Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -6,7 | 1.731 | 42,0%–45,7% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,1% | -6,6 | 713 | 41,2%–46,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -6,0 | 896 | 42,1%–47,0% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -6,0 | 1.668 | 42,7%–46,5% | ||
| 5 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,1% | -5,3 | 510 | 42,2%–48,3% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -5,1 | 3.704 | 44,1%–46,8% | ||
| 7 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -5,1 | 7.505 | 44,6%–46,4% | ||
| 8 | Kai'SaMeio | Meio | 44,0% | -5,0 | 652 | 42,8%–48,4% | ||
| 9 | VarusTopo | Topo | 44,9% | -5,0 | 1.534 | 43,6%–47,5% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 45,3% | -4,7 | 1.655 | 44,0%–47,8% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -4,6 | 2.158 | 44,3%–47,7% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 44,6% | -4,6 | 659 | 43,2%–48,8% | ||
| 13 | AuroraTopo | Topo | 45,2% | -4,3 | 845 | 43,7%–48,8% | ||
| 14 | JayceMeio | Meio | 46,1% | -4,1 | 2.312 | 44,8%–48,1% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 46,4% | -4,0 | 7.576 | 45,6%–47,5% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 45,8% | -3,9 | 888 | 44,2%–49,2% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 45,5% | -3,8 | 626 | 43,9%–49,6% | ||
| 18 | EzrealSuporte | Suporte | 45,6% | -3,8 | 630 | 43,9%–49,6% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,8 | 30.220 | 46,3%–47,3% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,7 | 4.104 | 45,6%–48,1% | ||
| 21 | LucianMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 1.426 | 45,0%–49,1% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 47,0% | -3,4 | 3.493 | 45,9%–48,6% | ||
| 23 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 2.757 | 45,8%–48,8% | ||
| 24 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 3.540 | 46,0%–48,7% | ||
| 25 | CorkiTopo | Topo | 46,5% | -3,2 | 684 | 44,7%–50,2% | ||
| 26 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,3% | -3,0 | 503 | 44,4%–50,6% | ||
| 27 | OriannaMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 7.046 | 46,6%–48,5% | ||
| 28 | SmolderTopo | Topo | 46,9% | -2,9 | 759 | 45,0%–50,3% | ||
| 29 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 928 | 45,3%–50,2% | ||
| 30 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -2,8 | 1.306 | 45,7%–49,9% | ||
| 31 | JhinMeio | Meio | 47,1% | -2,7 | 707 | 45,1%–50,6% | ||
| 32 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,8% | -2,6 | 2.841 | 46,5%–49,4% | ||
| 33 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 6.900 | 47,0%–48,9% | ||
| 34 | AkaliTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 5.702 | 46,9%–49,1% | ||
| 35 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 3.867 | 46,7%–49,3% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 1.594 | 46,1%–50,0% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -2,5 | 919 | 45,6%–50,5% | ||
| 38 | Master YiTopo | Topo | 47,8% | -2,5 | 1.759 | 46,2%–49,9% | ||
| 39 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 513 | 45,1%–51,2% | ||
| 40 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 1.491 | 46,1%–50,1% | ||
| 41 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 12.379 | 47,4%–48,9% | ||
| 42 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 2.903 | 46,7%–49,7% | ||
| 43 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 9.712 | 47,4%–49,0% | ||
| 44 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -2,3 | 2.024 | 46,5%–50,0% | ||
| 45 | QiyanaMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 8.810 | 47,4%–49,1% | ||
| 46 | ViktorMeio | Meio | 48,3% | -2,3 | 10.846 | 47,5%–49,1% | ||
| 47 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 8.055 | 47,4%–49,2% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 18.520 | 47,7%–48,9% | ||
| 49 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -2,2 | 9.248 | 47,5%–49,2% | ||
| 50 | MalzaharTopo | Topo | 48,0% | -2,2 | 1.395 | 46,3%–50,4% | ||
| 51 | MelAtirador | Atirador | 48,2% | -2,1 | 1.763 | 46,6%–50,3% | ||
| 52 | AmbessaTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 8.007 | 47,6%–49,4% | ||
| 53 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 1.179 | 46,3%–50,7% | ||
| 54 | SylasMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 12.705 | 47,9%–49,3% | ||
| 55 | CamilleSuporte | Suporte | 48,4% | -2,0 | 1.946 | 46,8%–50,4% | ||
| 56 | NeekoMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 874 | 46,1%–51,1% | ||
| 57 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,9 | 13.461 | 48,0%–49,4% | ||
| 58 | VolibearMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 683 | 45,9%–51,5% | ||
| 59 | GwenTopo | Topo | 48,6% | -1,8 | 4.133 | 47,5%–50,0% | ||
| 60 | SylasTopo | Topo | 48,5% | -1,8 | 1.583 | 46,8%–50,7% | ||
| 61 | ZoeMeio | Meio | 48,7% | -1,8 | 5.344 | 47,7%–49,9% | ||
| 62 | SwainSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 10.348 | 48,0%–49,6% | ||
| 63 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 585 | 45,9%–51,7% | ||
| 64 | ShyvanaTopo | Topo | 48,1% | -1,8 | 507 | 45,7%–51,9% | ||
| 65 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 600 | 46,0%–51,8% | ||
| 66 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 3.610 | 47,6%–50,3% | ||
| 67 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 609 | 46,1%–51,9% | ||
| 68 | TristanaMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 2.442 | 47,4%–50,6% | ||
| 69 | BrandMeio | Meio | 48,9% | -1,5 | 2.202 | 47,4%–50,7% | ||
| 70 | ShacoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 3.210 | 47,7%–50,5% | ||
| 71 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 544 | 46,1%–52,1% | ||
| 72 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 4.546 | 47,9%–50,3% | ||
| 73 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 509 | 46,0%–52,2% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 15.632 | 48,5%–49,8% | ||
| 75 | VladimirTopo | Topo | 49,1% | -1,4 | 1.855 | 47,4%–51,0% | ||
| 76 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 2.764 | 47,8%–50,8% | ||
| 77 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 4.847 | 48,1%–50,4% | ||
| 78 | VarusMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 823 | 46,7%–51,9% | ||
| 79 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 768 | 46,6%–51,9% | ||
| 80 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 9.726 | 48,5%–50,1% | ||
| 81 | LissandraTopo | Topo | 48,9% | -1,3 | 713 | 46,6%–52,0% | ||
| 82 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,3 | 20.457 | 48,7%–49,9% | ||
| 83 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 23.123 | 48,8%–49,9% | ||
| 84 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 1.925 | 47,6%–51,2% | ||
| 85 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 4.205 | 48,2%–50,7% | ||
| 86 | AnnieMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 4.065 | 48,2%–50,7% | ||
| 87 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 12.529 | 48,7%–50,2% | ||
| 88 | RivenTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 5.416 | 48,4%–50,6% | ||
| 89 | RengarTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 557 | 46,6%–52,5% | ||
| 90 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 45.566 | 49,2%–50,0% | ||
| 91 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 26.940 | 49,1%–50,1% | ||
| 92 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 9.525 | 48,8%–50,5% | ||
| 93 | LucianAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 18.953 | 49,0%–50,2% | ||
| 94 | GangplankMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 1.403 | 47,7%–51,8% | ||
| 95 | Cho'GathMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 1.453 | 47,8%–51,9% | ||
| 96 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 11.904 | 49,1%–50,6% | ||
| 97 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 20.449 | 49,3%–50,4% | ||
| 98 | PantheonTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 8.767 | 49,0%–50,7% | ||
| 99 | LuxAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 1.332 | 47,8%–52,0% | ||
| 100 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 1.390 | 47,8%–51,9% | ||
| 101 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 8.393 | 49,0%–50,8% | ||
| 102 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 11.559 | 49,2%–50,7% | ||
| 103 | KalistaTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 681 | 47,2%–52,7% | ||
| 104 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 45.786 | 49,6%–50,4% | ||
| 105 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 4.712 | 48,8%–51,2% | ||
| 106 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 2.247 | 48,4%–51,7% | ||
| 107 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | -0,5 | 1.795 | 48,2%–51,9% | ||
| 108 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 45.586 | 49,7%–50,5% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 12.173 | 49,4%–50,9% | ||
| 110 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 15.742 | 49,5%–50,8% | ||
| 111 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 946 | 47,8%–52,6% | ||
| 112 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 7.199 | 49,3%–51,2% | ||
| 113 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 17.367 | 49,6%–50,9% | ||
| 114 | YorickMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 576 | 47,3%–53,2% | ||
| 115 | SyndraMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 14.989 | 49,6%–51,0% | ||
| 116 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | -0,3 | 534 | 47,3%–53,3% | ||
| 117 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 24.255 | 49,8%–50,8% | ||
| 118 | KassadinMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 4.882 | 49,2%–51,5% | ||
| 119 | GalioTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 632 | 47,5%–53,2% | ||
| 120 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 2.573 | 48,8%–51,9% | ||
| 121 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 14.444 | 49,7%–51,1% | ||
| 122 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 11.328 | 49,6%–51,2% | ||
| 123 | ShenTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 8.508 | 49,5%–51,3% | ||
| 124 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 10.868 | 49,7%–51,2% | ||
| 125 | RyzeTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 724 | 47,7%–53,2% | ||
| 126 | Cho'GathTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 8.410 | 49,6%–51,4% | ||
| 127 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 3.947 | 49,2%–51,8% | ||
| 128 | HweiSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 1.388 | 48,4%–52,6% | ||
| 129 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 31.332 | 50,1%–51,0% | ||
| 130 | ViegoMeio | Meio | 50,5% | 0,0 | 574 | 47,6%–53,5% | ||
| 131 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | 0,0 | 9.842 | 49,7%–51,4% | ||
| 132 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 9.160 | 49,7%–51,4% | ||
| 133 | XerathSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 7.314 | 49,6%–51,5% | ||
| 134 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 6.477 | 49,6%–51,6% | ||
| 135 | FioraTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 9.889 | 49,8%–51,4% | ||
| 136 | SwainTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 1.151 | 48,4%–52,9% | ||
| 137 | YorickTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 10.811 | 49,9%–51,4% | ||
| 138 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 5.324 | 49,5%–51,8% | ||
| 139 | CamilleTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 7.903 | 49,7%–51,6% | ||
| 140 | UdyrTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 1.022 | 48,3%–53,0% | ||
| 141 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 27.991 | 50,2%–51,2% | ||
| 142 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 23.182 | 50,2%–51,2% | ||
| 143 | TryndamereTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 9.897 | 49,9%–51,5% | ||
| 144 | NaafiriMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 4.489 | 49,5%–51,9% | ||
| 145 | YoneTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 22.673 | 50,2%–51,3% | ||
| 146 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 7.274 | 49,8%–51,7% | ||
| 147 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 12.680 | 50,0%–51,5% | ||
| 148 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 10.651 | 50,0%–51,6% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 14.518 | 50,2%–51,5% | ||
| 150 | BrandTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 630 | 48,0%–53,7% | ||
| 151 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 22.480 | 50,3%–51,4% | ||
| 152 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 2.593 | 49,3%–52,4% | ||
| 153 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 14.535 | 50,2%–51,6% | ||
| 154 | FizzMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 13.898 | 50,2%–51,6% | ||
| 155 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,9% | +0,4 | 22.770 | 50,4%–51,5% | ||
| 156 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 4.155 | 49,7%–52,2% | ||
| 157 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 4.058 | 49,7%–52,2% | ||
| 158 | MorganaMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 1.414 | 49,0%–53,0% | ||
| 159 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +0,5 | 11.450 | 50,3%–51,8% | ||
| 160 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 15.469 | 50,4%–51,7% | ||
| 161 | EliseSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 901 | 48,6%–53,5% | ||
| 162 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 13.481 | 50,4%–51,8% | ||
| 163 | LissandraMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 9.875 | 50,3%–52,0% | ||
| 164 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 5.111 | 50,0%–52,3% | ||
| 165 | SyndraAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 867 | 48,7%–53,7% | ||
| 166 | VexMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 8.964 | 50,3%–52,0% | ||
| 167 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | +0,6 | 14.235 | 50,5%–51,9% | ||
| 168 | HweiAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 1.036 | 48,9%–53,6% | ||
| 169 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 6.480 | 50,2%–52,2% | ||
| 170 | TaliyahMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 2.954 | 49,8%–52,7% | ||
| 171 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 899 | 48,8%–53,7% | ||
| 172 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 6.460 | 50,2%–52,3% | ||
| 173 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 31.564 | 50,8%–51,7% | ||
| 174 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 4.293 | 50,1%–52,5% | ||
| 175 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 36.438 | 50,9%–51,7% | ||
| 176 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 2.125 | 49,6%–53,0% | ||
| 177 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 9.483 | 50,5%–52,2% | ||
| 178 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 15.515 | 50,7%–52,0% | ||
| 179 | IreliaTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 11.155 | 50,6%–52,1% | ||
| 180 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 12.637 | 50,6%–52,1% | ||
| 181 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 6.775 | 50,4%–52,4% | ||
| 182 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 6.697 | 50,4%–52,4% | ||
| 183 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 4.000 | 50,1%–52,7% | ||
| 184 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 9.678 | 50,6%–52,3% | ||
| 185 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 12.721 | 50,7%–52,2% | ||
| 186 | MaokaiTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 964 | 49,1%–53,9% | ||
| 187 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 10.180 | 50,7%–52,3% | ||
| 188 | Vel'KozMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 2.614 | 49,9%–53,0% | ||
| 189 | KayleTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 5.378 | 50,4%–52,6% | ||
| 190 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 1.089 | 49,2%–53,8% | ||
| 191 | MilioSuporte | Suporte | 51,5% | +1,0 | 14.010 | 50,8%–52,2% | ||
| 192 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 8.450 | 50,7%–52,5% | ||
| 193 | QuinnTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 2.528 | 50,1%–53,2% | ||
| 194 | SennaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 15.076 | 51,0%–52,3% | ||
| 195 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 7.751 | 50,7%–52,6% | ||
| 196 | RivenMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 1.387 | 49,6%–53,7% | ||
| 197 | AniviaTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 820 | 49,1%–54,3% | ||
| 198 | TalonMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 5.573 | 50,6%–52,8% | ||
| 199 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +1,1 | 810 | 49,1%–54,3% | ||
| 200 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 7.926 | 50,8%–52,6% | ||
| 201 | SionTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 9.407 | 50,9%–52,5% | ||
| 202 | VladimirMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 8.431 | 50,8%–52,6% | ||
| 203 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 2.251 | 50,1%–53,4% | ||
| 204 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 1.602 | 49,8%–53,7% | ||
| 205 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 19.089 | 51,2%–52,4% | ||
| 206 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +1,2 | 810 | 49,2%–54,4% | ||
| 207 | AnnieSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 640 | 49,0%–54,6% | ||
| 208 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,2 | 10.834 | 51,0%–52,6% | ||
| 209 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 8.173 | 50,9%–52,7% | ||
| 210 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 1.240 | 49,7%–54,0% | ||
| 211 | KledTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 4.044 | 50,6%–53,1% | ||
| 212 | MalphiteTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 17.788 | 51,2%–52,5% | ||
| 213 | AmbessaMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 691 | 49,1%–54,6% | ||
| 214 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 8.424 | 51,0%–52,8% | ||
| 215 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 36.702 | 51,5%–52,3% | ||
| 216 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 771 | 49,3%–54,6% | ||
| 217 | SionSuporte | Suporte | 52,2% | +1,4 | 890 | 49,5%–54,4% | ||
| 218 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 10.314 | 51,1%–52,7% | ||
| 219 | ZyraSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 8.725 | 51,1%–52,8% | ||
| 220 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 911 | 49,5%–54,4% | ||
| 221 | SwainMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 1.876 | 50,2%–53,8% | ||
| 222 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +1,5 | 984 | 49,7%–54,4% | ||
| 223 | RellSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 8.377 | 51,2%–52,9% | ||
| 224 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 19.232 | 51,5%–52,6% | ||
| 225 | SennaAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 1.125 | 49,8%–54,3% | ||
| 226 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +1,6 | 4.002 | 50,9%–53,4% | ||
| 227 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +1,6 | 20.627 | 51,6%–52,7% | ||
| 228 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 847 | 49,6%–54,7% | ||
| 229 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 39.454 | 51,8%–52,6% | ||
| 230 | WarwickTopo | Topo | 52,4% | +1,7 | 3.636 | 50,9%–53,6% | ||
| 231 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 1.934 | 50,5%–54,1% | ||
| 232 | SettTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 23.674 | 51,8%–52,8% | ||
| 233 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 6.185 | 51,3%–53,4% | ||
| 234 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 6.549 | 51,4%–53,4% | ||
| 235 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 11.409 | 51,6%–53,2% | ||
| 236 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 11.867 | 51,7%–53,2% | ||
| 237 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 12.373 | 51,7%–53,2% | ||
| 238 | BrandAtirador | Atirador | 52,9% | +1,9 | 847 | 49,9%–55,0% | ||
| 239 | NasusMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 1.908 | 50,7%–54,3% | ||
| 240 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 17.305 | 51,9%–53,1% | ||
| 241 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +1,9 | 9.808 | 51,7%–53,3% | ||
| 242 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 8.043 | 51,6%–53,4% | ||
| 243 | VeigarAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 2.296 | 51,0%–54,3% | ||
| 244 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 991 | 50,3%–55,0% | ||
| 245 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,1 | 24.982 | 52,2%–53,2% | ||
| 246 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 37.318 | 52,3%–53,2% | ||
| 247 | TeemoMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 859 | 50,3%–55,3% | ||
| 248 | RenektonMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 1.098 | 50,6%–55,1% | ||
| 249 | BraumSuporte | Suporte | 53,0% | +2,4 | 11.688 | 52,2%–53,7% | ||
| 250 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 15.384 | 52,3%–53,6% | ||
| 251 | PoppyTopo | Topo | 53,2% | +2,4 | 2.113 | 51,3%–54,7% | ||
| 252 | QuinnMeio | Meio | 53,7% | +2,5 | 896 | 50,6%–55,6% | ||
| 253 | KennenMeio | Meio | 53,6% | +2,6 | 973 | 50,7%–55,5% | ||
| 254 | GarenMeio | Meio | 53,5% | +2,6 | 1.652 | 51,2%–55,0% | ||
| 255 | TaricSuporte | Suporte | 53,3% | +2,6 | 3.203 | 51,8%–54,6% | ||
| 256 | ZedTopo | Topo | 53,5% | +2,6 | 1.510 | 51,2%–55,2% | ||
| 257 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 5.542 | 52,2%–54,3% | ||
| 258 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +3,0 | 629 | 50,7%–56,4% | ||
| 259 | SettMeio | Meio | 54,4% | +3,1 | 820 | 51,1%–56,2% | ||
| 260 | YoneAtirador | Atirador | 54,5% | +3,1 | 791 | 51,1%–56,3% | ||
| 261 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +3,2 | 3.010 | 52,4%–55,3% | ||
| 262 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +3,4 | 1.532 | 52,0%–55,9% | ||
| 263 | SionMeio | Meio | 54,5% | +3,5 | 1.794 | 52,3%–56,0% | ||
| 264 | BriarMeio | Meio | 55,2% | +3,8 | 968 | 52,0%–56,8% | ||
| 265 | KayleMeio | Meio | 55,7% | +4,2 | 917 | 52,4%–57,3% | ||
| 266 | GwenMeio | Meio | 55,8% | +4,2 | 895 | 52,3%–57,3% | ||
| 267 | TryndamereMeio | Meio | 56,2% | +4,7 | 1.084 | 53,0%–57,6% |
