Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | VeigarSuporte | Suporte | 41,9% | -7,0 | 688 | 41,2%–46,6% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -6,3 | 1.477 | 42,7%–46,7% | ||
| 3 | VarusTopo | Topo | 43,5% | -6,0 | 843 | 42,4%–47,5% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -5,7 | 713 | 42,5%–47,9% | ||
| 5 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -4,9 | 764 | 43,4%–48,7% | ||
| 6 | TeemoSuporte | Suporte | 46,0% | -4,2 | 1.031 | 44,4%–49,1% | ||
| 7 | LucianMeio | Meio | 46,1% | -4,0 | 883 | 44,5%–49,5% | ||
| 8 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -4,0 | 1.334 | 44,9%–49,1% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,9 | 1.910 | 45,3%–48,8% | ||
| 10 | GragasTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 1.753 | 45,4%–49,2% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 46,7% | -3,6 | 1.105 | 45,1%–49,6% | ||
| 12 | KaynTopo | Topo | 46,1% | -3,5 | 503 | 44,4%–50,6% | ||
| 13 | HweiSuporte | Suporte | 46,7% | -3,2 | 659 | 44,9%–50,5% | ||
| 14 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -3,1 | 741 | 45,1%–50,5% | ||
| 15 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -3,1 | 1.038 | 45,5%–50,1% | ||
| 16 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -3,1 | 2.113 | 46,1%–49,5% | ||
| 17 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,4% | -3,1 | 1.303 | 45,7%–49,9% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,1 | 3.049 | 46,4%–49,3% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 47,8% | -3,1 | 16.414 | 47,2%–48,5% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 47,8% | -3,0 | 4.420 | 46,8%–49,2% | ||
| 21 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 3.756 | 46,7%–49,3% | ||
| 22 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -2,9 | 2.914 | 46,6%–49,5% | ||
| 23 | MalzaharTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 648 | 45,4%–51,0% | ||
| 24 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,0% | -2,5 | 1.343 | 46,3%–50,5% | ||
| 25 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 857 | 45,9%–51,0% | ||
| 26 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,8% | -2,5 | 670 | 45,7%–51,3% | ||
| 27 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -2,4 | 6.602 | 47,5%–49,5% | ||
| 28 | AsheSuporte | Suporte | 48,5% | -2,2 | 1.552 | 46,8%–50,7% | ||
| 29 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -2,2 | 4.151 | 47,5%–50,0% | ||
| 30 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -2,1 | 5.251 | 47,7%–49,9% | ||
| 31 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 2.320 | 47,2%–50,5% | ||
| 32 | SylasTopo | Topo | 48,6% | -2,0 | 1.007 | 46,6%–51,3% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 48,9% | -2,0 | 4.782 | 47,8%–50,1% | ||
| 34 | KennenTopo | Topo | 48,8% | -1,9 | 1.586 | 47,1%–51,0% | ||
| 35 | AmumuSuporte | Suporte | 48,8% | -1,8 | 997 | 46,8%–51,6% | ||
| 36 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | -1,7 | 2.379 | 47,6%–50,8% | ||
| 37 | TristanaMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 1.213 | 47,1%–51,4% | ||
| 38 | GalioSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 1.160 | 47,0%–51,5% | ||
| 39 | VayneTopo | Topo | 49,1% | -1,6 | 1.720 | 47,4%–51,2% | ||
| 40 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 2.977 | 47,9%–50,8% | ||
| 41 | RyzeMeio | Meio | 49,2% | -1,6 | 2.132 | 47,7%–51,1% | ||
| 42 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 7.223 | 48,4%–50,4% | ||
| 43 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 4.872 | 48,3%–50,6% | ||
| 44 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,3% | -1,5 | 2.838 | 47,9%–50,9% | ||
| 45 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 8.814 | 48,6%–50,3% | ||
| 46 | LuxMeio | Meio | 49,4% | -1,4 | 4.919 | 48,4%–50,6% | ||
| 47 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -1,4 | 5.087 | 48,4%–50,7% | ||
| 48 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 6.135 | 48,5%–50,6% | ||
| 49 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 5.722 | 48,5%–50,7% | ||
| 50 | CamilleSuporte | Suporte | 49,4% | -1,4 | 1.189 | 47,4%–51,8% | ||
| 51 | VladimirTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 983 | 47,2%–52,0% | ||
| 52 | YuumiSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 6.504 | 48,7%–50,7% | ||
| 53 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -1,2 | 9.000 | 48,9%–50,6% | ||
| 54 | ZoeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,2 | 794 | 47,2%–52,4% | ||
| 55 | QiyanaMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 4.553 | 48,6%–51,0% | ||
| 56 | BrandMeio | Meio | 49,6% | -1,1 | 940 | 47,4%–52,3% | ||
| 57 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 21.407 | 49,3%–50,4% | ||
| 58 | JayceTopo | Topo | 49,8% | -1,1 | 6.146 | 48,8%–50,9% | ||
| 59 | Kog'MawMeio | Meio | 49,5% | -1,1 | 622 | 47,0%–52,7% | ||
| 60 | LissandraMeio | Meio | 49,9% | -1,0 | 5.148 | 48,8%–51,0% | ||
| 61 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -1,0 | 12.009 | 49,2%–50,7% | ||
| 62 | ZiggsMeio | Meio | 49,7% | -1,0 | 799 | 47,3%–52,5% | ||
| 63 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 5.410 | 48,9%–51,1% | ||
| 64 | GnarTopo | Topo | 50,0% | -0,9 | 4.272 | 48,8%–51,2% | ||
| 65 | MordekaiserTopo | Topo | 50,1% | -0,9 | 6.621 | 49,1%–51,1% | ||
| 66 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 25.267 | 49,6%–50,6% | ||
| 67 | TeemoTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 6.143 | 49,1%–51,1% | ||
| 68 | PoppySuporte | Suporte | 50,0% | -0,8 | 2.352 | 48,5%–51,7% | ||
| 69 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | -0,8 | 3.501 | 48,8%–51,5% | ||
| 70 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 3.624 | 48,8%–51,5% | ||
| 71 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 5.264 | 49,0%–51,3% | ||
| 72 | SwainSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 4.572 | 49,0%–51,3% | ||
| 73 | ShacoSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 1.656 | 48,2%–52,1% | ||
| 74 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 2.424 | 48,6%–51,8% | ||
| 75 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | -0,7 | 501 | 47,1%–53,3% | ||
| 76 | JaxTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 7.924 | 49,3%–51,1% | ||
| 77 | YasuoTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 4.546 | 49,0%–51,4% | ||
| 78 | VeigarMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 4.958 | 49,1%–51,4% | ||
| 79 | TaliyahMeio | Meio | 50,2% | -0,7 | 1.819 | 48,4%–52,1% | ||
| 80 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | -0,7 | 1.144 | 48,0%–52,5% | ||
| 81 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,6 | 3.319 | 49,0%–51,7% | ||
| 82 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | -0,6 | 7.230 | 49,4%–51,3% | ||
| 83 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 12.711 | 49,7%–51,1% | ||
| 84 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | -0,5 | 4.903 | 49,3%–51,6% | ||
| 85 | BardoSuporte | Suporte | 50,4% | -0,5 | 4.345 | 49,2%–51,7% | ||
| 86 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 11.165 | 49,7%–51,3% | ||
| 87 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 3.878 | 49,2%–51,8% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 2.798 | 49,1%–52,1% | ||
| 89 | YorickTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 4.913 | 49,5%–51,8% | ||
| 90 | ShenTopo | Topo | 50,6% | -0,3 | 4.338 | 49,4%–51,9% | ||
| 91 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 1.994 | 48,9%–52,4% | ||
| 92 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 24.931 | 50,2%–51,2% | ||
| 93 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 5.723 | 49,6%–51,8% | ||
| 94 | MorganaMeio | Meio | 50,7% | -0,2 | 546 | 47,8%–53,8% | ||
| 95 | AkshanMeio | Meio | 50,8% | -0,2 | 4.003 | 49,5%–52,1% | ||
| 96 | LuxAtirador | Atirador | 50,7% | -0,1 | 538 | 47,8%–53,8% | ||
| 97 | DravenAtirador | Atirador | 50,8% | -0,1 | 5.431 | 49,7%–51,9% | ||
| 98 | AhriMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 11.350 | 50,1%–51,6% | ||
| 99 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 7.342 | 49,9%–51,8% | ||
| 100 | WukongTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 1.173 | 48,7%–53,1% | ||
| 101 | DianaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 4.148 | 49,7%–52,2% | ||
| 102 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | 0,0 | 2.226 | 49,3%–52,6% | ||
| 103 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,9% | 0,0 | 1.798 | 49,1%–52,8% | ||
| 104 | RivenTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 2.881 | 49,5%–52,4% | ||
| 105 | KayleTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 2.437 | 49,4%–52,6% | ||
| 106 | SyndraMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 8.388 | 50,1%–51,9% | ||
| 107 | TaricSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 1.546 | 49,0%–52,9% | ||
| 108 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | 0,0 | 1.326 | 48,9%–53,1% | ||
| 109 | XerathAtirador | Atirador | 51,0% | 0,0 | 506 | 47,9%–54,1% | ||
| 110 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 2.570 | 49,4%–52,6% | ||
| 111 | TristanaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,1 | 10.925 | 50,2%–51,8% | ||
| 112 | PykeSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 8.041 | 50,1%–51,9% | ||
| 113 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 3.816 | 49,7%–52,3% | ||
| 114 | MalzaharMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 7.015 | 50,1%–52,0% | ||
| 115 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 889 | 48,6%–53,5% | ||
| 116 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 881 | 48,6%–53,6% | ||
| 117 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,1 | 2.891 | 49,6%–52,6% | ||
| 118 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +0,2 | 5.975 | 50,1%–52,2% | ||
| 119 | KarmaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 7.301 | 50,2%–52,1% | ||
| 120 | JayceMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 1.345 | 49,0%–53,2% | ||
| 121 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 7.323 | 50,2%–52,1% | ||
| 122 | GalioMeio | Meio | 51,2% | +0,3 | 4.833 | 50,0%–52,4% | ||
| 123 | Cho'GathTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 3.831 | 49,9%–52,5% | ||
| 124 | GangplankTopo | Topo | 51,2% | +0,3 | 6.138 | 50,2%–52,2% | ||
| 125 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 5.317 | 50,1%–52,3% | ||
| 126 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 4.435 | 50,1%–52,5% | ||
| 127 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 1.963 | 49,5%–53,0% | ||
| 128 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 15.224 | 50,6%–51,9% | ||
| 129 | SennaSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 7.238 | 50,3%–52,2% | ||
| 130 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 4.018 | 50,0%–52,5% | ||
| 131 | YoneTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 11.822 | 50,5%–52,0% | ||
| 132 | XerathSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 3.875 | 50,0%–52,6% | ||
| 133 | Master YiTopo | Topo | 51,4% | +0,4 | 963 | 48,9%–53,7% | ||
| 134 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,3% | +0,4 | 9.861 | 50,5%–52,2% | ||
| 135 | Cho'GathMeio | Meio | 51,5% | +0,4 | 647 | 48,5%–54,2% | ||
| 136 | MilioSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 6.873 | 50,4%–52,3% | ||
| 137 | LucianAtirador | Atirador | 51,4% | +0,5 | 10.481 | 50,6%–52,2% | ||
| 138 | CamilleTopo | Topo | 51,5% | +0,5 | 4.760 | 50,3%–52,6% | ||
| 139 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 9.356 | 50,7%–52,3% | ||
| 140 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +0,6 | 749 | 48,8%–54,2% | ||
| 141 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 2.778 | 50,0%–53,0% | ||
| 142 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 8.433 | 50,7%–52,4% | ||
| 143 | OlafTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 3.825 | 50,3%–52,8% | ||
| 144 | YasuoAtirador | Atirador | 51,6% | +0,6 | 3.198 | 50,2%–53,0% | ||
| 145 | ZedMeio | Meio | 51,6% | +0,7 | 16.345 | 51,0%–52,3% | ||
| 146 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +0,7 | 594 | 48,7%–54,5% | ||
| 147 | ZaahenTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 3.473 | 50,3%–53,0% | ||
| 148 | SettTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 10.235 | 50,9%–52,5% | ||
| 149 | MalphiteTopo | Topo | 51,7% | +0,8 | 8.906 | 50,9%–52,6% | ||
| 150 | SwainTopo | Topo | 52,0% | +0,8 | 569 | 48,8%–54,7% | ||
| 151 | PantheonMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 2.265 | 50,1%–53,5% | ||
| 152 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 1.158 | 49,6%–54,1% | ||
| 153 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 5.467 | 50,8%–52,9% | ||
| 154 | DariusTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 11.952 | 51,1%–52,6% | ||
| 155 | IreliaMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 5.768 | 50,8%–52,9% | ||
| 156 | RenektonTopo | Topo | 51,9% | +0,9 | 8.610 | 51,0%–52,7% | ||
| 157 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 16.651 | 51,2%–52,5% | ||
| 158 | SamiraAtirador | Atirador | 52,0% | +1,0 | 6.027 | 50,9%–53,0% | ||
| 159 | FizzMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 6.402 | 51,0%–53,1% | ||
| 160 | KassadinMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 2.559 | 50,5%–53,6% | ||
| 161 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 2.545 | 50,5%–53,6% | ||
| 162 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +1,1 | 6.088 | 51,0%–53,1% | ||
| 163 | SmolderAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 5.579 | 51,0%–53,2% | ||
| 164 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +1,1 | 4.183 | 50,8%–53,3% | ||
| 165 | GangplankMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 742 | 49,4%–54,8% | ||
| 166 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,2 | 1.002 | 49,8%–54,5% | ||
| 167 | SorakaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 5.285 | 51,0%–53,3% | ||
| 168 | UdyrTopo | Topo | 52,6% | +1,2 | 536 | 49,1%–55,2% | ||
| 169 | NasusMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 883 | 49,7%–54,7% | ||
| 170 | AlistarSuporte | Suporte | 52,2% | +1,2 | 7.430 | 51,2%–53,1% | ||
| 171 | GarenMeio | Meio | 52,5% | +1,2 | 821 | 49,6%–54,8% | ||
| 172 | SionMeio | Meio | 52,4% | +1,2 | 1.003 | 49,8%–54,6% | ||
| 173 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +1,3 | 17.427 | 51,6%–52,8% | ||
| 174 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 17.707 | 51,6%–52,8% | ||
| 175 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 10.552 | 51,4%–53,0% | ||
| 176 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,4% | +1,3 | 1.938 | 50,5%–54,1% | ||
| 177 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,4 | 511 | 49,2%–55,4% | ||
| 178 | SivirAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 5.351 | 51,3%–53,5% | ||
| 179 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,5% | +1,4 | 2.543 | 50,8%–54,0% | ||
| 180 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 17.044 | 51,8%–53,0% | ||
| 181 | Twisted FateMeio | Meio | 52,5% | +1,5 | 4.731 | 51,3%–53,6% | ||
| 182 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +1,5 | 17.627 | 51,8%–53,0% | ||
| 183 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +1,5 | 2.065 | 50,7%–54,2% | ||
| 184 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,6 | 12.925 | 51,8%–53,2% | ||
| 185 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 4.597 | 51,4%–53,8% | ||
| 186 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 632 | 49,8%–55,5% | ||
| 187 | TalonMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 3.307 | 51,2%–54,0% | ||
| 188 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 9.653 | 51,8%–53,5% | ||
| 189 | WarwickTopo | Topo | 52,9% | +1,8 | 1.956 | 51,0%–54,5% | ||
| 190 | FioraTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 5.436 | 51,7%–53,9% | ||
| 191 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 6.454 | 51,8%–53,8% | ||
| 192 | GarenTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 9.942 | 52,1%–53,7% | ||
| 193 | VeigarAtirador | Atirador | 53,3% | +1,9 | 1.004 | 50,5%–55,3% | ||
| 194 | SionTopo | Topo | 53,0% | +2,0 | 5.000 | 51,8%–54,1% | ||
| 195 | IllaoiTopo | Topo | 53,1% | +2,0 | 4.604 | 51,8%–54,2% | ||
| 196 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +2,1 | 7.107 | 52,1%–54,0% | ||
| 197 | ZeriAtirador | Atirador | 53,2% | +2,2 | 4.964 | 52,0%–54,3% | ||
| 198 | PoppyTopo | Topo | 53,6% | +2,2 | 1.116 | 50,9%–55,4% | ||
| 199 | Vel'KozMeio | Meio | 53,6% | +2,3 | 1.266 | 51,1%–55,4% | ||
| 200 | TryndamereTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 4.751 | 52,2%–54,5% | ||
| 201 | JannaSuporte | Suporte | 53,5% | +2,4 | 4.575 | 52,2%–54,6% | ||
| 202 | VexMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 4.208 | 52,3%–54,7% | ||
| 203 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +2,9 | 1.394 | 51,8%–55,9% | ||
| 204 | KledTopo | Topo | 54,4% | +3,2 | 2.230 | 52,4%–55,8% | ||
| 205 | SwainAtirador | Atirador | 55,3% | +3,5 | 818 | 51,8%–57,0% | ||
| 206 | SwainMeio | Meio | 56,1% | +4,2 | 896 | 52,7%–57,7% | ||
| 207 | ZedTopo | Topo | 56,3% | +4,3 | 805 | 52,6%–57,8% | ||
| 208 | TryndamereMeio | Meio | 57,2% | +4,7 | 584 | 52,7%–58,5% |
