Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 39,6% | -7,1 | 584 | 39,1%–44,9% | ||
| 2 | AsheSuporte | Suporte | 42,3% | -6,3 | 2.132 | 41,2%–44,5% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 42,6% | -5,6 | 1.185 | 41,4%–45,7% | ||
| 4 | Kai'SaMeio | Meio | 42,1% | -5,3 | 587 | 41,0%–46,8% | ||
| 5 | QiyanaSelva | Selva | 43,8% | -5,2 | 10.327 | 43,1%–44,7% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,0% | -5,1 | 1.044 | 41,7%–46,3% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,1 | 2.800 | 42,6%–45,5% | ||
| 8 | VeigarSuporte | Suporte | 43,7% | -4,6 | 1.131 | 42,3%–46,7% | ||
| 9 | LockeSelva | Selva | 44,1% | -4,5 | 1.699 | 42,7%–46,5% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 44,8% | -4,2 | 7.191 | 44,0%–45,9% | ||
| 11 | RyzeMeio | Meio | 45,0% | -3,9 | 3.855 | 43,9%–46,5% | ||
| 12 | ZedSelva | Selva | 45,1% | -3,9 | 4.607 | 44,1%–46,4% | ||
| 13 | TwitchSuporte | Suporte | 44,1% | -3,8 | 637 | 42,5%–48,1% | ||
| 14 | SmolderTopo | Topo | 44,3% | -3,7 | 630 | 42,6%–48,3% | ||
| 15 | JayceSelva | Selva | 45,1% | -3,7 | 2.203 | 43,8%–47,1% | ||
| 16 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,4% | -3,6 | 648 | 42,7%–48,4% | ||
| 17 | NasusSelva | Selva | 44,5% | -3,5 | 660 | 42,8%–48,4% | ||
| 18 | TristanaMeio | Meio | 44,9% | -3,5 | 1.059 | 43,3%–47,9% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -3,5 | 5.256 | 44,6%–46,8% | ||
| 20 | MelMeio | Meio | 45,6% | -3,5 | 7.012 | 44,7%–46,6% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 3.614 | 44,4%–47,1% | ||
| 22 | PantheonSuporte | Suporte | 45,7% | -3,3 | 10.689 | 45,0%–46,6% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 45,3% | -3,3 | 1.300 | 43,7%–47,9% | ||
| 24 | QiyanaMeio | Meio | 45,7% | -3,2 | 4.146 | 44,6%–47,1% | ||
| 25 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,2 | 2.877 | 44,5%–47,4% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -3,2 | 1.834 | 44,1%–47,7% | ||
| 27 | LucianMeio | Meio | 44,8% | -3,2 | 545 | 42,9%–48,9% | ||
| 28 | PantheonSelva | Selva | 45,6% | -3,2 | 1.998 | 44,2%–47,7% | ||
| 29 | YuumiSuporte | Suporte | 46,0% | -3,0 | 8.828 | 45,3%–47,0% | ||
| 30 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -2,9 | 1.017 | 43,8%–48,5% | ||
| 31 | Lee SinSelva | Selva | 46,3% | -2,8 | 18.867 | 45,7%–46,9% | ||
| 32 | VolibearMeio | Meio | 45,4% | -2,8 | 603 | 43,5%–49,2% | ||
| 33 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 802 | 43,8%–49,0% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,3% | -2,6 | 2.587 | 45,0%–48,1% | ||
| 35 | QuinnSelva | Selva | 46,3% | -2,6 | 2.323 | 44,9%–48,2% | ||
| 36 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,5 | 7.009 | 45,6%–47,6% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 2.931 | 45,3%–48,2% | ||
| 38 | ZedMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 15.569 | 46,1%–47,4% | ||
| 39 | GnarTopo | Topo | 46,7% | -2,4 | 5.885 | 45,7%–47,8% | ||
| 40 | ShenSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 1.990 | 45,2%–48,8% | ||
| 41 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -2,1 | 4.024 | 45,8%–48,3% | ||
| 42 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,0% | -2,1 | 6.994 | 46,1%–48,0% | ||
| 43 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | -2,1 | 1.915 | 45,3%–48,8% | ||
| 44 | OriannaMeio | Meio | 47,0% | -2,1 | 7.597 | 46,1%–48,0% | ||
| 45 | SylasMeio | Meio | 47,1% | -2,0 | 12.561 | 46,4%–47,8% | ||
| 46 | YasuoTopo | Topo | 47,2% | -1,9 | 8.122 | 46,3%–48,1% | ||
| 47 | UdyrTopo | Topo | 46,9% | -1,8 | 910 | 44,9%–49,8% | ||
| 48 | OlafSelva | Selva | 46,9% | -1,8 | 806 | 44,8%–49,9% | ||
| 49 | NeekoSuporte | Suporte | 47,3% | -1,8 | 3.567 | 46,0%–48,7% | ||
| 50 | TeemoSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 1.627 | 45,5%–49,3% | ||
| 51 | KindredSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 4.801 | 46,3%–48,6% | ||
| 52 | ShenSelva | Selva | 47,0% | -1,7 | 817 | 44,8%–50,0% | ||
| 53 | SylasSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 2.175 | 45,7%–49,1% | ||
| 54 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,4% | -1,7 | 11.158 | 46,7%–48,2% | ||
| 55 | ViSelva | Selva | 47,4% | -1,7 | 9.376 | 46,6%–48,3% | ||
| 56 | KaynTopo | Topo | 47,1% | -1,7 | 799 | 44,9%–50,1% | ||
| 57 | GravesSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 12.028 | 46,7%–48,2% | ||
| 58 | JayceMeio | Meio | 47,2% | -1,6 | 916 | 45,1%–50,0% | ||
| 59 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,6 | 2.123 | 45,8%–49,2% | ||
| 60 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 869 | 45,0%–50,1% | ||
| 61 | HweiSuporte | Suporte | 47,2% | -1,6 | 919 | 45,1%–50,0% | ||
| 62 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,2% | -1,5 | 733 | 44,9%–50,3% | ||
| 63 | LuluSuporte | Suporte | 47,6% | -1,5 | 12.184 | 46,9%–48,4% | ||
| 64 | EliseSuporte | Suporte | 47,4% | -1,4 | 1.084 | 45,4%–50,0% | ||
| 65 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,6% | -1,4 | 6.295 | 46,7%–48,7% | ||
| 66 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -1,4 | 3.617 | 46,4%–49,0% | ||
| 67 | WukongTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 1.622 | 45,8%–49,6% | ||
| 68 | SionSuporte | Suporte | 47,3% | -1,4 | 567 | 44,8%–50,7% | ||
| 69 | AmbessaSelva | Selva | 47,5% | -1,4 | 1.057 | 45,4%–50,1% | ||
| 70 | RivenMeio | Meio | 47,4% | -1,4 | 753 | 45,1%–50,4% | ||
| 71 | KatarinaMeio | Meio | 47,8% | -1,4 | 13.713 | 47,1%–48,5% | ||
| 72 | PoppyTopo | Topo | 47,6% | -1,3 | 1.428 | 45,8%–49,8% | ||
| 73 | Cho'GathMeio | Meio | 47,6% | -1,3 | 1.141 | 45,6%–50,1% | ||
| 74 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 1.320 | 45,7%–50,0% | ||
| 75 | BrandSelva | Selva | 47,4% | -1,2 | 544 | 44,9%–50,9% | ||
| 76 | IreliaMeio | Meio | 47,8% | -1,2 | 5.740 | 46,8%–48,9% | ||
| 77 | AkaliMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 17.597 | 47,3%–48,5% | ||
| 78 | TaliyahMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 2.967 | 46,5%–49,4% | ||
| 79 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -1,2 | 8.693 | 47,1%–48,8% | ||
| 80 | YoneTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 16.833 | 47,3%–48,6% | ||
| 81 | PantheonMeio | Meio | 47,9% | -1,2 | 1.933 | 46,2%–49,8% | ||
| 82 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,8% | -1,1 | 1.318 | 45,9%–50,1% | ||
| 83 | ZoeMeio | Meio | 47,9% | -1,1 | 5.062 | 46,9%–49,1% | ||
| 84 | ViegoSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 18.499 | 47,5%–48,7% | ||
| 85 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 1.130 | 45,9%–50,4% | ||
| 86 | SennaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 8.211 | 47,2%–49,0% | ||
| 87 | NautilusSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 32.104 | 47,7%–48,6% | ||
| 88 | RakanSuporte | Suporte | 48,1% | -1,0 | 4.701 | 47,0%–49,3% | ||
| 89 | FioraTopo | Topo | 48,1% | -0,9 | 7.674 | 47,2%–49,1% | ||
| 90 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 13.391 | 47,5%–48,9% | ||
| 91 | JaxTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 12.141 | 47,5%–48,9% | ||
| 92 | BrandTopo | Topo | 48,0% | -0,9 | 796 | 45,6%–50,8% | ||
| 93 | TrundleTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 4.883 | 47,1%–49,4% | ||
| 94 | ViktorMeio | Meio | 48,2% | -0,9 | 10.869 | 47,4%–49,0% | ||
| 95 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 1.656 | 46,3%–50,1% | ||
| 96 | SwainSuporte | Suporte | 48,2% | -0,9 | 9.643 | 47,4%–49,1% | ||
| 97 | Cho'GathTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 7.729 | 47,3%–49,2% | ||
| 98 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 6.723 | 47,3%–49,3% | ||
| 99 | JaxSelva | Selva | 48,2% | -0,8 | 3.609 | 47,0%–49,6% | ||
| 100 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 5.828 | 47,2%–49,4% | ||
| 101 | SylasTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 1.828 | 46,6%–50,2% | ||
| 102 | PantheonTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 6.502 | 47,4%–49,4% | ||
| 103 | MaokaiSelva | Selva | 48,3% | -0,7 | 1.027 | 46,1%–50,8% | ||
| 104 | ShacoSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 11.834 | 47,8%–49,3% | ||
| 105 | BardoSuporte | Suporte | 48,5% | -0,6 | 3.797 | 47,2%–49,8% | ||
| 106 | GwenTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 5.273 | 47,5%–49,7% | ||
| 107 | UrgotTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 5.622 | 47,5%–49,7% | ||
| 108 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 5.374 | 47,5%–49,7% | ||
| 109 | SylasSelva | Selva | 48,6% | -0,5 | 11.826 | 47,8%–49,3% | ||
| 110 | CamilleTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 5.832 | 47,6%–49,7% | ||
| 111 | YoneMeio | Meio | 48,6% | -0,5 | 18.741 | 48,0%–49,2% | ||
| 112 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,5 | 6.577 | 47,7%–49,7% | ||
| 113 | PykeSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 19.399 | 48,1%–49,3% | ||
| 114 | XerathSuporte | Suporte | 48,7% | -0,4 | 4.470 | 47,5%–49,9% | ||
| 115 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | -0,4 | 3.793 | 47,4%–50,0% | ||
| 116 | VarusMeio | Meio | 48,6% | -0,4 | 568 | 45,8%–51,7% | ||
| 117 | KalistaTopo | Topo | 48,6% | -0,4 | 539 | 45,7%–51,8% | ||
| 118 | TryndamereTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 7.903 | 47,9%–49,7% | ||
| 119 | TrundleSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 2.683 | 47,2%–50,3% | ||
| 120 | LuxSuporte | Suporte | 48,8% | -0,3 | 19.676 | 48,2%–49,4% | ||
| 121 | AuroraTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 975 | 46,4%–51,2% | ||
| 122 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 11.172 | 48,0%–49,6% | ||
| 123 | SionMeio | Meio | 48,8% | -0,3 | 1.040 | 46,5%–51,1% | ||
| 124 | KaynSelva | Selva | 48,8% | -0,3 | 20.436 | 48,2%–49,4% | ||
| 125 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,7% | -0,3 | 593 | 45,9%–51,8% | ||
| 126 | AatroxTopo | Topo | 48,8% | -0,3 | 9.827 | 48,0%–49,7% | ||
| 127 | AniviaSuporte | Suporte | 48,8% | -0,2 | 803 | 46,3%–51,5% | ||
| 128 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 14.014 | 48,2%–49,6% | ||
| 129 | TalonMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 2.406 | 47,3%–50,5% | ||
| 130 | KledTopo | Topo | 48,9% | -0,2 | 3.090 | 47,5%–50,4% | ||
| 131 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -0,2 | 23.525 | 48,4%–49,5% | ||
| 132 | AnnieSuporte | Suporte | 48,9% | -0,2 | 585 | 46,0%–51,9% | ||
| 133 | FizzSelva | Selva | 48,9% | -0,2 | 1.208 | 46,8%–51,1% | ||
| 134 | MalphiteSelva | Selva | 49,0% | -0,2 | 2.729 | 47,4%–50,5% | ||
| 135 | Master YiSelva | Selva | 49,0% | -0,1 | 19.391 | 48,4%–49,6% | ||
| 136 | OlafTopo | Topo | 49,1% | -0,1 | 4.985 | 47,9%–50,2% | ||
| 137 | KennenMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 868 | 46,6%–51,6% | ||
| 138 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | 0,0 | 4.531 | 47,9%–50,3% | ||
| 139 | VeigarTopo | Topo | 49,1% | 0,0 | 523 | 46,1%–52,2% | ||
| 140 | MorganaSuporte | Suporte | 49,1% | 0,0 | 13.553 | 48,4%–49,8% | ||
| 141 | EkkoTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 531 | 46,1%–52,2% | ||
| 142 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | 0,0 | 651 | 46,3%–52,0% | ||
| 143 | GangplankTopo | Topo | 49,2% | 0,0 | 8.023 | 48,3%–50,1% | ||
| 144 | KayleMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 884 | 46,7%–51,7% | ||
| 145 | GragasSelva | Selva | 49,2% | +0,1 | 1.430 | 47,2%–51,3% | ||
| 146 | GalioMeio | Meio | 49,2% | +0,1 | 7.581 | 48,3%–50,2% | ||
| 147 | GragasTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 4.003 | 48,0%–50,5% | ||
| 148 | ZyraSuporte | Suporte | 49,2% | +0,1 | 6.353 | 48,2%–50,2% | ||
| 149 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | +0,1 | 2.246 | 47,6%–50,9% | ||
| 150 | TeemoMeio | Meio | 49,3% | +0,1 | 820 | 46,7%–51,8% | ||
| 151 | RellSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 7.797 | 48,4%–50,2% | ||
| 152 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 13.651 | 48,6%–50,0% | ||
| 153 | SonaSuporte | Suporte | 49,3% | +0,2 | 3.983 | 48,0%–50,6% | ||
| 154 | DariusTopo | Topo | 49,3% | +0,2 | 18.715 | 48,7%–49,9% | ||
| 155 | GalioTopo | Topo | 49,4% | +0,2 | 660 | 46,5%–52,1% | ||
| 156 | AatroxSelva | Selva | 49,4% | +0,2 | 1.355 | 47,3%–51,4% | ||
| 157 | KennenTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 3.592 | 48,1%–50,7% | ||
| 158 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | +0,3 | 4.114 | 48,2%–50,7% | ||
| 159 | VolibearTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 10.609 | 48,6%–50,2% | ||
| 160 | NasusTopo | Topo | 49,4% | +0,3 | 10.069 | 48,6%–50,3% | ||
| 161 | PoppySelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 680 | 46,7%–52,2% | ||
| 162 | PoppySuporte | Suporte | 49,5% | +0,3 | 2.944 | 48,0%–50,9% | ||
| 163 | DianaSelva | Selva | 49,5% | +0,3 | 8.808 | 48,6%–50,3% | ||
| 164 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | +0,4 | 1.765 | 47,6%–51,3% | ||
| 165 | BraumSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 6.663 | 48,5%–50,5% | ||
| 166 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,4 | 8.581 | 48,6%–50,4% | ||
| 167 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | +0,4 | 1.248 | 47,4%–51,7% | ||
| 168 | ZaahenTopo | Topo | 49,6% | +0,4 | 5.069 | 48,4%–50,7% | ||
| 169 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | +0,4 | 4.023 | 48,3%–50,8% | ||
| 170 | GragasMeio | Meio | 49,7% | +0,4 | 1.007 | 47,2%–51,9% | ||
| 171 | IvernSelva | Selva | 49,7% | +0,5 | 1.861 | 47,8%–51,4% | ||
| 172 | IllaoiTopo | Topo | 49,6% | +0,5 | 7.748 | 48,7%–50,5% | ||
| 173 | NamiSuporte | Suporte | 49,6% | +0,5 | 15.976 | 49,0%–50,3% | ||
| 174 | SettTopo | Topo | 49,7% | +0,5 | 17.567 | 49,1%–50,3% | ||
| 175 | MorganaSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 702 | 47,0%–52,4% | ||
| 176 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 7.316 | 48,7%–50,6% | ||
| 177 | IreliaTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 8.169 | 48,8%–50,6% | ||
| 178 | YorickTopo | Topo | 49,7% | +0,6 | 8.093 | 48,8%–50,6% | ||
| 179 | NidaleeSelva | Selva | 49,7% | +0,6 | 3.687 | 48,4%–51,0% | ||
| 180 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | +0,6 | 6.966 | 48,8%–50,7% | ||
| 181 | NasusMeio | Meio | 49,9% | +0,6 | 1.149 | 47,5%–52,0% | ||
| 182 | DianaMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 8.770 | 48,9%–50,6% | ||
| 183 | KayleTopo | Topo | 49,8% | +0,7 | 5.728 | 48,7%–50,9% | ||
| 184 | FizzMeio | Meio | 49,8% | +0,7 | 13.589 | 49,1%–50,5% | ||
| 185 | TalonSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 8.016 | 48,9%–50,7% | ||
| 186 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | +0,7 | 868 | 47,3%–52,4% | ||
| 187 | Dr. MundoTopo | Topo | 49,9% | +0,7 | 7.987 | 48,9%–50,7% | ||
| 188 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | +0,7 | 3.044 | 48,4%–51,3% | ||
| 189 | TeemoSelva | Selva | 50,0% | +0,8 | 2.370 | 48,3%–51,5% | ||
| 190 | WarwickSelva | Selva | 50,0% | +0,8 | 12.918 | 49,2%–50,7% | ||
| 191 | LeBlancMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 10.392 | 49,2%–50,8% | ||
| 192 | SyndraMeio | Meio | 50,0% | +0,9 | 15.273 | 49,3%–50,6% | ||
| 193 | GarenTopo | Topo | 50,0% | +0,9 | 16.330 | 49,4%–50,6% | ||
| 194 | WarwickTopo | Topo | 50,1% | +0,9 | 2.902 | 48,5%–51,5% | ||
| 195 | LeonaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,9 | 26.424 | 49,5%–50,5% | ||
| 196 | BriarSelva | Selva | 50,1% | +0,9 | 11.187 | 49,3%–50,8% | ||
| 197 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,1% | +0,9 | 5.549 | 49,0%–51,1% | ||
| 198 | RenektonTopo | Topo | 50,1% | +1,0 | 10.503 | 49,3%–50,9% | ||
| 199 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | +1,0 | 5.117 | 49,0%–51,3% | ||
| 200 | Twisted FateMeio | Meio | 50,2% | +1,0 | 7.163 | 49,2%–51,1% | ||
| 201 | ZedTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 1.122 | 47,9%–52,4% | ||
| 202 | DariusSelva | Selva | 50,3% | +1,1 | 3.080 | 48,8%–51,6% | ||
| 203 | HweiMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 6.182 | 49,2%–51,3% | ||
| 204 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 1.670 | 48,3%–52,1% | ||
| 205 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +1,1 | 9.171 | 49,4%–51,1% | ||
| 206 | ZiggsMeio | Meio | 50,4% | +1,1 | 1.755 | 48,4%–52,1% | ||
| 207 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +1,1 | 15.196 | 49,6%–50,9% | ||
| 208 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 4.930 | 49,1%–51,4% | ||
| 209 | EkkoSelva | Selva | 50,3% | +1,2 | 9.603 | 49,5%–51,1% | ||
| 210 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | +1,2 | 1.756 | 48,5%–52,2% | ||
| 211 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +1,2 | 4.128 | 49,1%–51,6% | ||
| 212 | AhriMeio | Meio | 50,3% | +1,2 | 22.278 | 49,8%–50,9% | ||
| 213 | RyzeTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 907 | 47,9%–52,8% | ||
| 214 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | +1,2 | 10.165 | 49,5%–51,2% | ||
| 215 | NeekoMeio | Meio | 50,7% | +1,2 | 843 | 47,8%–52,9% | ||
| 216 | BrandMeio | Meio | 50,5% | +1,2 | 2.185 | 48,7%–52,1% | ||
| 217 | MordekaiserSelva | Selva | 50,6% | +1,3 | 1.158 | 48,2%–52,6% | ||
| 218 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 4.043 | 49,1%–51,7% | ||
| 219 | VeigarMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 12.366 | 49,7%–51,2% | ||
| 220 | MalzaharMeio | Meio | 50,5% | +1,3 | 14.844 | 49,8%–51,1% | ||
| 221 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +1,3 | 4.443 | 49,2%–51,7% | ||
| 222 | EkkoMeio | Meio | 50,5% | +1,4 | 11.187 | 49,7%–51,3% | ||
| 223 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | +1,4 | 2.128 | 48,8%–52,2% | ||
| 224 | MordekaiserTopo | Topo | 50,6% | +1,4 | 17.363 | 49,9%–51,2% | ||
| 225 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +1,4 | 5.305 | 49,4%–51,6% | ||
| 226 | Kog'MawMeio | Meio | 50,8% | +1,4 | 1.070 | 48,3%–52,9% | ||
| 227 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +1,5 | 8.357 | 49,7%–51,5% | ||
| 228 | TeemoTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 15.010 | 50,0%–51,3% | ||
| 229 | SionTopo | Topo | 50,7% | +1,5 | 6.904 | 49,7%–51,6% | ||
| 230 | MaokaiTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 758 | 48,0%–53,3% | ||
| 231 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +1,6 | 10.822 | 49,9%–51,5% | ||
| 232 | SwainTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 1.327 | 48,6%–52,8% | ||
| 233 | Bel'VethSelva | Selva | 50,8% | +1,6 | 5.155 | 49,6%–51,8% | ||
| 234 | VexMeio | Meio | 50,8% | +1,6 | 8.198 | 49,9%–51,7% | ||
| 235 | ShyvanaSelva | Selva | 50,8% | +1,7 | 10.148 | 50,0%–51,6% | ||
| 236 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | +1,7 | 732 | 48,1%–53,5% | ||
| 237 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,9% | +1,7 | 4.225 | 49,6%–52,1% | ||
| 238 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,7 | 36.463 | 50,4%–51,3% | ||
| 239 | MalzaharTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 1.605 | 48,9%–52,8% | ||
| 240 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,8 | 10.433 | 50,1%–51,7% | ||
| 241 | GarenMeio | Meio | 51,3% | +1,8 | 940 | 48,5%–53,3% | ||
| 242 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,9 | 5.162 | 49,9%–52,1% | ||
| 243 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +1,9 | 2.637 | 49,5%–52,6% | ||
| 244 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +2,0 | 4.279 | 49,9%–52,3% | ||
| 245 | TaliyahSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 2.465 | 49,5%–52,7% | ||
| 246 | ZacSelva | Selva | 51,2% | +2,0 | 4.644 | 50,0%–52,3% | ||
| 247 | TryndamereSelva | Selva | 51,4% | +2,0 | 1.454 | 49,1%–53,2% | ||
| 248 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +2,1 | 6.876 | 50,2%–52,2% | ||
| 249 | AmumuSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 1.672 | 49,3%–53,1% | ||
| 250 | LissandraTopo | Topo | 51,8% | +2,1 | 852 | 48,7%–53,8% | ||
| 251 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +2,2 | 1.925 | 49,5%–53,1% | ||
| 252 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +2,2 | 8.649 | 50,5%–52,2% | ||
| 253 | GalioSuporte | Suporte | 51,6% | +2,2 | 1.896 | 49,6%–53,1% | ||
| 254 | GwenSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 1.790 | 49,6%–53,3% | ||
| 255 | XerathMeio | Meio | 51,6% | +2,4 | 8.137 | 50,6%–52,4% | ||
| 256 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,4 | 4.244 | 50,3%–52,7% | ||
| 257 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,6% | +2,4 | 4.405 | 50,3%–52,7% | ||
| 258 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,6% | +2,4 | 23.590 | 51,0%–52,1% | ||
| 259 | WukongSelva | Selva | 51,7% | +2,5 | 12.426 | 50,9%–52,3% | ||
| 260 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +2,5 | 10.076 | 50,8%–52,5% | ||
| 261 | NaafiriTopo | Topo | 52,5% | +2,6 | 682 | 49,0%–54,5% | ||
| 262 | UdyrSelva | Selva | 52,0% | +2,7 | 3.694 | 50,5%–53,2% | ||
| 263 | LilliaSelva | Selva | 51,9% | +2,7 | 11.205 | 51,1%–52,6% | ||
| 264 | RammusSelva | Selva | 52,0% | +2,8 | 5.067 | 50,8%–53,0% | ||
| 265 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +2,8 | 987 | 49,5%–54,3% | ||
| 266 | ZacTopo | Topo | 52,7% | +2,8 | 721 | 49,2%–54,6% | ||
| 267 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,5% | +2,9 | 1.283 | 49,9%–54,1% | ||
| 268 | Cho'GathSelva | Selva | 52,1% | +2,9 | 12.942 | 51,3%–52,8% | ||
| 269 | Vel'KozMeio | Meio | 52,3% | +2,9 | 2.606 | 50,5%–53,6% | ||
| 270 | SejuaniSelva | Selva | 52,2% | +2,9 | 4.889 | 50,9%–53,2% | ||
| 271 | TryndamereMeio | Meio | 53,0% | +3,0 | 626 | 49,2%–54,9% | ||
| 272 | AmumuSelva | Selva | 52,4% | +3,2 | 7.880 | 51,4%–53,3% | ||
| 273 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,1% | +3,4 | 1.188 | 50,3%–54,7% | ||
| 274 | BriarTopo | Topo | 53,8% | +3,5 | 638 | 49,8%–55,5% | ||
| 275 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +3,8 | 894 | 50,5%–55,4% | ||
| 276 | SionSelva | Selva | 54,6% | +4,6 | 1.175 | 51,6%–56,0% | ||
| 277 | ZyraSelva | Selva | 54,2% | +4,7 | 3.073 | 52,4%–55,3% |
