Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -7,3 | 969 | 39,7%–44,4% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,5% | -7,2 | 849 | 39,7%–44,7% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 42,7% | -6,4 | 6.871 | 42,0%–43,9% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 40,9% | -6,4 | 635 | 40,1%–45,8% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 42,2% | -6,0 | 1.000 | 41,0%–45,7% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,2% | -5,8 | 858 | 41,0%–46,1% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 44,0% | -5,3 | 14.643 | 43,4%–44,7% | ||
| 8 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,9% | -5,1 | 2.351 | 42,7%–45,9% | ||
| 9 | ShacoTopo | Topo | 42,4% | -5,0 | 519 | 41,3%–47,4% | ||
| 10 | RumbleTopo | Topo | 44,3% | -4,8 | 3.887 | 43,3%–45,8% | ||
| 11 | MalzaharSuporte | Suporte | 43,0% | -4,6 | 500 | 41,7%–47,9% | ||
| 12 | NidaleeSuporte | Suporte | 43,5% | -4,5 | 630 | 42,1%–47,7% | ||
| 13 | MelSuporte | Suporte | 44,8% | -4,4 | 4.859 | 43,8%–46,1% | ||
| 14 | NasusSelva | Selva | 44,0% | -4,2 | 743 | 42,5%–47,8% | ||
| 15 | TristanaTopo | Topo | 44,2% | -4,2 | 842 | 42,6%–47,7% | ||
| 16 | LockeTopo | Topo | 44,0% | -3,9 | 563 | 42,5%–48,4% | ||
| 17 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,9 | 33.533 | 45,1%–46,0% | ||
| 18 | TwitchSuporte | Suporte | 45,0% | -3,7 | 1.165 | 43,4%–47,8% | ||
| 19 | RengarTopo | Topo | 44,6% | -3,6 | 612 | 42,9%–48,7% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 45,6% | -3,5 | 2.785 | 44,4%–47,4% | ||
| 21 | AsheSuporte | Suporte | 45,8% | -3,4 | 3.995 | 44,7%–47,2% | ||
| 22 | SmolderTopo | Topo | 45,4% | -3,4 | 1.150 | 43,8%–48,2% | ||
| 23 | Lee SinSelva | Selva | 46,1% | -3,2 | 29.245 | 45,7%–46,6% | ||
| 24 | RyzeTopo | Topo | 45,6% | -3,2 | 1.199 | 44,0%–48,3% | ||
| 25 | LockeSelva | Selva | 45,9% | -3,1 | 2.079 | 44,5%–48,0% | ||
| 26 | UdyrTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 1.088 | 44,0%–48,5% | ||
| 27 | Cho'GathSuporte | Suporte | 45,6% | -3,0 | 776 | 43,8%–49,0% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -2,9 | 8.179 | 45,6%–47,4% | ||
| 29 | JayceSelva | Selva | 46,4% | -2,9 | 4.459 | 45,3%–47,7% | ||
| 30 | FiddlesticksTopo | Topo | 45,7% | -2,8 | 717 | 43,8%–49,2% | ||
| 31 | JayceTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 12.606 | 45,9%–47,4% | ||
| 32 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -2,6 | 640 | 43,9%–49,6% | ||
| 33 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -2,6 | 552 | 43,8%–49,8% | ||
| 34 | RivenTopo | Topo | 46,7% | -2,6 | 4.811 | 45,7%–48,0% | ||
| 35 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -2,5 | 1.308 | 44,8%–49,0% | ||
| 36 | LeBlancSuporte | Suporte | 46,6% | -2,5 | 2.189 | 45,2%–48,5% | ||
| 37 | GragasSelva | Selva | 46,6% | -2,4 | 1.289 | 44,9%–49,1% | ||
| 38 | MaokaiSelva | Selva | 46,5% | -2,4 | 1.027 | 44,7%–49,3% | ||
| 39 | GragasSuporte | Suporte | 46,1% | -2,3 | 503 | 44,0%–50,1% | ||
| 40 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 46,7% | -2,3 | 1.331 | 45,0%–49,2% | ||
| 41 | SettSuporte | Suporte | 46,5% | -2,3 | 802 | 44,5%–49,7% | ||
| 42 | JhinTopo | Topo | 46,2% | -2,2 | 506 | 44,0%–50,2% | ||
| 43 | VarusTopo | Topo | 47,0% | -2,2 | 2.363 | 45,5%–48,8% | ||
| 44 | BrandSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 736 | 44,5%–49,9% | ||
| 45 | KarmaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 14.005 | 46,6%–47,9% | ||
| 46 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,1 | 6.981 | 46,3%–48,3% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 47,3% | -2,0 | 6.401 | 46,3%–48,3% | ||
| 48 | LissandraSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 545 | 44,3%–50,4% | ||
| 49 | SyndraSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 660 | 44,6%–50,2% | ||
| 50 | Master YiTopo | Topo | 47,2% | -2,0 | 1.820 | 45,6%–49,2% | ||
| 51 | AmbessaTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 9.657 | 46,6%–48,3% | ||
| 52 | GnarTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 7.446 | 46,6%–48,4% | ||
| 53 | ViktorAtirador | Atirador | 47,4% | -1,9 | 2.801 | 46,0%–49,0% | ||
| 54 | VeigarSuporte | Suporte | 47,4% | -1,9 | 2.481 | 45,9%–49,1% | ||
| 55 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 2.038 | 45,8%–49,3% | ||
| 56 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 3.853 | 46,3%–48,9% | ||
| 57 | KaynTopo | Topo | 47,3% | -1,8 | 1.083 | 45,3%–49,9% | ||
| 58 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,2% | -1,8 | 833 | 45,0%–50,2% | ||
| 59 | MaokaiTopo | Topo | 47,2% | -1,8 | 877 | 45,1%–50,1% | ||
| 60 | NidaleeSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 5.178 | 46,5%–48,8% | ||
| 61 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | -1,7 | 24.203 | 47,2%–48,2% | ||
| 62 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 47,3% | -1,6 | 727 | 45,1%–50,5% | ||
| 63 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -1,6 | 2.234 | 46,1%–49,4% | ||
| 64 | IvernSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 1.578 | 45,8%–49,7% | ||
| 65 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 13.134 | 47,1%–48,5% | ||
| 66 | LucianAtirador | Atirador | 47,9% | -1,5 | 18.885 | 47,3%–48,5% | ||
| 67 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 4.795 | 46,8%–49,1% | ||
| 68 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 15.792 | 47,3%–48,6% | ||
| 69 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 13.796 | 47,3%–48,6% | ||
| 70 | AmbessaSelva | Selva | 47,8% | -1,4 | 1.503 | 46,0%–49,9% | ||
| 71 | YuumiSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 13.348 | 47,3%–48,7% | ||
| 72 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 3.242 | 46,6%–49,4% | ||
| 73 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,0% | -1,3 | 46.760 | 47,7%–48,4% | ||
| 74 | SennaAtirador | Atirador | 47,8% | -1,3 | 1.045 | 45,8%–50,4% | ||
| 75 | CaitlynTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 606 | 45,2%–51,0% | ||
| 76 | WukongTopo | Topo | 48,0% | -1,2 | 2.066 | 46,4%–49,9% | ||
| 77 | SkarnerSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 1.538 | 46,2%–50,1% | ||
| 78 | MorganaSelva | Selva | 47,9% | -1,2 | 865 | 45,6%–50,7% | ||
| 79 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 4.844 | 47,0%–49,3% | ||
| 80 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 4.337 | 46,9%–49,4% | ||
| 81 | VladimirTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 2.342 | 46,6%–49,8% | ||
| 82 | PantheonSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 3.215 | 46,8%–49,6% | ||
| 83 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -1,2 | 3.123 | 46,8%–49,6% | ||
| 84 | ShenSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 1.005 | 45,9%–50,6% | ||
| 85 | ShacoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,1 | 3.546 | 47,0%–49,7% | ||
| 86 | VayneTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 4.558 | 47,1%–49,5% | ||
| 87 | AhriSuporte | Suporte | 48,0% | -1,0 | 540 | 45,3%–51,4% | ||
| 88 | TrundleSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 3.090 | 46,9%–49,8% | ||
| 89 | TrundleTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 5.616 | 47,3%–49,4% | ||
| 90 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 17.254 | 47,7%–49,0% | ||
| 91 | RammusSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 4.837 | 47,2%–49,5% | ||
| 92 | ZaahenSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 988 | 46,0%–50,8% | ||
| 93 | TeemoAtirador | Atirador | 48,1% | -1,0 | 595 | 45,5%–51,3% | ||
| 94 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -1,0 | 4.281 | 47,2%–49,6% | ||
| 95 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 20.473 | 47,8%–49,0% | ||
| 96 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -0,9 | 9.450 | 47,6%–49,3% | ||
| 97 | Twisted FateTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 649 | 45,7%–51,3% | ||
| 98 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,2% | -0,9 | 587 | 45,6%–51,4% | ||
| 99 | SionSuporte | Suporte | 48,3% | -0,9 | 729 | 45,8%–51,2% | ||
| 100 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 15.343 | 47,9%–49,2% | ||
| 101 | ViSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 13.210 | 47,8%–49,2% | ||
| 102 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 2.701 | 47,0%–50,1% | ||
| 103 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -0,8 | 4.692 | 47,4%–49,7% | ||
| 104 | AmumuSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 1.997 | 46,8%–50,4% | ||
| 105 | AsheAtirador | Atirador | 48,6% | -0,8 | 21.117 | 48,0%–49,2% | ||
| 106 | KalistaTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 1.047 | 46,3%–51,0% | ||
| 107 | VolibearSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 3.814 | 47,4%–50,0% | ||
| 108 | PantheonSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 11.519 | 47,9%–49,4% | ||
| 109 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 10.625 | 47,9%–49,5% | ||
| 110 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 9.167 | 47,8%–49,5% | ||
| 111 | GwenTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 5.849 | 47,7%–49,8% | ||
| 112 | PantheonTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 9.671 | 48,0%–49,6% | ||
| 113 | NaafiriSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 8.332 | 47,9%–49,7% | ||
| 114 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 15.841 | 48,2%–49,5% | ||
| 115 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 4.633 | 47,7%–50,0% | ||
| 116 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,5 | 10.579 | 48,1%–49,7% | ||
| 117 | KarthusSelva | Selva | 48,9% | -0,5 | 3.280 | 47,5%–50,3% | ||
| 118 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 7.477 | 48,0%–49,9% | ||
| 119 | AatroxTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 14.317 | 48,3%–49,7% | ||
| 120 | YunaraAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 22.452 | 48,4%–49,5% | ||
| 121 | SyndraAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 1.220 | 46,8%–51,2% | ||
| 122 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 4.012 | 47,7%–50,3% | ||
| 123 | TeemoSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 3.183 | 47,6%–50,4% | ||
| 124 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 1.303 | 46,9%–51,1% | ||
| 125 | Cho'GathTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 7.156 | 48,1%–50,0% | ||
| 126 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 47.383 | 48,7%–49,4% | ||
| 127 | TalonSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 10.486 | 48,2%–49,8% | ||
| 128 | AniviaTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 1.169 | 46,8%–51,3% | ||
| 129 | YoneTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 28.183 | 48,6%–49,6% | ||
| 130 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 18.449 | 48,5%–49,7% | ||
| 131 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 21.822 | 48,5%–49,6% | ||
| 132 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 13.469 | 48,4%–49,8% | ||
| 133 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 818 | 46,5%–51,7% | ||
| 134 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 25.789 | 48,6%–49,6% | ||
| 135 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 2.079 | 47,4%–50,9% | ||
| 136 | MalphiteSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 3.147 | 47,7%–50,6% | ||
| 137 | DravenAtirador | Atirador | 49,2% | -0,2 | 8.441 | 48,3%–50,0% | ||
| 138 | SylasSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 15.851 | 48,5%–49,8% | ||
| 139 | YasuoTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 12.623 | 48,5%–49,9% | ||
| 140 | OlafTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 6.972 | 48,2%–50,2% | ||
| 141 | NeekoSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 6.740 | 48,2%–50,2% | ||
| 142 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 7.323 | 48,3%–50,2% | ||
| 143 | ShenSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 2.522 | 47,7%–50,9% | ||
| 144 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 11.234 | 48,6%–50,1% | ||
| 145 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 11.238 | 48,6%–50,2% | ||
| 146 | TryndamereTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 9.595 | 48,6%–50,2% | ||
| 147 | EkkoTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 688 | 46,7%–52,2% | ||
| 148 | YorickTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 10.149 | 48,6%–50,2% | ||
| 149 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 4.640 | 48,3%–50,6% | ||
| 150 | ZacTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 800 | 46,9%–52,1% | ||
| 151 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 3.128 | 48,1%–50,9% | ||
| 152 | MalphiteTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 15.355 | 48,9%–50,2% | ||
| 153 | QuinnTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 2.670 | 48,0%–51,1% | ||
| 154 | EkkoSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 10.238 | 48,7%–50,4% | ||
| 155 | MilioSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 12.086 | 48,8%–50,3% | ||
| 156 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 9.539 | 48,7%–50,4% | ||
| 157 | MalzaharTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 2.012 | 47,8%–51,3% | ||
| 158 | JinxAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 36.895 | 49,2%–50,0% | ||
| 159 | CamilleTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 12.253 | 48,9%–50,3% | ||
| 160 | PoppySuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 3.794 | 48,3%–50,9% | ||
| 161 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 1.245 | 47,4%–51,8% | ||
| 162 | ShenTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 6.957 | 48,6%–50,6% | ||
| 163 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 1.156 | 47,4%–51,8% | ||
| 164 | VeigarTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 642 | 46,8%–52,4% | ||
| 165 | BrandTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 1.067 | 47,3%–51,9% | ||
| 166 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 11.288 | 48,9%–50,4% | ||
| 167 | HecarimSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 9.050 | 48,9%–50,6% | ||
| 168 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 10.889 | 49,0%–50,5% | ||
| 169 | SylasTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 2.411 | 48,1%–51,4% | ||
| 170 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 23.625 | 49,2%–50,3% | ||
| 171 | LissandraTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 953 | 47,3%–52,2% | ||
| 172 | MorganaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 19.471 | 49,2%–50,4% | ||
| 173 | ZacSelva | Selva | 49,8% | +0,4 | 4.437 | 48,6%–51,0% | ||
| 174 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 9.467 | 48,9%–50,6% | ||
| 175 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 907 | 47,4%–52,3% | ||
| 176 | PoppyTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 1.661 | 48,0%–51,8% | ||
| 177 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,9% | +0,5 | 53.291 | 49,6%–50,3% | ||
| 178 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 675 | 47,1%–52,7% | ||
| 179 | YoneAtirador | Atirador | 50,1% | +0,6 | 807 | 47,3%–52,5% | ||
| 180 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 5.271 | 48,8%–51,1% | ||
| 181 | DariusTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 21.425 | 49,4%–50,5% | ||
| 182 | KindredSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 9.448 | 49,1%–50,8% | ||
| 183 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 5.060 | 48,9%–51,1% | ||
| 184 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 36.006 | 49,6%–50,5% | ||
| 185 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 14.825 | 49,4%–50,7% | ||
| 186 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 18.785 | 49,5%–50,7% | ||
| 187 | AnnieSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 856 | 47,5%–52,6% | ||
| 188 | EliseSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 1.119 | 47,8%–52,4% | ||
| 189 | JannaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 6.715 | 49,1%–51,1% | ||
| 190 | SivirAtirador | Atirador | 50,1% | +0,7 | 9.933 | 49,3%–50,9% | ||
| 191 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 13.754 | 49,5%–50,9% | ||
| 192 | OlafSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 978 | 47,8%–52,6% | ||
| 193 | DianaSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 8.752 | 49,4%–51,1% | ||
| 194 | SwainTopo | Topo | 50,4% | +0,9 | 1.457 | 48,2%–52,3% | ||
| 195 | NasusTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 11.535 | 49,5%–51,0% | ||
| 196 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 8.156 | 49,4%–51,2% | ||
| 197 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 11.300 | 49,5%–51,0% | ||
| 198 | GangplankTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 11.166 | 49,5%–51,1% | ||
| 199 | NaafiriTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 925 | 47,8%–52,7% | ||
| 200 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 5.631 | 49,2%–51,4% | ||
| 201 | TeemoTopo | Topo | 50,3% | +0,9 | 19.204 | 49,7%–50,9% | ||
| 202 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 1.955 | 48,6%–52,1% | ||
| 203 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 3.686 | 49,0%–51,7% | ||
| 204 | ZaahenTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 6.499 | 49,4%–51,4% | ||
| 205 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 9.394 | 49,5%–51,2% | ||
| 206 | ViktorTopo | Topo | 50,7% | +1,0 | 623 | 47,5%–53,3% | ||
| 207 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 24.216 | 49,9%–50,9% | ||
| 208 | IreliaTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 11.283 | 49,7%–51,2% | ||
| 209 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 11.188 | 49,7%–51,3% | ||
| 210 | ThreshSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 29.195 | 50,0%–51,0% | ||
| 211 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 10.102 | 49,7%–51,3% | ||
| 212 | BraumSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 9.235 | 49,7%–51,4% | ||
| 213 | ZacSuporte | Suporte | 51,0% | +1,2 | 630 | 47,7%–53,4% | ||
| 214 | BriarTopo | Topo | 50,9% | +1,2 | 857 | 48,1%–53,1% | ||
| 215 | IllaoiTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 9.231 | 49,7%–51,4% | ||
| 216 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 8.077 | 49,7%–51,5% | ||
| 217 | GarenTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 18.438 | 50,0%–51,2% | ||
| 218 | SmolderAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 11.881 | 49,9%–51,4% | ||
| 219 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 3.341 | 49,3%–52,1% | ||
| 220 | SionTopo | Topo | 50,7% | +1,3 | 7.187 | 49,8%–51,7% | ||
| 221 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,4 | 40.448 | 50,3%–51,1% | ||
| 222 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 9.932 | 49,9%–51,5% | ||
| 223 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 1.833 | 48,9%–52,6% | ||
| 224 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 6.327 | 49,8%–51,8% | ||
| 225 | KledTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 3.841 | 49,5%–52,1% | ||
| 226 | GwenSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 1.926 | 49,0%–52,6% | ||
| 227 | BrandAtirador | Atirador | 51,2% | +1,5 | 997 | 48,5%–53,2% | ||
| 228 | DianaTopo | Topo | 51,5% | +1,5 | 509 | 47,8%–54,0% | ||
| 229 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 26.174 | 50,4%–51,4% | ||
| 230 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 20.351 | 50,4%–51,5% | ||
| 231 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,6 | 22.596 | 50,4%–51,5% | ||
| 232 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 6.706 | 50,0%–52,0% | ||
| 233 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 17.703 | 50,4%–51,6% | ||
| 234 | FizzSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 1.672 | 49,1%–52,9% | ||
| 235 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 6.088 | 50,0%–52,1% | ||
| 236 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 4.292 | 49,8%–52,3% | ||
| 237 | EliseSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 4.986 | 50,0%–52,2% | ||
| 238 | NamiSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 15.828 | 50,5%–51,8% | ||
| 239 | KarthusAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 771 | 48,5%–53,8% | ||
| 240 | JaxSelva | Selva | 51,3% | +1,8 | 4.573 | 50,0%–52,4% | ||
| 241 | Kog'MawTopo | Topo | 51,9% | +1,8 | 559 | 48,2%–54,2% | ||
| 242 | WukongSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 16.292 | 50,6%–51,9% | ||
| 243 | PoppySelva | Selva | 51,8% | +1,9 | 780 | 48,7%–53,9% | ||
| 244 | Cho'GathSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 12.125 | 50,6%–52,0% | ||
| 245 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +2,0 | 3.234 | 49,9%–52,7% | ||
| 246 | XayahAtirador | Atirador | 51,4% | +2,0 | 17.600 | 50,8%–52,0% | ||
| 247 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +2,0 | 10.074 | 50,6%–52,2% | ||
| 248 | YasuoAtirador | Atirador | 51,5% | +2,1 | 7.150 | 50,5%–52,4% | ||
| 249 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,4% | +2,1 | 26.989 | 50,9%–51,9% | ||
| 250 | AmumuSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 7.659 | 50,5%–52,4% | ||
| 251 | SwainAtirador | Atirador | 51,7% | +2,1 | 1.763 | 49,6%–53,3% | ||
| 252 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +2,1 | 685 | 48,7%–54,3% | ||
| 253 | MordekaiserSelva | Selva | 51,9% | +2,1 | 1.040 | 49,2%–53,8% | ||
| 254 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +2,2 | 9.019 | 50,7%–52,4% | ||
| 255 | AatroxSelva | Selva | 51,9% | +2,2 | 1.463 | 49,6%–53,6% | ||
| 256 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +2,3 | 1.416 | 49,6%–53,7% | ||
| 257 | WarwickSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 14.277 | 51,1%–52,5% | ||
| 258 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 12.950 | 51,1%–52,5% | ||
| 259 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 3.415 | 50,5%–53,3% | ||
| 260 | ZedTopo | Topo | 52,3% | +2,6 | 1.564 | 50,0%–53,9% | ||
| 261 | UrgotTopo | Topo | 52,1% | +2,6 | 6.113 | 50,9%–53,0% | ||
| 262 | NilahAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 2.594 | 50,5%–53,7% | ||
| 263 | SingedTopo | Topo | 52,3% | +2,8 | 4.292 | 51,0%–53,4% | ||
| 264 | BriarSelva | Selva | 52,3% | +2,9 | 14.865 | 51,6%–53,0% | ||
| 265 | VeigarAtirador | Atirador | 52,5% | +2,9 | 2.877 | 50,8%–53,8% | ||
| 266 | HweiAtirador | Atirador | 52,9% | +3,1 | 1.343 | 50,4%–54,6% | ||
| 267 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,6% | +3,2 | 5.747 | 51,5%–53,6% | ||
| 268 | TaricSuporte | Suporte | 53,0% | +3,4 | 2.665 | 51,2%–54,3% | ||
| 269 | XerathAtirador | Atirador | 53,3% | +3,4 | 1.293 | 50,6%–54,9% | ||
| 270 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +3,5 | 11.365 | 52,1%–53,7% | ||
| 271 | Bel'VethSelva | Selva | 53,0% | +3,5 | 6.128 | 51,9%–54,0% | ||
| 272 | SionSelva | Selva | 53,9% | +3,8 | 1.099 | 50,9%–55,5% | ||
| 273 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,8% | +3,9 | 1.536 | 51,3%–55,2% | ||
| 274 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +3,9 | 1.190 | 51,1%–55,5% | ||
| 275 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,3% | +4,2 | 1.129 | 51,3%–55,8% |
