 | 48,3%–49,6% | ||
| 166 | PoppyTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 1.935 | 47,2%–50,7% | ||
| 167 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 6.889 | 48,0%–49,9% | ||
| 168 | AatroxSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 1.881 | 47,2%–50,8% | ||
| 169 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 23.762 | 48,4%–49,5% | ||
| 170 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -0,1 | 6.905 | 48,0%–50,0% | ||
| 171 | ZaahenTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 6.255 | 48,0%–50,0% | ||
| 172 | ZedTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 1.380 | 46,9%–51,1% | ||
| 173 | KennenTopo | Topo | 49,0% | 0,0 | 4.991 | 47,9%–50,2% | ||
| 174 | Aurelion SolMeio | Meio | 49,0% | 0,0 | 5.623 | 48,0%–50,1% | ||
| 175 | VolibearTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 14.482 | 48,4%–49,8% | ||
| 176 | KarthusMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 503 | 46,0%–52,2% | ||
| 177 | BriarMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 676 | 46,3%–51,9% | ||
| 178 | NasusTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 16.559 | 48,5%–49,8% | ||
| 179 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 27.005 | 48,7%–49,7% | ||
| 180 | BrandSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 9.474 | 48,3%–50,0% | ||
| 181 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 11.061 | 48,4%–50,0% | ||
| 182 | WarwickTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 3.856 | 47,9%–50,5% | ||
| 183 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 19.381 | 48,7%–49,9% | ||
| 184 | GragasTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 5.508 | 48,2%–50,4% | ||
| 185 | MorganaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 18.933 | 48,7%–49,9% | ||
| 186 | TaliyahSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 1.413 | 47,3%–51,4% | ||
| 187 | TryndamereSelva | Selva | 49,4% | +0,3 | 1.934 | 47,6%–51,2% | ||
| 188 | LuxSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 25.936 | 48,9%–49,9% | ||
| 189 | PoppySelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 976 | 47,0%–51,8% | ||
| 190 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 6.759 | 48,4%–50,4% | ||
| 191 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 6.177 | 48,4%–50,5% | ||
| 192 | AhriMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 25.648 | 49,0%–50,0% | ||
| 193 | UdyrSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 5.376 | 48,4%–50,6% | ||
| 194 | ZyraSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 7.904 | 48,6%–50,4% | ||
| 195 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 6.366 | 48,5%–50,5% | ||
| 196 | GwenSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 2.407 | 47,9%–51,1% | ||
| 197 | KarthusSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 4.108 | 48,2%–50,7% | ||
| 198 | GragasSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 1.817 | 47,7%–51,4% | ||
| 199 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 13.851 | 48,9%–50,2% | ||
| 200 | DariusSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 2.214 | 47,9%–51,2% | ||
| 201 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 5.353 | 48,5%–50,7% | ||
| 202 | ViktorTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 702 | 46,8%–52,3% | ||
| 203 | MalphiteMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 2.743 | 48,1%–51,1% | ||
| 204 | SettTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 21.375 | 49,0%–50,2% | ||
| 205 | IllaoiTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 10.690 | 48,8%–50,4% | ||
| 206 | EvelynnSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 7.339 | 48,7%–50,6% | ||
| 207 | GarenTopo | Topo | 49,6% | +0,6 | 21.972 | 49,1%–50,2% | ||
| 208 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 1.662 | 47,8%–51,6% | ||
| 209 | GangplankTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 11.502 | 48,9%–50,5% | ||
| 210 | GalioMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 8.894 | 48,9%–50,6% | ||
| 211 | KayleMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 1.349 | 47,6%–51,8% | ||
| 212 | MalzaharMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 19.970 | 49,1%–50,3% | ||
| 213 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +0,7 | 1.089 | 47,4%–52,0% | ||
| 214 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 516 | 46,7%–52,8% | ||
| 215 | MordekaiserSelva | Selva | 49,8% | +0,7 | 1.475 | 47,7%–51,7% | ||
| 216 | SettMeio | Meio | 50,0% | +0,7 | 534 | 46,7%–52,8% | ||
| 217 | Vel'KozMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 2.687 | 48,2%–51,3% | ||
| 218 | MorganaMeio | Meio | 49,9% | +0,7 | 1.889 | 48,0%–51,6% | ||
| 219 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 5.866 | 48,7%–50,9% | ||
| 220 | VeigarTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 790 | 47,2%–52,4% | ||
| 221 | VeigarMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 17.627 | 49,2%–50,4% | ||
| 222 | AniviaTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 1.432 | 47,8%–51,9% | ||
| 223 | SejuaniTopo | Topo | 50,1% | +0,8 | 587 | 46,9%–52,8% | ||
| 224 | RellSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 9.628 | 49,0%–50,7% | ||
| 225 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 32.940 | 49,4%–50,3% | ||
| 226 | KledTopo | Topo | 49,9% | +0,8 | 4.213 | 48,6%–51,1% | ||
| 227 | BrandMeio | Meio | 50,0% | +0,8 | 3.131 | 48,5%–51,3% | ||
| 228 | DianaMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 10.791 | 49,1%–50,7% | ||
| 229 | FizzMeio | Meio | 49,9% | +0,9 | 18.573 | 49,3%–50,5% | ||
| 230 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 4.348 | 48,7%–51,2% | ||
| 231 | RenektonMeio | Meio | 50,2% | +0,9 | 669 | 47,2%–52,7% | ||
| 232 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +0,9 | 3.101 | 48,6%–51,4% | ||
| 233 | NamiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 21.435 | 49,4%–50,6% | ||
| 234 | ZaahenSelva | Selva | 50,2% | +0,9 | 1.180 | 47,8%–52,2% | ||
| 235 | ZileanSuporte | Suporte | 50,1% | +1,0 | 5.546 | 48,9%–51,1% | ||
| 236 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | +1,0 | 17.315 | 49,4%–50,7% | ||
| 237 | HweiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,0 | 1.403 | 48,0%–52,1% | ||
| 238 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | +1,0 | 1.389 | 48,0%–52,1% | ||
| 239 | HweiMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 8.797 | 49,2%–50,9% | ||
| 240 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,2% | +1,0 | 1.153 | 47,8%–52,3% | ||
| 241 | SwainMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 2.134 | 48,3%–51,8% | ||
| 242 | KayleTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 8.039 | 49,2%–51,0% | ||
| 243 | Bel'VethSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 6.830 | 49,1%–51,0% | ||
| 244 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 6.537 | 49,1%–51,1% | ||
| 245 | TrundleSelva | Selva | 50,2% | +1,0 | 3.387 | 48,7%–51,5% | ||
| 246 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 10.474 | 49,3%–50,9% | ||
| 247 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,1% | +1,1 | 9.745 | 49,3%–51,0% | ||
| 248 | IvernSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 2.639 | 48,6%–51,7% | ||
| 249 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | +1,1 | 1.781 | 48,3%–52,0% | ||
| 250 | EkkoMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 12.844 | 49,4%–50,9% | ||
| 251 | WarwickSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 18.146 | 49,5%–50,7% | ||
| 252 | BriarSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 15.741 | 49,5%–50,8% | ||
| 253 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 11.905 | 49,4%–50,9% | ||
| 254 | KalistaTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 805 | 47,6%–52,8% | ||
| 255 | SionSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 775 | 47,5%–52,8% | ||
| 256 | AlistarSuporte | Suporte | 50,2% | +1,1 | 11.302 | 49,4%–50,9% | ||
| 257 | KassadinMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 7.345 | 49,2%–51,1% | ||
| 258 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +1,1 | 21.754 | 49,6%–50,8% | ||
| 259 | AniviaMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 4.992 | 49,1%–51,4% | ||
| 260 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 12.298 | 49,5%–51,0% | ||
| 261 | RivenMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 988 | 47,9%–52,6% | ||
| 262 | NasusMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 3.610 | 48,9%–51,6% | ||
| 263 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 6.195 | 49,3%–51,3% | ||
| 264 | GragasMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 1.323 | 48,2%–52,4% | ||
| 265 | SorakaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,3 | 14.463 | 49,7%–51,0% | ||
| 266 | LissandraTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 1.123 | 48,1%–52,6% | ||
| 267 | ViktorMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 18.865 | 49,8%–51,0% | ||
| 268 | Twisted FateMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 9.710 | 49,6%–51,2% | ||
| 269 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,6% | +1,4 | 1.696 | 48,5%–52,3% | ||
| 270 | EkkoTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 633 | 47,6%–53,3% | ||
| 271 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +1,4 | 11.808 | 49,7%–51,2% | ||
| 272 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +1,4 | 6.568 | 49,5%–51,5% | ||
| 273 | ZacTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 1.014 | 48,1%–52,9% | ||
| 274 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 8.461 | 49,6%–51,4% | ||
| 275 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +1,5 | 9.113 | 49,7%–51,4% | ||
| 276 | ZacSelva | Selva | 50,6% | +1,5 | 6.756 | 49,5%–51,5% | ||
| 277 | AmumuSuporte | Suporte | 50,7% | +1,5 | 1.868 | 48,7%–52,3% | ||
| 278 | FizzTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 522 | 47,5%–53,6% | ||
| 279 | SwainTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 1.777 | 48,7%–52,4% | ||
| 280 | SonaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,5 | 5.506 | 49,5%–51,7% | ||
| 281 | VladimirMeio | Meio | 50,6% | +1,5 | 11.881 | 49,9%–51,3% | ||
| 282 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 11.492 | 50,0%–51,5% | ||
| 283 | MalphiteTopo | Topo | 50,8% | +1,7 | 20.601 | 50,2%–51,4% | ||
| 284 | ShyvanaSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 15.378 | 50,1%–51,5% | ||
| 285 | ShenSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 964 | 48,5%–53,3% | ||
| 286 | TeemoTopo | Topo | 50,9% | +1,8 | 21.637 | 50,3%–51,5% | ||
| 287 | AuroraTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 1.385 | 48,9%–53,0% | ||
| 288 | Kog'MawMeio | Meio | 51,2% | +1,9 | 1.379 | 48,9%–53,0% | ||
| 289 | MordekaiserMeio | Meio | 51,7% | +1,9 | 524 | 47,9%–54,0% | ||
| 290 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +1,9 | 10.655 | 50,2%–51,8% | ||
| 291 | NeekoMeio | Meio | 51,4% | +1,9 | 1.108 | 48,7%–53,3% | ||
| 292 | BrandTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 1.107 | 48,8%–53,4% | ||
| 293 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 11.563 | 50,4%–51,9% | ||
| 294 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +2,1 | 28.710 | 50,7%–51,7% | ||
| 295 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +2,2 | 3.757 | 49,9%–52,5% | ||
| 296 | SejuaniSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 6.897 | 50,3%–52,2% | ||
| 297 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +2,2 | 8.544 | 50,4%–52,1% | ||
| 298 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 14.699 | 50,6%–51,9% | ||
| 299 | GarenMeio | Meio | 51,6% | +2,3 | 1.427 | 49,3%–53,4% | ||
| 300 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +2,3 | 48.883 | 51,0%–51,7% | ||
| 301 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +2,4 | 7.246 | 50,5%–52,4% | ||
| 302 | KarmaTopo | Topo | 52,5% | +2,5 | 558 | 48,6%–54,6% | ||
| 303 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +2,5 | 13.050 | 50,9%–52,3% | ||
| 304 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +2,6 | 18.991 | 51,0%–52,2% | ||
| 305 | OlafSelva | Selva | 52,1% | +2,6 | 1.179 | 49,4%–53,9% | ||
| 306 | JannaSuporte | Suporte | 51,9% | +2,8 | 18.057 | 51,3%–52,5% | ||
| 307 | ZileanMeio | Meio | 53,4% | +3,2 | 549 | 49,2%–55,2% | ||
| 308 | RammusSelva | Selva | 52,3% | +3,2 | 8.588 | 51,3%–53,1% | ||
| 309 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +3,2 | 6.228 | 51,2%–53,3% | ||
| 310 | GwenMeio | Meio | 52,8% | +3,3 | 1.522 | 50,4%–54,4% | ||
| 311 | WukongSelva | Selva | 52,5% | +3,4 | 18.041 | 51,9%–53,1% | ||
| 312 | AhriTopo | Topo | 53,6% | +3,4 | 621 | 49,6%–55,4% | ||
| 313 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +3,5 | 1.709 | 50,7%–54,4% | ||
| 314 | ZyraSelva | Selva | 53,1% | +3,7 | 2.304 | 51,1%–54,4% |
