Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -7,7 | 703 | 39,9%–45,3% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 41,9% | -7,3 | 1.249 | 40,9%–45,2% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -6,2 | 668 | 41,3%–46,8% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,8 | 3.934 | 43,3%–45,8% | ||
| 5 | TristanaMeio | Meio | 44,3% | -5,3 | 1.456 | 43,0%–47,0% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 43,9% | -5,1 | 743 | 42,6%–47,9% | ||
| 7 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -4,6 | 1.935 | 44,0%–47,5% | ||
| 8 | NasusSelva | Selva | 44,6% | -4,5 | 760 | 43,1%–48,4% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -4,5 | 12.835 | 45,1%–46,5% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -4,4 | 628 | 43,0%–48,7% | ||
| 11 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 710 | 43,5%–48,9% | ||
| 12 | CorkiMeio | Meio | 44,9% | -4,0 | 535 | 43,3%–49,4% | ||
| 13 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,2% | -3,8 | 2.415 | 44,9%–48,1% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 45,8% | -3,8 | 1.115 | 44,2%–48,8% | ||
| 15 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -3,7 | 7.947 | 45,7%–47,5% | ||
| 16 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 4.513 | 45,6%–48,0% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 30.107 | 46,8%–47,8% | ||
| 18 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -2,9 | 4.573 | 46,2%–48,6% | ||
| 19 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 3.651 | 46,2%–48,8% | ||
| 20 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 10.059 | 46,7%–48,3% | ||
| 21 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,8% | -2,8 | 757 | 44,8%–50,2% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 4.595 | 46,3%–48,7% | ||
| 23 | GangplankMeio | Meio | 46,9% | -2,7 | 804 | 45,0%–50,2% | ||
| 24 | MelMeio | Meio | 47,7% | -2,6 | 7.788 | 46,8%–48,7% | ||
| 25 | KindredSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 5.931 | 46,7%–48,8% | ||
| 26 | RenektonMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 603 | 44,9%–50,7% | ||
| 27 | CamilleSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 1.846 | 46,0%–49,6% | ||
| 28 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,6% | -2,4 | 1.632 | 46,0%–49,8% | ||
| 29 | QuinnSelva | Selva | 47,7% | -2,4 | 2.577 | 46,4%–49,5% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 24.375 | 47,4%–48,4% | ||
| 31 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 5.346 | 46,9%–49,1% | ||
| 32 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -2,3 | 568 | 45,0%–51,0% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -2,2 | 9.344 | 47,2%–48,9% | ||
| 34 | AsheSuporte | Suporte | 48,0% | -2,1 | 3.050 | 46,7%–49,6% | ||
| 35 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -2,1 | 8.813 | 47,4%–49,1% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -2,0 | 12.502 | 47,5%–49,0% | ||
| 37 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 1.118 | 46,0%–50,6% | ||
| 38 | SettSuporte | Suporte | 47,8% | -2,0 | 813 | 45,7%–50,9% | ||
| 39 | PantheonMeio | Meio | 48,2% | -1,9 | 2.512 | 46,8%–49,9% | ||
| 40 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 16.297 | 47,7%–49,0% | ||
| 41 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 17.167 | 47,8%–49,0% | ||
| 42 | RivenMeio | Meio | 47,9% | -1,9 | 753 | 45,8%–51,1% | ||
| 43 | Cho'GathMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 1.378 | 46,4%–50,5% | ||
| 44 | LockeSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 1.925 | 46,7%–50,3% | ||
| 45 | IreliaMeio | Meio | 48,5% | -1,8 | 6.778 | 47,5%–49,5% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -1,7 | 1.033 | 46,2%–50,9% | ||
| 47 | NasusMeio | Meio | 48,3% | -1,7 | 1.249 | 46,4%–50,7% | ||
| 48 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 11.561 | 47,8%–49,3% | ||
| 49 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -1,7 | 14.049 | 47,9%–49,3% | ||
| 50 | YoneMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 21.458 | 48,1%–49,2% | ||
| 51 | TryndamereMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 676 | 45,9%–51,5% | ||
| 52 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 639 | 45,9%–51,5% | ||
| 53 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -1,6 | 8.521 | 47,8%–49,6% | ||
| 54 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 11.242 | 48,0%–49,5% | ||
| 55 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 2.601 | 47,2%–50,3% | ||
| 56 | BriarMeio | Meio | 48,2% | -1,5 | 597 | 45,8%–51,7% | ||
| 57 | AkaliMeio | Meio | 48,7% | -1,5 | 22.632 | 48,2%–49,3% | ||
| 58 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 7.863 | 47,9%–49,8% | ||
| 59 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 9.689 | 48,0%–49,7% | ||
| 60 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 10.820 | 48,1%–49,6% | ||
| 61 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 41.657 | 48,5%–49,3% | ||
| 62 | TwitchSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 893 | 46,4%–51,4% | ||
| 63 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 26.243 | 48,4%–49,4% | ||
| 64 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,4 | 6.956 | 48,0%–49,9% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 1.305 | 46,8%–51,1% | ||
| 66 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 4.541 | 47,8%–50,2% | ||
| 67 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 3.162 | 47,6%–50,4% | ||
| 68 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 656 | 46,2%–51,8% | ||
| 69 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 1.984 | 47,3%–50,8% | ||
| 70 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -1,3 | 5.487 | 47,9%–50,1% | ||
| 71 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 17.835 | 48,5%–49,7% | ||
| 72 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 12.454 | 48,5%–49,9% | ||
| 73 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,1 | 8.743 | 48,3%–50,1% | ||
| 74 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 2.646 | 47,7%–50,8% | ||
| 75 | PoppySelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 937 | 46,8%–51,7% | ||
| 76 | NocturneSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 12.838 | 48,5%–50,0% | ||
| 77 | CorkiAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 4.201 | 48,0%–50,5% | ||
| 78 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 3.912 | 48,0%–50,5% | ||
| 79 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 6.330 | 48,3%–50,3% | ||
| 80 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 13.784 | 48,6%–50,0% | ||
| 81 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 3.014 | 47,9%–50,8% | ||
| 82 | NaafiriMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 2.539 | 47,7%–50,9% | ||
| 83 | VolibearMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 665 | 46,5%–52,1% | ||
| 84 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 2.721 | 47,9%–50,9% | ||
| 85 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 20.383 | 48,9%–50,0% | ||
| 86 | LockeMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 15.208 | 48,8%–50,1% | ||
| 87 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 13.338 | 48,8%–50,2% | ||
| 88 | YasuoMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 24.190 | 48,9%–50,0% | ||
| 89 | ZoeSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 1.729 | 47,7%–51,4% | ||
| 90 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 21.269 | 49,0%–50,2% | ||
| 91 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 4.076 | 48,4%–50,9% | ||
| 92 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 14.055 | 48,9%–50,3% | ||
| 93 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 10.232 | 48,8%–50,4% | ||
| 94 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 15.662 | 49,0%–50,3% | ||
| 95 | VarusMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 704 | 47,0%–52,5% | ||
| 96 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 19.136 | 49,1%–50,3% | ||
| 97 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 20.722 | 49,2%–50,3% | ||
| 98 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 14.180 | 49,1%–50,5% | ||
| 99 | AniviaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,4 | 1.167 | 47,6%–52,1% | ||
| 100 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 15.618 | 49,2%–50,5% | ||
| 101 | ShenSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 2.441 | 48,3%–51,5% | ||
| 102 | AatroxSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 1.552 | 48,0%–51,9% | ||
| 103 | JaxSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 4.232 | 48,7%–51,2% | ||
| 104 | AuroraMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 5.611 | 48,9%–51,0% | ||
| 105 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 16.141 | 49,3%–50,6% | ||
| 106 | YunaraAtirador | Atirador | 50,0% | -0,3 | 20.309 | 49,4%–50,6% | ||
| 107 | GragasSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 533 | 47,0%–53,0% | ||
| 108 | SennaAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 1.098 | 47,8%–52,3% | ||
| 109 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 29.278 | 49,6%–50,6% | ||
| 110 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 5.918 | 49,1%–51,2% | ||
| 111 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 3.212 | 48,8%–51,6% | ||
| 112 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 44.397 | 49,8%–50,6% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 22.754 | 49,7%–50,8% | ||
| 114 | RakanSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 8.867 | 49,4%–51,1% | ||
| 115 | NeekoMeio | Meio | 50,2% | -0,1 | 934 | 47,8%–52,7% | ||
| 116 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 4.438 | 49,0%–51,4% | ||
| 117 | SennaSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 13.160 | 49,5%–51,0% | ||
| 118 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 9.584 | 49,4%–51,1% | ||
| 119 | ViSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 11.522 | 49,5%–51,0% | ||
| 120 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 13.479 | 49,6%–51,0% | ||
| 121 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 49.376 | 49,9%–50,7% | ||
| 122 | DianaSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 9.571 | 49,5%–51,1% | ||
| 123 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 1.915 | 48,5%–52,1% | ||
| 124 | ZaahenSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 1.034 | 48,0%–52,6% | ||
| 125 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 22.111 | 49,8%–50,9% | ||
| 126 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 3.343 | 49,0%–51,8% | ||
| 127 | JinxAtirador | Atirador | 50,5% | +0,2 | 33.149 | 50,0%–50,9% | ||
| 128 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 1.761 | 48,6%–52,3% | ||
| 129 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 4.630 | 49,3%–51,7% | ||
| 130 | MilioSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 11.994 | 49,8%–51,3% | ||
| 131 | AmumuSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 1.977 | 48,8%–52,3% | ||
| 132 | SwainMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 2.030 | 48,8%–52,3% | ||
| 133 | VolibearSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 4.492 | 49,4%–51,8% | ||
| 134 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 3.026 | 49,1%–52,0% | ||
| 135 | TalonMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 3.101 | 49,1%–52,0% | ||
| 136 | TaliyahMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 3.805 | 49,3%–51,9% | ||
| 137 | TeemoMeio | Meio | 50,7% | +0,3 | 801 | 48,0%–53,2% | ||
| 138 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 4.873 | 49,5%–51,8% | ||
| 139 | AniviaMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 4.821 | 49,5%–51,8% | ||
| 140 | OlafSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 897 | 48,2%–53,1% | ||
| 141 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 9.522 | 49,8%–51,5% | ||
| 142 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 22.710 | 50,1%–51,2% | ||
| 143 | NidaleeSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 537 | 47,7%–53,7% | ||
| 144 | MelAtirador | Atirador | 50,7% | +0,4 | 2.276 | 49,1%–52,4% | ||
| 145 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 11.090 | 50,0%–51,5% | ||
| 146 | ViktorAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 3.251 | 49,4%–52,2% | ||
| 147 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 5.842 | 49,7%–51,9% | ||
| 148 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 12.000 | 50,1%–51,6% | ||
| 149 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 17.682 | 50,2%–51,5% | ||
| 150 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 13.886 | 50,2%–51,5% | ||
| 151 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 1.574 | 48,9%–52,8% | ||
| 152 | AnnieSuporte | Suporte | 51,0% | +0,6 | 719 | 48,2%–53,6% | ||
| 153 | PoppySuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 3.981 | 49,6%–52,2% | ||
| 154 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 28.837 | 50,4%–51,4% | ||
| 155 | GragasSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 1.690 | 49,0%–52,8% | ||
| 156 | TalonSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 9.611 | 50,1%–51,8% | ||
| 157 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 574 | 48,0%–53,9% | ||
| 158 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 8.530 | 50,1%–51,9% | ||
| 159 | GwenSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 1.936 | 49,3%–52,8% | ||
| 160 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 14.202 | 50,4%–51,7% | ||
| 161 | KennenMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 972 | 48,7%–53,5% | ||
| 162 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 5.004 | 49,9%–52,2% | ||
| 163 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 781 | 48,5%–53,8% | ||
| 164 | BriarSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 12.868 | 50,4%–51,9% | ||
| 165 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 2.153 | 49,5%–52,8% | ||
| 166 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 11.508 | 50,4%–51,9% | ||
| 167 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 4.618 | 50,0%–52,4% | ||
| 168 | XayahAtirador | Atirador | 51,2% | +0,9 | 16.403 | 50,6%–51,9% | ||
| 169 | NaafiriSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 6.611 | 50,3%–52,3% | ||
| 170 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 1.311 | 49,2%–53,4% | ||
| 171 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 16.810 | 50,7%–52,0% | ||
| 172 | VladimirMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 9.522 | 50,5%–52,2% | ||
| 173 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +1,1 | 18.434 | 50,8%–52,0% | ||
| 174 | NilahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,1 | 2.611 | 49,9%–53,0% | ||
| 175 | MorganaMeio | Meio | 51,6% | +1,1 | 1.413 | 49,4%–53,5% | ||
| 176 | IvernSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 1.991 | 49,7%–53,2% | ||
| 177 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,7% | +1,2 | 1.120 | 49,2%–53,7% | ||
| 178 | HweiSuporte | Suporte | 51,6% | +1,2 | 1.625 | 49,6%–53,4% | ||
| 179 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 10.165 | 50,7%–52,3% | ||
| 180 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 26.999 | 51,0%–52,0% | ||
| 181 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 36.098 | 51,1%–52,0% | ||
| 182 | QuinnMeio | Meio | 52,1% | +1,3 | 509 | 48,5%–54,6% | ||
| 183 | Bel'VethSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 5.894 | 50,5%–52,6% | ||
| 184 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 14.891 | 50,9%–52,2% | ||
| 185 | LissandraMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 11.185 | 50,8%–52,3% | ||
| 186 | MorganaSelva | Selva | 51,9% | +1,3 | 844 | 49,0%–54,1% | ||
| 187 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 7.507 | 50,7%–52,5% | ||
| 188 | KassadinMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 5.910 | 50,6%–52,7% | ||
| 189 | KayleMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 1.027 | 49,3%–54,0% | ||
| 190 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 8.379 | 50,8%–52,5% | ||
| 191 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 10.454 | 50,9%–52,5% | ||
| 192 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 12.780 | 51,0%–52,4% | ||
| 193 | ZileanSuporte | Suporte | 51,8% | +1,4 | 5.394 | 50,6%–52,8% | ||
| 194 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 10.691 | 50,9%–52,5% | ||
| 195 | TryndamereSelva | Selva | 51,9% | +1,4 | 1.580 | 49,8%–53,7% | ||
| 196 | XerathMeio | Meio | 51,8% | +1,4 | 9.300 | 50,9%–52,6% | ||
| 197 | GarenMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 962 | 49,4%–54,2% | ||
| 198 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 13.267 | 51,1%–52,5% | ||
| 199 | TaricSuporte | Suporte | 51,9% | +1,5 | 2.844 | 50,3%–53,3% | ||
| 200 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 9.485 | 51,0%–52,6% | ||
| 201 | SionMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 1.263 | 49,7%–54,0% | ||
| 202 | MalphiteMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 2.226 | 50,2%–53,5% | ||
| 203 | GalioSuporte | Suporte | 52,0% | +1,6 | 2.397 | 50,3%–53,5% | ||
| 204 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 10.138 | 51,1%–52,8% | ||
| 205 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 1.178 | 49,8%–54,2% | ||
| 206 | VladimirAtirador | Atirador | 52,6% | +1,7 | 622 | 49,2%–54,9% | ||
| 207 | TeemoSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 2.875 | 50,5%–53,5% | ||
| 208 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 543 | 49,0%–55,0% | ||
| 209 | SyndraMeio | Meio | 52,1% | +1,7 | 18.517 | 51,4%–52,6% | ||
| 210 | EvelynnSelva | Selva | 52,1% | +1,8 | 7.902 | 51,2%–53,0% | ||
| 211 | YoneAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 682 | 49,3%–54,9% | ||
| 212 | BrandSelva | Selva | 52,8% | +1,9 | 593 | 49,2%–55,1% | ||
| 213 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,6% | +1,9 | 999 | 49,8%–54,5% | ||
| 214 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 15.187 | 51,5%–52,9% | ||
| 215 | TeemoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 559 | 49,3%–55,2% | ||
| 216 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 14.951 | 51,6%–52,9% | ||
| 217 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 17.233 | 51,6%–52,9% | ||
| 218 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 23.382 | 51,7%–52,8% | ||
| 219 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 13.597 | 51,6%–53,0% | ||
| 220 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 7.613 | 51,3%–53,2% | ||
| 221 | DariusSelva | Selva | 52,4% | +2,0 | 3.332 | 50,9%–53,7% | ||
| 222 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 9.400 | 51,5%–53,2% | ||
| 223 | Vel'KozMeio | Meio | 52,5% | +2,1 | 2.819 | 50,9%–53,9% | ||
| 224 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +2,1 | 10.532 | 51,6%–53,2% | ||
| 225 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +2,1 | 13.458 | 51,7%–53,1% | ||
| 226 | RellSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 7.834 | 51,5%–53,4% | ||
| 227 | ZacSelva | Selva | 52,5% | +2,2 | 5.821 | 51,4%–53,5% | ||
| 228 | ZyraSuporte | Suporte | 52,5% | +2,2 | 9.182 | 51,7%–53,3% | ||
| 229 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 4.462 | 51,3%–53,7% | ||
| 230 | SionSelva | Selva | 52,9% | +2,2 | 1.349 | 50,4%–54,6% | ||
| 231 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,3% | +2,3 | 704 | 49,9%–55,3% | ||
| 232 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 2.410 | 51,0%–54,2% | ||
| 233 | EliseSuporte | Suporte | 53,1% | +2,4 | 1.138 | 50,4%–54,9% | ||
| 234 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +2,5 | 1.317 | 50,7%–54,9% | ||
| 235 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +2,5 | 5.853 | 51,7%–53,8% | ||
| 236 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +2,6 | 1.720 | 51,0%–54,7% | ||
| 237 | Kog'MawMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 1.214 | 50,7%–55,1% | ||
| 238 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 5.890 | 51,8%–53,9% | ||
| 239 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 1.894 | 51,1%–54,7% | ||
| 240 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 11.361 | 52,2%–53,7% | ||
| 241 | FizzSelva | Selva | 53,3% | +2,7 | 1.571 | 51,0%–54,9% | ||
| 242 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,8 | 1.035 | 50,7%–55,4% | ||
| 243 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,8 | 6.162 | 52,1%–54,1% | ||
| 244 | GragasMeio | Meio | 53,7% | +2,8 | 1.062 | 50,8%–55,4% | ||
| 245 | BrandAtirador | Atirador | 53,8% | +3,0 | 1.244 | 51,1%–55,5% | ||
| 246 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +3,1 | 1.488 | 51,4%–55,3% | ||
| 247 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,5% | +3,1 | 8.950 | 52,6%–54,3% | ||
| 248 | ZyraSelva | Selva | 53,6% | +3,2 | 3.974 | 52,2%–54,8% | ||
| 249 | RammusSelva | Selva | 53,8% | +3,4 | 5.946 | 52,6%–54,7% | ||
| 250 | TaliyahSelva | Selva | 54,0% | +3,6 | 3.482 | 52,5%–55,2% | ||
| 251 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +3,6 | 5.588 | 52,8%–55,0% | ||
| 252 | SwainAtirador | Atirador | 54,3% | +3,6 | 2.169 | 52,2%–55,6% | ||
| 253 | AmumuSelva | Selva | 54,0% | +3,7 | 8.945 | 53,1%–54,8% | ||
| 254 | VeigarAtirador | Atirador | 54,6% | +4,1 | 3.287 | 53,0%–55,8% | ||
| 255 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,4% | +4,4 | 1.320 | 52,6%–56,8% | ||
| 256 | XerathAtirador | Atirador | 55,8% | +4,8 | 1.415 | 53,0%–57,1% | ||
| 257 | HweiAtirador | Atirador | 55,8% | +5,0 | 1.743 | 53,4%–57,1% | ||
| 258 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,3% | +5,2 | 1.265 | 53,3%–57,6% | ||
| 259 | KarthusAtirador | Atirador | 56,9% | +5,5 | 1.044 | 53,5%–58,1% | ||
| 260 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,9% | +5,9 | 1.477 | 54,2%–58,1% |
