Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -6,6 | 1.665 | 42,1%–45,9% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 42,8% | -6,3 | 839 | 41,8%–46,8% | ||
| 3 | AsheTopo | Topo | 42,6% | -6,3 | 728 | 41,6%–47,0% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 43,5% | -6,2 | 1.346 | 42,3%–46,5% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 44,4% | -5,8 | 2.595 | 43,3%–46,3% | ||
| 6 | Miss FortuneMeio | Meio | 43,5% | -5,7 | 780 | 42,3%–47,5% | ||
| 7 | LockeTopo | Topo | 43,4% | -5,7 | 737 | 42,3%–47,6% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -5,2 | 1.092 | 43,1%–47,7% | ||
| 9 | MelSuporte | Suporte | 45,4% | -5,0 | 6.176 | 44,6%–46,6% | ||
| 10 | CorkiMeio | Meio | 44,8% | -5,0 | 1.248 | 43,4%–47,7% | ||
| 11 | Twisted FateAtirador | Atirador | 43,6% | -5,0 | 511 | 42,5%–48,7% | ||
| 12 | MelMeio | Meio | 45,8% | -4,7 | 12.989 | 45,2%–46,6% | ||
| 13 | OriannaMeio | Meio | 45,9% | -4,6 | 7.352 | 45,0%–46,9% | ||
| 14 | VarusMeio | Meio | 45,2% | -4,5 | 1.003 | 43,7%–48,4% | ||
| 15 | KarmaMeio | Meio | 44,7% | -4,4 | 577 | 43,3%–49,2% | ||
| 16 | SmolderMeio | Meio | 45,9% | -4,4 | 2.552 | 44,7%–47,8% | ||
| 17 | VeigarSuporte | Suporte | 46,0% | -4,3 | 2.667 | 44,8%–47,9% | ||
| 18 | VarusTopo | Topo | 46,4% | -3,9 | 3.090 | 45,3%–48,1% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -3,9 | 9.974 | 45,9%–47,5% | ||
| 20 | ZiggsSuporte | Suporte | 45,8% | -3,8 | 769 | 44,1%–49,4% | ||
| 21 | AhriSuporte | Suporte | 45,4% | -3,8 | 537 | 43,8%–49,9% | ||
| 22 | LissandraSuporte | Suporte | 45,7% | -3,7 | 608 | 44,0%–49,8% | ||
| 23 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -3,6 | 5.109 | 45,9%–48,1% | ||
| 24 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 46,0% | -3,6 | 728 | 44,3%–49,7% | ||
| 25 | EzrealMeio | Meio | 46,7% | -3,6 | 2.055 | 45,3%–48,7% | ||
| 26 | Lee SinMeio | Meio | 45,9% | -3,5 | 629 | 44,2%–49,9% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 47,1% | -3,5 | 38.241 | 46,7%–47,5% | ||
| 28 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 1.195 | 44,9%–49,3% | ||
| 29 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,0% | -3,5 | 3.813 | 45,9%–48,4% | ||
| 30 | CorkiTopo | Topo | 46,7% | -3,5 | 1.412 | 45,1%–49,2% | ||
| 31 | VarusAtirador | Atirador | 47,1% | -3,4 | 10.491 | 46,4%–48,0% | ||
| 32 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,7% | -3,4 | 1.215 | 45,0%–49,4% | ||
| 33 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -3,4 | 5.163 | 46,1%–48,4% | ||
| 34 | GragasSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 710 | 44,6%–50,0% | ||
| 35 | SmolderTopo | Topo | 46,8% | -3,3 | 1.204 | 45,1%–49,5% | ||
| 36 | Lee SinTopo | Topo | 46,4% | -3,2 | 687 | 44,6%–50,1% | ||
| 37 | TristanaTopo | Topo | 46,6% | -3,2 | 771 | 44,8%–50,0% | ||
| 38 | AniviaSuporte | Suporte | 47,0% | -3,2 | 1.456 | 45,4%–49,4% | ||
| 39 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -3,1 | 2.811 | 46,0%–49,0% | ||
| 40 | CaitlynTopo | Topo | 46,8% | -3,0 | 784 | 45,0%–50,2% | ||
| 41 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -3,0 | 5.022 | 46,5%–48,8% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -3,0 | 12.407 | 46,9%–48,4% | ||
| 43 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -2,9 | 5.696 | 46,7%–48,8% | ||
| 44 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 6.395 | 46,8%–48,8% | ||
| 45 | JhinTopo | Topo | 46,9% | -2,8 | 667 | 45,0%–50,6% | ||
| 46 | AuroraTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 1.155 | 45,7%–50,1% | ||
| 47 | VayneTopo | Topo | 47,8% | -2,7 | 5.909 | 46,9%–49,0% | ||
| 48 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 3.829 | 46,7%–49,3% | ||
| 49 | LockeMeio | Meio | 48,0% | -2,6 | 16.799 | 47,4%–48,7% | ||
| 50 | IvernSuporte | Suporte | 47,2% | -2,6 | 610 | 45,2%–50,9% | ||
| 51 | Kai'SaTopo | Topo | 47,3% | -2,6 | 641 | 45,2%–50,9% | ||
| 52 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -2,5 | 3.349 | 46,7%–49,5% | ||
| 53 | AsheMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 830 | 45,5%–50,6% | ||
| 54 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -2,4 | 1.297 | 46,1%–50,3% | ||
| 55 | JayceMeio | Meio | 48,0% | -2,4 | 3.248 | 46,8%–49,6% | ||
| 56 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 834 | 45,7%–50,8% | ||
| 57 | SeraphineMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 636 | 45,5%–51,2% | ||
| 58 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 4.145 | 47,1%–49,6% | ||
| 59 | RivenTopo | Topo | 48,3% | -2,3 | 7.962 | 47,5%–49,3% | ||
| 60 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,1% | -2,2 | 1.454 | 46,4%–50,4% | ||
| 61 | SylasSuporte | Suporte | 48,3% | -2,2 | 3.005 | 46,9%–49,9% | ||
| 62 | ShacoTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 602 | 45,5%–51,3% | ||
| 63 | NeekoSuporte | Suporte | 48,4% | -2,2 | 6.586 | 47,4%–49,4% | ||
| 64 | GnarTopo | Topo | 48,4% | -2,1 | 11.412 | 47,7%–49,2% | ||
| 65 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,5% | -2,1 | 5.904 | 47,5%–49,6% | ||
| 66 | AmbessaTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 9.157 | 47,8%–49,5% | ||
| 67 | GragasTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 4.761 | 47,5%–49,8% | ||
| 68 | ZoeMeio | Meio | 48,6% | -2,0 | 7.710 | 47,7%–49,6% | ||
| 69 | CaitlynMeio | Meio | 48,3% | -1,9 | 1.105 | 46,4%–51,0% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 17.803 | 48,2%–49,5% | ||
| 71 | VladimirTopo | Topo | 48,7% | -1,8 | 3.059 | 47,4%–50,3% | ||
| 72 | AkaliMeio | Meio | 48,9% | -1,7 | 19.367 | 48,3%–49,5% | ||
| 73 | MaokaiTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 1.252 | 46,8%–51,1% | ||
| 74 | RyzeTopo | Topo | 48,6% | -1,7 | 1.084 | 46,6%–51,2% | ||
| 75 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -1,7 | 2.935 | 47,5%–50,4% | ||
| 76 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 25.042 | 48,4%–49,5% | ||
| 77 | FizzTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 517 | 45,9%–52,1% | ||
| 78 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 802 | 46,4%–51,6% | ||
| 79 | RengarTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 912 | 46,6%–51,5% | ||
| 80 | PantheonSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 16.268 | 48,4%–49,7% | ||
| 81 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,6 | 2.114 | 47,4%–50,8% | ||
| 82 | BrandTopo | Topo | 48,7% | -1,6 | 956 | 46,7%–51,5% | ||
| 83 | Master YiTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 2.646 | 47,6%–50,6% | ||
| 84 | SyndraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,5 | 1.441 | 47,1%–51,2% | ||
| 85 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 10.296 | 48,3%–49,9% | ||
| 86 | SylasTopo | Topo | 49,0% | -1,5 | 2.438 | 47,5%–50,7% | ||
| 87 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -1,5 | 1.029 | 46,8%–51,5% | ||
| 88 | SwainSuporte | Suporte | 49,1% | -1,5 | 14.532 | 48,5%–49,8% | ||
| 89 | SylasMeio | Meio | 49,2% | -1,4 | 19.132 | 48,6%–49,8% | ||
| 90 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,4 | 22.975 | 48,7%–49,8% | ||
| 91 | DariusTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 30.958 | 48,8%–49,8% | ||
| 92 | KaynTopo | Topo | 49,2% | -1,3 | 2.268 | 47,7%–51,0% | ||
| 93 | VayneAtirador | Atirador | 49,4% | -1,2 | 16.433 | 48,8%–50,0% | ||
| 94 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 4.089 | 48,2%–50,7% | ||
| 95 | SwainTopo | Topo | 49,3% | -1,2 | 1.767 | 47,6%–51,3% | ||
| 96 | GragasMeio | Meio | 49,3% | -1,2 | 1.437 | 47,4%–51,5% | ||
| 97 | AkshanMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 10.249 | 48,6%–50,3% | ||
| 98 | MorganaMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 2.153 | 47,8%–51,2% | ||
| 99 | ZyraMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 655 | 46,7%–52,3% | ||
| 100 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 1.261 | 47,4%–51,7% | ||
| 101 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | -1,1 | 2.185 | 47,8%–51,2% | ||
| 102 | AnnieSuporte | Suporte | 49,3% | -1,1 | 917 | 47,1%–52,0% | ||
| 103 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,4% | -1,1 | 1.363 | 47,5%–51,6% | ||
| 104 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | -1,1 | 749 | 46,9%–52,2% | ||
| 105 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 13.553 | 48,9%–50,3% | ||
| 106 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 1.301 | 47,5%–51,7% | ||
| 107 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | -1,0 | 4.157 | 48,4%–50,8% | ||
| 108 | TeemoMeio | Meio | 49,5% | -1,0 | 1.223 | 47,5%–51,8% | ||
| 109 | Cho'GathTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 12.530 | 48,9%–50,4% | ||
| 110 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,4% | -1,0 | 749 | 47,0%–52,3% | ||
| 111 | GwenTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 6.294 | 48,7%–50,7% | ||
| 112 | KalistaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 10.188 | 49,0%–50,6% | ||
| 113 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 31.488 | 49,4%–50,3% | ||
| 114 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,6% | -0,8 | 609 | 47,0%–52,7% | ||
| 115 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,8 | 3.700 | 48,5%–51,2% | ||
| 116 | BrandMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 3.267 | 48,5%–51,3% | ||
| 117 | AniviaMeio | Meio | 49,9% | -0,7 | 5.165 | 48,8%–51,0% | ||
| 118 | ViegoMeio | Meio | 49,7% | -0,7 | 951 | 47,5%–52,3% | ||
| 119 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 53.047 | 49,5%–50,3% | ||
| 120 | ShacoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 4.641 | 48,8%–51,1% | ||
| 121 | Kai'SaMeio | Meio | 49,8% | -0,7 | 1.042 | 47,6%–52,3% | ||
| 122 | LissandraTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 1.050 | 47,6%–52,3% | ||
| 123 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 1.360 | 47,9%–52,0% | ||
| 124 | YuumiSuporte | Suporte | 50,0% | -0,7 | 18.678 | 49,4%–50,6% | ||
| 125 | KarmaTopo | Topo | 49,8% | -0,6 | 540 | 47,0%–53,1% | ||
| 126 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 10.939 | 49,3%–50,9% | ||
| 127 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 61.292 | 49,8%–50,4% | ||
| 128 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,9% | -0,5 | 573 | 47,1%–53,1% | ||
| 129 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 4.588 | 48,9%–51,3% | ||
| 130 | KalistaTopo | Topo | 50,0% | -0,5 | 1.049 | 47,8%–52,5% | ||
| 131 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 21.516 | 49,6%–50,7% | ||
| 132 | SyndraMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 17.537 | 49,5%–50,8% | ||
| 133 | LissandraMeio | Meio | 50,1% | -0,5 | 13.224 | 49,4%–50,9% | ||
| 134 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 9.553 | 49,3%–51,0% | ||
| 135 | XerathSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 10.681 | 49,4%–51,0% | ||
| 136 | GalioMeio | Meio | 50,2% | -0,4 | 12.128 | 49,4%–50,9% | ||
| 137 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | -0,4 | 39.615 | 49,8%–50,6% | ||
| 138 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,2% | -0,4 | 23.636 | 49,7%–50,8% | ||
| 139 | ZedMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 46.078 | 49,9%–50,6% | ||
| 140 | UdyrTopo | Topo | 50,2% | -0,3 | 1.718 | 48,4%–52,2% | ||
| 141 | IreliaMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 17.124 | 49,7%–50,9% | ||
| 142 | BrandSuporte | Suporte | 50,3% | -0,3 | 12.281 | 49,6%–51,0% | ||
| 143 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | -0,3 | 9.122 | 49,5%–51,2% | ||
| 144 | SamiraAtirador | Atirador | 50,4% | -0,3 | 18.897 | 49,8%–50,9% | ||
| 145 | QiyanaMeio | Meio | 50,4% | -0,3 | 14.128 | 49,7%–51,0% | ||
| 146 | AatroxTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 19.107 | 49,8%–51,0% | ||
| 147 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 26.336 | 49,9%–50,9% | ||
| 148 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 17.038 | 49,8%–51,0% | ||
| 149 | DravenAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 15.719 | 49,7%–51,1% | ||
| 150 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | -0,2 | 71.738 | 50,1%–50,7% | ||
| 151 | PoppyTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 2.781 | 48,9%–51,9% | ||
| 152 | Twisted FateTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 770 | 47,8%–53,1% | ||
| 153 | JaxTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 22.199 | 49,9%–51,0% | ||
| 154 | GalioSuporte | Suporte | 50,4% | -0,2 | 3.196 | 49,0%–51,9% | ||
| 155 | NautilusSuporte | Suporte | 50,5% | -0,2 | 38.278 | 50,0%–50,9% | ||
| 156 | KassadinMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 7.088 | 49,5%–51,4% | ||
| 157 | Kog'MawMeio | Meio | 50,4% | -0,2 | 1.580 | 48,5%–52,4% | ||
| 158 | RenektonTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 18.719 | 49,9%–51,1% | ||
| 159 | SejuaniTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 796 | 47,9%–53,1% | ||
| 160 | SwainMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 2.406 | 48,9%–52,2% | ||
| 161 | VeigarTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 730 | 47,9%–53,3% | ||
| 162 | GalioTopo | Topo | 50,6% | -0,1 | 815 | 48,0%–53,1% | ||
| 163 | JaxMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 512 | 47,5%–53,7% | ||
| 164 | OlafTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 9.723 | 49,8%–51,4% | ||
| 165 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 670 | 47,8%–53,4% | ||
| 166 | LuluSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 34.255 | 50,2%–51,1% | ||
| 167 | DianaMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 12.829 | 49,9%–51,4% | ||
| 168 | RakanSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 10.932 | 49,9%–51,4% | ||
| 169 | ViktorAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 4.032 | 49,4%–51,9% | ||
| 170 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 20.696 | 50,1%–51,2% | ||
| 171 | VolibearMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 1.160 | 48,5%–52,9% | ||
| 172 | AkshanTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 542 | 47,7%–53,7% | ||
| 173 | Twisted FateMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 11.516 | 50,0%–51,5% | ||
| 174 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,7% | +0,1 | 9.795 | 49,9%–51,6% | ||
| 175 | KayleMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 1.409 | 48,7%–52,8% | ||
| 176 | DariusMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 512 | 47,7%–53,8% | ||
| 177 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 14.714 | 50,1%–51,4% | ||
| 178 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 44.849 | 50,4%–51,1% | ||
| 179 | YasuoTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 14.253 | 50,1%–51,4% | ||
| 180 | VeigarAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 4.547 | 49,6%–51,9% | ||
| 181 | VolibearTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 17.955 | 50,2%–51,4% | ||
| 182 | SionTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 10.211 | 50,0%–51,6% | ||
| 183 | YunaraAtirador | Atirador | 50,8% | +0,2 | 38.409 | 50,4%–51,2% | ||
| 184 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 5.859 | 49,8%–51,9% | ||
| 185 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | +0,2 | 6.524 | 49,8%–51,8% | ||
| 186 | ZacSuporte | Suporte | 50,9% | +0,2 | 985 | 48,4%–53,2% | ||
| 187 | MordekaiserTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 21.784 | 50,3%–51,4% | ||
| 188 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 16.940 | 50,2%–51,5% | ||
| 189 | JhinMeio | Meio | 50,9% | +0,2 | 1.096 | 48,6%–53,2% | ||
| 190 | YorickMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 928 | 48,5%–53,4% | ||
| 191 | AatroxMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 678 | 48,2%–53,7% | ||
| 192 | TrundleTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 9.193 | 50,1%–51,8% | ||
| 193 | AhriMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 28.038 | 50,5%–51,5% | ||
| 194 | Vel'KozMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 2.858 | 49,5%–52,5% | ||
| 195 | IreliaTopo | Topo | 51,0% | +0,4 | 16.049 | 50,4%–51,7% | ||
| 196 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 18.793 | 50,5%–51,7% | ||
| 197 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 11.745 | 50,4%–51,9% | ||
| 198 | AnnieMeio | Meio | 51,1% | +0,5 | 5.838 | 50,1%–52,2% | ||
| 199 | TeemoSuporte | Suporte | 51,1% | +0,5 | 3.482 | 49,8%–52,5% | ||
| 200 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 1.940 | 49,4%–52,9% | ||
| 201 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 5.065 | 50,0%–52,3% | ||
| 202 | HweiSuporte | Suporte | 51,2% | +0,5 | 2.137 | 49,4%–52,8% | ||
| 203 | SingedTopo | Topo | 51,2% | +0,5 | 6.417 | 50,1%–52,2% | ||
| 204 | VexMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 13.241 | 50,5%–51,9% | ||
| 205 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 33.225 | 50,7%–51,6% | ||
| 206 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | +0,6 | 19.703 | 50,6%–51,8% | ||
| 207 | YorickTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 16.289 | 50,5%–51,8% | ||
| 208 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +0,6 | 11.586 | 50,4%–52,0% | ||
| 209 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +0,6 | 7.874 | 50,3%–52,1% | ||
| 210 | GangplankMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 2.117 | 49,5%–52,9% | ||
| 211 | ZedTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 2.138 | 49,6%–53,0% | ||
| 212 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | +0,7 | 1.810 | 49,5%–53,1% | ||
| 213 | Cho'GathMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 2.330 | 49,7%–52,9% | ||
| 214 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +0,7 | 693 | 48,6%–54,1% | ||
| 215 | TalonMeio | Meio | 51,3% | +0,7 | 8.530 | 50,4%–52,2% | ||
| 216 | VladimirAtirador | Atirador | 51,5% | +0,7 | 872 | 48,8%–53,8% | ||
| 217 | WukongTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 3.291 | 49,9%–52,7% | ||
| 218 | TeemoTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 22.170 | 50,8%–51,9% | ||
| 219 | CamilleTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 10.814 | 50,6%–52,2% | ||
| 220 | YoneTopo | Topo | 51,4% | +0,8 | 35.311 | 51,0%–51,8% | ||
| 221 | SivirAtirador | Atirador | 51,4% | +0,8 | 14.565 | 50,7%–52,1% | ||
| 222 | TwitchMeio | Meio | 51,7% | +0,8 | 693 | 48,7%–54,2% | ||
| 223 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,8 | 54.583 | 51,1%–51,8% | ||
| 224 | HweiMeio | Meio | 51,5% | +0,8 | 9.574 | 50,6%–52,3% | ||
| 225 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 8.140 | 50,6%–52,4% | ||
| 226 | SyndraSuporte | Suporte | 51,8% | +0,8 | 599 | 48,6%–54,4% | ||
| 227 | NasusTopo | Topo | 51,5% | +0,9 | 22.500 | 51,0%–52,1% | ||
| 228 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 6.922 | 50,6%–52,5% | ||
| 229 | KledTopo | Topo | 51,6% | +0,9 | 5.746 | 50,5%–52,6% | ||
| 230 | SorakaSuporte | Suporte | 51,6% | +1,0 | 16.668 | 50,9%–52,2% | ||
| 231 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,0 | 12.751 | 50,9%–52,3% | ||
| 232 | ZiggsMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 2.855 | 50,1%–53,1% | ||
| 233 | Dr. MundoTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 13.355 | 50,9%–52,3% | ||
| 234 | MalphiteTopo | Topo | 51,6% | +1,0 | 26.379 | 51,1%–52,1% | ||
| 235 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 1.952 | 49,9%–53,4% | ||
| 236 | HweiAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 1.790 | 49,8%–53,5% | ||
| 237 | TristanaAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 43.577 | 51,4%–52,1% | ||
| 238 | LuxMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 16.375 | 51,1%–52,4% | ||
| 239 | WarwickTopo | Topo | 51,8% | +1,1 | 5.386 | 50,7%–52,9% | ||
| 240 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | +1,1 | 26.387 | 51,3%–52,3% | ||
| 241 | BrandAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 1.305 | 49,7%–53,9% | ||
| 242 | UrgotTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 11.847 | 51,0%–52,5% | ||
| 243 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +1,2 | 1.457 | 49,8%–53,8% | ||
| 244 | JannaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 16.796 | 51,2%–52,4% | ||
| 245 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,2 | 20.729 | 51,2%–52,4% | ||
| 246 | FioraTopo | Topo | 51,8% | +1,2 | 14.987 | 51,1%–52,5% | ||
| 247 | SwainAtirador | Atirador | 51,9% | +1,2 | 2.240 | 50,1%–53,5% | ||
| 248 | IllaoiTopo | Topo | 51,9% | +1,2 | 14.859 | 51,2%–52,5% | ||
| 249 | FizzMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 20.050 | 51,3%–52,4% | ||
| 250 | NaafiriMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 6.780 | 50,9%–52,9% | ||
| 251 | MalzaharMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 22.720 | 51,4%–52,4% | ||
| 252 | MordekaiserMeio | Meio | 52,3% | +1,3 | 663 | 49,1%–54,7% | ||
| 253 | LuxAtirador | Atirador | 52,1% | +1,3 | 1.841 | 50,1%–53,8% | ||
| 254 | TryndamereTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 14.931 | 51,3%–52,6% | ||
| 255 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 17.821 | 51,4%–52,6% | ||
| 256 | AlistarSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 14.877 | 51,3%–52,6% | ||
| 257 | AmumuSuporte | Suporte | 52,1% | +1,4 | 2.521 | 50,4%–53,6% | ||
| 258 | ZileanMeio | Meio | 52,4% | +1,4 | 595 | 49,1%–54,9% | ||
| 259 | RenektonMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 1.428 | 49,9%–54,0% | ||
| 260 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +1,4 | 46.029 | 51,6%–52,4% | ||
| 261 | GwenMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 1.598 | 50,1%–54,0% | ||
| 262 | NaafiriTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 1.250 | 49,9%–54,2% | ||
| 263 | ShenTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 11.707 | 51,3%–52,8% | ||
| 264 | BriarTopo | Topo | 52,2% | +1,4 | 1.313 | 49,9%–54,1% | ||
| 265 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +1,5 | 1.277 | 49,9%–54,2% | ||
| 266 | AmbessaMeio | Meio | 52,4% | +1,5 | 1.058 | 49,8%–54,4% | ||
| 267 | SettTopo | Topo | 52,1% | +1,5 | 31.652 | 51,6%–52,6% | ||
| 268 | QiyanaTopo | Topo | 52,5% | +1,5 | 716 | 49,4%–54,8% | ||
| 269 | SingedMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 565 | 49,2%–55,2% | ||
| 270 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 6.143 | 51,2%–53,3% | ||
| 271 | GarenTopo | Topo | 52,2% | +1,6 | 30.515 | 51,8%–52,7% | ||
| 272 | ZeriAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 12.186 | 51,6%–53,0% | ||
| 273 | TwitchAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 21.944 | 51,8%–52,9% | ||
| 274 | EliseSuporte | Suporte | 52,6% | +1,7 | 1.331 | 50,2%–54,4% | ||
| 275 | YoneMeio | Meio | 52,4% | +1,7 | 54.648 | 52,0%–52,7% | ||
| 276 | NamiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 27.909 | 51,9%–52,9% | ||
| 277 | OrnnTopo | Topo | 52,4% | +1,8 | 11.319 | 51,6%–53,2% | ||
| 278 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +1,8 | 17.328 | 51,8%–53,0% | ||
| 279 | SonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 8.687 | 51,5%–53,3% | ||
| 280 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 33.455 | 52,0%–52,9% | ||
| 281 | KennenMeio | Meio | 52,8% | +1,9 | 1.291 | 50,4%–54,7% | ||
| 282 | JinxAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 66.138 | 52,2%–52,9% | ||
| 283 | NeekoMeio | Meio | 52,9% | +1,9 | 1.231 | 50,4%–54,7% | ||
| 284 | SionMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 2.182 | 50,9%–54,3% | ||
| 285 | BriarMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 1.702 | 50,7%–54,5% | ||
| 286 | MalphiteMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 3.944 | 51,4%–53,9% | ||
| 287 | QuinnTopo | Topo | 52,8% | +2,1 | 3.755 | 51,4%–54,0% | ||
| 288 | Master YiMeio | Meio | 53,3% | +2,1 | 760 | 50,1%–55,4% | ||
| 289 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 940 | 50,3%–55,2% | ||
| 290 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 8.865 | 52,0%–53,7% | ||
| 291 | Xin ZhaoMeio | Meio | 53,5% | +2,2 | 639 | 50,0%–55,7% | ||
| 292 | ShyvanaTopo | Topo | 53,6% | +2,3 | 649 | 50,1%–55,7% | ||
| 293 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 7.499 | 52,0%–53,9% | ||
| 294 | PantheonMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 5.735 | 52,0%–54,1% | ||
| 295 | QuinnMeio | Meio | 53,4% | +2,5 | 1.607 | 51,2%–55,0% | ||
| 296 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +2,5 | 5.643 | 52,0%–54,2% | ||
| 297 | TeemoAtirador | Atirador | 53,9% | +2,5 | 713 | 50,4%–55,9% | ||
| 298 | SettMeio | Meio | 53,6% | +2,6 | 1.175 | 51,0%–55,4% | ||
| 299 | RellSuporte | Suporte | 53,2% | +2,6 | 11.452 | 52,4%–54,0% | ||
| 300 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 597 | 50,5%–56,3% | ||
| 301 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +2,8 | 4.870 | 52,2%–54,5% | ||
| 302 | KledMeio | Meio | 54,6% | +2,9 | 540 | 50,5%–56,6% | ||
| 303 | GarenMeio | Meio | 53,8% | +3,0 | 2.583 | 52,0%–55,1% | ||
| 304 | WukongMeio | Meio | 54,6% | +3,0 | 582 | 50,7%–56,5% | ||
| 305 | KarthusAtirador | Atirador | 54,5% | +3,1 | 745 | 51,0%–56,3% | ||
| 306 | YoneAtirador | Atirador | 54,2% | +3,1 | 1.191 | 51,5%–55,9% | ||
| 307 | KatarinaAtirador | Atirador | 54,3% | +3,4 | 2.302 | 52,4%–55,6% | ||
| 308 | NilahAtirador | Atirador | 54,3% | +3,5 | 4.294 | 52,9%–55,3% | ||
| 309 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,6% | +3,6 | 2.067 | 52,5%–55,9% | ||
| 310 | TryndamereMeio | Meio | 54,8% | +3,8 | 1.882 | 52,6%–56,2% | ||
| 311 | AhriTopo | Topo | 56,5% | +4,4 | 568 | 52,0%–57,9% |
