Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 41,5% | -7,4 | 1.071 | 40,6%–45,2% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -7,3 | 614 | 40,1%–45,8% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,8 | 3.422 | 43,1%–45,8% | ||
| 4 | LucianMeio | Meio | 42,8% | -5,7 | 635 | 41,8%–47,4% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 43,1% | -5,4 | 585 | 42,0%–47,8% | ||
| 6 | TristanaMeio | Meio | 44,4% | -5,1 | 1.319 | 43,1%–47,3% | ||
| 7 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -4,8 | 682 | 42,8%–48,3% | ||
| 8 | VeigarSuporte | Suporte | 45,3% | -4,4 | 1.707 | 44,0%–47,7% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -4,4 | 11.156 | 45,2%–46,7% | ||
| 10 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,6% | -4,2 | 560 | 43,2%–49,1% | ||
| 11 | RengarSelva | Selva | 46,7% | -3,5 | 7.067 | 45,8%–47,7% | ||
| 12 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -3,5 | 2.137 | 45,1%–48,5% | ||
| 13 | AzirMeio | Meio | 46,9% | -3,2 | 3.992 | 45,8%–48,3% | ||
| 14 | SmolderMeio | Meio | 46,4% | -3,2 | 991 | 44,7%–49,4% | ||
| 15 | Kai'SaMeio | Meio | 46,2% | -3,2 | 637 | 44,3%–50,0% | ||
| 16 | PantheonSuporte | Suporte | 47,2% | -3,0 | 8.983 | 46,4%–48,1% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 26.186 | 46,8%–47,8% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 47,0% | -2,9 | 1.661 | 45,5%–49,3% | ||
| 19 | JayceMeio | Meio | 46,8% | -2,9 | 978 | 45,0%–49,8% | ||
| 20 | JayceSelva | Selva | 47,2% | -2,9 | 3.154 | 46,0%–48,8% | ||
| 21 | KindredSelva | Selva | 47,4% | -2,8 | 5.253 | 46,4%–48,6% | ||
| 22 | QuinnSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 2.320 | 45,9%–49,2% | ||
| 23 | MelMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 6.990 | 46,6%–48,5% | ||
| 24 | PantheonMeio | Meio | 47,3% | -2,7 | 2.213 | 45,9%–49,2% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 4.125 | 46,3%–48,8% | ||
| 26 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -2,7 | 4.093 | 46,4%–48,9% | ||
| 27 | ZedSelva | Selva | 47,6% | -2,6 | 4.696 | 46,5%–48,9% | ||
| 28 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,8% | -2,5 | 530 | 44,7%–50,8% | ||
| 29 | OriannaMeio | Meio | 47,8% | -2,4 | 8.144 | 47,0%–48,8% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 21.540 | 47,3%–48,5% | ||
| 31 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,3% | -2,3 | 683 | 45,2%–50,7% | ||
| 32 | GangplankMeio | Meio | 47,3% | -2,3 | 714 | 45,3%–50,7% | ||
| 33 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,7% | -2,3 | 1.448 | 46,0%–50,1% | ||
| 34 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 11.103 | 47,3%–48,8% | ||
| 35 | TryndamereMeio | Meio | 47,4% | -2,2 | 585 | 45,2%–51,0% | ||
| 36 | Cho'GathMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 1.224 | 46,0%–50,3% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 706 | 45,5%–50,9% | ||
| 38 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,8% | -2,1 | 919 | 45,8%–50,7% | ||
| 39 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -2,1 | 7.869 | 47,3%–49,1% | ||
| 40 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 6.029 | 47,2%–49,3% | ||
| 41 | SylasMeio | Meio | 48,2% | -2,0 | 14.399 | 47,6%–49,0% | ||
| 42 | RenektonMeio | Meio | 47,5% | -2,0 | 528 | 45,3%–51,3% | ||
| 43 | RivenMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 657 | 45,6%–51,2% | ||
| 44 | SkarnerSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 1.747 | 46,5%–50,3% | ||
| 45 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,9 | 15.149 | 47,8%–49,1% | ||
| 46 | LockeSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 1.754 | 46,6%–50,4% | ||
| 47 | GravesSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 12.443 | 47,8%–49,3% | ||
| 48 | PoppySelva | Selva | 48,1% | -1,8 | 817 | 46,0%–51,1% | ||
| 49 | SwainSuporte | Suporte | 48,5% | -1,7 | 10.202 | 47,8%–49,4% | ||
| 50 | AkaliMeio | Meio | 48,6% | -1,6 | 19.811 | 48,1%–49,2% | ||
| 51 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,6% | -1,6 | 6.965 | 47,7%–49,6% | ||
| 52 | AmbessaSelva | Selva | 48,4% | -1,6 | 1.169 | 46,5%–50,9% | ||
| 53 | NasusMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 1.117 | 46,5%–51,0% | ||
| 54 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,6 | 9.975 | 47,9%–49,5% | ||
| 55 | NautilusSuporte | Suporte | 48,8% | -1,5 | 22.917 | 48,2%–49,3% | ||
| 56 | YoneMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 19.080 | 48,2%–49,4% | ||
| 57 | AsheSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 2.660 | 47,3%–50,4% | ||
| 58 | KalistaAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 7.777 | 48,0%–49,8% | ||
| 59 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,9% | -1,4 | 37.133 | 48,5%–49,3% | ||
| 60 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 15.829 | 48,3%–49,6% | ||
| 61 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 8.602 | 48,1%–49,8% | ||
| 62 | BriarMeio | Meio | 48,4% | -1,3 | 516 | 45,9%–52,0% | ||
| 63 | VayneAtirador | Atirador | 48,9% | -1,3 | 9.669 | 48,1%–49,8% | ||
| 64 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 7.586 | 48,0%–49,9% | ||
| 65 | BardoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 6.126 | 47,9%–50,0% | ||
| 66 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 2.308 | 47,3%–50,6% | ||
| 67 | SylasSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 2.324 | 47,4%–50,6% | ||
| 68 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -1,2 | 549 | 46,1%–52,1% | ||
| 69 | ZoeMeio | Meio | 49,0% | -1,2 | 5.632 | 48,0%–50,2% | ||
| 70 | TwitchSuporte | Suporte | 48,8% | -1,2 | 795 | 46,5%–51,7% | ||
| 71 | ZoeSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 1.532 | 47,1%–51,1% | ||
| 72 | NocturneSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 11.351 | 48,4%–49,9% | ||
| 73 | NidaleeSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 4.077 | 48,0%–50,5% | ||
| 74 | NaafiriMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 2.198 | 47,6%–51,0% | ||
| 75 | VarusMeio | Meio | 48,9% | -1,0 | 615 | 46,4%–52,2% | ||
| 76 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -1,0 | 12.221 | 48,6%–50,0% | ||
| 77 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 2.408 | 47,8%–51,0% | ||
| 78 | CassiopeiaMeio | Meio | 49,3% | -0,9 | 2.671 | 47,8%–50,9% | ||
| 79 | NeekoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,9 | 4.727 | 48,2%–50,6% | ||
| 80 | AatroxSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 1.392 | 47,3%–51,5% | ||
| 81 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 2.145 | 47,8%–51,1% | ||
| 82 | MalphiteSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 2.682 | 48,0%–51,0% | ||
| 83 | VolibearMeio | Meio | 49,2% | -0,8 | 587 | 46,6%–52,4% | ||
| 84 | ZaahenSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 827 | 47,0%–52,1% | ||
| 85 | JaxSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 3.742 | 48,2%–50,8% | ||
| 86 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,5% | -0,8 | 11.143 | 48,8%–50,3% | ||
| 87 | AkshanMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 3.489 | 48,2%–50,9% | ||
| 88 | ViegoSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 18.831 | 49,0%–50,2% | ||
| 89 | KarmaSuporte | Suporte | 49,6% | -0,7 | 11.757 | 48,9%–50,4% | ||
| 90 | CorkiAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 3.522 | 48,3%–51,0% | ||
| 91 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 8.812 | 48,8%–50,5% | ||
| 92 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 13.873 | 48,9%–50,3% | ||
| 93 | TristanaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,7 | 18.334 | 49,0%–50,2% | ||
| 94 | KatarinaMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 13.937 | 49,0%–50,3% | ||
| 95 | AsheAtirador | Atirador | 49,7% | -0,6 | 16.927 | 49,0%–50,3% | ||
| 96 | Master YiSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 18.438 | 49,1%–50,3% | ||
| 97 | ViktorMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 12.239 | 49,0%–50,5% | ||
| 98 | AuroraMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 4.975 | 48,6%–50,9% | ||
| 99 | LockeMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 13.836 | 49,1%–50,5% | ||
| 100 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 3.631 | 48,5%–51,1% | ||
| 101 | YasuoMeio | Meio | 49,8% | -0,5 | 21.639 | 49,3%–50,4% | ||
| 102 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 12.592 | 49,1%–50,6% | ||
| 103 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,9% | -0,4 | 3.947 | 48,6%–51,2% | ||
| 104 | YunaraAtirador | Atirador | 49,9% | -0,4 | 17.244 | 49,3%–50,5% | ||
| 105 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 5.275 | 48,8%–51,0% | ||
| 106 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,9% | -0,3 | 14.257 | 49,3%–50,6% | ||
| 107 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 7.829 | 49,0%–50,9% | ||
| 108 | ShacoSuporte | Suporte | 49,9% | -0,3 | 2.812 | 48,5%–51,5% | ||
| 109 | TalonMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 2.741 | 48,5%–51,5% | ||
| 110 | AniviaSuporte | Suporte | 50,0% | -0,2 | 1.030 | 47,7%–52,4% | ||
| 111 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 10.059 | 49,2%–50,9% | ||
| 112 | TaliyahMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 3.311 | 48,7%–51,5% | ||
| 113 | KarthusSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 2.949 | 48,6%–51,6% | ||
| 114 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 39.334 | 49,7%–50,5% | ||
| 115 | LuluSuporte | Suporte | 50,2% | -0,1 | 19.362 | 49,6%–50,8% | ||
| 116 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 2.904 | 48,7%–51,7% | ||
| 117 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 25.897 | 49,8%–50,8% | ||
| 118 | MilioSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 10.681 | 49,5%–51,1% | ||
| 119 | VarusAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 8.568 | 49,4%–51,2% | ||
| 120 | DianaSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 8.558 | 49,4%–51,2% | ||
| 121 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 1.575 | 48,4%–52,3% | ||
| 122 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 43.047 | 50,0%–50,7% | ||
| 123 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 4.279 | 49,1%–51,6% | ||
| 124 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 29.849 | 49,9%–50,8% | ||
| 125 | ZiggsMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 1.691 | 48,5%–52,3% | ||
| 126 | KaynSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 20.229 | 49,8%–51,0% | ||
| 127 | ShacoSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 11.985 | 49,6%–51,1% | ||
| 128 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 3.963 | 49,2%–51,7% | ||
| 129 | AniviaMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 4.254 | 49,2%–51,7% | ||
| 130 | AmumuSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 1.757 | 48,6%–52,3% | ||
| 131 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 4.090 | 49,2%–51,7% | ||
| 132 | SwainMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 1.792 | 48,6%–52,3% | ||
| 133 | BrandSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 8.511 | 49,6%–51,4% | ||
| 134 | SennaSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 11.624 | 49,8%–51,3% | ||
| 135 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 729 | 47,9%–53,2% | ||
| 136 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +0,3 | 2.630 | 49,0%–52,1% | ||
| 137 | MelAtirador | Atirador | 50,6% | +0,3 | 2.025 | 48,8%–52,3% | ||
| 138 | PoppySuporte | Suporte | 50,7% | +0,3 | 3.549 | 49,3%–52,0% | ||
| 139 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 20.096 | 50,1%–51,2% | ||
| 140 | NeekoMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 839 | 48,1%–53,2% | ||
| 141 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,8% | +0,4 | 1.375 | 48,6%–52,8% | ||
| 142 | GwenSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 1.756 | 48,9%–52,6% | ||
| 143 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 9.863 | 49,9%–51,6% | ||
| 144 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 4.037 | 49,5%–52,1% | ||
| 145 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 15.712 | 50,2%–51,5% | ||
| 146 | SennaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,5 | 980 | 48,4%–53,2% | ||
| 147 | BriarSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 11.450 | 50,1%–51,6% | ||
| 148 | SonaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,5 | 5.164 | 49,7%–52,0% | ||
| 149 | OlafSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 786 | 48,3%–53,5% | ||
| 150 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 10.601 | 50,1%–51,7% | ||
| 151 | MorganaSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 719 | 48,2%–53,6% | ||
| 152 | XerathSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 7.525 | 50,0%–51,8% | ||
| 153 | KennenMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 857 | 48,4%–53,5% | ||
| 154 | TwitchAtirador | Atirador | 51,0% | +0,7 | 12.406 | 50,3%–51,7% | ||
| 155 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 5.524 | 50,0%–52,1% | ||
| 156 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 14.474 | 50,4%–51,7% | ||
| 157 | ThreshSuporte | Suporte | 51,1% | +0,8 | 25.582 | 50,6%–51,6% | ||
| 158 | SionSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 698 | 48,3%–53,8% | ||
| 159 | AnnieSuporte | Suporte | 51,3% | +0,8 | 604 | 48,2%–54,0% | ||
| 160 | MordekaiserSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 1.162 | 48,8%–53,3% | ||
| 161 | GragasSelva | Selva | 51,2% | +0,8 | 1.480 | 49,1%–53,1% | ||
| 162 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +0,8 | 8.434 | 50,2%–52,0% | ||
| 163 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 1.903 | 49,4%–52,9% | ||
| 164 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,3% | +0,9 | 966 | 48,8%–53,6% | ||
| 165 | TaricSuporte | Suporte | 51,2% | +0,9 | 2.551 | 49,6%–52,7% | ||
| 166 | WarwickSelva | Selva | 51,2% | +0,9 | 12.626 | 50,4%–51,9% | ||
| 167 | NilahAtirador | Atirador | 51,3% | +0,9 | 2.294 | 49,6%–52,9% | ||
| 168 | MorganaMeio | Meio | 51,4% | +1,0 | 1.241 | 49,1%–53,4% | ||
| 169 | TalonSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 8.526 | 50,4%–52,2% | ||
| 170 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 9.305 | 50,5%–52,2% | ||
| 171 | ZeriAtirador | Atirador | 51,4% | +1,1 | 7.400 | 50,4%–52,3% | ||
| 172 | LuxMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 10.206 | 50,6%–52,2% | ||
| 173 | XerathMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 8.283 | 50,6%–52,4% | ||
| 174 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 4.424 | 50,3%–52,7% | ||
| 175 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 23.539 | 51,0%–52,0% | ||
| 176 | NamiSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 14.921 | 50,9%–52,2% | ||
| 177 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 13.096 | 50,8%–52,3% | ||
| 178 | VexMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 8.958 | 50,7%–52,4% | ||
| 179 | IvernSelva | Selva | 51,7% | +1,3 | 1.774 | 49,7%–53,4% | ||
| 180 | HweiMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 6.631 | 50,6%–52,6% | ||
| 181 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 31.932 | 51,1%–52,1% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,3 | 16.310 | 51,0%–52,3% | ||
| 183 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 4.806 | 50,5%–52,8% | ||
| 184 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +1,4 | 894 | 49,2%–54,2% | ||
| 185 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 9.918 | 50,9%–52,5% | ||
| 186 | ShenSelva | Selva | 52,0% | +1,5 | 978 | 49,4%–54,1% | ||
| 187 | EkkoMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 11.262 | 51,0%–52,5% | ||
| 188 | HweiSuporte | Suporte | 52,0% | +1,5 | 1.435 | 49,7%–53,8% | ||
| 189 | DianaMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 9.233 | 50,9%–52,6% | ||
| 190 | Bel'VethSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 5.255 | 50,7%–52,9% | ||
| 191 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 1.420 | 49,8%–53,9% | ||
| 192 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 1.971 | 50,1%–53,7% | ||
| 193 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | +1,6 | 11.700 | 51,2%–52,7% | ||
| 194 | EvelynnSelva | Selva | 52,0% | +1,6 | 6.678 | 50,9%–52,9% | ||
| 195 | KassadinMeio | Meio | 52,0% | +1,6 | 5.263 | 50,8%–53,1% | ||
| 196 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +1,7 | 8.410 | 51,1%–52,8% | ||
| 197 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 16.326 | 51,3%–52,6% | ||
| 198 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 2.998 | 50,5%–53,4% | ||
| 199 | Twisted FateMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 8.251 | 51,1%–52,9% | ||
| 200 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 9.023 | 51,2%–52,9% | ||
| 201 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +1,7 | 541 | 49,0%–55,1% | ||
| 202 | SionMeio | Meio | 52,4% | +1,8 | 1.105 | 49,8%–54,3% | ||
| 203 | GalioSuporte | Suporte | 52,3% | +1,8 | 2.091 | 50,4%–53,8% | ||
| 204 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 13.566 | 51,5%–52,9% | ||
| 205 | MaokaiSelva | Selva | 52,5% | +1,9 | 1.127 | 49,9%–54,4% | ||
| 206 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 9.450 | 51,4%–53,0% | ||
| 207 | TeemoSelva | Selva | 52,3% | +1,9 | 2.558 | 50,6%–53,8% | ||
| 208 | LeonaSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 20.623 | 51,7%–52,8% | ||
| 209 | Cho'GathSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 13.295 | 51,6%–53,0% | ||
| 210 | ZyraSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 8.163 | 51,4%–53,2% | ||
| 211 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 12.033 | 51,5%–53,0% | ||
| 212 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 606 | 49,4%–55,2% | ||
| 213 | GarenMeio | Meio | 52,8% | +2,0 | 860 | 49,8%–54,8% | ||
| 214 | BrandMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 2.150 | 50,6%–54,0% | ||
| 215 | JannaSuporte | Suporte | 52,4% | +2,1 | 6.816 | 51,4%–53,3% | ||
| 216 | MalzaharMeio | Meio | 52,4% | +2,1 | 15.412 | 51,7%–53,1% | ||
| 217 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,6% | +2,2 | 3.992 | 51,2%–53,8% | ||
| 218 | RellSuporte | Suporte | 52,6% | +2,2 | 6.904 | 51,6%–53,5% | ||
| 219 | Vel'KozMeio | Meio | 52,7% | +2,2 | 2.519 | 51,0%–54,1% | ||
| 220 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 5.146 | 51,4%–53,7% | ||
| 221 | BrandAtirador | Atirador | 53,0% | +2,3 | 1.072 | 50,3%–54,9% | ||
| 222 | LilliaSelva | Selva | 52,7% | +2,3 | 12.035 | 51,9%–53,4% | ||
| 223 | EliseSelva | Selva | 52,7% | +2,4 | 5.288 | 51,5%–53,8% | ||
| 224 | LuxAtirador | Atirador | 53,0% | +2,4 | 1.553 | 50,7%–54,6% | ||
| 225 | EliseSuporte | Suporte | 53,2% | +2,4 | 1.027 | 50,4%–55,0% | ||
| 226 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +2,4 | 1.389 | 50,7%–54,8% | ||
| 227 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,4% | +2,5 | 895 | 50,4%–55,3% | ||
| 228 | BrandSelva | Selva | 53,9% | +2,6 | 518 | 49,8%–55,9% | ||
| 229 | Kog'MawMeio | Meio | 53,4% | +2,6 | 1.072 | 50,6%–55,2% | ||
| 230 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 1.711 | 51,0%–54,8% | ||
| 231 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,6 | 5.275 | 51,8%–54,0% | ||
| 232 | SionSelva | Selva | 53,4% | +2,6 | 1.134 | 50,6%–55,1% | ||
| 233 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,6 | 10.053 | 52,1%–53,7% | ||
| 234 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,9% | +2,7 | 616 | 50,1%–55,9% | ||
| 235 | SyndraAtirador | Atirador | 53,6% | +2,9 | 1.339 | 51,1%–55,3% | ||
| 236 | SejuaniSelva | Selva | 53,4% | +3,0 | 5.423 | 52,2%–54,4% | ||
| 237 | GragasMeio | Meio | 54,0% | +3,1 | 940 | 51,0%–55,8% | ||
| 238 | RammusSelva | Selva | 53,6% | +3,2 | 5.351 | 52,4%–54,6% | ||
| 239 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,7% | +3,3 | 7.901 | 52,7%–54,6% | ||
| 240 | ZyraSelva | Selva | 53,8% | +3,4 | 3.559 | 52,3%–55,0% | ||
| 241 | GwenMeio | Meio | 54,6% | +3,6 | 930 | 51,4%–56,3% | ||
| 242 | TaliyahSelva | Selva | 54,1% | +3,6 | 2.922 | 52,4%–55,4% | ||
| 243 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,1% | +3,7 | 4.948 | 52,8%–55,1% | ||
| 244 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +3,8 | 1.902 | 52,3%–55,9% | ||
| 245 | AmumuSelva | Selva | 54,3% | +3,9 | 7.998 | 53,3%–55,1% | ||
| 246 | XerathAtirador | Atirador | 54,9% | +4,0 | 1.271 | 52,2%–56,4% | ||
| 247 | HweiAtirador | Atirador | 55,1% | +4,3 | 1.591 | 52,6%–56,5% | ||
| 248 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,6% | +4,5 | 1.142 | 52,6%–57,0% | ||
| 249 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,7% | +4,6 | 1.102 | 52,6%–57,2% | ||
| 250 | VeigarAtirador | Atirador | 55,3% | +4,7 | 2.962 | 53,5%–56,4% | ||
| 251 | KarthusAtirador | Atirador | 56,9% | +5,5 | 949 | 53,3%–58,2% | ||
| 252 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,2% | +6,0 | 1.306 | 54,2%–58,4% |
