Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 41,9% | -7,5 | 1.415 | 40,9%–45,0% | ||
| 2 | AsheTopo | Topo | 41,3% | -7,2 | 743 | 40,6%–45,9% | ||
| 3 | AsheMeio | Meio | 42,8% | -6,0 | 768 | 41,8%–47,0% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -5,8 | 2.290 | 43,0%–46,3% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 43,6% | -5,7 | 946 | 42,3%–47,2% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -5,5 | 6.305 | 44,0%–46,0% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,1% | -5,4 | 1.224 | 42,8%–47,2% | ||
| 8 | LockeTopo | Topo | 43,7% | -5,3 | 737 | 42,5%–47,8% | ||
| 9 | CaitlynMeio | Meio | 44,6% | -5,0 | 1.128 | 43,2%–47,7% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 45,5% | -4,9 | 13.148 | 44,9%–46,3% | ||
| 11 | SkarnerSuporte | Suporte | 44,2% | -4,6 | 556 | 42,9%–48,9% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -4,6 | 2.809 | 44,4%–47,4% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 45,3% | -4,5 | 1.348 | 43,8%–48,0% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 45,7% | -4,5 | 2.692 | 44,5%–47,5% | ||
| 15 | EzrealMeio | Meio | 45,7% | -4,4 | 2.500 | 44,5%–47,6% | ||
| 16 | TristanaTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 861 | 43,6%–48,6% | ||
| 17 | AzirMeio | Meio | 46,0% | -4,3 | 6.206 | 45,1%–47,2% | ||
| 18 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 44,5% | -4,3 | 526 | 43,1%–49,2% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 5.488 | 45,1%–47,3% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -4,3 | 3.224 | 44,8%–47,6% | ||
| 21 | K'SanteTopo | Topo | 46,1% | -4,2 | 11.065 | 45,4%–47,0% | ||
| 22 | VarusTopo | Topo | 46,1% | -4,1 | 2.858 | 44,9%–47,9% | ||
| 23 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,2% | -4,1 | 4.210 | 45,2%–47,6% | ||
| 24 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -4,1 | 2.543 | 44,8%–48,0% | ||
| 25 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,5% | -4,0 | 840 | 43,9%–49,0% | ||
| 26 | GragasSuporte | Suporte | 45,5% | -4,0 | 770 | 43,9%–49,1% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 46,4% | -3,9 | 9.282 | 45,7%–47,4% | ||
| 28 | Lee SinMeio | Meio | 45,4% | -3,9 | 691 | 43,8%–49,3% | ||
| 29 | EzrealAtirador | Atirador | 46,6% | -3,9 | 44.544 | 46,2%–47,0% | ||
| 30 | CorkiMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 1.366 | 44,5%–48,7% | ||
| 31 | NidaleeSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 885 | 44,1%–49,1% | ||
| 32 | Lee SinTopo | Topo | 45,6% | -3,8 | 758 | 44,0%–49,3% | ||
| 33 | AuroraTopo | Topo | 46,2% | -3,7 | 1.298 | 44,7%–48,9% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 46,3% | -3,6 | 1.427 | 44,8%–48,9% | ||
| 35 | RyzeMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 5.910 | 46,1%–48,2% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 46,6% | -3,3 | 1.234 | 45,0%–49,3% | ||
| 37 | JayceMeio | Meio | 47,0% | -3,3 | 3.590 | 45,8%–48,5% | ||
| 38 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,2% | -3,3 | 626 | 44,3%–50,1% | ||
| 39 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,9% | -3,1 | 1.589 | 45,4%–49,3% | ||
| 40 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 840 | 44,8%–49,9% | ||
| 41 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 46,3% | -3,0 | 561 | 44,5%–50,4% | ||
| 42 | SettSuporte | Suporte | 47,0% | -3,0 | 1.391 | 45,4%–49,5% | ||
| 43 | LucianTopo | Topo | 46,3% | -3,0 | 531 | 44,4%–50,5% | ||
| 44 | AkaliTopo | Topo | 47,5% | -2,9 | 8.086 | 46,7%–48,5% | ||
| 45 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -2,8 | 4.271 | 46,4%–48,9% | ||
| 46 | AhriSuporte | Suporte | 46,8% | -2,8 | 637 | 44,8%–50,5% | ||
| 47 | LissandraSuporte | Suporte | 46,8% | -2,8 | 681 | 44,9%–50,4% | ||
| 48 | Kai'SaMeio | Meio | 47,1% | -2,8 | 1.046 | 45,3%–50,0% | ||
| 49 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 14.470 | 47,0%–48,4% | ||
| 50 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -2,8 | 5.458 | 46,6%–48,8% | ||
| 51 | VeigarTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 785 | 45,1%–50,3% | ||
| 52 | ShacoTopo | Topo | 46,9% | -2,7 | 678 | 44,9%–50,5% | ||
| 53 | CaitlynTopo | Topo | 47,0% | -2,7 | 793 | 45,1%–50,3% | ||
| 54 | CamilleSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 4.235 | 46,5%–49,0% | ||
| 55 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 3.250 | 46,4%–49,2% | ||
| 56 | SylasTopo | Topo | 47,6% | -2,6 | 2.551 | 46,3%–49,4% | ||
| 57 | MelAtirador | Atirador | 47,7% | -2,6 | 3.143 | 46,4%–49,3% | ||
| 58 | ViSuporte | Suporte | 47,0% | -2,6 | 558 | 44,9%–50,9% | ||
| 59 | VarusAtirador | Atirador | 47,9% | -2,6 | 13.675 | 47,2%–48,6% | ||
| 60 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,7% | -2,4 | 1.511 | 46,1%–50,0% | ||
| 61 | KaynTopo | Topo | 47,8% | -2,4 | 2.322 | 46,4%–49,7% | ||
| 62 | Twisted FateTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 786 | 45,4%–50,7% | ||
| 63 | ShyvanaTopo | Topo | 47,6% | -2,3 | 780 | 45,5%–50,8% | ||
| 64 | KennenTopo | Topo | 48,2% | -2,2 | 4.626 | 47,1%–49,4% | ||
| 65 | CassiopeiaTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 1.011 | 45,9%–50,7% | ||
| 66 | SwainSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 16.463 | 47,7%–49,0% | ||
| 67 | LockeMeio | Meio | 48,3% | -2,1 | 19.680 | 47,8%–48,9% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 11.053 | 47,6%–49,1% | ||
| 69 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -2,1 | 12.978 | 47,7%–49,1% | ||
| 70 | MalzaharSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 641 | 45,6%–51,2% | ||
| 71 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 10.961 | 47,6%–49,2% | ||
| 72 | MalzaharTopo | Topo | 48,3% | -2,0 | 2.352 | 46,8%–50,1% | ||
| 73 | AkaliMeio | Meio | 48,4% | -2,0 | 25.792 | 48,0%–49,0% | ||
| 74 | KarmaTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 631 | 45,6%–51,3% | ||
| 75 | Twisted FateSuporte | Suporte | 47,9% | -2,0 | 699 | 45,7%–51,2% | ||
| 76 | KarmaSuporte | Suporte | 48,5% | -2,0 | 20.108 | 47,9%–49,1% | ||
| 77 | Kai'SaTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 591 | 45,6%–51,5% | ||
| 78 | AkshanTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 593 | 45,6%–51,5% | ||
| 79 | AkshanAtirador | Atirador | 47,8% | -1,9 | 531 | 45,5%–51,6% | ||
| 80 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -1,9 | 20.100 | 48,0%–49,1% | ||
| 81 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 6.697 | 47,6%–49,6% | ||
| 82 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 812 | 46,0%–51,2% | ||
| 83 | BrandMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 3.495 | 47,3%–50,0% | ||
| 84 | VladimirTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 3.094 | 47,2%–50,1% | ||
| 85 | SionSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 1.427 | 46,7%–50,8% | ||
| 86 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 8.372 | 47,9%–49,7% | ||
| 87 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 1.102 | 46,5%–51,0% | ||
| 88 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 6.597 | 47,8%–49,8% | ||
| 89 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 857 | 46,3%–51,3% | ||
| 90 | TristanaMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 3.906 | 47,5%–50,1% | ||
| 91 | JhinTopo | Topo | 48,3% | -1,6 | 666 | 46,0%–51,6% | ||
| 92 | GnarTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 12.217 | 48,1%–49,6% | ||
| 93 | RivenTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 8.636 | 48,0%–49,7% | ||
| 94 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,6 | 7.550 | 48,0%–49,8% | ||
| 95 | TwitchMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 669 | 46,1%–51,7% | ||
| 96 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 1.127 | 46,6%–51,2% | ||
| 97 | QiyanaMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 14.996 | 48,2%–49,6% | ||
| 98 | Kog'MawTopo | Topo | 48,4% | -1,5 | 550 | 45,9%–51,9% | ||
| 99 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 648 | 46,1%–51,8% | ||
| 100 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 838 | 46,4%–51,5% | ||
| 101 | VayneTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 5.627 | 47,9%–50,1% | ||
| 102 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,8% | -1,4 | 1.294 | 46,9%–51,2% | ||
| 103 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 24.946 | 48,6%–49,6% | ||
| 104 | RengarTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 954 | 46,7%–51,5% | ||
| 105 | DariusMeio | Meio | 48,7% | -1,3 | 571 | 46,2%–52,1% | ||
| 106 | ShacoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 5.183 | 48,0%–50,3% | ||
| 107 | AniviaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 1.535 | 47,2%–51,1% | ||
| 108 | ZoeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 2.387 | 47,5%–50,8% | ||
| 109 | LissandraTopo | Topo | 49,0% | -1,3 | 1.156 | 46,9%–51,4% | ||
| 110 | GangplankMeio | Meio | 49,1% | -1,3 | 2.321 | 47,5%–50,8% | ||
| 111 | DianaTopo | Topo | 48,8% | -1,3 | 682 | 46,4%–52,0% | ||
| 112 | ZileanMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 629 | 46,4%–52,1% | ||
| 113 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 32.475 | 48,8%–49,7% | ||
| 114 | JhinMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 1.125 | 47,0%–51,5% | ||
| 115 | NeekoMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 1.361 | 47,2%–51,4% | ||
| 116 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 6.982 | 48,4%–50,3% | ||
| 117 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 1.912 | 47,6%–51,2% | ||
| 118 | FizzTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 545 | 46,4%–52,4% | ||
| 119 | PantheonSuporte | Suporte | 49,4% | -1,0 | 18.073 | 48,8%–50,0% | ||
| 120 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 11.295 | 48,7%–50,2% | ||
| 121 | GalioMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 14.212 | 48,8%–50,1% | ||
| 122 | LuluSuporte | Suporte | 49,5% | -1,0 | 36.450 | 49,0%–49,9% | ||
| 123 | BrandSuporte | Suporte | 49,5% | -0,9 | 13.330 | 48,8%–50,2% | ||
| 124 | UdyrTopo | Topo | 49,4% | -0,9 | 1.703 | 47,7%–51,4% | ||
| 125 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 29.572 | 49,1%–50,1% | ||
| 126 | KarthusMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 550 | 46,6%–52,6% | ||
| 127 | GragasMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 1.530 | 47,6%–51,6% | ||
| 128 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -0,8 | 5.619 | 48,6%–50,7% | ||
| 129 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 65.302 | 49,4%–50,0% | ||
| 130 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | -0,7 | 3.739 | 48,5%–51,1% | ||
| 131 | SejuaniTopo | Topo | 49,6% | -0,7 | 786 | 47,2%–52,4% | ||
| 132 | DariusTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 36.079 | 49,4%–50,2% | ||
| 133 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,8% | -0,6 | 14.879 | 49,2%–50,5% | ||
| 134 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 19.486 | 49,3%–50,4% | ||
| 135 | YuumiSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 20.084 | 49,3%–50,4% | ||
| 136 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 19.813 | 49,3%–50,4% | ||
| 137 | Master YiTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 2.812 | 48,4%–51,4% | ||
| 138 | QiyanaTopo | Topo | 49,7% | -0,6 | 720 | 47,2%–52,6% | ||
| 139 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 70.384 | 49,6%–50,3% | ||
| 140 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 43.006 | 49,6%–50,4% | ||
| 141 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 4.594 | 48,8%–51,1% | ||
| 142 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,0% | -0,5 | 75.369 | 49,7%–50,3% | ||
| 143 | SyndraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,5 | 1.387 | 47,9%–52,0% | ||
| 144 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 49.619 | 49,6%–50,3% | ||
| 145 | KassadinMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 7.585 | 49,1%–51,0% | ||
| 146 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,4 | 32.140 | 49,6%–50,5% | ||
| 147 | GangplankTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 17.762 | 49,4%–50,7% | ||
| 148 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 13.737 | 49,4%–50,8% | ||
| 149 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,0% | -0,4 | 836 | 47,5%–52,6% | ||
| 150 | BrandTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 1.007 | 47,8%–52,5% | ||
| 151 | JaxMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 538 | 47,1%–53,1% | ||
| 152 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 3.991 | 48,9%–51,4% | ||
| 153 | Cho'GathTopo | Topo | 50,1% | -0,3 | 13.589 | 49,4%–50,8% | ||
| 154 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | -0,3 | 21.069 | 49,6%–50,7% | ||
| 155 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | -0,3 | 1.022 | 47,8%–52,5% | ||
| 156 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 6.378 | 49,2%–51,2% | ||
| 157 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 11.672 | 49,4%–50,9% | ||
| 158 | VayneAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 19.299 | 49,7%–50,8% | ||
| 159 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | -0,2 | 1.031 | 47,9%–52,6% | ||
| 160 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 42.765 | 49,9%–50,7% | ||
| 161 | IvernSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 597 | 47,4%–53,2% | ||
| 162 | DravenAtirador | Atirador | 50,3% | -0,1 | 16.299 | 49,7%–51,0% | ||
| 163 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | -0,1 | 9.824 | 49,5%–51,1% | ||
| 164 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 28.111 | 49,9%–50,9% | ||
| 165 | AnnieMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 6.323 | 49,4%–51,4% | ||
| 166 | KarmaMeio | Meio | 50,3% | -0,1 | 576 | 47,4%–53,3% | ||
| 167 | ViktorTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 699 | 47,6%–53,1% | ||
| 168 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 3.543 | 49,0%–51,7% | ||
| 169 | RivenMeio | Meio | 50,4% | -0,1 | 2.131 | 48,7%–52,1% | ||
| 170 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 21.111 | 49,8%–51,0% | ||
| 171 | ZileanSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 8.570 | 49,6%–51,3% | ||
| 172 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 18.392 | 49,9%–51,1% | ||
| 173 | KledMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 521 | 47,4%–53,5% | ||
| 174 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 20.545 | 49,9%–51,1% | ||
| 175 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 1.341 | 48,4%–52,6% | ||
| 176 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 713 | 47,8%–53,2% | ||
| 177 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | 0,0 | 2.123 | 48,8%–52,2% | ||
| 178 | MorganaMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 2.321 | 48,9%–52,1% | ||
| 179 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | +0,1 | 21.702 | 50,0%–51,1% | ||
| 180 | AatroxMeio | Meio | 50,5% | +0,1 | 742 | 47,8%–53,2% | ||
| 181 | VayneMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 530 | 47,5%–53,6% | ||
| 182 | AniviaTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 1.335 | 48,4%–52,6% | ||
| 183 | MorganaTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 557 | 47,6%–53,6% | ||
| 184 | JaxTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 24.932 | 50,1%–51,1% | ||
| 185 | ZiggsMeio | Meio | 50,6% | +0,2 | 2.958 | 49,2%–52,1% | ||
| 186 | MaokaiTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 1.391 | 48,6%–52,7% | ||
| 187 | TalonMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 9.061 | 49,8%–51,5% | ||
| 188 | VolibearMeio | Meio | 50,7% | +0,2 | 1.406 | 48,6%–52,7% | ||
| 189 | MalzaharAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 810 | 48,1%–53,3% | ||
| 190 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | +0,2 | 24.311 | 50,2%–51,2% | ||
| 191 | WukongMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 577 | 47,7%–53,6% | ||
| 192 | ShenSuporte | Suporte | 50,7% | +0,2 | 4.066 | 49,4%–52,0% | ||
| 193 | IreliaTopo | Topo | 50,7% | +0,3 | 17.537 | 50,1%–51,4% | ||
| 194 | GalioTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 988 | 48,4%–53,1% | ||
| 195 | AniviaMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 6.016 | 49,7%–51,8% | ||
| 196 | Cho'GathMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 2.422 | 49,2%–52,4% | ||
| 197 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,3 | 1.027 | 48,4%–53,1% | ||
| 198 | CamilleTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 12.120 | 50,0%–51,5% | ||
| 199 | YoneTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 37.988 | 50,4%–51,2% | ||
| 200 | RakanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 13.522 | 50,1%–51,5% | ||
| 201 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 10.524 | 50,0%–51,6% | ||
| 202 | UrgotTopo | Topo | 50,8% | +0,4 | 12.130 | 50,1%–51,6% | ||
| 203 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 23.366 | 50,3%–51,4% | ||
| 204 | SingedTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 6.610 | 49,9%–51,8% | ||
| 205 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 10.149 | 50,0%–51,7% | ||
| 206 | YorickTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 17.200 | 50,2%–51,5% | ||
| 207 | LissandraMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 15.074 | 50,2%–51,5% | ||
| 208 | Master YiAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 521 | 47,8%–53,9% | ||
| 209 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 10.240 | 50,1%–51,7% | ||
| 210 | PoppyTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 3.085 | 49,5%–52,4% | ||
| 211 | ZyraMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 758 | 48,3%–53,6% | ||
| 212 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,5 | 10.573 | 50,1%–51,7% | ||
| 213 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 3.542 | 49,6%–52,3% | ||
| 214 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,0% | +0,5 | 1.415 | 48,9%–53,0% | ||
| 215 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,5 | 11.598 | 50,2%–51,7% | ||
| 216 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 33.410 | 50,5%–51,4% | ||
| 217 | FioraTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 16.219 | 50,3%–51,6% | ||
| 218 | TeemoTopo | Topo | 51,0% | +0,5 | 23.585 | 50,5%–51,5% | ||
| 219 | WukongTopo | Topo | 51,0% | +0,6 | 3.548 | 49,7%–52,4% | ||
| 220 | XerathMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 12.441 | 50,3%–51,7% | ||
| 221 | TeemoSuporte | Suporte | 51,1% | +0,6 | 3.741 | 49,7%–52,4% | ||
| 222 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 6.093 | 50,0%–52,1% | ||
| 223 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 20.162 | 50,5%–51,7% | ||
| 224 | LeBlancMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 16.185 | 50,4%–51,7% | ||
| 225 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +0,7 | 25.498 | 50,6%–51,6% | ||
| 226 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 22.003 | 50,6%–51,7% | ||
| 227 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +0,7 | 36.139 | 50,7%–51,6% | ||
| 228 | TeemoAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 719 | 48,4%–53,8% | ||
| 229 | KledTopo | Topo | 51,2% | +0,7 | 6.156 | 50,2%–52,2% | ||
| 230 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 1.378 | 49,1%–53,3% | ||
| 231 | DianaMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 15.074 | 50,5%–51,9% | ||
| 232 | TryndamereTopo | Topo | 51,2% | +0,8 | 15.983 | 50,6%–51,9% | ||
| 233 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 16.467 | 50,6%–51,9% | ||
| 234 | YasuoTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 16.122 | 50,6%–51,9% | ||
| 235 | HweiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 2.272 | 49,6%–52,9% | ||
| 236 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 8.315 | 50,4%–52,2% | ||
| 237 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 12.651 | 50,6%–52,0% | ||
| 238 | TristanaAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 42.576 | 50,9%–51,7% | ||
| 239 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 21.239 | 50,7%–51,9% | ||
| 240 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 14.418 | 50,6%–52,0% | ||
| 241 | ShenTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 12.976 | 50,6%–52,1% | ||
| 242 | SyndraSuporte | Suporte | 51,7% | +0,9 | 650 | 48,6%–54,2% | ||
| 243 | ThreshSuporte | Suporte | 51,4% | +0,9 | 50.847 | 51,0%–51,8% | ||
| 244 | RenektonMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 1.706 | 49,5%–53,3% | ||
| 245 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 56.747 | 51,1%–51,8% | ||
| 246 | SionTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 13.135 | 50,7%–52,1% | ||
| 247 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 14.514 | 50,8%–52,1% | ||
| 248 | NaafiriTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 1.285 | 49,3%–53,6% | ||
| 249 | YorickMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 964 | 49,0%–53,9% | ||
| 250 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,0 | 2.093 | 49,7%–53,2% | ||
| 251 | PoppySuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 6.631 | 50,5%–52,5% | ||
| 252 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 18.104 | 50,9%–52,1% | ||
| 253 | MilioSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 22.718 | 51,0%–52,0% | ||
| 254 | Kog'MawMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 1.770 | 49,7%–53,4% | ||
| 255 | SennaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,1 | 23.161 | 51,0%–52,1% | ||
| 256 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 13.296 | 50,9%–52,3% | ||
| 257 | MalzaharMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 24.792 | 51,1%–52,1% | ||
| 258 | SmolderAtirador | Atirador | 51,6% | +1,2 | 19.858 | 51,0%–52,2% | ||
| 259 | BriarTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 1.448 | 49,6%–53,7% | ||
| 260 | OrnnTopo | Topo | 51,7% | +1,2 | 13.038 | 50,9%–52,4% | ||
| 261 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 13.521 | 50,9%–52,4% | ||
| 262 | ZyraSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 13.378 | 51,0%–52,4% | ||
| 263 | SwainMeio | Meio | 51,8% | +1,3 | 3.081 | 50,3%–53,2% | ||
| 264 | GarenTopo | Topo | 51,7% | +1,3 | 32.755 | 51,3%–52,2% | ||
| 265 | MordekaiserMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 743 | 49,1%–54,4% | ||
| 266 | TeemoMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 1.359 | 49,7%–53,8% | ||
| 267 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 1.743 | 49,9%–53,6% | ||
| 268 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 5.774 | 50,7%–52,8% | ||
| 269 | ZacTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 1.341 | 49,7%–53,9% | ||
| 270 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.474 | 49,8%–53,8% | ||
| 271 | JinxAtirador | Atirador | 51,9% | +1,4 | 65.645 | 51,5%–52,2% | ||
| 272 | ZedTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 2.364 | 50,2%–53,5% | ||
| 273 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 28.719 | 51,4%–52,4% | ||
| 274 | EliseSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 1.434 | 49,9%–53,9% | ||
| 275 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 29.769 | 51,4%–52,4% | ||
| 276 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 1.514 | 49,9%–53,9% | ||
| 277 | YasuoMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 59.796 | 51,6%–52,3% | ||
| 278 | NaafiriMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 6.994 | 51,0%–52,9% | ||
| 279 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 18.108 | 51,4%–52,6% | ||
| 280 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 2.650 | 50,4%–53,5% | ||
| 281 | QuinnTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 3.967 | 50,8%–53,3% | ||
| 282 | IllaoiTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 16.033 | 51,4%–52,7% | ||
| 283 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 4.215 | 50,9%–53,4% | ||
| 284 | XayahAtirador | Atirador | 52,2% | +1,7 | 23.940 | 51,6%–52,7% | ||
| 285 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,2% | +1,7 | 15.196 | 51,5%–52,8% | ||
| 286 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +1,7 | 60.972 | 51,8%–52,5% | ||
| 287 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 7.721 | 51,3%–53,2% | ||
| 288 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 18.743 | 51,6%–52,8% | ||
| 289 | RellSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 13.009 | 51,5%–53,0% | ||
| 290 | NamiSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 30.805 | 51,8%–52,7% | ||
| 291 | NasusMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 3.529 | 50,9%–53,6% | ||
| 292 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 18.140 | 51,7%–52,9% | ||
| 293 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,8 | 36.871 | 51,9%–52,7% | ||
| 294 | Master YiMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 769 | 49,7%–55,0% | ||
| 295 | XerathAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 1.459 | 50,3%–54,3% | ||
| 296 | LeonaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 38.367 | 52,0%–52,8% | ||
| 297 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,0 | 9.713 | 51,6%–53,3% | ||
| 298 | AmbessaMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 1.104 | 50,2%–54,7% | ||
| 299 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +2,0 | 3.816 | 51,2%–53,8% | ||
| 300 | SionMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 2.561 | 50,9%–54,0% | ||
| 301 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,0 | 8.672 | 51,6%–53,4% | ||
| 302 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 10.289 | 51,7%–53,3% | ||
| 303 | PantheonMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 6.707 | 51,5%–53,5% | ||
| 304 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 1.915 | 50,8%–54,4% | ||
| 305 | TwitchAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 24.427 | 52,1%–53,1% | ||
| 306 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,0% | +2,3 | 2.212 | 51,1%–54,4% | ||
| 307 | SingedMeio | Meio | 53,7% | +2,4 | 589 | 49,9%–55,8% | ||
| 308 | GwenMeio | Meio | 53,2% | +2,4 | 1.574 | 50,9%–54,8% | ||
| 309 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,5 | 5.265 | 51,8%–54,0% | ||
| 310 | GarenMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 2.692 | 51,5%–54,6% | ||
| 311 | KarthusAtirador | Atirador | 53,6% | +2,6 | 983 | 50,7%–55,5% | ||
| 312 | AhriTopo | Topo | 54,0% | +2,8 | 655 | 50,4%–56,0% | ||
| 313 | AmumuSuporte | Suporte | 53,5% | +2,8 | 2.926 | 51,8%–54,7% | ||
| 314 | YoneAtirador | Atirador | 53,8% | +2,9 | 1.350 | 51,3%–55,4% | ||
| 315 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +3,0 | 1.289 | 51,3%–55,6% | ||
| 316 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +3,1 | 4.682 | 52,4%–54,8% | ||
| 317 | ZedAtirador | Atirador | 54,9% | +3,2 | 534 | 50,6%–56,7% | ||
| 318 | QuinnMeio | Meio | 54,2% | +3,3 | 1.586 | 51,8%–55,7% | ||
| 319 | SettMeio | Meio | 54,3% | +3,3 | 1.292 | 51,6%–55,9% | ||
| 320 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,9% | +3,3 | 627 | 50,9%–56,6% | ||
| 321 | BriarMeio | Meio | 54,3% | +3,4 | 1.657 | 52,0%–55,8% | ||
| 322 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +3,6 | 2.577 | 52,5%–55,6% | ||
| 323 | TryndamereMeio | Meio | 54,5% | +3,6 | 1.896 | 52,3%–55,9% | ||
| 324 | VladimirAtirador | Atirador | 55,2% | +3,8 | 805 | 51,6%–56,8% | ||
| 325 | IllaoiMeio | Meio | 55,8% | +3,8 | 511 | 51,2%–57,3% |
