Vantagem na rota
+3,23 p.p.
#63 mais difícil de 70
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Aliados e inimigos
| 1 | TwitchSuporte | Suporte | 40,8% | -7,0 | 669 | 40,1%–45,7% | ||
| 2 | SmolderTopo | Topo | 41,1% | -6,5 | 581 | 40,5%–46,3% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 43,0% | -6,4 | 3.359 | 42,1%–44,8% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 43,8% | -5,0 | 948 | 42,4%–47,2% | ||
| 5 | EzrealMeio | Meio | 44,2% | -4,8 | 1.219 | 42,8%–47,2% | ||
| 6 | SettSuporte | Suporte | 43,8% | -4,6 | 673 | 42,4%–48,0% | ||
| 7 | Kai'SaMeio | Meio | 43,6% | -4,6 | 553 | 42,3%–48,2% | ||
| 8 | MelAtirador | Atirador | 44,7% | -4,6 | 1.528 | 43,3%–47,3% | ||
| 9 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,0% | -4,4 | 2.107 | 43,7%–47,1% | ||
| 10 | MelMeio | Meio | 45,3% | -4,4 | 6.373 | 44,5%–46,5% | ||
| 11 | GragasTopo | Topo | 45,1% | -4,4 | 2.512 | 43,9%–47,1% | ||
| 12 | VarusTopo | Topo | 44,8% | -4,3 | 1.146 | 43,3%–47,8% | ||
| 13 | EzrealAtirador | Atirador | 45,8% | -4,0 | 22.629 | 45,3%–46,4% | ||
| 14 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -3,9 | 2.679 | 44,4%–47,4% | ||
| 15 | AkaliTopo | Topo | 45,9% | -3,8 | 4.814 | 44,9%–47,3% | ||
| 16 | VolibearMeio | Meio | 44,9% | -3,6 | 526 | 43,2%–49,3% | ||
| 17 | BrandTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 533 | 43,3%–49,4% | ||
| 18 | VeigarSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 1.396 | 44,3%–48,4% | ||
| 19 | K'SanteTopo | Topo | 46,3% | -3,5 | 5.507 | 45,3%–47,5% | ||
| 20 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 45,9% | -3,5 | 1.278 | 44,3%–48,5% | ||
| 21 | GwenTopo | Topo | 46,4% | -3,3 | 3.417 | 45,2%–48,0% | ||
| 22 | LockeMeio | Meio | 46,7% | -3,1 | 9.326 | 45,9%–47,6% | ||
| 23 | AmbessaTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 6.064 | 45,7%–47,8% | ||
| 24 | RumbleTopo | Topo | 46,4% | -3,1 | 1.718 | 44,9%–48,7% | ||
| 25 | AkaliMeio | Meio | 46,8% | -3,0 | 16.074 | 46,2%–47,5% | ||
| 26 | SylasSuporte | Suporte | 46,5% | -3,0 | 1.563 | 44,9%–48,8% | ||
| 27 | AzirMeio | Meio | 46,7% | -2,9 | 2.906 | 45,5%–48,4% | ||
| 28 | SeraphineAtirador | Atirador | 46,4% | -2,6 | 614 | 44,4%–50,1% | ||
| 29 | NeekoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,5 | 4.055 | 46,1%–48,6% | ||
| 30 | CorkiMeio | Meio | 46,7% | -2,4 | 660 | 44,6%–50,2% | ||
| 31 | JhinMeio | Meio | 46,5% | -2,4 | 527 | 44,4%–50,5% | ||
| 32 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,4 | 1.313 | 45,3%–49,5% | ||
| 33 | MorganaMeio | Meio | 47,1% | -2,4 | 1.141 | 45,2%–49,7% | ||
| 34 | TeemoMeio | Meio | 46,8% | -2,4 | 652 | 44,7%–50,3% | ||
| 35 | YuumiSuporte | Suporte | 47,5% | -2,3 | 9.504 | 46,7%–48,4% | ||
| 36 | BrandMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 1.806 | 45,7%–49,4% | ||
| 37 | QiyanaMeio | Meio | 47,5% | -2,3 | 5.694 | 46,5%–48,6% | ||
| 38 | OriannaMeio | Meio | 47,5% | -2,2 | 5.306 | 46,5%–48,7% | ||
| 39 | BardoSuporte | Suporte | 47,6% | -2,2 | 4.763 | 46,5%–48,8% | ||
| 40 | AuroraTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 603 | 44,8%–50,6% | ||
| 41 | TristanaMeio | Meio | 47,6% | -2,1 | 1.800 | 45,9%–49,6% | ||
| 42 | RyzeTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 537 | 44,8%–50,9% | ||
| 43 | RyzeMeio | Meio | 47,8% | -2,0 | 2.915 | 46,4%–49,4% | ||
| 44 | SylasMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 9.885 | 47,1%–48,7% | ||
| 45 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,8% | -1,9 | 2.157 | 46,2%–49,6% | ||
| 46 | SwainTopo | Topo | 47,6% | -1,9 | 1.005 | 45,6%–50,3% | ||
| 47 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 5.938 | 46,9%–49,0% | ||
| 48 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,8 | 11.898 | 47,3%–48,8% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 48,0% | -1,8 | 4.119 | 46,8%–49,3% | ||
| 50 | JayceTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 6.873 | 47,1%–49,1% | ||
| 51 | AniviaTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 616 | 45,3%–51,0% | ||
| 52 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,7 | 1.158 | 45,9%–50,4% | ||
| 53 | KennenTopo | Topo | 48,0% | -1,7 | 2.246 | 46,5%–49,8% | ||
| 54 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,7 | 16.366 | 47,5%–48,8% | ||
| 55 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -1,6 | 7.508 | 47,3%–49,2% | ||
| 56 | BrandSuporte | Suporte | 48,2% | -1,6 | 6.909 | 47,3%–49,2% | ||
| 57 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,1% | -1,5 | 1.050 | 46,1%–50,7% | ||
| 58 | MaokaiTopo | Topo | 48,0% | -1,4 | 731 | 45,7%–51,1% | ||
| 59 | QuinnTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 1.875 | 46,6%–50,2% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 48,4% | -1,4 | 9.141 | 47,6%–49,3% | ||
| 61 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -1,4 | 841 | 45,9%–51,0% | ||
| 62 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -1,3 | 6.492 | 47,5%–49,6% | ||
| 63 | PantheonSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 8.952 | 47,7%–49,4% | ||
| 64 | Kai'SaAtirador | Atirador | 48,6% | -1,3 | 35.420 | 48,2%–49,0% | ||
| 65 | SylasTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 1.208 | 46,4%–50,8% | ||
| 66 | AuroraMeio | Meio | 48,6% | -1,2 | 3.557 | 47,3%–50,0% | ||
| 67 | SyndraMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 11.035 | 47,9%–49,5% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 48,7% | -1,1 | 13.584 | 48,1%–49,5% | ||
| 69 | DravenAtirador | Atirador | 48,7% | -1,1 | 7.377 | 47,8%–49,7% | ||
| 70 | Tahm KenchTopo | Topo | 48,7% | -1,1 | 4.997 | 47,7%–49,9% | ||
| 71 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | -1,1 | 6.499 | 47,8%–49,8% | ||
| 72 | AnnieMeio | Meio | 48,7% | -1,1 | 3.142 | 47,4%–50,2% | ||
| 73 | AkshanMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 5.023 | 47,7%–49,9% | ||
| 74 | SmolderMeio | Meio | 48,7% | -1,0 | 1.151 | 46,6%–51,1% | ||
| 75 | UdyrTopo | Topo | 48,6% | -1,0 | 788 | 46,2%–51,5% | ||
| 76 | TeemoTopo | Topo | 48,8% | -1,0 | 11.733 | 48,1%–49,6% | ||
| 77 | KaynTopo | Topo | 48,7% | -1,0 | 931 | 46,4%–51,3% | ||
| 78 | Twisted FateMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 5.822 | 47,9%–50,0% | ||
| 79 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -0,9 | 35.350 | 48,5%–49,4% | ||
| 80 | LuxSuporte | Suporte | 49,0% | -0,9 | 22.709 | 48,4%–49,5% | ||
| 81 | GalioMeio | Meio | 49,0% | -0,9 | 7.425 | 48,0%–49,9% | ||
| 82 | CamilleSuporte | Suporte | 48,9% | -0,9 | 1.434 | 47,0%–51,0% | ||
| 83 | KayleTopo | Topo | 49,0% | -0,8 | 4.412 | 47,8%–50,2% | ||
| 84 | KarmaSuporte | Suporte | 49,0% | -0,8 | 9.567 | 48,2%–49,9% | ||
| 85 | LuxAtirador | Atirador | 49,0% | -0,7 | 1.045 | 46,8%–51,5% | ||
| 86 | KalistaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,7 | 6.715 | 48,2%–50,2% | ||
| 87 | JaxTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 11.766 | 48,5%–50,0% | ||
| 88 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,3% | -0,6 | 3.541 | 47,9%–50,6% | ||
| 89 | ZoeMeio | Meio | 49,3% | -0,6 | 4.187 | 48,1%–50,5% | ||
| 90 | TaliyahMeio | Meio | 49,3% | -0,5 | 2.249 | 47,7%–51,0% | ||
| 91 | VeigarMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 10.384 | 48,6%–50,2% | ||
| 92 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,5 | 743 | 46,7%–52,1% | ||
| 93 | GangplankMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 920 | 47,0%–51,9% | ||
| 94 | DariusTopo | Topo | 49,4% | -0,4 | 18.836 | 48,9%–50,0% | ||
| 95 | AmbessaMeio | Meio | 49,3% | -0,4 | 525 | 46,4%–52,5% | ||
| 96 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,5% | -0,3 | 18.851 | 48,9%–50,1% | ||
| 97 | VayneTopo | Topo | 49,5% | -0,3 | 2.769 | 48,0%–51,0% | ||
| 98 | LeBlancMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 7.927 | 48,6%–50,5% | ||
| 99 | SennaAtirador | Atirador | 49,5% | -0,3 | 893 | 47,1%–52,0% | ||
| 100 | SwainSuporte | Suporte | 49,7% | -0,2 | 8.537 | 48,8%–50,6% | ||
| 101 | JhinAtirador | Atirador | 49,7% | -0,2 | 34.997 | 49,3%–50,1% | ||
| 102 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,1 | 11.041 | 49,0%–50,5% | ||
| 103 | VarusMeio | Meio | 49,8% | -0,1 | 619 | 46,9%–52,7% | ||
| 104 | BriarTopo | Topo | 49,8% | -0,1 | 657 | 47,0%–52,6% | ||
| 105 | RenektonTopo | Topo | 49,8% | 0,0 | 10.872 | 49,0%–50,6% | ||
| 106 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,8% | 0,0 | 2.275 | 48,2%–51,5% | ||
| 107 | GragasMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 740 | 47,2%–52,5% | ||
| 108 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | 0,0 | 15.818 | 49,2%–50,5% | ||
| 109 | LuxMeio | Meio | 49,9% | 0,0 | 8.940 | 49,0%–50,7% | ||
| 110 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,1 | 9.269 | 49,1%–50,8% | ||
| 111 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +0,1 | 9.224 | 49,1%–50,8% | ||
| 112 | MordekaiserTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 12.880 | 49,2%–50,7% | ||
| 113 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 16.284 | 49,3%–50,6% | ||
| 114 | SonaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,1 | 4.860 | 48,8%–51,1% | ||
| 115 | UrgotTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 5.648 | 48,9%–51,1% | ||
| 116 | VladimirTopo | Topo | 50,0% | +0,1 | 1.400 | 47,9%–52,0% | ||
| 117 | SamiraAtirador | Atirador | 50,0% | +0,1 | 9.835 | 49,2%–50,8% | ||
| 118 | HweiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,2 | 1.181 | 47,8%–52,2% | ||
| 119 | TalonMeio | Meio | 50,0% | +0,2 | 3.571 | 48,7%–51,4% | ||
| 120 | NautilusSuporte | Suporte | 50,1% | +0,2 | 21.825 | 49,5%–50,6% | ||
| 121 | MalphiteTopo | Topo | 50,1% | +0,2 | 13.188 | 49,4%–50,8% | ||
| 122 | DianaMeio | Meio | 50,1% | +0,2 | 7.572 | 49,2%–51,0% | ||
| 123 | AatroxTopo | Topo | 50,1% | +0,3 | 10.135 | 49,3%–50,9% | ||
| 124 | MalzaharTopo | Topo | 50,2% | +0,3 | 1.204 | 47,9%–52,3% | ||
| 125 | TristanaAtirador | Atirador | 50,1% | +0,3 | 17.845 | 49,5%–50,7% | ||
| 126 | MorganaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,3 | 14.524 | 49,5%–50,8% | ||
| 127 | AhriMeio | Meio | 50,1% | +0,3 | 19.390 | 49,6%–50,7% | ||
| 128 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 2.374 | 48,6%–51,8% | ||
| 129 | BraumSuporte | Suporte | 50,2% | +0,3 | 8.272 | 49,3%–51,1% | ||
| 130 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | +0,4 | 7.447 | 49,3%–51,2% | ||
| 131 | ShenTopo | Topo | 50,2% | +0,4 | 6.364 | 49,2%–51,2% | ||
| 132 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 3.872 | 48,9%–51,5% | ||
| 133 | Kog'MawAtirador | Atirador | 50,3% | +0,4 | 4.035 | 49,0%–51,5% | ||
| 134 | XerathSuporte | Suporte | 50,3% | +0,4 | 5.736 | 49,2%–51,3% | ||
| 135 | YoneTopo | Topo | 50,3% | +0,4 | 17.394 | 49,6%–50,9% | ||
| 136 | ZedMeio | Meio | 50,3% | +0,4 | 20.716 | 49,7%–50,8% | ||
| 137 | KayleMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 666 | 47,5%–53,1% | ||
| 138 | HweiMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 4.913 | 49,2%–51,5% | ||
| 139 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | +0,5 | 3.460 | 49,0%–51,7% | ||
| 140 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +0,5 | 7.621 | 49,4%–51,3% | ||
| 141 | QuinnMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 606 | 47,4%–53,2% | ||
| 142 | YorickTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 8.738 | 49,5%–51,2% | ||
| 143 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +0,5 | 23.020 | 49,8%–50,9% | ||
| 144 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | +0,5 | 8.240 | 49,5%–51,3% | ||
| 145 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 3.265 | 49,0%–51,8% | ||
| 146 | TryndamereTopo | Topo | 50,4% | +0,6 | 7.571 | 49,5%–51,3% | ||
| 147 | ViktorMeio | Meio | 50,4% | +0,6 | 8.386 | 49,5%–51,3% | ||
| 148 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 631 | 47,7%–53,4% | ||
| 149 | PoppySuporte | Suporte | 50,6% | +0,7 | 3.266 | 49,1%–51,9% | ||
| 150 | Vel'KozAtirador | Atirador | 50,7% | +0,7 | 789 | 47,9%–53,1% | ||
| 151 | BrandAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 638 | 47,7%–53,4% | ||
| 152 | Kog'MawMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 800 | 48,0%–53,2% | ||
| 153 | PantheonMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 3.089 | 49,2%–52,0% | ||
| 154 | YasuoTopo | Topo | 50,6% | +0,7 | 7.584 | 49,7%–51,5% | ||
| 155 | IreliaMeio | Meio | 50,6% | +0,7 | 8.153 | 49,7%–51,5% | ||
| 156 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,8 | 11.691 | 49,9%–51,4% | ||
| 157 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | +0,8 | 10.698 | 49,9%–51,5% | ||
| 158 | ShenSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 2.002 | 48,9%–52,4% | ||
| 159 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +0,8 | 4.238 | 49,4%–51,9% | ||
| 160 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 762 | 48,0%–53,3% | ||
| 161 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,8% | +0,8 | 1.182 | 48,5%–52,9% | ||
| 162 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 537 | 47,7%–53,7% | ||
| 163 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +0,9 | 6.098 | 49,7%–51,7% | ||
| 164 | Vel'KozMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 1.990 | 49,0%–52,5% | ||
| 165 | ViktorAtirador | Atirador | 50,9% | +0,9 | 1.465 | 48,7%–52,7% | ||
| 166 | MalzaharMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 12.443 | 50,0%–51,5% | ||
| 167 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,7% | +0,9 | 14.607 | 50,1%–51,4% | ||
| 168 | VexMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 7.190 | 49,8%–51,8% | ||
| 169 | YasuoMeio | Meio | 50,8% | +0,9 | 26.973 | 50,3%–51,3% | ||
| 170 | SorakaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,0 | 8.249 | 49,9%–51,7% | ||
| 171 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 3.402 | 49,5%–52,2% | ||
| 172 | GarenMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 1.196 | 48,6%–53,0% | ||
| 173 | MilioSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 9.824 | 50,0%–51,7% | ||
| 174 | JannaSuporte | Suporte | 50,9% | +1,0 | 5.852 | 49,8%–51,9% | ||
| 175 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 735 | 48,2%–53,6% | ||
| 176 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | +1,0 | 3.036 | 49,4%–52,3% | ||
| 177 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 638 | 48,1%–53,8% | ||
| 178 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 1.105 | 48,7%–53,2% | ||
| 179 | SionTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 7.210 | 50,0%–51,9% | ||
| 180 | CamilleTopo | Topo | 51,0% | +1,1 | 5.541 | 49,9%–52,0% | ||
| 181 | JinxAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 27.997 | 50,5%–51,5% | ||
| 182 | OrnnTopo | Topo | 51,1% | +1,2 | 6.425 | 50,0%–52,1% | ||
| 183 | WukongTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 1.674 | 49,2%–53,0% | ||
| 184 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 6.162 | 50,0%–52,1% | ||
| 185 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,2 | 6.239 | 50,1%–52,1% | ||
| 186 | CorkiAtirador | Atirador | 51,2% | +1,2 | 3.114 | 49,6%–52,5% | ||
| 187 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | +1,2 | 7.045 | 50,1%–52,1% | ||
| 188 | SivirAtirador | Atirador | 51,1% | +1,3 | 7.850 | 50,2%–52,0% | ||
| 189 | SettTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 19.107 | 50,6%–51,7% | ||
| 190 | SyndraAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 687 | 48,4%–53,9% | ||
| 191 | TwitchAtirador | Atirador | 51,2% | +1,3 | 11.836 | 50,4%–51,9% | ||
| 192 | ZyraSuporte | Suporte | 51,2% | +1,3 | 7.104 | 50,2%–52,1% | ||
| 193 | NasusTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 9.934 | 50,4%–52,0% | ||
| 194 | SionSuporte | Suporte | 51,6% | +1,3 | 704 | 48,5%–53,9% | ||
| 195 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 2.694 | 49,7%–52,7% | ||
| 196 | JayceMeio | Meio | 51,4% | +1,4 | 1.570 | 49,3%–53,2% | ||
| 197 | TrundleTopo | Topo | 51,3% | +1,4 | 5.048 | 50,1%–52,4% | ||
| 198 | ZiggsMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 1.447 | 49,3%–53,3% | ||
| 199 | NasusMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 1.312 | 49,2%–53,4% | ||
| 200 | RakanSuporte | Suporte | 51,3% | +1,4 | 6.941 | 50,3%–52,3% | ||
| 201 | ZaahenTopo | Topo | 51,4% | +1,5 | 5.132 | 50,2%–52,4% | ||
| 202 | MalphiteMeio | Meio | 51,5% | +1,5 | 1.838 | 49,5%–53,1% | ||
| 203 | FizzMeio | Meio | 51,4% | +1,5 | 10.616 | 50,6%–52,2% | ||
| 204 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 5.040 | 50,3%–52,6% | ||
| 205 | NaafiriTopo | Topo | 52,0% | +1,6 | 658 | 48,7%–54,3% | ||
| 206 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 13.972 | 50,8%–52,2% | ||
| 207 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 766 | 48,9%–54,2% | ||
| 208 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 32.093 | 51,1%–52,0% | ||
| 209 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,6% | +1,7 | 6.325 | 50,6%–52,6% | ||
| 210 | BriarMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 664 | 48,8%–54,4% | ||
| 211 | YoneAtirador | Atirador | 52,1% | +1,7 | 660 | 48,8%–54,4% | ||
| 212 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +1,7 | 6.466 | 50,6%–52,6% | ||
| 213 | TeemoSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 1.977 | 49,9%–53,4% | ||
| 214 | OlafTopo | Topo | 51,7% | +1,8 | 5.282 | 50,5%–52,7% | ||
| 215 | IllaoiTopo | Topo | 51,7% | +1,8 | 8.486 | 50,7%–52,5% | ||
| 216 | YoneMeio | Meio | 51,7% | +1,8 | 26.448 | 51,2%–52,2% | ||
| 217 | SwainMeio | Meio | 51,9% | +1,8 | 1.539 | 49,7%–53,7% | ||
| 218 | PoppyTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 1.417 | 49,6%–53,7% | ||
| 219 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 1.266 | 49,5%–53,8% | ||
| 220 | KledTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 3.121 | 50,3%–53,1% | ||
| 221 | SingedTopo | Topo | 51,9% | +1,9 | 3.008 | 50,3%–53,2% | ||
| 222 | GarenTopo | Topo | 51,8% | +1,9 | 16.319 | 51,1%–52,4% | ||
| 223 | KassadinMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 3.499 | 50,5%–53,2% | ||
| 224 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +2,0 | 19.623 | 51,2%–52,4% | ||
| 225 | EkkoMeio | Meio | 51,9% | +2,0 | 8.684 | 51,0%–52,7% | ||
| 226 | VeigarAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 1.963 | 50,1%–53,6% | ||
| 227 | FioraTopo | Topo | 51,9% | +2,0 | 7.254 | 50,9%–52,8% | ||
| 228 | SettMeio | Meio | 52,6% | +2,1 | 595 | 49,0%–54,8% | ||
| 229 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +2,1 | 2.475 | 50,4%–53,5% | ||
| 230 | Cho'GathMeio | Meio | 52,5% | +2,2 | 1.119 | 49,8%–54,3% | ||
| 231 | GalioSuporte | Suporte | 52,4% | +2,3 | 1.941 | 50,4%–53,9% | ||
| 232 | SmolderAtirador | Atirador | 52,2% | +2,3 | 9.587 | 51,3%–53,0% | ||
| 233 | EliseSuporte | Suporte | 53,1% | +2,4 | 590 | 49,3%–55,2% | ||
| 234 | ZedTopo | Topo | 52,8% | +2,5 | 1.042 | 50,0%–54,6% | ||
| 235 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +2,6 | 8.027 | 51,5%–53,3% | ||
| 236 | HweiAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 878 | 50,0%–55,0% | ||
| 237 | AmumuSuporte | Suporte | 53,0% | +2,8 | 1.514 | 50,7%–54,7% | ||
| 238 | XayahAtirador | Atirador | 52,7% | +2,8 | 12.770 | 52,0%–53,4% | ||
| 239 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 674 | 49,9%–55,5% | ||
| 240 | LissandraTopo | Topo | 53,9% | +2,9 | 508 | 49,7%–55,9% | ||
| 241 | RivenMeio | Meio | 53,6% | +3,1 | 1.006 | 50,6%–55,3% | ||
| 242 | ZacTopo | Topo | 54,1% | +3,2 | 638 | 50,2%–55,9% | ||
| 243 | SionMeio | Meio | 53,7% | +3,4 | 1.370 | 51,2%–55,3% | ||
| 244 | TryndamereMeio | Meio | 54,5% | +3,8 | 858 | 51,1%–56,2% | ||
| 245 | GwenMeio | Meio | 54,9% | +3,9 | 731 | 51,1%–56,5% | ||
| 246 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,5% | +4,4 | 750 | 51,6%–56,9% | ||
| 247 | NilahAtirador | Atirador | 54,7% | +4,5 | 2.263 | 52,7%–56,0% |
Selva · 16.21–16.22 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Evelynn (49,9%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
