Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | MelSuporte | Suporte | 43,5% | -6,6 | 2.558 | 42,5%–45,6% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 43,6% | -6,0 | 1.083 | 42,4%–47,0% | ||
| 3 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 1.162 | 43,8%–48,3% | ||
| 4 | Kai'SaMeio | Meio | 44,3% | -4,6 | 512 | 43,0%–49,2% | ||
| 5 | SmolderTopo | Topo | 45,2% | -4,1 | 624 | 43,7%–49,4% | ||
| 6 | VarusTopo | Topo | 46,3% | -3,9 | 1.696 | 44,9%–48,7% | ||
| 7 | SettSuporte | Suporte | 45,6% | -3,8 | 575 | 43,9%–49,8% | ||
| 8 | ZacSuporte | Suporte | 45,6% | -3,8 | 568 | 44,0%–49,9% | ||
| 9 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -3,7 | 668 | 44,1%–49,7% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 46,9% | -3,7 | 5.587 | 45,9%–48,1% | ||
| 11 | MalzaharTopo | Topo | 46,4% | -3,7 | 1.111 | 44,7%–49,3% | ||
| 12 | TwitchSuporte | Suporte | 46,1% | -3,6 | 751 | 44,4%–49,7% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,6 | 24.197 | 46,5%–47,6% | ||
| 14 | EzrealSuporte | Suporte | 45,9% | -3,6 | 591 | 44,2%–50,0% | ||
| 15 | AkaliTopo | Topo | 46,9% | -3,6 | 4.101 | 45,8%–48,3% | ||
| 16 | RyzeMeio | Meio | 46,9% | -3,6 | 3.258 | 45,7%–48,5% | ||
| 17 | TeemoSuporte | Suporte | 47,0% | -3,3 | 1.774 | 45,5%–49,2% | ||
| 18 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -3,3 | 2.041 | 45,7%–49,1% | ||
| 19 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,1% | -3,2 | 1.697 | 45,6%–49,3% | ||
| 20 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -3,2 | 555 | 44,5%–50,4% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 660 | 44,7%–50,3% | ||
| 22 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -3,1 | 4.886 | 46,4%–48,7% | ||
| 23 | KaynTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 951 | 45,1%–50,0% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 47,4% | -3,1 | 3.061 | 46,2%–49,0% | ||
| 25 | MelAtirador | Atirador | 47,2% | -3,0 | 1.400 | 45,6%–49,7% | ||
| 26 | K'SanteTopo | Topo | 47,7% | -2,9 | 6.848 | 46,8%–48,8% | ||
| 27 | RumbleTopo | Topo | 47,5% | -2,8 | 1.699 | 45,9%–49,7% | ||
| 28 | CorkiMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 810 | 45,3%–50,4% | ||
| 29 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 1.351 | 45,8%–49,9% | ||
| 30 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 1.104 | 45,6%–50,2% | ||
| 31 | AsheSuporte | Suporte | 47,7% | -2,8 | 2.511 | 46,3%–49,5% | ||
| 32 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -2,7 | 2.236 | 46,3%–49,7% | ||
| 33 | CamilleSuporte | Suporte | 47,9% | -2,6 | 2.851 | 46,6%–49,5% | ||
| 34 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -2,6 | 2.864 | 46,6%–49,6% | ||
| 35 | RyzeTopo | Topo | 47,4% | -2,5 | 704 | 45,4%–50,9% | ||
| 36 | LucianMeio | Meio | 47,9% | -2,5 | 1.697 | 46,3%–50,1% | ||
| 37 | AuroraTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 689 | 45,5%–51,1% | ||
| 38 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 3.806 | 47,0%–49,6% | ||
| 39 | CorkiTopo | Topo | 47,9% | -2,3 | 1.038 | 46,0%–50,7% | ||
| 40 | SmolderMeio | Meio | 48,0% | -2,3 | 1.345 | 46,3%–50,5% | ||
| 41 | TeemoMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 516 | 45,3%–51,4% | ||
| 42 | SylasMeio | Meio | 48,5% | -2,2 | 11.894 | 47,8%–49,3% | ||
| 43 | Kog'MawMeio | Meio | 48,2% | -2,1 | 1.119 | 46,3%–50,8% | ||
| 44 | UdyrTopo | Topo | 48,3% | -1,9 | 917 | 46,3%–51,2% | ||
| 45 | LockeMeio | Meio | 48,7% | -1,9 | 10.614 | 48,0%–49,6% | ||
| 46 | HweiSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 1.070 | 46,5%–51,2% | ||
| 47 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -1,7 | 8.599 | 48,1%–49,8% | ||
| 48 | KayleMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 748 | 46,3%–51,7% | ||
| 49 | YuumiSuporte | Suporte | 49,0% | -1,7 | 10.747 | 48,2%–49,8% | ||
| 50 | AkaliMeio | Meio | 49,0% | -1,7 | 12.419 | 48,3%–49,7% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -1,7 | 6.661 | 48,0%–50,0% | ||
| 52 | VladimirTopo | Topo | 48,8% | -1,6 | 1.708 | 47,1%–50,9% | ||
| 53 | AsheAtirador | Atirador | 49,0% | -1,6 | 14.442 | 48,4%–49,7% | ||
| 54 | TeemoTopo | Topo | 49,0% | -1,6 | 10.400 | 48,3%–49,9% | ||
| 55 | LuxSuporte | Suporte | 49,1% | -1,6 | 19.648 | 48,5%–49,7% | ||
| 56 | AuroraMeio | Meio | 49,0% | -1,5 | 3.882 | 47,8%–50,4% | ||
| 57 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,6% | -1,5 | 570 | 46,2%–52,1% | ||
| 58 | KennenTopo | Topo | 49,1% | -1,5 | 2.522 | 47,6%–50,8% | ||
| 59 | SionSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 753 | 46,6%–51,9% | ||
| 60 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -1,4 | 3.388 | 47,9%–50,7% | ||
| 61 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 620 | 46,4%–52,2% | ||
| 62 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -1,4 | 9.179 | 48,5%–50,2% | ||
| 63 | GalioSuporte | Suporte | 49,2% | -1,3 | 1.904 | 47,6%–51,1% | ||
| 64 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -1,3 | 907 | 46,9%–51,8% | ||
| 65 | GragasTopo | Topo | 49,3% | -1,3 | 2.965 | 47,9%–50,9% | ||
| 66 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -1,2 | 7.385 | 48,5%–50,4% | ||
| 67 | TrundleTopo | Topo | 49,4% | -1,2 | 4.658 | 48,3%–50,7% | ||
| 68 | BrandMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 1.550 | 47,5%–51,5% | ||
| 69 | TristanaMeio | Meio | 49,4% | -1,2 | 2.097 | 47,8%–51,2% | ||
| 70 | NaafiriTopo | Topo | 49,2% | -1,1 | 701 | 46,8%–52,3% | ||
| 71 | HeimerdingerMeio | Meio | 49,4% | -1,1 | 865 | 47,1%–52,1% | ||
| 72 | MordekaiserTopo | Topo | 49,6% | -1,0 | 11.340 | 48,9%–50,4% | ||
| 73 | QiyanaMeio | Meio | 49,6% | -1,0 | 7.753 | 48,7%–50,6% | ||
| 74 | ShacoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,0 | 2.764 | 48,2%–51,2% | ||
| 75 | NeekoMeio | Meio | 49,4% | -1,0 | 624 | 46,8%–52,5% | ||
| 76 | VarusAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 6.777 | 48,7%–50,7% | ||
| 77 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | -1,0 | 807 | 47,1%–52,3% | ||
| 78 | RengarTopo | Topo | 49,3% | -1,0 | 525 | 46,7%–52,8% | ||
| 79 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 49,3% | -1,0 | 529 | 46,7%–52,7% | ||
| 80 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,7% | -1,0 | 37.142 | 49,3%–50,1% | ||
| 81 | JaxTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 12.805 | 49,0%–50,4% | ||
| 82 | KayleTopo | Topo | 49,7% | -0,9 | 3.864 | 48,4%–51,0% | ||
| 83 | SyndraAtirador | Atirador | 49,6% | -0,9 | 892 | 47,3%–52,2% | ||
| 84 | AmbessaMeio | Meio | 49,5% | -0,9 | 695 | 47,0%–52,5% | ||
| 85 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | -0,9 | 586 | 46,9%–52,7% | ||
| 86 | LissandraTopo | Topo | 49,5% | -0,9 | 620 | 46,9%–52,7% | ||
| 87 | MorganaMeio | Meio | 49,6% | -0,9 | 943 | 47,4%–52,2% | ||
| 88 | VolibearTopo | Topo | 49,8% | -0,8 | 9.366 | 49,0%–50,7% | ||
| 89 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,8 | 36.702 | 49,4%–50,3% | ||
| 90 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -0,8 | 6.749 | 48,9%–50,9% | ||
| 91 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,9% | -0,8 | 7.043 | 48,9%–50,9% | ||
| 92 | AkshanMeio | Meio | 49,9% | -0,8 | 6.260 | 48,9%–50,9% | ||
| 93 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,8% | -0,7 | 1.355 | 47,8%–52,0% | ||
| 94 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -0,7 | 888 | 47,4%–52,4% | ||
| 95 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,9% | -0,7 | 2.240 | 48,3%–51,6% | ||
| 96 | XerathAtirador | Atirador | 49,8% | -0,7 | 859 | 47,5%–52,5% | ||
| 97 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,0% | -0,7 | 4.877 | 48,9%–51,2% | ||
| 98 | VeigarMeio | Meio | 50,0% | -0,6 | 8.016 | 49,1%–50,9% | ||
| 99 | BrandSuporte | Suporte | 50,0% | -0,6 | 5.942 | 49,0%–51,1% | ||
| 100 | UrgotTopo | Topo | 50,1% | -0,6 | 5.768 | 49,0%–51,2% | ||
| 101 | RivenTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 4.571 | 48,9%–51,3% | ||
| 102 | Master YiTopo | Topo | 50,1% | -0,5 | 1.546 | 48,2%–52,1% | ||
| 103 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -0,5 | 7.485 | 49,2%–51,1% | ||
| 104 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 2.085 | 48,5%–51,9% | ||
| 105 | KarmaSuporte | Suporte | 50,2% | -0,5 | 11.255 | 49,4%–51,0% | ||
| 106 | SyndraMeio | Meio | 50,2% | -0,5 | 12.163 | 49,5%–51,0% | ||
| 107 | LuxMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 8.055 | 49,4%–51,2% | ||
| 108 | ViktorMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 11.421 | 49,5%–51,0% | ||
| 109 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -0,4 | 11.970 | 49,5%–51,0% | ||
| 110 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 20.802 | 49,7%–50,9% | ||
| 111 | BardoSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 7.163 | 49,3%–51,2% | ||
| 112 | ShenTopo | Topo | 50,3% | -0,4 | 6.924 | 49,3%–51,3% | ||
| 113 | PykeSuporte | Suporte | 50,3% | -0,4 | 13.144 | 49,6%–51,0% | ||
| 114 | LeBlancMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 8.782 | 49,5%–51,2% | ||
| 115 | DianaMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 6.930 | 49,4%–51,3% | ||
| 116 | HweiMeio | Meio | 50,3% | -0,3 | 5.460 | 49,3%–51,5% | ||
| 117 | JayceTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 9.308 | 49,5%–51,2% | ||
| 118 | YorickTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 7.829 | 49,5%–51,3% | ||
| 119 | Cho'GathTopo | Topo | 50,4% | -0,3 | 6.269 | 49,4%–51,4% | ||
| 120 | JhinAtirador | Atirador | 50,5% | -0,2 | 38.779 | 50,0%–50,9% | ||
| 121 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -0,2 | 7.357 | 49,5%–51,4% | ||
| 122 | PantheonTopo | Topo | 50,5% | -0,2 | 8.155 | 49,6%–51,4% | ||
| 123 | MaokaiTopo | Topo | 50,4% | -0,2 | 789 | 47,9%–53,1% | ||
| 124 | JayceMeio | Meio | 50,5% | -0,1 | 2.195 | 48,9%–52,2% | ||
| 125 | LucianAtirador | Atirador | 50,5% | -0,1 | 16.654 | 49,9%–51,2% | ||
| 126 | ZacTopo | Topo | 50,5% | -0,1 | 782 | 47,9%–53,2% | ||
| 127 | YunaraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,1 | 17.784 | 50,0%–51,2% | ||
| 128 | TaliyahMeio | Meio | 50,6% | -0,1 | 2.353 | 49,0%–52,2% | ||
| 129 | MorganaSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 12.184 | 49,9%–51,4% | ||
| 130 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | 0,0 | 16.049 | 50,0%–51,3% | ||
| 131 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,6% | 0,0 | 7.728 | 49,7%–51,6% | ||
| 132 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | 0,0 | 3.499 | 49,3%–52,0% | ||
| 133 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | 0,0 | 9.691 | 49,8%–51,5% | ||
| 134 | SennaSuporte | Suporte | 50,7% | 0,0 | 11.382 | 49,9%–51,4% | ||
| 135 | SylasTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 1.689 | 48,8%–52,6% | ||
| 136 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 6.324 | 49,7%–51,7% | ||
| 137 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | 0,0 | 1.286 | 48,6%–52,8% | ||
| 138 | YasuoTopo | Topo | 50,7% | 0,0 | 7.458 | 49,8%–51,6% | ||
| 139 | SennaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,1 | 869 | 48,2%–53,2% | ||
| 140 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,7% | +0,1 | 2.974 | 49,3%–52,2% | ||
| 141 | Cho'GathMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 1.123 | 48,5%–53,0% | ||
| 142 | AhriMeio | Meio | 50,7% | +0,1 | 16.927 | 50,1%–51,4% | ||
| 143 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 10.071 | 49,9%–51,6% | ||
| 144 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | +0,1 | 3.415 | 49,4%–52,1% | ||
| 145 | LissandraMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 8.188 | 49,9%–51,7% | ||
| 146 | DariusTopo | Topo | 50,8% | +0,1 | 17.680 | 50,2%–51,4% | ||
| 147 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +0,1 | 1.797 | 49,0%–52,6% | ||
| 148 | NautilusSuporte | Suporte | 50,8% | +0,2 | 23.794 | 50,3%–51,4% | ||
| 149 | AatroxTopo | Topo | 50,8% | +0,2 | 11.682 | 50,1%–51,6% | ||
| 150 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 1.859 | 49,1%–52,7% | ||
| 151 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 13.307 | 50,2%–51,6% | ||
| 152 | TristanaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,2 | 21.596 | 50,3%–51,4% | ||
| 153 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,2 | 20.212 | 50,3%–51,5% | ||
| 154 | YoneAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 700 | 48,2%–53,7% | ||
| 155 | KalistaTopo | Topo | 51,0% | +0,3 | 633 | 48,1%–53,8% | ||
| 156 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 525 | 47,9%–54,0% | ||
| 157 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 6.186 | 49,9%–52,0% | ||
| 158 | NaafiriMeio | Meio | 51,0% | +0,3 | 3.088 | 49,5%–52,4% | ||
| 159 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +0,3 | 3.440 | 49,6%–52,3% | ||
| 160 | DravenAtirador | Atirador | 51,0% | +0,3 | 9.371 | 50,1%–51,8% | ||
| 161 | MilioSuporte | Suporte | 51,0% | +0,4 | 11.279 | 50,3%–51,8% | ||
| 162 | HweiAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 1.002 | 48,7%–53,4% | ||
| 163 | MalzaharMeio | Meio | 51,0% | +0,4 | 11.391 | 50,3%–51,8% | ||
| 164 | SionMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 1.413 | 49,0%–53,1% | ||
| 165 | LuxAtirador | Atirador | 51,1% | +0,4 | 927 | 48,6%–53,5% | ||
| 166 | NasusTopo | Topo | 51,1% | +0,4 | 10.488 | 50,3%–51,9% | ||
| 167 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +0,4 | 868 | 48,5%–53,6% | ||
| 168 | ZoeMeio | Meio | 51,1% | +0,4 | 4.485 | 49,9%–52,3% | ||
| 169 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | +0,4 | 1.241 | 48,9%–53,3% | ||
| 170 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 14.822 | 50,5%–51,8% | ||
| 171 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +0,5 | 4.350 | 50,0%–52,4% | ||
| 172 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 7.652 | 50,3%–52,1% | ||
| 173 | KassadinMeio | Meio | 51,2% | +0,5 | 4.054 | 49,9%–52,5% | ||
| 174 | BriarTopo | Topo | 51,4% | +0,5 | 736 | 48,5%–53,9% | ||
| 175 | OrnnTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 6.909 | 50,3%–52,2% | ||
| 176 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +0,6 | 6.178 | 50,2%–52,3% | ||
| 177 | SivirAtirador | Atirador | 51,3% | +0,6 | 8.393 | 50,4%–52,2% | ||
| 178 | QuinnMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 731 | 48,6%–54,0% | ||
| 179 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | +0,6 | 7.274 | 50,3%–52,2% | ||
| 180 | IreliaMeio | Meio | 51,3% | +0,6 | 9.446 | 50,5%–52,1% | ||
| 181 | AnnieMeio | Meio | 51,4% | +0,6 | 3.121 | 49,9%–52,7% | ||
| 182 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +0,7 | 3.493 | 50,0%–52,7% | ||
| 183 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +0,7 | 15.170 | 50,7%–52,0% | ||
| 184 | MalphiteMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 1.927 | 49,6%–53,1% | ||
| 185 | PoppySuporte | Suporte | 51,4% | +0,7 | 3.881 | 50,1%–52,7% | ||
| 186 | XerathMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 6.967 | 50,4%–52,4% | ||
| 187 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | +0,7 | 27.305 | 50,9%–51,9% | ||
| 188 | BrandAtirador | Atirador | 51,7% | +0,8 | 654 | 48,6%–54,3% | ||
| 189 | SamiraAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 9.993 | 50,7%–52,3% | ||
| 190 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +0,8 | 7.971 | 50,6%–52,4% | ||
| 191 | RakanSuporte | Suporte | 51,5% | +0,8 | 7.598 | 50,6%–52,4% | ||
| 192 | VeigarAtirador | Atirador | 51,6% | +0,8 | 1.771 | 49,7%–53,4% | ||
| 193 | ZileanSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 4.474 | 50,4%–52,8% | ||
| 194 | ZedMeio | Meio | 51,6% | +0,9 | 26.059 | 51,1%–52,1% | ||
| 195 | SonaSuporte | Suporte | 51,6% | +0,9 | 4.522 | 50,4%–52,8% | ||
| 196 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 5.671 | 50,6%–52,7% | ||
| 197 | AmumuSuporte | Suporte | 51,8% | +1,0 | 1.534 | 49,7%–53,6% | ||
| 198 | VexMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 6.968 | 50,7%–52,6% | ||
| 199 | SorakaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 8.730 | 50,8%–52,5% | ||
| 200 | FizzMeio | Meio | 51,7% | +1,0 | 10.355 | 50,8%–52,4% | ||
| 201 | ViktorAtirador | Atirador | 51,8% | +1,0 | 2.164 | 50,0%–53,4% | ||
| 202 | LeonaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,0 | 20.023 | 51,1%–52,2% | ||
| 203 | SionTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 6.893 | 50,7%–52,7% | ||
| 204 | AniviaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,0 | 849 | 49,2%–54,2% | ||
| 205 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +1,0 | 6.021 | 50,7%–52,7% | ||
| 206 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 24.093 | 51,2%–52,3% | ||
| 207 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,1% | +1,1 | 699 | 49,0%–54,5% | ||
| 208 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,1 | 8.307 | 50,9%–52,7% | ||
| 209 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,2 | 3.955 | 50,6%–53,1% | ||
| 210 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,9% | +1,2 | 3.020 | 50,4%–53,3% | ||
| 211 | GalioTopo | Topo | 52,3% | +1,2 | 533 | 48,9%–54,9% | ||
| 212 | NasusMeio | Meio | 52,0% | +1,2 | 1.830 | 50,1%–53,7% | ||
| 213 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +1,2 | 3.177 | 50,5%–53,3% | ||
| 214 | ZaahenTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 5.410 | 50,9%–53,1% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +1,3 | 13.348 | 51,3%–52,7% | ||
| 216 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,3 | 16.525 | 51,4%–52,6% | ||
| 217 | IreliaTopo | Topo | 52,1% | +1,4 | 9.875 | 51,2%–52,9% | ||
| 218 | TryndamereMeio | Meio | 52,3% | +1,4 | 1.040 | 49,7%–54,4% | ||
| 219 | BriarMeio | Meio | 52,5% | +1,4 | 810 | 49,5%–54,7% | ||
| 220 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +1,5 | 2.216 | 50,5%–53,8% | ||
| 221 | MalphiteTopo | Topo | 52,2% | +1,5 | 14.793 | 51,5%–52,9% | ||
| 222 | TaricSuporte | Suporte | 52,3% | +1,5 | 2.564 | 50,6%–53,7% | ||
| 223 | IllaoiTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 7.312 | 51,3%–53,2% | ||
| 224 | GarenTopo | Topo | 52,3% | +1,6 | 15.809 | 51,6%–52,9% | ||
| 225 | GarenMeio | Meio | 52,5% | +1,6 | 1.427 | 50,2%–54,3% | ||
| 226 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +1,6 | 10.507 | 51,5%–53,1% | ||
| 227 | YasuoAtirador | Atirador | 52,3% | +1,6 | 5.134 | 51,2%–53,4% | ||
| 228 | YoneMeio | Meio | 52,3% | +1,6 | 29.888 | 51,8%–52,8% | ||
| 229 | TryndamereTopo | Topo | 52,4% | +1,6 | 8.002 | 51,4%–53,2% | ||
| 230 | AlistarSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 10.936 | 51,6%–53,1% | ||
| 231 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 1.388 | 50,3%–54,4% | ||
| 232 | PoppyTopo | Topo | 52,6% | +1,7 | 1.769 | 50,5%–54,2% | ||
| 233 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 29.101 | 51,9%–52,9% | ||
| 234 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +1,8 | 16.843 | 51,8%–53,1% | ||
| 235 | TwitchAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 11.429 | 51,7%–53,2% | ||
| 236 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +1,9 | 7.321 | 51,6%–53,5% | ||
| 237 | WukongTopo | Topo | 52,8% | +1,9 | 1.997 | 50,8%–54,3% | ||
| 238 | PantheonMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 3.662 | 51,3%–53,9% | ||
| 239 | TalonMeio | Meio | 52,7% | +1,9 | 5.628 | 51,5%–53,7% | ||
| 240 | RivenMeio | Meio | 53,0% | +1,9 | 1.152 | 50,4%–54,8% | ||
| 241 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +2,0 | 8.250 | 51,7%–53,5% | ||
| 242 | RenektonMeio | Meio | 53,2% | +2,1 | 965 | 50,3%–55,1% | ||
| 243 | GragasMeio | Meio | 53,3% | +2,1 | 813 | 50,2%–55,3% | ||
| 244 | JinxAtirador | Atirador | 52,9% | +2,2 | 33.655 | 52,4%–53,3% | ||
| 245 | FioraTopo | Topo | 53,0% | +2,3 | 9.142 | 52,1%–53,8% | ||
| 246 | KennenMeio | Meio | 54,1% | +2,7 | 711 | 50,7%–56,1% | ||
| 247 | KledTopo | Topo | 53,6% | +2,8 | 3.508 | 52,1%–54,8% | ||
| 248 | SettMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 601 | 50,6%–56,4% | ||
| 249 | SwainMeio | Meio | 54,2% | +3,1 | 1.531 | 51,8%–55,8% | ||
| 250 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +3,7 | 1.334 | 52,2%–56,4% | ||
| 251 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +3,7 | 713 | 51,7%–57,1% | ||
| 252 | Vel'KozAtirador | Atirador | 55,7% | +3,8 | 634 | 51,6%–57,3% | ||
| 253 | ZedTopo | Topo | 55,4% | +4,1 | 1.333 | 52,7%–56,8% | ||
| 254 | ViegoMeio | Meio | 56,7% | +4,4 | 554 | 52,1%–58,1% |
