Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | CaitlynMeio | Meio | 39,9% | -7,5 | 556 | 39,7%–45,6% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,4% | -7,4 | 1.065 | 40,5%–45,1% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,9% | -7,1 | 1.210 | 40,9%–45,2% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 41,3% | -7,0 | 734 | 40,5%–45,9% | ||
| 5 | CorkiMeio | Meio | 41,3% | -6,5 | 550 | 40,7%–46,6% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -5,9 | 4.915 | 43,1%–45,4% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 660 | 41,6%–47,1% | ||
| 8 | EzrealSuporte | Suporte | 42,7% | -5,8 | 691 | 41,6%–47,1% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -5,7 | 1.247 | 42,4%–46,7% | ||
| 10 | EzrealMeio | Meio | 43,9% | -5,3 | 1.161 | 42,6%–47,1% | ||
| 11 | NasusSelva | Selva | 44,1% | -5,1 | 960 | 42,7%–47,5% | ||
| 12 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -4,2 | 3.732 | 44,6%–47,2% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 45,6% | -3,9 | 1.271 | 44,1%–48,4% | ||
| 14 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -3,9 | 8.194 | 45,4%–47,2% | ||
| 15 | RyzeMeio | Meio | 46,5% | -3,5 | 5.475 | 45,6%–47,8% | ||
| 16 | SettSuporte | Suporte | 45,7% | -3,5 | 728 | 44,0%–49,4% | ||
| 17 | JhinMeio | Meio | 45,7% | -3,3 | 541 | 43,9%–49,9% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 46,8% | -3,2 | 3.326 | 45,6%–48,4% | ||
| 19 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,2% | -3,2 | 767 | 44,3%–49,6% | ||
| 20 | Kog'MawMeio | Meio | 46,7% | -3,0 | 1.370 | 45,1%–49,2% | ||
| 21 | EzrealAtirador | Atirador | 47,2% | -3,0 | 27.870 | 46,7%–47,7% | ||
| 22 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,9 | 10.110 | 46,5%–48,1% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 47,0% | -2,8 | 1.852 | 45,5%–49,2% | ||
| 24 | VolibearMeio | Meio | 46,5% | -2,8 | 656 | 44,6%–50,2% | ||
| 25 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 4.416 | 46,2%–48,6% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -2,8 | 5.615 | 46,3%–48,5% | ||
| 27 | TaliyahMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 2.674 | 45,9%–48,9% | ||
| 28 | PantheonSelva | Selva | 47,2% | -2,8 | 2.308 | 45,8%–49,1% | ||
| 29 | PantheonSuporte | Suporte | 47,6% | -2,6 | 10.282 | 46,8%–48,4% | ||
| 30 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,5% | -2,5 | 2.583 | 46,1%–49,2% | ||
| 31 | CassiopeiaMeio | Meio | 47,6% | -2,4 | 3.308 | 46,4%–49,1% | ||
| 32 | SionSuporte | Suporte | 47,2% | -2,4 | 845 | 45,2%–50,3% | ||
| 33 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -2,4 | 2.507 | 46,2%–49,4% | ||
| 34 | DariusSelva | Selva | 47,6% | -2,3 | 1.900 | 46,1%–49,7% | ||
| 35 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 2.404 | 46,4%–49,6% | ||
| 36 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -2,2 | 13.665 | 47,3%–48,7% | ||
| 37 | AkshanMeio | Meio | 47,9% | -2,2 | 4.149 | 46,8%–49,2% | ||
| 38 | GarenMeio | Meio | 47,7% | -2,1 | 1.217 | 45,9%–50,3% | ||
| 39 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -2,0 | 16.838 | 47,5%–48,8% | ||
| 40 | KalistaAtirador | Atirador | 48,1% | -2,0 | 7.106 | 47,2%–49,1% | ||
| 41 | VarusMeio | Meio | 47,6% | -2,0 | 658 | 45,4%–51,0% | ||
| 42 | KindredSelva | Selva | 48,1% | -2,0 | 5.828 | 47,1%–49,3% | ||
| 43 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -1,9 | 7.739 | 47,4%–49,2% | ||
| 44 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,9 | 18.334 | 47,7%–48,9% | ||
| 45 | Kai'SaMeio | Meio | 47,8% | -1,9 | 803 | 45,7%–50,9% | ||
| 46 | AatroxSelva | Selva | 48,2% | -1,8 | 1.571 | 46,5%–50,4% | ||
| 47 | ZoeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,8 | 1.827 | 46,6%–50,2% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 48,4% | -1,8 | 26.541 | 47,9%–48,9% | ||
| 49 | PykeSuporte | Suporte | 48,4% | -1,8 | 15.008 | 47,8%–49,1% | ||
| 50 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 7.129 | 47,5%–49,5% | ||
| 51 | OriannaMeio | Meio | 48,5% | -1,7 | 7.380 | 47,6%–49,4% | ||
| 52 | ZedMeio | Meio | 48,5% | -1,6 | 18.167 | 47,9%–49,1% | ||
| 53 | KarthusSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 3.806 | 47,3%–49,9% | ||
| 54 | ZiggsSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 638 | 45,8%–51,5% | ||
| 55 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 10.151 | 47,8%–49,4% | ||
| 56 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 15.440 | 48,0%–49,3% | ||
| 57 | SylasSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 2.861 | 47,2%–50,1% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 10.350 | 47,9%–49,5% | ||
| 59 | UdyrSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 4.883 | 47,5%–49,8% | ||
| 60 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,2% | -1,5 | 647 | 45,9%–51,5% | ||
| 61 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 13.100 | 48,0%–49,4% | ||
| 62 | KayleMeio | Meio | 48,5% | -1,5 | 1.147 | 46,5%–51,0% | ||
| 63 | SamiraAtirador | Atirador | 48,7% | -1,4 | 12.179 | 48,0%–49,5% | ||
| 64 | RivenMeio | Meio | 48,5% | -1,4 | 751 | 46,2%–51,5% | ||
| 65 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -1,3 | 804 | 46,2%–51,4% | ||
| 66 | GangplankMeio | Meio | 48,6% | -1,3 | 1.002 | 46,5%–51,2% | ||
| 67 | AmbessaSelva | Selva | 48,7% | -1,3 | 1.409 | 46,8%–50,9% | ||
| 68 | ViSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 10.601 | 48,1%–49,7% | ||
| 69 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 16.310 | 48,3%–49,5% | ||
| 70 | ViegoSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 23.184 | 48,4%–49,5% | ||
| 71 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 10.561 | 48,2%–49,7% | ||
| 72 | TristanaMeio | Meio | 48,8% | -1,2 | 1.917 | 47,2%–50,7% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 3.191 | 47,6%–50,4% | ||
| 74 | QiyanaSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 11.800 | 48,2%–49,7% | ||
| 75 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -1,2 | 4.842 | 47,9%–50,2% | ||
| 76 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -1,2 | 17.048 | 48,4%–49,6% | ||
| 77 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 8.729 | 48,2%–49,9% | ||
| 78 | SwainSuporte | Suporte | 49,0% | -1,2 | 11.251 | 48,3%–49,8% | ||
| 79 | QiyanaMeio | Meio | 49,0% | -1,1 | 5.607 | 48,0%–50,2% | ||
| 80 | DianaSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 8.964 | 48,2%–49,9% | ||
| 81 | BrandSelva | Selva | 48,8% | -1,1 | 762 | 46,5%–51,8% | ||
| 82 | AkaliMeio | Meio | 49,1% | -1,0 | 17.894 | 48,5%–49,8% | ||
| 83 | GragasSuporte | Suporte | 48,8% | -1,0 | 549 | 46,2%–52,2% | ||
| 84 | YasuoMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 25.111 | 48,7%–49,7% | ||
| 85 | ShenSuporte | Suporte | 49,1% | -1,0 | 2.605 | 47,7%–50,8% | ||
| 86 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,9% | -1,0 | 656 | 46,4%–52,0% | ||
| 87 | Master YiSelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 22.977 | 48,7%–49,8% | ||
| 88 | NautilusSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 25.884 | 48,8%–49,8% | ||
| 89 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,3% | -0,9 | 6.055 | 48,3%–50,3% | ||
| 90 | PoppySelva | Selva | 49,2% | -0,9 | 1.100 | 47,1%–51,6% | ||
| 91 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,8 | 2.913 | 47,9%–50,9% | ||
| 92 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,7 | 48.623 | 49,1%–49,9% | ||
| 93 | NaafiriSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 7.246 | 48,6%–50,5% | ||
| 94 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -0,7 | 2.476 | 47,9%–51,1% | ||
| 95 | HweiSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 1.797 | 47,7%–51,4% | ||
| 96 | NocturneSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 14.280 | 48,9%–50,2% | ||
| 97 | NilahAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 2.861 | 48,1%–51,1% | ||
| 98 | AsheAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 22.060 | 49,0%–50,1% | ||
| 99 | IvernSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 2.284 | 48,0%–51,3% | ||
| 100 | BardoSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 8.193 | 48,7%–50,5% | ||
| 101 | GalioSuporte | Suporte | 49,6% | -0,6 | 2.428 | 48,0%–51,2% | ||
| 102 | NaafiriMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 2.783 | 48,2%–51,2% | ||
| 103 | ZiggsMeio | Meio | 49,6% | -0,5 | 2.245 | 48,0%–51,3% | ||
| 104 | SennaSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 13.668 | 49,0%–50,4% | ||
| 105 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | -0,5 | 29.414 | 49,2%–50,2% | ||
| 106 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -0,5 | 15.924 | 49,1%–50,3% | ||
| 107 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 5.321 | 48,6%–50,8% | ||
| 108 | GalioMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 9.471 | 49,0%–50,6% | ||
| 109 | ShacoSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 14.049 | 49,1%–50,5% | ||
| 110 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 28.883 | 49,3%–50,3% | ||
| 111 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,4 | 41.443 | 49,4%–50,2% | ||
| 112 | YoneMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 23.404 | 49,3%–50,4% | ||
| 113 | SylasSelva | Selva | 49,8% | -0,3 | 18.616 | 49,2%–50,4% | ||
| 114 | ZoeMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 6.740 | 48,9%–50,9% | ||
| 115 | KassadinMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 6.343 | 48,9%–50,9% | ||
| 116 | NasusMeio | Meio | 49,9% | -0,3 | 3.221 | 48,5%–51,3% | ||
| 117 | VolibearSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 5.123 | 48,8%–51,1% | ||
| 118 | MelAtirador | Atirador | 50,0% | -0,2 | 3.490 | 48,6%–51,3% | ||
| 119 | TryndamereSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 1.594 | 48,1%–52,0% | ||
| 120 | KaynSelva | Selva | 50,0% | -0,2 | 23.615 | 49,5%–50,6% | ||
| 121 | ZacSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 692 | 47,3%–52,8% | ||
| 122 | JhinAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 42.641 | 49,7%–50,4% | ||
| 123 | TalonSelva | Selva | 50,1% | -0,1 | 11.534 | 49,3%–50,8% | ||
| 124 | EliseSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 1.294 | 48,0%–52,2% | ||
| 125 | TeemoAtirador | Atirador | 50,1% | -0,1 | 691 | 47,3%–52,9% | ||
| 126 | XerathSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 9.560 | 49,3%–50,9% | ||
| 127 | KatarinaMeio | Meio | 50,1% | -0,1 | 16.830 | 49,5%–50,7% | ||
| 128 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 50,1% | 0,0 | 718 | 47,4%–52,9% | ||
| 129 | ShacoSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 3.459 | 48,8%–51,5% | ||
| 130 | LuxSuporte | Suporte | 50,2% | 0,0 | 31.111 | 49,7%–50,7% | ||
| 131 | MaokaiSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 1.370 | 48,1%–52,3% | ||
| 132 | Bel'VethSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 6.139 | 49,2%–51,3% | ||
| 133 | YunaraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 31.084 | 49,8%–50,7% | ||
| 134 | FizzSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 1.878 | 48,5%–52,1% | ||
| 135 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 2.325 | 48,6%–51,9% | ||
| 136 | BriarSelva | Selva | 50,3% | +0,1 | 14.133 | 49,6%–51,0% | ||
| 137 | SmolderAtirador | Atirador | 50,3% | +0,1 | 11.090 | 49,5%–51,1% | ||
| 138 | QuinnMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 685 | 47,6%–53,1% | ||
| 139 | JayceMeio | Meio | 50,4% | +0,1 | 1.261 | 48,2%–52,5% | ||
| 140 | DianaMeio | Meio | 50,3% | +0,2 | 10.164 | 49,5%–51,1% | ||
| 141 | SwainMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 1.886 | 48,6%–52,2% | ||
| 142 | LuluSuporte | Suporte | 50,4% | +0,2 | 24.975 | 49,9%–50,9% | ||
| 143 | VladimirMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 10.507 | 49,6%–51,2% | ||
| 144 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 19.337 | 49,9%–51,0% | ||
| 145 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 3.479 | 49,1%–51,8% | ||
| 146 | MordekaiserMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 534 | 47,4%–53,5% | ||
| 147 | GwenMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 1.293 | 48,3%–52,6% | ||
| 148 | LissandraMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 11.692 | 49,7%–51,2% | ||
| 149 | Twisted FateSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 510 | 47,4%–53,6% | ||
| 150 | TalonMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 3.604 | 49,1%–51,8% | ||
| 151 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,4 | 24.726 | 50,0%–51,1% | ||
| 152 | MorganaMeio | Meio | 50,6% | +0,4 | 1.633 | 48,7%–52,5% | ||
| 153 | TrundleSelva | Selva | 50,6% | +0,4 | 3.114 | 49,2%–52,0% | ||
| 154 | ZyraMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 500 | 47,5%–53,7% | ||
| 155 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | +0,5 | 3.067 | 49,2%–52,1% | ||
| 156 | MalphiteMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 2.414 | 49,1%–52,3% | ||
| 157 | RakanSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 7.621 | 49,8%–51,6% | ||
| 158 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 4.942 | 49,6%–51,9% | ||
| 159 | Aurelion SolMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 5.134 | 49,6%–51,9% | ||
| 160 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 1.996 | 49,0%–52,5% | ||
| 161 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 13.813 | 50,1%–51,5% | ||
| 162 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,8% | +0,6 | 8.113 | 49,9%–51,7% | ||
| 163 | QuinnSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 3.243 | 49,4%–52,2% | ||
| 164 | AniviaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 1.302 | 48,7%–52,9% | ||
| 165 | AuroraMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 6.476 | 49,8%–51,8% | ||
| 166 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,9% | +0,7 | 5.581 | 49,8%–51,9% | ||
| 167 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +0,7 | 8.559 | 50,0%–51,7% | ||
| 168 | ZileanMeio | Meio | 51,1% | +0,7 | 530 | 47,8%–53,9% | ||
| 169 | SivirAtirador | Atirador | 50,9% | +0,7 | 9.586 | 50,1%–51,7% | ||
| 170 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | +0,7 | 1.009 | 48,5%–53,3% | ||
| 171 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 11.396 | 50,1%–51,7% | ||
| 172 | BriarMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 743 | 48,3%–53,6% | ||
| 173 | AlistarSuporte | Suporte | 51,0% | +0,8 | 10.250 | 50,1%–51,8% | ||
| 174 | Vel'KozMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 2.326 | 49,4%–52,6% | ||
| 175 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 6.711 | 50,0%–52,0% | ||
| 176 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 11.439 | 50,3%–51,8% | ||
| 177 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 11.683 | 50,3%–51,8% | ||
| 178 | RenektonMeio | Meio | 51,4% | +0,9 | 582 | 48,1%–54,0% | ||
| 179 | VeigarMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 15.044 | 50,4%–51,8% | ||
| 180 | BrandSuporte | Suporte | 51,1% | +0,9 | 10.263 | 50,3%–51,9% | ||
| 181 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 10.600 | 50,3%–51,9% | ||
| 182 | PantheonMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 2.446 | 49,5%–52,7% | ||
| 183 | VexMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 11.237 | 50,4%–51,9% | ||
| 184 | AniviaMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 5.098 | 50,0%–52,3% | ||
| 185 | MalzaharMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 18.714 | 50,6%–51,8% | ||
| 186 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 18.103 | 50,6%–51,8% | ||
| 187 | SennaAtirador | Atirador | 51,4% | +1,0 | 1.238 | 49,0%–53,4% | ||
| 188 | GragasSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 1.728 | 49,3%–53,1% | ||
| 189 | PoppySuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 4.330 | 50,0%–52,4% | ||
| 190 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,4% | +1,1 | 1.608 | 49,3%–53,2% | ||
| 191 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 51,6% | +1,1 | 554 | 48,3%–54,2% | ||
| 192 | MorganaSelva | Selva | 51,6% | +1,2 | 965 | 49,0%–53,8% | ||
| 193 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | +1,2 | 1.331 | 49,3%–53,5% | ||
| 194 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 18.442 | 50,8%–52,0% | ||
| 195 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 44.780 | 51,0%–51,8% | ||
| 196 | SyndraAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 2.041 | 49,7%–53,2% | ||
| 197 | ViktorMeio | Meio | 51,4% | +1,2 | 19.991 | 50,9%–52,0% | ||
| 198 | KennenMeio | Meio | 51,7% | +1,3 | 1.110 | 49,2%–53,7% | ||
| 199 | BrandMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 2.704 | 50,0%–53,0% | ||
| 200 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 8.886 | 50,6%–52,4% | ||
| 201 | WarwickSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 15.477 | 50,9%–52,2% | ||
| 202 | ThreshSuporte | Suporte | 51,6% | +1,4 | 31.425 | 51,1%–52,0% | ||
| 203 | XayahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,4 | 11.895 | 50,8%–52,3% | ||
| 204 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +1,4 | 14.119 | 50,9%–52,3% | ||
| 205 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 9.233 | 50,8%–52,5% | ||
| 206 | ZaahenSelva | Selva | 51,9% | +1,5 | 1.067 | 49,3%–54,0% | ||
| 207 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 16.632 | 51,0%–52,3% | ||
| 208 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 24.589 | 51,2%–52,2% | ||
| 209 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 14.830 | 51,0%–52,4% | ||
| 210 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 5.866 | 50,6%–52,8% | ||
| 211 | Cho'GathMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 1.599 | 49,8%–53,7% | ||
| 212 | HeimerdingerMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 1.535 | 49,7%–53,7% | ||
| 213 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 13.479 | 51,0%–52,4% | ||
| 214 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 16.647 | 51,1%–52,4% | ||
| 215 | AnnieMeio | Meio | 51,8% | +1,6 | 4.906 | 50,6%–52,9% | ||
| 216 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 1.818 | 49,9%–53,6% | ||
| 217 | SonaSuporte | Suporte | 51,8% | +1,6 | 6.075 | 50,7%–52,8% | ||
| 218 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 6.889 | 50,8%–52,8% | ||
| 219 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 6.672 | 50,8%–52,8% | ||
| 220 | SionMeio | Meio | 52,1% | +1,6 | 1.054 | 49,5%–54,1% | ||
| 221 | SionSelva | Selva | 52,2% | +1,6 | 689 | 49,0%–54,5% | ||
| 222 | TeemoSelva | Selva | 51,9% | +1,6 | 3.058 | 50,4%–53,2% | ||
| 223 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,2% | +1,6 | 762 | 49,2%–54,5% | ||
| 224 | EkkoSelva | Selva | 51,9% | +1,7 | 10.872 | 51,1%–52,6% | ||
| 225 | GwenSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 2.128 | 50,2%–53,6% | ||
| 226 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 10.777 | 51,1%–52,7% | ||
| 227 | OlafSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 1.100 | 49,7%–54,2% | ||
| 228 | LeonaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 22.292 | 51,4%–52,5% | ||
| 229 | NidaleeSelva | Selva | 52,0% | +1,8 | 5.814 | 50,9%–53,0% | ||
| 230 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 12.506 | 51,3%–52,8% | ||
| 231 | SyndraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,9 | 521 | 49,0%–55,1% | ||
| 232 | LuxMeio | Meio | 52,1% | +1,9 | 12.632 | 51,4%–52,8% | ||
| 233 | AmumuSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 9.883 | 51,3%–52,9% | ||
| 234 | EkkoMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 11.377 | 51,4%–52,9% | ||
| 235 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +2,0 | 8.022 | 51,2%–53,1% | ||
| 236 | MordekaiserSelva | Selva | 52,5% | +2,0 | 1.293 | 50,1%–54,3% | ||
| 237 | TryndamereMeio | Meio | 52,8% | +2,1 | 872 | 49,8%–54,8% | ||
| 238 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +2,3 | 3.314 | 51,1%–53,8% | ||
| 239 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,1% | +2,4 | 1.034 | 50,3%–55,0% | ||
| 240 | BraumSuporte | Suporte | 52,7% | +2,5 | 11.842 | 52,0%–53,5% | ||
| 241 | ShenSelva | Selva | 53,3% | +2,5 | 935 | 50,3%–55,2% | ||
| 242 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +2,6 | 5.040 | 51,6%–53,9% | ||
| 243 | YasuoAtirador | Atirador | 52,8% | +2,6 | 5.781 | 51,7%–53,8% | ||
| 244 | AmumuSuporte | Suporte | 53,1% | +2,6 | 1.905 | 51,0%–54,6% | ||
| 245 | TaliyahSelva | Selva | 53,2% | +2,6 | 1.372 | 50,8%–54,9% | ||
| 246 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,9% | +2,6 | 4.875 | 51,7%–54,0% | ||
| 247 | Cho'GathSelva | Selva | 52,9% | +2,7 | 18.478 | 52,2%–53,5% | ||
| 248 | AnnieSuporte | Suporte | 53,5% | +2,7 | 813 | 50,3%–55,4% | ||
| 249 | WukongSelva | Selva | 53,0% | +2,8 | 17.462 | 52,4%–53,6% | ||
| 250 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,3% | +3,0 | 5.363 | 52,1%–54,3% | ||
| 251 | SwainAtirador | Atirador | 53,5% | +3,0 | 2.315 | 51,6%–54,9% | ||
| 252 | SettMeio | Meio | 54,5% | +3,1 | 503 | 50,2%–56,3% | ||
| 253 | RammusSelva | Selva | 53,3% | +3,1 | 8.076 | 52,4%–54,2% | ||
| 254 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,7% | +3,1 | 1.424 | 51,3%–55,3% | ||
| 255 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,8% | +3,2 | 1.381 | 51,3%–55,4% | ||
| 256 | ZileanSuporte | Suporte | 53,6% | +3,3 | 6.168 | 52,5%–54,6% | ||
| 257 | ViktorAtirador | Atirador | 53,7% | +3,4 | 5.094 | 52,4%–54,7% | ||
| 258 | TeemoMeio | Meio | 54,4% | +3,5 | 1.015 | 51,3%–56,0% | ||
| 259 | GragasMeio | Meio | 54,3% | +3,6 | 1.281 | 51,6%–55,9% | ||
| 260 | YoneAtirador | Atirador | 54,8% | +3,7 | 733 | 51,2%–56,5% | ||
| 261 | ZyraSelva | Selva | 54,3% | +3,8 | 2.297 | 52,3%–55,6% | ||
| 262 | VladimirAtirador | Atirador | 54,9% | +4,0 | 990 | 51,8%–56,5% | ||
| 263 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +4,1 | 1.901 | 52,5%–56,1% | ||
| 264 | SejuaniSelva | Selva | 54,9% | +4,5 | 6.675 | 53,7%–55,7% | ||
| 265 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +4,8 | 877 | 52,5%–57,5% | ||
| 266 | BrandAtirador | Atirador | 56,5% | +5,6 | 1.563 | 53,8%–57,7% | ||
| 267 | HweiAtirador | Atirador | 56,9% | +6,1 | 2.158 | 54,6%–58,0% | ||
| 268 | XerathAtirador | Atirador | 57,1% | +6,2 | 1.924 | 54,7%–58,2% |
