Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -7,2 | 562 | 40,2%–46,1% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 42,0% | -6,9 | 1.012 | 41,0%–45,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,3% | -6,0 | 610 | 41,4%–47,1% | ||
| 4 | NasusSelva | Selva | 42,8% | -5,7 | 629 | 41,7%–47,4% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,7 | 3.192 | 43,2%–46,0% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,7% | -5,4 | 501 | 41,8%–48,0% | ||
| 7 | TristanaMeio | Meio | 44,2% | -5,2 | 1.237 | 42,9%–47,2% | ||
| 8 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 1.600 | 43,9%–47,8% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -4,3 | 10.337 | 45,1%–46,7% | ||
| 10 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -3,6 | 6.621 | 45,7%–47,7% | ||
| 11 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -3,5 | 1.987 | 45,0%–48,5% | ||
| 12 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 3.748 | 45,5%–48,1% | ||
| 13 | JayceSelva | Selva | 46,9% | -3,2 | 2.827 | 45,6%–48,6% | ||
| 14 | PantheonSuporte | Suporte | 47,0% | -3,1 | 8.398 | 46,2%–48,0% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -3,1 | 1.564 | 45,2%–49,1% | ||
| 16 | KindredSelva | Selva | 47,2% | -3,0 | 4.890 | 46,1%–48,5% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -2,9 | 24.312 | 46,8%–47,9% | ||
| 18 | MelMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 6.629 | 46,4%–48,4% | ||
| 19 | QuinnSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 2.184 | 45,8%–49,1% | ||
| 20 | PantheonMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 2.076 | 45,8%–49,2% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 46,9% | -2,8 | 911 | 45,0%–49,9% | ||
| 22 | JayceMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 899 | 45,1%–50,0% | ||
| 23 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 3.875 | 46,3%–48,9% | ||
| 24 | Kai'SaMeio | Meio | 46,7% | -2,7 | 583 | 44,6%–50,5% | ||
| 25 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 3.852 | 46,3%–48,9% | ||
| 26 | OriannaMeio | Meio | 47,7% | -2,5 | 7.567 | 46,9%–48,7% | ||
| 27 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 20.092 | 47,3%–48,4% | ||
| 28 | ZedSelva | Selva | 47,8% | -2,4 | 4.397 | 46,7%–49,1% | ||
| 29 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 10.381 | 47,1%–48,7% | ||
| 30 | LockeSelva | Selva | 47,7% | -2,3 | 1.637 | 46,1%–49,9% | ||
| 31 | TryndamereMeio | Meio | 47,3% | -2,2 | 565 | 45,1%–51,0% | ||
| 32 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 1.368 | 46,0%–50,2% | ||
| 33 | IreliaMeio | Meio | 48,1% | -2,1 | 5.663 | 47,1%–49,2% | ||
| 34 | SkarnerSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 1.638 | 46,3%–50,1% | ||
| 35 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -2,1 | 863 | 45,7%–50,7% | ||
| 36 | SylasMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 13.455 | 47,5%–48,9% | ||
| 37 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,6% | -2,0 | 622 | 45,4%–51,1% | ||
| 38 | NasusMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 1.056 | 46,0%–50,6% | ||
| 39 | PoppySelva | Selva | 47,8% | -1,9 | 757 | 45,7%–51,0% | ||
| 40 | RivenMeio | Meio | 47,7% | -1,9 | 608 | 45,4%–51,2% | ||
| 41 | DravenAtirador | Atirador | 48,3% | -1,9 | 7.406 | 47,4%–49,3% | ||
| 42 | GravesSelva | Selva | 48,3% | -1,9 | 11.591 | 47,6%–49,1% | ||
| 43 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -1,8 | 9.517 | 47,7%–49,3% | ||
| 44 | ZacSuporte | Suporte | 47,8% | -1,8 | 504 | 45,4%–51,6% | ||
| 45 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 14.188 | 47,8%–49,2% | ||
| 46 | GangplankMeio | Meio | 48,0% | -1,7 | 662 | 45,8%–51,4% | ||
| 47 | AsheSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 2.472 | 47,0%–50,2% | ||
| 48 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,7 | 1.418 | 46,6%–50,7% | ||
| 49 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 6.556 | 47,6%–49,6% | ||
| 50 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 18.333 | 48,0%–49,3% | ||
| 51 | YoneMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 17.927 | 48,1%–49,3% | ||
| 52 | BardoSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 5.736 | 47,6%–49,8% | ||
| 53 | Cho'GathMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 1.133 | 46,5%–51,0% | ||
| 54 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -1,5 | 8.030 | 47,8%–49,7% | ||
| 55 | NaafiriMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 2.030 | 47,0%–50,5% | ||
| 56 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 21.268 | 48,2%–49,3% | ||
| 57 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 9.361 | 48,0%–49,6% | ||
| 58 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 34.837 | 48,4%–49,2% | ||
| 59 | TwitchSuporte | Suporte | 48,4% | -1,4 | 737 | 46,1%–51,5% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 9.121 | 48,0%–49,7% | ||
| 61 | VarusMeio | Meio | 48,3% | -1,4 | 544 | 45,9%–51,9% | ||
| 62 | AmbessaSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 1.088 | 46,6%–51,2% | ||
| 63 | SylasSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 2.162 | 47,2%–50,6% | ||
| 64 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 7.284 | 48,0%–49,9% | ||
| 65 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -1,3 | 14.815 | 48,3%–49,7% | ||
| 66 | SettSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 650 | 46,2%–51,8% | ||
| 67 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 3.819 | 47,8%–50,4% | ||
| 68 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 7.141 | 48,1%–50,0% | ||
| 69 | ZoeMeio | Meio | 49,1% | -1,2 | 5.305 | 48,0%–50,2% | ||
| 70 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 11.447 | 48,4%–50,0% | ||
| 71 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 3.177 | 47,8%–50,6% | ||
| 72 | AatroxSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 1.311 | 47,2%–51,4% | ||
| 73 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 4.432 | 48,1%–50,5% | ||
| 74 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 10.657 | 48,5%–50,1% | ||
| 75 | PantheonSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 2.132 | 47,6%–51,0% | ||
| 76 | ShenSuporte | Suporte | 49,2% | -1,0 | 2.002 | 47,5%–51,1% | ||
| 77 | JaxSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 3.513 | 48,0%–50,7% | ||
| 78 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,4% | -0,9 | 10.503 | 48,6%–50,2% | ||
| 79 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 2.240 | 47,7%–51,1% | ||
| 80 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 2.509 | 47,8%–51,0% | ||
| 81 | ViegoSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 17.662 | 48,9%–50,1% | ||
| 82 | ViktorMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 11.381 | 48,7%–50,3% | ||
| 83 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 2.499 | 47,9%–51,1% | ||
| 84 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 11.025 | 48,8%–50,4% | ||
| 85 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 3.222 | 48,2%–51,0% | ||
| 86 | AniviaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,7 | 944 | 47,2%–52,0% | ||
| 87 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 15.800 | 49,0%–50,3% | ||
| 88 | TristanaAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 17.336 | 49,1%–50,3% | ||
| 89 | KatarinaMeio | Meio | 49,7% | -0,6 | 13.082 | 49,0%–50,4% | ||
| 90 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | -0,6 | 7.274 | 48,7%–50,6% | ||
| 91 | UdyrSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 3.411 | 48,3%–51,1% | ||
| 92 | SwainMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 1.658 | 47,8%–51,6% | ||
| 93 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 11.875 | 49,0%–50,5% | ||
| 94 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -0,5 | 12.971 | 49,0%–50,5% | ||
| 95 | GalioMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 8.184 | 48,9%–50,7% | ||
| 96 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 4.617 | 48,6%–51,0% | ||
| 97 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 15.953 | 49,2%–50,5% | ||
| 98 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 20.343 | 49,3%–50,4% | ||
| 99 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 4.957 | 48,7%–51,0% | ||
| 100 | VolibearMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 553 | 46,9%–52,9% | ||
| 101 | Master YiSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 17.278 | 49,3%–50,5% | ||
| 102 | KarthusSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 2.786 | 48,4%–51,4% | ||
| 103 | ViktorAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 2.719 | 48,4%–51,4% | ||
| 104 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 3.682 | 48,6%–51,2% | ||
| 105 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 13.384 | 49,2%–50,6% | ||
| 106 | MelAtirador | Atirador | 49,9% | -0,3 | 1.857 | 48,1%–51,8% | ||
| 107 | LockeMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 13.161 | 49,3%–50,7% | ||
| 108 | TalonMeio | Meio | 50,0% | -0,3 | 2.588 | 48,4%–51,5% | ||
| 109 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 36.847 | 49,6%–50,4% | ||
| 110 | ViSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 9.377 | 49,2%–50,8% | ||
| 111 | LuluSuporte | Suporte | 50,0% | -0,3 | 18.139 | 49,4%–50,6% | ||
| 112 | ZaahenSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 745 | 47,4%–52,8% | ||
| 113 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 1.458 | 48,2%–52,2% | ||
| 114 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 24.259 | 49,7%–50,8% | ||
| 115 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 2.609 | 48,7%–51,8% | ||
| 116 | AnnieMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 3.876 | 49,0%–51,5% | ||
| 117 | DianaSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 8.065 | 49,4%–51,2% | ||
| 118 | VolibearSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 3.709 | 49,0%–51,6% | ||
| 119 | JinxAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 28.104 | 49,8%–50,8% | ||
| 120 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 39.824 | 49,9%–50,7% | ||
| 121 | KaynSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 19.038 | 49,8%–50,9% | ||
| 122 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 11.275 | 49,6%–51,1% | ||
| 123 | VarusAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 8.046 | 49,5%–51,3% | ||
| 124 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 3.947 | 49,2%–51,7% | ||
| 125 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 901 | 48,0%–52,9% | ||
| 126 | MorganaSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 681 | 47,7%–53,2% | ||
| 127 | SennaSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 10.884 | 49,7%–51,3% | ||
| 128 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 10.029 | 49,7%–51,3% | ||
| 129 | AmumuSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 1.631 | 48,6%–52,5% | ||
| 130 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 18.852 | 50,0%–51,2% | ||
| 131 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 673 | 47,8%–53,4% | ||
| 132 | TaliyahMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 3.033 | 49,1%–52,0% | ||
| 133 | BrandSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 7.945 | 49,7%–51,5% | ||
| 134 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 3.728 | 49,3%–51,9% | ||
| 135 | OlafSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 715 | 47,9%–53,4% | ||
| 136 | MordekaiserSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 1.050 | 48,4%–53,0% | ||
| 137 | XerathSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 7.008 | 49,8%–51,7% | ||
| 138 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 552 | 47,7%–53,7% | ||
| 139 | TrundleSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 2.440 | 49,1%–52,3% | ||
| 140 | AniviaMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 4.021 | 49,5%–52,0% | ||
| 141 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 914 | 48,3%–53,2% | ||
| 142 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 10.723 | 50,0%–51,6% | ||
| 143 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 4.822 | 49,6%–52,0% | ||
| 144 | GwenSelva | Selva | 50,9% | +0,5 | 1.653 | 48,9%–52,7% | ||
| 145 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 9.296 | 50,0%–51,7% | ||
| 146 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 14.729 | 50,2%–51,5% | ||
| 147 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 9.896 | 50,0%–51,7% | ||
| 148 | SionSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 637 | 48,0%–53,7% | ||
| 149 | VladimirMeio | Meio | 50,9% | +0,6 | 7.947 | 50,0%–51,8% | ||
| 150 | XayahAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 13.442 | 50,3%–51,7% | ||
| 151 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 1.273 | 48,9%–53,2% | ||
| 152 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 783 | 48,4%–53,6% | ||
| 153 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 11.644 | 50,3%–51,8% | ||
| 154 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 23.991 | 50,5%–51,6% | ||
| 155 | PoppySuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 3.333 | 49,7%–52,4% | ||
| 156 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 1.791 | 49,2%–52,9% | ||
| 157 | ZiggsMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 1.581 | 49,1%–53,0% | ||
| 158 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 4.986 | 49,9%–52,2% | ||
| 159 | NeekoMeio | Meio | 51,3% | +0,8 | 774 | 48,4%–53,7% | ||
| 160 | HweiMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 6.197 | 50,1%–52,2% | ||
| 161 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 2.156 | 49,5%–52,9% | ||
| 162 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 13.983 | 50,6%–52,0% | ||
| 163 | VexMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 8.379 | 50,4%–52,2% | ||
| 164 | WarwickSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 11.806 | 50,6%–52,1% | ||
| 165 | TaricSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 2.374 | 49,7%–53,0% | ||
| 166 | GragasSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 1.363 | 49,3%–53,4% | ||
| 167 | TalonSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 7.972 | 50,4%–52,3% | ||
| 168 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 12.256 | 50,6%–52,1% | ||
| 169 | AhriMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 21.801 | 50,9%–52,0% | ||
| 170 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 9.597 | 50,6%–52,3% | ||
| 171 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 6.946 | 50,5%–52,4% | ||
| 172 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +1,2 | 1.152 | 49,2%–53,7% | ||
| 173 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 1.655 | 49,7%–53,5% | ||
| 174 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 9.324 | 50,7%–52,4% | ||
| 175 | SionMeio | Meio | 51,9% | +1,4 | 996 | 49,3%–54,0% | ||
| 176 | HweiSuporte | Suporte | 51,9% | +1,4 | 1.342 | 49,6%–53,7% | ||
| 177 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 30.113 | 51,2%–52,1% | ||
| 178 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 825 | 49,1%–54,2% | ||
| 179 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 1.845 | 49,8%–53,5% | ||
| 180 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 8.592 | 50,8%–52,6% | ||
| 181 | EvelynnSelva | Selva | 51,7% | +1,4 | 6.051 | 50,7%–52,7% | ||
| 182 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 4.131 | 50,5%–53,0% | ||
| 183 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,5 | 4.525 | 50,5%–52,9% | ||
| 184 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 7.753 | 50,8%–52,7% | ||
| 185 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 802 | 49,2%–54,3% | ||
| 186 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 10.958 | 51,0%–52,5% | ||
| 187 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 10.475 | 51,0%–52,6% | ||
| 188 | Twisted FateMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 7.733 | 50,9%–52,8% | ||
| 189 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 4.899 | 50,7%–53,0% | ||
| 190 | SyndraMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 15.190 | 51,2%–52,6% | ||
| 191 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 15.238 | 51,2%–52,6% | ||
| 192 | VladimirAtirador | Atirador | 52,6% | +1,6 | 506 | 48,8%–55,0% | ||
| 193 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 8.616 | 51,1%–52,8% | ||
| 194 | EliseSuporte | Suporte | 52,4% | +1,7 | 916 | 49,6%–54,5% | ||
| 195 | GalioSuporte | Suporte | 52,2% | +1,8 | 1.922 | 50,3%–53,8% | ||
| 196 | SivirAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 7.854 | 51,2%–53,0% | ||
| 197 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +1,8 | 1.316 | 50,0%–54,2% | ||
| 198 | Vel'KozMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 2.335 | 50,5%–53,7% | ||
| 199 | GarenMeio | Meio | 52,6% | +1,8 | 801 | 49,5%–54,7% | ||
| 200 | KassadinMeio | Meio | 52,2% | +1,8 | 4.947 | 51,0%–53,3% | ||
| 201 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 8.897 | 51,3%–53,0% | ||
| 202 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 2.411 | 50,5%–53,8% | ||
| 203 | VeigarMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 11.295 | 51,4%–53,0% | ||
| 204 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 19.269 | 51,6%–52,8% | ||
| 205 | ZyraSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 7.662 | 51,3%–53,2% | ||
| 206 | SorakaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 8.459 | 51,4%–53,2% | ||
| 207 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 12.511 | 51,6%–53,0% | ||
| 208 | FizzMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 12.736 | 51,6%–53,0% | ||
| 209 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,6% | +2,1 | 1.611 | 50,4%–54,3% | ||
| 210 | BrandAtirador | Atirador | 52,8% | +2,1 | 998 | 50,0%–54,8% | ||
| 211 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 14.477 | 51,7%–53,1% | ||
| 212 | JannaSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 6.419 | 51,5%–53,5% | ||
| 213 | MaokaiSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 996 | 50,1%–54,8% | ||
| 214 | BrandMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 2.001 | 50,8%–54,3% | ||
| 215 | DariusSelva | Selva | 52,7% | +2,2 | 2.778 | 51,0%–54,0% | ||
| 216 | YoneAtirador | Atirador | 53,3% | +2,2 | 578 | 49,6%–55,5% | ||
| 217 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 4.877 | 51,4%–53,7% | ||
| 218 | EliseSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 5.013 | 51,4%–53,7% | ||
| 219 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,7% | +2,3 | 3.770 | 51,3%–53,9% | ||
| 220 | LilliaSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 11.290 | 51,8%–53,3% | ||
| 221 | FizzSelva | Selva | 53,0% | +2,3 | 1.301 | 50,5%–54,7% | ||
| 222 | YasuoAtirador | Atirador | 52,7% | +2,3 | 4.973 | 51,5%–53,8% | ||
| 223 | RellSuporte | Suporte | 52,8% | +2,4 | 6.435 | 51,7%–53,7% | ||
| 224 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +2,5 | 1.457 | 50,8%–54,8% | ||
| 225 | SionSelva | Selva | 53,3% | +2,6 | 1.056 | 50,5%–55,1% | ||
| 226 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 842 | 50,3%–55,4% | ||
| 227 | Kog'MawMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 993 | 50,5%–55,2% | ||
| 228 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 9.422 | 52,1%–53,8% | ||
| 229 | GragasMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 883 | 50,6%–55,5% | ||
| 230 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,3% | +3,0 | 587 | 50,4%–56,2% | ||
| 231 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,5% | +3,2 | 7.433 | 52,5%–54,4% | ||
| 232 | ZyraSelva | Selva | 53,7% | +3,2 | 3.337 | 52,1%–54,9% | ||
| 233 | SyndraAtirador | Atirador | 54,0% | +3,2 | 1.240 | 51,3%–55,7% | ||
| 234 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +3,3 | 5.122 | 52,4%–54,7% | ||
| 235 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +3,3 | 5.039 | 52,5%–54,7% | ||
| 236 | TaliyahSelva | Selva | 54,0% | +3,5 | 2.620 | 52,2%–55,3% | ||
| 237 | XerathAtirador | Atirador | 54,4% | +3,5 | 1.184 | 51,6%–56,0% | ||
| 238 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +3,6 | 4.610 | 52,7%–55,0% | ||
| 239 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +3,8 | 1.759 | 52,2%–55,9% | ||
| 240 | GwenMeio | Meio | 55,0% | +3,8 | 862 | 51,6%–56,6% | ||
| 241 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +3,9 | 7.500 | 53,2%–55,1% | ||
| 242 | HweiAtirador | Atirador | 55,1% | +4,3 | 1.495 | 52,6%–56,5% | ||
| 243 | VeigarAtirador | Atirador | 55,1% | +4,5 | 2.821 | 53,3%–56,3% | ||
| 244 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,8% | +4,6 | 1.007 | 52,5%–57,2% | ||
| 245 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,9% | +4,7 | 1.077 | 52,7%–57,3% | ||
| 246 | KarthusAtirador | Atirador | 57,2% | +5,7 | 877 | 53,5%–58,4% | ||
| 247 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,5% | +6,2 | 1.183 | 54,2%–58,6% |
