Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | YasuoSelva | Selva | 33,9% | -9,0 | 510 | 34,5%–40,4% | ||
| 2 | GarenSuporte | Suporte | 36,1% | -8,0 | 674 | 35,7%–41,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 38,3% | -7,8 | 4.154 | 37,5%–39,9% | ||
| 4 | YoneSuporte | Suporte | 36,7% | -7,6 | 722 | 36,2%–41,5% | ||
| 5 | AsheMeio | Meio | 38,4% | -7,2 | 1.763 | 37,4%–41,0% | ||
| 6 | RumbleSuporte | Suporte | 37,1% | -7,0 | 588 | 36,6%–42,3% | ||
| 7 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,0% | -6,9 | 926 | 37,1%–41,9% | ||
| 8 | K'SanteSuporte | Suporte | 37,6% | -6,8 | 659 | 36,9%–42,4% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 39,4% | -6,4 | 1.887 | 38,3%–41,9% | ||
| 10 | RivenSelva | Selva | 38,8% | -6,3 | 971 | 37,8%–42,5% | ||
| 11 | CorkiMeio | Meio | 39,6% | -6,3 | 2.418 | 38,6%–41,7% | ||
| 12 | JhinSelva | Selva | 38,3% | -6,2 | 640 | 37,4%–43,0% | ||
| 13 | YasuoSuporte | Suporte | 39,6% | -6,1 | 1.767 | 38,5%–42,1% | ||
| 14 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 39,2% | -6,1 | 1.086 | 38,1%–42,6% | ||
| 15 | YuumiSuporte | Suporte | 40,4% | -6,1 | 52.325 | 40,0%–40,7% | ||
| 16 | VolibearSuporte | Suporte | 38,4% | -6,0 | 601 | 37,6%–43,3% | ||
| 17 | BriarSuporte | Suporte | 39,1% | -5,9 | 801 | 38,0%–43,1% | ||
| 18 | VarusSuporte | Suporte | 39,1% | -5,9 | 820 | 38,1%–43,1% | ||
| 19 | VayneSelva | Selva | 39,5% | -5,7 | 877 | 38,3%–43,2% | ||
| 20 | RammusTopo | Topo | 39,9% | -5,7 | 1.226 | 38,7%–42,9% | ||
| 21 | DariusSuporte | Suporte | 39,9% | -5,6 | 1.240 | 38,7%–43,0% | ||
| 22 | Aurelion SolSelva | Selva | 39,8% | -5,6 | 986 | 38,5%–43,2% | ||
| 23 | LucianTopo | Topo | 40,3% | -5,5 | 1.573 | 39,1%–42,9% | ||
| 24 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -5,4 | 3.182 | 39,6%–42,4% | ||
| 25 | Kai'SaMeio | Meio | 40,7% | -5,4 | 2.901 | 39,6%–42,5% | ||
| 26 | UdyrMeio | Meio | 39,2% | -5,3 | 558 | 38,2%–44,1% | ||
| 27 | JhinSuporte | Suporte | 40,6% | -5,3 | 1.790 | 39,4%–43,0% | ||
| 28 | KatarinaSuporte | Suporte | 40,1% | -5,2 | 962 | 38,8%–43,6% | ||
| 29 | AatroxSuporte | Suporte | 39,8% | -5,2 | 719 | 38,6%–43,9% | ||
| 30 | NautilusSelva | Selva | 40,2% | -5,2 | 1.027 | 38,9%–43,5% | ||
| 31 | Lee SinMeio | Meio | 40,3% | -5,2 | 1.155 | 39,0%–43,4% | ||
| 32 | ZedSuporte | Suporte | 40,8% | -5,2 | 2.173 | 39,6%–42,9% | ||
| 33 | NasusSuporte | Suporte | 40,1% | -5,2 | 890 | 38,8%–43,7% | ||
| 34 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,2% | -5,1 | 879 | 38,9%–43,8% | ||
| 35 | ViTopo | Topo | 40,3% | -5,0 | 875 | 39,0%–44,0% | ||
| 36 | Kai'SaSelva | Selva | 40,6% | -5,0 | 1.116 | 39,3%–43,7% | ||
| 37 | CorkiTopo | Topo | 41,3% | -5,0 | 4.871 | 40,4%–42,6% | ||
| 38 | Kai'SaSuporte | Suporte | 40,6% | -4,9 | 993 | 39,2%–43,9% | ||
| 39 | ShyvanaTopo | Topo | 41,0% | -4,8 | 1.508 | 39,7%–43,6% | ||
| 40 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,6% | -4,7 | 7.930 | 40,9%–42,7% | ||
| 41 | ViSuporte | Suporte | 41,1% | -4,6 | 1.244 | 39,7%–44,0% | ||
| 42 | SennaTopo | Topo | 40,4% | -4,6 | 658 | 39,1%–44,6% | ||
| 43 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -4,6 | 4.227 | 40,6%–43,1% | ||
| 44 | NidaleeTopo | Topo | 40,6% | -4,6 | 724 | 39,2%–44,5% | ||
| 45 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,4% | -4,5 | 1.718 | 40,1%–43,8% | ||
| 46 | Master YiSuporte | Suporte | 41,3% | -4,4 | 1.144 | 39,8%–44,2% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 41,6% | -4,4 | 1.650 | 40,2%–44,0% | ||
| 48 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -4,4 | 7.029 | 41,2%–43,1% | ||
| 49 | VarusMeio | Meio | 41,8% | -4,4 | 2.785 | 40,6%–43,6% | ||
| 50 | RengarSelva | Selva | 42,1% | -4,3 | 25.872 | 41,7%–42,7% | ||
| 51 | SeraphineMeio | Meio | 41,7% | -4,3 | 1.551 | 40,3%–44,1% | ||
| 52 | YoneSelva | Selva | 41,6% | -4,2 | 1.304 | 40,1%–44,3% | ||
| 53 | K'SanteTopo | Topo | 42,2% | -4,2 | 28.024 | 41,7%–42,7% | ||
| 54 | CaitlynTopo | Topo | 41,9% | -4,2 | 2.568 | 40,7%–43,8% | ||
| 55 | NasusSelva | Selva | 42,0% | -4,2 | 4.012 | 41,0%–43,5% | ||
| 56 | OriannaSuporte | Suporte | 41,5% | -4,2 | 1.213 | 40,1%–44,4% | ||
| 57 | AzirMeio | Meio | 42,3% | -4,1 | 15.164 | 41,7%–43,0% | ||
| 58 | CamilleSuporte | Suporte | 42,3% | -4,1 | 14.679 | 41,7%–43,1% | ||
| 59 | LockeSelva | Selva | 42,3% | -4,0 | 6.594 | 41,4%–43,4% | ||
| 60 | Lee SinTopo | Topo | 42,1% | -4,0 | 1.999 | 40,7%–44,2% | ||
| 61 | RyzeMeio | Meio | 42,4% | -4,0 | 19.726 | 41,9%–43,0% | ||
| 62 | AlistarTopo | Topo | 41,6% | -3,8 | 759 | 40,0%–45,3% | ||
| 63 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,6% | -3,8 | 11.082 | 41,9%–43,4% | ||
| 64 | OriannaMeio | Meio | 42,7% | -3,8 | 25.679 | 42,2%–43,2% | ||
| 65 | SejuaniSuporte | Suporte | 41,6% | -3,8 | 678 | 40,0%–45,4% | ||
| 66 | NaafiriSuporte | Suporte | 41,7% | -3,7 | 655 | 40,0%–45,6% | ||
| 67 | MelMeio | Meio | 42,8% | -3,6 | 37.479 | 42,4%–43,3% | ||
| 68 | TristanaTopo | Topo | 42,5% | -3,6 | 2.219 | 41,2%–44,5% | ||
| 69 | RengarSuporte | Suporte | 42,2% | -3,6 | 1.082 | 40,6%–45,2% | ||
| 70 | DravenMeio | Meio | 41,8% | -3,5 | 617 | 40,1%–45,8% | ||
| 71 | CaitlynMeio | Meio | 42,7% | -3,5 | 2.567 | 41,5%–44,6% | ||
| 72 | TaliyahMeio | Meio | 42,9% | -3,4 | 8.562 | 42,1%–43,9% | ||
| 73 | IvernSuporte | Suporte | 42,5% | -3,4 | 1.241 | 40,9%–45,2% | ||
| 74 | TrundleSuporte | Suporte | 42,6% | -3,3 | 1.321 | 41,0%–45,2% | ||
| 75 | SmolderTopo | Topo | 43,0% | -3,3 | 3.888 | 41,9%–44,5% | ||
| 76 | KatarinaTopo | Topo | 42,6% | -3,3 | 1.052 | 40,9%–45,5% | ||
| 77 | Kog'MawTopo | Topo | 42,9% | -3,2 | 2.057 | 41,5%–45,0% | ||
| 78 | VarusTopo | Topo | 43,2% | -3,2 | 11.102 | 42,5%–44,0% | ||
| 79 | KaynTopo | Topo | 43,1% | -3,2 | 4.511 | 42,1%–44,4% | ||
| 80 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -3,2 | 1.957 | 41,5%–45,1% | ||
| 81 | ViMeio | Meio | 42,4% | -3,1 | 661 | 40,5%–46,1% | ||
| 82 | RengarTopo | Topo | 43,1% | -3,1 | 2.167 | 41,7%–45,0% | ||
| 83 | NautilusTopo | Topo | 42,5% | -3,1 | 738 | 40,7%–46,0% | ||
| 84 | Kai'SaTopo | Topo | 43,1% | -3,1 | 2.443 | 41,8%–45,0% | ||
| 85 | NeekoTopo | Topo | 42,7% | -3,0 | 783 | 40,8%–46,0% | ||
| 86 | OrnnSuporte | Suporte | 42,8% | -3,0 | 928 | 41,0%–45,9% | ||
| 87 | VayneMeio | Meio | 42,8% | -3,0 | 967 | 41,1%–45,8% | ||
| 88 | IvernTopo | Topo | 42,6% | -3,0 | 709 | 40,7%–46,1% | ||
| 89 | RyzeTopo | Topo | 43,4% | -3,0 | 4.487 | 42,3%–44,7% | ||
| 90 | Jarvan IVTopo | Topo | 42,8% | -2,9 | 725 | 40,9%–46,2% | ||
| 91 | LuluSuporte | Suporte | 43,6% | -2,9 | 29.214 | 43,1%–44,1% | ||
| 92 | SettSelva | Selva | 43,2% | -2,8 | 1.179 | 41,5%–45,8% | ||
| 93 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 40.598 | 43,3%–44,1% | ||
| 94 | NeekoSelva | Selva | 42,9% | -2,7 | 694 | 41,0%–46,5% | ||
| 95 | LockeTopo | Topo | 43,5% | -2,7 | 2.068 | 42,0%–45,4% | ||
| 96 | AzirTopo | Topo | 43,2% | -2,7 | 975 | 41,4%–46,1% | ||
| 97 | SmolderMeio | Meio | 43,7% | -2,7 | 6.309 | 42,7%–44,7% | ||
| 98 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -2,7 | 22.873 | 43,2%–44,3% | ||
| 99 | MelTopo | Topo | 43,2% | -2,7 | 1.020 | 41,4%–46,1% | ||
| 100 | VayneTopo | Topo | 43,8% | -2,7 | 16.736 | 43,2%–44,4% | ||
| 101 | LilliaTopo | Topo | 43,2% | -2,7 | 818 | 41,2%–46,4% | ||
| 102 | Twisted FateTopo | Topo | 43,7% | -2,5 | 2.432 | 42,3%–45,5% | ||
| 103 | JayceTopo | Topo | 43,9% | -2,5 | 41.017 | 43,6%–44,4% | ||
| 104 | ZedSelva | Selva | 43,9% | -2,5 | 22.973 | 43,4%–44,5% | ||
| 105 | RumbleTopo | Topo | 43,9% | -2,5 | 12.474 | 43,3%–44,7% | ||
| 106 | Rek'SaiTopo | Topo | 43,0% | -2,5 | 500 | 40,9%–47,1% | ||
| 107 | K'SanteMeio | Meio | 43,4% | -2,4 | 838 | 41,5%–46,6% | ||
| 108 | JayceSuporte | Suporte | 43,5% | -2,4 | 842 | 41,5%–46,6% | ||
| 109 | ZyraMeio | Meio | 43,8% | -2,4 | 1.784 | 42,2%–45,9% | ||
| 110 | EliseTopo | Topo | 43,7% | -2,4 | 1.182 | 41,9%–46,3% | ||
| 111 | DravenTopo | Topo | 43,8% | -2,4 | 1.465 | 42,1%–46,1% | ||
| 112 | VolibearMeio | Meio | 43,9% | -2,4 | 2.370 | 42,5%–45,7% | ||
| 113 | Master YiTopo | Topo | 44,0% | -2,4 | 6.022 | 43,1%–45,1% | ||
| 114 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 44,0% | -2,3 | 2.810 | 42,6%–45,6% | ||
| 115 | PykeSuporte | Suporte | 44,2% | -2,3 | 50.314 | 43,8%–44,5% | ||
| 116 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -2,2 | 1.971 | 42,5%–46,0% | ||
| 117 | KarmaTopo | Topo | 44,0% | -2,2 | 1.565 | 42,3%–46,2% | ||
| 118 | AsheSuporte | Suporte | 44,2% | -2,2 | 17.449 | 43,6%–44,9% | ||
| 119 | VexSuporte | Suporte | 44,0% | -2,2 | 1.513 | 42,3%–46,3% | ||
| 120 | JayceMeio | Meio | 44,2% | -2,1 | 5.606 | 43,2%–45,4% | ||
| 121 | RumbleSelva | Selva | 44,0% | -2,1 | 1.293 | 42,2%–46,4% | ||
| 122 | TristanaMeio | Meio | 44,3% | -2,1 | 6.860 | 43,4%–45,3% | ||
| 123 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,2% | -2,1 | 3.311 | 43,0%–45,8% | ||
| 124 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,1% | -2,1 | 1.422 | 42,4%–46,4% | ||
| 125 | HecarimSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 32.142 | 44,0%–44,9% | ||
| 126 | AuroraSuporte | Suporte | 43,7% | -2,0 | 540 | 41,4%–47,5% | ||
| 127 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,3% | -2,0 | 3.658 | 43,1%–45,8% | ||
| 128 | JayceSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 12.437 | 43,7%–45,2% | ||
| 129 | KennenSuporte | Suporte | 44,1% | -2,0 | 1.135 | 42,3%–46,7% | ||
| 130 | GravesMeio | Meio | 43,8% | -2,0 | 600 | 41,6%–47,4% | ||
| 131 | AkshanTopo | Topo | 44,2% | -1,9 | 1.177 | 42,3%–46,7% | ||
| 132 | QiyanaMeio | Meio | 44,5% | -1,9 | 20.099 | 44,0%–45,1% | ||
| 133 | KarthusSuporte | Suporte | 44,1% | -1,9 | 999 | 42,2%–46,9% | ||
| 134 | MalphiteSelva | Selva | 44,5% | -1,9 | 12.590 | 43,8%–45,3% | ||
| 135 | GnarTopo | Topo | 44,5% | -1,9 | 26.295 | 44,1%–45,1% | ||
| 136 | PantheonSelva | Selva | 44,5% | -1,9 | 9.458 | 43,8%–45,4% | ||
| 137 | SingedSuporte | Suporte | 44,3% | -1,8 | 1.164 | 42,4%–46,9% | ||
| 138 | Dr. MundoMeio | Meio | 44,3% | -1,8 | 888 | 42,2%–47,1% | ||
| 139 | GravesTopo | Topo | 44,4% | -1,8 | 1.349 | 42,6%–46,7% | ||
| 140 | ShenMeio | Meio | 44,1% | -1,8 | 612 | 41,8%–47,6% | ||
| 141 | JaxSuporte | Suporte | 44,5% | -1,7 | 1.239 | 42,6%–46,9% | ||
| 142 | AkaliTopo | Topo | 44,7% | -1,7 | 24.919 | 44,2%–45,3% | ||
| 143 | GragasSelva | Selva | 44,7% | -1,7 | 5.885 | 43,7%–45,8% | ||
| 144 | FizzSuporte | Suporte | 44,6% | -1,7 | 1.769 | 42,9%–46,6% | ||
| 145 | UdyrTopo | Topo | 44,7% | -1,7 | 4.066 | 43,5%–46,0% | ||
| 146 | SettSuporte | Suporte | 44,7% | -1,7 | 3.047 | 43,4%–46,2% | ||
| 147 | RivenTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 16.979 | 44,2%–45,5% | ||
| 148 | GragasTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 15.769 | 44,2%–45,5% | ||
| 149 | DariusTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 68.769 | 44,6%–45,2% | ||
| 150 | IvernSelva | Selva | 44,8% | -1,6 | 6.032 | 43,8%–45,9% | ||
| 151 | RumbleMeio | Meio | 44,6% | -1,6 | 1.136 | 42,7%–47,1% | ||
| 152 | UrgotMeio | Meio | 44,4% | -1,5 | 579 | 42,0%–47,8% | ||
| 153 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,7% | -1,5 | 1.318 | 42,8%–47,0% | ||
| 154 | SkarnerSelva | Selva | 44,9% | -1,5 | 7.215 | 44,0%–45,9% | ||
| 155 | ViktorSuporte | Suporte | 44,5% | -1,5 | 752 | 42,3%–47,6% | ||
| 156 | NidaleeSelva | Selva | 44,9% | -1,5 | 21.854 | 44,4%–45,5% | ||
| 157 | Lee SinSelva | Selva | 45,0% | -1,5 | 114.980 | 44,8%–45,2% | ||
| 158 | JhinTopo | Topo | 44,9% | -1,4 | 1.970 | 43,3%–46,8% | ||
| 159 | AatroxMeio | Meio | 44,8% | -1,4 | 1.379 | 43,0%–47,1% | ||
| 160 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,8% | -1,4 | 1.385 | 43,0%–47,1% | ||
| 161 | CamilleSelva | Selva | 44,7% | -1,4 | 792 | 42,5%–47,6% | ||
| 162 | KarthusTopo | Topo | 44,8% | -1,4 | 1.136 | 42,8%–47,3% | ||
| 163 | KalistaTopo | Topo | 45,0% | -1,4 | 4.584 | 43,9%–46,2% | ||
| 164 | AkaliMeio | Meio | 45,1% | -1,4 | 62.513 | 44,8%–45,4% | ||
| 165 | WukongSuporte | Suporte | 44,8% | -1,4 | 1.097 | 42,8%–47,4% | ||
| 166 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,0% | -1,4 | 2.223 | 43,4%–46,8% | ||
| 167 | EkkoTopo | Topo | 45,0% | -1,3 | 1.950 | 43,3%–46,9% | ||
| 168 | SkarnerTopo | Topo | 44,9% | -1,3 | 1.160 | 42,9%–47,4% | ||
| 169 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,1% | -1,3 | 3.334 | 43,8%–46,5% | ||
| 170 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 44.037 | 44,8%–45,6% | ||
| 171 | AniviaSuporte | Suporte | 45,1% | -1,3 | 5.225 | 44,1%–46,3% | ||
| 172 | ViSelva | Selva | 45,2% | -1,3 | 40.100 | 44,8%–45,6% | ||
| 173 | SingedSelva | Selva | 44,9% | -1,3 | 928 | 42,8%–47,6% | ||
| 174 | AmbessaTopo | Topo | 45,2% | -1,2 | 24.340 | 44,7%–45,8% | ||
| 175 | SylasMeio | Meio | 45,3% | -1,2 | 68.154 | 44,9%–45,6% | ||
| 176 | KennenTopo | Topo | 45,3% | -1,2 | 15.626 | 44,6%–45,9% | ||
| 177 | YasuoTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 38.797 | 44,9%–45,7% | ||
| 178 | MilioSuporte | Suporte | 45,3% | -1,1 | 20.869 | 44,8%–45,9% | ||
| 179 | SylasSelva | Selva | 45,4% | -1,1 | 67.489 | 45,1%–45,7% | ||
| 180 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,3% | -1,0 | 1.274 | 43,3%–47,6% | ||
| 181 | SionSuporte | Suporte | 45,4% | -1,0 | 2.900 | 44,0%–47,0% | ||
| 182 | ZaahenSelva | Selva | 45,4% | -1,0 | 3.111 | 44,1%–46,9% | ||
| 183 | OlafSelva | Selva | 45,4% | -1,0 | 3.607 | 44,2%–46,8% | ||
| 184 | GalioMeio | Meio | 45,5% | -1,0 | 32.817 | 45,1%–46,0% | ||
| 185 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 12.346 | 44,8%–46,2% | ||
| 186 | Kog'MawMeio | Meio | 45,5% | -0,9 | 4.795 | 44,4%–46,7% | ||
| 187 | ShenSuporte | Suporte | 45,5% | -0,9 | 8.226 | 44,6%–46,4% | ||
| 188 | NautilusSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 60.260 | 45,2%–45,9% | ||
| 189 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 8.615 | 44,7%–46,5% | ||
| 190 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 17.062 | 45,0%–46,2% | ||
| 191 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 3.396 | 44,2%–47,0% | ||
| 192 | DianaSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 29.204 | 45,2%–46,1% | ||
| 193 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 24.684 | 45,1%–46,2% | ||
| 194 | ZacSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 2.234 | 44,0%–47,3% | ||
| 195 | LockeMeio | Meio | 45,6% | -0,8 | 51.859 | 45,3%–46,0% | ||
| 196 | AkshanMeio | Meio | 45,6% | -0,8 | 13.180 | 44,9%–46,4% | ||
| 197 | MorganaSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 3.228 | 44,3%–47,1% | ||
| 198 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,7% | -0,8 | 25.620 | 45,2%–46,2% | ||
| 199 | SwainTopo | Topo | 45,7% | -0,8 | 5.469 | 44,6%–46,8% | ||
| 200 | RakanSuporte | Suporte | 45,7% | -0,8 | 17.598 | 45,1%–46,3% | ||
| 201 | Cho'GathMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 5.838 | 44,7%–46,8% | ||
| 202 | GwenTopo | Topo | 45,7% | -0,7 | 19.954 | 45,2%–46,3% | ||
| 203 | ThreshSuporte | Suporte | 45,7% | -0,7 | 77.792 | 45,4%–46,0% | ||
| 204 | ZoeMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 22.771 | 45,2%–46,3% | ||
| 205 | VolibearSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 15.315 | 45,1%–46,4% | ||
| 206 | MorganaMeio | Meio | 45,7% | -0,7 | 6.324 | 44,8%–46,8% | ||
| 207 | PantheonSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 33.564 | 45,4%–46,3% | ||
| 208 | EvelynnSelva | Selva | 45,8% | -0,6 | 20.310 | 45,3%–46,4% | ||
| 209 | JaxMeio | Meio | 45,7% | -0,6 | 1.122 | 43,6%–48,1% | ||
| 210 | ZedMeio | Meio | 45,8% | -0,6 | 71.638 | 45,5%–46,1% | ||
| 211 | AlistarSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 27.814 | 45,3%–46,3% | ||
| 212 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 2.651 | 44,3%–47,4% | ||
| 213 | SejuaniTopo | Topo | 45,8% | -0,6 | 1.946 | 44,1%–47,6% | ||
| 214 | BardoSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 38.957 | 45,4%–46,3% | ||
| 215 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 3.733 | 44,6%–47,2% | ||
| 216 | KarthusSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 12.612 | 45,2%–46,6% | ||
| 217 | KindredSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 21.089 | 45,3%–46,4% | ||
| 218 | GalioTopo | Topo | 45,8% | -0,6 | 2.378 | 44,3%–47,5% | ||
| 219 | ZoeSuporte | Suporte | 45,9% | -0,6 | 8.455 | 45,0%–46,8% | ||
| 220 | KayleMeio | Meio | 45,9% | -0,5 | 3.330 | 44,5%–47,3% | ||
| 221 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 58.058 | 45,6%–46,3% | ||
| 222 | AhriSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 2.085 | 44,2%–47,7% | ||
| 223 | ZacSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 20.772 | 45,4%–46,5% | ||
| 224 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 54.251 | 45,6%–46,3% | ||
| 225 | PantheonTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 25.441 | 45,5%–46,5% | ||
| 226 | AmbessaSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 4.635 | 44,8%–47,2% | ||
| 227 | MaokaiSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 4.702 | 44,8%–47,2% | ||
| 228 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,4 | 13.507 | 45,3%–46,7% | ||
| 229 | ShenSelva | Selva | 46,0% | -0,4 | 2.688 | 44,5%–47,5% | ||
| 230 | ShenTopo | Topo | 46,0% | -0,4 | 23.907 | 45,5%–46,6% | ||
| 231 | VeigarTopo | Topo | 46,0% | -0,4 | 2.362 | 44,4%–47,7% | ||
| 232 | NocturneSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 55.391 | 45,7%–46,4% | ||
| 233 | JhinMeio | Meio | 46,0% | -0,4 | 2.365 | 44,5%–47,7% | ||
| 234 | SylasTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 9.969 | 45,3%–46,9% | ||
| 235 | KarmaMeio | Meio | 46,1% | -0,3 | 1.387 | 44,1%–48,2% | ||
| 236 | BrandSelva | Selva | 46,1% | -0,3 | 2.668 | 44,6%–47,7% | ||
| 237 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 30.811 | 45,7%–46,6% | ||
| 238 | FizzTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 1.549 | 44,2%–48,1% | ||
| 239 | GragasSuporte | Suporte | 46,1% | -0,3 | 2.043 | 44,4%–47,9% | ||
| 240 | VladimirTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 9.649 | 45,3%–47,0% | ||
| 241 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,2% | -0,3 | 7.078 | 45,2%–47,1% | ||
| 242 | VexTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 670 | 43,4%–49,0% | ||
| 243 | TaliyahSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 4.252 | 45,0%–47,4% | ||
| 244 | TrundleTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 19.856 | 45,6%–46,8% | ||
| 245 | ViegoTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 1.375 | 44,2%–48,3% | ||
| 246 | JaxTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 54.050 | 45,9%–46,6% | ||
| 247 | NocturneMeio | Meio | 46,2% | -0,2 | 639 | 43,4%–49,1% | ||
| 248 | NocturneTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 918 | 43,8%–48,7% | ||
| 249 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 16.949 | 45,6%–46,9% | ||
| 250 | ShacoSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 46.831 | 45,9%–46,7% | ||
| 251 | SyndraMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 53.659 | 45,9%–46,6% | ||
| 252 | TwitchMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 1.411 | 44,3%–48,3% | ||
| 253 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,3% | -0,2 | 1.493 | 44,3%–48,3% | ||
| 254 | IllaoiMeio | Meio | 46,3% | -0,1 | 1.052 | 44,0%–48,6% | ||
| 255 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,3% | -0,1 | 7.740 | 45,4%–47,2% | ||
| 256 | TrundleSelva | Selva | 46,3% | -0,1 | 10.823 | 45,5%–47,1% | ||
| 257 | KassadinMeio | Meio | 46,3% | -0,1 | 18.305 | 45,7%–46,9% | ||
| 258 | AatroxTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 54.514 | 46,0%–46,7% | ||
| 259 | ViegoSelva | Selva | 46,4% | -0,1 | 80.121 | 46,1%–46,6% | ||
| 260 | VolibearTopo | Topo | 46,4% | -0,1 | 43.469 | 46,0%–46,8% | ||
| 261 | Vel'KozTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 1.062 | 44,1%–48,7% | ||
| 262 | SwainSuporte | Suporte | 46,4% | 0,0 | 38.085 | 46,0%–46,9% | ||
| 263 | MaokaiTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 3.623 | 45,1%–47,8% | ||
| 264 | KarmaSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 127.731 | 46,2%–46,7% | ||
| 265 | JaxSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 17.162 | 45,8%–47,1% | ||
| 266 | DianaTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 1.638 | 44,5%–48,4% | ||
| 267 | MorganaTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 1.500 | 44,5%–48,5% | ||
| 268 | RivenMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 2.599 | 44,9%–48,0% | ||
| 269 | BriarTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 3.201 | 45,1%–47,9% | ||
| 270 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 22.589 | 45,9%–47,0% | ||
| 271 | AniviaMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 16.584 | 45,9%–47,1% | ||
| 272 | TalonSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 39.040 | 46,1%–46,9% | ||
| 273 | AuroraTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 3.623 | 45,2%–47,8% | ||
| 274 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 5.461 | 45,4%–47,6% | ||
| 275 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,5% | +0,1 | 20.991 | 46,0%–47,1% | ||
| 276 | KaynSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 82.496 | 46,2%–46,8% | ||
| 277 | YasuoMeio | Meio | 46,5% | +0,1 | 101.031 | 46,3%–46,8% | ||
| 278 | AhriMeio | Meio | 46,5% | +0,1 | 81.571 | 46,3%–46,8% | ||
| 279 | KatarinaMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 53.722 | 46,2%–46,9% | ||
| 280 | LissandraTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 3.260 | 45,2%–48,0% | ||
| 281 | UdyrSelva | Selva | 46,6% | +0,1 | 14.639 | 45,9%–47,2% | ||
| 282 | RenektonTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 45.171 | 46,2%–47,0% | ||
| 283 | ViegoMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 1.828 | 44,8%–48,4% | ||
| 284 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 669 | 43,8%–49,4% | ||
| 285 | MalphiteMeio | Meio | 46,6% | +0,2 | 10.055 | 45,8%–47,4% | ||
| 286 | ZaahenTopo | Topo | 46,6% | +0,2 | 19.815 | 46,0%–47,2% | ||
| 287 | NaafiriSelva | Selva | 46,6% | +0,2 | 30.467 | 46,2%–47,1% | ||
| 288 | EliseSuporte | Suporte | 46,7% | +0,2 | 4.424 | 45,5%–47,9% | ||
| 289 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 2.178 | 45,0%–48,4% | ||
| 290 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 17.797 | 46,1%–47,3% | ||
| 291 | TalonMeio | Meio | 46,7% | +0,2 | 15.104 | 46,0%–47,4% | ||
| 292 | DariusSelva | Selva | 46,7% | +0,2 | 6.790 | 45,7%–47,7% | ||
| 293 | SionTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 21.522 | 46,1%–47,3% | ||
| 294 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 2.571 | 45,1%–48,3% | ||
| 295 | AmbessaMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 1.673 | 44,8%–48,6% | ||
| 296 | TeemoMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 3.629 | 45,4%–48,0% | ||
| 297 | CamilleTopo | Topo | 46,7% | +0,3 | 24.468 | 46,2%–47,2% | ||
| 298 | PoppySelva | Selva | 46,7% | +0,3 | 3.857 | 45,4%–48,0% | ||
| 299 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 12.054 | 46,0%–47,5% | ||
| 300 | NaafiriMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 10.755 | 46,0%–47,6% | ||
| 301 | AuroraMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 20.522 | 46,2%–47,4% | ||
| 302 | QuinnTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 8.226 | 45,9%–47,7% | ||
| 303 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 16.562 | 46,2%–47,4% | ||
| 304 | Twisted FateMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 39.051 | 46,4%–47,2% | ||
| 305 | GravesSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 72.943 | 46,5%–47,1% | ||
| 306 | IreliaMeio | Meio | 46,8% | +0,4 | 29.063 | 46,3%–47,3% | ||
| 307 | AatroxSelva | Selva | 46,8% | +0,4 | 5.469 | 45,7%–47,9% | ||
| 308 | NeekoMeio | Meio | 46,8% | +0,4 | 3.431 | 45,5%–48,2% | ||
| 309 | OrnnTopo | Topo | 46,8% | +0,4 | 24.433 | 46,3%–47,4% | ||
| 310 | PoppyTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 6.630 | 45,9%–47,9% | ||
| 311 | SingedTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 17.866 | 46,3%–47,5% | ||
| 312 | GalioSuporte | Suporte | 46,9% | +0,4 | 7.994 | 46,0%–47,8% | ||
| 313 | MalzaharTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 6.637 | 45,9%–47,9% | ||
| 314 | TeemoSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 11.721 | 46,1%–47,6% | ||
| 315 | EliseSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 20.501 | 46,3%–47,5% | ||
| 316 | GangplankTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 38.142 | 46,5%–47,3% | ||
| 317 | BrandTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 4.347 | 45,7%–48,1% | ||
| 318 | VeigarMeio | Meio | 46,9% | +0,5 | 49.504 | 46,6%–47,3% | ||
| 319 | ZiggsMeio | Meio | 46,9% | +0,5 | 8.359 | 46,0%–47,8% | ||
| 320 | AniviaTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 4.602 | 45,8%–48,1% | ||
| 321 | UrgotTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 23.127 | 46,4%–47,5% | ||
| 322 | WukongMeio | Meio | 47,1% | +0,5 | 894 | 44,5%–49,5% | ||
| 323 | RammusSuporte | Suporte | 47,1% | +0,5 | 1.281 | 44,9%–49,1% | ||
| 324 | LockeSuporte | Suporte | 47,1% | +0,5 | 1.776 | 45,2%–48,9% | ||
| 325 | ZedTopo | Topo | 47,0% | +0,6 | 4.402 | 45,8%–48,2% | ||
| 326 | FioraTopo | Topo | 47,0% | +0,6 | 33.132 | 46,6%–47,5% | ||
| 327 | SyndraTopo | Topo | 47,2% | +0,6 | 899 | 44,6%–49,5% | ||
| 328 | OrnnMeio | Meio | 47,2% | +0,6 | 663 | 44,2%–49,8% | ||
| 329 | SyndraSuporte | Suporte | 47,1% | +0,6 | 2.764 | 45,6%–48,6% | ||
| 330 | LeBlancMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 48.747 | 46,7%–47,5% | ||
| 331 | EkkoSelva | Selva | 47,1% | +0,7 | 33.249 | 46,7%–47,6% | ||
| 332 | GangplankMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 3.404 | 45,7%–48,5% | ||
| 333 | KennenMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 3.085 | 45,7%–48,6% | ||
| 334 | KassadinTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 1.228 | 45,0%–49,3% | ||
| 335 | SwainMeio | Meio | 47,1% | +0,7 | 6.622 | 46,1%–48,1% | ||
| 336 | KarthusMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 1.423 | 45,1%–49,2% | ||
| 337 | BrandMeio | Meio | 47,1% | +0,7 | 10.255 | 46,3%–47,9% | ||
| 338 | Vel'KozMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 7.397 | 46,2%–48,1% | ||
| 339 | TryndamereTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 35.923 | 46,7%–47,6% | ||
| 340 | GragasMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 3.585 | 45,8%–48,5% | ||
| 341 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 4.230 | 45,9%–48,4% | ||
| 342 | AnnieMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 15.547 | 46,5%–47,8% | ||
| 343 | DianaMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 34.325 | 46,7%–47,6% | ||
| 344 | SorakaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 40.646 | 46,8%–47,6% | ||
| 345 | RellSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 17.614 | 46,6%–47,8% | ||
| 346 | HweiMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 27.557 | 46,7%–47,7% | ||
| 347 | YorickMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 2.011 | 45,5%–49,0% | ||
| 348 | ZacTopo | Topo | 47,3% | +0,8 | 3.539 | 45,9%–48,6% | ||
| 349 | ViktorMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 70.770 | 46,9%–47,6% | ||
| 350 | MordekaiserMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 1.973 | 45,5%–49,0% | ||
| 351 | ShacoSuporte | Suporte | 47,3% | +0,8 | 19.115 | 46,7%–47,8% | ||
| 352 | EkkoSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 1.226 | 45,1%–49,4% | ||
| 353 | FizzSelva | Selva | 47,3% | +0,8 | 6.983 | 46,3%–48,2% | ||
| 354 | LissandraMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 40.211 | 46,9%–47,7% | ||
| 355 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,3% | +0,8 | 14.453 | 46,6%–48,0% | ||
| 356 | LeBlancTopo | Topo | 47,4% | +0,8 | 1.098 | 45,0%–49,6% | ||
| 357 | DariusMeio | Meio | 47,5% | +0,8 | 1.104 | 45,0%–49,6% | ||
| 358 | PantheonMeio | Meio | 47,3% | +0,9 | 10.353 | 46,5%–48,1% | ||
| 359 | AmumuSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 4.994 | 46,2%–48,5% | ||
| 360 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,9 | 92.100 | 47,1%–47,6% | ||
| 361 | MordekaiserTopo | Topo | 47,4% | +0,9 | 64.376 | 47,0%–47,7% | ||
| 362 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | +1,0 | 64.427 | 47,1%–47,7% | ||
| 363 | BraumSuporte | Suporte | 47,4% | +1,0 | 29.237 | 47,0%–47,9% | ||
| 364 | YorickTopo | Topo | 47,5% | +1,0 | 37.270 | 47,1%–47,9% | ||
| 365 | AnnieSuporte | Suporte | 47,6% | +1,0 | 3.083 | 46,1%–48,9% | ||
| 366 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,5% | +1,0 | 10.933 | 46,7%–48,3% | ||
| 367 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,5% | +1,1 | 30.470 | 47,0%–48,0% | ||
| 368 | IreliaTopo | Topo | 47,5% | +1,1 | 39.141 | 47,1%–47,9% | ||
| 369 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,7% | +1,1 | 1.539 | 45,6%–49,5% | ||
| 370 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | +1,1 | 5.285 | 46,5%–48,7% | ||
| 371 | WukongTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 7.761 | 46,7%–48,5% | ||
| 372 | NasusTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 58.746 | 47,3%–47,9% | ||
| 373 | MalzaharMeio | Meio | 47,6% | +1,2 | 61.002 | 47,3%–47,9% | ||
| 374 | TeemoTopo | Topo | 47,6% | +1,2 | 64.215 | 47,3%–47,9% | ||
| 375 | SennaSuporte | Suporte | 47,6% | +1,2 | 53.622 | 47,3%–48,0% | ||
| 376 | OlafTopo | Topo | 47,7% | +1,2 | 23.924 | 47,1%–48,2% | ||
| 377 | VladimirMeio | Meio | 47,7% | +1,2 | 32.114 | 47,2%–48,1% | ||
| 378 | SionMeio | Meio | 47,7% | +1,2 | 4.215 | 46,4%–48,9% | ||
| 379 | QiyanaTopo | Topo | 47,9% | +1,2 | 1.396 | 45,6%–49,7% | ||
| 380 | GwenSelva | Selva | 47,7% | +1,2 | 5.884 | 46,6%–48,7% | ||
| 381 | IllaoiTopo | Topo | 47,7% | +1,3 | 33.898 | 47,3%–48,2% | ||
| 382 | Master YiMeio | Meio | 47,9% | +1,3 | 1.451 | 45,7%–49,7% | ||
| 383 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,0% | +1,3 | 858 | 45,2%–50,2% | ||
| 384 | KledTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 12.339 | 47,0%–48,5% | ||
| 385 | EvelynnSuporte | Suporte | 48,3% | +1,3 | 543 | 44,8%–50,8% | ||
| 386 | RenektonMeio | Meio | 47,9% | +1,3 | 3.063 | 46,3%–49,2% | ||
| 387 | KayleTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 20.389 | 47,2%–48,4% | ||
| 388 | LuxMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 44.082 | 47,4%–48,2% | ||
| 389 | JannaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,4 | 35.500 | 47,4%–48,3% | ||
| 390 | MalphiteTopo | Topo | 47,8% | +1,4 | 67.274 | 47,5%–48,2% | ||
| 391 | VexMeio | Meio | 47,8% | +1,4 | 39.241 | 47,4%–48,3% | ||
| 392 | GarenMeio | Meio | 47,9% | +1,4 | 4.932 | 46,7%–49,0% | ||
| 393 | LissandraSuporte | Suporte | 48,0% | +1,4 | 2.148 | 46,2%–49,6% | ||
| 394 | PoppySuporte | Suporte | 47,9% | +1,4 | 14.838 | 47,2%–48,5% | ||
| 395 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | +1,4 | 91.165 | 47,6%–48,2% | ||
| 396 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 38.462 | 47,5%–48,4% | ||
| 397 | YoneMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 92.807 | 47,7%–48,2% | ||
| 398 | GarenTopo | Topo | 48,0% | +1,5 | 67.701 | 47,6%–48,3% | ||
| 399 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 148.780 | 47,8%–48,2% | ||
| 400 | NasusMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 14.233 | 47,3%–48,7% | ||
| 401 | HweiSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 8.492 | 47,1%–48,9% | ||
| 402 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | +1,5 | 29.224 | 47,5%–48,5% | ||
| 403 | LeonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 56.701 | 47,7%–48,4% | ||
| 404 | QuinnMeio | Meio | 48,1% | +1,6 | 2.611 | 46,5%–49,6% | ||
| 405 | SonaSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 24.081 | 47,5%–48,6% | ||
| 406 | NaafiriTopo | Topo | 48,2% | +1,6 | 2.875 | 46,6%–49,5% | ||
| 407 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,1% | +1,6 | 5.333 | 47,0%–49,2% | ||
| 408 | FioraMeio | Meio | 48,6% | +1,6 | 667 | 45,3%–50,9% | ||
| 409 | AhriTopo | Topo | 48,3% | +1,6 | 2.033 | 46,4%–49,8% | ||
| 410 | NamiSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 44.825 | 47,7%–48,5% | ||
| 411 | TaricSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 7.822 | 47,2%–49,0% | ||
| 412 | QuinnSuporte | Suporte | 48,4% | +1,7 | 1.182 | 45,9%–50,3% | ||
| 413 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,1% | +1,7 | 92.123 | 47,9%–48,4% | ||
| 414 | SejuaniSelva | Selva | 48,2% | +1,7 | 20.663 | 47,6%–48,7% | ||
| 415 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 53.076 | 47,8%–48,5% | ||
| 416 | LilliaSelva | Selva | 48,2% | +1,7 | 40.033 | 47,8%–48,6% | ||
| 417 | ViktorTopo | Topo | 48,4% | +1,8 | 2.579 | 46,7%–49,8% | ||
| 418 | TeemoSuporte | Suporte | 48,3% | +1,8 | 15.821 | 47,6%–48,9% | ||
| 419 | ZyraSelva | Selva | 48,3% | +1,8 | 7.979 | 47,3%–49,2% | ||
| 420 | FizzMeio | Meio | 48,3% | +1,8 | 57.591 | 48,0%–48,6% | ||
| 421 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,6% | +1,8 | 1.096 | 46,0%–50,6% | ||
| 422 | MordekaiserSelva | Selva | 48,4% | +1,8 | 4.243 | 47,1%–49,5% | ||
| 423 | SettTopo | Topo | 48,4% | +1,9 | 67.211 | 48,1%–48,7% | ||
| 424 | ZacMeio | Meio | 48,8% | +1,9 | 868 | 45,9%–50,9% | ||
| 425 | EkkoMeio | Meio | 48,4% | +2,0 | 35.163 | 48,0%–48,8% | ||
| 426 | YorickSelva | Selva | 48,7% | +2,0 | 1.289 | 46,3%–50,5% | ||
| 427 | WarwickTopo | Topo | 48,5% | +2,0 | 12.075 | 47,7%–49,2% | ||
| 428 | GwenMeio | Meio | 48,6% | +2,0 | 3.599 | 47,1%–49,8% | ||
| 429 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | +2,0 | 53.548 | 48,1%–48,8% | ||
| 430 | ZileanSuporte | Suporte | 48,5% | +2,1 | 19.897 | 47,9%–49,1% | ||
| 431 | SionSelva | Selva | 48,8% | +2,1 | 2.121 | 46,8%–50,3% | ||
| 432 | ShyvanaSelva | Selva | 48,6% | +2,1 | 40.923 | 48,2%–49,0% | ||
| 433 | BrandSuporte | Suporte | 48,6% | +2,2 | 48.195 | 48,3%–49,0% | ||
| 434 | Cho'GathSelva | Selva | 48,7% | +2,2 | 61.713 | 48,4%–49,0% | ||
| 435 | ZileanMeio | Meio | 49,0% | +2,2 | 1.525 | 46,7%–50,7% | ||
| 436 | XerathMeio | Meio | 48,7% | +2,3 | 38.736 | 48,3%–49,1% | ||
| 437 | WukongSelva | Selva | 48,8% | +2,4 | 60.020 | 48,5%–49,2% | ||
| 438 | FiddlesticksMeio | Meio | 49,5% | +2,4 | 756 | 46,2%–51,5% | ||
| 439 | KalistaMeio | Meio | 49,4% | +2,4 | 899 | 46,4%–51,3% | ||
| 440 | Bel'VethSelva | Selva | 48,9% | +2,4 | 19.138 | 48,3%–49,4% | ||
| 441 | TryndamereSelva | Selva | 48,9% | +2,4 | 7.138 | 47,9%–49,8% | ||
| 442 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | +2,4 | 34.125 | 48,4%–49,3% | ||
| 443 | LuxTopo | Topo | 49,5% | +2,4 | 835 | 46,3%–51,4% | ||
| 444 | BriarMeio | Meio | 49,1% | +2,5 | 3.468 | 47,6%–50,3% | ||
| 445 | BriarSelva | Selva | 49,1% | +2,6 | 48.026 | 48,7%–49,4% | ||
| 446 | TryndamereMeio | Meio | 49,2% | +2,6 | 3.659 | 47,8%–50,4% | ||
| 447 | KledMeio | Meio | 49,7% | +2,6 | 896 | 46,6%–51,6% | ||
| 448 | AnnieTopo | Topo | 49,9% | +2,7 | 713 | 46,4%–51,9% | ||
| 449 | SingedMeio | Meio | 49,5% | +2,8 | 1.665 | 47,3%–51,1% | ||
| 450 | ZoeTopo | Topo | 49,9% | +2,8 | 809 | 46,7%–51,8% | ||
| 451 | RammusSelva | Selva | 49,7% | +3,3 | 26.911 | 49,2%–50,2% | ||
| 452 | SettMeio | Meio | 50,0% | +3,3 | 2.482 | 48,1%–51,3% | ||
| 453 | ZileanTopo | Topo | 50,4% | +3,4 | 1.134 | 47,6%–52,1% | ||
| 454 | HweiTopo | Topo | 52,1% | +4,5 | 781 | 48,3%–53,6% |
