Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,4% | -7,7 | 715 | 39,9%–45,3% | ||
| 2 | EzrealMeio | Meio | 41,8% | -7,3 | 1.263 | 40,8%–45,1% | ||
| 3 | EzrealSuporte | Suporte | 41,7% | -6,7 | 679 | 40,9%–46,4% | ||
| 4 | MelSuporte | Suporte | 44,2% | -5,8 | 4.008 | 43,3%–45,8% | ||
| 5 | TristanaMeio | Meio | 44,3% | -5,2 | 1.486 | 43,1%–47,0% | ||
| 6 | LucianMeio | Meio | 44,0% | -5,0 | 755 | 42,6%–47,9% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,0% | -4,8 | 643 | 42,7%–48,3% | ||
| 8 | NasusSelva | Selva | 44,5% | -4,6 | 775 | 43,1%–48,3% | ||
| 9 | QiyanaSelva | Selva | 45,7% | -4,5 | 13.137 | 45,1%–46,5% | ||
| 10 | VeigarSuporte | Suporte | 45,4% | -4,5 | 1.970 | 44,1%–47,6% | ||
| 11 | Kai'SaMeio | Meio | 45,1% | -4,1 | 721 | 43,5%–48,9% | ||
| 12 | SmolderMeio | Meio | 45,7% | -3,9 | 1.129 | 44,1%–48,6% | ||
| 13 | RengarSelva | Selva | 46,5% | -3,7 | 8.104 | 45,7%–47,5% | ||
| 14 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,2% | -3,7 | 2.452 | 45,0%–48,1% | ||
| 15 | AzirMeio | Meio | 46,6% | -3,6 | 4.565 | 45,5%–47,9% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 45,6% | -3,4 | 546 | 43,9%–49,9% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 47,3% | -3,0 | 30.764 | 46,8%–47,8% | ||
| 18 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,6% | -2,9 | 770 | 44,7%–50,0% | ||
| 19 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -2,9 | 3.730 | 46,1%–48,7% | ||
| 20 | QiyanaMeio | Meio | 47,3% | -2,8 | 4.647 | 46,3%–48,6% | ||
| 21 | PantheonSuporte | Suporte | 47,4% | -2,8 | 10.222 | 46,7%–48,3% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 47,4% | -2,8 | 4.696 | 46,4%–48,7% | ||
| 23 | CamilleSuporte | Suporte | 47,3% | -2,7 | 1.881 | 45,8%–49,4% | ||
| 24 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 47,4% | -2,6 | 1.656 | 45,8%–49,6% | ||
| 25 | MelMeio | Meio | 47,7% | -2,6 | 7.928 | 46,8%–48,6% | ||
| 26 | KindredSelva | Selva | 47,7% | -2,5 | 6.026 | 46,7%–48,8% | ||
| 27 | RenektonMeio | Meio | 46,9% | -2,5 | 618 | 44,9%–50,6% | ||
| 28 | GangplankMeio | Meio | 47,2% | -2,5 | 820 | 45,2%–50,4% | ||
| 29 | QuinnSelva | Selva | 47,7% | -2,4 | 2.625 | 46,3%–49,4% | ||
| 30 | Lee SinSelva | Selva | 47,9% | -2,4 | 24.861 | 47,4%–48,5% | ||
| 31 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -2,3 | 5.459 | 46,9%–49,1% | ||
| 32 | AsheSuporte | Suporte | 47,9% | -2,3 | 3.102 | 46,6%–49,4% | ||
| 33 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,3% | -2,2 | 579 | 45,1%–51,0% | ||
| 34 | OriannaMeio | Meio | 48,1% | -2,2 | 9.534 | 47,3%–49,0% | ||
| 35 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -2,1 | 12.722 | 47,5%–49,0% | ||
| 36 | DravenAtirador | Atirador | 48,2% | -2,0 | 8.932 | 47,4%–49,1% | ||
| 37 | JayceMeio | Meio | 47,9% | -2,0 | 1.138 | 46,0%–50,5% | ||
| 38 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -2,0 | 16.585 | 47,7%–49,0% | ||
| 39 | ZedMeio | Meio | 48,3% | -1,9 | 17.501 | 47,7%–49,0% | ||
| 40 | LockeSelva | Selva | 48,2% | -1,9 | 1.961 | 46,6%–50,2% | ||
| 41 | SettSuporte | Suporte | 47,9% | -1,9 | 828 | 45,8%–51,0% | ||
| 42 | IreliaMeio | Meio | 48,4% | -1,8 | 6.884 | 47,5%–49,4% | ||
| 43 | PantheonMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 2.538 | 46,9%–50,1% | ||
| 44 | GravesSelva | Selva | 48,5% | -1,8 | 14.292 | 47,8%–49,2% | ||
| 45 | BriarMeio | Meio | 47,9% | -1,8 | 601 | 45,6%–51,4% | ||
| 46 | RivenMeio | Meio | 48,2% | -1,7 | 764 | 46,0%–51,3% | ||
| 47 | SwainSuporte | Suporte | 48,6% | -1,7 | 11.752 | 47,9%–49,4% | ||
| 48 | NasusMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 1.263 | 46,5%–50,8% | ||
| 49 | Cho'GathMeio | Meio | 48,4% | -1,6 | 1.402 | 46,6%–50,7% | ||
| 50 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -1,6 | 649 | 45,9%–51,5% | ||
| 51 | AkaliMeio | Meio | 48,7% | -1,6 | 23.078 | 48,2%–49,3% | ||
| 52 | SylasSuporte | Suporte | 48,6% | -1,6 | 2.646 | 47,2%–50,3% | ||
| 53 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -1,5 | 8.666 | 47,9%–49,6% | ||
| 54 | YoneMeio | Meio | 48,8% | -1,5 | 21.794 | 48,2%–49,3% | ||
| 55 | SamiraAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 11.440 | 48,0%–49,6% | ||
| 56 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -1,5 | 11.007 | 48,0%–49,6% | ||
| 57 | TryndamereMeio | Meio | 48,4% | -1,5 | 686 | 46,1%–51,6% | ||
| 58 | TwitchSuporte | Suporte | 48,5% | -1,5 | 907 | 46,4%–51,3% | ||
| 59 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 7.998 | 47,9%–49,7% | ||
| 60 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -1,5 | 9.857 | 48,0%–49,7% | ||
| 61 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 42.377 | 48,5%–49,3% | ||
| 62 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,6% | -1,4 | 1.055 | 46,6%–51,2% | ||
| 63 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -1,3 | 26.741 | 48,5%–49,5% | ||
| 64 | AmbessaSelva | Selva | 48,8% | -1,3 | 1.327 | 46,9%–51,1% | ||
| 65 | ZacSuporte | Suporte | 48,6% | -1,3 | 665 | 46,2%–51,8% | ||
| 66 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,9% | -1,3 | 3.238 | 47,6%–50,4% | ||
| 67 | SkarnerSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 2.021 | 47,3%–50,8% | ||
| 68 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -1,3 | 4.620 | 47,8%–50,2% | ||
| 69 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 5.614 | 48,0%–50,2% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 49,1% | -1,2 | 18.166 | 48,5%–49,7% | ||
| 71 | BardoSuporte | Suporte | 49,1% | -1,2 | 7.093 | 48,2%–50,1% | ||
| 72 | PantheonSelva | Selva | 49,1% | -1,2 | 2.701 | 47,6%–50,7% | ||
| 73 | NaafiriMeio | Meio | 49,1% | -1,1 | 2.592 | 47,6%–50,7% | ||
| 74 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,2% | -1,1 | 12.669 | 48,5%–49,9% | ||
| 75 | VolibearMeio | Meio | 48,9% | -1,1 | 675 | 46,4%–52,0% | ||
| 76 | PykeSuporte | Suporte | 49,2% | -1,1 | 14.036 | 48,5%–49,9% | ||
| 77 | ZoeMeio | Meio | 49,2% | -1,1 | 6.434 | 48,2%–50,2% | ||
| 78 | KalistaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,0 | 8.895 | 48,4%–50,1% | ||
| 79 | MalphiteSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 3.072 | 47,8%–50,7% | ||
| 80 | NocturneSelva | Selva | 49,3% | -1,0 | 13.073 | 48,6%–50,0% | ||
| 81 | AkshanMeio | Meio | 49,2% | -1,0 | 3.990 | 48,0%–50,6% | ||
| 82 | CorkiAtirador | Atirador | 49,3% | -1,0 | 4.299 | 48,1%–50,6% | ||
| 83 | TristanaAtirador | Atirador | 49,4% | -0,9 | 20.712 | 48,8%–50,0% | ||
| 84 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,9 | 2.779 | 47,9%–50,9% | ||
| 85 | YasuoMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 24.601 | 48,9%–50,0% | ||
| 86 | KarmaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,8 | 13.577 | 48,8%–50,2% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 49,5% | -0,8 | 15.445 | 48,8%–50,1% | ||
| 88 | PoppySelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 955 | 47,2%–52,0% | ||
| 89 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,7 | 10.441 | 48,8%–50,4% | ||
| 90 | UdyrSelva | Selva | 49,6% | -0,7 | 4.149 | 48,4%–50,9% | ||
| 91 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 14.270 | 49,0%–50,3% | ||
| 92 | SylasSelva | Selva | 49,6% | -0,6 | 15.953 | 49,0%–50,3% | ||
| 93 | ViegoSelva | Selva | 49,7% | -0,6 | 21.642 | 49,1%–50,2% | ||
| 94 | SennaAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 1.121 | 47,4%–52,0% | ||
| 95 | ZoeSuporte | Suporte | 49,7% | -0,5 | 1.761 | 47,9%–51,6% | ||
| 96 | AsheAtirador | Atirador | 49,8% | -0,5 | 19.495 | 49,2%–50,3% | ||
| 97 | Master YiSelva | Selva | 49,8% | -0,5 | 21.063 | 49,2%–50,3% | ||
| 98 | ShenSuporte | Suporte | 49,8% | -0,5 | 2.488 | 48,2%–51,4% | ||
| 99 | KatarinaMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 15.919 | 49,2%–50,5% | ||
| 100 | VarusMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 715 | 47,2%–52,6% | ||
| 101 | JaxSelva | Selva | 49,9% | -0,4 | 4.294 | 48,7%–51,1% | ||
| 102 | ViktorMeio | Meio | 49,9% | -0,4 | 14.492 | 49,2%–50,6% | ||
| 103 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 16.426 | 49,4%–50,6% | ||
| 104 | AatroxSelva | Selva | 50,0% | -0,3 | 1.577 | 48,1%–52,0% | ||
| 105 | NeekoMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 950 | 47,6%–52,5% | ||
| 106 | AuroraMeio | Meio | 50,1% | -0,2 | 5.717 | 49,0%–51,1% | ||
| 107 | YunaraAtirador | Atirador | 50,1% | -0,2 | 20.867 | 49,5%–50,6% | ||
| 108 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | -0,2 | 29.774 | 49,7%–50,6% | ||
| 109 | ViSelva | Selva | 50,1% | -0,2 | 11.746 | 49,4%–50,9% | ||
| 110 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 1.191 | 47,9%–52,4% | ||
| 111 | JhinAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 45.172 | 49,8%–50,5% | ||
| 112 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,2% | -0,1 | 6.005 | 49,2%–51,3% | ||
| 113 | VarusAtirador | Atirador | 50,2% | -0,1 | 9.744 | 49,4%–51,1% | ||
| 114 | KaynSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 23.139 | 49,7%–50,8% | ||
| 115 | ShacoSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 13.682 | 49,6%–51,0% | ||
| 116 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,3% | 0,0 | 50.308 | 49,9%–50,7% | ||
| 117 | AmumuSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 2.020 | 48,6%–52,0% | ||
| 118 | ShacoSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 3.282 | 48,9%–51,7% | ||
| 119 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 4.508 | 49,1%–51,5% | ||
| 120 | LuluSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 22.621 | 49,8%–50,9% | ||
| 121 | ZiggsMeio | Meio | 50,3% | 0,0 | 1.959 | 48,6%–52,1% | ||
| 122 | SennaSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 13.364 | 49,6%–51,0% | ||
| 123 | RakanSuporte | Suporte | 50,3% | 0,0 | 9.050 | 49,5%–51,2% | ||
| 124 | DianaSelva | Selva | 50,3% | 0,0 | 9.736 | 49,5%–51,2% | ||
| 125 | GragasSuporte | Suporte | 50,4% | +0,1 | 550 | 47,3%–53,3% | ||
| 126 | KarthusSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 3.395 | 49,0%–51,8% | ||
| 127 | ZaahenSelva | Selva | 50,4% | +0,1 | 1.057 | 48,1%–52,7% | ||
| 128 | JinxAtirador | Atirador | 50,4% | +0,1 | 33.680 | 50,0%–50,9% | ||
| 129 | AnnieMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 4.702 | 49,3%–51,6% | ||
| 130 | VolibearSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 4.573 | 49,3%–51,7% | ||
| 131 | MilioSuporte | Suporte | 50,5% | +0,2 | 12.226 | 49,7%–51,2% | ||
| 132 | OlafSelva | Selva | 50,5% | +0,2 | 916 | 48,0%–53,0% | ||
| 133 | TaliyahMeio | Meio | 50,5% | +0,2 | 3.904 | 49,2%–51,8% | ||
| 134 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,6% | +0,2 | 1.776 | 48,7%–52,4% | ||
| 135 | TeemoMeio | Meio | 50,6% | +0,3 | 816 | 48,0%–53,1% | ||
| 136 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,6% | +0,3 | 23.128 | 50,1%–51,2% | ||
| 137 | TrundleSelva | Selva | 50,7% | +0,4 | 3.081 | 49,2%–52,1% | ||
| 138 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 4.917 | 49,5%–51,8% | ||
| 139 | BrandSuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 9.687 | 49,8%–51,5% | ||
| 140 | TalonMeio | Meio | 50,7% | +0,4 | 3.147 | 49,3%–52,1% | ||
| 141 | AnnieSuporte | Suporte | 50,8% | +0,4 | 730 | 48,0%–53,4% | ||
| 142 | PoppySuporte | Suporte | 50,7% | +0,4 | 4.045 | 49,4%–52,0% | ||
| 143 | SwainMeio | Meio | 50,8% | +0,4 | 2.055 | 49,0%–52,4% | ||
| 144 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 4.954 | 49,6%–51,9% | ||
| 145 | KennenMeio | Meio | 50,9% | +0,5 | 991 | 48,4%–53,1% | ||
| 146 | MorganaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 18.025 | 50,2%–51,4% | ||
| 147 | MelAtirador | Atirador | 50,8% | +0,5 | 2.317 | 49,2%–52,4% | ||
| 148 | EkkoSelva | Selva | 50,8% | +0,5 | 11.273 | 50,0%–51,6% | ||
| 149 | SonaSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 5.947 | 49,8%–51,9% | ||
| 150 | AlistarSuporte | Suporte | 50,8% | +0,5 | 12.247 | 50,1%–51,6% | ||
| 151 | TwitchAtirador | Atirador | 50,9% | +0,6 | 14.110 | 50,2%–51,5% | ||
| 152 | ViktorAtirador | Atirador | 51,0% | +0,6 | 3.301 | 49,5%–52,3% | ||
| 153 | GragasSelva | Selva | 51,0% | +0,6 | 1.716 | 49,0%–52,8% | ||
| 154 | GwenSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 1.972 | 49,2%–52,7% | ||
| 155 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,2% | +0,7 | 584 | 48,0%–53,9% | ||
| 156 | ThreshSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 29.335 | 50,5%–51,5% | ||
| 157 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 1.605 | 49,1%–52,9% | ||
| 158 | TalonSelva | Selva | 51,0% | +0,7 | 9.775 | 50,2%–51,8% | ||
| 159 | XerathSuporte | Suporte | 51,0% | +0,7 | 8.691 | 50,2%–51,9% | ||
| 160 | FiddlesticksSelva | Selva | 51,1% | +0,7 | 5.093 | 49,9%–52,2% | ||
| 161 | WarwickSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 14.439 | 50,4%–51,7% | ||
| 162 | BriarSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 13.090 | 50,4%–51,8% | ||
| 163 | LuxMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 11.723 | 50,4%–51,9% | ||
| 164 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,3% | +0,9 | 2.189 | 49,5%–52,9% | ||
| 165 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,2% | +0,9 | 4.690 | 50,0%–52,4% | ||
| 166 | NidaleeSuporte | Suporte | 51,5% | +0,9 | 563 | 48,2%–54,2% | ||
| 167 | XayahAtirador | Atirador | 51,3% | +1,0 | 16.745 | 50,6%–51,9% | ||
| 168 | NaafiriSelva | Selva | 51,3% | +1,0 | 6.801 | 50,3%–52,3% | ||
| 169 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 17.127 | 50,7%–51,9% | ||
| 170 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,3% | +1,0 | 18.771 | 50,7%–51,9% | ||
| 171 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,0 | 1.656 | 49,4%–53,2% | ||
| 172 | IvernSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 2.028 | 49,6%–53,1% | ||
| 173 | MordekaiserSelva | Selva | 51,5% | +1,0 | 1.344 | 49,2%–53,4% | ||
| 174 | SionSuporte | Suporte | 51,7% | +1,1 | 801 | 48,8%–54,0% | ||
| 175 | Bel'VethSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 5.982 | 50,4%–52,5% | ||
| 176 | AhriMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 27.542 | 51,0%–52,0% | ||
| 177 | GarenMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 982 | 49,1%–53,9% | ||
| 178 | VladimirMeio | Meio | 51,5% | +1,2 | 9.696 | 50,7%–52,3% | ||
| 179 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 36.782 | 51,1%–52,0% | ||
| 180 | MorganaMeio | Meio | 51,7% | +1,2 | 1.439 | 49,5%–53,6% | ||
| 181 | NilahAtirador | Atirador | 51,6% | +1,3 | 2.670 | 50,0%–53,1% | ||
| 182 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,8% | +1,3 | 1.145 | 49,3%–53,8% | ||
| 183 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +1,3 | 15.179 | 50,9%–52,2% | ||
| 184 | VexMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 10.359 | 50,8%–52,4% | ||
| 185 | KassadinMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 6.002 | 50,5%–52,6% | ||
| 186 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 8.538 | 50,8%–52,5% | ||
| 187 | MorganaSelva | Selva | 52,0% | +1,4 | 856 | 49,1%–54,2% | ||
| 188 | DianaMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 10.661 | 50,9%–52,5% | ||
| 189 | HweiMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 7.645 | 50,8%–52,6% | ||
| 190 | LissandraMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 11.383 | 50,9%–52,4% | ||
| 191 | EkkoMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 13.000 | 51,0%–52,4% | ||
| 192 | QuinnMeio | Meio | 52,2% | +1,4 | 515 | 48,6%–54,8% | ||
| 193 | SmolderAtirador | Atirador | 51,7% | +1,4 | 10.874 | 50,9%–52,5% | ||
| 194 | XerathMeio | Meio | 51,7% | +1,4 | 9.483 | 50,9%–52,5% | ||
| 195 | ZileanSuporte | Suporte | 51,7% | +1,4 | 5.492 | 50,6%–52,8% | ||
| 196 | SionMeio | Meio | 52,0% | +1,5 | 1.283 | 49,6%–53,9% | ||
| 197 | SivirAtirador | Atirador | 51,8% | +1,5 | 9.668 | 50,9%–52,6% | ||
| 198 | MalphiteMeio | Meio | 51,9% | +1,5 | 2.262 | 50,1%–53,4% | ||
| 199 | KayleMeio | Meio | 52,1% | +1,5 | 1.045 | 49,4%–54,1% | ||
| 200 | LeBlancMeio | Meio | 51,8% | +1,5 | 13.514 | 51,1%–52,5% | ||
| 201 | TryndamereSelva | Selva | 52,1% | +1,6 | 1.605 | 50,0%–53,8% | ||
| 202 | GalioSuporte | Suporte | 52,1% | +1,6 | 2.430 | 50,3%–53,5% | ||
| 203 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,5% | +1,6 | 552 | 48,9%–54,9% | ||
| 204 | TeemoSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 2.941 | 50,5%–53,4% | ||
| 205 | SorakaSuporte | Suporte | 52,0% | +1,7 | 10.301 | 51,2%–52,8% | ||
| 206 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 18.901 | 51,4%–52,6% | ||
| 207 | VladimirAtirador | Atirador | 52,5% | +1,7 | 632 | 49,1%–54,8% | ||
| 208 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +1,7 | 1.199 | 49,8%–54,2% | ||
| 209 | TaricSuporte | Suporte | 52,1% | +1,7 | 2.902 | 50,5%–53,5% | ||
| 210 | EvelynnSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 8.081 | 51,1%–52,9% | ||
| 211 | YoneAtirador | Atirador | 52,6% | +1,8 | 698 | 49,3%–54,8% | ||
| 212 | DariusSelva | Selva | 52,2% | +1,8 | 3.402 | 50,7%–53,5% | ||
| 213 | FizzMeio | Meio | 52,2% | +1,9 | 15.443 | 51,5%–52,8% | ||
| 214 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,5% | +1,9 | 1.011 | 49,8%–54,5% | ||
| 215 | Cho'GathSelva | Selva | 52,2% | +1,9 | 15.199 | 51,5%–52,8% | ||
| 216 | MalzaharMeio | Meio | 52,3% | +1,9 | 17.522 | 51,6%–52,9% | ||
| 217 | LeonaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 23.816 | 51,7%–52,8% | ||
| 218 | TeemoAtirador | Atirador | 53,0% | +2,0 | 574 | 49,3%–55,2% | ||
| 219 | JannaSuporte | Suporte | 52,3% | +2,0 | 7.742 | 51,4%–53,2% | ||
| 220 | Vel'KozMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 2.898 | 50,8%–53,8% | ||
| 221 | VeigarMeio | Meio | 52,3% | +2,0 | 13.845 | 51,6%–53,0% | ||
| 222 | Twisted FateMeio | Meio | 52,4% | +2,0 | 9.581 | 51,5%–53,1% | ||
| 223 | BrandSelva | Selva | 53,0% | +2,0 | 598 | 49,4%–55,2% | ||
| 224 | BraumSuporte | Suporte | 52,4% | +2,0 | 10.728 | 51,6%–53,1% | ||
| 225 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +2,1 | 7.960 | 51,5%–53,3% | ||
| 226 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,5% | +2,1 | 4.512 | 51,2%–53,6% | ||
| 227 | ZyraSuporte | Suporte | 52,5% | +2,1 | 9.350 | 51,6%–53,3% | ||
| 228 | LilliaSelva | Selva | 52,5% | +2,2 | 13.691 | 51,8%–53,2% | ||
| 229 | ZacSelva | Selva | 52,6% | +2,2 | 5.928 | 51,5%–53,6% | ||
| 230 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,2% | +2,3 | 714 | 49,9%–55,3% | ||
| 231 | BrandMeio | Meio | 52,8% | +2,3 | 2.449 | 51,0%–54,2% | ||
| 232 | SionSelva | Selva | 52,9% | +2,3 | 1.375 | 50,5%–54,7% | ||
| 233 | EliseSuporte | Suporte | 53,1% | +2,4 | 1.159 | 50,4%–54,9% | ||
| 234 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +2,5 | 1.602 | 50,9%–54,7% | ||
| 235 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +2,6 | 5.987 | 51,8%–53,9% | ||
| 236 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +2,6 | 5.974 | 51,8%–53,9% | ||
| 237 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,2% | +2,6 | 1.915 | 51,1%–54,7% | ||
| 238 | Kog'MawMeio | Meio | 53,3% | +2,6 | 1.238 | 50,7%–55,1% | ||
| 239 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +2,7 | 11.570 | 52,2%–53,7% | ||
| 240 | GragasMeio | Meio | 53,5% | +2,7 | 1.077 | 50,7%–55,3% | ||
| 241 | MaokaiSelva | Selva | 53,4% | +2,7 | 1.356 | 50,9%–55,1% | ||
| 242 | LuxAtirador | Atirador | 53,4% | +2,8 | 1.745 | 51,2%–54,9% | ||
| 243 | SejuaniSelva | Selva | 53,2% | +2,8 | 6.277 | 52,1%–54,2% | ||
| 244 | GwenMeio | Meio | 53,8% | +2,9 | 1.054 | 50,9%–55,6% | ||
| 245 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,4% | +3,0 | 9.103 | 52,5%–54,2% | ||
| 246 | ZyraSelva | Selva | 53,7% | +3,2 | 4.042 | 52,2%–54,8% | ||
| 247 | SyndraAtirador | Atirador | 54,0% | +3,2 | 1.514 | 51,6%–55,5% | ||
| 248 | RammusSelva | Selva | 53,7% | +3,3 | 6.029 | 52,5%–54,6% | ||
| 249 | BrandAtirador | Atirador | 54,1% | +3,3 | 1.262 | 51,5%–55,7% | ||
| 250 | TaliyahSelva | Selva | 54,0% | +3,6 | 3.584 | 52,5%–55,2% | ||
| 251 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,0% | +3,6 | 5.682 | 52,8%–55,0% | ||
| 252 | AmumuSelva | Selva | 54,1% | +3,8 | 9.127 | 53,2%–54,9% | ||
| 253 | SwainAtirador | Atirador | 54,4% | +3,8 | 2.238 | 52,4%–55,7% | ||
| 254 | VeigarAtirador | Atirador | 54,6% | +4,0 | 3.345 | 52,9%–55,7% | ||
| 255 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,0% | +4,1 | 1.346 | 52,3%–56,5% | ||
| 256 | HweiAtirador | Atirador | 55,5% | +4,7 | 1.764 | 53,1%–56,8% | ||
| 257 | XerathAtirador | Atirador | 55,9% | +4,9 | 1.432 | 53,2%–57,2% | ||
| 258 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,1% | +5,0 | 1.292 | 53,2%–57,5% | ||
| 259 | KarthusAtirador | Atirador | 57,1% | +5,7 | 1.060 | 53,7%–58,3% | ||
| 260 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,9% | +5,8 | 1.494 | 54,1%–58,1% |
