Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -6,5 | 1.436 | 42,1%–46,1% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 43,6% | -6,5 | 2.239 | 42,5%–45,8% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,7% | -6,2 | 703 | 41,7%–47,2% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 42,6% | -6,1 | 613 | 41,7%–47,4% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,7% | -5,7 | 932 | 42,5%–47,3% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 44,0% | -5,6 | 1.172 | 42,8%–47,2% | ||
| 7 | LockeTopo | Topo | 43,9% | -5,1 | 644 | 42,7%–48,3% | ||
| 8 | KarmaMeio | Meio | 43,6% | -5,0 | 511 | 42,5%–48,7% | ||
| 9 | SmolderMeio | Meio | 45,2% | -5,0 | 2.179 | 44,0%–47,3% | ||
| 10 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,2% | -5,0 | 661 | 42,9%–48,5% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 44,9% | -4,8 | 1.065 | 43,5%–48,1% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 45,7% | -4,8 | 11.225 | 45,1%–46,6% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 45,7% | -4,8 | 5.373 | 44,7%–46,9% | ||
| 14 | OriannaMeio | Meio | 46,1% | -4,4 | 6.421 | 45,3%–47,3% | ||
| 15 | Lee SinMeio | Meio | 45,0% | -4,1 | 533 | 43,5%–49,6% | ||
| 16 | VarusMeio | Meio | 45,6% | -4,1 | 855 | 44,0%–49,1% | ||
| 17 | K'SanteTopo | Topo | 46,5% | -4,0 | 8.576 | 45,7%–47,5% | ||
| 18 | VeigarSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 2.350 | 45,1%–48,3% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 46,5% | -3,9 | 2.680 | 45,2%–48,3% | ||
| 20 | SettSuporte | Suporte | 46,0% | -3,9 | 1.028 | 44,4%–49,1% | ||
| 21 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 673 | 44,0%–49,5% | ||
| 22 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 4.341 | 45,7%–48,1% | ||
| 23 | Lee SinTopo | Topo | 45,6% | -3,7 | 585 | 44,0%–49,8% | ||
| 24 | LissandraSuporte | Suporte | 45,5% | -3,7 | 512 | 43,9%–50,0% | ||
| 25 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 595 | 44,0%–49,9% | ||
| 26 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 3.314 | 45,6%–48,4% | ||
| 27 | IvernSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 524 | 44,1%–50,2% | ||
| 28 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,5 | 32.903 | 46,7%–47,6% | ||
| 29 | AsheSuporte | Suporte | 47,0% | -3,4 | 4.439 | 46,0%–48,4% | ||
| 30 | EzrealMeio | Meio | 46,8% | -3,4 | 1.749 | 45,4%–49,1% | ||
| 31 | CaitlynTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 651 | 44,5%–50,1% | ||
| 32 | VarusAtirador | Atirador | 47,3% | -3,3 | 8.907 | 46,5%–48,2% | ||
| 33 | VayneTopo | Topo | 47,3% | -3,2 | 5.228 | 46,3%–48,6% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 47,0% | -3,1 | 1.220 | 45,3%–49,7% | ||
| 35 | JhinTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 552 | 44,5%–50,5% | ||
| 36 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,1 | 4.374 | 46,3%–48,7% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 10.645 | 46,8%–48,4% | ||
| 38 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 4.985 | 46,5%–48,8% | ||
| 39 | AniviaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 1.250 | 45,6%–49,9% | ||
| 40 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 5.486 | 46,7%–48,9% | ||
| 41 | RumbleTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 2.418 | 46,2%–49,4% | ||
| 42 | TristanaTopo | Topo | 47,1% | -2,7 | 666 | 45,2%–50,7% | ||
| 43 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -2,7 | 1.035 | 45,6%–50,3% | ||
| 44 | GragasSuporte | Suporte | 47,1% | -2,6 | 605 | 45,1%–50,9% | ||
| 45 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 14.292 | 47,3%–48,7% | ||
| 46 | Kai'SaTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 550 | 45,0%–51,0% | ||
| 47 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 4.111 | 46,8%–49,3% | ||
| 48 | SionSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 1.115 | 45,8%–50,3% | ||
| 49 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -2,5 | 2.965 | 46,7%–49,6% | ||
| 50 | AuroraTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 982 | 45,8%–50,6% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 6.859 | 47,2%–49,2% | ||
| 52 | ShacoTopo | Topo | 47,3% | -2,4 | 507 | 45,2%–51,4% | ||
| 53 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 1.799 | 46,4%–50,1% | ||
| 54 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -2,3 | 2.775 | 46,8%–49,8% | ||
| 55 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 3.276 | 46,9%–49,7% | ||
| 56 | SylasSuporte | Suporte | 48,2% | -2,3 | 2.589 | 46,8%–49,9% | ||
| 57 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 9.888 | 47,5%–49,2% | ||
| 58 | RengarTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 774 | 45,8%–51,0% | ||
| 59 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 5.063 | 47,3%–49,5% | ||
| 60 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,8% | -2,2 | 701 | 45,7%–51,2% | ||
| 61 | SeraphineMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 562 | 45,5%–51,4% | ||
| 62 | SmolderTopo | Topo | 48,1% | -2,1 | 1.002 | 46,2%–50,9% | ||
| 63 | NeekoSuporte | Suporte | 48,6% | -2,0 | 5.610 | 47,6%–49,7% | ||
| 64 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 6.637 | 47,7%–49,6% | ||
| 65 | VladimirTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 2.654 | 47,2%–50,3% | ||
| 66 | MorganaMeio | Meio | 48,6% | -1,8 | 1.852 | 47,0%–50,6% | ||
| 67 | RyzeTopo | Topo | 48,4% | -1,8 | 952 | 46,4%–51,2% | ||
| 68 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -1,8 | 7.990 | 47,9%–49,7% | ||
| 69 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 1.289 | 46,7%–51,0% | ||
| 70 | Master YiTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 2.297 | 47,3%–50,6% | ||
| 71 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 13.967 | 48,2%–49,6% | ||
| 72 | KarmaSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 15.242 | 48,3%–49,6% | ||
| 73 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,4% | -1,7 | 626 | 46,1%–51,8% | ||
| 74 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,7 | 21.210 | 48,4%–49,5% | ||
| 75 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 711 | 46,3%–51,7% | ||
| 76 | MaokaiTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 1.073 | 46,7%–51,3% | ||
| 77 | KennenTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 3.580 | 47,7%–50,4% | ||
| 78 | VayneAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 14.009 | 48,4%–49,7% | ||
| 79 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 3.183 | 47,7%–50,5% | ||
| 80 | SylasMeio | Meio | 49,1% | -1,6 | 16.498 | 48,4%–49,7% | ||
| 81 | BrandTopo | Topo | 48,7% | -1,5 | 807 | 46,5%–51,7% | ||
| 82 | SyndraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 1.269 | 47,0%–51,2% | ||
| 83 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 1.128 | 46,9%–51,4% | ||
| 84 | AsheMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 733 | 46,4%–51,8% | ||
| 85 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,5 | 16.564 | 48,5%–49,8% | ||
| 86 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 12.436 | 48,4%–49,9% | ||
| 87 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 640 | 46,4%–52,0% | ||
| 88 | ViegoMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 798 | 46,6%–51,8% | ||
| 89 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 2.076 | 47,6%–51,0% | ||
| 90 | TristanaMeio | Meio | 49,3% | -1,3 | 3.589 | 48,0%–50,7% | ||
| 91 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 1.199 | 47,1%–51,5% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -1,3 | 26.549 | 48,9%–49,9% | ||
| 93 | ZyraMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 576 | 46,4%–52,3% | ||
| 94 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 1.126 | 47,2%–51,7% | ||
| 95 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 11.668 | 48,7%–50,2% | ||
| 96 | CaitlynMeio | Meio | 49,2% | -1,2 | 974 | 47,0%–51,8% | ||
| 97 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 8.878 | 48,6%–50,3% | ||
| 98 | PykeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 19.928 | 48,9%–50,1% | ||
| 99 | GragasMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 1.209 | 47,4%–51,7% | ||
| 100 | GalioTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 668 | 46,8%–52,4% | ||
| 101 | UdyrTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 1.489 | 47,6%–51,6% | ||
| 102 | SwainTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 1.527 | 47,6%–51,6% | ||
| 103 | TaliyahMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 2.499 | 48,0%–51,2% | ||
| 104 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 8.859 | 48,8%–50,5% | ||
| 105 | LissandraTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 885 | 47,2%–52,2% | ||
| 106 | Cho'GathTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 10.772 | 48,9%–50,5% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,9 | 8.689 | 48,9%–50,6% | ||
| 108 | KatarinaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 18.513 | 49,2%–50,4% | ||
| 109 | KaynTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 1.979 | 48,0%–51,6% | ||
| 110 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 27.404 | 49,3%–50,3% | ||
| 111 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,8 | 45.309 | 49,5%–50,2% | ||
| 112 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 4.400 | 48,7%–51,1% | ||
| 113 | AnnieSuporte | Suporte | 49,7% | -0,8 | 791 | 47,3%–52,5% | ||
| 114 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 3.503 | 48,5%–51,2% | ||
| 115 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 11.425 | 49,2%–50,7% | ||
| 116 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 9.126 | 49,1%–50,8% | ||
| 117 | YuumiSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 16.071 | 49,3%–50,6% | ||
| 118 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 867 | 47,5%–52,5% | ||
| 119 | Kai'SaMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 907 | 47,5%–52,4% | ||
| 120 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 1.185 | 47,8%–52,2% | ||
| 121 | GwenTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 5.430 | 48,9%–51,1% | ||
| 122 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 8.234 | 49,2%–51,0% | ||
| 123 | MalzaharTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 1.889 | 48,3%–51,9% | ||
| 124 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 523 | 47,0%–53,2% | ||
| 125 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 3.981 | 48,8%–51,4% | ||
| 126 | SejuaniTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 700 | 47,4%–52,9% | ||
| 127 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 15.085 | 49,5%–50,8% | ||
| 128 | QiyanaMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 12.135 | 49,4%–50,9% | ||
| 129 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 34.146 | 49,7%–50,6% | ||
| 130 | JhinMeio | Meio | 50,1% | -0,4 | 950 | 47,8%–52,6% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 52.525 | 49,8%–50,6% | ||
| 132 | BrandMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 2.842 | 48,7%–51,7% | ||
| 133 | VeigarTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 625 | 47,4%–53,1% | ||
| 134 | SmolderAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 14.542 | 49,6%–50,9% | ||
| 135 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 20.496 | 49,7%–50,8% | ||
| 136 | VolibearMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 940 | 47,9%–52,7% | ||
| 137 | Kog'MawMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 1.276 | 48,1%–52,4% | ||
| 138 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 39.781 | 49,9%–50,7% | ||
| 139 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,3 | 13.609 | 49,6%–51,0% | ||
| 140 | KalistaTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 904 | 47,8%–52,8% | ||
| 141 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 16.427 | 49,7%–51,0% | ||
| 142 | OlafTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 8.402 | 49,5%–51,2% | ||
| 143 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 9.209 | 49,5%–51,2% | ||
| 144 | SennaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,3 | 17.802 | 49,8%–51,0% | ||
| 145 | GalioMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 10.334 | 49,6%–51,2% | ||
| 146 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 14.682 | 49,7%–51,1% | ||
| 147 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 6.104 | 49,4%–51,5% | ||
| 148 | RenektonTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 16.117 | 49,8%–51,1% | ||
| 149 | VeigarAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 4.089 | 49,2%–51,7% | ||
| 150 | ZacSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 857 | 47,9%–53,0% | ||
| 151 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 19.108 | 49,9%–51,0% | ||
| 152 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 22.771 | 49,9%–51,0% | ||
| 153 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 10.607 | 49,7%–51,3% | ||
| 154 | LeBlancMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 12.713 | 49,8%–51,3% | ||
| 155 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 32.891 | 50,1%–51,0% | ||
| 156 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 38.356 | 50,2%–51,0% | ||
| 157 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 61.682 | 50,3%–50,9% | ||
| 158 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 29.619 | 50,1%–51,1% | ||
| 159 | Twisted FateTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 676 | 47,8%–53,4% | ||
| 160 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 8.353 | 49,7%–51,5% | ||
| 161 | Twisted FateMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 9.961 | 49,8%–51,4% | ||
| 162 | CorkiAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 3.860 | 49,3%–51,9% | ||
| 163 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 1.037 | 48,3%–53,0% | ||
| 164 | DianaMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 10.979 | 49,9%–51,4% | ||
| 165 | ZaahenTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 7.859 | 49,7%–51,6% | ||
| 166 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 18.444 | 50,1%–51,3% | ||
| 167 | SamiraAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 16.194 | 50,1%–51,3% | ||
| 168 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 12.160 | 50,0%–51,4% | ||
| 169 | SwainMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 2.027 | 49,0%–52,5% | ||
| 170 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 9.376 | 49,9%–51,6% | ||
| 171 | TrundleTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 8.030 | 49,8%–51,6% | ||
| 172 | ViktorAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 3.468 | 49,4%–52,1% | ||
| 173 | AnnieMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 5.040 | 49,7%–51,9% | ||
| 174 | PoppyTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 2.400 | 49,2%–52,4% | ||
| 175 | KayleMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 1.231 | 48,6%–53,0% | ||
| 176 | VolibearTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 15.431 | 50,2%–51,5% | ||
| 177 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 34.354 | 50,4%–51,3% | ||
| 178 | SionTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 8.716 | 50,0%–51,7% | ||
| 179 | AuroraMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 5.663 | 49,8%–52,0% | ||
| 180 | ZyraSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 9.977 | 50,1%–51,7% | ||
| 181 | YorickTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 14.049 | 50,2%–51,6% | ||
| 182 | SennaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 1.560 | 49,0%–52,9% | ||
| 183 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 24.003 | 50,4%–51,5% | ||
| 184 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 14.610 | 50,4%–51,7% | ||
| 185 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 2.873 | 49,6%–52,6% | ||
| 186 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 5.107 | 50,0%–52,2% | ||
| 187 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 4.389 | 49,9%–52,3% | ||
| 188 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 28.709 | 50,7%–51,6% | ||
| 189 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 5.537 | 50,1%–52,2% | ||
| 190 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 13.900 | 50,5%–51,9% | ||
| 191 | AatroxMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 572 | 48,2%–54,2% | ||
| 192 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,6 | 767 | 48,6%–53,9% | ||
| 193 | ZileanSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 7.054 | 50,3%–52,2% | ||
| 194 | XerathMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 10.169 | 50,4%–52,0% | ||
| 195 | YorickMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 813 | 48,7%–53,8% | ||
| 196 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 1.651 | 49,4%–53,2% | ||
| 197 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 16.314 | 50,6%–51,9% | ||
| 198 | Cho'GathMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 2.033 | 49,5%–53,0% | ||
| 199 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 1.865 | 49,5%–53,1% | ||
| 200 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 11.331 | 50,6%–52,1% | ||
| 201 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 19.143 | 50,8%–51,9% | ||
| 202 | TwitchMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 593 | 48,4%–54,3% | ||
| 203 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 2.719 | 49,8%–52,9% | ||
| 204 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 8.332 | 50,5%–52,3% | ||
| 205 | SorakaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 14.367 | 50,7%–52,1% | ||
| 206 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 6.009 | 50,3%–52,4% | ||
| 207 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 11.477 | 50,7%–52,2% | ||
| 208 | TalonMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 7.356 | 50,5%–52,4% | ||
| 209 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 16.941 | 50,8%–52,1% | ||
| 210 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 12.491 | 50,7%–52,2% | ||
| 211 | HweiAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 1.552 | 49,5%–53,4% | ||
| 212 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 578 | 48,5%–54,4% | ||
| 213 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 46.749 | 51,1%–51,9% | ||
| 214 | TeemoSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 2.971 | 50,0%–52,9% | ||
| 215 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 19.848 | 50,9%–52,1% | ||
| 216 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 11.106 | 50,7%–52,3% | ||
| 217 | MalphiteTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 22.600 | 51,0%–52,0% | ||
| 218 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 1.896 | 49,7%–53,3% | ||
| 219 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 2.466 | 50,0%–53,1% | ||
| 220 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 6.772 | 50,6%–52,5% | ||
| 221 | YoneTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 30.054 | 51,1%–52,0% | ||
| 222 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 22.490 | 51,1%–52,2% | ||
| 223 | MalzaharMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 19.595 | 51,1%–52,2% | ||
| 224 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +1,0 | 1.643 | 49,8%–53,6% | ||
| 225 | TristanaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 37.547 | 51,3%–52,1% | ||
| 226 | GangplankMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 1.817 | 49,9%–53,6% | ||
| 227 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 5.826 | 50,7%–52,8% | ||
| 228 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 2.466 | 50,1%–53,3% | ||
| 229 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 4.976 | 50,6%–52,9% | ||
| 230 | CamilleTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 9.309 | 50,9%–52,6% | ||
| 231 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 15.048 | 51,1%–52,4% | ||
| 232 | AmbessaMeio | Meio | 52,0% | +1,1 | 921 | 49,3%–54,2% | ||
| 233 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 1.854 | 50,0%–53,6% | ||
| 234 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 14.116 | 51,1%–52,5% | ||
| 235 | FioraTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 12.890 | 51,1%–52,5% | ||
| 236 | AmumuSuporte | Suporte | 51,9% | +1,1 | 2.174 | 50,1%–53,5% | ||
| 237 | ViktorTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 596 | 48,9%–54,7% | ||
| 238 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 1.264 | 49,6%–53,9% | ||
| 239 | IllaoiTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 12.881 | 51,1%–52,5% | ||
| 240 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 1.577 | 49,9%–53,8% | ||
| 241 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 17.295 | 51,2%–52,5% | ||
| 242 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 10.364 | 51,1%–52,7% | ||
| 243 | EliseSuporte | Suporte | 52,1% | +1,3 | 1.142 | 49,6%–54,1% | ||
| 244 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 14.814 | 51,3%–52,6% | ||
| 245 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 1.415 | 49,9%–54,0% | ||
| 246 | MilioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 17.837 | 51,4%–52,6% | ||
| 247 | BriarTopo | Topo | 52,2% | +1,3 | 1.126 | 49,7%–54,2% | ||
| 248 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 39.442 | 51,6%–52,4% | ||
| 249 | ZileanMeio | Meio | 52,5% | +1,3 | 520 | 48,9%–55,0% | ||
| 250 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 26.973 | 51,5%–52,5% | ||
| 251 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 12.861 | 51,3%–52,7% | ||
| 252 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 12.620 | 51,3%–52,8% | ||
| 253 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 4.650 | 50,9%–53,2% | ||
| 254 | RenektonMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 1.238 | 49,9%–54,3% | ||
| 255 | SonaSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 7.494 | 51,2%–53,0% | ||
| 256 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 10.499 | 51,3%–52,9% | ||
| 257 | Xin ZhaoMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 541 | 49,1%–55,1% | ||
| 258 | QiyanaTopo | Topo | 52,7% | +1,5 | 619 | 49,3%–55,0% | ||
| 259 | ShenTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 10.118 | 51,4%–53,0% | ||
| 260 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 26.383 | 51,8%–52,8% | ||
| 261 | BrandAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 1.143 | 50,0%–54,5% | ||
| 262 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 19.011 | 51,7%–52,9% | ||
| 263 | MordekaiserMeio | Meio | 53,0% | +1,7 | 559 | 49,4%–55,3% | ||
| 264 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 23.942 | 51,8%–52,9% | ||
| 265 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 14.936 | 51,7%–53,1% | ||
| 266 | PoppySuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 5.258 | 51,3%–53,5% | ||
| 267 | KennenMeio | Meio | 52,7% | +1,8 | 1.117 | 50,1%–54,7% | ||
| 268 | YoneMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 46.495 | 52,0%–52,8% | ||
| 269 | QuinnTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 3.253 | 51,0%–53,8% | ||
| 270 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 1.088 | 50,1%–54,7% | ||
| 271 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 56.998 | 52,2%–52,9% | ||
| 272 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 28.717 | 52,1%–53,0% | ||
| 273 | NaafiriTopo | Topo | 52,9% | +2,0 | 1.086 | 50,3%–54,9% | ||
| 274 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +2,0 | 795 | 50,0%–55,2% | ||
| 275 | MalphiteMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 3.390 | 51,2%–54,0% | ||
| 276 | OrnnTopo | Topo | 52,7% | +2,1 | 9.695 | 51,9%–53,5% | ||
| 277 | QuinnMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 1.387 | 50,6%–54,8% | ||
| 278 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 6.380 | 51,8%–53,8% | ||
| 279 | BriarMeio | Meio | 53,1% | +2,1 | 1.485 | 50,8%–54,8% | ||
| 280 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,7% | +2,2 | 501 | 49,7%–55,9% | ||
| 281 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 7.557 | 51,9%–53,8% | ||
| 282 | PantheonMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 4.853 | 51,7%–54,1% | ||
| 283 | NasusMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 5.115 | 51,8%–54,1% | ||
| 284 | SionMeio | Meio | 53,2% | +2,3 | 1.838 | 51,1%–54,8% | ||
| 285 | SettMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 1.014 | 50,6%–55,3% | ||
| 286 | YoneAtirador | Atirador | 53,6% | +2,4 | 980 | 50,7%–55,5% | ||
| 287 | Master YiMeio | Meio | 53,9% | +2,5 | 631 | 50,3%–55,9% | ||
| 288 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +2,6 | 9.793 | 52,4%–54,0% | ||
| 289 | ShyvanaTopo | Topo | 54,4% | +2,8 | 559 | 50,4%–56,4% | ||
| 290 | NeekoMeio | Meio | 53,9% | +2,8 | 1.059 | 51,1%–55,7% | ||
| 291 | TaricSuporte | Suporte | 53,8% | +3,0 | 4.185 | 52,4%–54,9% | ||
| 292 | GarenMeio | Meio | 54,1% | +3,2 | 2.258 | 52,2%–55,5% | ||
| 293 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +3,3 | 651 | 51,2%–56,8% | ||
| 294 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +3,5 | 3.749 | 52,9%–55,5% | ||
| 295 | TeemoAtirador | Atirador | 55,5% | +3,6 | 613 | 51,4%–57,1% | ||
| 296 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,7% | +3,7 | 1.961 | 52,6%–56,1% | ||
| 297 | WukongMeio | Meio | 55,8% | +3,7 | 520 | 51,3%–57,4% | ||
| 298 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,0% | +3,9 | 1.761 | 52,7%–56,4% | ||
| 299 | TryndamereMeio | Meio | 55,2% | +4,1 | 1.656 | 52,8%–56,6% |
