Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | VeigarSuporte | Suporte | 41,8% | -7,0 | 662 | 41,2%–46,7% | ||
| 2 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -6,3 | 1.416 | 42,6%–46,7% | ||
| 3 | VarusTopo | Topo | 44,0% | -5,6 | 818 | 42,8%–47,9% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -5,4 | 673 | 42,8%–48,4% | ||
| 5 | SmolderMeio | Meio | 45,0% | -4,7 | 740 | 43,6%–48,9% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 45,8% | -4,2 | 860 | 44,3%–49,3% | ||
| 7 | TeemoSuporte | Suporte | 46,1% | -4,0 | 1.012 | 44,6%–49,3% | ||
| 8 | SylasSuporte | Suporte | 46,4% | -4,0 | 1.315 | 44,9%–49,1% | ||
| 9 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -3,8 | 1.854 | 45,4%–49,0% | ||
| 10 | GragasTopo | Topo | 46,8% | -3,7 | 1.699 | 45,3%–49,1% | ||
| 11 | RumbleTopo | Topo | 46,8% | -3,5 | 1.071 | 45,1%–49,7% | ||
| 12 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 1.004 | 45,3%–50,0% | ||
| 13 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -3,2 | 2.046 | 46,0%–49,5% | ||
| 14 | MelAtirador | Atirador | 47,0% | -3,1 | 713 | 45,1%–50,6% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 47,9% | -3,1 | 15.878 | 47,2%–48,5% | ||
| 16 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -3,0 | 3.618 | 46,6%–49,3% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 47,7% | -3,0 | 2.968 | 46,5%–49,4% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,5% | -3,0 | 1.272 | 45,8%–50,1% | ||
| 19 | HweiSuporte | Suporte | 47,2% | -2,9 | 623 | 45,2%–51,0% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 48,1% | -2,7 | 4.277 | 47,0%–49,5% | ||
| 21 | MalzaharTopo | Topo | 47,4% | -2,7 | 635 | 45,4%–51,1% | ||
| 22 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,6% | -2,7 | 829 | 45,7%–50,9% | ||
| 23 | AkaliTopo | Topo | 48,1% | -2,6 | 2.794 | 46,8%–49,8% | ||
| 24 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,1% | -2,5 | 1.301 | 46,4%–50,6% | ||
| 25 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,5 | 643 | 45,7%–51,3% | ||
| 26 | LockeMeio | Meio | 48,6% | -2,3 | 6.450 | 47,7%–49,7% | ||
| 27 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,6% | -2,3 | 4.047 | 47,4%–49,9% | ||
| 28 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -2,2 | 5.091 | 47,7%–49,9% | ||
| 29 | NeekoSuporte | Suporte | 48,7% | -2,1 | 2.267 | 47,2%–50,5% | ||
| 30 | GalioSuporte | Suporte | 48,5% | -2,1 | 1.122 | 46,6%–51,1% | ||
| 31 | KennenTopo | Topo | 48,6% | -2,1 | 1.535 | 46,9%–50,8% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 48,9% | -1,9 | 1.480 | 47,1%–51,1% | ||
| 33 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -1,9 | 4.644 | 47,9%–50,3% | ||
| 34 | TristanaMeio | Meio | 48,9% | -1,8 | 1.175 | 46,9%–51,4% | ||
| 35 | AuroraMeio | Meio | 49,2% | -1,7 | 2.299 | 47,7%–50,9% | ||
| 36 | ZoeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,7 | 757 | 46,7%–52,0% | ||
| 37 | SylasTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 984 | 46,9%–51,7% | ||
| 38 | VladimirTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 935 | 46,9%–51,8% | ||
| 39 | TrundleTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 2.896 | 47,9%–50,8% | ||
| 40 | AmumuSuporte | Suporte | 49,0% | -1,6 | 973 | 47,0%–51,8% | ||
| 41 | VayneTopo | Topo | 49,2% | -1,6 | 1.673 | 47,5%–51,3% | ||
| 42 | RyzeMeio | Meio | 49,3% | -1,6 | 2.073 | 47,7%–51,1% | ||
| 43 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 8.508 | 48,5%–50,3% | ||
| 44 | VarusAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 4.745 | 48,3%–50,6% | ||
| 45 | SylasMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 6.989 | 48,5%–50,4% | ||
| 46 | ViktorMeio | Meio | 49,4% | -1,5 | 5.947 | 48,4%–50,5% | ||
| 47 | PantheonTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 4.922 | 48,3%–50,6% | ||
| 48 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,4% | -1,5 | 2.735 | 48,0%–51,0% | ||
| 49 | PantheonSuporte | Suporte | 49,5% | -1,4 | 5.550 | 48,5%–50,6% | ||
| 50 | LuxMeio | Meio | 49,5% | -1,4 | 4.781 | 48,4%–50,8% | ||
| 51 | CamilleSuporte | Suporte | 49,4% | -1,3 | 1.165 | 47,4%–51,9% | ||
| 52 | BrandMeio | Meio | 49,5% | -1,2 | 918 | 47,3%–52,2% | ||
| 53 | QiyanaMeio | Meio | 49,7% | -1,2 | 4.425 | 48,5%–50,9% | ||
| 54 | YuumiSuporte | Suporte | 49,7% | -1,2 | 6.315 | 48,7%–50,8% | ||
| 55 | JayceTopo | Topo | 49,7% | -1,2 | 5.962 | 48,7%–50,8% | ||
| 56 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | -1,2 | 11.639 | 49,0%–50,5% | ||
| 57 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,8% | -1,2 | 20.779 | 49,2%–50,4% | ||
| 58 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -1,1 | 8.709 | 49,0%–50,7% | ||
| 59 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | -1,1 | 3.520 | 48,6%–51,3% | ||
| 60 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 4.140 | 48,7%–51,2% | ||
| 61 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 5.237 | 48,8%–51,1% | ||
| 62 | UrgotTopo | Topo | 49,9% | -1,0 | 3.412 | 48,6%–51,3% | ||
| 63 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 518 | 46,9%–53,1% | ||
| 64 | TeemoTopo | Topo | 50,0% | -1,0 | 5.950 | 49,0%–51,1% | ||
| 65 | LissandraMeio | Meio | 50,0% | -0,9 | 4.988 | 48,9%–51,2% | ||
| 66 | ShacoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,9 | 1.596 | 48,1%–52,0% | ||
| 67 | KalistaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 5.139 | 48,9%–51,2% | ||
| 68 | CorkiAtirador | Atirador | 50,0% | -0,9 | 2.288 | 48,4%–51,7% | ||
| 69 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | -0,8 | 1.110 | 47,9%–52,4% | ||
| 70 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,8 | 24.436 | 49,6%–50,7% | ||
| 71 | SwainSuporte | Suporte | 50,1% | -0,8 | 4.416 | 49,0%–51,4% | ||
| 72 | ZiggsMeio | Meio | 50,0% | -0,8 | 736 | 47,5%–52,9% | ||
| 73 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | -0,8 | 6.436 | 49,2%–51,2% | ||
| 74 | Kog'MawMeio | Meio | 50,0% | -0,7 | 594 | 47,3%–53,2% | ||
| 75 | VeigarMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 4.809 | 49,1%–51,5% | ||
| 76 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,7 | 3.216 | 48,9%–51,7% | ||
| 77 | JaxTopo | Topo | 50,3% | -0,6 | 7.676 | 49,4%–51,3% | ||
| 78 | YasuoTopo | Topo | 50,4% | -0,6 | 4.406 | 49,2%–51,6% | ||
| 79 | TaliyahMeio | Meio | 50,4% | -0,5 | 1.760 | 48,6%–52,3% | ||
| 80 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 4.743 | 49,3%–51,6% | ||
| 81 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -0,5 | 10.746 | 49,7%–51,3% | ||
| 82 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | -0,5 | 12.332 | 49,8%–51,2% | ||
| 83 | YorickTopo | Topo | 50,5% | -0,5 | 4.752 | 49,4%–51,7% | ||
| 84 | ShenTopo | Topo | 50,5% | -0,4 | 4.207 | 49,3%–51,8% | ||
| 85 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 3.777 | 49,2%–51,8% | ||
| 86 | MorganaSuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 6.998 | 49,6%–51,5% | ||
| 87 | PoppySuporte | Suporte | 50,5% | -0,4 | 2.271 | 48,9%–52,2% | ||
| 88 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -0,4 | 2.725 | 49,0%–52,1% | ||
| 89 | BardoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,3 | 4.207 | 49,4%–51,9% | ||
| 90 | LeBlancMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 5.541 | 49,6%–51,8% | ||
| 91 | AnnieMeio | Meio | 50,7% | -0,3 | 1.936 | 48,9%–52,5% | ||
| 92 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | -0,3 | 849 | 48,2%–53,2% | ||
| 93 | JhinAtirador | Atirador | 50,7% | -0,3 | 24.190 | 50,2%–51,2% | ||
| 94 | KayleTopo | Topo | 50,8% | -0,2 | 2.326 | 49,2%–52,4% | ||
| 95 | ShenSuporte | Suporte | 50,8% | -0,2 | 1.270 | 48,7%–53,0% | ||
| 96 | AniviaMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 2.165 | 49,2%–52,6% | ||
| 97 | KatarinaMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 7.101 | 49,9%–51,8% | ||
| 98 | JayceMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 1.303 | 48,8%–53,0% | ||
| 99 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,1 | 855 | 48,4%–53,4% | ||
| 100 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 3.696 | 49,6%–52,2% | ||
| 101 | AhriMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 10.975 | 50,1%–51,7% | ||
| 102 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 2.509 | 49,3%–52,5% | ||
| 103 | PykeSuporte | Suporte | 50,9% | -0,1 | 7.770 | 50,0%–51,8% | ||
| 104 | MalzaharMeio | Meio | 50,9% | -0,1 | 6.795 | 49,9%–51,9% | ||
| 105 | TristanaAtirador | Atirador | 50,9% | 0,0 | 10.599 | 50,1%–51,7% | ||
| 106 | AkshanMeio | Meio | 51,0% | 0,0 | 3.865 | 49,7%–52,3% | ||
| 107 | HeimerdingerTopo | Topo | 51,0% | 0,0 | 1.748 | 49,1%–52,8% | ||
| 108 | KarmaSuporte | Suporte | 51,0% | +0,1 | 7.094 | 50,1%–52,0% | ||
| 109 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +0,1 | 4.020 | 49,8%–52,3% | ||
| 110 | RivenTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 2.789 | 49,5%–52,6% | ||
| 111 | DravenAtirador | Atirador | 51,1% | +0,1 | 5.268 | 49,9%–52,2% | ||
| 112 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 5.812 | 50,0%–52,1% | ||
| 113 | Master YiTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 947 | 48,7%–53,5% | ||
| 114 | Cho'GathTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 3.708 | 49,8%–52,4% | ||
| 115 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 4.292 | 49,9%–52,3% | ||
| 116 | GangplankTopo | Topo | 51,1% | +0,1 | 5.934 | 50,1%–52,2% | ||
| 117 | XerathSuporte | Suporte | 51,1% | +0,2 | 3.760 | 49,8%–52,4% | ||
| 118 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 2.779 | 49,7%–52,7% | ||
| 119 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +0,2 | 1.508 | 49,2%–53,2% | ||
| 120 | AatroxTopo | Topo | 51,2% | +0,2 | 7.107 | 50,2%–52,2% | ||
| 121 | SyndraMeio | Meio | 51,2% | +0,2 | 8.124 | 50,3%–52,1% | ||
| 122 | WukongTopo | Topo | 51,3% | +0,2 | 1.143 | 49,0%–53,5% | ||
| 123 | NaafiriMeio | Meio | 51,3% | +0,3 | 1.892 | 49,5%–53,1% | ||
| 124 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 5.124 | 50,2%–52,4% | ||
| 125 | NautilusSuporte | Suporte | 51,3% | +0,3 | 14.707 | 50,6%–52,0% | ||
| 126 | LuxAtirador | Atirador | 51,4% | +0,3 | 525 | 48,3%–54,4% | ||
| 127 | YoneTopo | Topo | 51,3% | +0,3 | 11.488 | 50,6%–52,1% | ||
| 128 | GalioMeio | Meio | 51,4% | +0,4 | 4.640 | 50,2%–52,5% | ||
| 129 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 9.590 | 50,5%–52,2% | ||
| 130 | SennaSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 7.012 | 50,4%–52,4% | ||
| 131 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +0,4 | 3.892 | 50,1%–52,7% | ||
| 132 | LucianAtirador | Atirador | 51,4% | +0,4 | 10.155 | 50,6%–52,2% | ||
| 133 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 620 | 48,6%–54,3% | ||
| 134 | ZileanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 2.691 | 49,9%–53,0% | ||
| 135 | GangplankMeio | Meio | 51,6% | +0,5 | 711 | 48,8%–54,2% | ||
| 136 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,5% | +0,5 | 8.231 | 50,6%–52,4% | ||
| 137 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +0,5 | 9.028 | 50,7%–52,4% | ||
| 138 | RivenMeio | Meio | 51,7% | +0,5 | 722 | 48,8%–54,2% | ||
| 139 | MilioSuporte | Suporte | 51,6% | +0,6 | 6.683 | 50,6%–52,5% | ||
| 140 | SettTopo | Topo | 51,6% | +0,6 | 9.939 | 50,8%–52,4% | ||
| 141 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +0,6 | 3.105 | 50,2%–53,0% | ||
| 142 | ZedMeio | Meio | 51,7% | +0,7 | 15.839 | 51,0%–52,3% | ||
| 143 | CamilleTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 4.583 | 50,5%–52,8% | ||
| 144 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +0,7 | 3.707 | 50,4%–53,0% | ||
| 145 | SamiraAtirador | Atirador | 51,8% | +0,8 | 5.837 | 50,7%–52,8% | ||
| 146 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +0,8 | 5.278 | 50,7%–52,9% | ||
| 147 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 3.339 | 50,4%–53,2% | ||
| 148 | MalphiteTopo | Topo | 51,8% | +0,8 | 8.646 | 50,9%–52,7% | ||
| 149 | YasuoMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 16.174 | 51,2%–52,5% | ||
| 150 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +0,9 | 1.126 | 49,6%–54,1% | ||
| 151 | IreliaMeio | Meio | 51,9% | +0,9 | 5.594 | 50,8%–53,0% | ||
| 152 | DariusTopo | Topo | 51,9% | +1,0 | 11.597 | 51,2%–52,7% | ||
| 153 | RenektonTopo | Topo | 52,0% | +1,0 | 8.323 | 51,1%–52,9% | ||
| 154 | PantheonMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 2.202 | 50,3%–53,7% | ||
| 155 | XerathMeio | Meio | 52,1% | +1,0 | 4.079 | 50,8%–53,3% | ||
| 156 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,0 | 2.445 | 50,4%–53,6% | ||
| 157 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +1,1 | 7.203 | 51,1%–53,0% | ||
| 158 | SwainTopo | Topo | 52,5% | +1,1 | 537 | 49,1%–55,1% | ||
| 159 | ViktorAtirador | Atirador | 52,4% | +1,1 | 953 | 49,7%–54,5% | ||
| 160 | SionMeio | Meio | 52,4% | +1,1 | 976 | 49,7%–54,5% | ||
| 161 | HweiAtirador | Atirador | 52,6% | +1,2 | 548 | 49,1%–55,1% | ||
| 162 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 2.007 | 50,4%–53,9% | ||
| 163 | KassadinMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 2.478 | 50,6%–53,8% | ||
| 164 | IreliaTopo | Topo | 52,2% | +1,2 | 5.939 | 51,1%–53,2% | ||
| 165 | FizzMeio | Meio | 52,3% | +1,2 | 6.193 | 51,2%–53,2% | ||
| 166 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +1,2 | 16.908 | 51,6%–52,8% | ||
| 167 | SmolderAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 5.379 | 51,1%–53,3% | ||
| 168 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 602 | 49,3%–55,1% | ||
| 169 | SennaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,3 | 502 | 49,2%–55,4% | ||
| 170 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,3% | +1,3 | 10.235 | 51,5%–53,1% | ||
| 171 | JinxAtirador | Atirador | 52,3% | +1,3 | 17.254 | 51,7%–52,9% | ||
| 172 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 805 | 49,7%–54,9% | ||
| 173 | SivirAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 5.202 | 51,2%–53,5% | ||
| 174 | NasusMeio | Meio | 52,7% | +1,4 | 837 | 49,8%–54,9% | ||
| 175 | UdyrTopo | Topo | 52,9% | +1,4 | 527 | 49,4%–55,4% | ||
| 176 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,4 | 16.552 | 51,8%–53,1% | ||
| 177 | SorakaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 5.129 | 51,3%–53,6% | ||
| 178 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,5 | 4.463 | 51,3%–53,7% | ||
| 179 | LeonaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,5 | 12.486 | 51,8%–53,2% | ||
| 180 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,7% | +1,5 | 1.870 | 50,7%–54,3% | ||
| 181 | ThreshSuporte | Suporte | 52,6% | +1,6 | 17.098 | 51,9%–53,2% | ||
| 182 | TalonMeio | Meio | 52,7% | +1,6 | 3.211 | 51,2%–54,0% | ||
| 183 | WarwickTopo | Topo | 52,7% | +1,6 | 1.900 | 50,8%–54,4% | ||
| 184 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +1,6 | 980 | 50,2%–55,0% | ||
| 185 | Twisted FateMeio | Meio | 52,7% | +1,7 | 4.584 | 51,4%–53,8% | ||
| 186 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,8% | +1,7 | 2.449 | 51,1%–54,3% | ||
| 187 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 9.302 | 51,8%–53,5% | ||
| 188 | SionTopo | Topo | 52,8% | +1,7 | 4.847 | 51,6%–53,9% | ||
| 189 | FioraTopo | Topo | 52,8% | +1,8 | 5.276 | 51,6%–53,9% | ||
| 190 | BraumSuporte | Suporte | 52,8% | +1,8 | 6.278 | 51,7%–53,8% | ||
| 191 | GarenTopo | Topo | 52,9% | +1,9 | 9.623 | 52,0%–53,7% | ||
| 192 | Vel'KozMeio | Meio | 53,4% | +2,1 | 1.236 | 50,9%–55,2% | ||
| 193 | ZeriAtirador | Atirador | 53,2% | +2,1 | 4.828 | 51,9%–54,2% | ||
| 194 | IllaoiTopo | Topo | 53,3% | +2,2 | 4.448 | 52,0%–54,4% | ||
| 195 | TwitchAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 6.925 | 52,2%–54,2% | ||
| 196 | PoppyTopo | Topo | 53,6% | +2,2 | 1.080 | 50,9%–55,5% | ||
| 197 | TryndamereTopo | Topo | 53,5% | +2,4 | 4.617 | 52,2%–54,6% | ||
| 198 | VexMeio | Meio | 53,6% | +2,5 | 4.084 | 52,2%–54,7% | ||
| 199 | JannaSuporte | Suporte | 53,8% | +2,7 | 4.442 | 52,5%–54,9% | ||
| 200 | KledTopo | Topo | 54,1% | +2,9 | 2.173 | 52,2%–55,5% | ||
| 201 | NilahAtirador | Atirador | 54,6% | +3,2 | 1.356 | 52,1%–56,3% | ||
| 202 | SwainAtirador | Atirador | 55,6% | +3,7 | 798 | 52,1%–57,3% | ||
| 203 | ZedTopo | Topo | 56,2% | +4,2 | 777 | 52,5%–57,8% | ||
| 204 | SwainMeio | Meio | 56,5% | +4,5 | 853 | 52,9%–58,0% | ||
| 205 | TryndamereMeio | Meio | 57,1% | +4,5 | 562 | 52,5%–58,5% |
