Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -6,5 | 731 | 41,4%–46,7% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -6,5 | 1.775 | 42,2%–45,9% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 43,0% | -6,2 | 909 | 41,9%–46,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -6,0 | 1.696 | 42,7%–46,5% | ||
| 5 | NidaleeSuporte | Suporte | 42,8% | -5,6 | 514 | 41,9%–48,0% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -5,1 | 3.763 | 44,2%–46,8% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -5,1 | 7.644 | 44,6%–46,4% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 44,0% | -5,1 | 662 | 42,7%–48,3% | ||
| 9 | VarusTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 1.556 | 43,8%–47,7% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -4,6 | 2.193 | 44,3%–47,7% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 44,7% | -4,5 | 664 | 43,3%–48,9% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -4,5 | 1.692 | 44,2%–48,0% | ||
| 13 | JayceMeio | Meio | 46,1% | -4,2 | 2.355 | 44,8%–48,0% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 7.688 | 45,5%–47,4% | ||
| 15 | AuroraTopo | Topo | 45,6% | -4,0 | 866 | 44,0%–49,1% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 45,4% | -4,0 | 635 | 43,8%–49,4% | ||
| 17 | EzrealSuporte | Suporte | 45,5% | -3,9 | 638 | 43,8%–49,5% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,8 | 30.875 | 46,3%–47,3% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,8 | 4.170 | 45,6%–48,1% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 46,5% | -3,6 | 1.446 | 44,9%–49,0% | ||
| 21 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,8% | -3,5 | 2.801 | 45,6%–48,6% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 47,0% | -3,4 | 3.566 | 45,9%–48,6% | ||
| 23 | CorkiMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 914 | 44,9%–49,8% | ||
| 24 | GragasSuporte | Suporte | 46,2% | -3,1 | 513 | 44,4%–50,5% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -3,1 | 692 | 44,7%–50,2% | ||
| 26 | GragasTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 3.612 | 46,2%–48,8% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -3,1 | 7.174 | 46,6%–48,5% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 769 | 45,1%–50,3% | ||
| 29 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,6% | -2,9 | 519 | 44,7%–50,8% | ||
| 30 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 946 | 45,4%–50,3% | ||
| 31 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 1.318 | 45,7%–49,9% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -2,7 | 2.892 | 46,4%–49,3% | ||
| 33 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 6.990 | 47,0%–48,9% | ||
| 34 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -2,6 | 721 | 45,3%–50,7% | ||
| 35 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 527 | 45,0%–51,1% | ||
| 36 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 3.937 | 46,8%–49,3% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 1.800 | 46,2%–49,9% | ||
| 38 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 1.628 | 46,2%–50,0% | ||
| 39 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 9.895 | 47,3%–48,9% | ||
| 40 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -2,5 | 5.838 | 47,1%–49,2% | ||
| 41 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -2,5 | 1.791 | 46,3%–50,0% | ||
| 42 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 1.511 | 46,2%–50,2% | ||
| 43 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 2.950 | 46,7%–49,7% | ||
| 44 | LockeMeio | Meio | 48,2% | -2,4 | 12.544 | 47,5%–48,9% | ||
| 45 | SettSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 937 | 45,8%–50,6% | ||
| 46 | CamilleSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 1.985 | 46,5%–50,0% | ||
| 47 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 2.073 | 46,5%–50,0% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -2,3 | 18.869 | 47,7%–48,9% | ||
| 49 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 1.417 | 46,3%–50,4% | ||
| 50 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 8.211 | 47,4%–49,2% | ||
| 51 | QiyanaMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 8.952 | 47,5%–49,2% | ||
| 52 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -2,2 | 9.392 | 47,5%–49,2% | ||
| 53 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 8.182 | 47,5%–49,3% | ||
| 54 | ViktorMeio | Meio | 48,4% | -2,2 | 11.076 | 47,6%–49,2% | ||
| 55 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,1% | -2,1 | 1.190 | 46,2%–50,6% | ||
| 56 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 887 | 46,1%–51,1% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 12.937 | 47,9%–49,3% | ||
| 58 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 694 | 45,9%–51,4% | ||
| 59 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 13.721 | 48,0%–49,4% | ||
| 60 | VayneTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 3.677 | 47,5%–50,1% | ||
| 61 | SylasTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 1.618 | 46,9%–50,8% | ||
| 62 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 4.198 | 47,6%–50,1% | ||
| 63 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 10.528 | 48,1%–49,7% | ||
| 64 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 614 | 46,0%–51,8% | ||
| 65 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 5.431 | 47,8%–50,0% | ||
| 66 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 591 | 46,0%–51,9% | ||
| 67 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 607 | 46,1%–51,9% | ||
| 68 | ShyvanaTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 511 | 45,9%–52,0% | ||
| 69 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 784 | 46,5%–51,7% | ||
| 70 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 511 | 46,0%–52,2% | ||
| 71 | TristanaMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 2.480 | 47,5%–50,7% | ||
| 72 | BrandMeio | Meio | 49,0% | -1,4 | 2.247 | 47,5%–50,8% | ||
| 73 | ShacoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 3.274 | 47,7%–50,5% | ||
| 74 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 4.934 | 48,0%–50,3% | ||
| 75 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 829 | 46,6%–51,8% | ||
| 76 | LissandraTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 723 | 46,5%–51,9% | ||
| 77 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 15.891 | 48,6%–49,9% | ||
| 78 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,1% | -1,4 | 2.816 | 47,7%–50,7% | ||
| 79 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 4.618 | 48,0%–50,4% | ||
| 80 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 554 | 46,2%–52,2% | ||
| 81 | ViktorAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 1.956 | 47,5%–51,0% | ||
| 82 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 23.501 | 48,8%–49,8% | ||
| 83 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 20.788 | 48,8%–49,9% | ||
| 84 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 9.871 | 48,5%–50,2% | ||
| 85 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 1.893 | 47,6%–51,2% | ||
| 86 | RengarTopo | Topo | 48,9% | -1,2 | 568 | 46,4%–52,3% | ||
| 87 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 4.268 | 48,2%–50,7% | ||
| 88 | YuumiSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 12.747 | 48,8%–50,3% | ||
| 89 | RivenTopo | Topo | 49,5% | -1,0 | 5.499 | 48,4%–50,6% | ||
| 90 | GangplankMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 1.423 | 47,5%–51,6% | ||
| 91 | Cho'GathMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 1.492 | 47,6%–51,6% | ||
| 92 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 9.720 | 48,8%–50,4% | ||
| 93 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 27.381 | 49,1%–50,1% | ||
| 94 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 46.318 | 49,3%–50,0% | ||
| 95 | AnnieMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 4.126 | 48,4%–50,9% | ||
| 96 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -0,9 | 19.312 | 49,1%–50,3% | ||
| 97 | ZiggsMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 1.821 | 48,0%–51,7% | ||
| 98 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 8.918 | 49,0%–50,7% | ||
| 99 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 20.841 | 49,3%–50,4% | ||
| 100 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 11.758 | 49,2%–50,7% | ||
| 101 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 8.508 | 49,0%–50,8% | ||
| 102 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 12.097 | 49,2%–50,7% | ||
| 103 | LuxAtirador | Atirador | 49,9% | -0,6 | 1.339 | 47,9%–52,1% | ||
| 104 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 46.618 | 49,6%–50,4% | ||
| 105 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 1.411 | 48,0%–52,1% | ||
| 106 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 4.792 | 48,9%–51,2% | ||
| 107 | RyzeTopo | Topo | 49,9% | -0,5 | 743 | 47,4%–52,7% | ||
| 108 | JaxTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 15.989 | 49,5%–50,7% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 12.347 | 49,4%–50,8% | ||
| 110 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 46.393 | 49,7%–50,5% | ||
| 111 | KalistaTopo | Topo | 50,0% | -0,4 | 692 | 47,4%–52,9% | ||
| 112 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 15.238 | 49,5%–50,8% | ||
| 113 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 7.323 | 49,3%–51,2% | ||
| 114 | TeemoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 2.276 | 48,6%–51,9% | ||
| 115 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 582 | 47,3%–53,2% | ||
| 116 | MalphiteMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 2.628 | 48,7%–51,8% | ||
| 117 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 17.653 | 49,7%–50,9% | ||
| 118 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 4.969 | 49,2%–51,4% | ||
| 119 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 963 | 47,9%–52,7% | ||
| 120 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 24.687 | 49,8%–50,8% | ||
| 121 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 14.677 | 49,7%–51,1% | ||
| 122 | SwainTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 1.164 | 48,2%–52,7% | ||
| 123 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 7.432 | 49,5%–51,4% | ||
| 124 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 9.984 | 49,6%–51,3% | ||
| 125 | YorickMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 583 | 47,5%–53,4% | ||
| 126 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 541 | 47,5%–53,5% | ||
| 127 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 8.547 | 49,6%–51,4% | ||
| 128 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 31.837 | 50,0%–51,0% | ||
| 129 | ShenTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 8.639 | 49,6%–51,4% | ||
| 130 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 1.412 | 48,5%–52,6% | ||
| 131 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 6.602 | 49,5%–51,5% | ||
| 132 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 9.287 | 49,7%–51,4% | ||
| 133 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 11.072 | 49,8%–51,3% | ||
| 134 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 11.536 | 49,8%–51,4% | ||
| 135 | YorickTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 11.000 | 49,8%–51,4% | ||
| 136 | CamilleTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 8.024 | 49,7%–51,5% | ||
| 137 | FioraTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 10.050 | 49,8%–51,4% | ||
| 138 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,1 | 5.402 | 49,5%–51,7% | ||
| 139 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 23.500 | 50,1%–51,2% | ||
| 140 | CorkiAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 4.076 | 49,4%–52,0% | ||
| 141 | YoneTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 23.060 | 50,2%–51,2% | ||
| 142 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 28.536 | 50,2%–51,2% | ||
| 143 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 7.370 | 49,8%–51,7% | ||
| 144 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 10.827 | 50,0%–51,6% | ||
| 145 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 14.756 | 50,1%–51,5% | ||
| 146 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 12.892 | 50,1%–51,5% | ||
| 147 | BrandTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 635 | 48,0%–53,6% | ||
| 148 | MorganaMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 1.442 | 48,8%–52,8% | ||
| 149 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 4.232 | 49,6%–52,1% | ||
| 150 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 22.934 | 50,3%–51,4% | ||
| 151 | UdyrTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 1.041 | 48,5%–53,2% | ||
| 152 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 2.648 | 49,3%–52,4% | ||
| 153 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 14.128 | 50,2%–51,6% | ||
| 154 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 1.054 | 48,6%–53,2% | ||
| 155 | GalioTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 655 | 48,1%–53,7% | ||
| 156 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 10.054 | 50,1%–51,7% | ||
| 157 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 23.140 | 50,4%–51,5% | ||
| 158 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 4.134 | 49,7%–52,2% | ||
| 159 | KatarinaMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 14.764 | 50,3%–51,6% | ||
| 160 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 4.574 | 49,8%–52,2% | ||
| 161 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 879 | 48,5%–53,5% | ||
| 162 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 11.620 | 50,2%–51,8% | ||
| 163 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 15.680 | 50,4%–51,7% | ||
| 164 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 13.723 | 50,4%–51,8% | ||
| 165 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 5.193 | 50,0%–52,3% | ||
| 166 | EliseSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 912 | 48,7%–53,6% | ||
| 167 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 2.170 | 49,5%–52,9% | ||
| 168 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 14.454 | 50,5%–51,9% | ||
| 169 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 10.046 | 50,4%–52,1% | ||
| 170 | HweiMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 6.586 | 50,3%–52,3% | ||
| 171 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 9.119 | 50,4%–52,1% | ||
| 172 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 36.981 | 50,9%–51,7% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 32.097 | 50,8%–51,8% | ||
| 174 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 15.759 | 50,7%–52,0% | ||
| 175 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 4.355 | 50,1%–52,5% | ||
| 176 | BriarTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 909 | 48,9%–53,8% | ||
| 177 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 6.574 | 50,3%–52,3% | ||
| 178 | VeigarMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 12.808 | 50,6%–52,1% | ||
| 179 | TaliyahMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 3.019 | 49,9%–52,8% | ||
| 180 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 11.341 | 50,6%–52,1% | ||
| 181 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 6.829 | 50,4%–52,4% | ||
| 182 | AmbessaMeio | Meio | 51,6% | +0,8 | 709 | 48,7%–54,1% | ||
| 183 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 6.904 | 50,4%–52,4% | ||
| 184 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 9.826 | 50,6%–52,2% | ||
| 185 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 9.643 | 50,6%–52,2% | ||
| 186 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | +0,9 | 792 | 48,8%–54,0% | ||
| 187 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 10.345 | 50,6%–52,2% | ||
| 188 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 12.928 | 50,7%–52,2% | ||
| 189 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +0,9 | 1.268 | 49,4%–53,7% | ||
| 190 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 7.888 | 50,6%–52,4% | ||
| 191 | KayleTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 5.494 | 50,5%–52,6% | ||
| 192 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 4.053 | 50,3%–52,8% | ||
| 193 | AniviaTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 828 | 49,0%–54,1% | ||
| 194 | MaokaiTopo | Topo | 51,8% | +1,0 | 987 | 49,2%–54,0% | ||
| 195 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 8.567 | 50,7%–52,5% | ||
| 196 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 14.220 | 50,9%–52,3% | ||
| 197 | SennaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,1 | 15.333 | 51,0%–52,3% | ||
| 198 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 2.562 | 50,1%–53,2% | ||
| 199 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 8.579 | 50,8%–52,5% | ||
| 200 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 8.061 | 50,7%–52,5% | ||
| 201 | SionTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 9.548 | 50,8%–52,5% | ||
| 202 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 836 | 49,1%–54,2% | ||
| 203 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 1.403 | 49,6%–53,7% | ||
| 204 | Kog'MawMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 1.107 | 49,5%–54,0% | ||
| 205 | Vel'KozMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 2.659 | 50,2%–53,3% | ||
| 206 | TalonMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 5.651 | 50,7%–52,8% | ||
| 207 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 8.302 | 50,9%–52,7% | ||
| 208 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 11.026 | 51,0%–52,6% | ||
| 209 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 18.094 | 51,2%–52,4% | ||
| 210 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 19.412 | 51,2%–52,4% | ||
| 211 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 1.620 | 49,9%–53,7% | ||
| 212 | KledTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 4.116 | 50,6%–53,1% | ||
| 213 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.909 | 50,1%–53,7% | ||
| 214 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +1,3 | 864 | 49,4%–54,4% | ||
| 215 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 2.289 | 50,3%–53,6% | ||
| 216 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 37.309 | 51,5%–52,3% | ||
| 217 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 834 | 49,4%–54,5% | ||
| 218 | ZyraSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 8.852 | 51,1%–52,8% | ||
| 219 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 8.557 | 51,1%–52,9% | ||
| 220 | RellSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 8.511 | 51,1%–52,9% | ||
| 221 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 1.137 | 49,7%–54,2% | ||
| 222 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 19.583 | 51,4%–52,6% | ||
| 223 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 10.489 | 51,2%–52,8% | ||
| 224 | SionSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 910 | 49,6%–54,6% | ||
| 225 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 4.081 | 50,8%–53,3% | ||
| 226 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 932 | 49,7%–54,6% | ||
| 227 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 3.690 | 50,8%–53,5% | ||
| 228 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 20.955 | 51,6%–52,7% | ||
| 229 | GragasMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 1.004 | 49,8%–54,5% | ||
| 230 | AnnieSuporte | Suporte | 52,7% | +1,6 | 649 | 49,4%–55,0% | ||
| 231 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 40.042 | 51,8%–52,6% | ||
| 232 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 24.041 | 51,8%–52,8% | ||
| 233 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 1.993 | 50,6%–54,1% | ||
| 234 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 6.285 | 51,3%–53,4% | ||
| 235 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 9.978 | 51,6%–53,2% | ||
| 236 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +1,8 | 871 | 49,9%–54,9% | ||
| 237 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 12.101 | 51,7%–53,1% | ||
| 238 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 11.566 | 51,7%–53,2% | ||
| 239 | YasuoAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 6.652 | 51,4%–53,4% | ||
| 240 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 12.620 | 51,7%–53,2% | ||
| 241 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 17.624 | 51,9%–53,1% | ||
| 242 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 8.180 | 51,6%–53,4% | ||
| 243 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 1.006 | 50,2%–54,9% | ||
| 244 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 1.932 | 50,8%–54,4% | ||
| 245 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 2.333 | 51,0%–54,3% | ||
| 246 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,2 | 25.388 | 52,2%–53,2% | ||
| 247 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 37.887 | 52,3%–53,2% | ||
| 248 | KennenMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 999 | 50,4%–55,2% | ||
| 249 | TeemoMeio | Meio | 53,4% | +2,3 | 867 | 50,4%–55,4% | ||
| 250 | BraumSuporte | Suporte | 53,0% | +2,4 | 11.870 | 52,2%–53,7% | ||
| 251 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 15.588 | 52,3%–53,6% | ||
| 252 | PoppyTopo | Topo | 53,2% | +2,4 | 2.151 | 51,3%–54,7% | ||
| 253 | QuinnMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 905 | 50,6%–55,5% | ||
| 254 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +2,6 | 3.252 | 51,7%–54,5% | ||
| 255 | ZedTopo | Topo | 53,5% | +2,6 | 1.531 | 51,2%–55,1% | ||
| 256 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,6 | 5.623 | 52,1%–54,2% | ||
| 257 | RenektonMeio | Meio | 53,7% | +2,6 | 1.122 | 50,9%–55,4% | ||
| 258 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 1.681 | 51,3%–55,1% | ||
| 259 | YoneAtirador | Atirador | 54,1% | +2,8 | 813 | 50,8%–56,0% | ||
| 260 | SettMeio | Meio | 54,4% | +3,1 | 831 | 51,1%–56,2% | ||
| 261 | NilahAtirador | Atirador | 53,9% | +3,1 | 3.055 | 52,3%–55,1% | ||
| 262 | KarthusAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 641 | 51,1%–56,7% | ||
| 263 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +3,5 | 1.554 | 52,1%–56,0% | ||
| 264 | SionMeio | Meio | 54,5% | +3,6 | 1.838 | 52,3%–55,9% | ||
| 265 | BriarMeio | Meio | 55,1% | +3,8 | 989 | 52,0%–56,7% | ||
| 266 | GwenMeio | Meio | 55,5% | +4,0 | 906 | 52,2%–57,1% | ||
| 267 | KayleMeio | Meio | 55,6% | +4,1 | 925 | 52,2%–57,1% | ||
| 268 | TryndamereMeio | Meio | 55,7% | +4,3 | 1.117 | 52,7%–57,2% |
