Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | GarenSuporte | Suporte | 36,0% | -8,0 | 655 | 35,7%–41,2% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 38,4% | -7,7 | 4.013 | 37,6%–40,0% | ||
| 3 | YoneSuporte | Suporte | 37,1% | -7,3 | 699 | 36,5%–41,8% | ||
| 4 | AsheMeio | Meio | 38,5% | -7,1 | 1.708 | 37,5%–41,2% | ||
| 5 | RumbleSuporte | Suporte | 37,0% | -7,0 | 557 | 36,6%–42,4% | ||
| 6 | K'SanteSuporte | Suporte | 37,6% | -6,8 | 639 | 36,9%–42,5% | ||
| 7 | CaitlynSuporte | Suporte | 38,2% | -6,8 | 891 | 37,2%–42,1% | ||
| 8 | YasuoSuporte | Suporte | 39,5% | -6,2 | 1.682 | 38,4%–42,1% | ||
| 9 | GarenSelva | Selva | 39,6% | -6,2 | 1.827 | 38,5%–42,0% | ||
| 10 | RivenSelva | Selva | 39,0% | -6,2 | 942 | 37,9%–42,7% | ||
| 11 | VolibearSuporte | Suporte | 38,3% | -6,1 | 583 | 37,5%–43,2% | ||
| 12 | BriarSuporte | Suporte | 38,8% | -6,1 | 781 | 37,8%–42,9% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 39,9% | -6,0 | 2.337 | 38,8%–42,0% | ||
| 14 | YuumiSuporte | Suporte | 40,4% | -6,0 | 50.674 | 40,1%–40,8% | ||
| 15 | JhinSelva | Selva | 38,7% | -5,9 | 631 | 37,7%–43,3% | ||
| 16 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 39,4% | -5,9 | 1.020 | 38,3%–42,9% | ||
| 17 | VarusSuporte | Suporte | 39,1% | -5,8 | 787 | 38,1%–43,2% | ||
| 18 | RammusTopo | Topo | 39,7% | -5,8 | 1.176 | 38,5%–42,9% | ||
| 19 | VayneSelva | Selva | 39,5% | -5,7 | 849 | 38,3%–43,3% | ||
| 20 | Kai'SaMeio | Meio | 40,4% | -5,7 | 2.802 | 39,3%–42,3% | ||
| 21 | Aurelion SolSelva | Selva | 39,7% | -5,6 | 958 | 38,5%–43,2% | ||
| 22 | ZedSuporte | Suporte | 40,3% | -5,6 | 2.084 | 39,2%–42,5% | ||
| 23 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -5,5 | 3.092 | 39,6%–42,4% | ||
| 24 | Kai'SaSelva | Selva | 40,1% | -5,4 | 1.083 | 38,8%–43,3% | ||
| 25 | JhinSuporte | Suporte | 40,6% | -5,3 | 1.717 | 39,4%–43,1% | ||
| 26 | KatarinaSuporte | Suporte | 40,2% | -5,2 | 926 | 38,9%–43,7% | ||
| 27 | DariusSuporte | Suporte | 40,5% | -5,1 | 1.203 | 39,2%–43,5% | ||
| 28 | AatroxSuporte | Suporte | 39,9% | -5,1 | 690 | 38,6%–44,1% | ||
| 29 | LucianTopo | Topo | 40,7% | -5,1 | 1.520 | 39,4%–43,3% | ||
| 30 | Lee SinMeio | Meio | 40,5% | -5,0 | 1.123 | 39,2%–43,6% | ||
| 31 | MordekaiserSuporte | Suporte | 40,3% | -5,0 | 852 | 38,9%–43,9% | ||
| 32 | ViSuporte | Suporte | 40,6% | -5,0 | 1.189 | 39,3%–43,6% | ||
| 33 | NasusSuporte | Suporte | 40,3% | -5,0 | 848 | 39,0%–44,0% | ||
| 34 | CorkiTopo | Topo | 41,3% | -5,0 | 4.737 | 40,3%–42,7% | ||
| 35 | ShyvanaTopo | Topo | 40,9% | -4,9 | 1.457 | 39,6%–43,6% | ||
| 36 | UdyrMeio | Meio | 39,9% | -4,8 | 541 | 38,7%–44,7% | ||
| 37 | NautilusSelva | Selva | 40,7% | -4,8 | 994 | 39,4%–44,0% | ||
| 38 | ViTopo | Topo | 40,6% | -4,7 | 854 | 39,2%–44,2% | ||
| 39 | Kai'SaSuporte | Suporte | 40,8% | -4,7 | 956 | 39,4%–44,2% | ||
| 40 | NidaleeTopo | Topo | 40,5% | -4,7 | 707 | 39,1%–44,5% | ||
| 41 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,6% | -4,6 | 4.082 | 40,6%–43,1% | ||
| 42 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,8% | -4,6 | 7.657 | 41,0%–42,8% | ||
| 43 | Miss FortuneMeio | Meio | 41,3% | -4,6 | 1.664 | 40,0%–43,8% | ||
| 44 | ShacoTopo | Topo | 41,4% | -4,5 | 1.591 | 40,0%–43,8% | ||
| 45 | TwitchSuporte | Suporte | 42,0% | -4,3 | 6.790 | 41,2%–43,1% | ||
| 46 | SennaTopo | Topo | 40,9% | -4,3 | 629 | 39,4%–45,0% | ||
| 47 | NasusSelva | Selva | 42,0% | -4,2 | 3.914 | 41,0%–43,5% | ||
| 48 | SeraphineMeio | Meio | 41,7% | -4,2 | 1.502 | 40,3%–44,2% | ||
| 49 | RengarSelva | Selva | 42,2% | -4,2 | 25.044 | 41,7%–42,8% | ||
| 50 | K'SanteTopo | Topo | 42,2% | -4,2 | 27.160 | 41,8%–42,7% | ||
| 51 | VarusMeio | Meio | 42,0% | -4,1 | 2.694 | 40,8%–43,8% | ||
| 52 | AzirMeio | Meio | 42,3% | -4,1 | 14.663 | 41,7%–43,0% | ||
| 53 | Master YiSuporte | Suporte | 41,6% | -4,1 | 1.105 | 40,1%–44,6% | ||
| 54 | CamilleSuporte | Suporte | 42,3% | -4,1 | 14.182 | 41,7%–43,0% | ||
| 55 | RyzeMeio | Meio | 42,3% | -4,1 | 19.168 | 41,8%–43,0% | ||
| 56 | SejuaniSuporte | Suporte | 41,2% | -4,0 | 655 | 39,7%–45,2% | ||
| 57 | LockeSelva | Selva | 42,3% | -4,0 | 6.378 | 41,5%–43,5% | ||
| 58 | CaitlynTopo | Topo | 42,2% | -4,0 | 2.479 | 40,9%–44,0% | ||
| 59 | OriannaSuporte | Suporte | 41,9% | -3,9 | 1.173 | 40,3%–44,7% | ||
| 60 | Lee SinTopo | Topo | 42,3% | -3,8 | 1.929 | 40,9%–44,5% | ||
| 61 | CassiopeiaMeio | Meio | 42,6% | -3,7 | 10.774 | 41,9%–43,5% | ||
| 62 | OriannaMeio | Meio | 42,7% | -3,7 | 24.916 | 42,2%–43,2% | ||
| 63 | YoneSelva | Selva | 42,1% | -3,7 | 1.260 | 40,6%–44,9% | ||
| 64 | TristanaTopo | Topo | 42,5% | -3,6 | 2.135 | 41,1%–44,5% | ||
| 65 | MelMeio | Meio | 42,8% | -3,6 | 36.377 | 42,4%–43,3% | ||
| 66 | OrnnSuporte | Suporte | 42,1% | -3,6 | 901 | 40,4%–45,3% | ||
| 67 | NaafiriSuporte | Suporte | 41,7% | -3,6 | 635 | 40,1%–45,7% | ||
| 68 | TaliyahMeio | Meio | 42,9% | -3,5 | 8.245 | 42,1%–43,9% | ||
| 69 | AlistarTopo | Topo | 42,1% | -3,5 | 737 | 40,3%–45,7% | ||
| 70 | DravenMeio | Meio | 41,8% | -3,5 | 595 | 40,1%–45,9% | ||
| 71 | IvernSuporte | Suporte | 42,5% | -3,4 | 1.203 | 40,9%–45,2% | ||
| 72 | CaitlynMeio | Meio | 42,8% | -3,4 | 2.490 | 41,5%–44,6% | ||
| 73 | RengarSuporte | Suporte | 42,4% | -3,4 | 1.046 | 40,8%–45,4% | ||
| 74 | VayneMeio | Meio | 42,4% | -3,3 | 934 | 40,7%–45,5% | ||
| 75 | KaynTopo | Topo | 43,0% | -3,3 | 4.363 | 41,9%–44,3% | ||
| 76 | KatarinaTopo | Topo | 42,5% | -3,3 | 1.019 | 40,8%–45,5% | ||
| 77 | SmolderTopo | Topo | 43,0% | -3,3 | 3.756 | 41,9%–44,5% | ||
| 78 | Kog'MawTopo | Topo | 42,9% | -3,2 | 1.994 | 41,5%–45,0% | ||
| 79 | RengarTopo | Topo | 43,0% | -3,2 | 2.086 | 41,6%–45,0% | ||
| 80 | NeekoTopo | Topo | 42,4% | -3,2 | 761 | 40,7%–45,9% | ||
| 81 | TrundleSuporte | Suporte | 42,8% | -3,2 | 1.278 | 41,2%–45,4% | ||
| 82 | Kai'SaTopo | Topo | 43,0% | -3,2 | 2.377 | 41,7%–44,9% | ||
| 83 | VarusTopo | Topo | 43,3% | -3,2 | 10.800 | 42,5%–44,1% | ||
| 84 | IvernTopo | Topo | 42,4% | -3,1 | 691 | 40,6%–46,0% | ||
| 85 | AsheTopo | Topo | 43,1% | -3,0 | 1.892 | 41,7%–45,2% | ||
| 86 | AzirTopo | Topo | 42,9% | -2,9 | 946 | 41,1%–45,9% | ||
| 87 | LuluSuporte | Suporte | 43,5% | -2,9 | 28.359 | 43,1%–44,0% | ||
| 88 | NautilusTopo | Topo | 42,8% | -2,9 | 722 | 40,9%–46,3% | ||
| 89 | RyzeTopo | Topo | 43,5% | -2,8 | 4.352 | 42,4%–44,9% | ||
| 90 | LockeTopo | Topo | 43,4% | -2,8 | 1.998 | 41,9%–45,4% | ||
| 91 | QiyanaSelva | Selva | 43,7% | -2,8 | 39.215 | 43,3%–44,1% | ||
| 92 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -2,7 | 22.207 | 43,2%–44,3% | ||
| 93 | ViMeio | Meio | 42,9% | -2,7 | 637 | 40,9%–46,5% | ||
| 94 | VayneTopo | Topo | 43,7% | -2,7 | 16.287 | 43,1%–44,4% | ||
| 95 | JayceSuporte | Suporte | 43,1% | -2,7 | 817 | 41,2%–46,3% | ||
| 96 | LilliaTopo | Topo | 43,1% | -2,7 | 784 | 41,2%–46,4% | ||
| 97 | MelTopo | Topo | 43,3% | -2,7 | 1.005 | 41,5%–46,2% | ||
| 98 | SmolderMeio | Meio | 43,7% | -2,6 | 6.044 | 42,8%–44,9% | ||
| 99 | RumbleTopo | Topo | 43,9% | -2,6 | 12.072 | 43,2%–44,6% | ||
| 100 | Twisted FateTopo | Topo | 43,7% | -2,5 | 2.360 | 42,3%–45,6% | ||
| 101 | SettSelva | Selva | 43,5% | -2,5 | 1.131 | 41,7%–46,2% | ||
| 102 | JayceTopo | Topo | 43,9% | -2,5 | 39.560 | 43,5%–44,4% | ||
| 103 | VolibearMeio | Meio | 43,7% | -2,5 | 2.280 | 42,3%–45,6% | ||
| 104 | NeekoSelva | Selva | 43,3% | -2,5 | 684 | 41,3%–46,7% | ||
| 105 | ZedSelva | Selva | 44,0% | -2,4 | 22.227 | 43,5%–44,6% | ||
| 106 | EliseTopo | Topo | 43,6% | -2,4 | 1.156 | 41,8%–46,2% | ||
| 107 | Jarvan IVTopo | Topo | 43,3% | -2,4 | 706 | 41,3%–46,7% | ||
| 108 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 43,8% | -2,4 | 1.904 | 42,3%–45,8% | ||
| 109 | RumbleSelva | Selva | 43,7% | -2,4 | 1.253 | 42,0%–46,3% | ||
| 110 | K'SanteMeio | Meio | 43,5% | -2,3 | 804 | 41,5%–46,7% | ||
| 111 | ZyraMeio | Meio | 43,8% | -2,3 | 1.731 | 42,3%–46,0% | ||
| 112 | PykeSuporte | Suporte | 44,2% | -2,3 | 48.680 | 43,8%–44,5% | ||
| 113 | Master YiTopo | Topo | 44,1% | -2,3 | 5.806 | 43,1%–45,2% | ||
| 114 | KarthusSuporte | Suporte | 43,7% | -2,3 | 952 | 41,8%–46,6% | ||
| 115 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 44,0% | -2,3 | 2.734 | 42,7%–45,7% | ||
| 116 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 44,2% | -2,2 | 3.200 | 42,9%–45,7% | ||
| 117 | VexSuporte | Suporte | 44,0% | -2,2 | 1.452 | 42,3%–46,3% | ||
| 118 | AsheSuporte | Suporte | 44,3% | -2,2 | 16.870 | 43,7%–44,9% | ||
| 119 | KarmaTopo | Topo | 44,1% | -2,1 | 1.525 | 42,4%–46,3% | ||
| 120 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,2% | -2,1 | 3.527 | 43,0%–45,7% | ||
| 121 | JaxSuporte | Suporte | 44,0% | -2,1 | 1.182 | 42,2%–46,5% | ||
| 122 | JayceMeio | Meio | 44,3% | -2,1 | 5.431 | 43,3%–45,4% | ||
| 123 | HecarimSelva | Selva | 44,4% | -2,1 | 31.222 | 43,9%–44,9% | ||
| 124 | GravesMeio | Meio | 43,7% | -2,1 | 577 | 41,5%–47,3% | ||
| 125 | TristanaMeio | Meio | 44,3% | -2,1 | 6.674 | 43,4%–45,4% | ||
| 126 | QiyanaMeio | Meio | 44,4% | -2,0 | 19.509 | 43,8%–45,0% | ||
| 127 | MalphiteSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 12.199 | 43,7%–45,2% | ||
| 128 | JayceSelva | Selva | 44,4% | -2,0 | 11.958 | 43,7%–45,2% | ||
| 129 | KennenSuporte | Suporte | 44,1% | -2,0 | 1.099 | 42,2%–46,8% | ||
| 130 | PantheonSelva | Selva | 44,5% | -2,0 | 9.129 | 43,6%–45,3% | ||
| 131 | Dr. MundoMeio | Meio | 44,1% | -1,9 | 860 | 42,0%–47,0% | ||
| 132 | RumbleMeio | Meio | 44,2% | -1,9 | 1.098 | 42,3%–46,8% | ||
| 133 | DravenTopo | Topo | 44,3% | -1,9 | 1.418 | 42,5%–46,6% | ||
| 134 | GnarTopo | Topo | 44,6% | -1,9 | 25.524 | 44,1%–45,1% | ||
| 135 | SingedSuporte | Suporte | 44,3% | -1,8 | 1.120 | 42,4%–46,9% | ||
| 136 | GragasSelva | Selva | 44,6% | -1,8 | 5.699 | 43,6%–45,7% | ||
| 137 | AkshanTopo | Topo | 44,4% | -1,8 | 1.143 | 42,4%–46,9% | ||
| 138 | Xin ZhaoMeio | Meio | 44,4% | -1,8 | 1.331 | 42,6%–46,8% | ||
| 139 | FizzSuporte | Suporte | 44,5% | -1,8 | 1.718 | 42,8%–46,5% | ||
| 140 | AuroraSuporte | Suporte | 44,1% | -1,7 | 528 | 41,7%–47,8% | ||
| 141 | GravesTopo | Topo | 44,5% | -1,7 | 1.312 | 42,7%–46,9% | ||
| 142 | GragasTopo | Topo | 44,8% | -1,7 | 15.281 | 44,2%–45,5% | ||
| 143 | AkaliTopo | Topo | 44,8% | -1,6 | 24.133 | 44,3%–45,4% | ||
| 144 | DariusTopo | Topo | 44,9% | -1,6 | 66.633 | 44,5%–45,2% | ||
| 145 | SettSuporte | Suporte | 44,8% | -1,6 | 2.935 | 43,4%–46,3% | ||
| 146 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 44,7% | -1,6 | 1.377 | 42,8%–47,0% | ||
| 147 | SkarnerTopo | Topo | 44,6% | -1,6 | 1.125 | 42,7%–47,1% | ||
| 148 | IvernSelva | Selva | 44,9% | -1,6 | 5.841 | 43,9%–46,0% | ||
| 149 | RivenTopo | Topo | 44,9% | -1,5 | 16.481 | 44,3%–45,5% | ||
| 150 | AatroxMeio | Meio | 44,7% | -1,5 | 1.341 | 42,9%–47,0% | ||
| 151 | UrgotMeio | Meio | 44,4% | -1,5 | 558 | 42,0%–47,9% | ||
| 152 | Lee SinSelva | Selva | 45,0% | -1,5 | 111.027 | 44,7%–45,2% | ||
| 153 | NidaleeSelva | Selva | 45,0% | -1,5 | 21.169 | 44,4%–45,6% | ||
| 154 | ShenMeio | Meio | 44,5% | -1,5 | 593 | 42,1%–47,9% | ||
| 155 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,8% | -1,5 | 1.275 | 42,9%–47,1% | ||
| 156 | UdyrTopo | Topo | 44,9% | -1,4 | 3.958 | 43,8%–46,3% | ||
| 157 | ViktorSuporte | Suporte | 44,6% | -1,4 | 726 | 42,3%–47,7% | ||
| 158 | AniviaSuporte | Suporte | 45,0% | -1,4 | 5.062 | 43,9%–46,2% | ||
| 159 | CassiopeiaTopo | Topo | 45,0% | -1,4 | 3.228 | 43,6%–46,4% | ||
| 160 | AkaliMeio | Meio | 45,0% | -1,4 | 60.484 | 44,7%–45,4% | ||
| 161 | WukongSuporte | Suporte | 44,8% | -1,4 | 1.058 | 42,8%–47,4% | ||
| 162 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,9% | -1,4 | 2.134 | 43,4%–46,8% | ||
| 163 | CamilleSelva | Selva | 44,7% | -1,4 | 767 | 42,4%–47,7% | ||
| 164 | EkkoTopo | Topo | 44,9% | -1,4 | 1.880 | 43,3%–46,9% | ||
| 165 | SkarnerSelva | Selva | 45,1% | -1,4 | 6.994 | 44,1%–46,1% | ||
| 166 | SionSuporte | Suporte | 45,0% | -1,3 | 2.798 | 43,6%–46,6% | ||
| 167 | KarthusTopo | Topo | 44,9% | -1,3 | 1.106 | 42,9%–47,4% | ||
| 168 | YasuoTopo | Topo | 45,2% | -1,3 | 37.444 | 44,8%–45,6% | ||
| 169 | KalistaTopo | Topo | 45,1% | -1,3 | 4.439 | 44,0%–46,4% | ||
| 170 | SingedSelva | Selva | 44,9% | -1,3 | 902 | 42,7%–47,6% | ||
| 171 | JhinTopo | Topo | 45,1% | -1,3 | 1.920 | 43,4%–47,0% | ||
| 172 | Jarvan IVSelva | Selva | 45,2% | -1,2 | 42.680 | 44,9%–45,6% | ||
| 173 | SylasMeio | Meio | 45,3% | -1,2 | 65.881 | 44,9%–45,6% | ||
| 174 | ViSelva | Selva | 45,3% | -1,2 | 38.830 | 44,9%–45,7% | ||
| 175 | AmbessaTopo | Topo | 45,3% | -1,2 | 23.575 | 44,8%–45,8% | ||
| 176 | SylasSelva | Selva | 45,3% | -1,1 | 65.463 | 45,0%–45,6% | ||
| 177 | KennenTopo | Topo | 45,3% | -1,1 | 15.139 | 44,7%–46,0% | ||
| 178 | MorganaSelva | Selva | 45,4% | -1,0 | 3.127 | 44,0%–46,9% | ||
| 179 | TaliyahSuporte | Suporte | 45,3% | -1,0 | 1.216 | 43,3%–47,7% | ||
| 180 | MilioSuporte | Suporte | 45,5% | -1,0 | 20.238 | 44,9%–46,1% | ||
| 181 | GalioMeio | Meio | 45,6% | -0,9 | 31.729 | 45,1%–46,0% | ||
| 182 | OlafSelva | Selva | 45,5% | -0,9 | 3.515 | 44,2%–46,9% | ||
| 183 | JaxMeio | Meio | 45,4% | -0,9 | 1.079 | 43,3%–47,9% | ||
| 184 | NautilusSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 58.276 | 45,2%–45,9% | ||
| 185 | AkshanMeio | Meio | 45,6% | -0,9 | 12.801 | 44,9%–46,3% | ||
| 186 | SwainTopo | Topo | 45,6% | -0,9 | 5.314 | 44,5%–46,7% | ||
| 187 | VeigarSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 8.327 | 44,7%–46,5% | ||
| 188 | ShenSuporte | Suporte | 45,6% | -0,9 | 7.976 | 44,7%–46,5% | ||
| 189 | Kog'MawMeio | Meio | 45,6% | -0,9 | 4.675 | 44,4%–46,8% | ||
| 190 | Xin ZhaoSelva | Selva | 45,6% | -0,9 | 23.874 | 45,1%–46,1% | ||
| 191 | DianaSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 28.178 | 45,1%–46,1% | ||
| 192 | RakanSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 17.070 | 45,0%–46,2% | ||
| 193 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 3.283 | 44,2%–47,0% | ||
| 194 | Cho'GathMeio | Meio | 45,6% | -0,8 | 5.674 | 44,6%–46,7% | ||
| 195 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 24.782 | 45,1%–46,1% | ||
| 196 | MalphiteSuporte | Suporte | 45,6% | -0,8 | 11.913 | 44,9%–46,4% | ||
| 197 | LockeMeio | Meio | 45,6% | -0,8 | 50.191 | 45,3%–46,0% | ||
| 198 | GwenTopo | Topo | 45,6% | -0,8 | 19.373 | 45,1%–46,2% | ||
| 199 | ZaahenSelva | Selva | 45,6% | -0,8 | 3.031 | 44,2%–47,1% | ||
| 200 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 45,7% | -0,8 | 16.578 | 45,1%–46,3% | ||
| 201 | ZoeMeio | Meio | 45,7% | -0,8 | 22.106 | 45,1%–46,2% | ||
| 202 | VolibearSelva | Selva | 45,7% | -0,7 | 14.884 | 45,1%–46,4% | ||
| 203 | ThreshSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 75.263 | 45,5%–46,1% | ||
| 204 | MorganaMeio | Meio | 45,8% | -0,7 | 6.126 | 44,7%–46,8% | ||
| 205 | EvelynnSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 19.717 | 45,2%–46,4% | ||
| 206 | ZoeSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 8.163 | 44,9%–46,7% | ||
| 207 | KindredSelva | Selva | 45,8% | -0,7 | 20.334 | 45,2%–46,4% | ||
| 208 | BardoSuporte | Suporte | 45,8% | -0,7 | 37.768 | 45,4%–46,2% | ||
| 209 | PantheonSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 32.507 | 45,4%–46,3% | ||
| 210 | ZedMeio | Meio | 45,8% | -0,6 | 69.237 | 45,5%–46,1% | ||
| 211 | AlistarSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 26.929 | 45,3%–46,3% | ||
| 212 | ZacSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 2.160 | 44,2%–47,5% | ||
| 213 | AmbessaSelva | Selva | 45,8% | -0,6 | 4.492 | 44,7%–47,1% | ||
| 214 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -0,6 | 2.547 | 44,3%–47,4% | ||
| 215 | SejuaniTopo | Topo | 45,8% | -0,6 | 1.886 | 44,1%–47,7% | ||
| 216 | ZacSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 20.211 | 45,3%–46,5% | ||
| 217 | KarthusSelva | Selva | 45,9% | -0,6 | 12.219 | 45,2%–46,6% | ||
| 218 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 56.079 | 45,6%–46,3% | ||
| 219 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,9% | -0,5 | 3.584 | 44,6%–47,3% | ||
| 220 | Kha'ZixSelva | Selva | 46,0% | -0,5 | 52.674 | 45,6%–46,3% | ||
| 221 | SylasSuporte | Suporte | 46,0% | -0,5 | 13.025 | 45,3%–46,7% | ||
| 222 | PantheonTopo | Topo | 46,0% | -0,5 | 24.493 | 45,5%–46,5% | ||
| 223 | KayleMeio | Meio | 46,0% | -0,5 | 3.222 | 44,6%–47,4% | ||
| 224 | NocturneTopo | Topo | 45,9% | -0,4 | 882 | 43,5%–48,5% | ||
| 225 | GalioTopo | Topo | 46,0% | -0,4 | 2.318 | 44,4%–47,7% | ||
| 226 | TaliyahSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 4.104 | 44,8%–47,3% | ||
| 227 | Renata GlascSuporte | Suporte | 46,1% | -0,4 | 6.854 | 45,1%–47,0% | ||
| 228 | JhinMeio | Meio | 46,0% | -0,4 | 2.300 | 44,4%–47,7% | ||
| 229 | ShenSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 2.614 | 44,5%–47,6% | ||
| 230 | VladimirTopo | Topo | 46,1% | -0,4 | 9.363 | 45,3%–46,9% | ||
| 231 | NocturneSelva | Selva | 46,1% | -0,4 | 53.749 | 45,8%–46,5% | ||
| 232 | ShenTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 23.196 | 45,6%–46,7% | ||
| 233 | MaokaiSelva | Selva | 46,1% | -0,3 | 4.575 | 44,9%–47,3% | ||
| 234 | Cho'GathTopo | Topo | 46,1% | -0,3 | 29.855 | 45,7%–46,6% | ||
| 235 | GragasSuporte | Suporte | 46,1% | -0,3 | 1.972 | 44,4%–47,9% | ||
| 236 | TwitchMeio | Meio | 46,1% | -0,3 | 1.387 | 44,1%–48,2% | ||
| 237 | SylasTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 9.622 | 45,4%–47,0% | ||
| 238 | ShacoSelva | Selva | 46,2% | -0,3 | 45.316 | 45,8%–46,6% | ||
| 239 | FizzTopo | Topo | 46,2% | -0,3 | 1.512 | 44,2%–48,2% | ||
| 240 | VeigarTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 2.287 | 44,6%–47,9% | ||
| 241 | NocturneMeio | Meio | 46,2% | -0,2 | 626 | 43,4%–49,1% | ||
| 242 | TrundleTopo | Topo | 46,2% | -0,2 | 19.302 | 45,7%–46,8% | ||
| 243 | FiddlesticksSelva | Selva | 46,2% | -0,2 | 16.440 | 45,6%–46,9% | ||
| 244 | ViegoMeio | Meio | 46,2% | -0,2 | 1.772 | 44,4%–48,1% | ||
| 245 | RivenMeio | Meio | 46,2% | -0,2 | 2.519 | 44,7%–47,8% | ||
| 246 | BrandSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 2.596 | 44,7%–47,8% | ||
| 247 | KarmaMeio | Meio | 46,3% | -0,2 | 1.334 | 44,2%–48,4% | ||
| 248 | TrundleSelva | Selva | 46,3% | -0,2 | 10.515 | 45,5%–47,1% | ||
| 249 | JaxTopo | Topo | 46,3% | -0,2 | 52.256 | 45,9%–46,7% | ||
| 250 | SyndraMeio | Meio | 46,3% | -0,1 | 51.995 | 46,0%–46,7% | ||
| 251 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,3% | -0,1 | 1.436 | 44,3%–48,4% | ||
| 252 | AatroxTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 52.676 | 46,0%–46,7% | ||
| 253 | VolibearTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 42.068 | 45,9%–46,7% | ||
| 254 | KassadinMeio | Meio | 46,3% | -0,1 | 17.808 | 45,7%–47,0% | ||
| 255 | MaokaiTopo | Topo | 46,3% | -0,1 | 3.502 | 45,0%–47,7% | ||
| 256 | ViegoSelva | Selva | 46,4% | -0,1 | 77.649 | 46,1%–46,7% | ||
| 257 | IllaoiMeio | Meio | 46,4% | -0,1 | 1.014 | 44,0%–48,7% | ||
| 258 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 2.482 | 44,8%–48,0% | ||
| 259 | AhriSuporte | Suporte | 46,4% | 0,0 | 2.001 | 44,7%–48,2% | ||
| 260 | KarmaSuporte | Suporte | 46,4% | 0,0 | 123.858 | 46,2%–46,7% | ||
| 261 | VexTopo | Topo | 46,4% | 0,0 | 657 | 43,6%–49,2% | ||
| 262 | AniviaMeio | Meio | 46,5% | 0,0 | 16.088 | 45,8%–47,1% | ||
| 263 | ViegoTopo | Topo | 46,5% | 0,0 | 1.343 | 44,4%–48,6% | ||
| 264 | NeekoSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 21.827 | 45,9%–47,0% | ||
| 265 | Rek'SaiSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 7.438 | 45,5%–47,4% | ||
| 266 | SwainSuporte | Suporte | 46,5% | 0,0 | 36.870 | 46,1%–46,9% | ||
| 267 | JaxSelva | Selva | 46,5% | 0,0 | 16.615 | 45,9%–47,1% | ||
| 268 | TalonSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 37.798 | 46,1%–46,9% | ||
| 269 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 46,5% | +0,1 | 5.309 | 45,4%–47,6% | ||
| 270 | MalphiteMeio | Meio | 46,5% | +0,1 | 9.727 | 45,7%–47,4% | ||
| 271 | UdyrSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 14.197 | 45,9%–47,2% | ||
| 272 | DariusSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 6.594 | 45,5%–47,5% | ||
| 273 | KaynSelva | Selva | 46,5% | +0,1 | 79.789 | 46,3%–46,8% | ||
| 274 | TalonMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 14.594 | 45,9%–47,2% | ||
| 275 | KatarinaMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 52.161 | 46,2%–46,9% | ||
| 276 | Tahm KenchTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 20.337 | 46,0%–47,1% | ||
| 277 | YasuoMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 97.649 | 46,3%–46,8% | ||
| 278 | AuroraTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 3.515 | 45,2%–47,9% | ||
| 279 | AhriMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 78.941 | 46,3%–46,9% | ||
| 280 | NaafiriMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 10.469 | 45,8%–47,4% | ||
| 281 | MorganaTopo | Topo | 46,6% | +0,1 | 1.454 | 44,6%–48,6% | ||
| 282 | AmbessaMeio | Meio | 46,6% | +0,1 | 1.617 | 44,7%–48,5% | ||
| 283 | CamilleTopo | Topo | 46,6% | +0,2 | 23.725 | 46,1%–47,2% | ||
| 284 | WukongMeio | Meio | 46,7% | +0,2 | 870 | 44,1%–49,1% | ||
| 285 | SionTopo | Topo | 46,6% | +0,2 | 20.883 | 46,1%–47,2% | ||
| 286 | PoppyTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 6.441 | 45,6%–47,7% | ||
| 287 | QuinnTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 7.984 | 45,7%–47,6% | ||
| 288 | LissandraTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 3.167 | 45,2%–48,1% | ||
| 289 | Vel'KozTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 1.030 | 44,3%–49,0% | ||
| 290 | BriarTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 3.106 | 45,2%–48,1% | ||
| 291 | NaafiriSelva | Selva | 46,7% | +0,2 | 29.604 | 46,2%–47,2% | ||
| 292 | RenektonTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 43.723 | 46,3%–47,1% | ||
| 293 | Aurelion SolMeio | Meio | 46,7% | +0,2 | 16.116 | 46,0%–47,3% | ||
| 294 | DianaTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 1.541 | 44,7%–48,7% | ||
| 295 | AatroxSelva | Selva | 46,7% | +0,2 | 5.276 | 45,6%–47,8% | ||
| 296 | ZaahenTopo | Topo | 46,7% | +0,2 | 19.219 | 46,1%–47,3% | ||
| 297 | Jarvan IVMeio | Meio | 46,8% | +0,2 | 637 | 43,9%–49,5% | ||
| 298 | RammusSuporte | Suporte | 46,8% | +0,2 | 1.232 | 44,5%–48,9% | ||
| 299 | Xin ZhaoTopo | Topo | 46,7% | +0,3 | 2.103 | 45,0%–48,4% | ||
| 300 | Twisted FateMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 37.744 | 46,3%–47,1% | ||
| 301 | ZiggsMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 8.075 | 45,8%–47,6% | ||
| 302 | AuroraMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 19.870 | 46,2%–47,3% | ||
| 303 | TeemoMeio | Meio | 46,8% | +0,3 | 3.505 | 45,4%–48,1% | ||
| 304 | IreliaMeio | Meio | 46,7% | +0,3 | 28.076 | 46,3%–47,2% | ||
| 305 | EliseSuporte | Suporte | 46,8% | +0,3 | 4.260 | 45,5%–48,0% | ||
| 306 | QuinnSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 11.690 | 46,0%–47,5% | ||
| 307 | PoppySelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 3.742 | 45,5%–48,1% | ||
| 308 | GravesSelva | Selva | 46,8% | +0,3 | 70.500 | 46,5%–47,1% | ||
| 309 | BrandTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 4.212 | 45,6%–48,0% | ||
| 310 | HeimerdingerTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 17.245 | 46,2%–47,4% | ||
| 311 | SingedTopo | Topo | 46,8% | +0,3 | 17.315 | 46,2%–47,4% | ||
| 312 | OrnnTopo | Topo | 46,8% | +0,4 | 23.688 | 46,3%–47,3% | ||
| 313 | EliseSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 19.893 | 46,3%–47,4% | ||
| 314 | TeemoSelva | Selva | 46,9% | +0,4 | 11.370 | 46,1%–47,6% | ||
| 315 | SyndraSuporte | Suporte | 46,9% | +0,4 | 2.662 | 45,4%–48,4% | ||
| 316 | AniviaTopo | Topo | 46,9% | +0,4 | 4.463 | 45,7%–48,1% | ||
| 317 | VeigarMeio | Meio | 46,9% | +0,5 | 48.101 | 46,5%–47,3% | ||
| 318 | GalioSuporte | Suporte | 46,9% | +0,5 | 7.699 | 46,0%–47,8% | ||
| 319 | UrgotTopo | Topo | 46,9% | +0,5 | 22.496 | 46,4%–47,5% | ||
| 320 | LockeSuporte | Suporte | 47,0% | +0,5 | 1.721 | 45,1%–48,8% | ||
| 321 | GangplankTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 36.946 | 46,5%–47,4% | ||
| 322 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,0% | +0,5 | 4.093 | 45,7%–48,2% | ||
| 323 | DariusMeio | Meio | 47,1% | +0,5 | 1.062 | 44,7%–49,3% | ||
| 324 | MalzaharTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 6.417 | 46,0%–48,0% | ||
| 325 | NeekoMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 3.321 | 45,6%–48,4% | ||
| 326 | FioraTopo | Topo | 47,0% | +0,5 | 32.111 | 46,5%–47,5% | ||
| 327 | KennenMeio | Meio | 47,0% | +0,5 | 2.982 | 45,6%–48,5% | ||
| 328 | SwainMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 6.384 | 46,0%–48,0% | ||
| 329 | Vel'KozMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 7.184 | 46,1%–48,0% | ||
| 330 | ZedTopo | Topo | 47,1% | +0,6 | 4.250 | 45,8%–48,3% | ||
| 331 | RellSuporte | Suporte | 47,1% | +0,6 | 17.111 | 46,5%–47,7% | ||
| 332 | LeBlancMeio | Meio | 47,1% | +0,6 | 47.243 | 46,7%–47,5% | ||
| 333 | YorickMeio | Meio | 47,2% | +0,7 | 1.952 | 45,3%–48,9% | ||
| 334 | AnnieMeio | Meio | 47,1% | +0,7 | 15.068 | 46,5%–47,8% | ||
| 335 | HweiMeio | Meio | 47,1% | +0,7 | 26.707 | 46,6%–47,6% | ||
| 336 | MaokaiSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 14.012 | 46,5%–47,8% | ||
| 337 | SorakaSuporte | Suporte | 47,2% | +0,7 | 39.496 | 46,7%–47,6% | ||
| 338 | KassadinTopo | Topo | 47,3% | +0,7 | 1.194 | 45,0%–49,4% | ||
| 339 | TryndamereTopo | Topo | 47,2% | +0,7 | 34.778 | 46,8%–47,6% | ||
| 340 | MordekaiserMeio | Meio | 47,3% | +0,7 | 1.914 | 45,4%–49,0% | ||
| 341 | OrnnMeio | Meio | 47,4% | +0,8 | 647 | 44,4%–50,0% | ||
| 342 | DianaMeio | Meio | 47,2% | +0,8 | 33.202 | 46,8%–47,7% | ||
| 343 | BrandMeio | Meio | 47,2% | +0,8 | 9.936 | 46,4%–48,0% | ||
| 344 | EkkoSuporte | Suporte | 47,4% | +0,8 | 1.188 | 45,1%–49,5% | ||
| 345 | GangplankMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 3.284 | 45,9%–48,7% | ||
| 346 | ViktorMeio | Meio | 47,3% | +0,8 | 68.538 | 47,0%–47,6% | ||
| 347 | EkkoSelva | Selva | 47,3% | +0,8 | 32.258 | 46,8%–47,7% | ||
| 348 | AnnieSuporte | Suporte | 47,3% | +0,8 | 2.997 | 45,8%–48,7% | ||
| 349 | MordekaiserTopo | Topo | 47,3% | +0,8 | 62.116 | 47,0%–47,6% | ||
| 350 | YoneTopo | Topo | 47,3% | +0,8 | 88.935 | 47,0%–47,6% | ||
| 351 | AmumuSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 4.830 | 46,2%–48,5% | ||
| 352 | LissandraMeio | Meio | 47,4% | +0,9 | 38.897 | 47,0%–47,8% | ||
| 353 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 18.502 | 46,8%–48,0% | ||
| 354 | BraumSuporte | Suporte | 47,4% | +0,9 | 28.349 | 46,9%–47,9% | ||
| 355 | ZacTopo | Topo | 47,4% | +0,9 | 3.438 | 46,0%–48,7% | ||
| 356 | SyndraTopo | Topo | 47,6% | +0,9 | 863 | 44,9%–49,9% | ||
| 357 | PantheonMeio | Meio | 47,4% | +0,9 | 10.025 | 46,6%–48,2% | ||
| 358 | FizzSelva | Selva | 47,5% | +1,0 | 6.756 | 46,4%–48,4% | ||
| 359 | LeBlancTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 1.071 | 45,1%–49,7% | ||
| 360 | IreliaTopo | Topo | 47,4% | +1,0 | 37.854 | 47,0%–47,9% | ||
| 361 | MorganaSuporte | Suporte | 47,5% | +1,0 | 62.428 | 47,2%–47,8% | ||
| 362 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,5% | +1,0 | 10.577 | 46,7%–48,3% | ||
| 363 | Aurelion SolTopo | Topo | 47,6% | +1,0 | 1.507 | 45,5%–49,5% | ||
| 364 | GragasMeio | Meio | 47,6% | +1,0 | 3.460 | 46,2%–48,9% | ||
| 365 | YorickTopo | Topo | 47,5% | +1,1 | 36.120 | 47,1%–48,0% | ||
| 366 | NasusTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 57.235 | 47,2%–47,9% | ||
| 367 | Dr. MundoTopo | Topo | 47,6% | +1,1 | 29.503 | 47,1%–48,0% | ||
| 368 | KarthusMeio | Meio | 47,7% | +1,1 | 1.364 | 45,5%–49,6% | ||
| 369 | QiyanaTopo | Topo | 47,8% | +1,1 | 1.359 | 45,5%–49,7% | ||
| 370 | Dr. MundoSelva | Selva | 47,6% | +1,1 | 5.124 | 46,5%–48,7% | ||
| 371 | TeemoTopo | Topo | 47,6% | +1,2 | 62.233 | 47,3%–48,0% | ||
| 372 | MalzaharMeio | Meio | 47,6% | +1,2 | 59.221 | 47,3%–48,0% | ||
| 373 | SennaSuporte | Suporte | 47,7% | +1,2 | 51.904 | 47,3%–48,0% | ||
| 374 | IllaoiTopo | Topo | 47,7% | +1,2 | 32.844 | 47,2%–48,1% | ||
| 375 | OlafTopo | Topo | 47,7% | +1,3 | 23.196 | 47,2%–48,3% | ||
| 376 | GwenSelva | Selva | 47,8% | +1,3 | 5.722 | 46,7%–48,8% | ||
| 377 | VladimirMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 31.187 | 47,3%–48,2% | ||
| 378 | LissandraSuporte | Suporte | 47,9% | +1,3 | 2.076 | 46,0%–49,5% | ||
| 379 | KledTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 11.988 | 47,0%–48,5% | ||
| 380 | WukongTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 7.516 | 46,8%–48,7% | ||
| 381 | KayleTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 19.767 | 47,2%–48,4% | ||
| 382 | RenektonMeio | Meio | 47,9% | +1,3 | 2.948 | 46,3%–49,2% | ||
| 383 | MalphiteTopo | Topo | 47,8% | +1,3 | 65.167 | 47,5%–48,1% | ||
| 384 | VexMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 37.957 | 47,4%–48,2% | ||
| 385 | LuxMeio | Meio | 47,8% | +1,3 | 42.755 | 47,4%–48,2% | ||
| 386 | JannaSuporte | Suporte | 47,8% | +1,4 | 34.644 | 47,4%–48,3% | ||
| 387 | Tahm KenchMeio | Meio | 48,2% | +1,4 | 828 | 45,3%–50,4% | ||
| 388 | NaafiriTopo | Topo | 48,0% | +1,4 | 2.784 | 46,3%–49,4% | ||
| 389 | Master YiSelva | Selva | 47,9% | +1,4 | 88.311 | 47,6%–48,2% | ||
| 390 | PoppySuporte | Suporte | 47,9% | +1,4 | 14.380 | 47,2%–48,6% | ||
| 391 | QuinnMeio | Meio | 48,0% | +1,4 | 2.529 | 46,3%–49,5% | ||
| 392 | GarenMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 4.772 | 46,8%–49,1% | ||
| 393 | SionMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 4.070 | 46,7%–49,2% | ||
| 394 | GarenTopo | Topo | 48,0% | +1,5 | 65.605 | 47,6%–48,3% | ||
| 395 | LuxSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 144.032 | 47,7%–48,2% | ||
| 396 | NasusMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 13.953 | 47,3%–48,7% | ||
| 397 | YoneMeio | Meio | 48,0% | +1,5 | 89.594 | 47,7%–48,3% | ||
| 398 | HweiSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 8.222 | 47,1%–48,9% | ||
| 399 | Master YiMeio | Meio | 48,2% | +1,5 | 1.408 | 46,0%–50,1% | ||
| 400 | Vel'KozSuporte | Suporte | 48,0% | +1,5 | 37.287 | 47,6%–48,4% | ||
| 401 | LeonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,6 | 54.921 | 47,7%–48,4% | ||
| 402 | SonaSuporte | Suporte | 48,0% | +1,6 | 23.352 | 47,5%–48,6% | ||
| 403 | AhriTopo | Topo | 48,2% | +1,6 | 1.955 | 46,3%–49,8% | ||
| 404 | AmumuSelva | Selva | 48,0% | +1,6 | 28.327 | 47,5%–48,5% | ||
| 405 | FioraMeio | Meio | 48,5% | +1,6 | 655 | 45,3%–50,9% | ||
| 406 | NamiSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 43.489 | 47,7%–48,5% | ||
| 407 | YorickSelva | Selva | 48,3% | +1,6 | 1.252 | 45,9%–50,2% | ||
| 408 | EvelynnSuporte | Suporte | 48,7% | +1,6 | 528 | 45,0%–51,1% | ||
| 409 | TaricSuporte | Suporte | 48,1% | +1,6 | 7.572 | 47,1%–49,0% | ||
| 410 | QuinnSuporte | Suporte | 48,4% | +1,6 | 1.147 | 45,9%–50,3% | ||
| 411 | LilliaSelva | Selva | 48,1% | +1,7 | 38.630 | 47,7%–48,6% | ||
| 412 | SeraphineSuporte | Suporte | 48,1% | +1,7 | 89.330 | 47,9%–48,4% | ||
| 413 | XerathSuporte | Suporte | 48,2% | +1,7 | 51.393 | 47,8%–48,5% | ||
| 414 | GwenMeio | Meio | 48,3% | +1,7 | 3.500 | 46,8%–49,5% | ||
| 415 | Kog'MawSuporte | Suporte | 48,6% | +1,8 | 1.052 | 45,9%–50,6% | ||
| 416 | SejuaniSelva | Selva | 48,3% | +1,8 | 20.014 | 47,7%–48,8% | ||
| 417 | TeemoSuporte | Suporte | 48,3% | +1,8 | 15.317 | 47,6%–48,9% | ||
| 418 | FizzMeio | Meio | 48,3% | +1,8 | 55.796 | 47,9%–48,6% | ||
| 419 | ZyraSelva | Selva | 48,3% | +1,8 | 7.693 | 47,3%–49,2% | ||
| 420 | HeimerdingerMeio | Meio | 48,3% | +1,8 | 5.167 | 47,2%–49,4% | ||
| 421 | ZacMeio | Meio | 48,8% | +1,9 | 845 | 45,8%–50,9% | ||
| 422 | SettTopo | Topo | 48,4% | +1,9 | 65.030 | 48,0%–48,7% | ||
| 423 | MordekaiserSelva | Selva | 48,5% | +1,9 | 4.087 | 47,1%–49,6% | ||
| 424 | EkkoMeio | Meio | 48,5% | +2,0 | 34.035 | 48,0%–48,9% | ||
| 425 | WarwickSelva | Selva | 48,5% | +2,0 | 51.735 | 48,1%–48,8% | ||
| 426 | ViktorTopo | Topo | 48,6% | +2,0 | 2.484 | 46,9%–50,1% | ||
| 427 | ZileanSuporte | Suporte | 48,5% | +2,0 | 19.312 | 47,9%–49,1% | ||
| 428 | WarwickTopo | Topo | 48,6% | +2,1 | 11.636 | 47,8%–49,3% | ||
| 429 | TryndamereSelva | Selva | 48,7% | +2,1 | 6.891 | 47,6%–49,6% | ||
| 430 | ShyvanaSelva | Selva | 48,7% | +2,2 | 39.857 | 48,2%–49,1% | ||
| 431 | BrandSuporte | Suporte | 48,7% | +2,2 | 46.726 | 48,3%–49,0% | ||
| 432 | Cho'GathSelva | Selva | 48,7% | +2,2 | 59.824 | 48,3%–49,0% | ||
| 433 | ZileanMeio | Meio | 49,0% | +2,2 | 1.485 | 46,7%–50,7% | ||
| 434 | SionSelva | Selva | 48,9% | +2,2 | 2.013 | 46,9%–50,4% | ||
| 435 | XerathMeio | Meio | 48,7% | +2,2 | 37.530 | 48,3%–49,1% | ||
| 436 | BriarMeio | Meio | 48,9% | +2,3 | 3.351 | 47,4%–50,2% | ||
| 437 | KledMeio | Meio | 49,4% | +2,4 | 869 | 46,3%–51,3% | ||
| 438 | WukongSelva | Selva | 48,8% | +2,4 | 58.073 | 48,5%–49,2% | ||
| 439 | ZyraSuporte | Suporte | 48,9% | +2,4 | 33.059 | 48,4%–49,4% | ||
| 440 | Bel'VethSelva | Selva | 48,9% | +2,4 | 18.566 | 48,3%–49,5% | ||
| 441 | AnnieTopo | Topo | 49,6% | +2,5 | 691 | 46,2%–51,7% | ||
| 442 | KalistaMeio | Meio | 49,5% | +2,5 | 876 | 46,5%–51,5% | ||
| 443 | BriarSelva | Selva | 49,0% | +2,5 | 46.593 | 48,6%–49,4% | ||
| 444 | TryndamereMeio | Meio | 49,2% | +2,5 | 3.546 | 47,7%–50,4% | ||
| 445 | ZoeTopo | Topo | 50,1% | +2,9 | 787 | 46,7%–52,0% | ||
| 446 | LuxTopo | Topo | 50,1% | +2,9 | 802 | 46,8%–52,0% | ||
| 447 | FiddlesticksMeio | Meio | 50,2% | +2,9 | 731 | 46,7%–52,1% | ||
| 448 | SingedMeio | Meio | 49,9% | +3,1 | 1.621 | 47,6%–51,5% | ||
| 449 | RammusSelva | Selva | 49,7% | +3,2 | 26.018 | 49,2%–50,2% | ||
| 450 | SettMeio | Meio | 50,0% | +3,2 | 2.395 | 48,1%–51,3% | ||
| 451 | ZileanTopo | Topo | 50,4% | +3,3 | 1.106 | 47,5%–52,0% | ||
| 452 | HweiTopo | Topo | 52,5% | +4,8 | 750 | 48,6%–53,9% |
