Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | LockeTopo | Topo | 39,7% | -7,5 | 532 | 39,5%–45,5% | ||
| 2 | CaitlynMeio | Meio | 41,1% | -7,0 | 747 | 40,3%–45,6% | ||
| 3 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -6,6 | 927 | 41,0%–45,8% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 43,8% | -6,0 | 4.765 | 42,9%–45,2% | ||
| 5 | LucianMeio | Meio | 43,3% | -5,9 | 1.542 | 42,1%–46,0% | ||
| 6 | CaitlynTopo | Topo | 42,0% | -5,9 | 571 | 41,2%–47,0% | ||
| 7 | MelAtirador | Atirador | 43,6% | -5,9 | 2.321 | 42,5%–45,7% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 42,2% | -5,9 | 588 | 41,3%–47,1% | ||
| 9 | Lee SinSuporte | Suporte | 43,2% | -5,4 | 725 | 42,0%–47,3% | ||
| 10 | Kai'SaMeio | Meio | 43,4% | -5,3 | 777 | 42,1%–47,3% | ||
| 11 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,3% | -5,0 | 1.500 | 43,0%–47,0% | ||
| 12 | EzrealMeio | Meio | 44,7% | -4,8 | 1.605 | 43,3%–47,2% | ||
| 13 | MelMeio | Meio | 45,4% | -4,5 | 9.463 | 44,7%–46,4% | ||
| 14 | SettSuporte | Suporte | 44,8% | -4,3 | 940 | 43,3%–48,1% | ||
| 15 | RengarTopo | Topo | 44,2% | -4,3 | 548 | 42,7%–48,7% | ||
| 16 | EzrealSuporte | Suporte | 44,3% | -4,3 | 600 | 42,9%–48,7% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -4,2 | 3.512 | 44,5%–47,2% | ||
| 18 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -4,1 | 802 | 43,3%–48,5% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 45,9% | -4,1 | 28.734 | 45,4%–46,4% | ||
| 20 | K'SanteTopo | Topo | 45,8% | -4,1 | 7.066 | 45,0%–46,9% | ||
| 21 | Xin ZhaoTopo | Topo | 44,5% | -4,0 | 521 | 43,0%–49,1% | ||
| 22 | Miss FortuneMeio | Meio | 44,7% | -3,9 | 552 | 43,2%–49,1% | ||
| 23 | RyzeMeio | Meio | 46,0% | -3,8 | 3.676 | 44,9%–47,5% | ||
| 24 | CassiopeiaMeio | Meio | 45,9% | -3,8 | 2.682 | 44,7%–47,7% | ||
| 25 | VarusTopo | Topo | 45,9% | -3,7 | 1.820 | 44,5%–48,1% | ||
| 26 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,1% | -3,7 | 2.949 | 44,9%–47,8% | ||
| 27 | RyzeTopo | Topo | 45,4% | -3,6 | 672 | 43,7%–49,2% | ||
| 28 | AkaliTopo | Topo | 46,7% | -3,2 | 5.563 | 45,8%–47,9% | ||
| 29 | GragasTopo | Topo | 46,7% | -3,1 | 3.386 | 45,5%–48,2% | ||
| 30 | CorkiMeio | Meio | 46,2% | -3,1 | 858 | 44,4%–49,4% | ||
| 31 | GalioTopo | Topo | 46,1% | -3,0 | 662 | 44,2%–49,8% | ||
| 32 | JhinMeio | Meio | 46,2% | -2,9 | 690 | 44,3%–49,8% | ||
| 33 | QiyanaMeio | Meio | 47,0% | -2,9 | 8.397 | 46,2%–48,0% | ||
| 34 | KalistaTopo | Topo | 46,3% | -2,8 | 671 | 44,4%–50,0% | ||
| 35 | BrandTopo | Topo | 46,5% | -2,8 | 719 | 44,5%–49,9% | ||
| 36 | VeigarSuporte | Suporte | 47,0% | -2,8 | 1.989 | 45,5%–49,0% | ||
| 37 | VolibearMeio | Meio | 46,8% | -2,6 | 918 | 45,0%–49,9% | ||
| 38 | SwainTopo | Topo | 47,1% | -2,6 | 1.315 | 45,4%–49,6% | ||
| 39 | LockeMeio | Meio | 47,5% | -2,5 | 13.201 | 46,8%–48,2% | ||
| 40 | NidaleeSuporte | Suporte | 46,7% | -2,5 | 587 | 44,6%–50,5% | ||
| 41 | VarusAtirador | Atirador | 47,5% | -2,5 | 9.243 | 46,7%–48,4% | ||
| 42 | AniviaSuporte | Suporte | 47,1% | -2,5 | 1.072 | 45,3%–49,9% | ||
| 43 | OriannaMeio | Meio | 47,5% | -2,4 | 6.036 | 46,6%–48,7% | ||
| 44 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 5.552 | 46,5%–48,7% | ||
| 45 | GwenTopo | Topo | 47,5% | -2,4 | 4.503 | 46,5%–48,8% | ||
| 46 | AkaliMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 17.801 | 47,0%–48,3% | ||
| 47 | SylasSuporte | Suporte | 47,4% | -2,4 | 2.211 | 46,0%–49,3% | ||
| 48 | JayceTopo | Topo | 47,6% | -2,4 | 8.910 | 46,8%–48,5% | ||
| 49 | SylasMeio | Meio | 47,7% | -2,3 | 13.869 | 47,0%–48,4% | ||
| 50 | SejuaniTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 516 | 44,7%–50,8% | ||
| 51 | AsheMeio | Meio | 46,9% | -2,2 | 501 | 44,7%–50,9% | ||
| 52 | AzirMeio | Meio | 47,7% | -2,2 | 3.953 | 46,5%–49,1% | ||
| 53 | VarusMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 831 | 45,3%–50,4% | ||
| 54 | AnnieMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 4.047 | 46,6%–49,2% | ||
| 55 | SeraphineAtirador | Atirador | 47,4% | -2,1 | 917 | 45,4%–50,4% | ||
| 56 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | -2,1 | 16.472 | 47,3%–48,6% | ||
| 57 | ZacSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 659 | 45,2%–50,8% | ||
| 58 | AmbessaTopo | Topo | 48,0% | -2,0 | 6.996 | 47,1%–49,0% | ||
| 59 | KennenTopo | Topo | 47,9% | -2,0 | 2.948 | 46,6%–49,5% | ||
| 60 | CamilleSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 2.826 | 46,6%–49,6% | ||
| 61 | KaynTopo | Topo | 47,9% | -1,9 | 1.443 | 46,1%–50,2% | ||
| 62 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,8 | 22.083 | 47,7%–48,8% | ||
| 63 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 13.491 | 47,5%–48,9% | ||
| 64 | BardoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 6.735 | 47,3%–49,2% | ||
| 65 | GnarTopo | Topo | 48,2% | -1,8 | 7.655 | 47,3%–49,2% | ||
| 66 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 5.452 | 47,2%–49,4% | ||
| 67 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,7% | -1,7 | 595 | 45,4%–51,2% | ||
| 68 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 2.070 | 46,6%–50,1% | ||
| 69 | Master YiTopo | Topo | 48,2% | -1,7 | 1.758 | 46,5%–50,2% | ||
| 70 | UdyrTopo | Topo | 48,1% | -1,7 | 1.121 | 46,1%–50,6% | ||
| 71 | BrandMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 2.490 | 46,9%–50,1% | ||
| 72 | PantheonTopo | Topo | 48,5% | -1,5 | 8.783 | 47,6%–49,4% | ||
| 73 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 1.577 | 46,7%–50,6% | ||
| 74 | AuroraTopo | Topo | 48,3% | -1,4 | 820 | 46,1%–51,2% | ||
| 75 | GalioMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 9.621 | 47,8%–49,5% | ||
| 76 | TeemoTopo | Topo | 48,7% | -1,3 | 16.717 | 48,1%–49,3% | ||
| 77 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 4.827 | 47,5%–49,9% | ||
| 78 | VayneTopo | Topo | 48,6% | -1,3 | 3.779 | 47,4%–50,0% | ||
| 79 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,3% | -1,3 | 726 | 46,0%–51,4% | ||
| 80 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,3% | -1,3 | 613 | 45,8%–51,6% | ||
| 81 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 2.512 | 47,2%–50,3% | ||
| 82 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -1,2 | 12.390 | 48,1%–49,5% | ||
| 83 | ZyraMeio | Meio | 48,3% | -1,2 | 505 | 45,7%–51,9% | ||
| 84 | Twisted FateTopo | Topo | 48,4% | -1,2 | 562 | 45,8%–51,8% | ||
| 85 | ZoeMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 5.595 | 47,8%–49,9% | ||
| 86 | BrandAtirador | Atirador | 48,6% | -1,2 | 895 | 46,4%–51,3% | ||
| 87 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -1,1 | 12.162 | 48,2%–49,7% | ||
| 88 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 18.357 | 48,5%–49,7% | ||
| 89 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 1.029 | 46,7%–51,4% | ||
| 90 | SamiraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 13.733 | 48,4%–49,8% | ||
| 91 | KarmaSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 12.272 | 48,4%–49,9% | ||
| 92 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,9 | 42.319 | 48,7%–49,5% | ||
| 93 | BrandSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 9.500 | 48,3%–50,0% | ||
| 94 | TeemoAtirador | Atirador | 48,9% | -0,9 | 569 | 46,2%–52,1% | ||
| 95 | DariusTopo | Topo | 49,2% | -0,8 | 23.969 | 48,7%–49,7% | ||
| 96 | GragasSuporte | Suporte | 48,9% | -0,8 | 523 | 46,2%–52,3% | ||
| 97 | MorganaMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 1.595 | 47,3%–51,2% | ||
| 98 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 2.685 | 47,7%–50,8% | ||
| 99 | LeBlancSuporte | Suporte | 49,2% | -0,7 | 1.417 | 47,2%–51,3% | ||
| 100 | TeemoMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 966 | 46,9%–51,7% | ||
| 101 | AuroraMeio | Meio | 49,3% | -0,7 | 4.733 | 48,2%–50,5% | ||
| 102 | LeBlancMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 10.580 | 48,6%–50,2% | ||
| 103 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,2% | -0,6 | 628 | 46,5%–52,3% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,6 | 8.162 | 48,5%–50,3% | ||
| 105 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,4% | -0,6 | 50.692 | 49,1%–49,8% | ||
| 106 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,4% | -0,6 | 25.357 | 48,9%–50,0% | ||
| 107 | Twisted FateMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 8.102 | 48,6%–50,4% | ||
| 108 | TaliyahMeio | Meio | 49,4% | -0,5 | 2.520 | 47,9%–51,1% | ||
| 109 | Cho'GathTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 9.047 | 48,6%–50,4% | ||
| 110 | BriarTopo | Topo | 49,4% | -0,5 | 984 | 47,1%–51,9% | ||
| 111 | DravenAtirador | Atirador | 49,5% | -0,5 | 10.483 | 48,7%–50,3% | ||
| 112 | SyndraMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 13.667 | 48,8%–50,2% | ||
| 113 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | -0,5 | 7.157 | 48,6%–50,5% | ||
| 114 | LuxSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 31.354 | 49,1%–50,0% | ||
| 115 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 15.330 | 48,9%–50,2% | ||
| 116 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 1.581 | 47,6%–51,5% | ||
| 117 | SionSuporte | Suporte | 49,5% | -0,4 | 988 | 47,2%–52,0% | ||
| 118 | AniviaMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 3.894 | 48,3%–50,9% | ||
| 119 | JaxTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 16.057 | 49,0%–50,3% | ||
| 120 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | -0,4 | 2.529 | 48,1%–51,2% | ||
| 121 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -0,4 | 7.016 | 48,7%–50,6% | ||
| 122 | KayleTopo | Topo | 49,7% | -0,4 | 5.641 | 48,6%–50,7% | ||
| 123 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | -0,3 | 1.642 | 47,8%–51,6% | ||
| 124 | VolibearTopo | Topo | 49,7% | -0,3 | 13.149 | 49,0%–50,4% | ||
| 125 | Vel'KozMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 2.386 | 48,1%–51,3% | ||
| 126 | AmbessaMeio | Meio | 49,6% | -0,3 | 681 | 47,0%–52,5% | ||
| 127 | SmolderMeio | Meio | 49,7% | -0,3 | 1.723 | 47,9%–51,6% | ||
| 128 | NautilusSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 29.053 | 49,3%–50,3% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 49,8% | -0,2 | 47.052 | 49,4%–50,2% | ||
| 130 | SylasTopo | Topo | 49,8% | -0,2 | 1.763 | 48,0%–51,7% | ||
| 131 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | -0,1 | 1.043 | 47,6%–52,2% | ||
| 132 | LuxMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 12.264 | 49,2%–50,6% | ||
| 133 | VeigarMeio | Meio | 49,9% | -0,1 | 14.032 | 49,2%–50,6% | ||
| 134 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 1.978 | 48,1%–51,7% | ||
| 135 | RenektonTopo | Topo | 49,9% | -0,1 | 14.123 | 49,2%–50,6% | ||
| 136 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | 0,0 | 21.673 | 49,4%–50,5% | ||
| 137 | MaokaiTopo | Topo | 50,1% | 0,0 | 925 | 47,6%–52,5% | ||
| 138 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | 0,0 | 20.831 | 49,5%–50,6% | ||
| 139 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | +0,1 | 3.613 | 48,8%–51,4% | ||
| 140 | ViegoMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 576 | 47,2%–53,1% | ||
| 141 | VexMeio | Meio | 50,1% | +0,1 | 9.881 | 49,3%–51,0% | ||
| 142 | SwainSuporte | Suporte | 50,2% | +0,1 | 11.548 | 49,4%–50,9% | ||
| 143 | MordekaiserTopo | Topo | 50,2% | +0,1 | 17.962 | 49,5%–50,8% | ||
| 144 | VladimirMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 8.336 | 49,3%–51,1% | ||
| 145 | QuinnMeio | Meio | 50,2% | +0,2 | 898 | 47,7%–52,7% | ||
| 146 | SonaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 6.229 | 49,2%–51,2% | ||
| 147 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,2% | +0,2 | 10.396 | 49,4%–51,0% | ||
| 148 | GangplankTopo | Topo | 50,2% | +0,2 | 10.645 | 49,5%–51,0% | ||
| 149 | YorickMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 616 | 47,4%–53,1% | ||
| 150 | Cho'GathSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 912 | 47,8%–52,7% | ||
| 151 | AatroxTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 13.747 | 49,6%–51,0% | ||
| 152 | MalphiteTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 18.563 | 49,7%–50,9% | ||
| 153 | MorganaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 19.830 | 49,7%–50,9% | ||
| 154 | AlistarSuporte | Suporte | 50,3% | +0,3 | 11.282 | 49,5%–51,1% | ||
| 155 | NaafiriMeio | Meio | 50,3% | +0,3 | 4.581 | 49,1%–51,5% | ||
| 156 | TrundleTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 6.629 | 49,3%–51,3% | ||
| 157 | ZaahenTopo | Topo | 50,3% | +0,3 | 6.574 | 49,3%–51,3% | ||
| 158 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,4 | 8.008 | 49,5%–51,3% | ||
| 159 | AhriMeio | Meio | 50,4% | +0,4 | 23.546 | 49,9%–50,9% | ||
| 160 | SyndraAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 965 | 48,0%–52,8% | ||
| 161 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 1.682 | 48,5%–52,3% | ||
| 162 | AnnieSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 694 | 47,7%–53,2% | ||
| 163 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 575 | 47,5%–53,4% | ||
| 164 | ShenTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 8.457 | 49,6%–51,4% | ||
| 165 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,5 | 9.364 | 49,7%–51,3% | ||
| 166 | SennaAtirador | Atirador | 50,6% | +0,5 | 1.255 | 48,4%–52,7% | ||
| 167 | IreliaTopo | Topo | 50,5% | +0,5 | 11.255 | 49,8%–51,3% | ||
| 168 | JayceMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 2.026 | 48,8%–52,3% | ||
| 169 | ShacoSuporte | Suporte | 50,6% | +0,5 | 3.341 | 49,2%–51,9% | ||
| 170 | ZileanSuporte | Suporte | 50,6% | +0,6 | 5.353 | 49,5%–51,7% | ||
| 171 | YoneTopo | Topo | 50,6% | +0,6 | 25.299 | 50,1%–51,1% | ||
| 172 | GangplankMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 1.278 | 48,5%–52,8% | ||
| 173 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 4.256 | 49,4%–51,9% | ||
| 174 | GarenMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 1.780 | 48,8%–52,5% | ||
| 175 | TristanaAtirador | Atirador | 50,7% | +0,6 | 27.906 | 50,2%–51,2% | ||
| 176 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 558 | 47,7%–53,7% | ||
| 177 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 11.533 | 49,9%–51,4% | ||
| 178 | UrgotTopo | Topo | 50,7% | +0,7 | 8.140 | 49,8%–51,6% | ||
| 179 | ZedMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 28.528 | 50,2%–51,2% | ||
| 180 | PoppySuporte | Suporte | 50,7% | +0,7 | 4.446 | 49,5%–51,9% | ||
| 181 | ViktorMeio | Meio | 50,7% | +0,7 | 12.503 | 50,0%–51,5% | ||
| 182 | KassadinMeio | Meio | 50,8% | +0,7 | 4.764 | 49,6%–51,9% | ||
| 183 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 10.444 | 50,0%–51,6% | ||
| 184 | TalonMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 5.076 | 49,6%–51,9% | ||
| 185 | PantheonMeio | Meio | 50,8% | +0,8 | 4.225 | 49,5%–52,0% | ||
| 186 | AniviaTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 895 | 48,3%–53,3% | ||
| 187 | Kog'MawMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 1.191 | 48,6%–53,0% | ||
| 188 | CamilleTopo | Topo | 50,9% | +0,8 | 7.283 | 49,9%–51,8% | ||
| 189 | XerathMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 8.455 | 50,0%–51,7% | ||
| 190 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 962 | 48,5%–53,3% | ||
| 191 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 32.422 | 50,4%–51,3% | ||
| 192 | DianaMeio | Meio | 50,9% | +0,9 | 10.056 | 50,1%–51,7% | ||
| 193 | SennaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 15.478 | 50,3%–51,6% | ||
| 194 | SionTopo | Topo | 50,9% | +0,9 | 8.757 | 50,1%–51,8% | ||
| 195 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 4.016 | 49,7%–52,2% | ||
| 196 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 8.531 | 50,1%–51,8% | ||
| 197 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,9% | +0,9 | 19.737 | 50,4%–51,5% | ||
| 198 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 3.247 | 49,5%–52,3% | ||
| 199 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 15.997 | 50,3%–51,6% | ||
| 200 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,0% | +0,9 | 15.923 | 50,3%–51,6% | ||
| 201 | PoppyTopo | Topo | 51,1% | +0,9 | 1.872 | 49,2%–52,8% | ||
| 202 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 1.636 | 49,1%–52,9% | ||
| 203 | WukongTopo | Topo | 51,1% | +1,0 | 2.285 | 49,3%–52,6% | ||
| 204 | TryndamereTopo | Topo | 51,0% | +1,0 | 10.829 | 50,2%–51,8% | ||
| 205 | GwenMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 1.037 | 48,7%–53,4% | ||
| 206 | VeigarTopo | Topo | 51,4% | +1,0 | 523 | 48,0%–54,1% | ||
| 207 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +1,1 | 5.522 | 50,0%–52,2% | ||
| 208 | SorakaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 11.278 | 50,3%–51,9% | ||
| 209 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,1 | 17.184 | 50,5%–51,7% | ||
| 210 | LuxAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 1.457 | 49,1%–53,1% | ||
| 211 | GragasMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 1.052 | 48,8%–53,4% | ||
| 212 | XerathAtirador | Atirador | 51,3% | +1,1 | 1.052 | 48,8%–53,4% | ||
| 213 | BraumSuporte | Suporte | 51,1% | +1,1 | 11.500 | 50,4%–51,9% | ||
| 214 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 6.635 | 50,1%–52,1% | ||
| 215 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 8.117 | 50,2%–52,0% | ||
| 216 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 40.476 | 50,7%–51,6% | ||
| 217 | ViktorAtirador | Atirador | 51,2% | +1,1 | 2.443 | 49,6%–52,8% | ||
| 218 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 3.425 | 49,8%–52,5% | ||
| 219 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 4.214 | 50,0%–52,4% | ||
| 220 | LissandraTopo | Topo | 51,6% | +1,2 | 673 | 48,4%–54,0% | ||
| 221 | FioraTopo | Topo | 51,2% | +1,2 | 10.278 | 50,4%–52,0% | ||
| 222 | NasusTopo | Topo | 51,3% | +1,2 | 14.256 | 50,6%–51,9% | ||
| 223 | OlafTopo | Topo | 51,3% | +1,3 | 7.121 | 50,3%–52,2% | ||
| 224 | FizzMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 14.655 | 50,6%–52,0% | ||
| 225 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | +1,3 | 37.524 | 50,9%–51,7% | ||
| 226 | CorkiTopo | Topo | 51,6% | +1,3 | 796 | 48,7%–53,9% | ||
| 227 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,3 | 18.787 | 50,7%–51,9% | ||
| 228 | HweiAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 1.253 | 49,2%–53,5% | ||
| 229 | OrnnTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 8.604 | 50,5%–52,2% | ||
| 230 | SettTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 25.357 | 50,9%–51,9% | ||
| 231 | IllaoiTopo | Topo | 51,4% | +1,3 | 11.102 | 50,6%–52,1% | ||
| 232 | ZyraSuporte | Suporte | 51,4% | +1,3 | 9.141 | 50,5%–52,2% | ||
| 233 | YorickTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 11.716 | 50,6%–52,1% | ||
| 234 | YasuoTopo | Topo | 51,4% | +1,4 | 10.468 | 50,6%–52,2% | ||
| 235 | JannaSuporte | Suporte | 51,5% | +1,4 | 8.640 | 50,6%–52,3% | ||
| 236 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 1.547 | 49,6%–53,5% | ||
| 237 | EliseSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 853 | 49,0%–54,1% | ||
| 238 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 920 | 49,2%–54,1% | ||
| 239 | ZiggsMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 2.021 | 49,9%–53,4% | ||
| 240 | RenektonMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 981 | 49,3%–54,0% | ||
| 241 | RellSuporte | Suporte | 51,7% | +1,6 | 8.656 | 50,8%–52,5% | ||
| 242 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 11.205 | 50,9%–52,4% | ||
| 243 | ZedTopo | Topo | 51,9% | +1,7 | 1.443 | 49,6%–53,7% | ||
| 244 | NeekoMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 1.112 | 49,4%–53,9% | ||
| 245 | KennenMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 949 | 49,3%–54,1% | ||
| 246 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 5.397 | 50,6%–52,8% | ||
| 247 | MilioSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 13.594 | 51,0%–52,4% | ||
| 248 | JinxAtirador | Atirador | 51,8% | +1,7 | 42.626 | 51,3%–52,1% | ||
| 249 | VeigarAtirador | Atirador | 51,9% | +1,7 | 2.812 | 50,3%–53,3% | ||
| 250 | TeemoSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 2.682 | 50,2%–53,3% | ||
| 251 | LeonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,8 | 25.817 | 51,3%–52,3% | ||
| 252 | YoneMeio | Meio | 51,8% | +1,8 | 38.270 | 51,4%–52,3% | ||
| 253 | RakanSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 8.484 | 51,0%–52,7% | ||
| 254 | SmolderAtirador | Atirador | 51,9% | +1,8 | 13.460 | 51,2%–52,6% | ||
| 255 | Vel'KozAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 905 | 49,5%–54,4% | ||
| 256 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +1,9 | 955 | 49,5%–54,4% | ||
| 257 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +2,0 | 6.841 | 51,0%–53,0% | ||
| 258 | MalphiteMeio | Meio | 52,2% | +2,0 | 2.648 | 50,5%–53,5% | ||
| 259 | GarenTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 22.336 | 51,5%–52,6% | ||
| 260 | SwainMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 2.157 | 50,4%–53,8% | ||
| 261 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +2,1 | 3.720 | 50,8%–53,4% | ||
| 262 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +2,1 | 2.544 | 50,6%–53,7% | ||
| 263 | NaafiriTopo | Topo | 52,7% | +2,2 | 890 | 49,7%–54,7% | ||
| 264 | ZacTopo | Topo | 52,8% | +2,3 | 917 | 49,8%–54,7% | ||
| 265 | KarthusAtirador | Atirador | 53,1% | +2,3 | 599 | 49,4%–55,2% | ||
| 266 | NasusMeio | Meio | 52,6% | +2,4 | 2.217 | 50,7%–54,1% | ||
| 267 | Dr. MundoTopo | Topo | 52,5% | +2,4 | 10.808 | 51,7%–53,3% | ||
| 268 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +2,6 | 15.445 | 51,9%–53,2% | ||
| 269 | AmumuSuporte | Suporte | 52,9% | +2,6 | 2.026 | 50,9%–54,3% | ||
| 270 | SionMeio | Meio | 53,0% | +2,7 | 1.666 | 50,8%–54,6% | ||
| 271 | SettMeio | Meio | 53,4% | +2,7 | 824 | 50,2%–55,3% | ||
| 272 | BriarMeio | Meio | 53,4% | +2,8 | 987 | 50,4%–55,2% | ||
| 273 | KledTopo | Topo | 53,2% | +3,0 | 4.164 | 51,8%–54,3% | ||
| 274 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +3,1 | 1.756 | 51,3%–55,0% | ||
| 275 | MordekaiserMeio | Meio | 54,9% | +3,5 | 505 | 50,4%–56,6% | ||
| 276 | RivenMeio | Meio | 54,2% | +3,6 | 1.288 | 51,5%–55,8% | ||
| 277 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +3,7 | 3.079 | 52,3%–55,2% | ||
| 278 | TryndamereMeio | Meio | 54,6% | +3,9 | 1.205 | 51,8%–56,1% |
