Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.20–16.21
161718192021
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,2% | -8,9 | 2.255 | 41,3%–44,6% | ||
| 2 | YasuoSuporte | Suporte | 42,1% | -8,4 | 1.223 | 41,3%–45,6% | ||
| 3 | ViTopo | Topo | 42,2% | -7,4 | 656 | 41,7%–47,3% | ||
| 4 | GarenSelva | Selva | 43,8% | -7,0 | 1.332 | 42,8%–47,0% | ||
| 5 | AsheTopo | Topo | 44,4% | -6,6 | 1.640 | 43,3%–47,1% | ||
| 6 | LockeSuporte | Suporte | 43,4% | -6,6 | 716 | 42,6%–48,0% | ||
| 7 | JhinSuporte | Suporte | 43,7% | -6,5 | 801 | 42,7%–47,9% | ||
| 8 | ZedSuporte | Suporte | 44,1% | -6,4 | 952 | 43,0%–47,9% | ||
| 9 | EzrealTopo | Topo | 43,9% | -6,3 | 792 | 42,9%–48,1% | ||
| 10 | KarthusTopo | Topo | 43,8% | -6,0 | 587 | 42,9%–48,7% | ||
| 11 | YoneSuporte | Suporte | 44,4% | -5,8 | 734 | 43,3%–48,7% | ||
| 12 | Master YiSuporte | Suporte | 44,3% | -5,7 | 628 | 43,2%–48,9% | ||
| 13 | RengarTopo | Topo | 45,3% | -5,6 | 1.214 | 44,0%–48,4% | ||
| 14 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -5,5 | 3.910 | 45,0%–47,6% | ||
| 15 | ViSuporte | Suporte | 45,1% | -5,5 | 863 | 43,8%–48,9% | ||
| 16 | EzrealSuporte | Suporte | 45,8% | -5,3 | 1.414 | 44,5%–48,6% | ||
| 17 | LockeTopo | Topo | 45,8% | -5,2 | 1.238 | 44,5%–48,8% | ||
| 18 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -5,2 | 4.174 | 45,4%–47,9% | ||
| 19 | TwitchSuporte | Suporte | 46,3% | -5,1 | 2.904 | 45,2%–48,2% | ||
| 20 | RengarSelva | Selva | 46,7% | -5,1 | 20.445 | 46,1%–47,3% | ||
| 21 | MelSuporte | Suporte | 46,7% | -5,1 | 13.282 | 46,0%–47,5% | ||
| 22 | K'SanteTopo | Topo | 46,7% | -5,1 | 15.143 | 46,1%–47,4% | ||
| 23 | MordekaiserSuporte | Suporte | 45,5% | -4,6 | 547 | 44,2%–50,2% | ||
| 24 | RumbleSelva | Selva | 45,8% | -4,4 | 548 | 44,4%–50,4% | ||
| 25 | QiyanaSelva | Selva | 47,4% | -4,4 | 29.381 | 46,9%–47,9% | ||
| 26 | IvernTopo | Topo | 45,9% | -4,4 | 571 | 44,5%–50,4% | ||
| 27 | DariusSuporte | Suporte | 46,2% | -4,4 | 710 | 44,7%–50,2% | ||
| 28 | Lee SinTopo | Topo | 46,7% | -4,4 | 1.116 | 45,2%–49,7% | ||
| 29 | Lee SinSuporte | Suporte | 47,1% | -4,4 | 2.203 | 45,8%–49,1% | ||
| 30 | CamilleSuporte | Suporte | 47,4% | -4,3 | 6.605 | 46,5%–48,5% | ||
| 31 | LucianTopo | Topo | 46,4% | -4,3 | 797 | 44,9%–50,1% | ||
| 32 | RivenSelva | Selva | 46,4% | -4,2 | 698 | 44,9%–50,4% | ||
| 33 | ShacoTopo | Topo | 47,0% | -4,2 | 1.330 | 45,5%–49,7% | ||
| 34 | Twisted FateAtirador | Atirador | 47,0% | -4,1 | 1.053 | 45,5%–50,1% | ||
| 35 | OriannaSuporte | Suporte | 46,5% | -4,1 | 649 | 45,0%–50,6% | ||
| 36 | BriarSuporte | Suporte | 46,5% | -4,0 | 581 | 44,9%–50,8% | ||
| 37 | AsheSuporte | Suporte | 47,9% | -3,9 | 10.137 | 47,1%–48,7% | ||
| 38 | SettSuporte | Suporte | 47,7% | -3,8 | 2.397 | 46,4%–49,6% | ||
| 39 | BrandSelva | Selva | 47,6% | -3,7 | 1.553 | 46,2%–50,1% | ||
| 40 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 46,9% | -3,7 | 574 | 45,2%–51,1% | ||
| 41 | LissandraSuporte | Suporte | 47,6% | -3,7 | 1.309 | 46,0%–50,3% | ||
| 42 | MelAtirador | Atirador | 48,1% | -3,6 | 6.613 | 47,2%–49,2% | ||
| 43 | MorganaAtirador | Atirador | 46,9% | -3,6 | 512 | 45,2%–51,3% | ||
| 44 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -3,6 | 2.919 | 46,8%–49,7% | ||
| 45 | RumbleTopo | Topo | 48,2% | -3,6 | 6.177 | 47,2%–49,3% | ||
| 46 | EzrealAtirador | Atirador | 48,3% | -3,5 | 72.344 | 48,0%–48,6% | ||
| 47 | Master YiTopo | Topo | 48,4% | -3,3 | 4.370 | 47,3%–49,7% | ||
| 48 | Lee SinSelva | Selva | 48,5% | -3,3 | 65.728 | 48,2%–48,9% | ||
| 49 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,1% | -3,3 | 1.443 | 46,5%–50,6% | ||
| 50 | SennaTopo | Topo | 47,3% | -3,3 | 514 | 45,5%–51,6% | ||
| 51 | CaitlynTopo | Topo | 48,2% | -3,2 | 1.845 | 46,8%–50,4% | ||
| 52 | JaxSuporte | Suporte | 47,8% | -3,2 | 781 | 46,0%–51,2% | ||
| 53 | TaliyahSuporte | Suporte | 47,7% | -3,2 | 658 | 45,9%–51,5% | ||
| 54 | MelTopo | Topo | 47,8% | -3,1 | 703 | 46,0%–51,4% | ||
| 55 | TristanaTopo | Topo | 48,3% | -3,1 | 1.616 | 46,8%–50,6% | ||
| 56 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -3,1 | 9.016 | 47,9%–49,6% | ||
| 57 | CorkiTopo | Topo | 48,4% | -3,1 | 1.930 | 46,9%–50,5% | ||
| 58 | RivenTopo | Topo | 48,7% | -3,1 | 12.466 | 48,1%–49,5% | ||
| 59 | AkshanAtirador | Atirador | 48,1% | -3,0 | 821 | 46,3%–51,4% | ||
| 60 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,8% | -3,0 | 8.749 | 48,0%–49,7% | ||
| 61 | LilliaTopo | Topo | 47,7% | -3,0 | 526 | 45,8%–51,9% | ||
| 62 | ZedSelva | Selva | 48,8% | -3,0 | 16.363 | 48,2%–49,5% | ||
| 63 | RengarSuporte | Suporte | 47,9% | -2,9 | 568 | 46,0%–51,9% | ||
| 64 | JayceTopo | Topo | 48,9% | -2,9 | 23.024 | 48,4%–49,5% | ||
| 65 | GravesTopo | Topo | 48,2% | -2,9 | 856 | 46,4%–51,5% | ||
| 66 | YoneSelva | Selva | 48,2% | -2,9 | 815 | 46,4%–51,5% | ||
| 67 | NasusSelva | Selva | 48,7% | -2,9 | 2.731 | 47,4%–50,5% | ||
| 68 | UdyrTopo | Topo | 48,8% | -2,8 | 2.575 | 47,4%–50,6% | ||
| 69 | EkkoTopo | Topo | 48,6% | -2,8 | 1.336 | 46,9%–51,1% | ||
| 70 | NautilusSelva | Selva | 48,5% | -2,8 | 871 | 46,6%–51,6% | ||
| 71 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -2,7 | 6.189 | 48,1%–50,2% | ||
| 72 | VarusTopo | Topo | 49,0% | -2,7 | 4.852 | 48,0%–50,3% | ||
| 73 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,7 | 1.623 | 47,3%–51,1% | ||
| 74 | Jarvan IVTopo | Topo | 48,5% | -2,6 | 714 | 46,5%–51,9% | ||
| 75 | Twisted FateTopo | Topo | 48,8% | -2,6 | 1.364 | 47,1%–51,3% | ||
| 76 | IvernSuporte | Suporte | 48,7% | -2,6 | 984 | 46,8%–51,6% | ||
| 77 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 872 | 46,7%–51,7% | ||
| 78 | LockeAtirador | Atirador | 48,3% | -2,6 | 557 | 46,2%–52,2% | ||
| 79 | LeBlancTopo | Topo | 48,4% | -2,5 | 550 | 46,3%–52,3% | ||
| 80 | AhriSuporte | Suporte | 48,9% | -2,5 | 1.198 | 47,1%–51,5% | ||
| 81 | PykeSuporte | Suporte | 49,3% | -2,5 | 39.835 | 48,9%–49,8% | ||
| 82 | MorganaTopo | Topo | 48,9% | -2,5 | 1.017 | 47,0%–51,7% | ||
| 83 | AzirTopo | Topo | 48,7% | -2,5 | 711 | 46,6%–52,1% | ||
| 84 | SylasTopo | Topo | 49,3% | -2,4 | 4.436 | 48,2%–50,6% | ||
| 85 | ShyvanaTopo | Topo | 49,0% | -2,4 | 1.076 | 47,1%–51,7% | ||
| 86 | DravenTopo | Topo | 48,9% | -2,4 | 837 | 46,9%–52,0% | ||
| 87 | SmolderTopo | Topo | 49,3% | -2,4 | 2.621 | 47,9%–51,0% | ||
| 88 | WukongSuporte | Suporte | 48,6% | -2,4 | 572 | 46,5%–52,4% | ||
| 89 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,6% | -2,4 | 525 | 46,4%–52,5% | ||
| 90 | AmbessaTopo | Topo | 49,5% | -2,3 | 15.615 | 48,9%–50,2% | ||
| 91 | VarusAtirador | Atirador | 49,5% | -2,3 | 22.122 | 49,0%–50,1% | ||
| 92 | GalioTopo | Topo | 49,3% | -2,2 | 1.610 | 47,7%–51,5% | ||
| 93 | VeigarSuporte | Suporte | 49,6% | -2,2 | 5.799 | 48,6%–50,7% | ||
| 94 | VayneSelva | Selva | 48,9% | -2,2 | 583 | 46,7%–52,6% | ||
| 95 | AkaliTopo | Topo | 49,6% | -2,2 | 14.340 | 49,0%–50,3% | ||
| 96 | JhinTopo | Topo | 49,3% | -2,2 | 1.187 | 47,4%–51,9% | ||
| 97 | ViegoTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 650 | 46,9%–52,5% | ||
| 98 | SylasSelva | Selva | 49,7% | -2,1 | 30.095 | 49,3%–50,2% | ||
| 99 | QiyanaTopo | Topo | 49,3% | -2,1 | 931 | 47,3%–52,2% | ||
| 100 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,4% | -2,1 | 1.248 | 47,6%–51,9% | ||
| 101 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -2,1 | 24.116 | 49,3%–50,3% | ||
| 102 | SkarnerTopo | Topo | 49,1% | -2,1 | 633 | 46,9%–52,6% | ||
| 103 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 36.109 | 49,4%–50,2% | ||
| 104 | VexSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 723 | 47,1%–52,5% | ||
| 105 | HecarimSelva | Selva | 49,8% | -2,0 | 24.166 | 49,3%–50,3% | ||
| 106 | KennenTopo | Topo | 49,8% | -2,0 | 8.385 | 48,9%–50,7% | ||
| 107 | Kai'SaSelva | Selva | 49,1% | -2,0 | 546 | 46,8%–52,8% | ||
| 108 | OrnnSuporte | Suporte | 49,3% | -2,0 | 718 | 47,1%–52,6% | ||
| 109 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,6% | -2,0 | 1.813 | 48,0%–51,7% | ||
| 110 | KaynTopo | Topo | 49,7% | -2,0 | 3.359 | 48,5%–51,2% | ||
| 111 | GnarTopo | Topo | 49,9% | -2,0 | 17.586 | 49,3%–50,5% | ||
| 112 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,8% | -1,9 | 4.737 | 48,8%–51,1% | ||
| 113 | VladimirTopo | Topo | 49,9% | -1,9 | 5.063 | 48,8%–51,1% | ||
| 114 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 49,9% | -1,9 | 12.576 | 49,2%–50,7% | ||
| 115 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,8% | -1,9 | 2.622 | 48,4%–51,5% | ||
| 116 | NeekoSuporte | Suporte | 49,9% | -1,9 | 13.614 | 49,3%–50,7% | ||
| 117 | VayneTopo | Topo | 50,0% | -1,8 | 9.487 | 49,2%–50,9% | ||
| 118 | ZoeSuporte | Suporte | 50,0% | -1,8 | 3.987 | 48,8%–51,3% | ||
| 119 | ZedAtirador | Atirador | 49,6% | -1,8 | 718 | 47,4%–52,8% | ||
| 120 | QiyanaSuporte | Suporte | 49,6% | -1,7 | 675 | 47,4%–52,9% | ||
| 121 | CorkiAtirador | Atirador | 50,1% | -1,7 | 8.005 | 49,2%–51,1% | ||
| 122 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,7 | 19.278 | 49,6%–50,7% | ||
| 123 | GragasTopo | Topo | 50,2% | -1,6 | 8.896 | 49,3%–51,1% | ||
| 124 | GragasSelva | Selva | 50,1% | -1,6 | 3.526 | 48,9%–51,6% | ||
| 125 | EkkoSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 777 | 47,6%–52,9% | ||
| 126 | AniviaSuporte | Suporte | 50,1% | -1,6 | 2.837 | 48,7%–51,7% | ||
| 127 | LucianAtirador | Atirador | 50,3% | -1,5 | 45.081 | 49,9%–50,7% | ||
| 128 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | -1,5 | 2.042 | 48,6%–52,0% | ||
| 129 | DianaTopo | Topo | 50,0% | -1,5 | 1.133 | 48,1%–52,6% | ||
| 130 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,1% | -1,5 | 1.433 | 48,3%–52,4% | ||
| 131 | LuxTopo | Topo | 49,8% | -1,5 | 574 | 47,4%–53,3% | ||
| 132 | BardoSuporte | Suporte | 50,3% | -1,5 | 15.342 | 49,7%–51,0% | ||
| 133 | DianaSelva | Selva | 50,4% | -1,4 | 20.250 | 49,8%–51,0% | ||
| 134 | ViSelva | Selva | 50,4% | -1,4 | 29.634 | 50,0%–50,9% | ||
| 135 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 50,5% | -1,3 | 2.568 | 49,0%–52,1% | ||
| 136 | SkarnerSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 675 | 47,8%–53,4% | ||
| 137 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,5% | -1,2 | 2.687 | 49,1%–52,1% | ||
| 138 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -1,2 | 2.730 | 49,2%–52,2% | ||
| 139 | RammusSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 632 | 47,8%–53,5% | ||
| 140 | DariusTopo | Topo | 50,7% | -1,1 | 58.155 | 50,4%–51,1% | ||
| 141 | CamilleTopo | Topo | 50,7% | -1,1 | 15.924 | 50,1%–51,4% | ||
| 142 | YuumiSuporte | Suporte | 50,7% | -1,1 | 30.954 | 50,3%–51,2% | ||
| 143 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | -1,0 | 8.426 | 49,9%–51,7% | ||
| 144 | NautilusSuporte | Suporte | 50,8% | -1,0 | 65.759 | 50,5%–51,1% | ||
| 145 | JayceSelva | Selva | 50,8% | -1,0 | 6.095 | 49,8%–51,9% | ||
| 146 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 6.547 | 49,8%–51,8% | ||
| 147 | PantheonSuporte | Suporte | 50,8% | -1,0 | 29.689 | 50,4%–51,3% | ||
| 148 | GwenTopo | Topo | 50,8% | -1,0 | 11.950 | 50,1%–51,6% | ||
| 149 | PantheonSelva | Selva | 50,8% | -1,0 | 6.372 | 49,8%–51,9% | ||
| 150 | ShacoSelva | Selva | 50,9% | -1,0 | 38.352 | 50,5%–51,3% | ||
| 151 | SamiraAtirador | Atirador | 50,9% | -1,0 | 32.670 | 50,4%–51,3% | ||
| 152 | SettSelva | Selva | 50,7% | -0,9 | 1.157 | 48,7%–53,1% | ||
| 153 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,9 | 53.659 | 50,6%–51,3% | ||
| 154 | KarmaSuporte | Suporte | 50,9% | -0,9 | 29.728 | 50,5%–51,4% | ||
| 155 | JaxTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 39.337 | 50,6%–51,4% | ||
| 156 | SyndraTopo | Topo | 50,7% | -0,8 | 507 | 47,9%–54,1% | ||
| 157 | YasuoTopo | Topo | 51,0% | -0,8 | 28.582 | 50,6%–51,5% | ||
| 158 | VayneAtirador | Atirador | 51,0% | -0,8 | 31.169 | 50,6%–51,5% | ||
| 159 | KarmaTopo | Topo | 50,9% | -0,8 | 1.051 | 48,7%–53,4% | ||
| 160 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,8 | 105.867 | 50,8%–51,3% | ||
| 161 | SingedSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 776 | 48,5%–53,7% | ||
| 162 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 864 | 48,6%–53,6% | ||
| 163 | GragasSuporte | Suporte | 51,0% | -0,7 | 1.359 | 49,0%–53,2% | ||
| 164 | IreliaAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 678 | 48,3%–53,9% | ||
| 165 | EliseSuporte | Suporte | 51,0% | -0,7 | 2.028 | 49,4%–52,8% | ||
| 166 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,1% | -0,7 | 4.058 | 49,9%–52,4% | ||
| 167 | EkkoSelva | Selva | 51,1% | -0,7 | 22.265 | 50,6%–51,7% | ||
| 168 | NaafiriTopo | Topo | 51,1% | -0,7 | 2.052 | 49,4%–52,9% | ||
| 169 | AhriAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 505 | 48,1%–54,3% | ||
| 170 | KassadinTopo | Topo | 50,9% | -0,7 | 503 | 48,1%–54,3% | ||
| 171 | MalphiteSelva | Selva | 51,2% | -0,7 | 9.008 | 50,3%–52,0% | ||
| 172 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | -0,7 | 114.704 | 50,9%–51,4% | ||
| 173 | BrandTopo | Topo | 51,1% | -0,6 | 2.624 | 49,6%–52,7% | ||
| 174 | ZacSuporte | Suporte | 51,1% | -0,6 | 1.563 | 49,2%–53,2% | ||
| 175 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,2% | -0,6 | 25.417 | 50,7%–51,7% | ||
| 176 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,0% | -0,6 | 684 | 48,4%–54,0% | ||
| 177 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | -0,5 | 14.525 | 50,6%–52,0% | ||
| 178 | Jarvan IVSelva | Selva | 51,4% | -0,5 | 35.336 | 50,9%–51,8% | ||
| 179 | SwainSuporte | Suporte | 51,4% | -0,5 | 32.009 | 50,9%–51,8% | ||
| 180 | HweiSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 4.385 | 50,2%–52,6% | ||
| 181 | ZedTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 3.096 | 50,0%–52,8% | ||
| 182 | KindredSelva | Selva | 51,4% | -0,4 | 17.030 | 50,8%–52,1% | ||
| 183 | NocturneSelva | Selva | 51,4% | -0,4 | 39.313 | 51,0%–51,9% | ||
| 184 | ShenSuporte | Suporte | 51,4% | -0,4 | 6.523 | 50,4%–52,4% | ||
| 185 | NaafiriSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 17.079 | 50,8%–52,1% | ||
| 186 | RyzeTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 1.911 | 49,7%–53,3% | ||
| 187 | TalonSelva | Selva | 51,5% | -0,4 | 23.706 | 50,9%–52,0% | ||
| 188 | GalioSuporte | Suporte | 51,5% | -0,4 | 6.223 | 50,5%–52,5% | ||
| 189 | Kai'SaTopo | Topo | 51,4% | -0,4 | 1.056 | 49,2%–53,8% | ||
| 190 | AatroxTopo | Topo | 51,5% | -0,3 | 33.229 | 51,1%–52,0% | ||
| 191 | KarthusSelva | Selva | 51,5% | -0,3 | 7.292 | 50,6%–52,5% | ||
| 192 | SingedSelva | Selva | 51,4% | -0,3 | 568 | 48,6%–54,5% | ||
| 193 | AlistarSuporte | Suporte | 51,5% | -0,3 | 23.890 | 51,0%–52,1% | ||
| 194 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,6% | -0,3 | 132.699 | 51,3%–51,8% | ||
| 195 | AuroraTopo | Topo | 51,6% | -0,3 | 2.058 | 49,9%–53,3% | ||
| 196 | SyndraSuporte | Suporte | 51,6% | -0,2 | 1.127 | 49,3%–53,9% | ||
| 197 | TrundleTopo | Topo | 51,6% | -0,2 | 16.713 | 51,0%–52,2% | ||
| 198 | SeraphineAtirador | Atirador | 51,6% | -0,2 | 2.117 | 49,9%–53,4% | ||
| 199 | IreliaTopo | Topo | 51,7% | -0,2 | 25.581 | 51,2%–52,2% | ||
| 200 | EliseSelva | Selva | 51,7% | -0,2 | 10.582 | 50,9%–52,5% | ||
| 201 | FiddlesticksTopo | Topo | 51,7% | -0,1 | 1.672 | 49,8%–53,6% | ||
| 202 | LuluSuporte | Suporte | 51,7% | -0,1 | 51.129 | 51,4%–52,1% | ||
| 203 | SejuaniTopo | Topo | 51,7% | -0,1 | 1.139 | 49,5%–54,0% | ||
| 204 | ViegoSelva | Selva | 51,7% | -0,1 | 61.619 | 51,4%–52,1% | ||
| 205 | YunaraAtirador | Atirador | 51,7% | -0,1 | 46.831 | 51,4%–52,1% | ||
| 206 | ViktorTopo | Topo | 51,7% | -0,1 | 1.013 | 49,4%–54,1% | ||
| 207 | QuinnAtirador | Atirador | 51,7% | -0,1 | 522 | 48,7%–54,8% | ||
| 208 | SejuaniSuporte | Suporte | 51,8% | -0,1 | 655 | 49,0%–54,6% | ||
| 209 | ZaahenTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 14.820 | 51,1%–52,5% | ||
| 210 | Cho'GathTopo | Topo | 51,8% | -0,1 | 23.829 | 51,3%–52,3% | ||
| 211 | VladimirAtirador | Atirador | 51,8% | 0,0 | 1.261 | 49,6%–53,9% | ||
| 212 | MorganaSelva | Selva | 51,8% | 0,0 | 2.079 | 50,1%–53,5% | ||
| 213 | VeigarTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 1.627 | 49,9%–53,7% | ||
| 214 | PantheonTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 21.387 | 51,3%–52,4% | ||
| 215 | PoppyTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 4.062 | 50,6%–53,1% | ||
| 216 | RenektonTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 32.659 | 51,4%–52,3% | ||
| 217 | Tahm KenchTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 18.246 | 51,2%–52,4% | ||
| 218 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,8% | 0,0 | 46.458 | 51,5%–52,2% | ||
| 219 | FioraTopo | Topo | 51,8% | 0,0 | 23.379 | 51,3%–52,4% | ||
| 220 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,8% | 0,0 | 4.033 | 50,6%–53,1% | ||
| 221 | LissandraTopo | Topo | 51,9% | 0,0 | 1.856 | 50,1%–53,7% | ||
| 222 | VolibearTopo | Topo | 51,9% | +0,1 | 33.967 | 51,5%–52,4% | ||
| 223 | RammusTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 610 | 49,1%–54,8% | ||
| 224 | WukongTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 5.095 | 50,8%–53,1% | ||
| 225 | Xin ZhaoSelva | Selva | 52,0% | +0,1 | 18.947 | 51,4%–52,6% | ||
| 226 | SwainTopo | Topo | 52,0% | +0,1 | 3.428 | 50,6%–53,3% | ||
| 227 | ViktorAtirador | Atirador | 52,0% | +0,2 | 6.396 | 51,0%–53,0% | ||
| 228 | LuxSuporte | Suporte | 52,0% | +0,2 | 91.443 | 51,7%–52,3% | ||
| 229 | TristanaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,2 | 69.986 | 51,7%–52,3% | ||
| 230 | PoppySuporte | Suporte | 52,0% | +0,2 | 9.656 | 51,2%–52,9% | ||
| 231 | TeemoAtirador | Atirador | 52,1% | +0,2 | 1.502 | 50,0%–54,0% | ||
| 232 | MaokaiTopo | Topo | 52,1% | +0,2 | 2.178 | 50,4%–53,8% | ||
| 233 | HeimerdingerTopo | Topo | 52,1% | +0,3 | 13.907 | 51,4%–52,8% | ||
| 234 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,3 | 868 | 49,6%–54,6% | ||
| 235 | WarwickTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 8.691 | 51,3%–53,0% | ||
| 236 | YoneTopo | Topo | 52,2% | +0,3 | 62.408 | 51,8%–52,5% | ||
| 237 | ApheliosAtirador | Atirador | 52,2% | +0,3 | 35.223 | 51,7%–52,6% | ||
| 238 | GangplankTopo | Topo | 52,2% | +0,4 | 25.782 | 51,7%–52,8% | ||
| 239 | ThreshSuporte | Suporte | 52,3% | +0,4 | 76.323 | 52,0%–52,5% | ||
| 240 | TaliyahSelva | Selva | 52,3% | +0,4 | 3.315 | 50,9%–53,6% | ||
| 241 | JaxSelva | Selva | 52,3% | +0,4 | 14.618 | 51,6%–52,9% | ||
| 242 | KatarinaTopo | Topo | 52,4% | +0,4 | 714 | 49,5%–55,0% | ||
| 243 | ZacTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 1.950 | 50,5%–54,0% | ||
| 244 | OlafTopo | Topo | 52,3% | +0,4 | 15.684 | 51,6%–52,9% | ||
| 245 | AnnieSuporte | Suporte | 52,3% | +0,5 | 1.918 | 50,5%–54,1% | ||
| 246 | Kog'MawTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 830 | 49,7%–54,9% | ||
| 247 | KaynSelva | Selva | 52,3% | +0,5 | 74.324 | 52,0%–52,6% | ||
| 248 | YoneAtirador | Atirador | 52,4% | +0,5 | 2.170 | 50,6%–54,0% | ||
| 249 | SyndraAtirador | Atirador | 52,3% | +0,5 | 2.384 | 50,7%–53,9% | ||
| 250 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +0,5 | 2.514 | 50,8%–53,9% | ||
| 251 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +0,5 | 11.278 | 51,6%–53,1% | ||
| 252 | KledTopo | Topo | 52,4% | +0,5 | 9.068 | 51,5%–53,2% | ||
| 253 | Aurelion SolTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 935 | 50,0%–54,8% | ||
| 254 | GravesSelva | Selva | 52,4% | +0,6 | 45.003 | 52,0%–52,8% | ||
| 255 | SionSuporte | Suporte | 52,5% | +0,6 | 2.173 | 50,7%–54,1% | ||
| 256 | MalzaharTopo | Topo | 52,4% | +0,6 | 4.703 | 51,2%–53,6% | ||
| 257 | AatroxSelva | Selva | 52,4% | +0,6 | 3.781 | 51,1%–53,7% | ||
| 258 | TrundleSelva | Selva | 52,5% | +0,6 | 8.594 | 51,6%–53,3% | ||
| 259 | SennaAtirador | Atirador | 52,5% | +0,6 | 3.051 | 51,0%–53,9% | ||
| 260 | MalzaharAtirador | Atirador | 52,5% | +0,6 | 1.726 | 50,6%–54,3% | ||
| 261 | AniviaTopo | Topo | 52,5% | +0,6 | 2.208 | 50,8%–54,2% | ||
| 262 | DariusSelva | Selva | 52,5% | +0,6 | 7.367 | 51,5%–53,4% | ||
| 263 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,5% | +0,7 | 8.983 | 51,6%–53,4% | ||
| 264 | UrgotTopo | Topo | 52,5% | +0,7 | 18.567 | 51,9%–53,1% | ||
| 265 | RakanSuporte | Suporte | 52,5% | +0,7 | 18.396 | 51,9%–53,1% | ||
| 266 | UdyrSelva | Selva | 52,5% | +0,7 | 11.066 | 51,8%–53,3% | ||
| 267 | YorickTopo | Topo | 52,5% | +0,7 | 28.386 | 52,1%–53,0% | ||
| 268 | SkarnerSelva | Selva | 52,6% | +0,7 | 4.799 | 51,4%–53,7% | ||
| 269 | TryndamereTopo | Topo | 52,6% | +0,7 | 27.645 | 52,1%–53,1% | ||
| 270 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | +0,8 | 35.893 | 52,2%–53,0% | ||
| 271 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,7% | +0,8 | 1.510 | 50,6%–54,6% | ||
| 272 | Master YiSelva | Selva | 52,7% | +0,8 | 70.771 | 52,4%–53,0% | ||
| 273 | MorganaSuporte | Suporte | 52,7% | +0,8 | 54.361 | 52,3%–53,0% | ||
| 274 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 52,7% | +0,8 | 2.512 | 51,1%–54,3% | ||
| 275 | ZaahenSelva | Selva | 52,8% | +0,8 | 2.432 | 51,1%–54,3% | ||
| 276 | VolibearSelva | Selva | 52,7% | +0,9 | 13.277 | 52,0%–53,4% | ||
| 277 | AkshanTopo | Topo | 52,9% | +0,9 | 896 | 50,2%–55,2% | ||
| 278 | GarenTopo | Topo | 52,7% | +0,9 | 55.083 | 52,4%–53,1% | ||
| 279 | NocturneTopo | Topo | 53,1% | +0,9 | 550 | 49,8%–55,8% | ||
| 280 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,8% | +0,9 | 64.969 | 52,4%–53,1% | ||
| 281 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 4.136 | 51,5%–54,0% | ||
| 282 | ZiggsAtirador | Atirador | 52,8% | +0,9 | 8.904 | 51,9%–53,6% | ||
| 283 | QuinnSelva | Selva | 52,8% | +0,9 | 9.077 | 51,9%–53,6% | ||
| 284 | BriarTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 2.120 | 51,1%–54,5% | ||
| 285 | MalphiteTopo | Topo | 52,8% | +1,0 | 46.326 | 52,5%–53,2% | ||
| 286 | NasusTopo | Topo | 52,9% | +1,0 | 36.599 | 52,4%–53,3% | ||
| 287 | YasuoAtirador | Atirador | 52,9% | +1,0 | 16.531 | 52,2%–53,5% | ||
| 288 | ZacSelva | Selva | 52,9% | +1,0 | 13.077 | 52,2%–53,6% | ||
| 289 | MaokaiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,1 | 12.057 | 52,2%–53,7% | ||
| 290 | ZyraSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 5.636 | 51,9%–54,0% | ||
| 291 | TeemoSelva | Selva | 53,0% | +1,1 | 7.601 | 52,0%–53,9% | ||
| 292 | KalistaTopo | Topo | 53,1% | +1,2 | 2.256 | 51,3%–54,7% | ||
| 293 | MordekaiserTopo | Topo | 53,0% | +1,2 | 50.041 | 52,7%–53,4% | ||
| 294 | BrandSuporte | Suporte | 53,0% | +1,2 | 29.366 | 52,6%–53,5% | ||
| 295 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,2 | 58.692 | 52,7%–53,4% | ||
| 296 | SionTopo | Topo | 53,1% | +1,2 | 18.538 | 52,4%–53,6% | ||
| 297 | LuxAtirador | Atirador | 53,1% | +1,2 | 3.805 | 51,8%–54,3% | ||
| 298 | ShenTopo | Topo | 53,1% | +1,2 | 19.369 | 52,5%–53,6% | ||
| 299 | XerathSuporte | Suporte | 53,1% | +1,2 | 23.889 | 52,5%–53,6% | ||
| 300 | RellSuporte | Suporte | 53,1% | +1,2 | 17.885 | 52,5%–53,7% | ||
| 301 | ZyraSuporte | Suporte | 53,1% | +1,2 | 24.276 | 52,6%–53,6% | ||
| 302 | TwitchAtirador | Atirador | 53,1% | +1,3 | 39.909 | 52,7%–53,5% | ||
| 303 | WarwickSelva | Selva | 53,2% | +1,3 | 47.924 | 52,8%–53,5% | ||
| 304 | TeemoSuporte | Suporte | 53,2% | +1,3 | 7.591 | 52,2%–54,1% | ||
| 305 | TrundleSuporte | Suporte | 53,6% | +1,4 | 709 | 50,5%–55,9% | ||
| 306 | ZileanSuporte | Suporte | 53,3% | +1,4 | 13.330 | 52,6%–54,0% | ||
| 307 | KayleTopo | Topo | 53,3% | +1,4 | 15.337 | 52,6%–53,9% | ||
| 308 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,4% | +1,5 | 104.136 | 53,1%–53,6% | ||
| 309 | NamiSuporte | Suporte | 53,4% | +1,6 | 42.012 | 53,0%–53,8% | ||
| 310 | HweiAtirador | Atirador | 53,5% | +1,6 | 3.088 | 52,0%–54,8% | ||
| 311 | BraumSuporte | Suporte | 53,4% | +1,6 | 25.407 | 52,9%–53,9% | ||
| 312 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,6% | +1,6 | 2.081 | 51,7%–55,1% | ||
| 313 | IllaoiTopo | Topo | 53,5% | +1,7 | 27.140 | 53,0%–54,0% | ||
| 314 | XayahAtirador | Atirador | 53,5% | +1,7 | 34.188 | 53,1%–54,0% | ||
| 315 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,6% | +1,7 | 21.856 | 53,0%–54,1% | ||
| 316 | YorickSelva | Selva | 53,9% | +1,7 | 955 | 51,2%–56,0% | ||
| 317 | JannaSuporte | Suporte | 53,6% | +1,7 | 18.620 | 53,0%–54,2% | ||
| 318 | XerathAtirador | Atirador | 53,7% | +1,8 | 2.654 | 52,1%–55,1% | ||
| 319 | SivirAtirador | Atirador | 53,6% | +1,8 | 24.015 | 53,1%–54,1% | ||
| 320 | PoppySelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 2.344 | 52,0%–55,2% | ||
| 321 | TeemoTopo | Topo | 53,6% | +1,8 | 48.477 | 53,3%–54,0% | ||
| 322 | JinxAtirador | Atirador | 53,7% | +1,8 | 108.343 | 53,4%–53,9% | ||
| 323 | Dr. MundoTopo | Topo | 53,7% | +1,8 | 24.149 | 53,2%–54,2% | ||
| 324 | TryndamereSelva | Selva | 53,7% | +1,8 | 5.727 | 52,6%–54,7% | ||
| 325 | SettTopo | Topo | 53,7% | +1,8 | 60.198 | 53,4%–54,0% | ||
| 326 | TaricSuporte | Suporte | 53,7% | +1,8 | 7.937 | 52,8%–54,6% | ||
| 327 | ShenSelva | Selva | 53,9% | +1,9 | 2.158 | 52,0%–55,4% | ||
| 328 | KennenSuporte | Suporte | 54,6% | +2,0 | 502 | 50,7%–56,9% | ||
| 329 | AmumuSelva | Selva | 53,9% | +2,0 | 24.609 | 53,3%–54,4% | ||
| 330 | SejuaniSelva | Selva | 53,9% | +2,0 | 17.047 | 53,2%–54,5% | ||
| 331 | AmumuSuporte | Suporte | 54,0% | +2,0 | 4.560 | 52,7%–55,1% | ||
| 332 | SingedTopo | Topo | 54,0% | +2,1 | 11.288 | 53,2%–54,7% | ||
| 333 | MaokaiSelva | Selva | 54,1% | +2,1 | 2.687 | 52,4%–55,5% | ||
| 334 | SonaSuporte | Suporte | 54,0% | +2,1 | 14.990 | 53,3%–54,6% | ||
| 335 | Vel'KozTopo | Topo | 54,7% | +2,2 | 677 | 51,2%–56,8% | ||
| 336 | MilioSuporte | Suporte | 54,0% | +2,2 | 30.763 | 53,5%–54,5% | ||
| 337 | NilahAtirador | Atirador | 54,1% | +2,2 | 7.132 | 53,1%–55,0% | ||
| 338 | SmolderAtirador | Atirador | 54,0% | +2,2 | 33.692 | 53,6%–54,5% | ||
| 339 | ZeriAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 18.313 | 53,5%–54,7% | ||
| 340 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,3 | 42.931 | 53,7%–54,5% | ||
| 341 | AhriTopo | Topo | 54,6% | +2,3 | 1.158 | 52,0%–56,4% | ||
| 342 | IvernSelva | Selva | 54,4% | +2,4 | 4.750 | 53,1%–55,4% | ||
| 343 | BriarSelva | Selva | 54,3% | +2,5 | 38.617 | 53,9%–54,8% | ||
| 344 | VeigarAtirador | Atirador | 54,4% | +2,5 | 7.720 | 53,4%–55,3% | ||
| 345 | ZileanTopo | Topo | 55,0% | +2,5 | 780 | 51,7%–57,0% | ||
| 346 | NeekoTopo | Topo | 55,3% | +2,5 | 561 | 51,4%–57,3% | ||
| 347 | OrnnTopo | Topo | 54,4% | +2,5 | 18.747 | 53,8%–55,0% | ||
| 348 | LilliaSelva | Selva | 54,5% | +2,6 | 26.249 | 54,0%–55,0% | ||
| 349 | SorakaSuporte | Suporte | 54,6% | +2,7 | 26.743 | 54,1%–55,1% | ||
| 350 | Bel'VethSelva | Selva | 54,7% | +2,8 | 15.099 | 54,0%–55,3% | ||
| 351 | SionSelva | Selva | 54,8% | +2,8 | 2.866 | 53,2%–56,1% | ||
| 352 | SwainAtirador | Atirador | 54,9% | +2,9 | 4.283 | 53,6%–56,0% | ||
| 353 | RammusSelva | Selva | 54,8% | +3,0 | 19.519 | 54,2%–55,4% | ||
| 354 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,9% | +3,0 | 13.791 | 54,1%–55,5% | ||
| 355 | KarthusAtirador | Atirador | 55,7% | +3,4 | 1.593 | 53,3%–57,2% | ||
| 356 | MordekaiserSelva | Selva | 55,5% | +3,5 | 3.543 | 54,0%–56,7% | ||
| 357 | Dr. MundoSelva | Selva | 55,5% | +3,5 | 4.188 | 54,1%–56,6% | ||
| 358 | ShyvanaSelva | Selva | 55,4% | +3,5 | 33.190 | 54,9%–55,8% | ||
| 359 | Cho'GathSelva | Selva | 55,4% | +3,6 | 40.772 | 55,0%–55,8% | ||
| 360 | Master YiAtirador | Atirador | 57,2% | +4,1 | 649 | 53,1%–58,7% | ||
| 361 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 57,2% | +4,4 | 918 | 53,8%–58,7% |
