Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,8% | -9,6 | 975 | 37,5%–42,2% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,5% | -7,0 | 1.633 | 40,5%–44,3% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 39,8% | -6,9 | 518 | 39,4%–45,5% | ||
| 4 | TristanaTopo | Topo | 41,6% | -6,0 | 661 | 40,6%–46,2% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 42,6% | -5,7 | 1.084 | 41,4%–45,9% | ||
| 6 | EzrealSuporte | Suporte | 42,5% | -5,6 | 854 | 41,3%–46,3% | ||
| 7 | SmolderTopo | Topo | 42,8% | -5,5 | 1.037 | 41,6%–46,2% | ||
| 8 | MelSuporte | Suporte | 43,7% | -5,4 | 5.289 | 42,8%–45,0% | ||
| 9 | AsheTopo | Topo | 43,0% | -4,7 | 558 | 41,7%–47,7% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 3.739 | 43,7%–46,3% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 44,9% | -4,0 | 1.629 | 43,5%–47,3% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,8 | 6.556 | 44,6%–46,6% | ||
| 13 | Kog'MawTopo | Topo | 44,4% | -3,7 | 610 | 42,8%–48,5% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,7 | 27.744 | 45,2%–46,2% | ||
| 15 | MelAtirador | Atirador | 45,4% | -3,7 | 2.993 | 44,2%–47,1% | ||
| 16 | RumbleTopo | Topo | 45,5% | -3,6 | 3.123 | 44,3%–47,2% | ||
| 17 | VayneTopo | Topo | 45,7% | -3,5 | 5.539 | 44,8%–47,0% | ||
| 18 | VarusAtirador | Atirador | 45,8% | -3,5 | 7.456 | 45,0%–46,8% | ||
| 19 | Twisted FateTopo | Topo | 45,0% | -3,5 | 747 | 43,2%–48,6% | ||
| 20 | SennaAtirador | Atirador | 45,3% | -3,4 | 1.029 | 43,6%–48,3% | ||
| 21 | JayceTopo | Topo | 45,9% | -3,4 | 10.925 | 45,2%–46,8% | ||
| 22 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -3,4 | 3.594 | 44,7%–47,3% | ||
| 23 | MalzaharTopo | Topo | 45,6% | -3,3 | 1.731 | 44,2%–47,9% | ||
| 24 | QiyanaSelva | Selva | 46,0% | -3,3 | 12.292 | 45,3%–46,8% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 4.654 | 44,9%–47,3% | ||
| 26 | KaynTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 1.256 | 44,0%–48,3% | ||
| 27 | LockeSelva | Selva | 45,9% | -3,2 | 1.925 | 44,4%–48,0% | ||
| 28 | Kai'SaTopo | Topo | 45,4% | -3,1 | 760 | 43,6%–48,9% | ||
| 29 | NasusSelva | Selva | 45,5% | -3,1 | 857 | 43,7%–48,8% | ||
| 30 | AniviaSuporte | Suporte | 45,8% | -3,1 | 1.268 | 44,2%–48,4% | ||
| 31 | SettSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 747 | 43,7%–49,0% | ||
| 32 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,2% | -3,0 | 557 | 43,4%–49,3% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -2,9 | 7.349 | 45,5%–47,4% | ||
| 34 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,3% | -2,9 | 2.734 | 45,0%–48,0% | ||
| 35 | CorkiAtirador | Atirador | 46,4% | -2,8 | 2.984 | 45,1%–48,0% | ||
| 36 | SkarnerSelva | Selva | 46,5% | -2,6 | 1.722 | 44,9%–48,6% | ||
| 37 | RengarTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 612 | 43,9%–49,6% | ||
| 38 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 6.010 | 45,8%–47,9% | ||
| 39 | LucianAtirador | Atirador | 46,9% | -2,5 | 15.959 | 46,2%–47,5% | ||
| 40 | LissandraSuporte | Suporte | 46,0% | -2,5 | 537 | 43,9%–49,9% | ||
| 41 | PoppySelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 889 | 44,5%–49,5% | ||
| 42 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -2,4 | 1.123 | 44,7%–49,3% | ||
| 43 | MorganaSelva | Selva | 46,6% | -2,3 | 930 | 44,6%–49,5% | ||
| 44 | Lee SinSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 740 | 44,4%–49,8% | ||
| 45 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 1.816 | 45,3%–49,0% | ||
| 46 | JhinTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 592 | 44,3%–50,1% | ||
| 47 | VladimirTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 2.506 | 45,7%–48,8% | ||
| 48 | ViSelva | Selva | 47,4% | -2,0 | 10.816 | 46,6%–48,2% | ||
| 49 | VeigarSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 2.701 | 45,9%–49,0% | ||
| 50 | MalphiteSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 2.637 | 46,0%–49,0% | ||
| 51 | OlafSelva | Selva | 47,1% | -1,8 | 946 | 45,1%–50,0% | ||
| 52 | IvernSelva | Selva | 47,3% | -1,8 | 1.587 | 45,6%–49,5% | ||
| 53 | RivenTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 4.467 | 46,4%–48,8% | ||
| 54 | ShacoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,8 | 3.395 | 46,2%–49,0% | ||
| 55 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -1,8 | 28.216 | 47,1%–48,1% | ||
| 56 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 3.611 | 46,3%–48,9% | ||
| 57 | ShenSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 2.314 | 46,0%–49,3% | ||
| 58 | SylasTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 2.310 | 46,0%–49,3% | ||
| 59 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 14.824 | 47,0%–48,4% | ||
| 60 | Cho'GathSuporte | Suporte | 47,3% | -1,7 | 751 | 45,0%–50,4% | ||
| 61 | TrundleTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 5.033 | 46,6%–48,9% | ||
| 62 | DariusTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 17.825 | 47,1%–48,4% | ||
| 63 | TrundleSelva | Selva | 47,7% | -1,6 | 2.807 | 46,3%–49,3% | ||
| 64 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 7.022 | 46,8%–48,8% | ||
| 65 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 12.480 | 47,1%–48,5% | ||
| 66 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 15.162 | 47,2%–48,5% | ||
| 67 | JayceSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 3.072 | 46,5%–49,3% | ||
| 68 | SwainTopo | Topo | 47,7% | -1,4 | 1.376 | 45,9%–50,0% | ||
| 69 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 8.560 | 47,1%–48,9% | ||
| 70 | AkaliTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 7.011 | 47,1%–49,0% | ||
| 71 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 2.102 | 46,3%–49,7% | ||
| 72 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 2.578 | 46,5%–49,6% | ||
| 73 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 773 | 45,4%–50,7% | ||
| 74 | BardoSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 7.283 | 47,1%–49,0% | ||
| 75 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.769 | 46,2%–49,9% | ||
| 76 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -1,3 | 1.249 | 45,9%–50,2% | ||
| 77 | KarmaSuporte | Suporte | 48,1% | -1,3 | 12.083 | 47,4%–48,8% | ||
| 78 | VayneAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 9.067 | 47,2%–49,0% | ||
| 79 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.296 | 46,0%–50,2% | ||
| 80 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 4.306 | 47,0%–49,4% | ||
| 81 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,0% | -1,1 | 915 | 45,8%–50,7% | ||
| 82 | CaitlynTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 665 | 45,5%–51,1% | ||
| 83 | DianaSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 7.508 | 47,4%–49,2% | ||
| 84 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 5.741 | 47,3%–49,4% | ||
| 85 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 4.449 | 47,1%–49,5% | ||
| 86 | KalistaAtirador | Atirador | 48,3% | -1,0 | 6.699 | 47,4%–49,3% | ||
| 87 | BrandSelva | Selva | 48,1% | -1,0 | 705 | 45,6%–51,1% | ||
| 88 | SionTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 5.212 | 47,3%–49,5% | ||
| 89 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -1,0 | 10.504 | 47,6%–49,2% | ||
| 90 | GragasSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 1.125 | 46,2%–50,7% | ||
| 91 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 7.137 | 47,5%–49,4% | ||
| 92 | AsheAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 22.008 | 47,9%–49,0% | ||
| 93 | SejuaniSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 4.151 | 47,3%–49,8% | ||
| 94 | JaxSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 4.532 | 47,3%–49,7% | ||
| 95 | LockeTopo | Topo | 48,2% | -0,8 | 628 | 45,7%–51,4% | ||
| 96 | TeemoAtirador | Atirador | 48,3% | -0,8 | 640 | 45,7%–51,4% | ||
| 97 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 13.427 | 47,9%–49,3% | ||
| 98 | GwenSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 1.759 | 46,7%–50,4% | ||
| 99 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 567 | 45,6%–51,6% | ||
| 100 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | -0,7 | 7.229 | 47,7%–49,6% | ||
| 101 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 48.866 | 48,3%–49,0% | ||
| 102 | ZacTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 789 | 46,1%–51,3% | ||
| 103 | EkkoTopo | Topo | 48,5% | -0,6 | 544 | 45,7%–51,8% | ||
| 104 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 5.165 | 47,7%–50,0% | ||
| 105 | WukongTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 2.097 | 47,1%–50,5% | ||
| 106 | YasuoTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 12.113 | 48,1%–49,6% | ||
| 107 | LuluSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 24.936 | 48,4%–49,4% | ||
| 108 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 16.614 | 48,3%–49,5% | ||
| 109 | PoppySuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 3.868 | 47,6%–50,2% | ||
| 110 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 11.888 | 48,2%–49,7% | ||
| 111 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 5.562 | 47,9%–50,0% | ||
| 112 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 16.962 | 48,3%–49,6% | ||
| 113 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 14.009 | 48,3%–49,7% | ||
| 114 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 2.970 | 47,5%–50,4% | ||
| 115 | SylasSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 17.382 | 48,4%–49,6% | ||
| 116 | NautilusSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 23.333 | 48,5%–49,5% | ||
| 117 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 8.769 | 48,1%–49,9% | ||
| 118 | MaokaiTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 783 | 46,4%–51,6% | ||
| 119 | RakanSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 7.028 | 48,0%–50,0% | ||
| 120 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 5.676 | 48,0%–50,1% | ||
| 121 | SionSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 668 | 46,3%–51,8% | ||
| 122 | KaynSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 21.798 | 48,5%–49,6% | ||
| 123 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 737 | 46,4%–51,7% | ||
| 124 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 11.440 | 48,3%–49,8% | ||
| 125 | TryndamereTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 9.804 | 48,3%–49,9% | ||
| 126 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 41.394 | 48,7%–49,5% | ||
| 127 | AmumuSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 1.665 | 47,2%–51,0% | ||
| 128 | VeigarTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 667 | 46,3%–51,9% | ||
| 129 | SivirAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 8.862 | 48,3%–50,0% | ||
| 130 | XerathSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 11.231 | 48,4%–49,9% | ||
| 131 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 8.166 | 48,3%–50,1% | ||
| 132 | QuinnSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 3.403 | 47,8%–50,5% | ||
| 133 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 999 | 46,8%–51,6% | ||
| 134 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 19.418 | 48,6%–49,8% | ||
| 135 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 13.058 | 48,5%–49,9% | ||
| 136 | EliseSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 1.198 | 47,0%–51,4% | ||
| 137 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 5.136 | 48,1%–50,3% | ||
| 138 | MalzaharAtirador | Atirador | 49,2% | -0,2 | 592 | 46,3%–52,1% | ||
| 139 | ShenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 6.333 | 48,2%–50,3% | ||
| 140 | ShenSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 711 | 46,5%–52,0% | ||
| 141 | YorickTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 9.775 | 48,4%–50,1% | ||
| 142 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 1.078 | 47,0%–51,6% | ||
| 143 | MilioSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 11.836 | 48,5%–50,0% | ||
| 144 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | -0,1 | 1.384 | 47,2%–51,4% | ||
| 145 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 40.355 | 48,9%–49,7% | ||
| 146 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 3.121 | 47,9%–50,8% | ||
| 147 | AmbessaTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 7.339 | 48,4%–50,3% | ||
| 148 | FizzSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 1.839 | 47,6%–51,2% | ||
| 149 | AnnieSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 757 | 46,7%–52,1% | ||
| 150 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 10.025 | 48,6%–50,2% | ||
| 151 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 994 | 47,1%–51,9% | ||
| 152 | MordekaiserSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 996 | 47,1%–51,9% | ||
| 153 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 18.867 | 48,9%–50,1% | ||
| 154 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 4.761 | 48,4%–50,7% | ||
| 155 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 4.073 | 48,3%–50,8% | ||
| 156 | DravenAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 8.621 | 48,7%–50,5% | ||
| 157 | UdyrTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 1.098 | 47,3%–51,9% | ||
| 158 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 18.832 | 49,0%–50,2% | ||
| 159 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 747 | 46,9%–52,3% | ||
| 160 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 8.630 | 48,7%–50,5% | ||
| 161 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 13.644 | 48,9%–50,3% | ||
| 162 | AatroxSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 1.439 | 47,6%–51,7% | ||
| 163 | TeemoSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 2.995 | 48,2%–51,1% | ||
| 164 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 2.125 | 48,0%–51,4% | ||
| 165 | GwenTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 5.802 | 48,7%–50,8% | ||
| 166 | KarthusSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 3.229 | 48,3%–51,1% | ||
| 167 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 602 | 46,8%–52,6% | ||
| 168 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 6.686 | 48,7%–50,7% | ||
| 169 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 30.266 | 49,3%–50,2% | ||
| 170 | MaokaiSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 937 | 47,3%–52,2% | ||
| 171 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 1.701 | 47,9%–51,7% | ||
| 172 | YunaraAtirador | Atirador | 49,8% | +0,4 | 30.270 | 49,3%–50,3% | ||
| 173 | AniviaTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 1.363 | 47,7%–51,9% | ||
| 174 | NasusTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 14.143 | 49,1%–50,5% | ||
| 175 | FioraTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 9.505 | 49,0%–50,7% | ||
| 176 | CamilleTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 10.166 | 49,1%–50,7% | ||
| 177 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +0,5 | 10.385 | 49,1%–50,7% | ||
| 178 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 10.453 | 49,1%–50,7% | ||
| 179 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 23.499 | 49,4%–50,5% | ||
| 180 | NaafiriTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 887 | 47,4%–52,4% | ||
| 181 | BrandTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 1.089 | 47,7%–52,2% | ||
| 182 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 11.069 | 49,2%–50,7% | ||
| 183 | ZacSuporte | Suporte | 50,2% | +0,6 | 624 | 47,1%–52,8% | ||
| 184 | QuinnTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 2.502 | 48,4%–51,6% | ||
| 185 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 10.945 | 49,3%–50,8% | ||
| 186 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | +0,7 | 3.748 | 48,7%–51,4% | ||
| 187 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,2% | +0,7 | 1.204 | 47,9%–52,2% | ||
| 188 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 34.415 | 49,6%–50,5% | ||
| 189 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 13.282 | 49,3%–50,8% | ||
| 190 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 7.251 | 49,1%–51,0% | ||
| 191 | MalphiteTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 14.705 | 49,5%–50,8% | ||
| 192 | AmbessaSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 1.413 | 48,2%–52,2% | ||
| 193 | TeemoSuporte | Suporte | 50,3% | +0,8 | 2.829 | 48,7%–51,7% | ||
| 194 | ZileanSuporte | Suporte | 50,2% | +0,8 | 5.209 | 49,1%–51,3% | ||
| 195 | ZyraSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 8.762 | 49,4%–51,1% | ||
| 196 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 9.766 | 49,4%–51,1% | ||
| 197 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 11.166 | 49,5%–51,1% | ||
| 198 | TwitchAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 12.939 | 49,6%–51,0% | ||
| 199 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 8.703 | 49,5%–51,2% | ||
| 200 | XayahAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 11.109 | 49,6%–51,1% | ||
| 201 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 17.315 | 49,8%–51,0% | ||
| 202 | ZeriAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 8.952 | 49,6%–51,3% | ||
| 203 | YoneTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 28.473 | 50,0%–50,9% | ||
| 204 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 26.932 | 50,0%–51,0% | ||
| 205 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 8.030 | 49,6%–51,4% | ||
| 206 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 5.402 | 49,4%–51,6% | ||
| 207 | HweiAtirador | Atirador | 50,6% | +1,1 | 1.420 | 48,4%–52,5% | ||
| 208 | OlafTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 6.563 | 49,5%–51,5% | ||
| 209 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 7.575 | 49,6%–51,5% | ||
| 210 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 8.753 | 49,7%–51,4% | ||
| 211 | KarthusAtirador | Atirador | 51,0% | +1,2 | 551 | 47,6%–53,6% | ||
| 212 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,8% | +1,2 | 1.418 | 48,6%–52,6% | ||
| 213 | LeonaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 19.643 | 50,0%–51,2% | ||
| 214 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +1,3 | 1.095 | 48,4%–52,9% | ||
| 215 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 4.191 | 49,4%–51,9% | ||
| 216 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 14.948 | 50,0%–51,3% | ||
| 217 | KledTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 3.618 | 49,3%–52,0% | ||
| 218 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 27.706 | 50,2%–51,2% | ||
| 219 | EliseSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 5.268 | 49,6%–51,8% | ||
| 220 | UdyrSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 3.685 | 49,4%–52,0% | ||
| 221 | TryndamereSelva | Selva | 50,9% | +1,3 | 1.813 | 48,9%–52,5% | ||
| 222 | VeigarAtirador | Atirador | 50,8% | +1,4 | 4.026 | 49,5%–52,0% | ||
| 223 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 14.300 | 50,1%–51,5% | ||
| 224 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 6.270 | 49,8%–51,8% | ||
| 225 | ZacSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 4.545 | 49,6%–52,0% | ||
| 226 | GarenTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 17.504 | 50,2%–51,4% | ||
| 227 | VladimirAtirador | Atirador | 51,2% | +1,4 | 640 | 48,0%–53,6% | ||
| 228 | HweiSuporte | Suporte | 51,0% | +1,5 | 1.787 | 49,0%–52,7% | ||
| 229 | ZedTopo | Topo | 51,1% | +1,5 | 1.353 | 48,8%–52,9% | ||
| 230 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +1,5 | 898 | 48,4%–53,4% | ||
| 231 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | +1,5 | 1.232 | 48,7%–53,1% | ||
| 232 | GangplankTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 11.104 | 50,1%–51,7% | ||
| 233 | LilliaSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 10.468 | 50,1%–51,7% | ||
| 234 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 17.546 | 50,3%–51,5% | ||
| 235 | RellSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 7.281 | 50,0%–51,9% | ||
| 236 | RammusSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 5.729 | 49,9%–52,0% | ||
| 237 | SyndraSuporte | Suporte | 51,5% | +1,6 | 584 | 48,1%–53,9% | ||
| 238 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +1,6 | 4.933 | 49,9%–52,1% | ||
| 239 | AmumuSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 7.571 | 50,1%–51,9% | ||
| 240 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 25.700 | 50,5%–51,5% | ||
| 241 | Bel'VethSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 5.875 | 50,0%–52,1% | ||
| 242 | MordekaiserTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 15.515 | 50,4%–51,7% | ||
| 243 | Master YiSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 25.901 | 50,6%–51,6% | ||
| 244 | Cho'GathSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 13.295 | 50,4%–51,8% | ||
| 245 | ZaahenTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 5.723 | 50,0%–52,2% | ||
| 246 | ViktorTopo | Topo | 51,7% | +1,8 | 654 | 48,3%–54,0% | ||
| 247 | OrnnTopo | Topo | 51,2% | +1,8 | 5.299 | 50,0%–52,3% | ||
| 248 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +1,8 | 2.647 | 49,6%–52,7% | ||
| 249 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 2.330 | 49,5%–52,8% | ||
| 250 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 9.185 | 50,3%–52,0% | ||
| 251 | WarwickTopo | Topo | 51,3% | +1,8 | 3.401 | 49,8%–52,6% | ||
| 252 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,9% | +2,0 | 761 | 48,7%–54,0% | ||
| 253 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 4.096 | 50,2%–52,7% | ||
| 254 | UrgotTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 6.703 | 50,4%–52,4% | ||
| 255 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,1 | 44.109 | 51,0%–51,8% | ||
| 256 | BraumSuporte | Suporte | 51,5% | +2,1 | 9.360 | 50,6%–52,3% | ||
| 257 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 14.915 | 50,8%–52,1% | ||
| 258 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,1 | 4.674 | 50,3%–52,6% | ||
| 259 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 1.399 | 49,6%–53,7% | ||
| 260 | XerathAtirador | Atirador | 51,9% | +2,3 | 1.664 | 49,7%–53,6% | ||
| 261 | WukongSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 16.532 | 51,0%–52,3% | ||
| 262 | YasuoAtirador | Atirador | 51,8% | +2,3 | 6.227 | 50,7%–52,7% | ||
| 263 | ShyvanaSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 12.224 | 51,0%–52,5% | ||
| 264 | SwainAtirador | Atirador | 52,3% | +2,6 | 1.553 | 50,0%–53,9% | ||
| 265 | DariusSelva | Selva | 52,4% | +2,7 | 1.732 | 50,2%–54,0% | ||
| 266 | LissandraTopo | Topo | 53,1% | +3,0 | 866 | 49,9%–54,9% | ||
| 267 | BrandAtirador | Atirador | 53,2% | +3,3 | 1.135 | 50,4%–54,9% | ||
| 268 | YoneAtirador | Atirador | 54,0% | +3,7 | 826 | 50,5%–55,7% | ||
| 269 | NilahAtirador | Atirador | 54,0% | +4,3 | 2.509 | 52,1%–55,2% | ||
| 270 | AhriTopo | Topo | 55,6% | +4,5 | 507 | 50,8%–56,9% | ||
| 271 | ZaahenSelva | Selva | 54,9% | +4,5 | 918 | 51,5%–56,4% |
