Vantagem na rota
—
Menos de 500 partidas de rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
Aliados e inimigos
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,7% | -7,3 | 1.065 | 39,8%–44,3% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 41,4% | -6,5 | 920 | 40,4%–45,3% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 42,9% | -6,3 | 7.570 | 42,1%–44,0% | ||
| 4 | Lee SinTopo | Topo | 40,8% | -6,2 | 539 | 40,1%–46,1% | ||
| 5 | ShacoTopo | Topo | 41,6% | -5,8 | 577 | 40,7%–46,5% | ||
| 6 | AsheTopo | Topo | 42,0% | -5,7 | 705 | 40,9%–46,3% | ||
| 7 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,5% | -5,7 | 962 | 41,3%–46,1% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 43,9% | -5,4 | 16.456 | 43,3%–44,6% | ||
| 9 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,5% | -5,4 | 2.605 | 42,4%–45,5% | ||
| 10 | ShyvanaTopo | Topo | 42,5% | -4,9 | 522 | 41,4%–47,5% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 43,7% | -4,8 | 1.122 | 42,3%–46,8% | ||
| 12 | RumbleTopo | Topo | 44,5% | -4,7 | 4.363 | 43,5%–45,9% | ||
| 13 | NasusSelva | Selva | 43,7% | -4,5 | 819 | 42,3%–47,4% | ||
| 14 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,6% | -4,5 | 702 | 42,1%–47,6% | ||
| 15 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,4 | 5.358 | 43,9%–46,1% | ||
| 16 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,4% | -4,3 | 557 | 42,0%–48,0% | ||
| 17 | TristanaTopo | Topo | 44,2% | -4,2 | 923 | 42,7%–47,6% | ||
| 18 | RengarTopo | Topo | 44,1% | -4,0 | 675 | 42,6%–48,1% | ||
| 19 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -3,9 | 37.259 | 45,0%–45,9% | ||
| 20 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -3,9 | 604 | 42,6%–48,4% | ||
| 21 | LucianTopo | Topo | 44,2% | -3,7 | 520 | 42,6%–48,7% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 3.065 | 44,6%–47,4% | ||
| 23 | TwitchSuporte | Suporte | 45,5% | -3,4 | 1.258 | 43,9%–48,1% | ||
| 24 | SmolderTopo | Topo | 45,5% | -3,3 | 1.285 | 43,9%–48,2% | ||
| 25 | LockeSelva | Selva | 45,8% | -3,3 | 2.258 | 44,4%–47,7% | ||
| 26 | AsheSuporte | Suporte | 45,9% | -3,3 | 4.419 | 44,9%–47,3% | ||
| 27 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -3,3 | 32.278 | 45,6%–46,5% | ||
| 28 | GragasSelva | Selva | 45,6% | -3,3 | 1.420 | 44,1%–48,1% | ||
| 29 | RyzeTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 1.307 | 44,2%–48,4% | ||
| 30 | UdyrTopo | Topo | 46,0% | -2,9 | 1.186 | 44,2%–48,6% | ||
| 31 | LissandraSuporte | Suporte | 45,6% | -2,8 | 612 | 43,6%–49,4% | ||
| 32 | Kai'SaTopo | Topo | 45,8% | -2,8 | 703 | 43,9%–49,3% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -2,7 | 8.981 | 45,8%–47,5% | ||
| 34 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,0% | -2,7 | 856 | 44,1%–49,2% | ||
| 35 | JayceSelva | Selva | 46,7% | -2,6 | 5.018 | 45,6%–47,9% | ||
| 36 | JhinTopo | Topo | 45,8% | -2,6 | 554 | 43,8%–49,8% | ||
| 37 | JayceTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 13.993 | 46,1%–47,5% | ||
| 38 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 5.293 | 45,8%–48,0% | ||
| 39 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,5 | 1.412 | 44,8%–48,9% | ||
| 40 | GragasSuporte | Suporte | 46,0% | -2,5 | 565 | 43,9%–49,9% | ||
| 41 | MaokaiSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 1.165 | 44,7%–49,2% | ||
| 42 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,7% | -2,4 | 2.375 | 45,3%–48,6% | ||
| 43 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,2% | -2,4 | 611 | 44,1%–49,8% | ||
| 44 | VarusTopo | Topo | 46,8% | -2,4 | 2.558 | 45,4%–48,5% | ||
| 45 | ZoeSuporte | Suporte | 46,8% | -2,3 | 2.222 | 45,3%–48,7% | ||
| 46 | ZedSelva | Selva | 47,1% | -2,2 | 7.085 | 46,2%–48,2% | ||
| 47 | AmbessaTopo | Topo | 47,3% | -2,1 | 10.694 | 46,5%–48,1% | ||
| 48 | KarmaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 15.415 | 46,7%–48,0% | ||
| 49 | BrandSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 813 | 44,8%–49,9% | ||
| 50 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 1.688 | 45,5%–49,3% | ||
| 51 | BardoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 7.657 | 46,5%–48,4% | ||
| 52 | FiddlesticksTopo | Topo | 47,1% | -1,8 | 799 | 44,9%–50,1% | ||
| 53 | GnarTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 8.321 | 46,6%–48,4% | ||
| 54 | IvernSelva | Selva | 47,3% | -1,8 | 1.734 | 45,7%–49,4% | ||
| 55 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,3% | -1,8 | 1.429 | 45,5%–49,6% | ||
| 56 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 4.210 | 46,4%–48,9% | ||
| 57 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 26.976 | 47,2%–48,2% | ||
| 58 | SettSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 886 | 45,2%–50,2% | ||
| 59 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 2.744 | 46,2%–49,2% | ||
| 60 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 5.640 | 46,6%–48,8% | ||
| 61 | ShacoSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 14.484 | 47,0%–48,4% | ||
| 62 | AhriSuporte | Suporte | 47,2% | -1,7 | 615 | 44,8%–50,6% | ||
| 63 | SejuaniSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 4.772 | 46,6%–48,9% | ||
| 64 | PykeSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 17.293 | 47,1%–48,4% | ||
| 65 | KaynTopo | Topo | 47,6% | -1,5 | 1.173 | 45,6%–50,0% | ||
| 66 | MaokaiTopo | Topo | 47,5% | -1,5 | 1.020 | 45,5%–50,2% | ||
| 67 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 3.552 | 46,5%–49,2% | ||
| 68 | Master YiTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 2.018 | 46,1%–49,6% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,5 | 20.701 | 47,3%–48,5% | ||
| 70 | SyndraSuporte | Suporte | 47,5% | -1,4 | 724 | 45,2%–50,6% | ||
| 71 | TrundleTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 6.185 | 46,9%–48,9% | ||
| 72 | MelAtirador | Atirador | 47,9% | -1,4 | 2.415 | 46,4%–49,6% | ||
| 73 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 810 | 45,4%–50,6% | ||
| 74 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,4 | 51.299 | 47,6%–48,4% | ||
| 75 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 14.787 | 47,3%–48,7% | ||
| 76 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 3.001 | 46,6%–49,5% | ||
| 77 | PantheonSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 3.525 | 46,8%–49,4% | ||
| 78 | ViktorAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 3.072 | 46,7%–49,6% | ||
| 79 | ShacoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 3.903 | 46,8%–49,4% | ||
| 80 | Kha'ZixSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 15.008 | 47,5%–48,8% | ||
| 81 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 942 | 45,7%–50,6% | ||
| 82 | SennaAtirador | Atirador | 47,9% | -1,2 | 1.166 | 45,9%–50,4% | ||
| 83 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 5.370 | 47,1%–49,3% | ||
| 84 | SionSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 829 | 45,6%–50,7% | ||
| 85 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 5.254 | 47,1%–49,3% | ||
| 86 | AkaliTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 10.531 | 47,5%–49,0% | ||
| 87 | NocturneSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 19.086 | 47,7%–48,9% | ||
| 88 | AmbessaSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 1.655 | 46,4%–50,2% | ||
| 89 | VladimirTopo | Topo | 48,2% | -1,1 | 2.580 | 46,7%–49,9% | ||
| 90 | WukongTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 2.276 | 46,7%–50,0% | ||
| 91 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 3.389 | 47,0%–49,7% | ||
| 92 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 5.156 | 47,2%–49,5% | ||
| 93 | ShenSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 1.157 | 46,2%–50,6% | ||
| 94 | KalistaTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 1.175 | 46,2%–50,6% | ||
| 95 | CaitlynTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 677 | 45,7%–51,2% | ||
| 96 | VayneTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 5.005 | 47,3%–49,6% | ||
| 97 | TrundleSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 3.445 | 47,1%–49,8% | ||
| 98 | ZaahenSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 1.169 | 46,3%–50,7% | ||
| 99 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 22.441 | 48,0%–49,1% | ||
| 100 | GwenTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 6.445 | 47,6%–49,6% | ||
| 101 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,8 | 11.603 | 47,8%–49,3% | ||
| 102 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,8 | 14.613 | 47,9%–49,3% | ||
| 103 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 23.345 | 48,1%–49,1% | ||
| 104 | RammusSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 5.265 | 47,5%–49,7% | ||
| 105 | VeigarTopo | Topo | 48,4% | -0,7 | 723 | 45,9%–51,3% | ||
| 106 | KarthusSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 3.600 | 47,3%–50,0% | ||
| 107 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 9.985 | 47,8%–49,4% | ||
| 108 | VarusAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 11.557 | 47,9%–49,4% | ||
| 109 | JaxTopo | Topo | 48,7% | -0,7 | 16.935 | 48,0%–49,3% | ||
| 110 | AmumuSuporte | Suporte | 48,6% | -0,7 | 2.203 | 47,0%–50,4% | ||
| 111 | Twisted FateTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 717 | 46,0%–51,4% | ||
| 112 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,6% | -0,6 | 877 | 46,2%–51,2% | ||
| 113 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 12.677 | 48,0%–49,5% | ||
| 114 | CorkiAtirador | Atirador | 48,7% | -0,6 | 4.922 | 47,6%–49,9% | ||
| 115 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 4.220 | 47,5%–50,0% | ||
| 116 | EvelynnSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 8.433 | 47,9%–49,6% | ||
| 117 | MorganaSelva | Selva | 48,6% | -0,6 | 956 | 46,3%–51,2% | ||
| 118 | YunaraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 25.664 | 48,3%–49,3% | ||
| 119 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 17.252 | 48,2%–49,4% | ||
| 120 | SyndraAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 1.334 | 46,7%–50,9% | ||
| 121 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 4.364 | 47,6%–50,0% | ||
| 122 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 10.589 | 48,1%–49,6% | ||
| 123 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 1.284 | 46,8%–51,0% | ||
| 124 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 48,8% | -0,4 | 562 | 45,9%–51,9% | ||
| 125 | YasuoTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 13.891 | 48,2%–49,6% | ||
| 126 | NaafiriSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 9.506 | 48,1%–49,8% | ||
| 127 | Rek'SaiSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 2.303 | 47,3%–50,6% | ||
| 128 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,8% | -0,4 | 639 | 46,1%–51,8% | ||
| 129 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 15.812 | 48,3%–49,6% | ||
| 130 | TristanaAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 23.613 | 48,5%–49,6% | ||
| 131 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 7.874 | 48,1%–50,0% | ||
| 132 | YoneTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 30.851 | 48,6%–49,6% | ||
| 133 | TeemoSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 3.512 | 47,8%–50,5% | ||
| 134 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 10.491 | 48,3%–49,9% | ||
| 135 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 3.438 | 47,7%–50,5% | ||
| 136 | ShenSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 2.774 | 47,6%–50,6% | ||
| 137 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 1.422 | 47,1%–51,2% | ||
| 138 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.279 | 47,0%–51,3% | ||
| 139 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 52.132 | 48,8%–49,5% | ||
| 140 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 28.588 | 48,7%–49,6% | ||
| 141 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 20.318 | 48,6%–49,8% | ||
| 142 | TalonSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 11.473 | 48,5%–50,0% | ||
| 143 | TeemoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 3.469 | 47,9%–50,6% | ||
| 144 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 7.845 | 48,3%–50,1% | ||
| 145 | NeekoSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 7.671 | 48,3%–50,2% | ||
| 146 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 9.897 | 48,5%–50,1% | ||
| 147 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 12.349 | 48,6%–50,1% | ||
| 148 | RenektonTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 14.925 | 48,7%–50,0% | ||
| 149 | SylasSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 17.481 | 48,7%–49,9% | ||
| 150 | SwainSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 12.392 | 48,6%–50,1% | ||
| 151 | TeemoAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 665 | 46,5%–52,1% | ||
| 152 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 8.033 | 48,4%–50,2% | ||
| 153 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | 0,0 | 9.235 | 48,5%–50,2% | ||
| 154 | CamilleTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 13.495 | 48,7%–50,1% | ||
| 155 | YorickTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 11.191 | 48,6%–50,2% | ||
| 156 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 1.805 | 47,6%–51,2% | ||
| 157 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 5.061 | 48,3%–50,6% | ||
| 158 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 751 | 46,8%–52,2% | ||
| 159 | MilioSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 13.197 | 48,8%–50,3% | ||
| 160 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 40.020 | 49,2%–50,0% | ||
| 161 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 12.451 | 48,8%–50,3% | ||
| 162 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 21.386 | 49,0%–50,1% | ||
| 163 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 2.928 | 48,1%–51,0% | ||
| 164 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 10.455 | 48,8%–50,4% | ||
| 165 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 4.198 | 48,3%–50,8% | ||
| 166 | SylasTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 2.667 | 48,1%–51,1% | ||
| 167 | EliseSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 1.229 | 47,4%–51,8% | ||
| 168 | MalphiteTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 16.883 | 49,0%–50,3% | ||
| 169 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 7.628 | 48,7%–50,6% | ||
| 170 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 11.198 | 48,9%–50,4% | ||
| 171 | KaynSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 25.795 | 49,2%–50,2% | ||
| 172 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 10.436 | 48,9%–50,5% | ||
| 173 | ZacSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 4.857 | 48,6%–50,9% | ||
| 174 | TryndamereSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 2.130 | 48,0%–51,4% | ||
| 175 | LissandraTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 1.048 | 47,4%–52,1% | ||
| 176 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 1.405 | 47,7%–51,8% | ||
| 177 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 987 | 47,5%–52,2% | ||
| 178 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,5 | 59.175 | 49,5%–50,2% | ||
| 179 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 11.932 | 49,1%–50,6% | ||
| 180 | ZacTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 875 | 47,4%–52,4% | ||
| 181 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,6 | 893 | 47,4%–52,4% | ||
| 182 | DariusTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 23.517 | 49,4%–50,5% | ||
| 183 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 5.094 | 48,8%–51,1% | ||
| 184 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 5.819 | 48,9%–51,0% | ||
| 185 | AnnieSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 964 | 47,6%–52,4% | ||
| 186 | KindredSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 10.352 | 49,2%–50,8% | ||
| 187 | BrandTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 1.192 | 47,8%–52,2% | ||
| 188 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 39.540 | 49,6%–50,4% | ||
| 189 | MalzaharTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 2.196 | 48,4%–51,7% | ||
| 190 | JannaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 7.304 | 49,1%–51,0% | ||
| 191 | SwainTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 1.613 | 48,1%–52,0% | ||
| 192 | ZaahenTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 7.209 | 49,1%–51,0% | ||
| 193 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 16.265 | 49,4%–50,7% | ||
| 194 | NaafiriTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 1.018 | 47,8%–52,5% | ||
| 195 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 6.172 | 49,1%–51,2% | ||
| 196 | OlafSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 1.091 | 47,9%–52,5% | ||
| 197 | SivirAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 10.856 | 49,4%–51,0% | ||
| 198 | TeemoTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 21.052 | 49,7%–50,8% | ||
| 199 | UdyrSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 4.037 | 49,0%–51,5% | ||
| 200 | IreliaTopo | Topo | 50,2% | +0,9 | 12.375 | 49,5%–51,0% | ||
| 201 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 12.625 | 49,5%–51,0% | ||
| 202 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 20.629 | 49,7%–50,8% | ||
| 203 | Kog'MawTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 617 | 47,4%–53,1% | ||
| 204 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 15.021 | 49,6%–50,9% | ||
| 205 | DianaSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 9.566 | 49,5%–51,1% | ||
| 206 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 744 | 47,6%–53,0% | ||
| 207 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 10.312 | 49,5%–51,1% | ||
| 208 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 5.553 | 49,2%–51,4% | ||
| 209 | ThreshSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 31.882 | 49,9%–50,8% | ||
| 210 | SamiraAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 12.367 | 49,6%–51,1% | ||
| 211 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 8.988 | 49,5%–51,2% | ||
| 212 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 680 | 47,7%–53,2% | ||
| 213 | GangplankTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 12.349 | 49,7%–51,2% | ||
| 214 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 10.164 | 49,6%–51,2% | ||
| 215 | BraumSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 10.108 | 49,6%–51,3% | ||
| 216 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 26.520 | 49,9%–50,9% | ||
| 217 | KledTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 4.206 | 49,2%–51,7% | ||
| 218 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 12.333 | 49,8%–51,2% | ||
| 219 | ZyraSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 10.873 | 49,7%–51,3% | ||
| 220 | HweiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 2.026 | 48,8%–52,3% | ||
| 221 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +1,2 | 13.211 | 49,9%–51,3% | ||
| 222 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 11.069 | 49,8%–51,4% | ||
| 223 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 934 | 48,2%–53,0% | ||
| 224 | SionTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 7.882 | 49,7%–51,6% | ||
| 225 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 8.836 | 49,8%–51,5% | ||
| 226 | OrnnTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 6.950 | 49,7%–51,7% | ||
| 227 | GwenSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 2.105 | 49,0%–52,5% | ||
| 228 | ZyraSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 4.692 | 49,6%–51,9% | ||
| 229 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +1,4 | 44.657 | 50,4%–51,2% | ||
| 230 | ZacSuporte | Suporte | 51,2% | +1,4 | 707 | 48,1%–53,5% | ||
| 231 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 20.284 | 50,2%–51,4% | ||
| 232 | SettTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 22.322 | 50,3%–51,4% | ||
| 233 | JaxSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 5.059 | 49,7%–51,9% | ||
| 234 | DianaTopo | Topo | 51,3% | +1,5 | 565 | 47,8%–53,8% | ||
| 235 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 1.840 | 49,0%–52,7% | ||
| 236 | KarthusAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 823 | 48,3%–53,5% | ||
| 237 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 7.547 | 50,0%–51,9% | ||
| 238 | SonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 6.716 | 49,9%–51,9% | ||
| 239 | AatroxSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 1.572 | 49,0%–52,9% | ||
| 240 | Aurelion SolTopo | Topo | 51,6% | +1,6 | 502 | 47,9%–54,1% | ||
| 241 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | +1,6 | 3.645 | 49,6%–52,3% | ||
| 242 | Master YiSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 28.822 | 50,5%–51,5% | ||
| 243 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 5.405 | 49,9%–52,1% | ||
| 244 | PoppySelva | Selva | 51,5% | +1,7 | 857 | 48,5%–53,6% | ||
| 245 | NamiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 17.422 | 50,4%–51,7% | ||
| 246 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 24.978 | 50,6%–51,6% | ||
| 247 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 13.304 | 50,4%–51,8% | ||
| 248 | BrandAtirador | Atirador | 51,4% | +1,7 | 1.087 | 48,8%–53,4% | ||
| 249 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 19.398 | 50,5%–51,7% | ||
| 250 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 18.072 | 50,6%–51,9% | ||
| 251 | ZedTopo | Topo | 51,5% | +1,9 | 1.698 | 49,4%–53,2% | ||
| 252 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +2,0 | 7.731 | 50,4%–52,2% | ||
| 253 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 11.105 | 50,6%–52,1% | ||
| 254 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 9.991 | 50,6%–52,2% | ||
| 255 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 19.488 | 50,9%–52,0% | ||
| 256 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 29.679 | 51,0%–51,9% | ||
| 257 | LuxAtirador | Atirador | 51,8% | +2,1 | 1.569 | 49,5%–53,4% | ||
| 258 | AmumuSelva | Selva | 51,6% | +2,1 | 8.434 | 50,6%–52,4% | ||
| 259 | WarwickSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 15.664 | 51,0%–52,3% | ||
| 260 | DariusSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 3.519 | 50,3%–53,0% | ||
| 261 | AhriTopo | Topo | 52,3% | +2,3 | 759 | 49,0%–54,3% | ||
| 262 | TaliyahSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 3.848 | 50,5%–53,1% | ||
| 263 | MordekaiserSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 1.136 | 49,5%–54,0% | ||
| 264 | VladimirAtirador | Atirador | 52,8% | +2,5 | 525 | 48,8%–54,9% | ||
| 265 | VeigarAtirador | Atirador | 52,1% | +2,6 | 3.127 | 50,5%–53,4% | ||
| 266 | LilliaSelva | Selva | 52,0% | +2,6 | 14.219 | 51,3%–52,7% | ||
| 267 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 1.956 | 50,3%–53,8% | ||
| 268 | UrgotTopo | Topo | 52,2% | +2,8 | 6.666 | 51,1%–53,1% | ||
| 269 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +2,8 | 4.708 | 50,9%–53,3% | ||
| 270 | NilahAtirador | Atirador | 52,5% | +3,0 | 2.835 | 50,8%–53,8% | ||
| 271 | BriarSelva | Selva | 52,4% | +3,0 | 16.221 | 51,8%–53,0% | ||
| 272 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +3,2 | 6.351 | 51,5%–53,5% | ||
| 273 | XerathAtirador | Atirador | 53,0% | +3,2 | 1.407 | 50,5%–54,6% | ||
| 274 | Bel'VethSelva | Selva | 52,8% | +3,4 | 6.727 | 51,8%–53,7% | ||
| 275 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +3,5 | 2.922 | 51,4%–54,3% | ||
| 276 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +3,6 | 12.467 | 52,2%–53,6% | ||
| 277 | HweiAtirador | Atirador | 53,5% | +3,6 | 1.459 | 51,0%–55,0% | ||
| 278 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +3,9 | 1.637 | 51,3%–55,1% | ||
| 279 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,0% | +4,0 | 1.298 | 51,3%–55,5% | ||
| 280 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,1% | +4,1 | 1.277 | 51,3%–55,6% | ||
| 281 | SionSelva | Selva | 54,3% | +4,3 | 1.235 | 51,5%–55,8% |
Meio · 16.21–16.22 · Todos os elos · ignora as escolhas de build fixadasEsmaecido: menos de 2.000 partidasvantagem = taxa de vitória menos a média de Galio (49,4%), em pontos (amostras pequenas são puxadas para a média)Intervalo de 90%escala de −6 a +6 · mais difíceis primeiro · todas as colunas são ordenáveis
