Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,1% | -6,7 | 1.615 | 42,0%–45,8% | ||
| 2 | AsheTopo | Topo | 42,5% | -6,3 | 694 | 41,6%–47,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -6,2 | 2.497 | 42,9%–46,0% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 43,0% | -6,1 | 789 | 41,9%–47,1% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -6,0 | 1.294 | 42,5%–46,8% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,4% | -5,8 | 752 | 42,2%–47,5% | ||
| 7 | LockeTopo | Topo | 43,5% | -5,6 | 718 | 42,3%–47,7% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,6% | -5,1 | 1.046 | 43,2%–47,8% | ||
| 9 | CorkiMeio | Meio | 44,7% | -5,1 | 1.209 | 43,4%–47,8% | ||
| 10 | MelSuporte | Suporte | 45,6% | -4,9 | 5.986 | 44,7%–46,8% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 45,8% | -4,8 | 12.520 | 45,1%–46,6% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -4,7 | 2.461 | 44,4%–47,6% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 46,0% | -4,5 | 7.134 | 45,1%–47,1% | ||
| 14 | KarmaMeio | Meio | 44,5% | -4,5 | 559 | 43,2%–49,1% | ||
| 15 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 2.592 | 44,8%–47,9% | ||
| 16 | VarusMeio | Meio | 45,5% | -4,2 | 964 | 44,0%–48,8% | ||
| 17 | AhriSuporte | Suporte | 44,9% | -4,2 | 517 | 43,4%–49,5% | ||
| 18 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,9 | 4.924 | 45,6%–47,9% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -3,8 | 9.670 | 46,0%–47,6% | ||
| 20 | VarusTopo | Topo | 46,6% | -3,7 | 3.004 | 45,4%–48,3% | ||
| 21 | LissandraSuporte | Suporte | 45,6% | -3,7 | 579 | 44,0%–49,8% | ||
| 22 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,0% | -3,7 | 744 | 44,3%–49,6% | ||
| 23 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,6 | 36.882 | 46,6%–47,5% | ||
| 24 | EzrealMeio | Meio | 46,7% | -3,5 | 1.975 | 45,3%–48,9% | ||
| 25 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -3,5 | 3.689 | 45,8%–48,4% | ||
| 26 | Lee SinMeio | Meio | 46,0% | -3,5 | 605 | 44,2%–50,0% | ||
| 27 | CorkiTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 1.362 | 45,1%–49,2% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 46,2% | -3,4 | 665 | 44,4%–50,0% | ||
| 29 | SettSuporte | Suporte | 46,7% | -3,4 | 1.150 | 45,0%–49,5% | ||
| 30 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -3,3 | 5.002 | 46,2%–48,5% | ||
| 31 | JhinTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 644 | 44,6%–50,3% | ||
| 32 | CaitlynTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 759 | 44,8%–50,1% | ||
| 33 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -3,2 | 10.076 | 46,7%–48,3% | ||
| 34 | GragasSuporte | Suporte | 46,6% | -3,1 | 687 | 44,7%–50,3% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 47,0% | -3,1 | 1.152 | 45,3%–49,8% | ||
| 36 | RumbleTopo | Topo | 47,4% | -3,0 | 2.692 | 46,1%–49,2% | ||
| 37 | AniviaSuporte | Suporte | 47,2% | -3,0 | 1.398 | 45,6%–49,7% | ||
| 38 | TristanaTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 743 | 45,0%–50,3% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 4.867 | 46,5%–48,8% | ||
| 40 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,3% | -2,9 | 1.170 | 45,5%–50,0% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 5.757 | 46,7%–48,8% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 11.932 | 47,0%–48,5% | ||
| 43 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 692 | 45,0%–50,5% | ||
| 44 | IvernSuporte | Suporte | 46,8% | -2,8 | 581 | 44,9%–50,7% | ||
| 45 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -2,8 | 6.206 | 46,8%–48,8% | ||
| 46 | Kai'SaTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 610 | 44,9%–50,7% | ||
| 47 | RyzeMeio | Meio | 47,7% | -2,8 | 5.525 | 46,7%–48,9% | ||
| 48 | LockeMeio | Meio | 47,9% | -2,7 | 16.203 | 47,3%–48,6% | ||
| 49 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 3.686 | 46,7%–49,3% | ||
| 50 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 3.132 | 46,6%–49,5% | ||
| 51 | SeraphineMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 617 | 45,3%–51,0% | ||
| 52 | AsheMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 806 | 45,5%–50,7% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 48,1% | -2,5 | 7.718 | 47,2%–49,1% | ||
| 54 | AuroraTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 1.121 | 45,9%–50,4% | ||
| 55 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 807 | 45,6%–50,8% | ||
| 56 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -2,4 | 3.257 | 46,8%–49,6% | ||
| 57 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -2,4 | 1.255 | 46,1%–50,4% | ||
| 58 | GragasTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 4.598 | 47,2%–49,6% | ||
| 59 | NeekoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 6.357 | 47,4%–49,4% | ||
| 60 | ShacoTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 577 | 45,5%–51,4% | ||
| 61 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 2.893 | 47,0%–49,9% | ||
| 62 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -2,2 | 11.035 | 47,7%–49,2% | ||
| 63 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,3% | -2,1 | 1.413 | 46,5%–50,6% | ||
| 64 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,5% | -2,0 | 5.713 | 47,5%–49,7% | ||
| 65 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 8.865 | 47,7%–49,5% | ||
| 66 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 7.458 | 47,7%–49,6% | ||
| 67 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -1,9 | 4.009 | 47,4%–50,0% | ||
| 68 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 2.964 | 47,3%–50,3% | ||
| 69 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 17.164 | 48,2%–49,4% | ||
| 70 | ZoeSuporte | Suporte | 48,6% | -1,8 | 2.033 | 47,1%–50,6% | ||
| 71 | CaitlynMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 1.074 | 46,5%–51,1% | ||
| 72 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 24.086 | 48,4%–49,4% | ||
| 73 | BrandTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 924 | 46,5%–51,4% | ||
| 74 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 778 | 46,4%–51,6% | ||
| 75 | PantheonSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 15.725 | 48,4%–49,7% | ||
| 76 | MaokaiTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 1.212 | 46,8%–51,2% | ||
| 77 | SylasTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 2.354 | 47,4%–50,7% | ||
| 78 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,6 | 18.701 | 48,4%–49,6% | ||
| 79 | FizzTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 504 | 45,9%–52,1% | ||
| 80 | RyzeTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 1.058 | 46,8%–51,4% | ||
| 81 | Master YiTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 2.568 | 47,5%–50,6% | ||
| 82 | SwainTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 1.712 | 47,2%–51,0% | ||
| 83 | SyndraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,6 | 1.408 | 47,0%–51,1% | ||
| 84 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 9.972 | 48,3%–50,0% | ||
| 85 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,0% | -1,4 | 1.331 | 47,1%–51,3% | ||
| 86 | SwainSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 14.045 | 48,5%–49,9% | ||
| 87 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 18.472 | 48,6%–49,8% | ||
| 88 | MorganaMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 2.085 | 47,5%–51,0% | ||
| 89 | TaliyahMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 2.832 | 47,8%–50,7% | ||
| 90 | GragasMeio | Meio | 49,1% | -1,4 | 1.392 | 47,2%–51,3% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 22.291 | 48,7%–49,8% | ||
| 92 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 29.940 | 48,9%–49,8% | ||
| 93 | KaynTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 2.203 | 47,7%–51,0% | ||
| 94 | RengarTopo | Topo | 49,1% | -1,3 | 876 | 46,9%–51,9% | ||
| 95 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,3 | 15.876 | 48,7%–50,0% | ||
| 96 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 1.222 | 47,2%–51,6% | ||
| 97 | AniviaTopo | Topo | 49,2% | -1,2 | 1.256 | 47,2%–51,6% | ||
| 98 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 3.974 | 48,2%–50,7% | ||
| 99 | AnnieSuporte | Suporte | 49,2% | -1,2 | 886 | 47,0%–52,0% | ||
| 100 | ZyraMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 637 | 46,7%–52,3% | ||
| 101 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 3.562 | 48,2%–50,8% | ||
| 102 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,1% | -1,1 | 556 | 46,5%–52,5% | ||
| 103 | ViegoMeio | Meio | 49,3% | -1,1 | 911 | 47,1%–52,0% | ||
| 104 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 726 | 46,9%–52,3% | ||
| 105 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 12.157 | 48,9%–50,4% | ||
| 106 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 586 | 46,7%–52,6% | ||
| 107 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 9.892 | 48,8%–50,5% | ||
| 108 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,7% | -1,0 | 13.125 | 49,0%–50,4% | ||
| 109 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 983 | 47,3%–52,1% | ||
| 110 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 2.113 | 48,0%–51,4% | ||
| 111 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 1.312 | 47,6%–51,9% | ||
| 112 | YuumiSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 18.096 | 49,2%–50,4% | ||
| 113 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 9.839 | 49,0%–50,6% | ||
| 114 | BrandMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 3.156 | 48,4%–51,2% | ||
| 115 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 4.988 | 48,7%–51,0% | ||
| 116 | ShacoSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 4.503 | 48,6%–51,0% | ||
| 117 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 30.514 | 49,4%–50,3% | ||
| 118 | Kai'SaMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 1.011 | 47,5%–52,3% | ||
| 119 | GwenTopo | Topo | 49,9% | -0,7 | 6.081 | 48,9%–51,0% | ||
| 120 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 3.999 | 48,7%–51,2% | ||
| 121 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 51.141 | 49,6%–50,3% | ||
| 122 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 12.817 | 49,2%–50,7% | ||
| 123 | TeemoMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 1.181 | 47,8%–52,2% | ||
| 124 | KatarinaMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 20.792 | 49,4%–50,6% | ||
| 125 | LissandraTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 1.008 | 47,7%–52,4% | ||
| 126 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,9% | -0,6 | 718 | 47,3%–52,7% | ||
| 127 | KalistaTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 1.012 | 47,7%–52,5% | ||
| 128 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 59.137 | 49,8%–50,4% | ||
| 129 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 10.510 | 49,3%–50,9% | ||
| 130 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 16.962 | 49,5%–50,8% | ||
| 131 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | -0,5 | 10.337 | 49,3%–50,9% | ||
| 132 | Twisted FateTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 742 | 47,5%–52,8% | ||
| 133 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 4.405 | 49,0%–51,4% | ||
| 134 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 9.255 | 49,4%–51,0% | ||
| 135 | UdyrTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 1.650 | 48,3%–52,1% | ||
| 136 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 38.265 | 49,8%–50,7% | ||
| 137 | ZaahenTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 8.817 | 49,4%–51,1% | ||
| 138 | KarmaTopo | Topo | 50,1% | -0,4 | 521 | 47,2%–53,3% | ||
| 139 | GalioMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 11.674 | 49,5%–51,0% | ||
| 140 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,3% | -0,4 | 22.905 | 49,7%–50,8% | ||
| 141 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 11.861 | 49,5%–51,0% | ||
| 142 | SejuaniTopo | Topo | 50,2% | -0,4 | 775 | 47,7%–52,9% | ||
| 143 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 44.663 | 49,9%–50,7% | ||
| 144 | PoppyTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 2.693 | 48,8%–51,9% | ||
| 145 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 18.427 | 49,8%–51,0% | ||
| 146 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 15.247 | 49,7%–51,0% | ||
| 147 | IreliaMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 16.546 | 49,8%–51,0% | ||
| 148 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 16.441 | 49,8%–51,0% | ||
| 149 | Kog'MawMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 1.477 | 48,4%–52,4% | ||
| 150 | QiyanaMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 13.683 | 49,7%–51,1% | ||
| 151 | GalioTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 778 | 47,8%–53,1% | ||
| 152 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 25.445 | 50,0%–51,0% | ||
| 153 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 18.085 | 49,9%–51,1% | ||
| 154 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 69.327 | 50,2%–50,8% | ||
| 155 | JaxTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 21.430 | 49,9%–51,0% | ||
| 156 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 6.867 | 49,5%–51,5% | ||
| 157 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 37.018 | 50,1%–50,9% | ||
| 158 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 703 | 47,8%–53,3% | ||
| 159 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 18.298 | 49,9%–51,1% | ||
| 160 | ZacSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 950 | 48,1%–53,0% | ||
| 161 | Twisted FateMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 11.093 | 49,8%–51,3% | ||
| 162 | OlafTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 9.429 | 49,7%–51,4% | ||
| 163 | KayleMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 1.367 | 48,5%–52,6% | ||
| 164 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 647 | 47,7%–53,4% | ||
| 165 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 9.450 | 49,7%–51,4% | ||
| 166 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | -0,1 | 33.124 | 50,1%–51,0% | ||
| 167 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 20.027 | 50,0%–51,2% | ||
| 168 | VeigarAtirador | Atirador | 50,6% | 0,0 | 4.463 | 49,4%–51,8% | ||
| 169 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 10.565 | 49,9%–51,5% | ||
| 170 | VolibearMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 1.122 | 48,4%–53,0% | ||
| 171 | VolibearTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 17.370 | 50,1%–51,3% | ||
| 172 | MordekaiserTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 21.024 | 50,2%–51,3% | ||
| 173 | DianaMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 12.415 | 50,0%–51,5% | ||
| 174 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,1 | 3.063 | 49,3%–52,2% | ||
| 175 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 2.322 | 49,1%–52,4% | ||
| 176 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 43.261 | 50,4%–51,2% | ||
| 177 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 3.887 | 49,5%–52,1% | ||
| 178 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 37.445 | 50,4%–51,2% | ||
| 179 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 5.674 | 49,7%–51,9% | ||
| 180 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 6.341 | 49,8%–51,8% | ||
| 181 | YasuoTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 13.750 | 50,2%–51,6% | ||
| 182 | SionTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 9.835 | 50,0%–51,7% | ||
| 183 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 16.404 | 50,3%–51,5% | ||
| 184 | LeBlancMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 14.229 | 50,2%–51,6% | ||
| 185 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 1.747 | 49,0%–52,8% | ||
| 186 | JhinMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 1.069 | 48,6%–53,2% | ||
| 187 | TrundleTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 8.929 | 50,1%–51,8% | ||
| 188 | YorickMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 905 | 48,5%–53,4% | ||
| 189 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 27.113 | 50,5%–51,5% | ||
| 190 | AatroxMeio | Meio | 51,1% | +0,3 | 646 | 48,2%–53,8% | ||
| 191 | AnnieMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 5.656 | 50,0%–52,1% | ||
| 192 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 15.566 | 50,4%–51,7% | ||
| 193 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 2.073 | 49,4%–52,8% | ||
| 194 | YorickTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 15.725 | 50,4%–51,7% | ||
| 195 | XerathMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 11.383 | 50,4%–51,9% | ||
| 196 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 32.147 | 50,7%–51,6% | ||
| 197 | VeigarMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 18.234 | 50,6%–51,8% | ||
| 198 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 4.909 | 50,1%–52,4% | ||
| 199 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 6.198 | 50,2%–52,3% | ||
| 200 | Vel'KozMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 2.777 | 49,7%–52,7% | ||
| 201 | KayleTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 7.615 | 50,3%–52,2% | ||
| 202 | ViktorTopo | Topo | 51,4% | +0,6 | 665 | 48,5%–54,0% | ||
| 203 | AkshanTopo | Topo | 51,5% | +0,6 | 528 | 48,2%–54,3% | ||
| 204 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 18.993 | 50,7%–51,9% | ||
| 205 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 12.747 | 50,6%–52,0% | ||
| 206 | WukongTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 3.198 | 49,9%–52,7% | ||
| 207 | TeemoSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 3.356 | 50,0%–52,7% | ||
| 208 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 11.201 | 50,6%–52,1% | ||
| 209 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 2.078 | 49,7%–53,1% | ||
| 210 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 21.450 | 50,8%–51,9% | ||
| 211 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 9.261 | 50,6%–52,2% | ||
| 212 | TalonMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 8.237 | 50,5%–52,3% | ||
| 213 | HweiAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 1.737 | 49,6%–53,3% | ||
| 214 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 12.418 | 50,7%–52,2% | ||
| 215 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 21.845 | 50,9%–52,0% | ||
| 216 | Cho'GathMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 2.253 | 49,8%–53,1% | ||
| 217 | SwainAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 2.167 | 49,8%–53,2% | ||
| 218 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 1.860 | 49,7%–53,3% | ||
| 219 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 6.719 | 50,5%–52,5% | ||
| 220 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 7.904 | 50,6%–52,4% | ||
| 221 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | +0,8 | 10.462 | 50,7%–52,3% | ||
| 222 | SivirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 14.061 | 50,8%–52,2% | ||
| 223 | YasuoMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 52.696 | 51,1%–51,8% | ||
| 224 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +0,9 | 855 | 49,0%–54,0% | ||
| 225 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 12.893 | 50,8%–52,2% | ||
| 226 | YoneTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 34.007 | 51,1%–51,9% | ||
| 227 | GangplankMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 2.041 | 49,8%–53,2% | ||
| 228 | TwitchMeio | Meio | 51,8% | +0,9 | 670 | 48,7%–54,3% | ||
| 229 | ZiggsMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 2.754 | 50,0%–53,0% | ||
| 230 | KledTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 5.563 | 50,5%–52,6% | ||
| 231 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 16.136 | 50,9%–52,2% | ||
| 232 | SyndraSuporte | Suporte | 51,9% | +0,9 | 576 | 48,6%–54,5% | ||
| 233 | BrandAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 1.272 | 49,6%–53,9% | ||
| 234 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 25.461 | 51,2%–52,2% | ||
| 235 | TristanaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 42.133 | 51,3%–52,1% | ||
| 236 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 25.453 | 51,2%–52,2% | ||
| 237 | RenektonMeio | Meio | 51,9% | +1,1 | 1.387 | 49,7%–53,8% | ||
| 238 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +1,1 | 1.417 | 49,7%–53,8% | ||
| 239 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 5.219 | 50,7%–52,9% | ||
| 240 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 15.844 | 51,2%–52,5% | ||
| 241 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 16.353 | 51,2%–52,4% | ||
| 242 | AmumuSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 2.433 | 50,2%–53,4% | ||
| 243 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 6.550 | 50,8%–52,8% | ||
| 244 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 21.964 | 51,3%–52,4% | ||
| 245 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 19.401 | 51,3%–52,4% | ||
| 246 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 14.370 | 51,2%–52,5% | ||
| 247 | FioraTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 14.491 | 51,2%–52,6% | ||
| 248 | MilioSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 20.072 | 51,3%–52,5% | ||
| 249 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 1.772 | 50,0%–53,7% | ||
| 250 | RivenMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.897 | 50,1%–53,7% | ||
| 251 | UrgotTopo | Topo | 51,9% | +1,3 | 11.515 | 51,2%–52,7% | ||
| 252 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,3 | 44.459 | 51,6%–52,4% | ||
| 253 | AmbessaMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 1.022 | 49,6%–54,3% | ||
| 254 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 1.545 | 50,0%–54,0% | ||
| 255 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 1.218 | 49,8%–54,2% | ||
| 256 | ShenTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 11.320 | 51,3%–52,8% | ||
| 257 | MordekaiserMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 627 | 49,2%–54,9% | ||
| 258 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +1,4 | 17.170 | 51,4%–52,7% | ||
| 259 | TryndamereTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 14.427 | 51,4%–52,7% | ||
| 260 | SettTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 30.584 | 51,6%–52,5% | ||
| 261 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 14.297 | 51,4%–52,8% | ||
| 262 | ZeriAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 11.763 | 51,3%–52,8% | ||
| 263 | QiyanaTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 695 | 49,4%–54,8% | ||
| 264 | EliseSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 1.289 | 50,0%–54,3% | ||
| 265 | SingedMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 552 | 49,2%–55,2% | ||
| 266 | BriarTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 1.276 | 50,0%–54,3% | ||
| 267 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +1,6 | 5.941 | 51,1%–53,2% | ||
| 268 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 29.582 | 51,8%–52,7% | ||
| 269 | ZileanMeio | Meio | 52,8% | +1,6 | 572 | 49,3%–55,2% | ||
| 270 | ZacTopo | Topo | 52,5% | +1,6 | 1.230 | 50,1%–54,4% | ||
| 271 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 8.436 | 51,4%–53,2% | ||
| 272 | MalphiteMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 3.786 | 51,0%–53,6% | ||
| 273 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 52.732 | 52,0%–52,7% | ||
| 274 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 26.989 | 51,9%–52,9% | ||
| 275 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +1,7 | 21.315 | 51,8%–52,9% | ||
| 276 | OrnnTopo | Topo | 52,5% | +1,8 | 10.902 | 51,7%–53,2% | ||
| 277 | BraumSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 16.786 | 51,8%–53,1% | ||
| 278 | JinxAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 64.033 | 52,2%–52,8% | ||
| 279 | KennenMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 1.255 | 50,4%–54,7% | ||
| 280 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,2% | +1,9 | 611 | 49,7%–55,4% | ||
| 281 | NeekoMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 1.193 | 50,4%–54,8% | ||
| 282 | SionMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 2.104 | 50,9%–54,3% | ||
| 283 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 905 | 50,1%–55,1% | ||
| 284 | LeonaSuporte | Suporte | 52,6% | +2,0 | 32.317 | 52,2%–53,1% | ||
| 285 | QuinnTopo | Topo | 52,8% | +2,0 | 3.638 | 51,3%–54,0% | ||
| 286 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 8.565 | 51,9%–53,6% | ||
| 287 | BriarMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 1.662 | 50,9%–54,7% | ||
| 288 | Master YiMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 731 | 50,1%–55,5% | ||
| 289 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 7.243 | 52,0%–53,9% | ||
| 290 | NasusMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 5.511 | 51,9%–54,1% | ||
| 291 | ShyvanaTopo | Topo | 53,8% | +2,4 | 623 | 50,2%–55,9% | ||
| 292 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 5.517 | 52,0%–54,1% | ||
| 293 | QuinnMeio | Meio | 53,5% | +2,5 | 1.551 | 51,2%–55,1% | ||
| 294 | SettMeio | Meio | 53,6% | +2,6 | 1.139 | 51,0%–55,4% | ||
| 295 | RellSuporte | Suporte | 53,3% | +2,6 | 11.078 | 52,5%–54,0% | ||
| 296 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 576 | 50,3%–56,2% | ||
| 297 | TeemoAtirador | Atirador | 54,2% | +2,8 | 679 | 50,6%–56,2% | ||
| 298 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +2,8 | 1.145 | 51,2%–55,7% | ||
| 299 | TaricSuporte | Suporte | 53,6% | +2,9 | 4.700 | 52,3%–54,7% | ||
| 300 | GarenMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 2.503 | 52,0%–55,1% | ||
| 301 | KledMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 527 | 50,5%–56,6% | ||
| 302 | KarthusAtirador | Atirador | 54,4% | +3,0 | 731 | 50,9%–56,3% | ||
| 303 | WukongMeio | Meio | 54,7% | +3,0 | 572 | 50,7%–56,6% | ||
| 304 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +3,3 | 2.230 | 52,3%–55,6% | ||
| 305 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +3,6 | 4.171 | 53,0%–55,4% | ||
| 306 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,8% | +3,8 | 1.985 | 52,7%–56,2% | ||
| 307 | TryndamereMeio | Meio | 54,9% | +3,8 | 1.825 | 52,7%–56,3% | ||
| 308 | AhriTopo | Topo | 56,2% | +4,1 | 550 | 51,7%–57,7% |
