Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -6,6 | 1.803 | 42,2%–45,8% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -6,5 | 749 | 41,4%–46,7% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,5% | -6,3 | 1.744 | 42,4%–46,1% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 43,2% | -6,0 | 937 | 42,1%–46,9% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 42,2% | -6,0 | 500 | 41,5%–47,7% | ||
| 6 | NidaleeSuporte | Suporte | 42,8% | -5,7 | 542 | 41,9%–47,9% | ||
| 7 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -5,2 | 694 | 42,6%–48,1% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 45,2% | -5,1 | 3.901 | 44,2%–46,7% | ||
| 9 | K'SanteTopo | Topo | 45,5% | -4,9 | 7.866 | 44,7%–46,5% | ||
| 10 | VarusTopo | Topo | 45,1% | -4,8 | 1.596 | 43,8%–47,7% | ||
| 11 | CaitlynMeio | Meio | 44,5% | -4,6 | 678 | 43,1%–48,7% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -4,6 | 2.254 | 44,3%–47,6% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -4,4 | 1.740 | 44,3%–48,0% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 45,2% | -4,1 | 651 | 43,6%–49,2% | ||
| 15 | MelMeio | Meio | 46,4% | -4,0 | 7.917 | 45,6%–47,4% | ||
| 16 | AuroraTopo | Topo | 45,8% | -3,9 | 908 | 44,2%–49,1% | ||
| 17 | JayceMeio | Meio | 46,4% | -3,8 | 2.431 | 45,1%–48,3% | ||
| 18 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,7 | 31.901 | 46,4%–47,3% | ||
| 19 | TristanaTopo | Topo | 45,8% | -3,7 | 677 | 44,1%–49,6% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 46,5% | -3,6 | 1.466 | 44,9%–49,0% | ||
| 21 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -3,6 | 4.306 | 45,8%–48,2% | ||
| 22 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,9% | -3,4 | 2.860 | 45,7%–48,6% | ||
| 23 | GragasTopo | Topo | 47,1% | -3,2 | 3.721 | 46,0%–48,6% | ||
| 24 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 548 | 44,3%–50,3% | ||
| 25 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 7.417 | 46,4%–48,3% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 47,3% | -3,1 | 3.697 | 46,1%–48,7% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -3,1 | 710 | 44,8%–50,2% | ||
| 28 | CorkiMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 952 | 45,1%–49,9% | ||
| 29 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 526 | 44,5%–50,6% | ||
| 30 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 1.685 | 45,8%–49,5% | ||
| 31 | SmolderTopo | Topo | 47,1% | -2,8 | 780 | 45,1%–50,4% | ||
| 32 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 1.360 | 45,7%–49,9% | ||
| 33 | ZoeSuporte | Suporte | 47,5% | -2,7 | 1.550 | 45,9%–49,9% | ||
| 34 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,7% | -2,7 | 2.986 | 46,4%–49,4% | ||
| 35 | CamilleSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 2.039 | 46,2%–49,7% | ||
| 36 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 981 | 45,5%–50,3% | ||
| 37 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 7.188 | 47,0%–48,9% | ||
| 38 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 550 | 45,0%–51,0% | ||
| 39 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 4.061 | 46,8%–49,3% | ||
| 40 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 2.126 | 46,4%–49,8% | ||
| 41 | JhinMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 738 | 45,4%–50,8% | ||
| 42 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -2,5 | 3.058 | 46,7%–49,5% | ||
| 43 | ShacoTopo | Topo | 47,2% | -2,4 | 519 | 45,1%–51,2% | ||
| 44 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 12.881 | 47,4%–48,9% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 48,2% | -2,4 | 10.171 | 47,4%–49,0% | ||
| 46 | SettSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 968 | 45,8%–50,6% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 48,0% | -2,3 | 1.849 | 46,4%–50,0% | ||
| 48 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 19.517 | 47,7%–48,8% | ||
| 49 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -2,3 | 6.044 | 47,2%–49,3% | ||
| 50 | Master YiTopo | Topo | 48,0% | -2,3 | 1.855 | 46,5%–50,1% | ||
| 51 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 1.227 | 46,1%–50,5% | ||
| 52 | ViktorMeio | Meio | 48,3% | -2,2 | 11.431 | 47,6%–49,1% | ||
| 53 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 8.446 | 47,5%–49,3% | ||
| 54 | NeekoMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 931 | 45,9%–50,8% | ||
| 55 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 8.517 | 47,5%–49,3% | ||
| 56 | VolibearMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 711 | 45,7%–51,1% | ||
| 57 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 9.186 | 47,6%–49,3% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,1 | 9.656 | 47,7%–49,3% | ||
| 59 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 13.336 | 47,8%–49,2% | ||
| 60 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 529 | 45,5%–51,6% | ||
| 61 | SylasTopo | Topo | 48,5% | -1,9 | 1.669 | 46,8%–50,6% | ||
| 62 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 14.132 | 48,1%–49,5% | ||
| 63 | MalzaharTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 1.465 | 46,8%–50,9% | ||
| 64 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 584 | 45,9%–51,8% | ||
| 65 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 3.815 | 47,6%–50,2% | ||
| 66 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 2.560 | 47,3%–50,4% | ||
| 67 | LissandraTopo | Topo | 48,5% | -1,7 | 745 | 46,2%–51,6% | ||
| 68 | GwenTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 4.328 | 47,7%–50,1% | ||
| 69 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 624 | 46,1%–51,8% | ||
| 70 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 10.873 | 48,2%–49,7% | ||
| 71 | BrandMeio | Meio | 48,8% | -1,6 | 2.309 | 47,3%–50,6% | ||
| 72 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 803 | 46,4%–51,6% | ||
| 73 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 635 | 46,2%–51,8% | ||
| 74 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 5.597 | 48,0%–50,2% | ||
| 75 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 5.098 | 48,0%–50,2% | ||
| 76 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -1,4 | 1.948 | 47,3%–50,9% | ||
| 77 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 600 | 46,2%–52,0% | ||
| 78 | PykeSuporte | Suporte | 49,1% | -1,4 | 16.367 | 48,5%–49,8% | ||
| 79 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,2% | -1,3 | 2.895 | 47,8%–50,7% | ||
| 80 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 24.291 | 48,8%–49,8% | ||
| 81 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 10.134 | 48,5%–50,1% | ||
| 82 | ShacoSuporte | Suporte | 49,3% | -1,2 | 3.354 | 47,9%–50,7% | ||
| 83 | ViktorAtirador | Atirador | 49,2% | -1,2 | 2.028 | 47,6%–51,1% | ||
| 84 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 21.440 | 48,8%–49,9% | ||
| 85 | VarusMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 858 | 46,8%–51,9% | ||
| 86 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 4.759 | 48,2%–50,6% | ||
| 87 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 4.372 | 48,2%–50,6% | ||
| 88 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 13.126 | 48,7%–50,1% | ||
| 89 | RengarTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 575 | 46,5%–52,4% | ||
| 90 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 10.046 | 48,7%–50,4% | ||
| 91 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 5.681 | 48,5%–50,7% | ||
| 92 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 28.252 | 49,1%–50,1% | ||
| 93 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 47.645 | 49,2%–50,0% | ||
| 94 | GangplankMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 1.474 | 47,6%–51,7% | ||
| 95 | Cho'GathMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 1.549 | 47,7%–51,7% | ||
| 96 | PantheonTopo | Topo | 49,7% | -0,8 | 9.157 | 48,9%–50,6% | ||
| 97 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 19.885 | 49,2%–50,3% | ||
| 98 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 1.879 | 48,0%–51,6% | ||
| 99 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 4.278 | 48,6%–51,1% | ||
| 100 | RyzeTopo | Topo | 49,7% | -0,7 | 759 | 47,2%–52,5% | ||
| 101 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 21.685 | 49,3%–50,4% | ||
| 102 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 8.751 | 49,0%–50,7% | ||
| 103 | PantheonSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 12.089 | 49,1%–50,6% | ||
| 104 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 12.488 | 49,1%–50,6% | ||
| 105 | TeemoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 2.349 | 48,3%–51,6% | ||
| 106 | YorickMeio | Meio | 49,8% | -0,6 | 605 | 47,1%–52,8% | ||
| 107 | JaxTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 16.429 | 49,3%–50,6% | ||
| 108 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 48.150 | 49,6%–50,3% | ||
| 109 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | -0,6 | 4.942 | 48,8%–51,1% | ||
| 110 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,8% | -0,5 | 554 | 47,0%–53,0% | ||
| 111 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 47.726 | 49,7%–50,5% | ||
| 112 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 12.752 | 49,4%–50,8% | ||
| 113 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 987 | 47,7%–52,5% | ||
| 114 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 1.452 | 48,2%–52,2% | ||
| 115 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 7.568 | 49,3%–51,2% | ||
| 116 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 15.704 | 49,6%–50,9% | ||
| 117 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 588 | 47,3%–53,2% | ||
| 118 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | -0,2 | 18.222 | 49,7%–50,9% | ||
| 119 | LuxAtirador | Atirador | 50,3% | -0,2 | 1.388 | 48,3%–52,4% | ||
| 120 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 25.408 | 49,8%–50,9% | ||
| 121 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 8.790 | 49,5%–51,2% | ||
| 122 | MalphiteMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 2.696 | 48,9%–51,9% | ||
| 123 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 15.087 | 49,7%–51,1% | ||
| 124 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 7.651 | 49,5%–51,4% | ||
| 125 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 32.819 | 50,0%–50,9% | ||
| 126 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 10.303 | 49,7%–51,3% | ||
| 127 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 5.115 | 49,3%–51,6% | ||
| 128 | GalioTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 686 | 47,7%–53,2% | ||
| 129 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 9.621 | 49,6%–51,3% | ||
| 130 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 551 | 47,5%–53,5% | ||
| 131 | TrundleTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 6.831 | 49,5%–51,5% | ||
| 132 | FioraTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 10.363 | 49,7%–51,3% | ||
| 133 | SwainTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 1.214 | 48,3%–52,7% | ||
| 134 | UdyrTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 1.073 | 48,2%–52,8% | ||
| 135 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 8.273 | 49,6%–51,4% | ||
| 136 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 11.441 | 49,8%–51,3% | ||
| 137 | KalistaTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 706 | 47,8%–53,3% | ||
| 138 | YorickTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 11.360 | 49,8%–51,3% | ||
| 139 | ShenTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 8.905 | 49,8%–51,5% | ||
| 140 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | +0,1 | 11.887 | 49,9%–51,4% | ||
| 141 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 24.093 | 50,1%–51,2% | ||
| 142 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 29.449 | 50,2%–51,2% | ||
| 143 | BrandTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 650 | 47,9%–53,5% | ||
| 144 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 7.582 | 49,8%–51,7% | ||
| 145 | YoneTopo | Topo | 50,7% | +0,2 | 23.688 | 50,2%–51,3% | ||
| 146 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 1.467 | 48,7%–52,8% | ||
| 147 | ZileanSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 5.554 | 49,7%–51,9% | ||
| 148 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 2.721 | 49,3%–52,3% | ||
| 149 | RenektonTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 15.223 | 50,1%–51,4% | ||
| 150 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 4.257 | 49,6%–52,1% | ||
| 151 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 14.536 | 50,2%–51,5% | ||
| 152 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 11.133 | 50,1%–51,6% | ||
| 153 | TryndamereTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 10.328 | 50,1%–51,7% | ||
| 154 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 1.090 | 48,6%–53,2% | ||
| 155 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 13.294 | 50,2%–51,6% | ||
| 156 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 15.230 | 50,2%–51,5% | ||
| 157 | LuxMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 11.977 | 50,2%–51,6% | ||
| 158 | AhriMeio | Meio | 50,9% | +0,4 | 23.729 | 50,4%–51,4% | ||
| 159 | SyndraAtirador | Atirador | 51,0% | +0,4 | 904 | 48,4%–53,4% | ||
| 160 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +0,4 | 16.162 | 50,3%–51,6% | ||
| 161 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 23.904 | 50,4%–51,5% | ||
| 162 | MorganaMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 1.480 | 49,0%–53,0% | ||
| 163 | AatroxTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 14.142 | 50,3%–51,7% | ||
| 164 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 4.242 | 49,8%–52,2% | ||
| 165 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 4.332 | 49,8%–52,2% | ||
| 166 | AmbessaMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 735 | 48,3%–53,7% | ||
| 167 | VexMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 9.393 | 50,3%–52,0% | ||
| 168 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 4.780 | 50,0%–52,3% | ||
| 169 | AniviaTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 848 | 48,6%–53,7% | ||
| 170 | EliseSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 941 | 48,8%–53,6% | ||
| 171 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 13.189 | 50,5%–51,9% | ||
| 172 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 10.341 | 50,4%–52,0% | ||
| 173 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 5.376 | 50,1%–52,3% | ||
| 174 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +0,7 | 7.139 | 50,3%–52,2% | ||
| 175 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 16.243 | 50,6%–51,9% | ||
| 176 | GalioSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 2.237 | 49,6%–52,9% | ||
| 177 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 14.879 | 50,6%–51,9% | ||
| 178 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 812 | 48,7%–53,9% | ||
| 179 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 32.954 | 50,9%–51,8% | ||
| 180 | DianaMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 10.162 | 50,5%–52,1% | ||
| 181 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 9.934 | 50,5%–52,1% | ||
| 182 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 6.779 | 50,4%–52,3% | ||
| 183 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 7.082 | 50,4%–52,3% | ||
| 184 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 37.985 | 50,9%–51,8% | ||
| 185 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 6.806 | 50,4%–52,4% | ||
| 186 | Kog'MawMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 1.141 | 49,1%–53,6% | ||
| 187 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 923 | 48,9%–53,8% | ||
| 188 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 10.625 | 50,6%–52,2% | ||
| 189 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 5.703 | 50,3%–52,5% | ||
| 190 | IreliaTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 11.680 | 50,7%–52,2% | ||
| 191 | MaokaiTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 1.042 | 49,1%–53,8% | ||
| 192 | QuinnTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 2.643 | 49,9%–53,0% | ||
| 193 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +1,0 | 13.317 | 50,8%–52,2% | ||
| 194 | TaliyahMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 3.125 | 50,1%–52,9% | ||
| 195 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 1.316 | 49,4%–53,6% | ||
| 196 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 14.645 | 50,9%–52,2% | ||
| 197 | SennaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 15.781 | 50,9%–52,2% | ||
| 198 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 8.840 | 50,7%–52,4% | ||
| 199 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 4.488 | 50,4%–52,8% | ||
| 200 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 2.740 | 50,1%–53,1% | ||
| 201 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 4.203 | 50,4%–52,8% | ||
| 202 | SionTopo | Topo | 51,6% | +1,1 | 9.845 | 50,8%–52,4% | ||
| 203 | TalonMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 5.795 | 50,6%–52,7% | ||
| 204 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 8.197 | 50,8%–52,5% | ||
| 205 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 8.828 | 50,8%–52,5% | ||
| 206 | SennaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 1.169 | 49,5%–53,9% | ||
| 207 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 8.567 | 50,9%–52,6% | ||
| 208 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 4.229 | 50,5%–53,0% | ||
| 209 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 1.653 | 49,9%–53,7% | ||
| 210 | WukongTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 2.350 | 50,1%–53,4% | ||
| 211 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 18.639 | 51,2%–52,4% | ||
| 212 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 8.278 | 50,9%–52,7% | ||
| 213 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 20.057 | 51,2%–52,4% | ||
| 214 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 8.783 | 51,0%–52,7% | ||
| 215 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.963 | 50,1%–53,6% | ||
| 216 | RivenMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.465 | 49,8%–53,9% | ||
| 217 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 38.383 | 51,4%–52,3% | ||
| 218 | ZacTopo | Topo | 52,1% | +1,3 | 863 | 49,3%–54,4% | ||
| 219 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 11.344 | 51,1%–52,6% | ||
| 220 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 961 | 49,5%–54,3% | ||
| 221 | GragasMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 1.028 | 49,5%–54,2% | ||
| 222 | ZyraSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 9.139 | 51,1%–52,8% | ||
| 223 | OrnnTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 8.821 | 51,0%–52,8% | ||
| 224 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 3.797 | 50,6%–53,2% | ||
| 225 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,4 | 855 | 49,4%–54,5% | ||
| 226 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,5 | 10.850 | 51,2%–52,8% | ||
| 227 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 896 | 49,5%–54,5% | ||
| 228 | AnnieSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 692 | 49,3%–54,8% | ||
| 229 | SionSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 930 | 49,6%–54,5% | ||
| 230 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,1% | +1,5 | 20.160 | 51,5%–52,7% | ||
| 231 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 41.244 | 51,8%–52,6% | ||
| 232 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,7 | 21.596 | 51,7%–52,8% | ||
| 233 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 4.225 | 51,0%–53,5% | ||
| 234 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 12.557 | 51,6%–53,0% | ||
| 235 | AmumuSuporte | Suporte | 52,5% | +1,7 | 2.036 | 50,5%–54,0% | ||
| 236 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,7% | +1,8 | 1.035 | 50,0%–54,7% | ||
| 237 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 6.491 | 51,3%–53,3% | ||
| 238 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 11.937 | 51,6%–53,1% | ||
| 239 | YasuoAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 6.855 | 51,4%–53,3% | ||
| 240 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 10.307 | 51,6%–53,2% | ||
| 241 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 24.789 | 51,8%–52,9% | ||
| 242 | XayahAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 18.150 | 51,8%–53,0% | ||
| 243 | VeigarAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 2.415 | 50,9%–54,1% | ||
| 244 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 13.048 | 51,8%–53,2% | ||
| 245 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +2,0 | 8.400 | 51,7%–53,5% | ||
| 246 | YasuoMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 39.032 | 52,2%–53,0% | ||
| 247 | NasusMeio | Meio | 52,9% | +2,1 | 1.981 | 50,9%–54,4% | ||
| 248 | LeonaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,2 | 26.143 | 52,2%–53,2% | ||
| 249 | KennenMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 1.021 | 50,5%–55,2% | ||
| 250 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +2,3 | 12.213 | 52,1%–53,6% | ||
| 251 | BrandAtirador | Atirador | 53,4% | +2,3 | 903 | 50,4%–55,3% | ||
| 252 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +2,3 | 3.373 | 51,5%–54,2% | ||
| 253 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 5.832 | 51,8%–54,0% | ||
| 254 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 16.090 | 52,3%–53,6% | ||
| 255 | QuinnMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 933 | 50,5%–55,4% | ||
| 256 | RenektonMeio | Meio | 53,5% | +2,5 | 1.173 | 50,8%–55,2% | ||
| 257 | YoneAtirador | Atirador | 53,6% | +2,5 | 841 | 50,5%–55,6% | ||
| 258 | TeemoMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 884 | 50,6%–55,5% | ||
| 259 | PoppyTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 2.207 | 51,4%–54,7% | ||
| 260 | GarenMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 1.723 | 51,2%–55,0% | ||
| 261 | ZedTopo | Topo | 53,7% | +2,8 | 1.576 | 51,4%–55,3% | ||
| 262 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +3,0 | 3.141 | 52,1%–54,9% | ||
| 263 | SettMeio | Meio | 54,5% | +3,2 | 861 | 51,2%–56,3% | ||
| 264 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +3,5 | 1.595 | 52,2%–56,0% | ||
| 265 | KarthusAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 675 | 51,4%–57,0% | ||
| 266 | BriarMeio | Meio | 55,0% | +3,7 | 1.028 | 51,9%–56,6% | ||
| 267 | SionMeio | Meio | 54,8% | +3,9 | 1.902 | 52,6%–56,2% | ||
| 268 | KayleMeio | Meio | 55,2% | +3,9 | 965 | 52,0%–56,8% | ||
| 269 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +4,0 | 929 | 52,1%–57,0% | ||
| 270 | TryndamereMeio | Meio | 55,8% | +4,5 | 1.156 | 52,8%–57,2% |
