Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 41,3% | -7,9 | 1.460 | 40,4%–44,4% | ||
| 2 | MelAtirador | Atirador | 43,7% | -6,1 | 2.302 | 42,6%–45,8% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,0% | -5,9 | 509 | 41,3%–47,4% | ||
| 4 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,3% | -5,8 | 1.043 | 42,1%–46,8% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,8 | 4.106 | 43,2%–45,7% | ||
| 6 | EzrealMeio | Meio | 43,8% | -5,5 | 1.185 | 42,5%–46,9% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 43,3% | -5,5 | 771 | 42,1%–47,4% | ||
| 8 | CaitlynMeio | Meio | 43,8% | -5,0 | 658 | 42,5%–48,1% | ||
| 9 | Kai'SaMeio | Meio | 44,0% | -4,7 | 609 | 42,7%–48,4% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 45,4% | -4,5 | 2.790 | 44,2%–47,2% | ||
| 11 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -4,4 | 21.428 | 45,3%–46,4% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 45,6% | -4,3 | 3.061 | 44,5%–47,4% | ||
| 13 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -4,0 | 2.938 | 44,8%–47,7% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 46,2% | -4,0 | 5.637 | 45,2%–47,4% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 45,1% | -3,9 | 639 | 43,5%–49,1% | ||
| 16 | VarusMeio | Meio | 45,0% | -3,9 | 562 | 43,4%–49,4% | ||
| 17 | MelMeio | Meio | 46,3% | -3,8 | 8.139 | 45,5%–47,3% | ||
| 18 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,2% | -3,8 | 2.316 | 44,8%–48,1% | ||
| 19 | RyzeTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 594 | 43,8%–49,6% | ||
| 20 | GragasTopo | Topo | 46,6% | -3,5 | 2.726 | 45,3%–48,3% | ||
| 21 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -3,4 | 6.161 | 45,8%–47,9% | ||
| 22 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -3,4 | 700 | 44,1%–49,6% | ||
| 23 | JhinMeio | Meio | 45,5% | -3,4 | 527 | 43,8%–49,9% | ||
| 24 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -3,4 | 655 | 44,0%–49,6% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -3,4 | 2.901 | 45,4%–48,4% | ||
| 26 | VayneTopo | Topo | 46,9% | -3,2 | 3.489 | 45,7%–48,4% | ||
| 27 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,9% | -3,2 | 551 | 44,1%–50,1% | ||
| 28 | KennenTopo | Topo | 46,9% | -3,1 | 2.355 | 45,6%–48,8% | ||
| 29 | AkaliMeio | Meio | 47,2% | -3,0 | 11.156 | 46,5%–48,1% | ||
| 30 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -3,0 | 1.757 | 45,4%–49,1% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,1% | -2,9 | 2.068 | 45,7%–49,1% | ||
| 32 | AkaliTopo | Topo | 47,2% | -2,9 | 3.713 | 46,1%–48,7% | ||
| 33 | KalistaTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 616 | 44,6%–50,4% | ||
| 34 | SmolderTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 661 | 44,8%–50,4% | ||
| 35 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 4.355 | 46,3%–48,8% | ||
| 36 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -2,7 | 1.609 | 45,6%–49,5% | ||
| 37 | RumbleTopo | Topo | 47,3% | -2,7 | 1.587 | 45,7%–49,5% | ||
| 38 | KaynTopo | Topo | 47,2% | -2,7 | 1.240 | 45,4%–49,8% | ||
| 39 | ZoeMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 4.486 | 46,5%–48,9% | ||
| 40 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -2,6 | 7.082 | 46,7%–48,6% | ||
| 41 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 1.854 | 45,9%–49,5% | ||
| 42 | GalioTopo | Topo | 46,7% | -2,5 | 505 | 44,6%–50,8% | ||
| 43 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 2.243 | 46,1%–49,4% | ||
| 44 | VeigarSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 1.683 | 45,9%–49,7% | ||
| 45 | JayceTopo | Topo | 47,7% | -2,5 | 6.621 | 46,8%–48,8% | ||
| 46 | HeimerdingerTopo | Topo | 47,9% | -2,2 | 3.840 | 46,7%–49,3% | ||
| 47 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 9.758 | 47,4%–49,0% | ||
| 48 | AuroraTopo | Topo | 47,7% | -2,0 | 684 | 45,5%–51,0% | ||
| 49 | AniviaSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 893 | 45,8%–50,7% | ||
| 50 | SionSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 756 | 45,6%–50,9% | ||
| 51 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -2,0 | 6.257 | 47,3%–49,3% | ||
| 52 | UdyrTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 901 | 45,9%–50,8% | ||
| 53 | LucianAtirador | Atirador | 48,4% | -1,9 | 13.492 | 47,7%–49,1% | ||
| 54 | TeemoMeio | Meio | 48,0% | -1,8 | 766 | 45,9%–51,1% | ||
| 55 | LockeMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 9.942 | 47,7%–49,3% | ||
| 56 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -1,7 | 5.631 | 47,5%–49,6% | ||
| 57 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 5.734 | 47,6%–49,7% | ||
| 58 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 710 | 45,9%–51,4% | ||
| 59 | RivenTopo | Topo | 48,6% | -1,6 | 4.224 | 47,4%–49,9% | ||
| 60 | Master YiTopo | Topo | 48,5% | -1,6 | 1.526 | 46,7%–50,7% | ||
| 61 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 11.094 | 48,0%–49,5% | ||
| 62 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 9.174 | 47,9%–49,6% | ||
| 63 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,5 | 29.717 | 48,3%–49,2% | ||
| 64 | ZacSuporte | Suporte | 48,3% | -1,4 | 532 | 45,8%–51,9% | ||
| 65 | BrandMeio | Meio | 48,7% | -1,4 | 2.056 | 47,1%–50,6% | ||
| 66 | AmbessaTopo | Topo | 48,8% | -1,4 | 5.154 | 47,7%–50,0% | ||
| 67 | GalioMeio | Meio | 48,9% | -1,4 | 7.129 | 47,9%–49,9% | ||
| 68 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 4.230 | 47,7%–50,1% | ||
| 69 | SylasMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 11.419 | 48,2%–49,7% | ||
| 70 | PykeSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 13.315 | 48,2%–49,6% | ||
| 71 | ZoeSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 1.218 | 46,8%–51,2% | ||
| 72 | Twisted FateMeio | Meio | 49,0% | -1,3 | 6.589 | 48,0%–50,0% | ||
| 73 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 8.165 | 48,1%–49,9% | ||
| 74 | CorkiTopo | Topo | 48,8% | -1,2 | 822 | 46,5%–51,6% | ||
| 75 | TeemoTopo | Topo | 49,1% | -1,2 | 13.552 | 48,4%–49,8% | ||
| 76 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 1.152 | 46,8%–51,3% | ||
| 77 | BrandTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 550 | 46,1%–52,1% | ||
| 78 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,1% | -1,1 | 5.820 | 48,1%–50,2% | ||
| 79 | SylasTopo | Topo | 49,0% | -1,1 | 1.501 | 47,2%–51,2% | ||
| 80 | AsheAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 18.664 | 48,6%–49,8% | ||
| 81 | GwenTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 3.555 | 47,9%–50,6% | ||
| 82 | MaokaiTopo | Topo | 49,0% | -1,0 | 725 | 46,5%–51,9% | ||
| 83 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -1,0 | 17.877 | 48,6%–49,9% | ||
| 84 | KennenMeio | Meio | 49,1% | -0,9 | 738 | 46,6%–52,0% | ||
| 85 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,9 | 12.470 | 48,6%–50,0% | ||
| 86 | KatarinaMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 12.724 | 48,6%–50,0% | ||
| 87 | SamiraAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 11.302 | 48,6%–50,2% | ||
| 88 | SettSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 723 | 46,8%–52,2% | ||
| 89 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 8.650 | 48,6%–50,3% | ||
| 90 | Vel'KozMeio | Meio | 49,4% | -0,7 | 1.750 | 47,7%–51,4% | ||
| 91 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 3.955 | 48,2%–50,8% | ||
| 92 | BrandAtirador | Atirador | 49,4% | -0,7 | 842 | 47,0%–52,1% | ||
| 93 | PantheonTopo | Topo | 49,5% | -0,7 | 6.067 | 48,5%–50,6% | ||
| 94 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 856 | 47,0%–52,1% | ||
| 95 | SwainSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 8.936 | 48,8%–50,5% | ||
| 96 | LissandraTopo | Topo | 49,4% | -0,6 | 532 | 46,6%–52,7% | ||
| 97 | NautilusSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 22.479 | 49,1%–50,2% | ||
| 98 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 9.331 | 48,9%–50,5% | ||
| 99 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 7.491 | 48,8%–50,7% | ||
| 100 | VeigarMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 11.431 | 49,0%–50,5% | ||
| 101 | BriarTopo | Topo | 49,7% | -0,5 | 781 | 47,2%–52,4% | ||
| 102 | AnnieSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 546 | 46,8%–52,8% | ||
| 103 | AhriMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 16.775 | 49,2%–50,5% | ||
| 104 | SennaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 1.091 | 47,6%–52,1% | ||
| 105 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 786 | 47,2%–52,5% | ||
| 106 | SyndraMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 10.221 | 49,1%–50,7% | ||
| 107 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 8.886 | 49,0%–50,7% | ||
| 108 | SwainTopo | Topo | 49,8% | -0,4 | 992 | 47,5%–52,3% | ||
| 109 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 25.087 | 49,4%–50,4% | ||
| 110 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -0,3 | 1.746 | 48,1%–51,8% | ||
| 111 | AnnieMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 3.250 | 48,5%–51,3% | ||
| 112 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 28.011 | 49,5%–50,5% | ||
| 113 | Cho'GathTopo | Topo | 50,0% | -0,3 | 7.510 | 49,0%–50,9% | ||
| 114 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 20.368 | 49,4%–50,6% | ||
| 115 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 1.267 | 47,9%–52,1% | ||
| 116 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 713 | 47,3%–52,7% | ||
| 117 | VeigarAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 2.841 | 48,6%–51,6% | ||
| 118 | VexMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 7.964 | 49,2%–51,0% | ||
| 119 | TrundleTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 5.588 | 49,0%–51,2% | ||
| 120 | AniviaMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 3.042 | 48,7%–51,6% | ||
| 121 | SingedTopo | Topo | 50,1% | -0,1 | 3.683 | 48,8%–51,5% | ||
| 122 | AatroxTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 10.831 | 49,4%–50,9% | ||
| 123 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 2.758 | 48,7%–51,7% | ||
| 124 | QuinnTopo | Topo | 50,2% | -0,1 | 2.134 | 48,5%–51,9% | ||
| 125 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 13.270 | 49,5%–50,9% | ||
| 126 | VolibearTopo | Topo | 50,2% | 0,0 | 10.370 | 49,4%–51,0% | ||
| 127 | ShenSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 2.147 | 48,5%–51,9% | ||
| 128 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | 0,0 | 35.499 | 49,8%–50,7% | ||
| 129 | PoppySuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 3.656 | 48,9%–51,6% | ||
| 130 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 42.039 | 49,9%–50,7% | ||
| 131 | AkshanMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 5.752 | 49,2%–51,4% | ||
| 132 | SionTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 5.873 | 49,3%–51,4% | ||
| 133 | ShenTopo | Topo | 50,3% | +0,1 | 6.664 | 49,3%–51,3% | ||
| 134 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 15.737 | 49,7%–51,0% | ||
| 135 | AuroraMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 4.002 | 49,1%–51,6% | ||
| 136 | DianaMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 7.279 | 49,4%–51,3% | ||
| 137 | Cho'GathMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 1.296 | 48,2%–52,5% | ||
| 138 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,4% | +0,1 | 609 | 47,5%–53,3% | ||
| 139 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 6.528 | 49,4%–51,4% | ||
| 140 | MalzaharTopo | Topo | 50,4% | +0,2 | 1.261 | 48,3%–52,6% | ||
| 141 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 4.847 | 49,3%–51,7% | ||
| 142 | MalphiteTopo | Topo | 50,5% | +0,3 | 15.028 | 49,8%–51,2% | ||
| 143 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 9.280 | 49,7%–51,4% | ||
| 144 | AmumuSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 1.443 | 48,5%–52,6% | ||
| 145 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 7.902 | 49,6%–51,5% | ||
| 146 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 12.022 | 49,8%–51,3% | ||
| 147 | RivenMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 955 | 48,2%–53,0% | ||
| 148 | ZiggsMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 1.669 | 48,7%–52,5% | ||
| 149 | LuxMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 9.830 | 49,8%–51,5% | ||
| 150 | KayleTopo | Topo | 50,7% | +0,5 | 4.619 | 49,5%–51,9% | ||
| 151 | GalioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 1.902 | 48,9%–52,5% | ||
| 152 | SionMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 1.155 | 48,5%–53,0% | ||
| 153 | KayleMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 843 | 48,2%–53,3% | ||
| 154 | SeraphineAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 815 | 48,2%–53,4% | ||
| 155 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 8.090 | 49,9%–51,7% | ||
| 156 | ZedMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 23.096 | 50,3%–51,3% | ||
| 157 | JayceMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 1.668 | 48,9%–52,7% | ||
| 158 | CorkiAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 2.571 | 49,3%–52,4% | ||
| 159 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 877 | 48,3%–53,3% | ||
| 160 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 5.462 | 49,7%–51,9% | ||
| 161 | RenektonTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 10.770 | 50,1%–51,6% | ||
| 162 | YunaraAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 22.238 | 50,3%–51,4% | ||
| 163 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 9.104 | 50,0%–51,7% | ||
| 164 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 4.232 | 49,6%–52,1% | ||
| 165 | SmolderAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 10.065 | 50,1%–51,7% | ||
| 166 | LuluSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 18.205 | 50,3%–51,5% | ||
| 167 | OlafTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 5.645 | 49,8%–52,0% | ||
| 168 | RakanSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 6.012 | 49,9%–51,9% | ||
| 169 | YoneTopo | Topo | 50,9% | +0,6 | 20.543 | 50,3%–51,5% | ||
| 170 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | +0,6 | 964 | 48,5%–53,3% | ||
| 171 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 2.341 | 49,3%–52,5% | ||
| 172 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 2.775 | 49,4%–52,4% | ||
| 173 | YorickMeio | Meio | 51,2% | +0,7 | 510 | 47,8%–54,0% | ||
| 174 | MalphiteMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 2.245 | 49,3%–52,6% | ||
| 175 | ZaahenTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 5.047 | 49,8%–52,1% | ||
| 176 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 13.471 | 50,3%–51,7% | ||
| 177 | LissandraMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 7.477 | 50,1%–51,9% | ||
| 178 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +0,7 | 8.724 | 50,1%–51,9% | ||
| 179 | GangplankTopo | Topo | 51,0% | +0,8 | 8.916 | 50,2%–51,9% | ||
| 180 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 5.824 | 50,0%–52,1% | ||
| 181 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +0,8 | 1.088 | 48,8%–53,3% | ||
| 182 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 2.547 | 49,5%–52,6% | ||
| 183 | GarenTopo | Topo | 51,1% | +0,8 | 17.998 | 50,4%–51,7% | ||
| 184 | FizzMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 11.869 | 50,3%–51,8% | ||
| 185 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 7.069 | 50,2%–52,1% | ||
| 186 | NaafiriTopo | Topo | 51,4% | +0,9 | 730 | 48,4%–53,8% | ||
| 187 | IreliaTopo | Topo | 51,2% | +0,9 | 9.247 | 50,3%–52,0% | ||
| 188 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 3.114 | 49,7%–52,6% | ||
| 189 | YasuoMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 29.756 | 50,7%–51,6% | ||
| 190 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 13.703 | 50,5%–51,9% | ||
| 191 | NaafiriMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 3.966 | 49,9%–52,5% | ||
| 192 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 15.271 | 50,5%–51,9% | ||
| 193 | CamilleTopo | Topo | 51,3% | +1,0 | 5.826 | 50,2%–52,3% | ||
| 194 | ZyraSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 7.037 | 50,3%–52,3% | ||
| 195 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 3.631 | 50,0%–52,6% | ||
| 196 | QuinnMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 791 | 48,7%–53,9% | ||
| 197 | TwitchAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 13.010 | 50,6%–52,0% | ||
| 198 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 24.976 | 50,8%–51,9% | ||
| 199 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +1,1 | 3.203 | 50,0%–52,8% | ||
| 200 | ZacTopo | Topo | 51,7% | +1,1 | 770 | 48,8%–54,0% | ||
| 201 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +1,1 | 585 | 48,5%–54,3% | ||
| 202 | OrnnTopo | Topo | 51,5% | +1,2 | 6.391 | 50,4%–52,4% | ||
| 203 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 14.842 | 50,8%–52,1% | ||
| 204 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,7% | +1,2 | 1.320 | 49,4%–53,6% | ||
| 205 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 1.236 | 49,3%–53,7% | ||
| 206 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 25.981 | 51,0%–52,0% | ||
| 207 | SmolderMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 1.380 | 49,5%–53,6% | ||
| 208 | EkkoMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 7.868 | 50,7%–52,5% | ||
| 209 | VladimirMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 6.830 | 50,6%–52,6% | ||
| 210 | FioraTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 8.379 | 50,7%–52,5% | ||
| 211 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | +1,3 | 1.534 | 49,6%–53,6% | ||
| 212 | TeemoSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 2.152 | 49,9%–53,3% | ||
| 213 | UrgotTopo | Topo | 51,6% | +1,4 | 7.046 | 50,6%–52,6% | ||
| 214 | NasusTopo | Topo | 51,7% | +1,4 | 13.400 | 50,9%–52,3% | ||
| 215 | XerathAtirador | Atirador | 52,0% | +1,4 | 916 | 49,2%–54,1% | ||
| 216 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 6.973 | 50,7%–52,6% | ||
| 217 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +1,4 | 1.121 | 49,4%–53,9% | ||
| 218 | ViktorMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 11.437 | 50,9%–52,4% | ||
| 219 | TryndamereTopo | Topo | 51,8% | +1,5 | 8.918 | 50,9%–52,6% | ||
| 220 | SyndraAtirador | Atirador | 52,1% | +1,5 | 841 | 49,2%–54,3% | ||
| 221 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 2.667 | 50,2%–53,3% | ||
| 222 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,4% | +1,5 | 500 | 48,7%–54,9% | ||
| 223 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 19.854 | 51,2%–52,4% | ||
| 224 | YasuoTopo | Topo | 52,0% | +1,7 | 8.067 | 51,0%–52,8% | ||
| 225 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,3% | +1,7 | 1.286 | 49,9%–54,1% | ||
| 226 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 4.209 | 50,8%–53,2% | ||
| 227 | SettTopo | Topo | 52,0% | +1,8 | 19.047 | 51,4%–52,6% | ||
| 228 | YorickTopo | Topo | 52,2% | +1,9 | 9.651 | 51,3%–53,0% | ||
| 229 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 9.406 | 51,3%–53,0% | ||
| 230 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 8.951 | 51,3%–53,0% | ||
| 231 | GwenMeio | Meio | 52,5% | +1,9 | 944 | 49,7%–54,6% | ||
| 232 | GragasMeio | Meio | 52,7% | +2,0 | 820 | 49,6%–54,8% | ||
| 233 | LuxAtirador | Atirador | 52,6% | +2,0 | 1.113 | 49,9%–54,5% | ||
| 234 | KledTopo | Topo | 52,4% | +2,0 | 3.407 | 50,9%–53,6% | ||
| 235 | WukongTopo | Topo | 52,5% | +2,0 | 1.889 | 50,5%–54,1% | ||
| 236 | ZileanSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 4.451 | 51,2%–53,6% | ||
| 237 | RenektonMeio | Meio | 53,0% | +2,1 | 740 | 49,7%–55,1% | ||
| 238 | GarenMeio | Meio | 52,7% | +2,1 | 1.444 | 50,4%–54,4% | ||
| 239 | JinxAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 37.982 | 52,0%–52,8% | ||
| 240 | TalonMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 4.248 | 51,2%–53,7% | ||
| 241 | AniviaTopo | Topo | 53,1% | +2,2 | 719 | 49,8%–55,2% | ||
| 242 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 5.273 | 51,4%–53,7% | ||
| 243 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,3 | 10.054 | 51,7%–53,4% | ||
| 244 | YoneMeio | Meio | 52,6% | +2,4 | 30.318 | 52,1%–53,1% | ||
| 245 | SwainMeio | Meio | 53,0% | +2,4 | 1.520 | 50,7%–54,6% | ||
| 246 | GangplankMeio | Meio | 53,1% | +2,4 | 1.117 | 50,4%–54,9% | ||
| 247 | MilioSuporte | Suporte | 52,8% | +2,5 | 10.793 | 51,9%–53,5% | ||
| 248 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,0% | +2,6 | 8.483 | 52,0%–53,8% | ||
| 249 | SettMeio | Meio | 53,7% | +2,7 | 642 | 50,1%–55,7% | ||
| 250 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +2,7 | 6.791 | 52,0%–54,0% | ||
| 251 | TryndamereMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 1.036 | 50,7%–55,4% | ||
| 252 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +2,8 | 3.470 | 51,7%–54,4% | ||
| 253 | NilahAtirador | Atirador | 53,4% | +2,9 | 2.421 | 51,5%–54,7% | ||
| 254 | YoneAtirador | Atirador | 55,1% | +3,8 | 715 | 51,3%–56,8% | ||
| 255 | BriarMeio | Meio | 55,4% | +4,1 | 847 | 51,9%–56,9% | ||
| 256 | AmbessaMeio | Meio | 56,4% | +4,5 | 543 | 51,7%–57,7% | ||
| 257 | SwainAtirador | Atirador | 55,4% | +4,5 | 1.352 | 52,7%–56,8% |
