Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 38,8% | -8,7 | 1.139 | 38,1%–42,5% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 39,1% | -8,2 | 920 | 38,5%–43,3% | ||
| 3 | GarenSelva | Selva | 38,5% | -8,0 | 633 | 38,3%–43,9% | ||
| 4 | CaitlynMeio | Meio | 40,1% | -7,3 | 848 | 39,3%–44,3% | ||
| 5 | AsheSuporte | Suporte | 41,5% | -7,2 | 3.947 | 40,6%–43,1% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 39,8% | -7,1 | 638 | 39,2%–44,8% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,5% | -6,8 | 1.580 | 40,4%–44,2% | ||
| 8 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,1 | 1.168 | 40,8%–45,2% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 42,5% | -6,0 | 2.094 | 41,3%–44,7% | ||
| 10 | CaitlynTopo | Topo | 41,7% | -6,0 | 851 | 40,6%–45,6% | ||
| 11 | Kai'SaMeio | Meio | 42,5% | -5,6 | 1.154 | 41,2%–45,7% | ||
| 12 | MalzaharSuporte | Suporte | 41,3% | -5,6 | 513 | 40,4%–46,6% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -5,5 | 5.511 | 42,5%–44,6% | ||
| 14 | LucianMeio | Meio | 42,7% | -5,5 | 1.172 | 41,4%–45,8% | ||
| 15 | LockeSelva | Selva | 43,5% | -5,2 | 3.026 | 42,4%–45,3% | ||
| 16 | AsheTopo | Topo | 42,8% | -5,0 | 773 | 41,5%–46,7% | ||
| 17 | ZiggsSuporte | Suporte | 42,8% | -4,8 | 668 | 41,5%–47,0% | ||
| 18 | ShacoTopo | Topo | 43,3% | -4,6 | 815 | 41,9%–47,0% | ||
| 19 | Cho'GathSuporte | Suporte | 43,6% | -4,6 | 1.141 | 42,2%–46,7% | ||
| 20 | RengarTopo | Topo | 43,3% | -4,5 | 748 | 41,9%–47,2% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 44,5% | -4,5 | 12.847 | 43,9%–45,3% | ||
| 22 | Kai'SaTopo | Topo | 43,4% | -4,4 | 730 | 42,0%–47,3% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 44,5% | -4,4 | 4.749 | 43,5%–45,8% | ||
| 24 | AsheMeio | Meio | 43,2% | -4,4 | 622 | 41,8%–47,5% | ||
| 25 | SmolderTopo | Topo | 44,1% | -4,3 | 1.307 | 42,6%–46,8% | ||
| 26 | TristanaTopo | Topo | 43,7% | -4,3 | 853 | 42,2%–47,3% | ||
| 27 | JhinTopo | Topo | 43,6% | -4,2 | 651 | 42,1%–47,7% | ||
| 28 | ZedSelva | Selva | 44,9% | -4,0 | 8.333 | 44,2%–45,9% | ||
| 29 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -4,0 | 6.775 | 44,1%–46,1% | ||
| 30 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,1% | -4,0 | 796 | 42,5%–47,7% | ||
| 31 | PantheonSelva | Selva | 44,9% | -4,0 | 3.396 | 43,7%–46,5% | ||
| 32 | QiyanaSelva | Selva | 45,2% | -3,9 | 18.749 | 44,6%–45,8% | ||
| 33 | MelMeio | Meio | 45,2% | -3,9 | 14.219 | 44,5%–45,9% | ||
| 34 | CorkiMeio | Meio | 44,1% | -3,7 | 632 | 42,5%–48,2% | ||
| 35 | NasusSelva | Selva | 44,8% | -3,7 | 1.392 | 43,3%–47,4% | ||
| 36 | SmolderMeio | Meio | 45,2% | -3,6 | 2.044 | 43,8%–47,2% | ||
| 37 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 9.201 | 44,7%–46,4% | ||
| 38 | TristanaMeio | Meio | 45,3% | -3,5 | 2.185 | 43,9%–47,3% | ||
| 39 | SionSuporte | Suporte | 45,0% | -3,5 | 1.090 | 43,3%–47,9% | ||
| 40 | CorkiTopo | Topo | 45,2% | -3,4 | 1.187 | 43,5%–47,9% | ||
| 41 | JayceSelva | Selva | 45,6% | -3,3 | 3.295 | 44,4%–47,1% | ||
| 42 | VolibearMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 1.517 | 43,8%–47,8% | ||
| 43 | AzirMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 6.496 | 44,8%–46,8% | ||
| 44 | JayceMeio | Meio | 45,4% | -3,3 | 1.658 | 43,9%–47,7% | ||
| 45 | OriannaMeio | Meio | 45,8% | -3,2 | 11.846 | 45,2%–46,6% | ||
| 46 | ShyvanaTopo | Topo | 45,2% | -3,1 | 724 | 43,3%–48,7% | ||
| 47 | QiyanaMeio | Meio | 46,0% | -3,0 | 8.202 | 45,1%–46,9% | ||
| 48 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,0% | -2,9 | 4.658 | 45,0%–47,3% | ||
| 49 | Xin ZhaoTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 788 | 43,6%–48,8% | ||
| 50 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 3.181 | 44,8%–47,6% | ||
| 51 | AhriSuporte | Suporte | 45,3% | -2,8 | 605 | 43,3%–49,1% | ||
| 52 | YorickMeio | Meio | 45,4% | -2,8 | 665 | 43,5%–49,0% | ||
| 53 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,5% | -2,8 | 675 | 43,5%–49,1% | ||
| 54 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -2,7 | 19.208 | 45,8%–47,0% | ||
| 55 | SettSelva | Selva | 45,5% | -2,6 | 536 | 43,5%–49,5% | ||
| 56 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -2,5 | 5.036 | 45,4%–47,7% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 46,5% | -2,5 | 34.534 | 46,1%–47,0% | ||
| 58 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 12.067 | 45,8%–47,3% | ||
| 59 | Lee SinTopo | Topo | 45,9% | -2,5 | 676 | 43,8%–49,4% | ||
| 60 | Twisted FateTopo | Topo | 46,2% | -2,4 | 953 | 44,3%–49,1% | ||
| 61 | NeekoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 6.419 | 45,8%–47,8% | ||
| 62 | TwitchMeio | Meio | 46,2% | -2,3 | 758 | 44,1%–49,4% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 5.231 | 45,7%–47,9% | ||
| 64 | ShacoSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 3.970 | 45,5%–48,1% | ||
| 65 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 2.751 | 45,3%–48,3% | ||
| 66 | QiyanaTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 595 | 43,9%–49,7% | ||
| 67 | LissandraSuporte | Suporte | 46,2% | -2,3 | 691 | 44,1%–49,6% | ||
| 68 | AzirTopo | Topo | 46,0% | -2,3 | 535 | 43,8%–49,8% | ||
| 69 | QuinnSelva | Selva | 46,7% | -2,2 | 4.833 | 45,7%–48,0% | ||
| 70 | SylasMeio | Meio | 46,8% | -2,2 | 23.475 | 46,3%–47,4% | ||
| 71 | AkshanTopo | Topo | 46,1% | -2,2 | 519 | 43,8%–50,0% | ||
| 72 | ShenSuporte | Suporte | 46,8% | -2,2 | 3.671 | 45,6%–48,2% | ||
| 73 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -2,1 | 787 | 44,3%–49,5% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 10.668 | 46,2%–47,7% | ||
| 75 | YuumiSuporte | Suporte | 46,9% | -2,1 | 16.113 | 46,3%–47,6% | ||
| 76 | TaliyahMeio | Meio | 46,9% | -2,1 | 4.701 | 45,8%–48,2% | ||
| 77 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -2,0 | 13.332 | 46,3%–47,7% | ||
| 78 | YorickSelva | Selva | 46,2% | -2,0 | 504 | 43,9%–50,1% | ||
| 79 | ZedMeio | Meio | 47,1% | -2,0 | 28.641 | 46,6%–47,6% | ||
| 80 | AmbessaSelva | Selva | 46,9% | -1,9 | 1.770 | 45,3%–49,0% | ||
| 81 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,9% | -1,9 | 1.466 | 45,2%–49,2% | ||
| 82 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 586 | 44,3%–50,1% | ||
| 83 | VeigarSuporte | Suporte | 47,1% | -1,8 | 2.233 | 45,6%–48,9% | ||
| 84 | RivenTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 7.410 | 46,4%–48,2% | ||
| 85 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 9.307 | 46,5%–48,2% | ||
| 86 | AkshanMeio | Meio | 47,3% | -1,7 | 6.721 | 46,4%–48,4% | ||
| 87 | JhinMeio | Meio | 47,0% | -1,7 | 813 | 44,8%–50,0% | ||
| 88 | UdyrTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 1.660 | 45,5%–49,3% | ||
| 89 | GravesSelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 22.817 | 46,9%–48,0% | ||
| 90 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 4.074 | 46,2%–48,7% | ||
| 91 | HweiSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 1.859 | 45,6%–49,3% | ||
| 92 | BardoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 7.236 | 46,5%–48,4% | ||
| 93 | ViSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 16.369 | 46,9%–48,1% | ||
| 94 | PantheonMeio | Meio | 47,5% | -1,5 | 3.688 | 46,2%–48,9% | ||
| 95 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 1.683 | 45,7%–49,5% | ||
| 96 | ZoeSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 2.012 | 45,9%–49,4% | ||
| 97 | KarmaMeio | Meio | 47,3% | -1,4 | 675 | 44,9%–50,4% | ||
| 98 | RakanSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 8.244 | 46,8%–48,6% | ||
| 99 | Master YiTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 2.454 | 46,2%–49,3% | ||
| 100 | SettSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 1.235 | 45,6%–49,9% | ||
| 101 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 22.277 | 47,2%–48,3% | ||
| 102 | AkaliMeio | Meio | 47,8% | -1,3 | 28.355 | 47,3%–48,3% | ||
| 103 | VolibearSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 7.453 | 46,9%–48,8% | ||
| 104 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 21.333 | 47,3%–48,4% | ||
| 105 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,8% | -1,2 | 10.017 | 47,0%–48,6% | ||
| 106 | YasuoTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 15.312 | 47,2%–48,5% | ||
| 107 | PoppySelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 1.351 | 45,8%–49,9% | ||
| 108 | BrandSelva | Selva | 47,7% | -1,2 | 1.001 | 45,5%–50,3% | ||
| 109 | PoppyTopo | Topo | 47,8% | -1,1 | 2.523 | 46,4%–49,5% | ||
| 110 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -1,1 | 981 | 45,5%–50,3% | ||
| 111 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 10.701 | 47,2%–48,7% | ||
| 112 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 47,7% | -1,1 | 728 | 45,3%–50,7% | ||
| 113 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 32.104 | 47,6%–48,5% | ||
| 114 | TeemoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 3.084 | 46,6%–49,5% | ||
| 115 | SennaSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 14.848 | 47,4%–48,7% | ||
| 116 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -1,0 | 1.401 | 46,0%–50,1% | ||
| 117 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 10.378 | 47,3%–48,9% | ||
| 118 | ZoeMeio | Meio | 48,0% | -1,0 | 9.400 | 47,2%–48,9% | ||
| 119 | QuinnTopo | Topo | 48,0% | -1,0 | 3.634 | 46,7%–49,4% | ||
| 120 | FioraTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 14.673 | 47,4%–48,8% | ||
| 121 | TalonMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 4.599 | 47,0%–49,3% | ||
| 122 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 8.790 | 47,3%–49,0% | ||
| 123 | KatarinaMeio | Meio | 48,1% | -0,9 | 25.649 | 47,6%–48,7% | ||
| 124 | LockeTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 957 | 45,7%–50,6% | ||
| 125 | PantheonTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 11.771 | 47,4%–48,9% | ||
| 126 | JaxSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 6.832 | 47,2%–49,2% | ||
| 127 | WukongTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 3.077 | 46,8%–49,6% | ||
| 128 | ViegoSelva | Selva | 48,2% | -0,9 | 34.240 | 47,8%–48,7% | ||
| 129 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 10.907 | 47,5%–49,0% | ||
| 130 | SionMeio | Meio | 48,1% | -0,8 | 1.745 | 46,4%–50,1% | ||
| 131 | KarmaTopo | Topo | 48,0% | -0,8 | 814 | 45,7%–50,8% | ||
| 132 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -0,8 | 679 | 45,5%–51,0% | ||
| 133 | Cho'GathMeio | Meio | 48,2% | -0,8 | 2.241 | 46,6%–49,9% | ||
| 134 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 9.408 | 47,4%–49,1% | ||
| 135 | SwainSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 17.783 | 47,8%–49,0% | ||
| 136 | EliseSuporte | Suporte | 48,3% | -0,7 | 2.012 | 46,6%–50,1% | ||
| 137 | CamilleTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 10.416 | 47,6%–49,2% | ||
| 138 | AniviaSuporte | Suporte | 48,3% | -0,7 | 1.522 | 46,4%–50,4% | ||
| 139 | ShacoSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 21.859 | 47,9%–49,0% | ||
| 140 | MalphiteSelva | Selva | 48,4% | -0,7 | 4.993 | 47,3%–49,6% | ||
| 141 | NautilusSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 58.055 | 48,1%–48,8% | ||
| 142 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 22.362 | 47,9%–49,0% | ||
| 143 | FizzSelva | Selva | 48,4% | -0,6 | 2.275 | 46,8%–50,1% | ||
| 144 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 16.317 | 47,9%–49,1% | ||
| 145 | QuinnMeio | Meio | 48,4% | -0,6 | 928 | 46,1%–51,0% | ||
| 146 | KarthusMeio | Meio | 48,4% | -0,5 | 721 | 45,8%–51,3% | ||
| 147 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -0,5 | 620 | 45,7%–51,4% | ||
| 148 | Kog'MawTopo | Topo | 48,4% | -0,5 | 593 | 45,7%–51,5% | ||
| 149 | YoneTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 32.703 | 48,1%–49,0% | ||
| 150 | KaynSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 38.827 | 48,2%–49,0% | ||
| 151 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 24.784 | 48,1%–49,2% | ||
| 152 | SkarnerSelva | Selva | 48,6% | -0,4 | 3.267 | 47,3%–50,1% | ||
| 153 | DianaTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 785 | 46,1%–51,4% | ||
| 154 | KledTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 5.515 | 47,7%–49,8% | ||
| 155 | BraumSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 12.373 | 48,0%–49,5% | ||
| 156 | PykeSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 36.018 | 48,3%–49,2% | ||
| 157 | MaokaiSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 7.441 | 47,8%–49,7% | ||
| 158 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 4.378 | 47,6%–50,0% | ||
| 159 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 6.645 | 47,8%–49,8% | ||
| 160 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 21.184 | 48,3%–49,4% | ||
| 161 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 20.089 | 48,2%–49,4% | ||
| 162 | YoneMeio | Meio | 48,8% | -0,2 | 36.584 | 48,4%–49,3% | ||
| 163 | SyndraSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 570 | 45,9%–51,8% | ||
| 164 | SylasSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 21.798 | 48,3%–49,4% | ||
| 165 | MorganaTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 617 | 46,0%–51,7% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 36.310 | 48,4%–49,3% | ||
| 167 | KatarinaTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 576 | 45,9%–51,8% | ||
| 168 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 43.605 | 48,5%–49,3% | ||
| 169 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -0,2 | 1.607 | 46,9%–50,8% | ||
| 170 | AatroxSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 2.423 | 47,3%–50,5% | ||
| 171 | SylasTopo | Topo | 48,9% | -0,1 | 3.368 | 47,6%–50,3% | ||
| 172 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -0,1 | 15.442 | 48,3%–49,6% | ||
| 173 | IreliaTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 14.903 | 48,3%–49,6% | ||
| 174 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 18.077 | 48,4%–49,6% | ||
| 175 | UrgotTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 10.624 | 48,2%–49,8% | ||
| 176 | EkkoTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 992 | 46,6%–51,4% | ||
| 177 | GragasTopo | Topo | 49,0% | -0,1 | 7.443 | 48,1%–50,0% | ||
| 178 | GangplankTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 15.119 | 48,4%–49,7% | ||
| 179 | Cho'GathTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 14.504 | 48,4%–49,7% | ||
| 180 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 1.418 | 47,0%–51,1% | ||
| 181 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 8.335 | 48,2%–50,0% | ||
| 182 | MorganaSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 1.408 | 47,1%–51,2% | ||
| 183 | NidaleeSelva | Selva | 49,1% | +0,1 | 7.069 | 48,2%–50,1% | ||
| 184 | MorganaSuporte | Suporte | 49,1% | +0,1 | 25.504 | 48,6%–49,7% | ||
| 185 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 1.104 | 46,9%–51,4% | ||
| 186 | NaafiriSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 8.805 | 48,3%–50,0% | ||
| 187 | VeigarTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 1.081 | 46,9%–51,5% | ||
| 188 | TryndamereTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 14.835 | 48,5%–49,9% | ||
| 189 | YorickTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 14.952 | 48,5%–49,9% | ||
| 190 | GwenTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 9.809 | 48,4%–50,0% | ||
| 191 | OlafTopo | Topo | 49,2% | +0,2 | 9.179 | 48,4%–50,1% | ||
| 192 | RenektonMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 905 | 46,8%–51,7% | ||
| 193 | LuxSuporte | Suporte | 49,2% | +0,2 | 36.502 | 48,8%–49,7% | ||
| 194 | KalistaTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 1.051 | 46,9%–51,6% | ||
| 195 | OlafSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 1.530 | 47,3%–51,2% | ||
| 196 | VolibearTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 20.685 | 48,7%–49,8% | ||
| 197 | AnnieSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 1.016 | 46,9%–51,6% | ||
| 198 | Xin ZhaoMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 677 | 46,5%–52,1% | ||
| 199 | GalioMeio | Meio | 49,3% | +0,2 | 13.338 | 48,6%–50,0% | ||
| 200 | MaokaiSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 1.800 | 47,5%–51,1% | ||
| 201 | AmbessaMeio | Meio | 49,4% | +0,2 | 575 | 46,4%–52,3% | ||
| 202 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,3% | +0,2 | 3.221 | 47,9%–50,7% | ||
| 203 | FizzTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 670 | 46,5%–52,1% | ||
| 204 | IllaoiTopo | Topo | 49,3% | +0,3 | 14.253 | 48,6%–50,0% | ||
| 205 | PoppySuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 5.564 | 48,3%–50,4% | ||
| 206 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +0,3 | 11.336 | 48,6%–50,1% | ||
| 207 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 19.328 | 48,8%–50,0% | ||
| 208 | SettMeio | Meio | 49,5% | +0,3 | 829 | 46,8%–51,9% | ||
| 209 | KennenMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 1.661 | 47,5%–51,3% | ||
| 210 | ViktorTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 913 | 47,0%–51,9% | ||
| 211 | TeemoMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 1.530 | 47,5%–51,4% | ||
| 212 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | +0,4 | 18.382 | 48,8%–50,0% | ||
| 213 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 9.071 | 48,6%–50,3% | ||
| 214 | GragasSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 2.675 | 47,9%–51,0% | ||
| 215 | EvelynnSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 10.924 | 48,7%–50,3% | ||
| 216 | MorganaMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 2.407 | 47,9%–51,1% | ||
| 217 | AniviaMeio | Meio | 49,5% | +0,4 | 7.108 | 48,5%–50,5% | ||
| 218 | ZaahenTopo | Topo | 49,5% | +0,4 | 8.831 | 48,6%–50,4% | ||
| 219 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 9.545 | 48,7%–50,4% | ||
| 220 | WarwickTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 5.271 | 48,4%–50,7% | ||
| 221 | KayleMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 1.634 | 47,7%–51,5% | ||
| 222 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 25.731 | 49,1%–50,1% | ||
| 223 | TrundleSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 4.644 | 48,4%–50,8% | ||
| 224 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | +0,5 | 7.229 | 48,6%–50,5% | ||
| 225 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 14.495 | 48,9%–50,3% | ||
| 226 | ZileanMeio | Meio | 49,8% | +0,5 | 673 | 46,8%–52,4% | ||
| 227 | DianaSelva | Selva | 49,6% | +0,5 | 16.228 | 49,0%–50,3% | ||
| 228 | ViktorMeio | Meio | 49,6% | +0,6 | 22.777 | 49,1%–50,2% | ||
| 229 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,6 | 12.836 | 48,9%–50,4% | ||
| 230 | GalioTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 1.156 | 47,4%–51,9% | ||
| 231 | KayleTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 10.648 | 48,9%–50,4% | ||
| 232 | AuroraTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 1.826 | 47,8%–51,5% | ||
| 233 | SyndraMeio | Meio | 49,7% | +0,6 | 25.722 | 49,2%–50,2% | ||
| 234 | ZacSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 1.000 | 47,3%–52,1% | ||
| 235 | RellSuporte | Suporte | 49,7% | +0,6 | 13.884 | 49,0%–50,4% | ||
| 236 | RivenMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 1.386 | 47,6%–51,8% | ||
| 237 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | +0,6 | 3.296 | 48,3%–51,1% | ||
| 238 | MaokaiTopo | Topo | 49,8% | +0,6 | 1.357 | 47,6%–51,8% | ||
| 239 | FizzMeio | Meio | 49,7% | +0,7 | 25.192 | 49,2%–50,2% | ||
| 240 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | +0,7 | 2.411 | 48,1%–51,4% | ||
| 241 | BrandTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 1.442 | 47,7%–51,8% | ||
| 242 | LeBlancMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 18.809 | 49,2%–50,4% | ||
| 243 | HweiMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 11.781 | 49,1%–50,6% | ||
| 244 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 5.722 | 48,8%–50,9% | ||
| 245 | VeigarMeio | Meio | 49,8% | +0,8 | 23.403 | 49,3%–50,4% | ||
| 246 | LeonaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 47.284 | 49,5%–50,2% | ||
| 247 | ShenSelva | Selva | 50,0% | +0,8 | 1.318 | 47,8%–52,0% | ||
| 248 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +0,8 | 17.362 | 49,3%–50,5% | ||
| 249 | DariusSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 4.391 | 48,7%–51,1% | ||
| 250 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | +0,8 | 9.626 | 49,1%–50,7% | ||
| 251 | TalonSelva | Selva | 49,9% | +0,8 | 15.416 | 49,3%–50,6% | ||
| 252 | ShenTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 13.025 | 49,3%–50,7% | ||
| 253 | SonaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 7.683 | 49,1%–50,9% | ||
| 254 | Aurelion SolTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 644 | 47,2%–52,8% | ||
| 255 | SettTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 31.766 | 49,6%–50,5% | ||
| 256 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 8.307 | 49,2%–50,9% | ||
| 257 | NaafiriMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 3.960 | 48,8%–51,3% | ||
| 258 | GarenTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 30.060 | 49,6%–50,5% | ||
| 259 | NeekoMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 1.622 | 48,1%–52,0% | ||
| 260 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 8.417 | 49,2%–51,0% | ||
| 261 | ZyraMeio | Meio | 50,3% | +1,0 | 755 | 47,4%–52,7% | ||
| 262 | BrandMeio | Meio | 50,1% | +1,0 | 4.149 | 48,8%–51,3% | ||
| 263 | IvernSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 3.484 | 48,7%–51,4% | ||
| 264 | WarwickSelva | Selva | 50,1% | +1,0 | 24.435 | 49,6%–50,6% | ||
| 265 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +1,1 | 38.836 | 49,7%–50,6% | ||
| 266 | Kog'MawMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 2.046 | 48,4%–51,9% | ||
| 267 | TeemoSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 4.399 | 48,9%–51,4% | ||
| 268 | LissandraMeio | Meio | 50,2% | +1,1 | 16.951 | 49,5%–50,8% | ||
| 269 | TryndamereMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 1.221 | 48,0%–52,4% | ||
| 270 | EkkoSelva | Selva | 50,2% | +1,1 | 17.291 | 49,6%–50,8% | ||
| 271 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 2.705 | 48,7%–51,8% | ||
| 272 | SionTopo | Topo | 50,3% | +1,2 | 11.292 | 49,5%–51,0% | ||
| 273 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 21.024 | 49,7%–50,8% | ||
| 274 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 7.375 | 49,3%–51,2% | ||
| 275 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,4% | +1,2 | 2.370 | 48,7%–51,9% | ||
| 276 | NamiSuporte | Suporte | 50,3% | +1,2 | 30.006 | 49,8%–50,8% | ||
| 277 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 16.069 | 49,7%–50,9% | ||
| 278 | SwainTopo | Topo | 50,4% | +1,2 | 2.531 | 48,7%–51,9% | ||
| 279 | VexMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 15.489 | 49,7%–51,0% | ||
| 280 | OrnnTopo | Topo | 50,4% | +1,3 | 12.438 | 49,6%–51,1% | ||
| 281 | MalzaharMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 27.571 | 49,9%–50,8% | ||
| 282 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +1,3 | 3.416 | 49,0%–51,7% | ||
| 283 | ZaahenSelva | Selva | 50,6% | +1,3 | 1.485 | 48,4%–52,4% | ||
| 284 | FiddlesticksSelva | Selva | 50,5% | +1,4 | 8.462 | 49,6%–51,3% | ||
| 285 | BriarMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 947 | 48,1%–52,9% | ||
| 286 | MordekaiserTopo | Topo | 50,5% | +1,5 | 33.019 | 50,1%–51,0% | ||
| 287 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +1,5 | 16.261 | 49,9%–51,2% | ||
| 288 | TeemoTopo | Topo | 50,6% | +1,6 | 28.679 | 50,1%–51,1% | ||
| 289 | GalioSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 3.425 | 49,3%–52,0% | ||
| 290 | MalphiteTopo | Topo | 50,7% | +1,6 | 28.663 | 50,2%–51,1% | ||
| 291 | Bel'VethSelva | Selva | 50,7% | +1,6 | 9.296 | 49,8%–51,5% | ||
| 292 | EkkoMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 20.035 | 50,1%–51,2% | ||
| 293 | AniviaTopo | Topo | 50,8% | +1,6 | 1.851 | 48,8%–52,5% | ||
| 294 | GangplankMeio | Meio | 50,9% | +1,6 | 1.432 | 48,6%–52,7% | ||
| 295 | MalphiteMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 3.677 | 49,4%–52,0% | ||
| 296 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,6 | 19.263 | 50,1%–51,3% | ||
| 297 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,8% | +1,6 | 6.839 | 49,7%–51,7% | ||
| 298 | GwenSelva | Selva | 50,9% | +1,7 | 3.347 | 49,4%–52,2% | ||
| 299 | Twisted FateMeio | Meio | 50,8% | +1,7 | 13.339 | 50,1%–51,5% | ||
| 300 | MordekaiserMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 853 | 48,3%–53,4% | ||
| 301 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +1,8 | 15.818 | 50,2%–51,5% | ||
| 302 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 2.007 | 49,1%–52,6% | ||
| 303 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +1,8 | 4.317 | 49,7%–52,1% | ||
| 304 | EliseSelva | Selva | 50,9% | +1,8 | 9.978 | 50,1%–51,7% | ||
| 305 | ShyvanaSelva | Selva | 51,0% | +1,9 | 19.249 | 50,3%–51,5% | ||
| 306 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +1,9 | 67.987 | 50,7%–51,3% | ||
| 307 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +2,0 | 4.948 | 49,9%–52,2% | ||
| 308 | NasusMeio | Meio | 51,3% | +2,0 | 2.593 | 49,5%–52,7% | ||
| 309 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +2,0 | 1.911 | 49,3%–52,9% | ||
| 310 | AmumuSuporte | Suporte | 51,3% | +2,1 | 2.916 | 49,7%–52,6% | ||
| 311 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +2,1 | 20.872 | 50,6%–51,7% | ||
| 312 | SejuaniTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 732 | 48,5%–53,9% | ||
| 313 | NaafiriTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 1.232 | 49,0%–53,4% | ||
| 314 | MordekaiserSelva | Selva | 51,4% | +2,1 | 2.257 | 49,5%–52,9% | ||
| 315 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +2,1 | 15.031 | 50,5%–51,9% | ||
| 316 | LuxMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 20.076 | 50,7%–51,8% | ||
| 317 | LissandraTopo | Topo | 51,5% | +2,2 | 1.613 | 49,3%–53,2% | ||
| 318 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +2,2 | 42.399 | 50,9%–51,7% | ||
| 319 | ZileanSuporte | Suporte | 51,3% | +2,2 | 7.761 | 50,3%–52,2% | ||
| 320 | AmumuSelva | Selva | 51,3% | +2,2 | 14.695 | 50,6%–52,0% | ||
| 321 | TaliyahSelva | Selva | 51,5% | +2,3 | 3.145 | 49,9%–52,8% | ||
| 322 | SejuaniSelva | Selva | 51,4% | +2,3 | 9.641 | 50,5%–52,2% | ||
| 323 | MalzaharTopo | Topo | 51,5% | +2,3 | 3.116 | 49,9%–52,8% | ||
| 324 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +2,3 | 6.990 | 50,4%–52,3% | ||
| 325 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +2,3 | 8.765 | 50,5%–52,3% | ||
| 326 | SingedTopo | Topo | 51,5% | +2,4 | 8.086 | 50,5%–52,3% | ||
| 327 | JannaSuporte | Suporte | 51,6% | +2,5 | 19.924 | 51,0%–52,1% | ||
| 328 | BriarTopo | Topo | 52,1% | +2,6 | 1.216 | 49,5%–53,8% | ||
| 329 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +2,6 | 1.353 | 49,6%–53,8% | ||
| 330 | GarenMeio | Meio | 52,0% | +2,7 | 1.835 | 49,9%–53,6% | ||
| 331 | Cho'GathSelva | Selva | 51,8% | +2,7 | 25.052 | 51,3%–52,3% | ||
| 332 | WukongSelva | Selva | 51,9% | +2,8 | 24.922 | 51,4%–52,4% | ||
| 333 | RammusSelva | Selva | 52,2% | +3,0 | 10.652 | 51,3%–52,9% | ||
| 334 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,4% | +3,1 | 2.315 | 50,5%–53,8% | ||
| 335 | SingedMeio | Meio | 53,7% | +3,4 | 585 | 49,6%–55,4% | ||
| 336 | AhriTopo | Topo | 53,6% | +3,7 | 890 | 50,3%–55,3% | ||
| 337 | ZyraSelva | Selva | 53,0% | +3,8 | 4.547 | 51,7%–54,0% | ||
| 338 | SionSelva | Selva | 53,3% | +3,8 | 1.790 | 51,0%–54,7% | ||
| 339 | GwenMeio | Meio | 53,7% | +4,2 | 1.809 | 51,4%–55,1% | ||
| 340 | ZileanTopo | Topo | 59,0% | +7,3 | 559 | 53,5%–59,4% |
