Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,9% | -10,3 | 1.046 | 37,5%–42,1% | ||
| 2 | Lee SinSuporte | Suporte | 41,9% | -6,8 | 975 | 41,0%–45,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 42,9% | -6,3 | 1.388 | 41,7%–45,8% | ||
| 4 | EzrealMeio | Meio | 43,3% | -6,1 | 1.739 | 42,2%–45,9% | ||
| 5 | NasusSelva | Selva | 43,2% | -6,0 | 1.220 | 42,0%–46,3% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,1% | -5,9 | 6.112 | 43,2%–45,3% | ||
| 7 | GarenSelva | Selva | 42,5% | -5,6 | 548 | 41,6%–47,5% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 43,9% | -5,2 | 980 | 42,6%–47,3% | ||
| 9 | CaitlynMeio | Meio | 43,8% | -5,0 | 771 | 42,5%–47,8% | ||
| 10 | SmolderMeio | Meio | 44,9% | -4,7 | 1.798 | 43,6%–47,2% | ||
| 11 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 44,0% | -4,5 | 559 | 42,6%–48,6% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 45,8% | -4,2 | 6.721 | 44,9%–46,9% | ||
| 13 | AsheMeio | Meio | 44,5% | -4,0 | 503 | 43,0%–49,2% | ||
| 14 | TristanaMeio | Meio | 45,8% | -4,0 | 2.275 | 44,5%–47,8% | ||
| 15 | VolibearMeio | Meio | 45,8% | -3,7 | 1.287 | 44,3%–48,5% | ||
| 16 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,2% | -3,6 | 564 | 43,5%–49,5% | ||
| 17 | CamilleSuporte | Suporte | 46,4% | -3,6 | 3.875 | 45,3%–47,8% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -3,4 | 11.322 | 45,9%–47,4% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 46,7% | -3,4 | 40.566 | 46,3%–47,1% | ||
| 20 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,4 | 6.441 | 45,7%–47,8% | ||
| 21 | VarusMeio | Meio | 46,1% | -3,3 | 995 | 44,4%–49,2% | ||
| 22 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,6% | -3,3 | 3.477 | 45,5%–48,2% | ||
| 23 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,3% | -3,3 | 1.184 | 44,6%–49,0% | ||
| 24 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 46,2% | -3,3 | 959 | 44,5%–49,3% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 46,8% | -3,2 | 12.954 | 46,2%–47,6% | ||
| 26 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,9% | -3,2 | 662 | 44,1%–49,7% | ||
| 27 | TwitchSuporte | Suporte | 46,5% | -3,2 | 1.366 | 44,9%–49,0% | ||
| 28 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -3,1 | 4.328 | 45,8%–48,3% | ||
| 29 | CorkiMeio | Meio | 46,3% | -3,0 | 767 | 44,4%–49,7% | ||
| 30 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,7% | -3,0 | 1.276 | 45,0%–49,3% | ||
| 31 | Kai'SaMeio | Meio | 46,8% | -2,8 | 1.054 | 45,0%–49,6% | ||
| 32 | QiyanaSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 18.150 | 46,7%–47,9% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 47,4% | -2,7 | 11.197 | 46,6%–48,2% | ||
| 34 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -2,7 | 8.019 | 46,6%–48,4% | ||
| 35 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 14.605 | 46,8%–48,2% | ||
| 36 | LockeSelva | Selva | 47,4% | -2,5 | 2.919 | 46,1%–49,1% | ||
| 37 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 790 | 45,0%–50,2% | ||
| 38 | Cho'GathMeio | Meio | 47,4% | -2,5 | 2.105 | 45,9%–49,3% | ||
| 39 | SettSuporte | Suporte | 47,3% | -2,4 | 1.163 | 45,5%–49,9% | ||
| 40 | KindredSelva | Selva | 47,7% | -2,4 | 9.137 | 46,9%–48,6% | ||
| 41 | SionSuporte | Suporte | 47,4% | -2,3 | 1.236 | 45,6%–50,0% | ||
| 42 | Xin ZhaoSelva | Selva | 47,8% | -2,3 | 9.960 | 47,0%–48,6% | ||
| 43 | JhinMeio | Meio | 47,2% | -2,2 | 684 | 45,1%–50,6% | ||
| 44 | AsheSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 4.486 | 46,7%–49,1% | ||
| 45 | IreliaMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 10.114 | 47,2%–48,8% | ||
| 46 | Lee SinSelva | Selva | 48,0% | -2,1 | 36.368 | 47,6%–48,4% | ||
| 47 | DravenAtirador | Atirador | 48,0% | -2,1 | 13.828 | 47,3%–48,7% | ||
| 48 | JayceMeio | Meio | 47,8% | -2,1 | 1.681 | 46,1%–49,9% | ||
| 49 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,6% | -2,1 | 897 | 45,6%–50,5% | ||
| 50 | AhriSuporte | Suporte | 47,5% | -2,0 | 663 | 45,3%–50,9% | ||
| 51 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 3.044 | 46,7%–49,6% | ||
| 52 | QiyanaMeio | Meio | 48,1% | -1,9 | 7.403 | 47,3%–49,1% | ||
| 53 | Xin ZhaoMeio | Meio | 47,5% | -1,9 | 566 | 45,2%–51,2% | ||
| 54 | JayceSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 4.161 | 47,0%–49,5% | ||
| 55 | AkshanMeio | Meio | 48,2% | -1,8 | 5.785 | 47,2%–49,4% | ||
| 56 | AatroxSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 2.284 | 46,7%–50,0% | ||
| 57 | SylasMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 24.519 | 47,9%–48,9% | ||
| 58 | ZoeSuporte | Suporte | 48,3% | -1,7 | 2.607 | 46,9%–50,0% | ||
| 59 | IvernSuporte | Suporte | 47,9% | -1,7 | 634 | 45,6%–51,3% | ||
| 60 | OlafSelva | Selva | 48,2% | -1,6 | 1.370 | 46,4%–50,6% | ||
| 61 | SeraphineMeio | Meio | 48,0% | -1,6 | 600 | 45,6%–51,4% | ||
| 62 | HecarimSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 14.518 | 47,9%–49,2% | ||
| 63 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -1,5 | 18.811 | 48,0%–49,2% | ||
| 64 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 15.959 | 47,9%–49,2% | ||
| 65 | AmbessaSelva | Selva | 48,5% | -1,5 | 1.744 | 46,8%–50,5% | ||
| 66 | ZedMeio | Meio | 48,6% | -1,5 | 25.242 | 48,1%–49,2% | ||
| 67 | GravesSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 21.657 | 48,1%–49,2% | ||
| 68 | SwainSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 16.446 | 48,0%–49,3% | ||
| 69 | PantheonSelva | Selva | 48,6% | -1,4 | 3.561 | 47,4%–50,0% | ||
| 70 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 2.039 | 47,0%–50,4% | ||
| 71 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 3.905 | 47,4%–50,0% | ||
| 72 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 22.627 | 48,2%–49,3% | ||
| 73 | QuinnSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 4.530 | 47,5%–49,9% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 20.740 | 48,2%–49,3% | ||
| 75 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 11.343 | 48,0%–49,5% | ||
| 76 | ZacSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 1.030 | 46,5%–51,1% | ||
| 77 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -1,3 | 4.640 | 47,6%–50,0% | ||
| 78 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 12.622 | 48,1%–49,6% | ||
| 79 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 18.443 | 48,3%–49,5% | ||
| 80 | TeemoSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 4.106 | 47,7%–50,2% | ||
| 81 | TryndamereMeio | Meio | 48,7% | -1,2 | 1.088 | 46,6%–51,2% | ||
| 82 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 12.660 | 48,2%–49,7% | ||
| 83 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 16.913 | 48,3%–49,6% | ||
| 84 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -1,1 | 37.221 | 48,6%–49,4% | ||
| 85 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,0% | -1,1 | 65.102 | 48,7%–49,4% | ||
| 86 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 25.733 | 48,6%–49,6% | ||
| 87 | JaxSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 6.447 | 48,1%–50,1% | ||
| 88 | Master YiSelva | Selva | 49,1% | -1,0 | 31.030 | 48,7%–49,6% | ||
| 89 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 35.999 | 48,7%–49,6% | ||
| 90 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 7.945 | 48,3%–50,1% | ||
| 91 | EliseSuporte | Suporte | 49,1% | -0,9 | 1.799 | 47,3%–51,0% | ||
| 92 | PoppySelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 1.365 | 47,1%–51,3% | ||
| 93 | YoneMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 34.257 | 48,8%–49,7% | ||
| 94 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 5.163 | 48,1%–50,4% | ||
| 95 | AkaliMeio | Meio | 49,2% | -0,9 | 29.247 | 48,8%–49,7% | ||
| 96 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 5.092 | 48,2%–50,4% | ||
| 97 | AsheAtirador | Atirador | 49,3% | -0,8 | 28.090 | 48,8%–49,8% | ||
| 98 | MordekaiserMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 756 | 46,6%–52,0% | ||
| 99 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 19.129 | 48,7%–49,9% | ||
| 100 | ViegoSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 32.116 | 48,9%–49,8% | ||
| 101 | GalioMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 13.982 | 48,6%–50,0% | ||
| 102 | KarmaSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 18.584 | 48,7%–49,9% | ||
| 103 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,2% | -0,8 | 925 | 46,9%–51,8% | ||
| 104 | ZyraMeio | Meio | 49,2% | -0,7 | 683 | 46,6%–52,2% | ||
| 105 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -0,7 | 23.702 | 48,9%–50,0% | ||
| 106 | ViSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 15.855 | 48,9%–50,2% | ||
| 107 | RivenMeio | Meio | 49,4% | -0,6 | 1.111 | 47,3%–51,8% | ||
| 108 | MelAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 4.081 | 48,3%–50,8% | ||
| 109 | ShacoSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 4.819 | 48,4%–50,7% | ||
| 110 | NaafiriMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 3.634 | 48,2%–50,9% | ||
| 111 | NasusMeio | Meio | 49,5% | -0,6 | 2.369 | 47,9%–51,2% | ||
| 112 | MalphiteSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 4.488 | 48,4%–50,8% | ||
| 113 | RenektonMeio | Meio | 49,5% | -0,5 | 827 | 47,0%–52,2% | ||
| 114 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 10.783 | 48,8%–50,4% | ||
| 115 | LissandraSuporte | Suporte | 49,5% | -0,5 | 749 | 47,0%–52,3% | ||
| 116 | ShenSelva | Selva | 49,6% | -0,4 | 1.298 | 47,6%–51,8% | ||
| 117 | ZoeMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 9.307 | 48,9%–50,6% | ||
| 118 | KaynSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 34.556 | 49,3%–50,2% | ||
| 119 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 36.501 | 49,3%–50,2% | ||
| 120 | UdyrSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 6.267 | 48,7%–50,8% | ||
| 121 | KennenMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 1.456 | 47,8%–51,8% | ||
| 122 | PantheonMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 3.803 | 48,5%–51,1% | ||
| 123 | MorganaMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 2.220 | 48,1%–51,5% | ||
| 124 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | -0,3 | 19.099 | 49,2%–50,4% | ||
| 125 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 29.020 | 49,4%–50,3% | ||
| 126 | TalonMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 4.874 | 48,7%–51,0% | ||
| 127 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 11.939 | 49,1%–50,6% | ||
| 128 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 23.591 | 49,4%–50,4% | ||
| 129 | JhinAtirador | Atirador | 49,9% | -0,2 | 63.657 | 49,6%–50,2% | ||
| 130 | LuluSuporte | Suporte | 49,9% | -0,2 | 32.139 | 49,5%–50,4% | ||
| 131 | NidaleeSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 7.424 | 49,0%–50,9% | ||
| 132 | TrundleSelva | Selva | 49,9% | -0,2 | 4.153 | 48,7%–51,2% | ||
| 133 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 23.439 | 49,4%–50,5% | ||
| 134 | BriarMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 1.053 | 47,7%–52,3% | ||
| 135 | DianaSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 14.465 | 49,3%–50,7% | ||
| 136 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 43.656 | 49,7%–50,5% | ||
| 137 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 8.246 | 49,2%–51,0% | ||
| 138 | ShenSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 3.672 | 48,8%–51,4% | ||
| 139 | PoppySuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 6.005 | 49,1%–51,2% | ||
| 140 | GarenMeio | Meio | 50,2% | 0,0 | 1.565 | 48,2%–52,1% | ||
| 141 | BrandSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 14.240 | 49,5%–50,8% | ||
| 142 | SkarnerSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 3.121 | 48,8%–51,6% | ||
| 143 | SettMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 740 | 47,6%–52,9% | ||
| 144 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 19.779 | 49,7%–50,8% | ||
| 145 | AniviaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 1.776 | 48,4%–52,1% | ||
| 146 | KarmaMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 618 | 47,4%–53,1% | ||
| 147 | KarthusMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 586 | 47,4%–53,2% | ||
| 148 | GangplankMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 1.208 | 48,1%–52,5% | ||
| 149 | GalioSuporte | Suporte | 50,3% | +0,2 | 3.438 | 48,9%–51,7% | ||
| 150 | NaafiriSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 8.805 | 49,5%–51,2% | ||
| 151 | ZaahenSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 1.306 | 48,2%–52,5% | ||
| 152 | VolibearSelva | Selva | 50,4% | +0,2 | 7.014 | 49,4%–51,3% | ||
| 153 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 1.717 | 48,5%–52,2% | ||
| 154 | NilahAtirador | Atirador | 50,4% | +0,2 | 3.794 | 49,1%–51,7% | ||
| 155 | MorganaSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 1.303 | 48,3%–52,5% | ||
| 156 | TalonSelva | Selva | 50,4% | +0,3 | 14.728 | 49,7%–51,1% | ||
| 157 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,4% | +0,3 | 64.297 | 50,1%–50,7% | ||
| 158 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 12.896 | 49,7%–51,2% | ||
| 159 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 19.059 | 49,9%–51,1% | ||
| 160 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 5.595 | 49,4%–51,6% | ||
| 161 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,5% | +0,4 | 47.935 | 50,1%–50,9% | ||
| 162 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,5% | +0,4 | 33.804 | 50,1%–51,0% | ||
| 163 | AniviaMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 7.103 | 49,6%–51,5% | ||
| 164 | AuroraMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 8.163 | 49,6%–51,4% | ||
| 165 | KassadinMeio | Meio | 50,6% | +0,5 | 8.495 | 49,7%–51,5% | ||
| 166 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 697 | 47,9%–53,4% | ||
| 167 | AmbessaMeio | Meio | 50,8% | +0,5 | 537 | 47,6%–53,7% | ||
| 168 | HweiMeio | Meio | 50,7% | +0,6 | 11.326 | 49,9%–51,5% | ||
| 169 | MorganaSuporte | Suporte | 50,7% | +0,6 | 26.575 | 50,2%–51,2% | ||
| 170 | BrandSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 956 | 48,3%–53,1% | ||
| 171 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 6.857 | 49,8%–51,7% | ||
| 172 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 3.149 | 49,3%–52,2% | ||
| 173 | AnnieSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 1.039 | 48,5%–53,1% | ||
| 174 | MilioSuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 18.319 | 50,2%–51,4% | ||
| 175 | NeekoMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 1.393 | 48,7%–52,9% | ||
| 176 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 6.618 | 49,8%–51,8% | ||
| 177 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 8.448 | 50,0%–51,7% | ||
| 178 | JinxAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 56.894 | 50,5%–51,2% | ||
| 179 | DariusSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 3.811 | 49,6%–52,2% | ||
| 180 | AnnieMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 6.641 | 49,9%–51,9% | ||
| 181 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 841 | 48,4%–53,5% | ||
| 182 | ZeriAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 12.274 | 50,2%–51,7% | ||
| 183 | LuxMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 17.245 | 50,3%–51,6% | ||
| 184 | AmumuSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 2.752 | 49,4%–52,5% | ||
| 185 | BriarSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 19.327 | 50,4%–51,5% | ||
| 186 | SennaAtirador | Atirador | 51,1% | +0,8 | 1.684 | 49,1%–52,9% | ||
| 187 | ZiggsMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 2.898 | 49,5%–52,5% | ||
| 188 | QuinnMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 859 | 48,5%–53,5% | ||
| 189 | ZileanMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 653 | 48,2%–53,8% | ||
| 190 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 43.923 | 50,6%–51,4% | ||
| 191 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 4.476 | 49,8%–52,2% | ||
| 192 | AlistarSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 16.006 | 50,4%–51,7% | ||
| 193 | XayahAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 20.870 | 50,5%–51,6% | ||
| 194 | ViktorMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 23.979 | 50,5%–51,6% | ||
| 195 | TwitchAtirador | Atirador | 51,1% | +0,9 | 20.585 | 50,5%–51,6% | ||
| 196 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 8.539 | 50,2%–52,0% | ||
| 197 | LissandraMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 16.452 | 50,5%–51,7% | ||
| 198 | XerathMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 14.041 | 50,4%–51,8% | ||
| 199 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 21.715 | 50,6%–51,7% | ||
| 200 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | +1,0 | 16.100 | 50,5%–51,8% | ||
| 201 | LeBlancMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 18.906 | 50,6%–51,8% | ||
| 202 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 2.435 | 49,6%–52,8% | ||
| 203 | Twisted FateMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 14.015 | 50,5%–51,9% | ||
| 204 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,1 | 25.227 | 50,7%–51,7% | ||
| 205 | VladimirMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 14.187 | 50,5%–51,9% | ||
| 206 | EvelynnSelva | Selva | 51,2% | +1,1 | 9.950 | 50,4%–52,0% | ||
| 207 | AhriMeio | Meio | 51,2% | +1,1 | 36.873 | 50,8%–51,7% | ||
| 208 | TeemoSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 4.335 | 50,0%–52,5% | ||
| 209 | MordekaiserSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 2.078 | 49,5%–53,0% | ||
| 210 | Kog'MawMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 1.871 | 49,4%–53,0% | ||
| 211 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 2.421 | 49,7%–52,9% | ||
| 212 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 3.110 | 49,9%–52,8% | ||
| 213 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | +1,2 | 3.254 | 49,9%–52,7% | ||
| 214 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,5% | +1,2 | 2.203 | 49,7%–53,0% | ||
| 215 | SmolderAtirador | Atirador | 51,4% | +1,3 | 16.951 | 50,8%–52,0% | ||
| 216 | DianaMeio | Meio | 51,4% | +1,3 | 15.190 | 50,7%–52,1% | ||
| 217 | ZacSelva | Selva | 51,4% | +1,3 | 8.959 | 50,6%–52,3% | ||
| 218 | YorickMeio | Meio | 51,9% | +1,3 | 619 | 48,6%–54,3% | ||
| 219 | TryndamereSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 2.320 | 49,8%–53,1% | ||
| 220 | SionSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 1.555 | 49,5%–53,4% | ||
| 221 | TeemoAtirador | Atirador | 51,8% | +1,4 | 865 | 49,0%–54,0% | ||
| 222 | ZyraSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 13.182 | 50,8%–52,2% | ||
| 223 | GwenSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 3.089 | 50,1%–53,0% | ||
| 224 | MalphiteMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 3.285 | 50,2%–53,0% | ||
| 225 | Vel'KozMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 3.648 | 50,3%–52,9% | ||
| 226 | SionMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 1.688 | 49,7%–53,5% | ||
| 227 | VeigarMeio | Meio | 51,6% | +1,5 | 20.081 | 51,0%–52,2% | ||
| 228 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 52,2% | +1,5 | 550 | 48,6%–54,6% | ||
| 229 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 26.587 | 51,2%–52,2% | ||
| 230 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 7.672 | 50,8%–52,6% | ||
| 231 | MalzaharMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 25.684 | 51,3%–52,3% | ||
| 232 | TeemoMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 1.361 | 49,7%–53,9% | ||
| 233 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 1.471 | 49,8%–53,8% | ||
| 234 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 17.566 | 51,2%–52,4% | ||
| 235 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 22.926 | 51,3%–52,3% | ||
| 236 | SorakaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,7 | 15.296 | 51,1%–52,5% | ||
| 237 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,9% | +1,7 | 12.362 | 51,1%–52,6% | ||
| 238 | YoneAtirador | Atirador | 52,2% | +1,8 | 1.147 | 49,7%–54,2% | ||
| 239 | Twisted FateAtirador | Atirador | 52,5% | +1,8 | 650 | 49,1%–54,7% | ||
| 240 | JannaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 12.531 | 51,2%–52,7% | ||
| 241 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 13.593 | 51,2%–52,6% | ||
| 242 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +1,8 | 2.923 | 50,5%–53,4% | ||
| 243 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 24.454 | 51,4%–52,5% | ||
| 244 | YasuoAtirador | Atirador | 52,0% | +1,8 | 8.745 | 51,1%–52,8% | ||
| 245 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,9 | 32.784 | 51,5%–52,4% | ||
| 246 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,2% | +1,9 | 1.647 | 50,1%–53,9% | ||
| 247 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +1,9 | 16.014 | 51,4%–52,7% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 18.121 | 51,4%–52,7% | ||
| 249 | VexMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 15.191 | 51,4%–52,7% | ||
| 250 | FizzSelva | Selva | 52,3% | +2,0 | 2.323 | 50,5%–53,7% | ||
| 251 | WukongSelva | Selva | 52,2% | +2,1 | 23.754 | 51,7%–52,8% | ||
| 252 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +2,1 | 8.354 | 51,3%–53,1% | ||
| 253 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +2,1 | 2.679 | 50,7%–53,8% | ||
| 254 | LilliaSelva | Selva | 52,3% | +2,2 | 20.427 | 51,7%–52,9% | ||
| 255 | GwenMeio | Meio | 52,6% | +2,2 | 1.632 | 50,4%–54,2% | ||
| 256 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +2,2 | 6.921 | 51,3%–53,3% | ||
| 257 | VladimirAtirador | Atirador | 52,7% | +2,2 | 1.132 | 50,1%–54,6% | ||
| 258 | SyndraSuporte | Suporte | 53,0% | +2,2 | 658 | 49,6%–55,2% | ||
| 259 | Cho'GathSelva | Selva | 52,5% | +2,3 | 23.113 | 51,9%–53,0% | ||
| 260 | ZyraSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 4.618 | 51,5%–53,9% | ||
| 261 | BrandMeio | Meio | 52,9% | +2,6 | 3.651 | 51,4%–54,1% | ||
| 262 | MaokaiSelva | Selva | 53,1% | +2,6 | 1.796 | 50,9%–54,6% | ||
| 263 | RellSuporte | Suporte | 52,8% | +2,6 | 11.247 | 52,0%–53,5% | ||
| 264 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,1% | +2,7 | 2.064 | 51,1%–54,5% | ||
| 265 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 9.144 | 52,0%–53,7% | ||
| 266 | NidaleeSuporte | Suporte | 53,5% | +2,8 | 916 | 50,4%–55,3% | ||
| 267 | SejuaniSelva | Selva | 53,0% | +2,8 | 9.616 | 52,1%–53,7% | ||
| 268 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 54,1% | +3,0 | 584 | 50,2%–56,0% | ||
| 269 | AmumuSelva | Selva | 53,1% | +3,0 | 13.485 | 52,4%–53,8% | ||
| 270 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,2% | +3,0 | 8.308 | 52,3%–54,1% | ||
| 271 | GragasMeio | Meio | 53,6% | +3,1 | 1.648 | 51,3%–55,1% | ||
| 272 | TaliyahSelva | Selva | 53,4% | +3,1 | 3.115 | 51,8%–54,6% | ||
| 273 | LuxAtirador | Atirador | 53,6% | +3,2 | 2.654 | 51,8%–54,9% | ||
| 274 | SingedMeio | Meio | 54,5% | +3,3 | 602 | 50,5%–56,3% | ||
| 275 | SyndraAtirador | Atirador | 53,8% | +3,4 | 2.362 | 51,9%–55,1% | ||
| 276 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +3,4 | 6.238 | 52,6%–54,6% | ||
| 277 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,3% | +3,6 | 1.156 | 51,5%–55,9% | ||
| 278 | VeigarAtirador | Atirador | 54,0% | +3,8 | 5.367 | 52,8%–55,0% | ||
| 279 | BrandAtirador | Atirador | 54,3% | +3,8 | 1.942 | 52,2%–55,7% | ||
| 280 | RammusSelva | Selva | 54,1% | +3,9 | 10.243 | 53,2%–54,8% | ||
| 281 | SwainAtirador | Atirador | 55,1% | +4,7 | 3.322 | 53,5%–56,2% | ||
| 282 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,4% | +4,7 | 1.858 | 53,1%–56,7% | ||
| 283 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +5,0 | 2.794 | 53,6%–56,6% | ||
| 284 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +5,3 | 1.546 | 53,5%–57,4% | ||
| 285 | XerathAtirador | Atirador | 56,3% | +5,7 | 2.360 | 54,2%–57,4% | ||
| 286 | Vel'KozAtirador | Atirador | 57,2% | +6,4 | 1.811 | 54,7%–58,3% |
