Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,1% | -7,6 | 949 | 39,4%–44,1% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,6% | -7,1 | 835 | 39,8%–44,8% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 42,8% | -6,4 | 6.725 | 42,0%–44,0% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 41,1% | -6,3 | 625 | 40,3%–46,0% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 42,1% | -6,0 | 983 | 41,0%–45,7% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,3% | -5,7 | 833 | 41,1%–46,2% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 43,9% | -5,4 | 14.375 | 43,3%–44,6% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,8% | -5,1 | 2.313 | 42,7%–45,9% | ||
| 9 | ShacoTopo | Topo | 42,3% | -5,1 | 513 | 41,2%–47,3% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 44,4% | -4,7 | 3.782 | 43,4%–46,0% | ||
| 11 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,2% | -4,7 | 620 | 41,9%–47,6% | ||
| 12 | NasusSelva | Selva | 43,9% | -4,3 | 726 | 42,4%–47,8% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 4.743 | 44,0%–46,3% | ||
| 14 | TristanaTopo | Topo | 44,3% | -4,1 | 827 | 42,7%–47,8% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,9 | 32.768 | 45,0%–45,9% | ||
| 16 | LockeTopo | Topo | 44,2% | -3,8 | 559 | 42,6%–48,5% | ||
| 17 | SmolderTopo | Topo | 45,1% | -3,7 | 1.123 | 43,5%–48,0% | ||
| 18 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -3,5 | 2.736 | 44,4%–47,4% | ||
| 19 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,5 | 3.936 | 44,7%–47,2% | ||
| 20 | TwitchSuporte | Suporte | 45,4% | -3,4 | 1.142 | 43,7%–48,2% | ||
| 21 | RengarTopo | Topo | 45,1% | -3,2 | 605 | 43,3%–49,1% | ||
| 22 | Lee SinSelva | Selva | 46,2% | -3,2 | 28.587 | 45,7%–46,7% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,1 | 2.054 | 44,6%–48,0% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 1.172 | 44,1%–48,6% | ||
| 25 | UdyrTopo | Topo | 45,8% | -3,0 | 1.074 | 44,1%–48,7% | ||
| 26 | JayceSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 4.328 | 45,2%–47,6% | ||
| 27 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 8.035 | 45,5%–47,3% | ||
| 28 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,7% | -2,9 | 762 | 43,8%–49,1% | ||
| 29 | Kai'SaTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 615 | 43,7%–49,5% | ||
| 30 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -2,8 | 12.311 | 45,9%–47,3% | ||
| 31 | BrandSelva | Selva | 46,0% | -2,6 | 721 | 44,1%–49,5% | ||
| 32 | GragasSelva | Selva | 46,4% | -2,6 | 1.264 | 44,6%–48,9% | ||
| 33 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,1% | -2,6 | 707 | 44,1%–49,6% | ||
| 34 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,5 | 1.289 | 44,7%–49,0% | ||
| 35 | RivenTopo | Topo | 46,8% | -2,5 | 4.721 | 45,7%–48,0% | ||
| 36 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,6% | -2,4 | 1.307 | 44,9%–49,1% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 46,4% | -2,4 | 767 | 44,4%–49,7% | ||
| 38 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,8% | -2,3 | 2.151 | 45,3%–48,7% | ||
| 39 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -2,3 | 502 | 44,0%–50,2% | ||
| 40 | MaokaiSelva | Selva | 46,7% | -2,2 | 993 | 44,8%–49,5% | ||
| 41 | Twisted FateSuporte | Suporte | 46,4% | -2,2 | 543 | 44,2%–50,2% | ||
| 42 | KarmaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 13.749 | 46,5%–47,9% | ||
| 43 | VarusTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 2.320 | 45,6%–48,9% | ||
| 44 | ViktorAtirador | Atirador | 47,1% | -2,1 | 2.747 | 45,8%–48,8% | ||
| 45 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 6.838 | 46,4%–48,3% | ||
| 46 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,9% | -2,0 | 816 | 44,8%–50,0% | ||
| 47 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -2,0 | 7.296 | 46,5%–48,4% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 6.290 | 46,4%–48,5% | ||
| 49 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -1,9 | 1.789 | 45,6%–49,3% | ||
| 50 | ZoeSuporte | Suporte | 47,3% | -1,9 | 2.001 | 45,7%–49,2% | ||
| 51 | NidaleeSelva | Selva | 47,5% | -1,9 | 5.081 | 46,4%–48,7% | ||
| 52 | AmbessaTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 9.474 | 46,7%–48,4% | ||
| 53 | SyndraSuporte | Suporte | 47,0% | -1,8 | 651 | 44,7%–50,4% | ||
| 54 | MelAtirador | Atirador | 47,5% | -1,8 | 2.206 | 45,9%–49,3% | ||
| 55 | GragasTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 3.796 | 46,3%–48,9% | ||
| 56 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 23.736 | 47,2%–48,2% | ||
| 57 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -1,7 | 2.440 | 46,1%–49,3% | ||
| 58 | KaynTopo | Topo | 47,4% | -1,6 | 1.069 | 45,4%–50,0% | ||
| 59 | CaitlynTopo | Topo | 47,2% | -1,6 | 587 | 44,8%–50,7% | ||
| 60 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 12.947 | 47,1%–48,5% | ||
| 61 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 716 | 45,1%–50,5% | ||
| 62 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 15.497 | 47,2%–48,5% | ||
| 63 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 13.544 | 47,2%–48,6% | ||
| 64 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,5 | 18.538 | 47,3%–48,5% | ||
| 65 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 3.151 | 46,5%–49,4% | ||
| 66 | IvernSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 1.555 | 46,0%–49,9% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 4.703 | 46,8%–49,1% | ||
| 68 | LissandraSuporte | Suporte | 47,5% | -1,3 | 524 | 45,0%–51,1% | ||
| 69 | MaokaiTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 859 | 45,5%–50,6% | ||
| 70 | YuumiSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 13.110 | 47,3%–48,8% | ||
| 71 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 46.002 | 47,7%–48,4% | ||
| 72 | ShenSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 978 | 45,7%–50,5% | ||
| 73 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 4.484 | 46,9%–49,3% | ||
| 74 | WukongTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 2.021 | 46,4%–49,9% | ||
| 75 | MorganaSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 853 | 45,6%–50,7% | ||
| 76 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 1.476 | 46,1%–50,1% | ||
| 77 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 4.264 | 46,9%–49,4% | ||
| 78 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 3.090 | 46,7%–49,6% | ||
| 79 | SennaAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 1.032 | 45,9%–50,5% | ||
| 80 | Twisted FateTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 629 | 45,4%–51,1% | ||
| 81 | PantheonSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 3.158 | 46,8%–49,7% | ||
| 82 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 2.308 | 46,6%–49,9% | ||
| 83 | CorkiAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 4.157 | 47,0%–49,5% | ||
| 84 | KalistaTopo | Topo | 48,0% | -1,1 | 1.018 | 45,9%–50,6% | ||
| 85 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 4.779 | 47,1%–49,4% | ||
| 86 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 4.600 | 47,1%–49,5% | ||
| 87 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 3.488 | 47,0%–49,7% | ||
| 88 | ZaahenSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 961 | 46,0%–50,8% | ||
| 89 | SkarnerSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 1.514 | 46,4%–50,4% | ||
| 90 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 16.902 | 47,8%–49,1% | ||
| 91 | TrundleSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 3.028 | 47,0%–49,9% | ||
| 92 | AhriSuporte | Suporte | 48,1% | -0,9 | 522 | 45,4%–51,5% | ||
| 93 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 5.527 | 47,4%–49,5% | ||
| 94 | RammusSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 4.769 | 47,3%–49,6% | ||
| 95 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 9.239 | 47,6%–49,3% | ||
| 96 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 20.046 | 47,9%–49,1% | ||
| 97 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 15.050 | 47,8%–49,2% | ||
| 98 | SionSuporte | Suporte | 48,3% | -0,8 | 714 | 45,8%–51,3% | ||
| 99 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -0,8 | 20.756 | 48,0%–49,1% | ||
| 100 | AmumuSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 1.958 | 46,8%–50,4% | ||
| 101 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 2.647 | 47,1%–50,1% | ||
| 102 | PantheonSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 11.310 | 47,9%–49,4% | ||
| 103 | VayneAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 10.474 | 47,8%–49,4% | ||
| 104 | KalistaAtirador | Atirador | 48,6% | -0,7 | 9.019 | 47,8%–49,5% | ||
| 105 | ViSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 12.977 | 47,9%–49,4% | ||
| 106 | VolibearSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 3.755 | 47,4%–50,0% | ||
| 107 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,5% | -0,6 | 581 | 45,8%–51,7% | ||
| 108 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 8.086 | 47,9%–49,7% | ||
| 109 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 15.568 | 48,2%–49,5% | ||
| 110 | TeemoAtirador | Atirador | 48,6% | -0,6 | 584 | 45,9%–51,8% | ||
| 111 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 9.481 | 48,0%–49,7% | ||
| 112 | SyndraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 1.209 | 46,7%–51,1% | ||
| 113 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 3.223 | 47,5%–50,3% | ||
| 114 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 1.286 | 46,8%–51,0% | ||
| 115 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 10.386 | 48,1%–49,7% | ||
| 116 | GwenTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 5.739 | 47,9%–50,0% | ||
| 117 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 14.004 | 48,3%–49,6% | ||
| 118 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 21.913 | 48,4%–49,5% | ||
| 119 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 4.574 | 47,8%–50,2% | ||
| 120 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 7.342 | 48,0%–49,9% | ||
| 121 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 7.033 | 48,0%–50,0% | ||
| 122 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 10.309 | 48,2%–49,8% | ||
| 123 | AniviaTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 1.152 | 46,8%–51,3% | ||
| 124 | NeekoSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 6.549 | 48,0%–50,0% | ||
| 125 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 2.033 | 47,3%–50,8% | ||
| 126 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 3.944 | 47,8%–50,3% | ||
| 127 | YoneTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 27.635 | 48,6%–49,5% | ||
| 128 | TeemoSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 3.123 | 47,6%–50,5% | ||
| 129 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 12.386 | 48,3%–49,8% | ||
| 130 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 46.508 | 48,7%–49,5% | ||
| 131 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 18.050 | 48,5%–49,7% | ||
| 132 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 814 | 46,5%–51,7% | ||
| 133 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 21.509 | 48,5%–49,7% | ||
| 134 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 8.317 | 48,2%–50,0% | ||
| 135 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 7.193 | 48,2%–50,1% | ||
| 136 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 3.091 | 47,7%–50,6% | ||
| 137 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 13.200 | 48,4%–49,9% | ||
| 138 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 25.271 | 48,6%–49,7% | ||
| 139 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 15.524 | 48,6%–49,9% | ||
| 140 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 6.821 | 48,3%–50,2% | ||
| 141 | ZacTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 786 | 46,8%–52,0% | ||
| 142 | ShenSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 2.475 | 47,8%–51,0% | ||
| 143 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | +0,1 | 11.039 | 48,7%–50,2% | ||
| 144 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 11.005 | 48,7%–50,3% | ||
| 145 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 4.550 | 48,3%–50,7% | ||
| 146 | YorickTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 9.980 | 48,7%–50,3% | ||
| 147 | EkkoSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 10.082 | 48,7%–50,4% | ||
| 148 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 9.378 | 48,7%–50,4% | ||
| 149 | SylasTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 2.346 | 47,9%–51,2% | ||
| 150 | TeemoSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 3.062 | 48,1%–51,0% | ||
| 151 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 1.135 | 47,3%–51,8% | ||
| 152 | EkkoTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 675 | 46,8%–52,4% | ||
| 153 | MalphiteTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 15.090 | 48,9%–50,2% | ||
| 154 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 11.084 | 48,8%–50,4% | ||
| 155 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 36.379 | 49,2%–50,0% | ||
| 156 | MilioSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 11.869 | 48,9%–50,4% | ||
| 157 | TryndamereTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 9.423 | 48,8%–50,5% | ||
| 158 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 2.615 | 48,1%–51,2% | ||
| 159 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 12.010 | 48,9%–50,4% | ||
| 160 | ShenTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 6.862 | 48,7%–50,6% | ||
| 161 | BrandTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.042 | 47,3%–52,0% | ||
| 162 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.976 | 47,9%–51,4% | ||
| 163 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 637 | 46,8%–52,5% | ||
| 164 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 1.212 | 47,5%–51,9% | ||
| 165 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 888 | 47,2%–52,2% | ||
| 166 | ZacSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 4.378 | 48,5%–50,9% | ||
| 167 | PoppySuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 3.726 | 48,4%–51,0% | ||
| 168 | RakanSuporte | Suporte | 49,7% | +0,3 | 9.299 | 48,9%–50,6% | ||
| 169 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 8.896 | 48,9%–50,6% | ||
| 170 | MorganaSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 19.150 | 49,1%–50,3% | ||
| 171 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 23.295 | 49,2%–50,3% | ||
| 172 | EliseSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 1.100 | 47,5%–52,1% | ||
| 173 | AnnieSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 839 | 47,3%–52,4% | ||
| 174 | LissandraTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 937 | 47,4%–52,3% | ||
| 175 | BrandSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 10.716 | 49,1%–50,6% | ||
| 176 | PoppyTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 1.628 | 48,0%–51,8% | ||
| 177 | ZileanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 5.209 | 48,8%–51,0% | ||
| 178 | DariusTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 21.080 | 49,4%–50,5% | ||
| 179 | KindredSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 9.275 | 49,1%–50,8% | ||
| 180 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 52.102 | 49,6%–50,3% | ||
| 181 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 4.993 | 48,9%–51,1% | ||
| 182 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 18.434 | 49,4%–50,6% | ||
| 183 | JannaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 6.635 | 49,1%–51,1% | ||
| 184 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +0,7 | 9.781 | 49,2%–50,9% | ||
| 185 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 35.379 | 49,6%–50,5% | ||
| 186 | SwainTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 1.428 | 48,1%–52,1% | ||
| 187 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 14.603 | 49,4%–50,8% | ||
| 188 | OlafSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 962 | 47,7%–52,6% | ||
| 189 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 13.548 | 49,5%–50,9% | ||
| 190 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 11.133 | 49,5%–51,0% | ||
| 191 | NaafiriTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 904 | 47,8%–52,7% | ||
| 192 | DianaSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 8.632 | 49,4%–51,1% | ||
| 193 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 11.353 | 49,5%–51,0% | ||
| 194 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 10.927 | 49,5%–51,1% | ||
| 195 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 18.910 | 49,7%–50,9% | ||
| 196 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 8.032 | 49,4%–51,2% | ||
| 197 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 1.930 | 48,5%–52,1% | ||
| 198 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,6% | +0,9 | 642 | 47,5%–53,2% | ||
| 199 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 6.394 | 49,3%–51,3% | ||
| 200 | YoneAtirador | Atirador | 50,6% | +1,0 | 792 | 47,8%–53,0% | ||
| 201 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 9.196 | 49,5%–51,2% | ||
| 202 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 3.624 | 49,1%–51,7% | ||
| 203 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 11.103 | 49,6%–51,2% | ||
| 204 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 5.530 | 49,3%–51,5% | ||
| 205 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +1,1 | 23.826 | 49,9%–51,0% | ||
| 206 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 10.998 | 49,7%–51,2% | ||
| 207 | RellSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 7.912 | 49,6%–51,4% | ||
| 208 | ThreshSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 28.660 | 50,0%–51,0% | ||
| 209 | SorakaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 9.956 | 49,7%–51,3% | ||
| 210 | WarwickTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 3.272 | 49,1%–51,9% | ||
| 211 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 9.071 | 49,7%–51,4% | ||
| 212 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 9.095 | 49,8%–51,5% | ||
| 213 | SmolderAtirador | Atirador | 50,6% | +1,2 | 11.637 | 49,9%–51,4% | ||
| 214 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 18.152 | 50,0%–51,2% | ||
| 215 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 1.806 | 48,8%–52,5% | ||
| 216 | ZacSuporte | Suporte | 51,1% | +1,3 | 611 | 47,8%–53,5% | ||
| 217 | GwenSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 1.893 | 48,9%–52,5% | ||
| 218 | ZyraSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 9.776 | 49,9%–51,5% | ||
| 219 | SionTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 7.075 | 49,8%–51,7% | ||
| 220 | ViktorTopo | Topo | 51,2% | +1,3 | 600 | 47,8%–53,6% | ||
| 221 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 3.782 | 49,4%–52,0% | ||
| 222 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,8% | +1,4 | 39.758 | 50,4%–51,2% | ||
| 223 | BriarTopo | Topo | 51,1% | +1,4 | 847 | 48,2%–53,3% | ||
| 224 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 6.250 | 49,8%–51,8% | ||
| 225 | FizzSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 1.644 | 48,9%–52,8% | ||
| 226 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 25.755 | 50,4%–51,4% | ||
| 227 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 17.402 | 50,3%–51,6% | ||
| 228 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 6.582 | 50,0%–52,0% | ||
| 229 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 20.040 | 50,4%–51,6% | ||
| 230 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 22.205 | 50,5%–51,6% | ||
| 231 | EliseSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 4.923 | 49,9%–52,2% | ||
| 232 | PoppySelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 770 | 48,5%–53,7% | ||
| 233 | JaxSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 4.512 | 49,9%–52,3% | ||
| 234 | KarthusAtirador | Atirador | 51,6% | +1,7 | 758 | 48,5%–53,8% | ||
| 235 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 5.982 | 50,1%–52,2% | ||
| 236 | BrandAtirador | Atirador | 51,5% | +1,7 | 975 | 48,7%–53,5% | ||
| 237 | ZyraSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 4.225 | 49,9%–52,4% | ||
| 238 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 15.637 | 50,5%–51,8% | ||
| 239 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +1,8 | 15.969 | 50,5%–51,8% | ||
| 240 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 9.926 | 50,4%–52,0% | ||
| 241 | Cho'GathSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 11.944 | 50,6%–52,1% | ||
| 242 | DariusSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 3.180 | 49,9%–52,7% | ||
| 243 | SwainAtirador | Atirador | 51,6% | +1,9 | 1.738 | 49,5%–53,2% | ||
| 244 | YasuoAtirador | Atirador | 51,4% | +2,0 | 7.041 | 50,4%–52,3% | ||
| 245 | AhriTopo | Topo | 52,0% | +2,0 | 675 | 48,6%–54,2% | ||
| 246 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 26.533 | 50,9%–51,9% | ||
| 247 | XayahAtirador | Atirador | 51,5% | +2,0 | 17.295 | 50,8%–52,1% | ||
| 248 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 7.542 | 50,5%–52,4% | ||
| 249 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +2,2 | 1.024 | 49,2%–53,9% | ||
| 250 | Kog'MawTopo | Topo | 52,4% | +2,2 | 552 | 48,6%–54,6% | ||
| 251 | LuxAtirador | Atirador | 51,9% | +2,2 | 1.407 | 49,5%–53,6% | ||
| 252 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 1.432 | 49,5%–53,6% | ||
| 253 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +2,3 | 8.860 | 50,8%–52,5% | ||
| 254 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 12.738 | 51,0%–52,4% | ||
| 255 | WarwickSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 14.068 | 51,1%–52,5% | ||
| 256 | NilahAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 2.545 | 50,3%–53,4% | ||
| 257 | ZedTopo | Topo | 52,2% | +2,5 | 1.545 | 49,9%–53,9% | ||
| 258 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +2,6 | 6.020 | 50,9%–53,0% | ||
| 259 | SingedTopo | Topo | 52,2% | +2,7 | 4.239 | 50,8%–53,3% | ||
| 260 | TaliyahSelva | Selva | 52,3% | +2,8 | 3.336 | 50,8%–53,5% | ||
| 261 | VeigarAtirador | Atirador | 52,4% | +2,8 | 2.840 | 50,7%–53,7% | ||
| 262 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +2,9 | 14.616 | 51,6%–53,0% | ||
| 263 | HweiAtirador | Atirador | 52,8% | +3,0 | 1.329 | 50,3%–54,5% | ||
| 264 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,7% | +3,2 | 5.664 | 51,5%–53,6% | ||
| 265 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +3,2 | 1.265 | 50,5%–54,8% | ||
| 266 | ShyvanaSelva | Selva | 52,8% | +3,3 | 11.207 | 52,0%–53,5% | ||
| 267 | TaricSuporte | Suporte | 53,1% | +3,4 | 2.640 | 51,3%–54,3% | ||
| 268 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +3,5 | 6.021 | 51,9%–54,0% | ||
| 269 | SionSelva | Selva | 53,9% | +3,8 | 1.080 | 50,9%–55,5% | ||
| 270 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,7% | +3,8 | 1.518 | 51,2%–55,2% | ||
| 271 | Vel'KozAtirador | Atirador | 54,1% | +4,1 | 1.177 | 51,2%–55,6% | ||
| 272 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,4% | +4,3 | 1.113 | 51,4%–55,9% |
