Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | LucianMeio | Meio | 38,5% | -7,5 | 3.549 | 37,6%–40,2% | ||
| 2 | CaitlynSuporte | Suporte | 37,4% | -7,3 | 787 | 36,6%–41,8% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 37,0% | -7,1 | 616 | 36,5%–42,1% | ||
| 4 | K'SanteSuporte | Suporte | 36,9% | -7,1 | 564 | 36,5%–42,3% | ||
| 5 | GarenSuporte | Suporte | 37,0% | -7,0 | 567 | 36,6%–42,4% | ||
| 6 | AsheMeio | Meio | 38,7% | -6,9 | 1.516 | 37,6%–41,5% | ||
| 7 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 38,3% | -6,7 | 921 | 37,4%–42,2% | ||
| 8 | RumbleSuporte | Suporte | 37,5% | -6,5 | 515 | 37,0%–43,0% | ||
| 9 | VarusSuporte | Suporte | 38,3% | -6,4 | 695 | 37,4%–42,8% | ||
| 10 | JhinSelva | Selva | 38,0% | -6,3 | 569 | 37,3%–43,1% | ||
| 11 | GarenSelva | Selva | 39,4% | -6,3 | 1.636 | 38,3%–42,1% | ||
| 12 | YuumiSuporte | Suporte | 40,3% | -6,1 | 44.493 | 40,0%–40,7% | ||
| 13 | BriarSuporte | Suporte | 38,7% | -6,0 | 682 | 37,7%–43,2% | ||
| 14 | RivenSelva | Selva | 39,1% | -6,0 | 827 | 38,0%–43,0% | ||
| 15 | YasuoSuporte | Suporte | 39,8% | -5,9 | 1.490 | 38,6%–42,6% | ||
| 16 | Lee SinMeio | Meio | 39,4% | -5,8 | 976 | 38,3%–43,0% | ||
| 17 | Kai'SaMeio | Meio | 40,3% | -5,7 | 2.449 | 39,2%–42,3% | ||
| 18 | VayneSelva | Selva | 39,4% | -5,6 | 780 | 38,2%–43,4% | ||
| 19 | KatarinaSuporte | Suporte | 39,4% | -5,6 | 789 | 38,3%–43,4% | ||
| 20 | CorkiMeio | Meio | 40,3% | -5,6 | 2.066 | 39,2%–42,6% | ||
| 21 | Kai'SaSelva | Selva | 39,7% | -5,6 | 984 | 38,5%–43,2% | ||
| 22 | RammusTopo | Topo | 40,0% | -5,4 | 1.028 | 38,7%–43,3% | ||
| 23 | TwitchSelva | Selva | 40,8% | -5,3 | 2.740 | 39,7%–42,6% | ||
| 24 | JhinSuporte | Suporte | 40,5% | -5,3 | 1.519 | 39,2%–43,1% | ||
| 25 | LucianTopo | Topo | 40,5% | -5,1 | 1.349 | 39,3%–43,4% | ||
| 26 | Aurelion SolSelva | Selva | 40,1% | -5,1 | 862 | 38,8%–43,8% | ||
| 27 | ZedSuporte | Suporte | 40,8% | -5,1 | 1.825 | 39,6%–43,2% | ||
| 28 | DariusSuporte | Suporte | 40,5% | -5,0 | 1.063 | 39,1%–43,7% | ||
| 29 | CorkiTopo | Topo | 41,2% | -5,0 | 4.172 | 40,2%–42,6% | ||
| 30 | VolibearSuporte | Suporte | 39,6% | -4,9 | 513 | 38,5%–44,5% | ||
| 31 | ViSuporte | Suporte | 40,6% | -4,9 | 1.017 | 39,2%–43,9% | ||
| 32 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,3% | -4,9 | 3.581 | 40,3%–42,9% | ||
| 33 | ShyvanaTopo | Topo | 40,8% | -4,9 | 1.279 | 39,5%–43,7% | ||
| 34 | NidaleeTopo | Topo | 40,1% | -4,8 | 614 | 38,8%–44,5% | ||
| 35 | ShacoTopo | Topo | 41,2% | -4,6 | 1.424 | 39,8%–43,8% | ||
| 36 | CaitlynTopo | Topo | 41,4% | -4,6 | 2.163 | 40,1%–43,5% | ||
| 37 | ViTopo | Topo | 40,7% | -4,5 | 742 | 39,3%–44,6% | ||
| 38 | VarusMeio | Meio | 41,5% | -4,5 | 2.376 | 40,3%–43,5% | ||
| 39 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,8% | -4,5 | 6.769 | 41,0%–42,9% | ||
| 40 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,3% | -4,5 | 1.471 | 40,0%–43,9% | ||
| 41 | OrnnSuporte | Suporte | 40,9% | -4,4 | 792 | 39,4%–44,6% | ||
| 42 | RengarSelva | Selva | 42,1% | -4,3 | 21.874 | 41,6%–42,7% | ||
| 43 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -4,3 | 5.971 | 41,1%–43,2% | ||
| 44 | MordekaiserSuporte | Suporte | 41,2% | -4,2 | 753 | 39,6%–44,9% | ||
| 45 | AzirMeio | Meio | 42,2% | -4,2 | 12.944 | 41,6%–43,0% | ||
| 46 | K'SanteTopo | Topo | 42,3% | -4,1 | 24.223 | 41,8%–42,8% | ||
| 47 | NasusSelva | Selva | 42,1% | -4,1 | 3.494 | 41,0%–43,7% | ||
| 48 | LockeSelva | Selva | 42,2% | -4,1 | 5.583 | 41,3%–43,4% | ||
| 49 | CamilleSuporte | Suporte | 42,3% | -4,1 | 12.620 | 41,7%–43,1% | ||
| 50 | Kai'SaSuporte | Suporte | 41,5% | -4,0 | 858 | 39,9%–44,9% | ||
| 51 | SeraphineMeio | Meio | 41,9% | -3,9 | 1.324 | 40,4%–44,6% | ||
| 52 | AatroxSuporte | Suporte | 41,2% | -3,9 | 583 | 39,6%–45,4% | ||
| 53 | ViMeio | Meio | 41,1% | -3,9 | 538 | 39,5%–45,5% | ||
| 54 | SejuaniSuporte | Suporte | 41,2% | -3,9 | 575 | 39,6%–45,5% | ||
| 55 | NautilusSelva | Selva | 41,7% | -3,8 | 870 | 40,1%–45,1% | ||
| 56 | AlistarTopo | Topo | 41,4% | -3,8 | 647 | 39,8%–45,4% | ||
| 57 | YoneSelva | Selva | 41,9% | -3,8 | 1.095 | 40,4%–44,9% | ||
| 58 | OriannaMeio | Meio | 42,6% | -3,8 | 22.262 | 42,1%–43,2% | ||
| 59 | NasusSuporte | Suporte | 41,7% | -3,8 | 768 | 40,0%–45,3% | ||
| 60 | RyzeMeio | Meio | 42,7% | -3,7 | 17.263 | 42,1%–43,3% | ||
| 61 | CaitlynMeio | Meio | 42,4% | -3,7 | 2.163 | 41,1%–44,5% | ||
| 62 | SmolderTopo | Topo | 42,6% | -3,6 | 3.256 | 41,4%–44,2% | ||
| 63 | MelMeio | Meio | 42,8% | -3,6 | 32.059 | 42,4%–43,3% | ||
| 64 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,8% | -3,6 | 9.579 | 42,0%–43,7% | ||
| 65 | Master YiSuporte | Suporte | 42,1% | -3,6 | 964 | 40,5%–45,2% | ||
| 66 | KaynTopo | Topo | 42,8% | -3,5 | 3.836 | 41,7%–44,3% | ||
| 67 | Kai'SaTopo | Topo | 42,7% | -3,4 | 2.126 | 41,3%–44,7% | ||
| 68 | KatarinaTopo | Topo | 42,3% | -3,4 | 894 | 40,6%–45,5% | ||
| 69 | OriannaSuporte | Suporte | 42,4% | -3,4 | 1.024 | 40,7%–45,4% | ||
| 70 | Lee SinTopo | Topo | 42,6% | -3,4 | 1.686 | 41,2%–44,9% | ||
| 71 | TaliyahMeio | Meio | 43,0% | -3,4 | 7.223 | 42,1%–44,0% | ||
| 72 | DravenMeio | Meio | 41,9% | -3,4 | 547 | 40,1%–46,1% | ||
| 73 | AzirTopo | Topo | 42,4% | -3,3 | 824 | 40,6%–45,7% | ||
| 74 | RyzeTopo | Topo | 43,0% | -3,3 | 3.892 | 41,9%–44,4% | ||
| 75 | Kog'MawTopo | Topo | 42,9% | -3,2 | 1.747 | 41,4%–45,1% | ||
| 76 | SennaTopo | Topo | 42,2% | -3,2 | 562 | 40,3%–46,2% | ||
| 77 | RumbleTopo | Topo | 43,3% | -3,1 | 10.668 | 42,6%–44,1% | ||
| 78 | VarusTopo | Topo | 43,3% | -3,1 | 9.689 | 42,5%–44,2% | ||
| 79 | TristanaTopo | Topo | 43,0% | -3,1 | 1.868 | 41,6%–45,2% | ||
| 80 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 43,1% | -3,1 | 2.418 | 41,8%–45,0% | ||
| 81 | VayneMeio | Meio | 42,7% | -3,0 | 832 | 40,9%–45,9% | ||
| 82 | AsheTopo | Topo | 43,1% | -3,0 | 1.677 | 41,5%–45,3% | ||
| 83 | TrundleSuporte | Suporte | 42,9% | -3,0 | 1.131 | 41,2%–45,7% | ||
| 84 | IvernSuporte | Suporte | 43,0% | -2,9 | 1.045 | 41,2%–45,8% | ||
| 85 | LuluSuporte | Suporte | 43,5% | -2,9 | 24.897 | 43,0%–44,1% | ||
| 86 | RengarTopo | Topo | 43,3% | -2,8 | 1.820 | 41,8%–45,4% | ||
| 87 | NeekoSelva | Selva | 42,7% | -2,8 | 597 | 40,8%–46,5% | ||
| 88 | QiyanaSelva | Selva | 43,6% | -2,8 | 34.387 | 43,2%–44,1% | ||
| 89 | JayceSuporte | Suporte | 42,9% | -2,8 | 718 | 41,0%–46,4% | ||
| 90 | Twisted FateTopo | Topo | 43,4% | -2,8 | 2.077 | 42,0%–45,4% | ||
| 91 | ZyraMeio | Meio | 43,3% | -2,8 | 1.507 | 41,7%–45,7% | ||
| 92 | SmolderMeio | Meio | 43,6% | -2,7 | 5.236 | 42,6%–44,8% | ||
| 93 | RengarSuporte | Suporte | 43,1% | -2,7 | 914 | 41,3%–46,2% | ||
| 94 | LockeTopo | Topo | 43,4% | -2,7 | 1.758 | 41,9%–45,6% | ||
| 95 | Dr. MundoMeio | Meio | 43,0% | -2,7 | 733 | 41,0%–46,4% | ||
| 96 | IvernTopo | Topo | 42,8% | -2,7 | 607 | 40,9%–46,6% | ||
| 97 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,6% | -2,7 | 3.081 | 42,3%–45,2% | ||
| 98 | VayneTopo | Topo | 43,7% | -2,7 | 14.667 | 43,1%–44,4% | ||
| 99 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -2,7 | 19.599 | 43,2%–44,3% | ||
| 100 | NeekoTopo | Topo | 43,0% | -2,7 | 672 | 41,0%–46,6% | ||
| 101 | LilliaTopo | Topo | 43,1% | -2,6 | 701 | 41,1%–46,5% | ||
| 102 | AkshanTopo | Topo | 43,3% | -2,6 | 1.009 | 41,5%–46,2% | ||
| 103 | RumbleSelva | Selva | 43,4% | -2,6 | 1.107 | 41,6%–46,1% | ||
| 104 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,5% | -2,6 | 1.656 | 42,0%–45,7% | ||
| 105 | KarthusTopo | Topo | 43,3% | -2,6 | 953 | 41,5%–46,3% | ||
| 106 | ZedSelva | Selva | 43,9% | -2,5 | 19.477 | 43,4%–44,5% | ||
| 107 | SettSelva | Selva | 43,5% | -2,5 | 971 | 41,6%–46,4% | ||
| 108 | JayceTopo | Topo | 44,0% | -2,4 | 35.034 | 43,6%–44,5% | ||
| 109 | PykeSuporte | Suporte | 44,1% | -2,4 | 42.869 | 43,7%–44,5% | ||
| 110 | KarmaTopo | Topo | 43,7% | -2,4 | 1.333 | 42,0%–46,2% | ||
| 111 | NaafiriSuporte | Suporte | 43,3% | -2,3 | 566 | 41,2%–47,1% | ||
| 112 | TristanaMeio | Meio | 44,0% | -2,3 | 5.956 | 43,1%–45,2% | ||
| 113 | EliseTopo | Topo | 43,7% | -2,3 | 1.037 | 41,8%–46,5% | ||
| 114 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,4% | -2,3 | 615 | 41,3%–47,0% | ||
| 115 | JaxSuporte | Suporte | 43,7% | -2,3 | 1.036 | 41,8%–46,5% | ||
| 116 | JayceSelva | Selva | 44,2% | -2,2 | 10.567 | 43,4%–45,0% | ||
| 117 | MelTopo | Topo | 43,7% | -2,2 | 887 | 41,8%–46,7% | ||
| 118 | PantheonSelva | Selva | 44,2% | -2,2 | 7.982 | 43,4%–45,2% | ||
| 119 | JayceMeio | Meio | 44,2% | -2,2 | 4.814 | 43,1%–45,4% | ||
| 120 | FizzSuporte | Suporte | 44,0% | -2,2 | 1.493 | 42,3%–46,3% | ||
| 121 | VolibearMeio | Meio | 44,1% | -2,1 | 1.828 | 42,5%–46,1% | ||
| 122 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -2,1 | 14.768 | 43,7%–45,0% | ||
| 123 | Master YiTopo | Topo | 44,3% | -2,1 | 5.108 | 43,3%–45,5% | ||
| 124 | K'SanteMeio | Meio | 43,8% | -2,1 | 701 | 41,7%–47,1% | ||
| 125 | IvernSelva | Selva | 44,3% | -2,1 | 5.089 | 43,3%–45,5% | ||
| 126 | GravesMeio | Meio | 43,6% | -2,1 | 507 | 41,3%–47,5% | ||
| 127 | KennenSuporte | Suporte | 44,1% | -2,0 | 960 | 42,1%–46,9% | ||
| 128 | QiyanaMeio | Meio | 44,5% | -1,9 | 17.181 | 43,9%–45,1% | ||
| 129 | GnarTopo | Topo | 44,5% | -1,9 | 22.609 | 44,0%–45,1% | ||
| 130 | VexSuporte | Suporte | 44,3% | -1,9 | 1.263 | 42,4%–46,7% | ||
| 131 | GragasSelva | Selva | 44,5% | -1,9 | 4.956 | 43,4%–45,7% | ||
| 132 | DravenTopo | Topo | 44,3% | -1,9 | 1.247 | 42,4%–46,7% | ||
| 133 | HecarimSelva | Selva | 44,6% | -1,9 | 27.475 | 44,1%–45,1% | ||
| 134 | MalphiteSelva | Selva | 44,5% | -1,9 | 10.753 | 43,8%–45,4% | ||
| 135 | SingedSuporte | Suporte | 44,2% | -1,8 | 988 | 42,2%–47,0% | ||
| 136 | KarthusSuporte | Suporte | 44,2% | -1,8 | 826 | 42,1%–47,2% | ||
| 137 | NautilusTopo | Topo | 44,1% | -1,8 | 639 | 41,9%–47,5% | ||
| 138 | RivenTopo | Topo | 44,7% | -1,7 | 14.459 | 44,1%–45,4% | ||
| 139 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,6% | -1,7 | 2.828 | 43,3%–46,2% | ||
| 140 | WukongSuporte | Suporte | 44,4% | -1,7 | 910 | 42,3%–47,2% | ||
| 141 | AkaliTopo | Topo | 44,8% | -1,7 | 21.182 | 44,2%–45,4% | ||
| 142 | NocturneMeio | Meio | 44,2% | -1,6 | 556 | 41,9%–47,8% | ||
| 143 | AniviaSuporte | Suporte | 44,8% | -1,6 | 4.532 | 43,7%–46,0% | ||
| 144 | DariusTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 58.754 | 44,5%–45,2% | ||
| 145 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,6% | -1,6 | 1.166 | 42,7%–47,1% | ||
| 146 | Lee SinSelva | Selva | 44,9% | -1,6 | 97.790 | 44,6%–45,1% | ||
| 147 | AatroxMeio | Meio | 44,6% | -1,5 | 1.185 | 42,7%–47,1% | ||
| 148 | GragasTopo | Topo | 44,9% | -1,5 | 13.355 | 44,2%–45,6% | ||
| 149 | SkarnerTopo | Topo | 44,6% | -1,5 | 979 | 42,6%–47,3% | ||
| 150 | UdyrTopo | Topo | 44,9% | -1,5 | 3.421 | 43,6%–46,3% | ||
| 151 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,7% | -1,5 | 1.221 | 42,8%–47,1% | ||
| 152 | SettSuporte | Suporte | 44,9% | -1,5 | 2.566 | 43,4%–46,5% | ||
| 153 | RumbleMeio | Meio | 44,7% | -1,5 | 980 | 42,6%–47,4% | ||
| 154 | NidaleeSelva | Selva | 45,0% | -1,5 | 18.729 | 44,4%–45,6% | ||
| 155 | GravesTopo | Topo | 44,8% | -1,5 | 1.162 | 42,8%–47,2% | ||
| 156 | YasuoTopo | Topo | 45,0% | -1,4 | 32.875 | 44,6%–45,5% | ||
| 157 | SkarnerSelva | Selva | 45,0% | -1,4 | 6.187 | 44,0%–46,0% | ||
| 158 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,9% | -1,4 | 1.830 | 43,2%–46,8% | ||
| 159 | AkaliMeio | Meio | 45,1% | -1,3 | 53.204 | 44,8%–45,5% | ||
| 160 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,0% | -1,2 | 1.065 | 42,9%–47,5% | ||
| 161 | KennenTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 13.357 | 44,5%–45,9% | ||
| 162 | KalistaTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 3.946 | 44,0%–46,5% | ||
| 163 | SionSuporte | Suporte | 45,1% | -1,2 | 2.475 | 43,6%–46,8% | ||
| 164 | VeigarSuporte | Suporte | 45,2% | -1,2 | 7.329 | 44,3%–46,2% | ||
| 165 | CamilleSelva | Selva | 45,0% | -1,1 | 676 | 42,5%–48,1% | ||
| 166 | SylasMeio | Meio | 45,3% | -1,1 | 58.267 | 45,0%–45,6% | ||
| 167 | UrgotMeio | Meio | 44,9% | -1,1 | 506 | 42,2%–48,4% | ||
| 168 | ViktorSuporte | Suporte | 45,0% | -1,1 | 634 | 42,5%–48,1% | ||
| 169 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 37.845 | 44,9%–45,8% | ||
| 170 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,3% | -1,1 | 3.181 | 43,9%–46,7% | ||
| 171 | SylasSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 58.573 | 45,0%–45,7% | ||
| 172 | JhinTopo | Topo | 45,2% | -1,1 | 1.711 | 43,5%–47,2% | ||
| 173 | ViSelva | Selva | 45,4% | -1,1 | 34.237 | 44,9%–45,8% | ||
| 174 | AmbessaTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 20.982 | 44,8%–45,9% | ||
| 175 | EkkoTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 1.624 | 43,5%–47,3% | ||
| 176 | ShenSuporte | Suporte | 45,4% | -1,1 | 7.100 | 44,4%–46,4% | ||
| 177 | SwainTopo | Topo | 45,4% | -1,1 | 4.659 | 44,2%–46,6% | ||
| 178 | Kog'MawMeio | Meio | 45,4% | -1,0 | 4.195 | 44,2%–46,6% | ||
| 179 | OlafSelva | Selva | 45,4% | -1,0 | 3.112 | 44,0%–46,9% | ||
| 180 | DianaSelva | Selva | 45,5% | -0,9 | 24.382 | 45,0%–46,0% | ||
| 181 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,4% | -0,9 | 2.223 | 43,9%–47,2% | ||
| 182 | MorganaMeio | Meio | 45,5% | -0,9 | 5.348 | 44,4%–46,6% | ||
| 183 | ZoeMeio | Meio | 45,5% | -0,9 | 19.530 | 45,0%–46,1% | ||
| 184 | QiyanaSuporte | Suporte | 45,4% | -0,9 | 1.132 | 43,3%–47,8% | ||
| 185 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 2.881 | 44,1%–47,0% | ||
| 186 | ShenMeio | Meio | 45,2% | -0,9 | 513 | 42,5%–48,6% | ||
| 187 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,5% | -0,9 | 2.808 | 44,1%–47,1% | ||
| 188 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 21.105 | 45,0%–46,1% | ||
| 189 | SingedSelva | Selva | 45,3% | -0,9 | 763 | 42,9%–48,2% | ||
| 190 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 21.700 | 45,0%–46,1% | ||
| 191 | KindredSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 17.531 | 45,0%–46,2% | ||
| 192 | MilioSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 17.696 | 45,0%–46,2% | ||
| 193 | NautilusSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 51.094 | 45,2%–46,0% | ||
| 194 | RakanSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 15.082 | 44,9%–46,3% | ||
| 195 | AlistarSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 23.735 | 45,1%–46,1% | ||
| 196 | ZacSuporte | Suporte | 45,5% | -0,8 | 1.900 | 43,8%–47,4% | ||
| 197 | LockeMeio | Meio | 45,6% | -0,8 | 43.861 | 45,2%–46,0% | ||
| 198 | GwenTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 17.026 | 45,0%–46,3% | ||
| 199 | ZaahenSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 2.732 | 44,2%–47,2% | ||
| 200 | GalioMeio | Meio | 45,7% | -0,8 | 27.931 | 45,2%–46,2% | ||
| 201 | AkshanMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 11.206 | 44,9%–46,5% | ||
| 202 | BardoSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 33.455 | 45,3%–46,2% | ||
| 203 | JaxMeio | Meio | 45,6% | -0,7 | 939 | 43,3%–48,2% | ||
| 204 | ZedMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 60.703 | 45,4%–46,1% | ||
| 205 | MaokaiSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 4.048 | 44,5%–47,0% | ||
| 206 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 14.606 | 45,1%–46,5% | ||
| 207 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 7.163 | 44,8%–46,7% | ||
| 208 | GalioTopo | Topo | 45,7% | -0,7 | 2.025 | 44,1%–47,5% | ||
| 209 | ThreshSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 65.982 | 45,5%–46,1% | ||
| 210 | PantheonSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 28.866 | 45,3%–46,3% | ||
| 211 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 10.520 | 45,0%–46,6% | ||
| 212 | GragasSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 1.706 | 44,0%–47,7% | ||
| 213 | TaliyahSelva | Selva | 45,8% | -0,6 | 3.533 | 44,5%–47,2% | ||
| 214 | Cho'GathMeio | Meio | 45,8% | -0,6 | 4.996 | 44,7%–47,0% | ||
| 215 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 49.441 | 45,6%–46,3% | ||
| 216 | PantheonTopo | Topo | 45,9% | -0,5 | 21.131 | 45,4%–46,5% | ||
| 217 | VolibearSelva | Selva | 45,9% | -0,5 | 13.058 | 45,2%–46,6% | ||
| 218 | KayleMeio | Meio | 45,9% | -0,5 | 2.819 | 44,5%–47,5% | ||
| 219 | VladimirTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 8.224 | 45,1%–46,9% | ||
| 220 | RivenMeio | Meio | 45,9% | -0,5 | 2.214 | 44,3%–47,6% | ||
| 221 | TwitchMeio | Meio | 45,9% | -0,5 | 1.220 | 43,8%–48,2% | ||
| 222 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,5 | 11.484 | 45,2%–46,7% | ||
| 223 | SylasTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 8.424 | 45,1%–46,9% | ||
| 224 | EvelynnSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 17.362 | 45,4%–46,6% | ||
| 225 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 14.423 | 45,3%–46,7% | ||
| 226 | VeigarTopo | Topo | 46,0% | -0,4 | 2.017 | 44,3%–47,7% | ||
| 227 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -0,4 | 46.939 | 45,6%–46,4% | ||
| 228 | Cho'GathTopo | Topo | 46,0% | -0,4 | 26.274 | 45,5%–46,5% | ||
| 229 | NocturneSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 47.582 | 45,7%–46,4% | ||
| 230 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,1% | -0,4 | 6.018 | 45,0%–47,1% | ||
| 231 | KarthusSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 10.727 | 45,3%–46,9% | ||
| 232 | ZacSelva | Selva | 46,1% | -0,3 | 17.828 | 45,5%–46,7% | ||
| 233 | ShenSelva | Selva | 46,1% | -0,3 | 2.270 | 44,5%–47,8% | ||
| 234 | MorganaSelva | Selva | 46,1% | -0,3 | 2.747 | 44,6%–47,7% | ||
| 235 | NocturneTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 777 | 43,5%–48,8% | ||
| 236 | SejuaniTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 1.661 | 44,3%–48,1% | ||
| 237 | ShacoSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 39.714 | 45,7%–46,6% | ||
| 238 | BrandTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 3.721 | 44,8%–47,5% | ||
| 239 | TrundleSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 9.384 | 45,3%–47,0% | ||
| 240 | AmbessaSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 3.996 | 44,9%–47,5% | ||
| 241 | SyndraMeio | Meio | 46,2% | -0,2 | 45.868 | 45,8%–46,6% | ||
| 242 | MaokaiTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 3.062 | 44,8%–47,7% | ||
| 243 | TrundleTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 17.078 | 45,6%–46,9% | ||
| 244 | PoppyTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 5.767 | 45,2%–47,3% | ||
| 245 | ViegoTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 1.218 | 44,1%–48,4% | ||
| 246 | ViegoSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 68.177 | 46,0%–46,6% | ||
| 247 | KassadinMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 15.772 | 45,6%–46,9% | ||
| 248 | JhinMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 2.034 | 44,5%–48,0% | ||
| 249 | VolibearTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 36.854 | 45,9%–46,7% | ||
| 250 | ShenTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 20.347 | 45,7%–46,9% | ||
| 251 | VexTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 577 | 43,4%–49,3% | ||
| 252 | FizzTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 1.330 | 44,2%–48,4% | ||
| 253 | JaxTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 45.879 | 46,0%–46,7% | ||
| 254 | KarmaSuporte | Suporte | 46,4% | -0,1 | 109.353 | 46,1%–46,6% | ||
| 255 | MalphiteMeio | Meio | 46,4% | -0,1 | 8.592 | 45,5%–47,2% | ||
| 256 | TalonSelva | Selva | 46,4% | -0,1 | 33.245 | 45,9%–46,8% | ||
| 257 | IllaoiMeio | Meio | 46,4% | -0,1 | 880 | 43,9%–48,9% | ||
| 258 | WukongMeio | Meio | 46,4% | 0,0 | 776 | 43,8%–49,0% | ||
| 259 | QuinnTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 6.988 | 45,4%–47,4% | ||
| 260 | AatroxTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 46.514 | 46,0%–46,8% | ||
| 261 | IreliaMeio | Meio | 46,4% | 0,0 | 24.697 | 45,9%–47,0% | ||
| 262 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 17.665 | 45,8%–47,1% | ||
| 263 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,4% | 0,0 | 14.197 | 45,8%–47,1% | ||
| 264 | BriarTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 2.777 | 44,9%–48,0% | ||
| 265 | AniviaMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 14.250 | 45,8%–47,1% | ||
| 266 | SwainSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 32.329 | 46,0%–46,9% | ||
| 267 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 19.028 | 45,9%–47,1% | ||
| 268 | YasuoMeio | Meio | 46,5% | +0,1 | 85.782 | 46,2%–46,8% | ||
| 269 | JaxSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 14.602 | 45,8%–47,2% | ||
| 270 | PoppySelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 3.360 | 45,1%–47,9% | ||
| 271 | ZiggsMeio | Meio | 46,5% | +0,1 | 7.156 | 45,6%–47,5% | ||
| 272 | UdyrSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 12.519 | 45,8%–47,3% | ||
| 273 | KatarinaMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 45.809 | 46,2%–46,9% | ||
| 274 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,6% | +0,1 | 6.525 | 45,6%–47,6% | ||
| 275 | AhriMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 69.211 | 46,2%–46,9% | ||
| 276 | TeemoMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 3.080 | 45,1%–48,0% | ||
| 277 | SyndraSuporte | Suporte | 46,6% | +0,1 | 2.377 | 45,0%–48,2% | ||
| 278 | DariusMeio | Meio | 46,6% | +0,2 | 939 | 44,2%–49,0% | ||
| 279 | CamilleTopo | Topo | 46,6% | +0,2 | 21.013 | 46,0%–47,2% | ||
| 280 | LissandraTopo | Topo | 46,6% | +0,2 | 2.747 | 45,1%–48,1% | ||
| 281 | NaafiriMeio | Meio | 46,6% | +0,2 | 9.233 | 45,8%–47,5% | ||
| 282 | AuroraTopo | Topo | 46,6% | +0,2 | 3.072 | 45,2%–48,1% | ||
| 283 | KaynSelva | Selva | 46,6% | +0,2 | 69.405 | 46,3%–46,9% | ||
| 284 | KarmaMeio | Meio | 46,7% | +0,2 | 1.161 | 44,4%–48,9% | ||
| 285 | RenektonTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 38.610 | 46,3%–47,1% | ||
| 286 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 1.865 | 44,9%–48,5% | ||
| 287 | DariusSelva | Selva | 46,7% | +0,2 | 5.779 | 45,6%–47,7% | ||
| 288 | SionTopo | Topo | 46,7% | +0,3 | 18.423 | 46,1%–47,3% | ||
| 289 | GalioSuporte | Suporte | 46,8% | +0,3 | 6.727 | 45,8%–47,7% | ||
| 290 | Twisted FateMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 33.434 | 46,3%–47,2% | ||
| 291 | ZaahenTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 17.071 | 46,1%–47,4% | ||
| 292 | SingedTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 15.315 | 46,1%–47,4% | ||
| 293 | RammusSuporte | Suporte | 46,8% | +0,3 | 1.078 | 44,5%–49,1% | ||
| 294 | NaafiriSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 26.553 | 46,3%–47,3% | ||
| 295 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,9% | +0,4 | 1.312 | 44,7%–48,9% | ||
| 296 | EliseSelva | Selva | 46,8% | +0,4 | 17.619 | 46,2%–47,4% | ||
| 297 | TalonMeio | Meio | 46,8% | +0,4 | 12.851 | 46,1%–47,5% | ||
| 298 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,8% | +0,4 | 15.142 | 46,2%–47,5% | ||
| 299 | NeekoMeio | Meio | 46,9% | +0,4 | 2.904 | 45,4%–48,3% | ||
| 300 | QuinnSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 10.129 | 46,1%–47,7% | ||
| 301 | GangplankTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 32.417 | 46,4%–47,3% | ||
| 302 | GravesSelva | Selva | 46,9% | +0,5 | 62.040 | 46,6%–47,3% | ||
| 303 | MordekaiserMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 1.630 | 45,0%–48,9% | ||
| 304 | MorganaTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 1.274 | 44,8%–49,1% | ||
| 305 | OrnnTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 20.782 | 46,4%–47,5% | ||
| 306 | AnnieMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 13.369 | 46,3%–47,7% | ||
| 307 | SorakaSuporte | Suporte | 47,0% | +0,5 | 34.708 | 46,5%–47,4% | ||
| 308 | AmbessaMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 1.437 | 44,9%–49,0% | ||
| 309 | ZedTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 3.683 | 45,7%–48,3% | ||
| 310 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,0% | +0,5 | 12.360 | 46,3%–47,7% | ||
| 311 | VeigarMeio | Meio | 47,0% | +0,6 | 42.300 | 46,6%–47,4% | ||
| 312 | SwainMeio | Meio | 47,0% | +0,6 | 5.446 | 45,9%–48,1% | ||
| 313 | AatroxSelva | Selva | 47,0% | +0,6 | 4.694 | 45,8%–48,2% | ||
| 314 | UrgotTopo | Topo | 47,0% | +0,6 | 19.892 | 46,4%–47,6% | ||
| 315 | AuroraMeio | Meio | 47,0% | +0,6 | 17.601 | 46,4%–47,7% | ||
| 316 | AniviaTopo | Topo | 47,1% | +0,6 | 3.937 | 45,8%–48,3% | ||
| 317 | KassadinTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 1.071 | 44,7%–49,3% | ||
| 318 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,1% | +0,6 | 2.191 | 45,4%–48,8% | ||
| 319 | HweiMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 23.601 | 46,6%–47,6% | ||
| 320 | GangplankMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 2.924 | 45,6%–48,6% | ||
| 321 | EliseSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 3.741 | 45,8%–48,4% | ||
| 322 | BrandSelva | Selva | 47,2% | +0,7 | 2.274 | 45,5%–48,8% | ||
| 323 | FioraTopo | Topo | 47,1% | +0,7 | 28.183 | 46,7%–47,6% | ||
| 324 | Master YiMeio | Meio | 47,3% | +0,7 | 1.261 | 45,0%–49,3% | ||
| 325 | Vel'KozMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 6.371 | 46,1%–48,2% | ||
| 326 | ViegoMeio | Meio | 47,3% | +0,7 | 1.549 | 45,2%–49,1% | ||
| 327 | TeemoSelva | Selva | 47,2% | +0,7 | 9.971 | 46,4%–48,0% | ||
| 328 | Jarvan IVMeio | Meio | 47,5% | +0,7 | 569 | 44,2%–50,2% | ||
| 329 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 3.622 | 45,9%–48,5% | ||
| 330 | TryndamereTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 30.604 | 46,7%–47,7% | ||
| 331 | Vel'KozTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 912 | 44,7%–49,7% | ||
| 332 | MalzaharTopo | Topo | 47,2% | +0,8 | 5.627 | 46,1%–48,3% | ||
| 333 | RellSuporte | Suporte | 47,2% | +0,8 | 14.991 | 46,5%–47,9% | ||
| 334 | OrnnMeio | Meio | 47,5% | +0,8 | 575 | 44,3%–50,2% | ||
| 335 | AhriSuporte | Suporte | 47,3% | +0,8 | 1.727 | 45,3%–49,1% | ||
| 336 | ViktorMeio | Meio | 47,2% | +0,8 | 60.622 | 46,9%–47,6% | ||
| 337 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,3% | +0,8 | 9.441 | 46,4%–48,1% | ||
| 338 | EkkoSelva | Selva | 47,2% | +0,8 | 28.301 | 46,8%–47,7% | ||
| 339 | MordekaiserTopo | Topo | 47,2% | +0,8 | 53.700 | 46,9%–47,6% | ||
| 340 | DianaMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 28.886 | 46,8%–47,7% | ||
| 341 | LeBlancMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 41.837 | 46,9%–47,7% | ||
| 342 | FizzSelva | Selva | 47,3% | +0,9 | 5.981 | 46,3%–48,3% | ||
| 343 | PantheonMeio | Meio | 47,3% | +0,9 | 8.817 | 46,4%–48,2% | ||
| 344 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | +0,9 | 16.262 | 46,7%–48,0% | ||
| 345 | DianaTopo | Topo | 47,5% | +0,9 | 1.319 | 45,2%–49,4% | ||
| 346 | LockeSuporte | Suporte | 47,5% | +0,9 | 1.492 | 45,3%–49,3% | ||
| 347 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,9 | 78.123 | 47,0%–47,6% | ||
| 348 | SionMeio | Meio | 47,4% | +0,9 | 3.590 | 46,0%–48,7% | ||
| 349 | BrandMeio | Meio | 47,4% | +0,9 | 8.849 | 46,5%–48,2% | ||
| 350 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,4% | +0,9 | 4.539 | 46,2%–48,6% | ||
| 351 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 4.655 | 46,2%–48,6% | ||
| 352 | IreliaTopo | Topo | 47,4% | +0,9 | 33.334 | 46,9%–47,8% | ||
| 353 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | +1,0 | 54.949 | 47,1%–47,8% | ||
| 354 | YorickMeio | Meio | 47,5% | +1,0 | 1.734 | 45,5%–49,3% | ||
| 355 | ZacTopo | Topo | 47,5% | +1,0 | 3.029 | 46,0%–48,9% | ||
| 356 | LissandraMeio | Meio | 47,4% | +1,0 | 34.266 | 47,0%–47,9% | ||
| 357 | LeBlancTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 951 | 45,0%–49,8% | ||
| 358 | KennenMeio | Meio | 47,5% | +1,0 | 2.620 | 45,9%–49,0% | ||
| 359 | GwenSelva | Selva | 47,5% | +1,0 | 4.997 | 46,3%–48,6% | ||
| 360 | YorickTopo | Topo | 47,5% | +1,0 | 31.679 | 47,0%–47,9% | ||
| 361 | LissandraSuporte | Suporte | 47,6% | +1,0 | 1.806 | 45,6%–49,3% | ||
| 362 | QiyanaTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 1.186 | 45,3%–49,7% | ||
| 363 | KledTopo | Topo | 47,5% | +1,1 | 10.661 | 46,7%–48,3% | ||
| 364 | BraumSuporte | Suporte | 47,5% | +1,1 | 25.048 | 47,0%–48,0% | ||
| 365 | RenektonMeio | Meio | 47,6% | +1,1 | 2.627 | 46,0%–49,1% | ||
| 366 | OlafTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 20.466 | 47,0%–48,1% | ||
| 367 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 25.865 | 47,0%–48,1% | ||
| 368 | EkkoSuporte | Suporte | 47,8% | +1,1 | 1.038 | 45,2%–49,9% | ||
| 369 | VladimirMeio | Meio | 47,6% | +1,1 | 27.375 | 47,1%–48,1% | ||
| 370 | NaafiriTopo | Topo | 47,7% | +1,2 | 2.495 | 46,0%–49,2% | ||
| 371 | KarthusMeio | Meio | 47,8% | +1,2 | 1.182 | 45,4%–49,8% | ||
| 372 | MalphiteTopo | Topo | 47,6% | +1,2 | 57.176 | 47,3%–48,0% | ||
| 373 | MalzaharMeio | Meio | 47,7% | +1,2 | 52.186 | 47,3%–48,0% | ||
| 374 | VexMeio | Meio | 47,7% | +1,2 | 33.393 | 47,2%–48,1% | ||
| 375 | NasusTopo | Topo | 47,7% | +1,3 | 51.354 | 47,3%–48,1% | ||
| 376 | SennaSuporte | Suporte | 47,7% | +1,3 | 45.660 | 47,3%–48,1% | ||
| 377 | YorickSelva | Selva | 47,9% | +1,3 | 1.097 | 45,4%–50,0% | ||
| 378 | IllaoiTopo | Topo | 47,7% | +1,3 | 29.055 | 47,2%–48,2% | ||
| 379 | GragasMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 3.064 | 46,3%–49,2% | ||
| 380 | WukongTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 6.646 | 46,7%–48,7% | ||
| 381 | KayleTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 17.361 | 47,1%–48,4% | ||
| 382 | TeemoTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 54.467 | 47,4%–48,1% | ||
| 383 | QuinnMeio | Meio | 47,9% | +1,3 | 2.225 | 46,1%–49,5% | ||
| 384 | JannaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,3 | 30.978 | 47,3%–48,3% | ||
| 385 | NasusMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 12.941 | 47,1%–48,5% | ||
| 386 | AmumuSuporte | Suporte | 47,9% | +1,3 | 4.235 | 46,6%–49,0% | ||
| 387 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | +1,4 | 78.141 | 47,6%–48,1% | ||
| 388 | YoneMeio | Meio | 47,9% | +1,5 | 78.143 | 47,6%–48,2% | ||
| 389 | SonaSuporte | Suporte | 47,9% | +1,5 | 20.514 | 47,4%–48,5% | ||
| 390 | LuxSuporte | Suporte | 47,9% | +1,5 | 126.700 | 47,7%–48,2% | ||
| 391 | NamiSuporte | Suporte | 47,9% | +1,5 | 37.923 | 47,5%–48,4% | ||
| 392 | LuxMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 37.510 | 47,6%–48,4% | ||
| 393 | GarenTopo | Topo | 48,0% | +1,5 | 58.061 | 47,6%–48,3% | ||
| 394 | GarenMeio | Meio | 48,1% | +1,5 | 4.165 | 46,7%–49,2% | ||
| 395 | SyndraTopo | Topo | 48,4% | +1,6 | 758 | 45,4%–50,7% | ||
| 396 | AnnieSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 2.622 | 46,5%–49,6% | ||
| 397 | LeonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,6 | 48.300 | 47,7%–48,4% | ||
| 398 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,1% | +1,6 | 4.477 | 46,9%–49,3% | ||
| 399 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 32.994 | 47,6%–48,5% | ||
| 400 | TaricSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 6.572 | 47,1%–49,1% | ||
| 401 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,5% | +1,6 | 910 | 45,6%–50,6% | ||
| 402 | AmumuSelva | Selva | 48,1% | +1,7 | 24.842 | 47,6%–48,6% | ||
| 403 | LilliaSelva | Selva | 48,1% | +1,7 | 33.464 | 47,7%–48,6% | ||
| 404 | PoppySuporte | Suporte | 48,1% | +1,7 | 12.665 | 47,4%–48,8% | ||
| 405 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 45.474 | 47,8%–48,5% | ||
| 406 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 78.730 | 47,9%–48,5% | ||
| 407 | TeemoSuporte | Suporte | 48,2% | +1,8 | 13.466 | 47,5%–48,9% | ||
| 408 | FizzMeio | Meio | 48,3% | +1,8 | 48.971 | 47,9%–48,6% | ||
| 409 | QuinnSuporte | Suporte | 48,6% | +1,8 | 1.012 | 45,9%–50,6% | ||
| 410 | HweiSuporte | Suporte | 48,3% | +1,8 | 7.257 | 47,3%–49,2% | ||
| 411 | SejuaniSelva | Selva | 48,3% | +1,9 | 17.559 | 47,7%–48,9% | ||
| 412 | AhriTopo | Topo | 48,5% | +1,9 | 1.687 | 46,4%–50,2% | ||
| 413 | SettTopo | Topo | 48,3% | +1,9 | 57.153 | 48,0%–48,7% | ||
| 414 | TryndamereSelva | Selva | 48,4% | +1,9 | 6.062 | 47,3%–49,4% | ||
| 415 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,7% | +1,9 | 1.307 | 46,3%–50,5% | ||
| 416 | ZyraSelva | Selva | 48,4% | +1,9 | 6.728 | 47,4%–49,4% | ||
| 417 | EkkoMeio | Meio | 48,4% | +2,0 | 29.447 | 47,9%–48,9% | ||
| 418 | WarwickSelva | Selva | 48,4% | +2,0 | 45.464 | 48,0%–48,8% | ||
| 419 | BriarMeio | Meio | 48,6% | +2,0 | 3.024 | 47,0%–49,9% | ||
| 420 | Cho'GathSelva | Selva | 48,5% | +2,0 | 53.067 | 48,1%–48,8% | ||
| 421 | WarwickTopo | Topo | 48,5% | +2,0 | 10.211 | 47,7%–49,3% | ||
| 422 | ZileanSuporte | Suporte | 48,6% | +2,1 | 17.120 | 47,9%–49,2% | ||
| 423 | Bel'VethSelva | Selva | 48,6% | +2,1 | 16.318 | 47,9%–49,2% | ||
| 424 | FioraMeio | Meio | 49,3% | +2,1 | 586 | 45,7%–51,5% | ||
| 425 | GwenMeio | Meio | 48,7% | +2,1 | 3.117 | 47,2%–50,0% | ||
| 426 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | +2,2 | 41.065 | 48,3%–49,1% | ||
| 427 | AnnieTopo | Topo | 49,4% | +2,2 | 615 | 45,8%–51,6% | ||
| 428 | XerathMeio | Meio | 48,7% | +2,3 | 33.180 | 48,3%–49,2% | ||
| 429 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,4% | +2,3 | 715 | 46,0%–51,4% | ||
| 430 | WukongSelva | Selva | 48,8% | +2,3 | 50.778 | 48,4%–49,1% | ||
| 431 | ShyvanaSelva | Selva | 48,8% | +2,3 | 35.400 | 48,3%–49,2% | ||
| 432 | ViktorTopo | Topo | 49,0% | +2,3 | 2.191 | 47,1%–50,4% | ||
| 433 | SionSelva | Selva | 49,1% | +2,4 | 1.743 | 47,0%–50,7% | ||
| 434 | BriarSelva | Selva | 48,9% | +2,4 | 41.035 | 48,5%–49,3% | ||
| 435 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,7% | +2,5 | 670 | 46,2%–51,7% | ||
| 436 | ZyraSuporte | Suporte | 49,0% | +2,6 | 29.083 | 48,5%–49,5% | ||
| 437 | KledMeio | Meio | 49,7% | +2,6 | 744 | 46,4%–51,7% | ||
| 438 | MordekaiserSelva | Selva | 49,2% | +2,6 | 3.505 | 47,7%–50,4% | ||
| 439 | ZacMeio | Meio | 49,9% | +2,7 | 740 | 46,5%–51,8% | ||
| 440 | ZileanTopo | Topo | 49,7% | +2,7 | 978 | 46,7%–51,5% | ||
| 441 | KalistaMeio | Meio | 49,9% | +2,7 | 760 | 46,5%–51,8% | ||
| 442 | ZileanMeio | Meio | 49,6% | +2,7 | 1.313 | 47,1%–51,3% | ||
| 443 | TryndamereMeio | Meio | 49,4% | +2,7 | 3.150 | 47,8%–50,6% | ||
| 444 | SingedMeio | Meio | 50,0% | +3,1 | 1.435 | 47,5%–51,6% | ||
| 445 | ZoeTopo | Topo | 50,4% | +3,1 | 684 | 46,8%–52,3% | ||
| 446 | LuxTopo | Topo | 50,6% | +3,2 | 694 | 46,9%–52,4% | ||
| 447 | RammusSelva | Selva | 49,7% | +3,2 | 22.992 | 49,1%–50,2% | ||
| 448 | SettMeio | Meio | 50,3% | +3,5 | 2.078 | 48,3%–51,7% | ||
| 449 | HweiTopo | Topo | 52,3% | +4,5 | 646 | 48,1%–53,8% |
