Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -6,5 | 1.786 | 42,2%–45,9% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,4% | -6,4 | 747 | 41,5%–46,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -6,2 | 1.721 | 42,5%–46,2% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 43,4% | -5,9 | 921 | 42,3%–47,1% | ||
| 5 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,0% | -5,5 | 533 | 42,0%–48,1% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -5,2 | 3.828 | 44,1%–46,7% | ||
| 7 | Kai'SaMeio | Meio | 43,8% | -5,2 | 673 | 42,6%–48,1% | ||
| 8 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -5,0 | 7.758 | 44,6%–46,4% | ||
| 9 | VarusTopo | Topo | 45,2% | -4,8 | 1.583 | 43,8%–47,7% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 45,6% | -4,6 | 2.216 | 44,3%–47,7% | ||
| 11 | SmolderMeio | Meio | 45,5% | -4,6 | 1.718 | 44,1%–47,9% | ||
| 12 | CaitlynMeio | Meio | 44,8% | -4,5 | 668 | 43,3%–48,9% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 46,4% | -4,1 | 7.834 | 45,6%–47,4% | ||
| 14 | AuroraTopo | Topo | 45,6% | -4,1 | 884 | 44,0%–49,0% | ||
| 15 | JayceMeio | Meio | 46,2% | -4,0 | 2.394 | 44,9%–48,1% | ||
| 16 | EzrealSuporte | Suporte | 45,3% | -4,0 | 640 | 43,7%–49,4% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 46,8% | -3,8 | 31.406 | 46,3%–47,3% | ||
| 18 | TristanaTopo | Topo | 45,7% | -3,7 | 646 | 44,0%–49,6% | ||
| 19 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,7 | 4.235 | 45,6%–48,1% | ||
| 20 | LucianMeio | Meio | 46,4% | -3,6 | 1.460 | 44,9%–48,9% | ||
| 21 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -3,4 | 2.834 | 45,7%–48,7% | ||
| 22 | AsheSuporte | Suporte | 47,2% | -3,2 | 3.644 | 46,0%–48,7% | ||
| 23 | CorkiTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 702 | 44,6%–50,1% | ||
| 24 | CorkiMeio | Meio | 46,7% | -3,2 | 934 | 44,9%–49,8% | ||
| 25 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -3,2 | 3.668 | 46,1%–48,7% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 47,3% | -3,2 | 7.317 | 46,5%–48,3% | ||
| 27 | GragasSuporte | Suporte | 46,4% | -3,0 | 522 | 44,5%–50,6% | ||
| 28 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,5% | -2,9 | 533 | 44,6%–50,7% | ||
| 29 | SmolderTopo | Topo | 47,0% | -2,8 | 776 | 45,1%–50,4% | ||
| 30 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -2,8 | 1.339 | 45,7%–49,9% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -2,8 | 2.946 | 46,3%–49,3% | ||
| 32 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 544 | 44,9%–50,9% | ||
| 33 | ZoeSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 1.531 | 45,9%–49,9% | ||
| 34 | BardoSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 7.094 | 47,0%–48,9% | ||
| 35 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 961 | 45,6%–50,4% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -2,6 | 1.661 | 46,1%–49,9% | ||
| 37 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -2,6 | 3.992 | 46,7%–49,3% | ||
| 38 | JhinMeio | Meio | 47,3% | -2,5 | 729 | 45,3%–50,7% | ||
| 39 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 2.016 | 46,3%–49,8% | ||
| 40 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 10.033 | 47,3%–49,0% | ||
| 41 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -2,4 | 1.827 | 46,3%–50,0% | ||
| 42 | LockeMeio | Meio | 48,1% | -2,4 | 12.733 | 47,4%–48,9% | ||
| 43 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -2,4 | 3.015 | 46,7%–49,6% | ||
| 44 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -2,4 | 5.939 | 47,2%–49,3% | ||
| 45 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -2,4 | 2.107 | 46,5%–49,9% | ||
| 46 | AkaliMeio | Meio | 48,2% | -2,3 | 19.208 | 47,6%–48,8% | ||
| 47 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -2,3 | 954 | 45,9%–50,7% | ||
| 48 | Master YiTopo | Topo | 48,1% | -2,3 | 1.831 | 46,5%–50,1% | ||
| 49 | GnarTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 8.377 | 47,5%–49,2% | ||
| 50 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 1.214 | 46,2%–50,6% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 48,3% | -2,2 | 8.309 | 47,5%–49,3% | ||
| 52 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,1 | 9.546 | 47,6%–49,3% | ||
| 53 | QiyanaMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 9.091 | 47,6%–49,3% | ||
| 54 | MalzaharTopo | Topo | 48,2% | -2,1 | 1.445 | 46,4%–50,5% | ||
| 55 | ViktorMeio | Meio | 48,4% | -2,1 | 11.265 | 47,7%–49,2% | ||
| 56 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -2,0 | 13.141 | 47,8%–49,2% | ||
| 57 | NeekoMeio | Meio | 48,1% | -2,0 | 906 | 46,1%–51,0% | ||
| 58 | ShyvanaTopo | Topo | 47,8% | -2,0 | 525 | 45,5%–51,6% | ||
| 59 | VolibearMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 701 | 45,9%–51,4% | ||
| 60 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,8 | 13.921 | 48,0%–49,4% | ||
| 61 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -1,7 | 615 | 46,0%–51,7% | ||
| 62 | SylasTopo | Topo | 48,7% | -1,7 | 1.648 | 47,0%–50,8% | ||
| 63 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -1,7 | 3.749 | 47,6%–50,2% | ||
| 64 | BrandMeio | Meio | 48,7% | -1,7 | 2.279 | 47,2%–50,5% | ||
| 65 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 10.731 | 48,1%–49,7% | ||
| 66 | ZacSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 616 | 46,0%–51,8% | ||
| 67 | Xin ZhaoMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 593 | 46,0%–51,9% | ||
| 68 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -1,6 | 4.272 | 47,7%–50,2% | ||
| 69 | ViktorAtirador | Atirador | 48,8% | -1,6 | 1.991 | 47,2%–50,7% | ||
| 70 | ZoeMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 5.518 | 47,9%–50,1% | ||
| 71 | LissandraTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 735 | 46,3%–51,7% | ||
| 72 | TristanaMeio | Meio | 48,9% | -1,6 | 2.516 | 47,4%–50,6% | ||
| 73 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,5 | 5.012 | 47,9%–50,2% | ||
| 74 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 788 | 46,5%–51,7% | ||
| 75 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 573 | 46,2%–52,1% | ||
| 76 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 16.142 | 48,5%–49,8% | ||
| 77 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,7% | -1,4 | 526 | 46,1%–52,2% | ||
| 78 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,1% | -1,3 | 2.860 | 47,7%–50,7% | ||
| 79 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 846 | 46,7%–51,8% | ||
| 80 | ShacoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 3.310 | 47,9%–50,7% | ||
| 81 | LuluSuporte | Suporte | 49,3% | -1,3 | 23.928 | 48,8%–49,8% | ||
| 82 | VladimirTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 1.924 | 47,5%–51,1% | ||
| 83 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 21.139 | 48,8%–49,9% | ||
| 84 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 4.696 | 48,2%–50,5% | ||
| 85 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -1,2 | 10.015 | 48,6%–50,2% | ||
| 86 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 4.333 | 48,2%–50,6% | ||
| 87 | YuumiSuporte | Suporte | 49,4% | -1,1 | 12.963 | 48,7%–50,1% | ||
| 88 | RengarTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 573 | 46,5%–52,4% | ||
| 89 | GalioMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 9.879 | 48,7%–50,4% | ||
| 90 | GangplankMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 1.451 | 47,5%–51,6% | ||
| 91 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,9 | 27.847 | 49,1%–50,1% | ||
| 92 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 47.020 | 49,3%–50,0% | ||
| 93 | RivenTopo | Topo | 49,6% | -0,9 | 5.604 | 48,6%–50,8% | ||
| 94 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 1.840 | 47,9%–51,5% | ||
| 95 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -0,8 | 19.630 | 49,1%–50,3% | ||
| 96 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 9.055 | 48,9%–50,6% | ||
| 97 | RyzeTopo | Topo | 49,6% | -0,8 | 754 | 47,1%–52,5% | ||
| 98 | Cho'GathMeio | Meio | 49,7% | -0,8 | 1.533 | 47,8%–51,8% | ||
| 99 | AnnieMeio | Meio | 49,8% | -0,8 | 4.211 | 48,6%–51,0% | ||
| 100 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 11.932 | 49,1%–50,6% | ||
| 101 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 12.301 | 49,1%–50,6% | ||
| 102 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 21.286 | 49,3%–50,4% | ||
| 103 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 8.651 | 49,0%–50,8% | ||
| 104 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,6 | 47.450 | 49,6%–50,4% | ||
| 105 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 4.878 | 48,8%–51,1% | ||
| 106 | JaxTopo | Topo | 50,0% | -0,6 | 16.246 | 49,4%–50,6% | ||
| 107 | TeemoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,5 | 2.313 | 48,4%–51,7% | ||
| 108 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 47.116 | 49,7%–50,5% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 12.575 | 49,4%–50,8% | ||
| 110 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 1.438 | 48,1%–52,2% | ||
| 111 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 15.493 | 49,5%–50,8% | ||
| 112 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,4 | 974 | 47,8%–52,6% | ||
| 113 | AkshanMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 7.471 | 49,3%–51,1% | ||
| 114 | LuxAtirador | Atirador | 50,1% | -0,4 | 1.372 | 48,1%–52,3% | ||
| 115 | MorganaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 17.983 | 49,6%–50,8% | ||
| 116 | MalphiteMeio | Meio | 50,2% | -0,3 | 2.658 | 48,7%–51,8% | ||
| 117 | DariusTopo | Topo | 50,3% | -0,2 | 25.080 | 49,8%–50,8% | ||
| 118 | YorickMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 589 | 47,4%–53,3% | ||
| 119 | TeemoTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 14.908 | 49,7%–51,1% | ||
| 120 | ViegoMeio | Meio | 50,3% | -0,2 | 584 | 47,5%–53,3% | ||
| 121 | KalistaTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 699 | 47,7%–53,1% | ||
| 122 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 5.059 | 49,3%–51,5% | ||
| 123 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | -0,1 | 7.551 | 49,5%–51,4% | ||
| 124 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | -0,1 | 8.683 | 49,6%–51,3% | ||
| 125 | ZedMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 32.392 | 50,0%–50,9% | ||
| 126 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,5% | -0,1 | 9.468 | 49,6%–51,3% | ||
| 127 | DravenAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 10.163 | 49,7%–51,3% | ||
| 128 | GalioTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 679 | 47,8%–53,3% | ||
| 129 | ShenTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 8.795 | 49,7%–51,4% | ||
| 130 | FioraTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 10.205 | 49,7%–51,3% | ||
| 131 | YorickTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 11.202 | 49,8%–51,3% | ||
| 132 | CamilleTopo | Topo | 50,5% | 0,0 | 8.158 | 49,6%–51,4% | ||
| 133 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 544 | 47,5%–53,6% | ||
| 134 | TrundleTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 6.733 | 49,6%–51,6% | ||
| 135 | GangplankTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 11.290 | 49,9%–51,4% | ||
| 136 | SwainTopo | Topo | 50,6% | +0,1 | 1.193 | 48,4%–52,8% | ||
| 137 | TristanaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,1 | 23.851 | 50,1%–51,2% | ||
| 138 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 11.722 | 49,9%–51,4% | ||
| 139 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 29.022 | 50,2%–51,2% | ||
| 140 | HweiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 1.444 | 48,6%–52,7% | ||
| 141 | ZileanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 5.496 | 49,6%–51,8% | ||
| 142 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 7.494 | 49,8%–51,6% | ||
| 143 | RenektonTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 14.994 | 50,0%–51,4% | ||
| 144 | YoneTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 23.399 | 50,2%–51,3% | ||
| 145 | UdyrTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 1.055 | 48,4%–53,1% | ||
| 146 | AhriMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 23.384 | 50,3%–51,3% | ||
| 147 | TryndamereTopo | Topo | 50,8% | +0,3 | 10.194 | 50,0%–51,6% | ||
| 148 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 11.002 | 50,0%–51,6% | ||
| 149 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | +0,3 | 4.164 | 49,6%–52,1% | ||
| 150 | HweiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 1.079 | 48,5%–53,1% | ||
| 151 | FizzMeio | Meio | 50,8% | +0,3 | 14.355 | 50,2%–51,5% | ||
| 152 | BrandTopo | Topo | 50,9% | +0,3 | 646 | 48,0%–53,7% | ||
| 153 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | +0,3 | 2.689 | 49,3%–52,4% | ||
| 154 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,3 | 13.131 | 50,1%–51,6% | ||
| 155 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | +0,3 | 15.034 | 50,2%–51,6% | ||
| 156 | MorganaMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 1.464 | 48,9%–52,9% | ||
| 157 | PoppySuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 4.294 | 49,7%–52,2% | ||
| 158 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 15.949 | 50,3%–51,6% | ||
| 159 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 23.567 | 50,4%–51,5% | ||
| 160 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 11.813 | 50,3%–51,8% | ||
| 161 | SyndraAtirador | Atirador | 51,1% | +0,5 | 892 | 48,5%–53,5% | ||
| 162 | AatroxTopo | Topo | 51,1% | +0,5 | 13.940 | 50,4%–51,7% | ||
| 163 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 4.184 | 49,8%–52,3% | ||
| 164 | NaafiriMeio | Meio | 51,1% | +0,6 | 4.695 | 49,9%–52,3% | ||
| 165 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 5.284 | 50,1%–52,3% | ||
| 166 | VexMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 9.270 | 50,4%–52,1% | ||
| 167 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,3% | +0,7 | 14.655 | 50,6%–51,9% | ||
| 168 | LissandraMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 10.211 | 50,5%–52,1% | ||
| 169 | VeigarMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 13.023 | 50,6%–52,0% | ||
| 170 | MalzaharMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 16.033 | 50,6%–51,9% | ||
| 171 | ThreshSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 32.546 | 50,8%–51,7% | ||
| 172 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 808 | 48,7%–53,9% | ||
| 173 | AmbessaMeio | Meio | 51,5% | +0,7 | 726 | 48,6%–54,0% | ||
| 174 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +0,8 | 7.032 | 50,3%–52,3% | ||
| 175 | TaliyahMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 3.077 | 49,9%–52,8% | ||
| 176 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +0,8 | 37.538 | 50,9%–51,8% | ||
| 177 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 6.687 | 50,4%–52,3% | ||
| 178 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 10.017 | 50,5%–52,2% | ||
| 179 | GalioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 2.205 | 49,7%–53,0% | ||
| 180 | HweiMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 6.700 | 50,4%–52,4% | ||
| 181 | RakanSuporte | Suporte | 51,4% | +0,8 | 9.791 | 50,5%–52,2% | ||
| 182 | IreliaTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 11.508 | 50,6%–52,1% | ||
| 183 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | +0,8 | 931 | 48,9%–53,8% | ||
| 184 | BriarTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 915 | 48,9%–53,9% | ||
| 185 | KayleTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 5.605 | 50,3%–52,5% | ||
| 186 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 1.302 | 49,3%–53,5% | ||
| 187 | AniviaTopo | Topo | 51,6% | +0,8 | 839 | 48,9%–54,0% | ||
| 188 | ZaahenTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 6.971 | 50,5%–52,4% | ||
| 189 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 13.128 | 50,7%–52,2% | ||
| 190 | YasuoTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 10.496 | 50,7%–52,2% | ||
| 191 | MaokaiTopo | Topo | 51,7% | +0,9 | 1.030 | 49,1%–53,8% | ||
| 192 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +0,9 | 8.734 | 50,6%–52,4% | ||
| 193 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 4.432 | 50,3%–52,7% | ||
| 194 | Kog'MawMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 1.124 | 49,3%–53,8% | ||
| 195 | QuinnTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 2.611 | 50,0%–53,1% | ||
| 196 | SennaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 15.570 | 50,9%–52,2% | ||
| 197 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 8.056 | 50,7%–52,5% | ||
| 198 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 14.467 | 50,9%–52,3% | ||
| 199 | SionTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 9.717 | 50,8%–52,4% | ||
| 200 | SingedTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 4.134 | 50,4%–52,9% | ||
| 201 | ZacTopo | Topo | 51,9% | +1,1 | 846 | 49,1%–54,2% | ||
| 202 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +1,1 | 2.696 | 50,1%–53,2% | ||
| 203 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,1 | 8.721 | 50,8%–52,5% | ||
| 204 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 1.643 | 49,8%–53,6% | ||
| 205 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 4.184 | 50,5%–53,0% | ||
| 206 | TalonMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 5.710 | 50,7%–52,8% | ||
| 207 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,2 | 8.177 | 50,9%–52,7% | ||
| 208 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 18.403 | 51,2%–52,4% | ||
| 209 | NamiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 19.795 | 51,2%–52,4% | ||
| 210 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 8.454 | 50,9%–52,7% | ||
| 211 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | +1,3 | 11.202 | 51,1%–52,6% | ||
| 212 | RellSuporte | Suporte | 51,9% | +1,3 | 8.664 | 51,0%–52,7% | ||
| 213 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 2.331 | 50,2%–53,5% | ||
| 214 | YoneMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 37.879 | 51,4%–52,3% | ||
| 215 | SwainMeio | Meio | 52,0% | +1,3 | 1.936 | 50,1%–53,7% | ||
| 216 | XerathAtirador | Atirador | 52,2% | +1,4 | 875 | 49,4%–54,4% | ||
| 217 | OrnnTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 8.689 | 51,0%–52,8% | ||
| 218 | ZyraSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 9.018 | 51,1%–52,8% | ||
| 219 | RivenMeio | Meio | 52,1% | +1,4 | 1.445 | 49,9%–53,9% | ||
| 220 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 846 | 49,4%–54,5% | ||
| 221 | GragasMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 1.015 | 49,6%–54,3% | ||
| 222 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 951 | 49,5%–54,4% | ||
| 223 | IllaoiTopo | Topo | 52,0% | +1,4 | 10.664 | 51,2%–52,8% | ||
| 224 | SennaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,4 | 1.150 | 49,8%–54,2% | ||
| 225 | AnnieSuporte | Suporte | 52,4% | +1,4 | 677 | 49,2%–54,8% | ||
| 226 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 19.891 | 51,4%–52,6% | ||
| 227 | WarwickTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 3.754 | 50,7%–53,4% | ||
| 228 | SionSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 920 | 49,6%–54,5% | ||
| 229 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 40.686 | 51,8%–52,6% | ||
| 230 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 21.334 | 51,7%–52,8% | ||
| 231 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 1.022 | 49,9%–54,6% | ||
| 232 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 4.159 | 51,0%–53,5% | ||
| 233 | AmumuSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 2.010 | 50,5%–54,0% | ||
| 234 | SmolderAtirador | Atirador | 52,4% | +1,8 | 12.366 | 51,6%–53,1% | ||
| 235 | SonaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 6.403 | 51,3%–53,3% | ||
| 236 | SettTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 24.467 | 51,8%–52,9% | ||
| 237 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 10.157 | 51,5%–53,2% | ||
| 238 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 11.771 | 51,6%–53,1% | ||
| 239 | YasuoAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 6.771 | 51,4%–53,4% | ||
| 240 | XayahAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 17.907 | 51,8%–53,0% | ||
| 241 | AlistarSuporte | Suporte | 52,5% | +1,9 | 12.860 | 51,7%–53,2% | ||
| 242 | Twisted FateMeio | Meio | 52,6% | +1,9 | 8.284 | 51,6%–53,4% | ||
| 243 | VeigarAtirador | Atirador | 52,7% | +2,0 | 2.376 | 50,9%–54,1% | ||
| 244 | NasusMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 1.954 | 50,8%–54,3% | ||
| 245 | YasuoMeio | Meio | 52,7% | +2,1 | 38.531 | 52,3%–53,1% | ||
| 246 | LeonaSuporte | Suporte | 52,8% | +2,2 | 25.785 | 52,3%–53,3% | ||
| 247 | BrandAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 893 | 50,3%–55,3% | ||
| 248 | TeemoMeio | Meio | 53,3% | +2,2 | 874 | 50,3%–55,3% | ||
| 249 | RenektonMeio | Meio | 53,3% | +2,3 | 1.151 | 50,6%–55,1% | ||
| 250 | BraumSuporte | Suporte | 52,9% | +2,3 | 12.083 | 52,1%–53,6% | ||
| 251 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +2,4 | 3.326 | 51,5%–54,3% | ||
| 252 | TwitchAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 15.863 | 52,3%–53,6% | ||
| 253 | KennenMeio | Meio | 53,5% | +2,4 | 1.010 | 50,6%–55,3% | ||
| 254 | QuinnMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 924 | 50,6%–55,5% | ||
| 255 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 5.739 | 52,0%–54,1% | ||
| 256 | PoppyTopo | Topo | 53,3% | +2,5 | 2.183 | 51,4%–54,7% | ||
| 257 | YoneAtirador | Atirador | 53,8% | +2,6 | 836 | 50,6%–55,7% | ||
| 258 | ZedTopo | Topo | 53,6% | +2,7 | 1.559 | 51,3%–55,2% | ||
| 259 | GarenMeio | Meio | 53,6% | +2,7 | 1.703 | 51,4%–55,2% | ||
| 260 | NilahAtirador | Atirador | 53,7% | +2,9 | 3.095 | 52,1%–54,9% | ||
| 261 | SettMeio | Meio | 54,4% | +3,1 | 842 | 51,1%–56,2% | ||
| 262 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +3,5 | 1.582 | 52,1%–56,0% | ||
| 263 | BriarMeio | Meio | 54,8% | +3,5 | 1.019 | 51,7%–56,4% | ||
| 264 | KarthusAtirador | Atirador | 55,3% | +3,6 | 653 | 51,4%–57,0% | ||
| 265 | SionMeio | Meio | 54,6% | +3,7 | 1.872 | 52,5%–56,1% | ||
| 266 | KayleMeio | Meio | 55,3% | +3,9 | 951 | 52,1%–56,9% | ||
| 267 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +4,0 | 921 | 52,1%–57,0% | ||
| 268 | TryndamereMeio | Meio | 55,9% | +4,6 | 1.137 | 52,9%–57,4% |
