Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | LockeTopo | Topo | 39,7% | -7,4 | 511 | 39,6%–45,7% | ||
| 2 | CaitlynMeio | Meio | 41,2% | -6,9 | 723 | 40,4%–45,8% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,5 | 883 | 41,0%–46,0% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 42,9% | -6,3 | 1.486 | 41,7%–45,7% | ||
| 5 | MelAtirador | Atirador | 43,4% | -6,1 | 2.245 | 42,3%–45,6% | ||
| 6 | Kai'SaMeio | Meio | 42,5% | -6,0 | 742 | 41,4%–46,7% | ||
| 7 | MelSuporte | Suporte | 43,9% | -5,9 | 4.620 | 42,9%–45,3% | ||
| 8 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,7 | 707 | 41,6%–47,0% | ||
| 9 | CaitlynTopo | Topo | 42,3% | -5,7 | 558 | 41,4%–47,3% | ||
| 10 | TristanaTopo | Topo | 42,3% | -5,6 | 537 | 41,4%–47,4% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -4,8 | 1.420 | 43,2%–47,2% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 44,7% | -4,7 | 1.547 | 43,3%–47,2% | ||
| 13 | SmolderTopo | Topo | 44,2% | -4,6 | 769 | 42,8%–48,0% | ||
| 14 | MelMeio | Meio | 45,4% | -4,6 | 9.086 | 44,6%–46,3% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 44,2% | -4,4 | 582 | 42,7%–48,6% | ||
| 16 | RengarTopo | Topo | 44,0% | -4,3 | 527 | 42,6%–48,7% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -4,2 | 3.387 | 44,4%–47,2% | ||
| 18 | K'SanteTopo | Topo | 45,7% | -4,2 | 6.761 | 44,8%–46,8% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -4,1 | 27.438 | 45,4%–46,4% | ||
| 20 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,3% | -4,1 | 506 | 42,8%–49,0% | ||
| 21 | SettSuporte | Suporte | 45,0% | -4,1 | 908 | 43,5%–48,4% | ||
| 22 | RyzeTopo | Topo | 44,8% | -4,0 | 643 | 43,2%–48,9% | ||
| 23 | VarusTopo | Topo | 45,7% | -3,9 | 1.780 | 44,3%–48,0% | ||
| 24 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,8% | -3,8 | 534 | 43,2%–49,2% | ||
| 25 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,0% | -3,8 | 2.829 | 44,8%–47,7% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 3.527 | 44,9%–47,6% | ||
| 27 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,1% | -3,6 | 2.549 | 44,9%–48,0% | ||
| 28 | GragasTopo | Topo | 46,5% | -3,3 | 3.256 | 45,3%–48,1% | ||
| 29 | GalioTopo | Topo | 45,7% | -3,3 | 628 | 43,9%–49,6% | ||
| 30 | AkaliTopo | Topo | 46,8% | -3,1 | 5.311 | 45,8%–48,0% | ||
| 31 | KalistaTopo | Topo | 46,0% | -3,1 | 644 | 44,1%–49,7% | ||
| 32 | BrandTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 686 | 44,2%–49,7% | ||
| 33 | CorkiMeio | Meio | 46,4% | -2,9 | 830 | 44,5%–49,6% | ||
| 34 | VeigarSuporte | Suporte | 46,8% | -2,9 | 1.917 | 45,3%–48,9% | ||
| 35 | QiyanaMeio | Meio | 47,0% | -2,9 | 8.127 | 46,2%–48,0% | ||
| 36 | JhinMeio | Meio | 46,4% | -2,8 | 666 | 44,4%–50,0% | ||
| 37 | AniviaSuporte | Suporte | 46,8% | -2,7 | 1.026 | 45,0%–49,7% | ||
| 38 | VolibearMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 888 | 44,9%–49,9% | ||
| 39 | VarusAtirador | Atirador | 47,4% | -2,5 | 8.834 | 46,6%–48,3% | ||
| 40 | AkaliMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 17.103 | 46,9%–48,1% | ||
| 41 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,7% | -2,4 | 569 | 44,6%–50,6% | ||
| 42 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 8.567 | 46,7%–48,5% | ||
| 43 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -2,3 | 13.370 | 47,0%–48,4% | ||
| 44 | SwainTopo | Topo | 47,3% | -2,3 | 1.243 | 45,5%–49,8% | ||
| 45 | VarusMeio | Meio | 47,1% | -2,3 | 806 | 45,1%–50,3% | ||
| 46 | LockeMeio | Meio | 47,7% | -2,3 | 12.690 | 47,0%–48,4% | ||
| 47 | RivenTopo | Topo | 47,7% | -2,2 | 5.336 | 46,7%–48,9% | ||
| 48 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 5.680 | 46,7%–48,9% | ||
| 49 | SejuaniTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 503 | 44,7%–50,9% | ||
| 50 | AnnieMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 3.864 | 46,5%–49,1% | ||
| 51 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 3.794 | 46,5%–49,1% | ||
| 52 | SylasSuporte | Suporte | 47,7% | -2,2 | 2.138 | 46,2%–49,6% | ||
| 53 | UdyrTopo | Topo | 47,5% | -2,1 | 1.072 | 45,6%–50,2% | ||
| 54 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 15.889 | 47,3%–48,6% | ||
| 55 | GwenTopo | Topo | 47,8% | -2,1 | 4.302 | 46,7%–49,2% | ||
| 56 | CamilleSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 2.751 | 46,5%–49,5% | ||
| 57 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 2.819 | 46,5%–49,5% | ||
| 58 | ZacSuporte | Suporte | 47,6% | -1,9 | 639 | 45,3%–51,0% | ||
| 59 | AmbessaTopo | Topo | 48,1% | -1,9 | 6.623 | 47,2%–49,2% | ||
| 60 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,8% | -1,8 | 885 | 45,7%–50,7% | ||
| 61 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,8 | 21.185 | 47,7%–48,8% | ||
| 62 | YuumiSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 12.977 | 47,6%–49,0% | ||
| 63 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 7.280 | 47,3%–49,2% | ||
| 64 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 6.498 | 47,3%–49,3% | ||
| 65 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 1.388 | 46,2%–50,4% | ||
| 66 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -1,6 | 1.982 | 46,6%–50,2% | ||
| 67 | NeekoSuporte | Suporte | 48,4% | -1,6 | 5.226 | 47,3%–49,5% | ||
| 68 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,4% | -1,6 | 4.642 | 47,3%–49,6% | ||
| 69 | BrandMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 2.392 | 46,9%–50,1% | ||
| 70 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,0% | -1,5 | 569 | 45,5%–51,5% | ||
| 71 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 1.513 | 46,6%–50,6% | ||
| 72 | Master YiTopo | Topo | 48,4% | -1,4 | 1.698 | 46,7%–50,5% | ||
| 73 | PantheonTopo | Topo | 48,6% | -1,4 | 8.459 | 47,8%–49,5% | ||
| 74 | GalioMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 9.201 | 47,8%–49,5% | ||
| 75 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 2.398 | 47,1%–50,3% | ||
| 76 | TeemoTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 16.044 | 48,1%–49,4% | ||
| 77 | AuroraTopo | Topo | 48,5% | -1,2 | 775 | 46,2%–51,5% | ||
| 78 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 5.356 | 47,7%–49,9% | ||
| 79 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 2.403 | 47,3%–50,5% | ||
| 80 | BrandAtirador | Atirador | 48,6% | -1,1 | 860 | 46,3%–51,4% | ||
| 81 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -1,1 | 11.892 | 48,1%–49,6% | ||
| 82 | VayneTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 3.644 | 47,6%–50,2% | ||
| 83 | Twisted FateTopo | Topo | 48,5% | -1,1 | 540 | 45,9%–51,9% | ||
| 84 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 11.713 | 48,2%–49,7% | ||
| 85 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,1 | 13.255 | 48,2%–49,6% | ||
| 86 | ShenSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 2.584 | 47,4%–50,5% | ||
| 87 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 1.364 | 46,9%–51,1% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,0 | 17.581 | 48,4%–49,6% | ||
| 89 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,6% | -1,0 | 590 | 46,1%–51,9% | ||
| 90 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -1,0 | 11.755 | 48,3%–49,8% | ||
| 91 | BrandSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 9.130 | 48,2%–49,9% | ||
| 92 | AuroraMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 4.543 | 47,9%–50,3% | ||
| 93 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 40.531 | 48,7%–49,6% | ||
| 94 | TeemoAtirador | Atirador | 48,9% | -0,8 | 548 | 46,2%–52,2% | ||
| 95 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 23.032 | 48,7%–49,7% | ||
| 96 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 24.378 | 48,9%–49,9% | ||
| 97 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,2% | -0,6 | 695 | 46,6%–52,1% | ||
| 98 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 10.091 | 48,6%–50,2% | ||
| 99 | MalzaharTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 1.570 | 47,5%–51,4% | ||
| 100 | MorganaMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 1.543 | 47,5%–51,4% | ||
| 101 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 12.988 | 48,8%–50,2% | ||
| 102 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 48.746 | 49,1%–49,9% | ||
| 103 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 8.731 | 48,7%–50,4% | ||
| 104 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 7.790 | 48,6%–50,5% | ||
| 105 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 10.133 | 48,7%–50,3% | ||
| 106 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 6.918 | 48,6%–50,5% | ||
| 107 | KatarinaMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 14.726 | 48,9%–50,2% | ||
| 108 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -0,5 | 15.445 | 48,9%–50,2% | ||
| 109 | LuxSuporte | Suporte | 49,6% | -0,4 | 30.132 | 49,1%–50,0% | ||
| 110 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 966 | 47,2%–52,0% | ||
| 111 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 6.710 | 48,6%–50,6% | ||
| 112 | VolibearTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 12.679 | 48,9%–50,3% | ||
| 113 | KalistaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,4 | 7.793 | 48,7%–50,6% | ||
| 114 | TeemoMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 924 | 47,2%–52,1% | ||
| 115 | SionSuporte | Suporte | 49,6% | -0,3 | 939 | 47,3%–52,1% | ||
| 116 | HweiSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 1.522 | 47,7%–51,7% | ||
| 117 | LuxMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 11.779 | 49,0%–50,5% | ||
| 118 | SylasTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 1.694 | 47,8%–51,6% | ||
| 119 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,3 | 27.866 | 49,3%–50,2% | ||
| 120 | Vel'KozMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 2.280 | 48,1%–51,4% | ||
| 121 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 997 | 47,4%–52,2% | ||
| 122 | AniviaMeio | Meio | 49,8% | -0,2 | 3.732 | 48,5%–51,1% | ||
| 123 | KayleTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 5.416 | 48,7%–50,9% | ||
| 124 | BriarTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 956 | 47,4%–52,2% | ||
| 125 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -0,2 | 45.230 | 49,4%–50,2% | ||
| 126 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 1.917 | 48,1%–51,7% | ||
| 127 | AmbessaMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 652 | 47,1%–52,7% | ||
| 128 | SmolderMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 1.658 | 48,0%–51,8% | ||
| 129 | TrundleTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 6.359 | 48,9%–50,9% | ||
| 130 | VeigarMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 13.447 | 49,2%–50,6% | ||
| 131 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 2.420 | 48,3%–51,5% | ||
| 132 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,9% | -0,1 | 609 | 47,1%–52,8% | ||
| 133 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 13.550 | 49,2%–50,6% | ||
| 134 | SonaSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 5.986 | 48,9%–51,0% | ||
| 135 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 879 | 47,5%–52,6% | ||
| 136 | LuluSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 20.759 | 49,5%–50,6% | ||
| 137 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 9.998 | 49,3%–50,9% | ||
| 138 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 19.984 | 49,5%–50,7% | ||
| 139 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 3.454 | 48,7%–51,4% | ||
| 140 | VexMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 9.518 | 49,3%–50,9% | ||
| 141 | SwainSuporte | Suporte | 50,1% | +0,1 | 11.081 | 49,3%–50,9% | ||
| 142 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 550 | 47,1%–53,1% | ||
| 143 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 17.325 | 49,5%–50,8% | ||
| 144 | QuinnMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 864 | 47,7%–52,7% | ||
| 145 | YorickMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 593 | 47,3%–53,1% | ||
| 146 | MaokaiTopo | Topo | 50,3% | +0,2 | 887 | 47,7%–52,7% | ||
| 147 | NaafiriMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 4.416 | 49,0%–51,4% | ||
| 148 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 19.065 | 49,7%–50,9% | ||
| 149 | SyndraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 914 | 47,8%–52,7% | ||
| 150 | SennaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,3 | 1.212 | 48,1%–52,5% | ||
| 151 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 13.210 | 49,6%–51,0% | ||
| 152 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 10.268 | 49,5%–51,1% | ||
| 153 | ShenTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 8.142 | 49,4%–51,2% | ||
| 154 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 17.879 | 49,7%–51,0% | ||
| 155 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | +0,3 | 8.012 | 49,4%–51,3% | ||
| 156 | AlistarSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 10.798 | 49,6%–51,1% | ||
| 157 | LissandraMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 9.009 | 49,5%–51,2% | ||
| 158 | GarenMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 1.720 | 48,5%–52,3% | ||
| 159 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 22.591 | 49,9%–51,0% | ||
| 160 | KassadinMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 4.593 | 49,2%–51,6% | ||
| 161 | ViegoMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 559 | 47,5%–53,4% | ||
| 162 | ZaahenTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 6.294 | 49,5%–51,5% | ||
| 163 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 10.823 | 49,7%–51,3% | ||
| 164 | GangplankMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 1.224 | 48,3%–52,7% | ||
| 165 | XerathSuporte | Suporte | 50,5% | +0,5 | 7.716 | 49,6%–51,4% | ||
| 166 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 1.623 | 48,6%–52,4% | ||
| 167 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 5.149 | 49,4%–51,7% | ||
| 168 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 927 | 48,1%–53,0% | ||
| 169 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 3.238 | 49,2%–52,0% | ||
| 170 | UrgotTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 7.810 | 49,7%–51,5% | ||
| 171 | ZedMeio | Meio | 50,6% | +0,6 | 27.433 | 50,1%–51,1% | ||
| 172 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 1.791 | 48,8%–52,5% | ||
| 173 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 4.071 | 49,4%–51,9% | ||
| 174 | YoneTopo | Topo | 50,7% | +0,6 | 24.362 | 50,1%–51,2% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 26.931 | 50,2%–51,2% | ||
| 176 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 12.059 | 49,9%–51,4% | ||
| 177 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 11.077 | 49,9%–51,5% | ||
| 178 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 668 | 47,9%–53,5% | ||
| 179 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 514 | 47,6%–53,8% | ||
| 180 | PoppySuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 4.280 | 49,5%–51,9% | ||
| 181 | XerathMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 8.116 | 49,9%–51,7% | ||
| 182 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,8 | 9.952 | 50,0%–51,6% | ||
| 183 | AniviaTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 857 | 48,3%–53,3% | ||
| 184 | Kog'MawMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 1.158 | 48,6%–53,0% | ||
| 185 | TwitchAtirador | Atirador | 50,8% | +0,8 | 15.370 | 50,2%–51,5% | ||
| 186 | TalonMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 4.898 | 49,7%–52,0% | ||
| 187 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +0,8 | 31.135 | 50,4%–51,3% | ||
| 188 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | +0,8 | 15.393 | 50,2%–51,5% | ||
| 189 | ZeriAtirador | Atirador | 50,9% | +0,8 | 8.196 | 49,9%–51,7% | ||
| 190 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 1.575 | 48,9%–52,8% | ||
| 191 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 14.824 | 50,2%–51,5% | ||
| 192 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 4.090 | 49,6%–52,1% | ||
| 193 | CamilleTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 6.961 | 49,9%–51,9% | ||
| 194 | SionTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 8.361 | 50,0%–51,8% | ||
| 195 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | +0,9 | 10.416 | 50,1%–51,7% | ||
| 196 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 3.124 | 49,5%–52,4% | ||
| 197 | DianaMeio | Meio | 51,0% | +0,9 | 9.638 | 50,1%–51,8% | ||
| 198 | LissandraTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 644 | 48,1%–53,8% | ||
| 199 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 18.923 | 50,4%–51,6% | ||
| 200 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 3.814 | 49,7%–52,3% | ||
| 201 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 7.797 | 50,1%–51,9% | ||
| 202 | SorakaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,0 | 10.838 | 50,2%–51,8% | ||
| 203 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 5.324 | 49,9%–52,1% | ||
| 204 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 864 | 48,5%–53,6% | ||
| 205 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 2.204 | 49,4%–52,7% | ||
| 206 | HweiMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 6.379 | 50,0%–52,1% | ||
| 207 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 1.204 | 48,9%–53,3% | ||
| 208 | VeigarTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 503 | 48,0%–54,2% | ||
| 209 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,1 | 8.219 | 50,2%–52,0% | ||
| 210 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 2.363 | 49,5%–52,7% | ||
| 211 | JayceMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 1.937 | 49,4%–52,9% | ||
| 212 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 3.282 | 49,8%–52,5% | ||
| 213 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 38.793 | 50,7%–51,6% | ||
| 214 | GwenMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 1.000 | 48,8%–53,5% | ||
| 215 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 16.483 | 50,5%–51,8% | ||
| 216 | FizzMeio | Meio | 51,2% | +1,2 | 14.090 | 50,5%–51,9% | ||
| 217 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 9.868 | 50,4%–52,0% | ||
| 218 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 13.751 | 50,5%–51,9% | ||
| 219 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 18.005 | 50,6%–51,9% | ||
| 220 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +1,2 | 36.090 | 50,8%–51,7% | ||
| 221 | YorickTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 11.244 | 50,5%–52,0% | ||
| 222 | LuxAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 1.396 | 49,3%–53,4% | ||
| 223 | OlafTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 6.848 | 50,3%–52,3% | ||
| 224 | BraumSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 11.080 | 50,5%–52,1% | ||
| 225 | SingedTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 4.057 | 50,1%–52,6% | ||
| 226 | EliseSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 817 | 48,8%–53,9% | ||
| 227 | SettTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 24.335 | 50,8%–51,9% | ||
| 228 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 10.094 | 50,5%–52,2% | ||
| 229 | IllaoiTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 10.606 | 50,6%–52,1% | ||
| 230 | CorkiTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 783 | 48,8%–54,0% | ||
| 231 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 917 | 48,9%–53,8% | ||
| 232 | XerathAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 1.010 | 49,0%–53,8% | ||
| 233 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 8.757 | 50,6%–52,3% | ||
| 234 | GragasMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 1.003 | 49,1%–53,8% | ||
| 235 | RellSuporte | Suporte | 51,6% | +1,6 | 8.326 | 50,7%–52,5% | ||
| 236 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 2.591 | 50,1%–53,2% | ||
| 237 | JannaSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 8.353 | 50,8%–52,5% | ||
| 238 | VeigarAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 2.698 | 50,1%–53,2% | ||
| 239 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 10.787 | 50,9%–52,5% | ||
| 240 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 1.377 | 49,6%–53,8% | ||
| 241 | JinxAtirador | Atirador | 51,7% | +1,7 | 41.155 | 51,3%–52,1% | ||
| 242 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 13.057 | 51,0%–52,4% | ||
| 243 | NeekoMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 1.068 | 49,4%–54,0% | ||
| 244 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +1,7 | 36.953 | 51,3%–52,2% | ||
| 245 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 24.758 | 51,2%–52,3% | ||
| 246 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 5.180 | 50,7%–52,9% | ||
| 247 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 1.499 | 49,8%–53,8% | ||
| 248 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 13.031 | 51,1%–52,6% | ||
| 249 | RenektonMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 940 | 49,4%–54,3% | ||
| 250 | KayleMeio | Meio | 52,3% | +1,8 | 880 | 49,4%–54,4% | ||
| 251 | ZiggsMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 1.946 | 50,1%–53,6% | ||
| 252 | NaafiriTopo | Topo | 52,3% | +1,9 | 852 | 49,4%–54,4% | ||
| 253 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,9 | 6.574 | 50,9%–52,9% | ||
| 254 | WarwickTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 3.575 | 50,6%–53,3% | ||
| 255 | ZacTopo | Topo | 52,4% | +1,9 | 888 | 49,4%–54,4% | ||
| 256 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 2.559 | 50,4%–53,5% | ||
| 257 | GarenTopo | Topo | 52,0% | +2,0 | 21.427 | 51,4%–52,6% | ||
| 258 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 2.446 | 50,4%–53,6% | ||
| 259 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +2,0 | 921 | 49,6%–54,5% | ||
| 260 | RakanSuporte | Suporte | 52,1% | +2,0 | 8.066 | 51,1%–52,9% | ||
| 261 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 2.051 | 50,3%–53,8% | ||
| 262 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +2,3 | 2.153 | 50,7%–54,1% | ||
| 263 | BriarMeio | Meio | 52,9% | +2,3 | 944 | 49,9%–54,8% | ||
| 264 | SionMeio | Meio | 52,8% | +2,5 | 1.589 | 50,5%–54,4% | ||
| 265 | AmumuSuporte | Suporte | 52,8% | +2,5 | 1.962 | 50,7%–54,3% | ||
| 266 | KarthusAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 577 | 49,6%–55,5% | ||
| 267 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,5 | 14.746 | 51,9%–53,2% | ||
| 268 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,6% | +2,5 | 10.369 | 51,8%–53,3% | ||
| 269 | SettMeio | Meio | 53,7% | +3,0 | 791 | 50,4%–55,6% | ||
| 270 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +3,0 | 1.692 | 51,1%–54,9% | ||
| 271 | KledTopo | Topo | 53,2% | +3,0 | 4.002 | 51,8%–54,3% | ||
| 272 | TryndamereMeio | Meio | 54,3% | +3,6 | 1.161 | 51,4%–55,9% | ||
| 273 | NilahAtirador | Atirador | 53,9% | +3,6 | 2.946 | 52,2%–55,1% | ||
| 274 | RivenMeio | Meio | 54,6% | +4,0 | 1.228 | 51,8%–56,2% |
