Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,6% | -9,8 | 1.084 | 37,2%–41,7% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 39,9% | -7,0 | 582 | 39,4%–45,2% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,7% | -6,9 | 1.786 | 40,6%–44,3% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,1% | -5,9 | 952 | 41,0%–45,8% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -5,8 | 5.957 | 42,5%–44,5% | ||
| 6 | TwitchSuporte | Suporte | 42,6% | -5,8 | 1.215 | 41,3%–45,7% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 42,0% | -5,6 | 655 | 40,9%–46,5% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 42,6% | -5,3 | 758 | 41,4%–46,6% | ||
| 9 | SmolderTopo | Topo | 43,2% | -5,3 | 1.212 | 41,9%–46,2% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 44,5% | -4,5 | 4.218 | 43,5%–46,0% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 44,7% | -4,2 | 1.850 | 43,3%–47,0% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 45,2% | -4,0 | 7.313 | 44,4%–46,2% | ||
| 13 | Twisted FateTopo | Topo | 44,5% | -3,9 | 857 | 42,9%–47,9% | ||
| 14 | AhriSuporte | Suporte | 44,0% | -3,8 | 504 | 42,5%–48,6% | ||
| 15 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,7 | 31.061 | 45,1%–46,1% | ||
| 16 | MelAtirador | Atirador | 45,5% | -3,6 | 3.330 | 44,3%–47,1% | ||
| 17 | DravenTopo | Topo | 44,3% | -3,6 | 508 | 42,6%–48,8% | ||
| 18 | Kog'MawTopo | Topo | 44,7% | -3,6 | 691 | 43,0%–48,5% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -3,6 | 4.002 | 44,5%–47,0% | ||
| 20 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,9% | -3,5 | 861 | 43,3%–48,3% | ||
| 21 | VarusAtirador | Atirador | 45,8% | -3,4 | 8.425 | 45,0%–46,8% | ||
| 22 | QiyanaSelva | Selva | 45,9% | -3,3 | 13.989 | 45,3%–46,7% | ||
| 23 | JayceTopo | Topo | 46,0% | -3,3 | 12.201 | 45,3%–46,8% | ||
| 24 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 6.114 | 45,1%–47,1% | ||
| 25 | RumbleTopo | Topo | 45,9% | -3,2 | 3.515 | 44,8%–47,4% | ||
| 26 | KaynTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 1.438 | 44,2%–48,2% | ||
| 27 | SennaAtirador | Atirador | 45,7% | -3,1 | 1.180 | 44,0%–48,4% | ||
| 28 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,1 | 5.165 | 45,1%–47,4% | ||
| 29 | PoppySelva | Selva | 45,7% | -3,0 | 1.002 | 43,9%–48,7% | ||
| 30 | RengarSelva | Selva | 46,3% | -3,0 | 8.271 | 45,5%–47,2% | ||
| 31 | MalzaharTopo | Topo | 46,1% | -2,9 | 1.959 | 44,6%–48,2% | ||
| 32 | NasusSelva | Selva | 45,9% | -2,9 | 979 | 44,1%–48,8% | ||
| 33 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 1.388 | 44,4%–48,5% | ||
| 34 | LockeSelva | Selva | 46,2% | -2,8 | 2.201 | 44,8%–48,1% | ||
| 35 | CorkiAtirador | Atirador | 46,4% | -2,8 | 3.439 | 45,2%–47,9% | ||
| 36 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,4% | -2,7 | 3.085 | 45,1%–48,0% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 830 | 44,0%–49,1% | ||
| 38 | Kai'SaTopo | Topo | 45,9% | -2,7 | 832 | 44,0%–49,1% | ||
| 39 | MalzaharSuporte | Suporte | 45,7% | -2,6 | 519 | 43,6%–49,7% | ||
| 40 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,9% | -2,6 | 643 | 43,9%–49,5% | ||
| 41 | SkarnerSelva | Selva | 46,5% | -2,5 | 1.926 | 45,0%–48,6% | ||
| 42 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 6.763 | 45,8%–47,8% | ||
| 43 | LucianTopo | Topo | 46,1% | -2,3 | 555 | 44,0%–50,0% | ||
| 44 | LucianAtirador | Atirador | 46,9% | -2,3 | 18.008 | 46,4%–47,6% | ||
| 45 | RyzeTopo | Topo | 46,6% | -2,3 | 1.244 | 44,8%–49,2% | ||
| 46 | ViSelva | Selva | 47,0% | -2,3 | 12.143 | 46,3%–47,8% | ||
| 47 | ShenSuporte | Suporte | 46,9% | -2,2 | 2.590 | 45,5%–48,6% | ||
| 48 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,6% | -2,2 | 861 | 44,6%–49,6% | ||
| 49 | JhinTopo | Topo | 46,4% | -2,2 | 661 | 44,3%–49,9% | ||
| 50 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 2.016 | 45,4%–48,9% | ||
| 51 | LissandraSuporte | Suporte | 46,6% | -2,0 | 622 | 44,4%–50,1% | ||
| 52 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 3.799 | 46,0%–48,6% | ||
| 53 | MalphiteSelva | Selva | 47,1% | -2,0 | 2.955 | 45,8%–48,7% | ||
| 54 | VladimirTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 2.792 | 45,8%–48,8% | ||
| 55 | MorganaSelva | Selva | 46,9% | -2,0 | 1.032 | 45,0%–49,6% | ||
| 56 | RengarTopo | Topo | 46,8% | -2,0 | 697 | 44,6%–50,1% | ||
| 57 | SylasTopo | Topo | 47,2% | -1,9 | 2.603 | 45,8%–48,9% | ||
| 58 | GragasSuporte | Suporte | 46,6% | -1,9 | 504 | 44,3%–50,5% | ||
| 59 | Lee SinSelva | Selva | 47,4% | -1,9 | 31.637 | 47,0%–47,9% | ||
| 60 | RivenTopo | Topo | 47,4% | -1,9 | 5.078 | 46,3%–48,6% | ||
| 61 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -1,9 | 3.463 | 46,1%–48,8% | ||
| 62 | ShacoTopo | Topo | 46,7% | -1,9 | 537 | 44,4%–50,5% | ||
| 63 | GragasTopo | Topo | 47,5% | -1,7 | 4.081 | 46,3%–48,9% | ||
| 64 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 16.516 | 47,0%–48,3% | ||
| 65 | SionTopo | Topo | 47,6% | -1,6 | 5.854 | 46,6%–48,8% | ||
| 66 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 8.216 | 46,8%–48,6% | ||
| 67 | VayneAtirador | Atirador | 47,7% | -1,6 | 10.317 | 46,9%–48,5% | ||
| 68 | AkaliTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 7.832 | 46,8%–48,6% | ||
| 69 | CaitlynTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 751 | 45,1%–50,5% | ||
| 70 | OlafSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 1.071 | 45,5%–50,1% | ||
| 71 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,5% | -1,5 | 897 | 45,3%–50,3% | ||
| 72 | LockeTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 706 | 45,1%–50,6% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 17.016 | 47,2%–48,5% | ||
| 74 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 14.071 | 47,2%–48,6% | ||
| 75 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,7% | -1,4 | 1.472 | 45,9%–49,9% | ||
| 76 | GnarTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 7.803 | 47,0%–48,8% | ||
| 77 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 13.583 | 47,2%–48,6% | ||
| 78 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 2.906 | 46,5%–49,4% | ||
| 79 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 3.016 | 46,5%–49,4% | ||
| 80 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 20.003 | 47,4%–48,6% | ||
| 81 | IvernSelva | Selva | 47,8% | -1,3 | 1.810 | 46,2%–49,8% | ||
| 82 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 9.501 | 47,2%–48,8% | ||
| 83 | TrundleTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 5.682 | 47,0%–49,1% | ||
| 84 | TrundleSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 3.120 | 46,6%–49,5% | ||
| 85 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 2.004 | 46,3%–49,8% | ||
| 86 | SwainTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 1.567 | 46,1%–50,0% | ||
| 87 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 1.024 | 45,7%–50,4% | ||
| 88 | EkkoTopo | Topo | 47,8% | -1,2 | 607 | 45,3%–51,0% | ||
| 89 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 24.501 | 47,7%–48,7% | ||
| 90 | NeekoSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 6.517 | 47,2%–49,2% | ||
| 91 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 2.380 | 46,6%–49,9% | ||
| 92 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 4.833 | 47,1%–49,4% | ||
| 93 | PantheonSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 11.818 | 47,5%–49,0% | ||
| 94 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 915 | 45,8%–50,8% | ||
| 95 | GragasSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 1.266 | 46,2%–50,5% | ||
| 96 | KennenTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 4.974 | 47,2%–49,5% | ||
| 97 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 1.385 | 46,3%–50,4% | ||
| 98 | DianaSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 8.584 | 47,5%–49,2% | ||
| 99 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,2% | -0,9 | 677 | 45,6%–51,2% | ||
| 100 | Cho'GathTopo | Topo | 48,4% | -0,8 | 8.146 | 47,6%–49,4% | ||
| 101 | KalistaAtirador | Atirador | 48,4% | -0,8 | 7.512 | 47,5%–49,4% | ||
| 102 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 8.038 | 47,6%–49,4% | ||
| 103 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,5% | -0,8 | 5.796 | 47,5%–49,6% | ||
| 104 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 55.080 | 48,2%–48,9% | ||
| 105 | PoppySuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 4.397 | 47,4%–49,8% | ||
| 106 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 832 | 46,0%–51,2% | ||
| 107 | ShenSelva | Selva | 48,5% | -0,6 | 806 | 46,1%–51,3% | ||
| 108 | EliseSuporte | Suporte | 48,6% | -0,6 | 1.366 | 46,6%–50,8% | ||
| 109 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 15.042 | 48,0%–49,4% | ||
| 110 | JaxSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 5.086 | 47,6%–49,8% | ||
| 111 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 6.292 | 47,7%–49,7% | ||
| 112 | GwenSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 1.989 | 47,0%–50,5% | ||
| 113 | WukongTopo | Topo | 48,7% | -0,6 | 2.368 | 47,1%–50,4% | ||
| 114 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 27.795 | 48,3%–49,2% | ||
| 115 | NocturneSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 18.654 | 48,2%–49,4% | ||
| 116 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 19.221 | 48,2%–49,4% | ||
| 117 | QuinnSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 3.919 | 47,6%–50,1% | ||
| 118 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 19.138 | 48,3%–49,5% | ||
| 119 | SejuaniSelva | Selva | 48,8% | -0,4 | 4.670 | 47,7%–50,0% | ||
| 120 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 26.292 | 48,4%–49,4% | ||
| 121 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 13.324 | 48,2%–49,6% | ||
| 122 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 650 | 46,1%–51,7% | ||
| 123 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 15.798 | 48,3%–49,6% | ||
| 124 | KaynSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 24.809 | 48,4%–49,4% | ||
| 125 | HeimerdingerTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 5.877 | 47,9%–50,0% | ||
| 126 | HecarimSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 9.874 | 48,1%–49,8% | ||
| 127 | BrandSelva | Selva | 48,9% | -0,3 | 810 | 46,4%–51,6% | ||
| 128 | SylasSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 3.352 | 47,6%–50,4% | ||
| 129 | RakanSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 7.864 | 48,1%–49,9% | ||
| 130 | AnnieSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 867 | 46,5%–51,5% | ||
| 131 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 11.064 | 48,2%–49,8% | ||
| 132 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 1.111 | 46,7%–51,3% | ||
| 133 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 6.329 | 48,0%–50,0% | ||
| 134 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 13.625 | 48,3%–49,7% | ||
| 135 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 46.817 | 48,6%–49,4% | ||
| 136 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 3.679 | 47,7%–50,4% | ||
| 137 | AmbessaTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 8.165 | 48,2%–50,0% | ||
| 138 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 14.547 | 48,4%–49,8% | ||
| 139 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.522 | 47,1%–51,1% | ||
| 140 | ShenTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 7.127 | 48,2%–50,1% | ||
| 141 | RenektonTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 12.886 | 48,4%–49,8% | ||
| 142 | TeemoAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 723 | 46,4%–51,9% | ||
| 143 | SionSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 745 | 46,5%–51,8% | ||
| 144 | SyndraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 1.530 | 47,2%–51,1% | ||
| 145 | ZacSuporte | Suporte | 49,1% | -0,1 | 698 | 46,4%–51,9% | ||
| 146 | XerathSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 12.559 | 48,5%–49,9% | ||
| 147 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 1.104 | 46,9%–51,5% | ||
| 148 | KindredSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 9.378 | 48,4%–50,1% | ||
| 149 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,2% | -0,1 | 45.450 | 48,9%–49,6% | ||
| 150 | MilioSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 13.280 | 48,5%–49,9% | ||
| 151 | AuroraTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 1.230 | 47,1%–51,4% | ||
| 152 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 1.857 | 47,5%–51,1% | ||
| 153 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 3.526 | 47,9%–50,6% | ||
| 154 | MaokaiSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 1.057 | 47,0%–51,6% | ||
| 155 | YorickTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 11.014 | 48,5%–50,1% | ||
| 156 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 9.984 | 48,5%–50,1% | ||
| 157 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 4.608 | 48,2%–50,5% | ||
| 158 | MordekaiserSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 1.150 | 47,1%–51,6% | ||
| 159 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 840 | 46,8%–51,9% | ||
| 160 | AatroxSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 1.605 | 47,5%–51,3% | ||
| 161 | GravesSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 21.788 | 48,8%–50,0% | ||
| 162 | FizzSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 2.039 | 47,7%–51,2% | ||
| 163 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 9.732 | 48,6%–50,3% | ||
| 164 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 11.314 | 48,7%–50,2% | ||
| 165 | AatroxTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 15.305 | 48,8%–50,1% | ||
| 166 | TeemoTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 21.290 | 48,9%–50,1% | ||
| 167 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 9.721 | 48,7%–50,3% | ||
| 168 | UdyrTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 1.235 | 47,3%–51,7% | ||
| 169 | TeemoSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 3.203 | 48,1%–50,9% | ||
| 170 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 7.483 | 48,6%–50,5% | ||
| 171 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 699 | 46,8%–52,3% | ||
| 172 | YunaraAtirador | Atirador | 49,6% | +0,3 | 32.791 | 49,2%–50,1% | ||
| 173 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 10.719 | 48,8%–50,4% | ||
| 174 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 21.254 | 49,1%–50,2% | ||
| 175 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 5.382 | 48,5%–50,7% | ||
| 176 | BrandSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 11.735 | 48,9%–50,4% | ||
| 177 | TeemoSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 3.395 | 48,3%–51,0% | ||
| 178 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 2.409 | 48,0%–51,3% | ||
| 179 | ZacTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 902 | 47,2%–52,2% | ||
| 180 | NasusTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 15.685 | 49,1%–50,4% | ||
| 181 | CamilleTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 11.399 | 49,0%–50,5% | ||
| 182 | GwenTopo | Topo | 49,7% | +0,4 | 6.547 | 48,7%–50,7% | ||
| 183 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 754 | 47,1%–52,4% | ||
| 184 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 1.870 | 48,0%–51,6% | ||
| 185 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 34.043 | 49,4%–50,3% | ||
| 186 | SennaSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 14.995 | 49,1%–50,5% | ||
| 187 | ViegoSelva | Selva | 49,9% | +0,5 | 26.361 | 49,3%–50,4% | ||
| 188 | LuxSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 38.797 | 49,4%–50,3% | ||
| 189 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 12.544 | 49,1%–50,6% | ||
| 190 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 12.067 | 49,1%–50,6% | ||
| 191 | MalphiteTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 16.629 | 49,3%–50,5% | ||
| 192 | NaafiriTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 1.011 | 47,6%–52,3% | ||
| 193 | ZyraSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 9.869 | 49,1%–50,8% | ||
| 194 | IreliaTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 12.302 | 49,2%–50,7% | ||
| 195 | PantheonTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 8.333 | 49,1%–50,9% | ||
| 196 | BrandTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 1.208 | 47,9%–52,2% | ||
| 197 | ViktorAtirador | Atirador | 50,1% | +0,8 | 4.225 | 48,9%–51,3% | ||
| 198 | SorakaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 11.003 | 49,3%–50,9% | ||
| 199 | SamiraAtirador | Atirador | 50,2% | +0,9 | 12.608 | 49,5%–51,0% | ||
| 200 | TryndamereSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 2.045 | 48,5%–52,0% | ||
| 201 | AmbessaSelva | Selva | 50,4% | +0,9 | 1.567 | 48,3%–52,2% | ||
| 202 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 19.434 | 49,7%–50,8% | ||
| 203 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 5.867 | 49,2%–51,3% | ||
| 204 | SonaSuporte | Suporte | 50,3% | +1,0 | 6.134 | 49,2%–51,3% | ||
| 205 | TristanaAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 30.396 | 49,8%–50,8% | ||
| 206 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +1,0 | 5.874 | 49,3%–51,4% | ||
| 207 | OlafTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 7.320 | 49,4%–51,3% | ||
| 208 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 1.359 | 48,2%–52,4% | ||
| 209 | ViktorTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 729 | 47,6%–53,0% | ||
| 210 | UdyrSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 4.173 | 49,1%–51,6% | ||
| 211 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 1.640 | 48,5%–52,3% | ||
| 212 | YoneTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 31.987 | 50,0%–50,9% | ||
| 213 | IllaoiTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 9.762 | 49,6%–51,2% | ||
| 214 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,4% | +1,1 | 9.027 | 49,6%–51,3% | ||
| 215 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 12.588 | 49,7%–51,2% | ||
| 216 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 14.682 | 49,8%–51,2% | ||
| 217 | KledTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 4.039 | 49,2%–51,8% | ||
| 218 | GarenTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 19.671 | 49,9%–51,1% | ||
| 219 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 9.913 | 49,7%–51,4% | ||
| 220 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 8.560 | 49,7%–51,4% | ||
| 221 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 4.712 | 49,4%–51,7% | ||
| 222 | ZeriAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 9.986 | 49,8%–51,4% | ||
| 223 | ZacSelva | Selva | 50,7% | +1,3 | 5.066 | 49,5%–51,8% | ||
| 224 | ZedTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 1.543 | 48,7%–52,7% | ||
| 225 | GangplankTopo | Topo | 50,7% | +1,4 | 12.531 | 50,0%–51,4% | ||
| 226 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 16.886 | 50,1%–51,4% | ||
| 227 | AmumuSelva | Selva | 50,8% | +1,4 | 8.516 | 49,8%–51,6% | ||
| 228 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 7.083 | 49,8%–51,7% | ||
| 229 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 6.374 | 49,8%–51,8% | ||
| 230 | LeonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 22.226 | 50,2%–51,3% | ||
| 231 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 16.085 | 50,1%–51,4% | ||
| 232 | QuinnTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 2.832 | 49,3%–52,3% | ||
| 233 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 19.836 | 50,3%–51,4% | ||
| 234 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 6.018 | 49,8%–51,9% | ||
| 235 | HweiAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 1.638 | 48,9%–52,8% | ||
| 236 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 31.355 | 50,4%–51,3% | ||
| 237 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 1.416 | 48,9%–52,9% | ||
| 238 | VeigarAtirador | Atirador | 51,0% | +1,6 | 4.422 | 49,7%–52,1% | ||
| 239 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 2.008 | 49,2%–52,7% | ||
| 240 | KarthusAtirador | Atirador | 51,5% | +1,6 | 651 | 48,1%–53,8% | ||
| 241 | BriarTopo | Topo | 51,3% | +1,7 | 992 | 48,6%–53,4% | ||
| 242 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +1,7 | 6.624 | 50,0%–52,0% | ||
| 243 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,2% | +1,7 | 1.241 | 48,8%–53,1% | ||
| 244 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +1,7 | 11.987 | 50,3%–51,7% | ||
| 245 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 28.834 | 50,6%–51,5% | ||
| 246 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 8.294 | 50,2%–51,9% | ||
| 247 | RammusSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 6.488 | 50,1%–52,1% | ||
| 248 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 10.193 | 50,3%–51,9% | ||
| 249 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 7.540 | 50,1%–52,0% | ||
| 250 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,2% | +1,8 | 5.632 | 50,0%–52,2% | ||
| 251 | VladimirAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 708 | 48,4%–53,9% | ||
| 252 | ZyraSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 2.633 | 49,6%–52,7% | ||
| 253 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +1,9 | 29.201 | 50,7%–51,6% | ||
| 254 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 3.006 | 49,7%–52,6% | ||
| 255 | SejuaniTopo | Topo | 52,0% | +1,9 | 502 | 48,1%–54,3% | ||
| 256 | Cho'GathSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 14.883 | 50,6%–51,9% | ||
| 257 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +2,0 | 17.738 | 50,7%–51,9% | ||
| 258 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,8% | +2,0 | 856 | 48,8%–53,8% | ||
| 259 | JinxAtirador | Atirador | 51,3% | +2,0 | 49.776 | 50,9%–51,7% | ||
| 260 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | +2,0 | 4.618 | 50,1%–52,5% | ||
| 261 | SyndraSuporte | Suporte | 52,0% | +2,1 | 648 | 48,5%–54,2% | ||
| 262 | WarwickTopo | Topo | 51,5% | +2,1 | 3.777 | 50,1%–52,7% | ||
| 263 | BriarSelva | Selva | 51,4% | +2,1 | 16.787 | 50,8%–52,0% | ||
| 264 | LissandraTopo | Topo | 51,9% | +2,2 | 990 | 49,1%–53,9% | ||
| 265 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | +2,2 | 10.538 | 50,7%–52,3% | ||
| 266 | SingedTopo | Topo | 51,6% | +2,2 | 5.252 | 50,4%–52,6% | ||
| 267 | WukongSelva | Selva | 51,6% | +2,3 | 18.648 | 51,0%–52,2% | ||
| 268 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 13.693 | 51,0%–52,4% | ||
| 269 | SwainAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 1.786 | 50,0%–53,7% | ||
| 270 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +2,5 | 7.038 | 50,9%–52,8% | ||
| 271 | XerathAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 1.842 | 50,2%–53,8% | ||
| 272 | LuxAtirador | Atirador | 52,3% | +2,7 | 1.563 | 50,0%–53,9% | ||
| 273 | BrandAtirador | Atirador | 52,5% | +2,8 | 1.280 | 49,9%–54,2% | ||
| 274 | YoneAtirador | Atirador | 52,8% | +2,8 | 927 | 49,7%–54,6% | ||
| 275 | DariusSelva | Selva | 52,5% | +2,9 | 1.951 | 50,5%–54,0% | ||
| 276 | SionSelva | Selva | 53,6% | +3,1 | 509 | 49,3%–55,5% | ||
| 277 | ZaahenSelva | Selva | 54,3% | +4,2 | 1.016 | 51,2%–55,9% | ||
| 278 | NilahAtirador | Atirador | 54,2% | +4,6 | 2.782 | 52,4%–55,4% | ||
| 279 | AhriTopo | Topo | 55,7% | +4,8 | 591 | 51,1%–57,0% |
