Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,1% | -8,2 | 922 | 39,5%–44,3% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 41,5% | -7,5 | 1.281 | 40,5%–44,7% | ||
| 3 | LucianMeio | Meio | 41,7% | -7,4 | 1.448 | 40,7%–44,7% | ||
| 4 | CaitlynMeio | Meio | 41,1% | -7,0 | 674 | 40,4%–45,9% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 42,3% | -6,3 | 851 | 41,3%–46,3% | ||
| 6 | CorkiMeio | Meio | 42,3% | -6,1 | 702 | 41,3%–46,8% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,6% | -6,1 | 831 | 41,5%–46,6% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 44,0% | -6,0 | 5.955 | 43,1%–45,2% | ||
| 9 | AsheMeio | Meio | 42,6% | -5,5 | 551 | 41,7%–47,6% | ||
| 10 | NasusSelva | Selva | 43,8% | -5,4 | 1.181 | 42,5%–46,9% | ||
| 11 | EzrealMeio | Meio | 44,0% | -5,4 | 1.474 | 42,7%–46,7% | ||
| 12 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,5% | -4,9 | 1.522 | 43,2%–47,2% | ||
| 13 | SmolderMeio | Meio | 44,8% | -4,8 | 1.616 | 43,5%–47,3% | ||
| 14 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,1% | -4,4 | 549 | 42,7%–48,7% | ||
| 15 | CamilleSuporte | Suporte | 45,7% | -4,3 | 4.507 | 44,7%–47,0% | ||
| 16 | RengarSelva | Selva | 46,1% | -4,0 | 10.038 | 45,4%–47,0% | ||
| 17 | SettSuporte | Suporte | 45,4% | -3,9 | 927 | 43,8%–48,7% | ||
| 18 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 45,6% | -3,7 | 962 | 44,0%–48,8% | ||
| 19 | VolibearMeio | Meio | 45,7% | -3,7 | 979 | 44,0%–48,8% | ||
| 20 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,2% | -3,6 | 524 | 43,5%–49,6% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 46,3% | -3,5 | 2.342 | 45,0%–48,3% | ||
| 22 | RyzeMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 6.568 | 45,7%–47,7% | ||
| 23 | Kog'MawMeio | Meio | 46,5% | -3,3 | 1.644 | 45,0%–48,8% | ||
| 24 | AzirMeio | Meio | 46,8% | -3,3 | 5.354 | 45,8%–48,0% | ||
| 25 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -3,1 | 3.370 | 45,6%–48,4% | ||
| 26 | JhinMeio | Meio | 46,1% | -3,1 | 649 | 44,2%–49,8% | ||
| 27 | EzrealAtirador | Atirador | 47,0% | -3,1 | 34.085 | 46,6%–47,5% | ||
| 28 | SionSuporte | Suporte | 46,5% | -3,1 | 1.077 | 44,8%–49,4% | ||
| 29 | CassiopeiaMeio | Meio | 46,9% | -3,0 | 3.996 | 45,8%–48,4% | ||
| 30 | AsheSuporte | Suporte | 47,1% | -2,9 | 4.085 | 46,0%–48,5% | ||
| 31 | MelMeio | Meio | 47,2% | -2,8 | 12.381 | 46,6%–48,0% | ||
| 32 | SeraphineMeio | Meio | 46,3% | -2,8 | 587 | 44,4%–50,2% | ||
| 33 | MalphiteSuporte | Suporte | 47,2% | -2,8 | 3.146 | 45,9%–48,8% | ||
| 34 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,3% | -2,8 | 510 | 44,3%–50,4% | ||
| 35 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,9% | -2,7 | 987 | 45,1%–49,8% | ||
| 36 | PantheonSuporte | Suporte | 47,5% | -2,6 | 12.593 | 46,8%–48,2% | ||
| 37 | KarmaMeio | Meio | 46,6% | -2,6 | 526 | 44,5%–50,6% | ||
| 38 | PantheonSelva | Selva | 47,4% | -2,5 | 2.845 | 46,1%–49,1% | ||
| 39 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,0% | -2,5 | 809 | 45,0%–50,2% | ||
| 40 | JayceSelva | Selva | 47,5% | -2,5 | 3.085 | 46,2%–49,1% | ||
| 41 | AkshanMeio | Meio | 47,6% | -2,5 | 5.139 | 46,6%–48,8% | ||
| 42 | VarusMeio | Meio | 47,2% | -2,3 | 815 | 45,2%–50,4% | ||
| 43 | Kai'SaMeio | Meio | 47,4% | -2,3 | 1.003 | 45,5%–50,2% | ||
| 44 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -2,2 | 2.259 | 46,3%–49,6% | ||
| 45 | ZedSelva | Selva | 47,9% | -2,1 | 7.001 | 47,0%–49,0% | ||
| 46 | OriannaMeio | Meio | 48,0% | -2,1 | 8.973 | 47,2%–48,9% | ||
| 47 | GragasSuporte | Suporte | 47,5% | -2,1 | 722 | 45,4%–50,8% | ||
| 48 | YuumiSuporte | Suporte | 48,1% | -2,0 | 16.832 | 47,5%–48,8% | ||
| 49 | DariusSelva | Selva | 48,1% | -1,9 | 2.389 | 46,6%–49,8% | ||
| 50 | AatroxSelva | Selva | 48,0% | -1,9 | 1.946 | 46,5%–50,0% | ||
| 51 | VeigarSuporte | Suporte | 48,1% | -1,9 | 2.952 | 46,8%–49,7% | ||
| 52 | VarusAtirador | Atirador | 48,2% | -1,9 | 9.588 | 47,4%–49,1% | ||
| 53 | SylasMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 22.399 | 47,8%–48,9% | ||
| 54 | AhriSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 537 | 45,3%–51,4% | ||
| 55 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,8 | 8.774 | 47,5%–49,2% | ||
| 56 | Lee SinSelva | Selva | 48,3% | -1,8 | 32.525 | 47,9%–48,8% | ||
| 57 | IreliaMeio | Meio | 48,3% | -1,8 | 8.813 | 47,5%–49,2% | ||
| 58 | DravenAtirador | Atirador | 48,4% | -1,8 | 12.768 | 47,7%–49,1% | ||
| 59 | GangplankMeio | Meio | 48,1% | -1,7 | 1.205 | 46,2%–50,6% | ||
| 60 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -1,7 | 1.680 | 46,5%–50,3% | ||
| 61 | ZedMeio | Meio | 48,4% | -1,7 | 22.354 | 47,9%–49,0% | ||
| 62 | KindredSelva | Selva | 48,5% | -1,6 | 7.347 | 47,6%–49,4% | ||
| 63 | PykeSuporte | Suporte | 48,5% | -1,6 | 18.355 | 47,9%–49,1% | ||
| 64 | GarenMeio | Meio | 48,3% | -1,6 | 1.495 | 46,5%–50,5% | ||
| 65 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,1% | -1,6 | 802 | 45,9%–51,1% | ||
| 66 | TwitchMeio | Meio | 47,9% | -1,6 | 505 | 45,5%–51,6% | ||
| 67 | LucianAtirador | Atirador | 48,6% | -1,6 | 20.756 | 48,0%–49,1% | ||
| 68 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,6% | -1,5 | 18.515 | 48,0%–49,2% | ||
| 69 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -1,5 | 12.812 | 47,9%–49,4% | ||
| 70 | KarmaSuporte | Suporte | 48,7% | -1,4 | 16.104 | 48,1%–49,3% | ||
| 71 | UdyrSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 5.950 | 47,7%–49,8% | ||
| 72 | TristanaMeio | Meio | 48,6% | -1,4 | 2.320 | 47,1%–50,4% | ||
| 73 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 7.410 | 47,8%–49,7% | ||
| 74 | KarthusSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 4.712 | 47,6%–49,9% | ||
| 75 | ViSelva | Selva | 48,7% | -1,4 | 13.082 | 48,0%–49,5% | ||
| 76 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -1,4 | 20.858 | 48,2%–49,3% | ||
| 77 | SylasSuporte | Suporte | 48,7% | -1,3 | 3.506 | 47,5%–50,2% | ||
| 78 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,8% | -1,3 | 10.800 | 48,1%–49,6% | ||
| 79 | GravesSelva | Selva | 48,9% | -1,3 | 20.012 | 48,3%–49,4% | ||
| 80 | SamiraAtirador | Atirador | 48,9% | -1,2 | 15.001 | 48,3%–49,6% | ||
| 81 | YasuoMeio | Meio | 48,9% | -1,2 | 30.954 | 48,5%–49,4% | ||
| 82 | SwainSuporte | Suporte | 48,9% | -1,2 | 13.884 | 48,3%–49,6% | ||
| 83 | HecarimSelva | Selva | 48,9% | -1,2 | 12.838 | 48,2%–49,7% | ||
| 84 | JaxSelva | Selva | 49,0% | -1,1 | 5.898 | 48,0%–50,1% | ||
| 85 | KarthusMeio | Meio | 48,6% | -1,1 | 553 | 46,0%–52,0% | ||
| 86 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,8% | -1,1 | 871 | 46,5%–51,6% | ||
| 87 | QiyanaSelva | Selva | 49,1% | -1,1 | 14.689 | 48,4%–49,8% | ||
| 88 | ViegoSelva | Selva | 49,2% | -1,0 | 28.505 | 48,7%–49,7% | ||
| 89 | CorkiAtirador | Atirador | 49,1% | -1,0 | 4.012 | 47,9%–50,4% | ||
| 90 | KayleMeio | Meio | 49,0% | -1,0 | 1.368 | 47,1%–51,3% | ||
| 91 | TryndamereSelva | Selva | 49,1% | -0,9 | 1.961 | 47,4%–51,0% | ||
| 92 | NautilusSuporte | Suporte | 49,2% | -0,9 | 31.949 | 48,8%–49,7% | ||
| 93 | YorickMeio | Meio | 48,9% | -0,9 | 546 | 46,2%–52,2% | ||
| 94 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,1% | -0,8 | 823 | 46,7%–51,9% | ||
| 95 | RivenMeio | Meio | 49,1% | -0,8 | 932 | 46,9%–51,8% | ||
| 96 | QiyanaMeio | Meio | 49,3% | -0,8 | 6.905 | 48,3%–50,3% | ||
| 97 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,8 | 6.648 | 48,3%–50,3% | ||
| 98 | NaafiriSelva | Selva | 49,3% | -0,8 | 8.723 | 48,5%–50,2% | ||
| 99 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -0,8 | 22.003 | 48,8%–49,9% | ||
| 100 | Master YiSelva | Selva | 49,4% | -0,8 | 28.041 | 48,9%–49,9% | ||
| 101 | AsheAtirador | Atirador | 49,4% | -0,8 | 26.579 | 48,9%–49,9% | ||
| 102 | PoppySelva | Selva | 49,3% | -0,7 | 1.325 | 47,3%–51,5% | ||
| 103 | DianaSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 11.355 | 48,7%–50,2% | ||
| 104 | NocturneSelva | Selva | 49,4% | -0,7 | 17.257 | 48,8%–50,1% | ||
| 105 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 3.612 | 48,2%–50,8% | ||
| 106 | GalioSuporte | Suporte | 49,4% | -0,7 | 2.959 | 48,0%–50,9% | ||
| 107 | SennaSuporte | Suporte | 49,5% | -0,6 | 16.663 | 48,9%–50,1% | ||
| 108 | CaitlynAtirador | Atirador | 49,5% | -0,6 | 59.661 | 49,2%–49,9% | ||
| 109 | GalioMeio | Meio | 49,6% | -0,6 | 11.664 | 48,8%–50,3% | ||
| 110 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | -0,6 | 3.012 | 48,1%–51,0% | ||
| 111 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,6% | -0,6 | 36.331 | 49,1%–50,0% | ||
| 112 | HweiSuporte | Suporte | 49,6% | -0,5 | 2.230 | 48,0%–51,3% | ||
| 113 | KaynSelva | Selva | 49,6% | -0,5 | 29.435 | 49,2%–50,1% | ||
| 114 | MelAtirador | Atirador | 49,7% | -0,4 | 4.233 | 48,5%–50,9% | ||
| 115 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 2.850 | 48,2%–51,2% | ||
| 116 | LockeMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 19.853 | 49,1%–50,3% | ||
| 117 | JayceMeio | Meio | 49,7% | -0,4 | 1.518 | 47,7%–51,7% | ||
| 118 | ShacoSelva | Selva | 49,7% | -0,4 | 17.290 | 49,1%–50,4% | ||
| 119 | YoneMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 29.285 | 49,3%–50,2% | ||
| 120 | IvernSelva | Selva | 49,8% | -0,4 | 2.858 | 48,3%–51,3% | ||
| 121 | KassadinMeio | Meio | 49,8% | -0,4 | 7.661 | 48,9%–50,7% | ||
| 122 | NilahAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 3.469 | 48,5%–51,2% | ||
| 123 | ZoeMeio | Meio | 49,8% | -0,3 | 8.241 | 48,9%–50,7% | ||
| 124 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 51.053 | 49,5%–50,2% | ||
| 125 | TristanaAtirador | Atirador | 49,8% | -0,3 | 35.684 | 49,4%–50,3% | ||
| 126 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,8% | -0,2 | 648 | 47,1%–52,7% | ||
| 127 | QuinnMeio | Meio | 49,9% | -0,2 | 834 | 47,4%–52,5% | ||
| 128 | NaafiriMeio | Meio | 50,0% | -0,2 | 3.391 | 48,6%–51,3% | ||
| 129 | SylasSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 22.410 | 49,5%–50,5% | ||
| 130 | VolibearSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 6.366 | 49,0%–51,0% | ||
| 131 | JhinAtirador | Atirador | 50,0% | -0,1 | 52.949 | 49,7%–50,4% | ||
| 132 | QuinnSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 4.063 | 48,8%–51,3% | ||
| 133 | ShenSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 3.205 | 48,6%–51,4% | ||
| 134 | SionSelva | Selva | 50,0% | -0,1 | 906 | 47,6%–52,5% | ||
| 135 | ShacoSuporte | Suporte | 50,0% | -0,1 | 4.306 | 48,8%–51,3% | ||
| 136 | NasusMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 3.664 | 48,7%–51,4% | ||
| 137 | MorganaMeio | Meio | 50,0% | -0,1 | 2.027 | 48,3%–51,8% | ||
| 138 | ZacSuporte | Suporte | 50,1% | -0,1 | 861 | 47,6%–52,6% | ||
| 139 | IvernSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 555 | 47,1%–53,1% | ||
| 140 | BardoSuporte | Suporte | 50,1% | 0,0 | 9.954 | 49,3%–51,0% | ||
| 141 | TalonSelva | Selva | 50,2% | 0,0 | 14.169 | 49,5%–50,9% | ||
| 142 | DianaMeio | Meio | 50,2% | +0,1 | 12.611 | 49,5%–50,9% | ||
| 143 | YunaraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,1 | 35.803 | 49,8%–50,7% | ||
| 144 | BriarSelva | Selva | 50,2% | +0,1 | 17.323 | 49,6%–50,9% | ||
| 145 | LuxSuporte | Suporte | 50,3% | +0,1 | 38.267 | 49,8%–50,7% | ||
| 146 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 20.748 | 49,7%–50,8% | ||
| 147 | TalonMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 4.425 | 49,1%–51,5% | ||
| 148 | LissandraMeio | Meio | 50,3% | +0,1 | 14.318 | 49,6%–51,0% | ||
| 149 | TrundleSelva | Selva | 50,3% | +0,2 | 3.787 | 49,0%–51,6% | ||
| 150 | ZiggsMeio | Meio | 50,4% | +0,2 | 2.716 | 48,8%–51,9% | ||
| 151 | RakanSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 9.419 | 49,6%–51,3% | ||
| 152 | MorganaSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 23.662 | 49,9%–51,0% | ||
| 153 | Cho'GathMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 1.944 | 48,7%–52,2% | ||
| 154 | MalphiteMeio | Meio | 50,5% | +0,3 | 2.921 | 49,0%–51,9% | ||
| 155 | XerathSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 11.681 | 49,7%–51,2% | ||
| 156 | SeraphineSuporte | Suporte | 50,4% | +0,3 | 30.213 | 50,0%–50,9% | ||
| 157 | LuluSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 30.137 | 50,0%–50,9% | ||
| 158 | FizzSelva | Selva | 50,5% | +0,3 | 2.234 | 48,8%–52,1% | ||
| 159 | EliseSuporte | Suporte | 50,5% | +0,3 | 1.609 | 48,6%–52,4% | ||
| 160 | TeemoAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 838 | 48,0%–53,1% | ||
| 161 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 8.172 | 49,6%–51,4% | ||
| 162 | VladimirMeio | Meio | 50,5% | +0,4 | 12.807 | 49,8%–51,2% | ||
| 163 | Bel'VethSelva | Selva | 50,5% | +0,4 | 7.582 | 49,6%–51,5% | ||
| 164 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +0,4 | 14.135 | 49,9%–51,3% | ||
| 165 | MordekaiserMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 680 | 47,8%–53,4% | ||
| 166 | Renata GlascSuporte | Suporte | 50,7% | +0,5 | 4.285 | 49,4%–51,9% | ||
| 167 | Vel'KozMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 2.888 | 49,2%–52,1% | ||
| 168 | GwenMeio | Meio | 50,7% | +0,5 | 1.575 | 48,7%–52,6% | ||
| 169 | MalphiteSelva | Selva | 50,7% | +0,6 | 3.744 | 49,4%–52,0% | ||
| 170 | KennenMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 1.334 | 48,6%–52,8% | ||
| 171 | MaokaiSelva | Selva | 50,8% | +0,6 | 1.653 | 48,8%–52,7% | ||
| 172 | BrandSelva | Selva | 50,9% | +0,6 | 931 | 48,3%–53,2% | ||
| 173 | LeBlancMeio | Meio | 50,8% | +0,6 | 16.748 | 50,1%–51,4% | ||
| 174 | AniviaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,6 | 1.606 | 48,9%–52,7% | ||
| 175 | PoppySuporte | Suporte | 50,8% | +0,7 | 5.309 | 49,7%–51,9% | ||
| 176 | SivirAtirador | Atirador | 50,8% | +0,7 | 11.754 | 50,1%–51,6% | ||
| 177 | AlistarSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 12.620 | 50,1%–51,6% | ||
| 178 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 6.019 | 49,8%–51,9% | ||
| 179 | BrandSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 12.637 | 50,2%–51,6% | ||
| 180 | SorakaSuporte | Suporte | 50,9% | +0,7 | 13.851 | 50,2%–51,6% | ||
| 181 | AuroraMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 7.806 | 50,0%–51,8% | ||
| 182 | HweiMeio | Meio | 50,9% | +0,8 | 10.424 | 50,1%–51,7% | ||
| 183 | VeigarMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 18.376 | 50,3%–51,5% | ||
| 184 | Aurelion SolMeio | Meio | 51,0% | +0,8 | 6.279 | 49,9%–52,0% | ||
| 185 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,0% | +0,8 | 2.489 | 49,4%–52,5% | ||
| 186 | Dr. MundoSelva | Selva | 51,0% | +0,8 | 1.967 | 49,2%–52,7% | ||
| 187 | NeekoMeio | Meio | 51,1% | +0,8 | 1.252 | 48,8%–53,1% | ||
| 188 | OlafSelva | Selva | 51,1% | +0,8 | 1.342 | 48,9%–53,1% | ||
| 189 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,0% | +0,9 | 10.040 | 50,2%–51,8% | ||
| 190 | AniviaMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 6.171 | 50,0%–52,1% | ||
| 191 | Twisted FateMeio | Meio | 51,1% | +0,9 | 12.920 | 50,4%–51,8% | ||
| 192 | RenektonMeio | Meio | 51,3% | +0,9 | 715 | 48,4%–53,8% | ||
| 193 | MalzaharMeio | Meio | 51,1% | +1,0 | 22.823 | 50,6%–51,7% | ||
| 194 | ZeriAtirador | Atirador | 51,1% | +1,0 | 11.259 | 50,3%–51,9% | ||
| 195 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,0 | 13.923 | 50,4%–51,8% | ||
| 196 | SwainMeio | Meio | 51,2% | +1,0 | 2.456 | 49,5%–52,7% | ||
| 197 | WarwickSelva | Selva | 51,2% | +1,0 | 19.174 | 50,6%–51,7% | ||
| 198 | ZyraMeio | Meio | 51,5% | +1,0 | 598 | 48,3%–54,1% | ||
| 199 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,2% | +1,0 | 22.709 | 50,6%–51,7% | ||
| 200 | ZaahenSelva | Selva | 51,4% | +1,0 | 1.258 | 49,0%–53,3% | ||
| 201 | BrandMeio | Meio | 51,3% | +1,1 | 3.326 | 49,8%–52,6% | ||
| 202 | ZileanMeio | Meio | 51,5% | +1,1 | 650 | 48,4%–54,0% | ||
| 203 | BriarMeio | Meio | 51,4% | +1,1 | 937 | 48,8%–53,6% | ||
| 204 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 51,3% | +1,1 | 6.837 | 50,2%–52,2% | ||
| 205 | MorganaSelva | Selva | 51,5% | +1,1 | 1.172 | 49,0%–53,5% | ||
| 206 | SennaAtirador | Atirador | 51,5% | +1,2 | 1.512 | 49,3%–53,3% | ||
| 207 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,3% | +1,2 | 13.913 | 50,6%–52,0% | ||
| 208 | NamiSuporte | Suporte | 51,3% | +1,2 | 22.361 | 50,8%–51,9% | ||
| 209 | SonaSuporte | Suporte | 51,4% | +1,2 | 7.519 | 50,4%–52,3% | ||
| 210 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +1,2 | 55.094 | 51,0%–51,7% | ||
| 211 | EvelynnSelva | Selva | 51,5% | +1,3 | 8.154 | 50,5%–52,3% | ||
| 212 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +1,3 | 14.763 | 50,8%–52,1% | ||
| 213 | ThreshSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 38.805 | 51,1%–51,9% | ||
| 214 | VexMeio | Meio | 51,5% | +1,3 | 13.834 | 50,8%–52,2% | ||
| 215 | ZyraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,3 | 10.912 | 50,7%–52,3% | ||
| 216 | PantheonMeio | Meio | 51,6% | +1,3 | 3.065 | 50,1%–52,9% | ||
| 217 | AnnieMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 5.953 | 50,5%–52,6% | ||
| 218 | ViktorMeio | Meio | 51,5% | +1,4 | 24.386 | 51,0%–52,1% | ||
| 219 | LuxMeio | Meio | 51,6% | +1,4 | 15.536 | 50,9%–52,2% | ||
| 220 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,0% | +1,5 | 974 | 49,2%–54,0% | ||
| 221 | AhriMeio | Meio | 51,7% | +1,5 | 30.378 | 51,2%–52,1% | ||
| 222 | TwitchAtirador | Atirador | 51,7% | +1,5 | 18.165 | 51,0%–52,3% | ||
| 223 | SingedMeio | Meio | 52,2% | +1,5 | 563 | 48,7%–54,6% | ||
| 224 | GragasSelva | Selva | 51,8% | +1,5 | 2.130 | 50,0%–53,4% | ||
| 225 | MilioSuporte | Suporte | 51,7% | +1,5 | 16.468 | 51,1%–52,3% | ||
| 226 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,9% | +1,6 | 1.642 | 49,8%–53,6% | ||
| 227 | NidaleeSelva | Selva | 51,7% | +1,6 | 7.083 | 50,7%–52,7% | ||
| 228 | SyndraAtirador | Atirador | 51,8% | +1,6 | 2.440 | 50,1%–53,3% | ||
| 229 | SyndraMeio | Meio | 51,7% | +1,6 | 20.246 | 51,1%–52,3% | ||
| 230 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 17.227 | 51,1%–52,4% | ||
| 231 | TeemoSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 3.746 | 50,4%–53,1% | ||
| 232 | EliseSelva | Selva | 51,8% | +1,6 | 8.356 | 50,9%–52,7% | ||
| 233 | EkkoSelva | Selva | 51,8% | +1,7 | 13.433 | 51,1%–52,5% | ||
| 234 | FizzMeio | Meio | 51,8% | +1,7 | 20.559 | 51,2%–52,4% | ||
| 235 | HeimerdingerMeio | Meio | 52,0% | +1,7 | 1.898 | 50,0%–53,6% | ||
| 236 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,3% | +1,7 | 703 | 49,1%–54,6% | ||
| 237 | MordekaiserSelva | Selva | 52,1% | +1,7 | 1.642 | 49,9%–53,8% | ||
| 238 | LeonaSuporte | Suporte | 51,9% | +1,8 | 27.410 | 51,4%–52,4% | ||
| 239 | TaricSuporte | Suporte | 52,0% | +1,8 | 4.131 | 50,7%–53,2% | ||
| 240 | XerathMeio | Meio | 52,0% | +1,8 | 13.039 | 51,2%–52,7% | ||
| 241 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +1,8 | 1.172 | 49,8%–54,2% | ||
| 242 | SyndraSuporte | Suporte | 52,7% | +1,9 | 634 | 49,2%–54,9% | ||
| 243 | AmumuSuporte | Suporte | 52,2% | +1,9 | 2.339 | 50,4%–53,7% | ||
| 244 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,1% | +1,9 | 7.195 | 51,1%–53,0% | ||
| 245 | TryndamereMeio | Meio | 52,5% | +2,0 | 1.050 | 49,8%–54,4% | ||
| 246 | LilliaSelva | Selva | 52,1% | +2,0 | 15.804 | 51,5%–52,8% | ||
| 247 | AmumuSelva | Selva | 52,2% | +2,0 | 12.091 | 51,4%–52,9% | ||
| 248 | EkkoMeio | Meio | 52,3% | +2,1 | 14.252 | 51,6%–52,9% | ||
| 249 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,4% | +2,1 | 2.285 | 50,6%–53,9% | ||
| 250 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,4% | +2,1 | 6.089 | 51,3%–53,3% | ||
| 251 | BraumSuporte | Suporte | 52,3% | +2,2 | 14.472 | 51,6%–53,0% | ||
| 252 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +2,2 | 9.900 | 51,5%–53,1% | ||
| 253 | AmbessaMeio | Meio | 53,2% | +2,2 | 511 | 49,3%–55,4% | ||
| 254 | GwenSelva | Selva | 52,6% | +2,3 | 2.661 | 50,9%–53,9% | ||
| 255 | SionMeio | Meio | 52,9% | +2,4 | 1.329 | 50,4%–54,6% | ||
| 256 | YasuoAtirador | Atirador | 52,6% | +2,4 | 7.154 | 51,6%–53,5% | ||
| 257 | TeemoMeio | Meio | 53,1% | +2,5 | 1.261 | 50,5%–54,8% | ||
| 258 | AnnieSuporte | Suporte | 53,2% | +2,5 | 964 | 50,3%–55,1% | ||
| 259 | WukongSelva | Selva | 52,7% | +2,6 | 21.538 | 52,2%–53,3% | ||
| 260 | Cho'GathSelva | Selva | 52,8% | +2,6 | 22.331 | 52,2%–53,3% | ||
| 261 | YoneAtirador | Atirador | 53,4% | +2,6 | 939 | 50,4%–55,2% | ||
| 262 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +2,7 | 5.924 | 51,8%–53,9% | ||
| 263 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,3% | +2,7 | 1.290 | 50,7%–55,0% | ||
| 264 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,1% | +2,9 | 6.750 | 52,1%–54,0% | ||
| 265 | TaliyahSelva | Selva | 53,5% | +3,0 | 1.692 | 51,2%–55,0% | ||
| 266 | ZileanSuporte | Suporte | 53,2% | +3,0 | 7.514 | 52,2%–54,1% | ||
| 267 | LissandraSuporte | Suporte | 54,1% | +3,0 | 615 | 50,3%–56,0% | ||
| 268 | RammusSelva | Selva | 53,2% | +3,0 | 9.905 | 52,4%–54,0% | ||
| 269 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,6% | +3,1 | 1.757 | 51,4%–55,1% | ||
| 270 | SwainAtirador | Atirador | 53,4% | +3,1 | 2.892 | 51,7%–54,7% | ||
| 271 | ZyraSelva | Selva | 53,5% | +3,1 | 2.827 | 51,8%–54,8% | ||
| 272 | SettMeio | Meio | 54,4% | +3,2 | 625 | 50,5%–56,2% | ||
| 273 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,8% | +3,3 | 1.675 | 51,5%–55,3% | ||
| 274 | GragasMeio | Meio | 54,1% | +3,5 | 1.589 | 51,7%–55,6% | ||
| 275 | ViktorAtirador | Atirador | 54,0% | +3,7 | 6.293 | 52,8%–54,9% | ||
| 276 | SejuaniSelva | Selva | 54,1% | +3,8 | 8.299 | 53,1%–54,9% | ||
| 277 | VladimirAtirador | Atirador | 54,8% | +3,9 | 1.200 | 51,9%–56,3% | ||
| 278 | LuxAtirador | Atirador | 54,9% | +4,4 | 2.327 | 52,9%–56,2% | ||
| 279 | KarthusAtirador | Atirador | 56,1% | +5,0 | 1.147 | 53,0%–57,4% | ||
| 280 | BrandAtirador | Atirador | 56,1% | +5,4 | 1.907 | 53,7%–57,3% | ||
| 281 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,0% | +5,7 | 524 | 52,8%–58,9% | ||
| 282 | XerathAtirador | Atirador | 56,7% | +6,0 | 2.340 | 54,6%–57,8% | ||
| 283 | HweiAtirador | Atirador | 57,1% | +6,4 | 2.612 | 55,1%–58,1% |
