Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,6% | -7,2 | 831 | 39,7%–44,8% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,6% | -6,9 | 741 | 39,8%–45,1% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 42,7% | -6,5 | 5.891 | 41,9%–44,0% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 40,8% | -6,3 | 530 | 40,1%–46,1% | ||
| 5 | CorkiTopo | Topo | 42,1% | -5,9 | 836 | 41,0%–46,1% | ||
| 6 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,1% | -5,8 | 743 | 41,0%–46,3% | ||
| 7 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,6% | -5,3 | 2.083 | 42,4%–45,8% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 44,1% | -5,2 | 12.412 | 43,5%–45,0% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 44,6% | -4,6 | 3.272 | 43,5%–46,2% | ||
| 10 | TristanaTopo | Topo | 43,8% | -4,3 | 689 | 42,3%–47,8% | ||
| 11 | MelSuporte | Suporte | 45,0% | -4,3 | 4.185 | 43,9%–46,4% | ||
| 12 | NasusSelva | Selva | 43,8% | -4,2 | 634 | 42,4%–48,0% | ||
| 13 | LockeTopo | Topo | 43,9% | -4,0 | 513 | 42,4%–48,5% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,4% | -4,0 | 28.542 | 45,0%–45,9% | ||
| 15 | GragasSelva | Selva | 44,7% | -4,0 | 1.093 | 43,2%–47,7% | ||
| 16 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,3% | -4,0 | 664 | 42,7%–48,3% | ||
| 17 | NidaleeSuporte | Suporte | 44,2% | -3,8 | 534 | 42,6%–48,6% | ||
| 18 | AsheSuporte | Suporte | 45,5% | -3,7 | 3.467 | 44,4%–47,1% | ||
| 19 | UdyrTopo | Topo | 45,0% | -3,6 | 920 | 43,3%–48,2% | ||
| 20 | SmolderTopo | Topo | 45,2% | -3,5 | 1.007 | 43,5%–48,2% | ||
| 21 | TwitchSuporte | Suporte | 45,3% | -3,5 | 1.016 | 43,6%–48,3% | ||
| 22 | Lee SinSelva | Selva | 46,0% | -3,4 | 25.165 | 45,5%–46,6% | ||
| 23 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -3,4 | 1.827 | 44,3%–47,9% | ||
| 24 | JayceSelva | Selva | 46,0% | -3,2 | 3.629 | 44,9%–47,5% | ||
| 25 | RyzeTopo | Topo | 45,7% | -3,1 | 1.031 | 44,0%–48,6% | ||
| 26 | CamilleSuporte | Suporte | 46,2% | -3,0 | 2.424 | 44,8%–48,1% | ||
| 27 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | -2,9 | 1.135 | 44,3%–48,8% | ||
| 28 | JayceTopo | Topo | 46,5% | -2,9 | 10.798 | 45,8%–47,4% | ||
| 29 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 7.084 | 45,7%–47,6% | ||
| 30 | BrandSelva | Selva | 45,8% | -2,8 | 633 | 43,8%–49,5% | ||
| 31 | Kai'SaTopo | Topo | 45,6% | -2,8 | 528 | 43,6%–49,7% | ||
| 32 | RivenTopo | Topo | 46,6% | -2,7 | 4.149 | 45,5%–47,9% | ||
| 33 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,9% | -2,6 | 599 | 43,9%–49,7% | ||
| 34 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 712 | 44,1%–49,5% | ||
| 35 | SettSuporte | Suporte | 46,2% | -2,5 | 684 | 44,2%–49,7% | ||
| 36 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,2% | -2,5 | 628 | 44,1%–49,8% | ||
| 37 | SyndraSuporte | Suporte | 46,1% | -2,4 | 529 | 44,0%–50,1% | ||
| 38 | GnarTopo | Topo | 47,0% | -2,4 | 6.382 | 46,1%–48,1% | ||
| 39 | CaitlynTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 508 | 44,1%–50,2% | ||
| 40 | BardoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 6.025 | 46,2%–48,3% | ||
| 41 | KarmaSuporte | Suporte | 47,3% | -2,1 | 12.143 | 46,6%–48,0% | ||
| 42 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 3.345 | 46,0%–48,7% | ||
| 43 | Master YiTopo | Topo | 47,1% | -2,1 | 1.558 | 45,4%–49,3% | ||
| 44 | ZedSelva | Selva | 47,4% | -2,0 | 5.556 | 46,4%–48,5% | ||
| 45 | ViktorAtirador | Atirador | 47,3% | -2,0 | 2.436 | 45,9%–49,1% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,1% | -2,0 | 1.165 | 45,2%–49,7% | ||
| 47 | MorganaSelva | Selva | 47,0% | -1,9 | 753 | 44,9%–50,2% | ||
| 48 | MelAtirador | Atirador | 47,5% | -1,8 | 1.949 | 45,9%–49,4% | ||
| 49 | VarusTopo | Topo | 47,5% | -1,8 | 2.075 | 46,0%–49,4% | ||
| 50 | MaokaiSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 854 | 45,2%–50,2% | ||
| 51 | ShenSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 748 | 45,1%–50,4% | ||
| 52 | SkarnerSelva | Selva | 47,5% | -1,7 | 1.338 | 45,7%–49,9% | ||
| 53 | KalistaTopo | Topo | 47,5% | -1,6 | 889 | 45,3%–50,3% | ||
| 54 | LuluSuporte | Suporte | 47,8% | -1,6 | 20.934 | 47,3%–48,4% | ||
| 55 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 4.223 | 46,6%–49,1% | ||
| 56 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -1,6 | 11.507 | 47,1%–48,6% | ||
| 57 | AmbessaTopo | Topo | 47,9% | -1,5 | 8.215 | 47,0%–48,8% | ||
| 58 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 12.086 | 47,2%–48,7% | ||
| 59 | VayneTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 3.948 | 46,7%–49,3% | ||
| 60 | ZoeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 1.760 | 46,1%–49,9% | ||
| 61 | SylasSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 2.753 | 46,5%–49,5% | ||
| 62 | PykeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,4 | 13.695 | 47,3%–48,7% | ||
| 63 | VladimirTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 2.034 | 46,3%–49,8% | ||
| 64 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 1.892 | 46,2%–49,8% | ||
| 65 | VeigarSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 2.148 | 46,3%–49,7% | ||
| 66 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 40.829 | 47,7%–48,5% | ||
| 67 | NidaleeSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 4.511 | 46,9%–49,3% | ||
| 68 | SejuaniSelva | Selva | 48,1% | -1,3 | 3.785 | 46,8%–49,4% | ||
| 69 | LucianAtirador | Atirador | 48,1% | -1,3 | 16.374 | 47,5%–48,8% | ||
| 70 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 3.990 | 46,9%–49,4% | ||
| 71 | AmbessaSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 1.293 | 46,1%–50,3% | ||
| 72 | SennaAtirador | Atirador | 48,0% | -1,2 | 919 | 45,8%–50,7% | ||
| 73 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -1,2 | 11.549 | 47,5%–49,0% | ||
| 74 | RammusSelva | Selva | 48,2% | -1,2 | 4.242 | 47,0%–49,5% | ||
| 75 | IvernSelva | Selva | 48,1% | -1,1 | 1.355 | 46,2%–50,4% | ||
| 76 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 930 | 45,9%–50,8% | ||
| 77 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 4.169 | 47,1%–49,6% | ||
| 78 | JaxTopo | Topo | 48,4% | -1,1 | 13.257 | 47,7%–49,1% | ||
| 79 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 674 | 45,6%–51,2% | ||
| 80 | QuinnSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 2.763 | 46,9%–49,9% | ||
| 81 | AmumuSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 1.735 | 46,5%–50,3% | ||
| 82 | WukongTopo | Topo | 48,3% | -1,0 | 1.809 | 46,6%–50,3% | ||
| 83 | AkaliTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 7.956 | 47,5%–49,4% | ||
| 84 | NocturneSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 15.049 | 47,8%–49,1% | ||
| 85 | PantheonSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 2.738 | 46,9%–50,0% | ||
| 86 | CorkiAtirador | Atirador | 48,4% | -1,0 | 3.422 | 47,1%–49,8% | ||
| 87 | TrundleTopo | Topo | 48,4% | -1,0 | 4.797 | 47,3%–49,6% | ||
| 88 | AniviaTopo | Topo | 48,3% | -0,9 | 1.035 | 46,2%–50,8% | ||
| 89 | Twisted FateTopo | Topo | 48,2% | -0,9 | 573 | 45,5%–51,5% | ||
| 90 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 17.716 | 47,9%–49,1% | ||
| 91 | NaafiriSelva | Selva | 48,5% | -0,9 | 6.644 | 47,5%–49,5% | ||
| 92 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,9 | 12.290 | 47,8%–49,3% | ||
| 93 | SyndraAtirador | Atirador | 48,4% | -0,8 | 1.053 | 46,3%–50,9% | ||
| 94 | ShacoSuporte | Suporte | 48,6% | -0,8 | 3.061 | 47,2%–50,1% | ||
| 95 | VayneAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 9.365 | 47,8%–49,5% | ||
| 96 | AsheAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 18.383 | 48,1%–49,3% | ||
| 97 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -0,7 | 2.351 | 47,1%–50,3% | ||
| 98 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,7 | 8.015 | 47,9%–49,7% | ||
| 99 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 3.440 | 47,4%–50,2% | ||
| 100 | ViSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 11.523 | 48,0%–49,6% | ||
| 101 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 6.251 | 47,8%–49,8% | ||
| 102 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 3.307 | 47,4%–50,2% | ||
| 103 | TeemoSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 2.743 | 47,3%–50,3% | ||
| 104 | VarusAtirador | Atirador | 48,8% | -0,6 | 9.209 | 48,0%–49,7% | ||
| 105 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 1.126 | 46,6%–51,1% | ||
| 106 | PantheonSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 9.983 | 48,0%–49,7% | ||
| 107 | NeekoSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 5.769 | 47,8%–49,9% | ||
| 108 | TrundleSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 2.627 | 47,3%–50,4% | ||
| 109 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,9% | -0,6 | 4.077 | 47,6%–50,1% | ||
| 110 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | -0,5 | 6.219 | 48,0%–50,0% | ||
| 111 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,5 | 13.952 | 48,3%–49,7% | ||
| 112 | OlafTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 5.988 | 48,0%–50,0% | ||
| 113 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 40.956 | 48,6%–49,4% | ||
| 114 | ZaahenSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 777 | 46,4%–51,6% | ||
| 115 | ZacTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 683 | 46,3%–51,8% | ||
| 116 | GwenTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 5.089 | 47,9%–50,2% | ||
| 117 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 995 | 46,6%–51,4% | ||
| 118 | ShenSuporte | Suporte | 49,0% | -0,4 | 2.170 | 47,4%–50,8% | ||
| 119 | NautilusSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 22.065 | 48,5%–49,6% | ||
| 120 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 19.231 | 48,5%–49,7% | ||
| 121 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -0,3 | 7.377 | 48,2%–50,1% | ||
| 122 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 8.463 | 48,2%–50,0% | ||
| 123 | SionSuporte | Suporte | 49,0% | -0,3 | 606 | 46,2%–52,0% | ||
| 124 | KarthusSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 2.874 | 47,6%–50,6% | ||
| 125 | YasuoTopo | Topo | 49,1% | -0,3 | 11.034 | 48,4%–49,9% | ||
| 126 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 9.169 | 48,3%–50,0% | ||
| 127 | GravesSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 15.947 | 48,5%–49,8% | ||
| 128 | LissandraTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 810 | 46,6%–51,8% | ||
| 129 | YunaraAtirador | Atirador | 49,2% | -0,2 | 18.894 | 48,6%–49,8% | ||
| 130 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -0,2 | 701 | 46,5%–52,0% | ||
| 131 | YoneTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 24.505 | 48,7%–49,8% | ||
| 132 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 13.687 | 48,6%–50,0% | ||
| 133 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 2.718 | 47,8%–50,8% | ||
| 134 | TeemoAtirador | Atirador | 49,3% | -0,1 | 503 | 46,2%–52,4% | ||
| 135 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 9.648 | 48,5%–50,2% | ||
| 136 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 3.936 | 48,1%–50,6% | ||
| 137 | SylasTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 2.062 | 47,6%–51,1% | ||
| 138 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 6.348 | 48,4%–50,4% | ||
| 139 | TeemoSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 2.674 | 47,9%–50,9% | ||
| 140 | ViktorTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 518 | 46,4%–52,5% | ||
| 141 | YorickTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 8.845 | 48,6%–50,3% | ||
| 142 | HecarimSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 7.739 | 48,5%–50,4% | ||
| 143 | RenektonTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 11.502 | 48,7%–50,2% | ||
| 144 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,5% | 0,0 | 1.832 | 47,6%–51,3% | ||
| 145 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 560 | 46,5%–52,4% | ||
| 146 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 715 | 46,8%–52,2% | ||
| 147 | XerathSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 9.703 | 48,7%–50,3% | ||
| 148 | EkkoSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 8.971 | 48,6%–50,4% | ||
| 149 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 3.872 | 48,2%–50,8% | ||
| 150 | AlistarSuporte | Suporte | 49,5% | +0,1 | 9.648 | 48,7%–50,4% | ||
| 151 | NaafiriTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 792 | 47,0%–52,2% | ||
| 152 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 16.953 | 49,0%–50,3% | ||
| 153 | MalzaharTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 1.764 | 47,8%–51,5% | ||
| 154 | ZaahenTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 5.514 | 48,6%–50,8% | ||
| 155 | PoppySuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 3.277 | 48,3%–51,1% | ||
| 156 | JinxAtirador | Atirador | 49,7% | +0,2 | 32.582 | 49,2%–50,1% | ||
| 157 | MalphiteTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 13.422 | 49,0%–50,4% | ||
| 158 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 1.017 | 47,3%–52,1% | ||
| 159 | FioraTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 8.301 | 48,8%–50,6% | ||
| 160 | EliseSuporte | Suporte | 49,8% | +0,3 | 982 | 47,3%–52,1% | ||
| 161 | KaynSelva | Selva | 49,7% | +0,3 | 20.680 | 49,2%–50,3% | ||
| 162 | ShenTopo | Topo | 49,8% | +0,3 | 6.041 | 48,7%–50,8% | ||
| 163 | VeigarTopo | Topo | 49,9% | +0,3 | 537 | 46,8%–52,8% | ||
| 164 | SwainTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 1.193 | 47,6%–52,0% | ||
| 165 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 757 | 47,2%–52,5% | ||
| 166 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 10.570 | 49,0%–50,6% | ||
| 167 | RakanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 8.191 | 49,0%–50,8% | ||
| 168 | QuinnTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 2.300 | 48,2%–51,5% | ||
| 169 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 8.378 | 49,0%–50,8% | ||
| 170 | DariusTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 18.674 | 49,4%–50,6% | ||
| 171 | ZileanSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 4.615 | 48,8%–51,2% | ||
| 172 | BrandTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 924 | 47,5%–52,4% | ||
| 173 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 45.326 | 49,6%–50,4% | ||
| 174 | LuxSuporte | Suporte | 50,0% | +0,6 | 31.234 | 49,6%–50,5% | ||
| 175 | KindredSelva | Selva | 50,0% | +0,6 | 8.126 | 49,1%–50,9% | ||
| 176 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 10.575 | 49,3%–50,8% | ||
| 177 | SennaSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 12.826 | 49,3%–50,8% | ||
| 178 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 16.313 | 49,5%–50,7% | ||
| 179 | NasusTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 10.127 | 49,3%–50,9% | ||
| 180 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 9.486 | 49,3%–51,0% | ||
| 181 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 5.896 | 49,1%–51,2% | ||
| 182 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 4.408 | 49,0%–51,4% | ||
| 183 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,7 | 12.055 | 49,4%–50,9% | ||
| 184 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 7.048 | 49,2%–51,2% | ||
| 185 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,9 | 9.837 | 49,5%–51,1% | ||
| 186 | PoppyTopo | Topo | 50,5% | +0,9 | 1.448 | 48,3%–52,4% | ||
| 187 | SivirAtirador | Atirador | 50,4% | +0,9 | 8.667 | 49,5%–51,2% | ||
| 188 | Xin ZhaoTopo | Topo | 50,7% | +0,9 | 546 | 47,4%–53,4% | ||
| 189 | SmolderAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 10.074 | 49,6%–51,2% | ||
| 190 | GwenSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 1.690 | 48,5%–52,3% | ||
| 191 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 4.906 | 49,3%–51,6% | ||
| 192 | ViegoSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 21.191 | 49,9%–51,0% | ||
| 193 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 8.162 | 49,5%–51,3% | ||
| 194 | VolibearTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 9.696 | 49,6%–51,3% | ||
| 195 | TeemoTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 16.826 | 49,8%–51,1% | ||
| 196 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 9.648 | 49,6%–51,3% | ||
| 197 | KledTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 3.357 | 49,1%–51,9% | ||
| 198 | ZacSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 522 | 47,5%–53,6% | ||
| 199 | DianaSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 7.702 | 49,6%–51,5% | ||
| 200 | ThreshSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 25.458 | 50,0%–51,1% | ||
| 201 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 9.784 | 49,7%–51,4% | ||
| 202 | SorakaSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 8.821 | 49,7%–51,4% | ||
| 203 | RellSuporte | Suporte | 50,6% | +1,2 | 6.906 | 49,6%–51,6% | ||
| 204 | OlafSelva | Selva | 50,9% | +1,2 | 847 | 48,1%–53,1% | ||
| 205 | SionTopo | Topo | 50,7% | +1,2 | 6.265 | 49,6%–51,6% | ||
| 206 | BraumSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 8.065 | 49,7%–51,5% | ||
| 207 | FizzSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 1.440 | 48,6%–52,7% | ||
| 208 | TryndamereSelva | Selva | 50,8% | +1,2 | 1.722 | 48,8%–52,5% | ||
| 209 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,2 | 35.411 | 50,3%–51,1% | ||
| 210 | KayleTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 5.663 | 49,6%–51,8% | ||
| 211 | ZyraSuporte | Suporte | 50,8% | +1,3 | 8.701 | 49,9%–51,6% | ||
| 212 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,3 | 1.580 | 48,8%–52,7% | ||
| 213 | WarwickTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 2.908 | 49,3%–52,2% | ||
| 214 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 5.578 | 49,7%–51,8% | ||
| 215 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 22.763 | 50,3%–51,4% | ||
| 216 | IllaoiTopo | Topo | 50,9% | +1,4 | 8.033 | 50,0%–51,8% | ||
| 217 | ZyraSelva | Selva | 51,0% | +1,5 | 3.826 | 49,6%–52,2% | ||
| 218 | BrandAtirador | Atirador | 51,3% | +1,5 | 844 | 48,4%–53,5% | ||
| 219 | MordekaiserTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 15.471 | 50,3%–51,6% | ||
| 220 | PoppySelva | Selva | 51,4% | +1,5 | 663 | 48,2%–53,8% | ||
| 221 | GarenTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 16.124 | 50,3%–51,6% | ||
| 222 | SwainAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 1.502 | 49,0%–53,0% | ||
| 223 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,6 | 17.750 | 50,4%–51,6% | ||
| 224 | KarthusAtirador | Atirador | 51,6% | +1,6 | 636 | 48,2%–53,9% | ||
| 225 | AhriTopo | Topo | 51,7% | +1,7 | 569 | 48,1%–54,1% | ||
| 226 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 19.511 | 50,5%–51,7% | ||
| 227 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,7 | 5.268 | 50,0%–52,2% | ||
| 228 | DariusSelva | Selva | 51,3% | +1,7 | 2.785 | 49,7%–52,7% | ||
| 229 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,3% | +1,9 | 8.828 | 50,4%–52,2% | ||
| 230 | EliseSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 4.411 | 50,1%–52,5% | ||
| 231 | JaxSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 3.998 | 50,1%–52,6% | ||
| 232 | WukongSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 14.142 | 50,7%–52,0% | ||
| 233 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 13.855 | 50,7%–52,1% | ||
| 234 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +2,0 | 23.441 | 50,9%–52,0% | ||
| 235 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | +2,0 | 3.238 | 50,0%–52,9% | ||
| 236 | YoneAtirador | Atirador | 52,1% | +2,1 | 687 | 48,7%–54,3% | ||
| 237 | LuxAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 1.227 | 49,4%–53,7% | ||
| 238 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 905 | 49,1%–54,0% | ||
| 239 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +2,1 | 7.889 | 50,7%–52,5% | ||
| 240 | YasuoAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 6.323 | 50,6%–52,6% | ||
| 241 | AmumuSelva | Selva | 51,7% | +2,2 | 6.681 | 50,6%–52,6% | ||
| 242 | Cho'GathSelva | Selva | 51,7% | +2,2 | 10.656 | 50,8%–52,4% | ||
| 243 | XayahAtirador | Atirador | 51,8% | +2,3 | 15.161 | 51,1%–52,4% | ||
| 244 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 11.346 | 51,0%–52,5% | ||
| 245 | NilahAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 2.257 | 50,1%–53,5% | ||
| 246 | AatroxSelva | Selva | 52,2% | +2,4 | 1.260 | 49,7%–54,0% | ||
| 247 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 12.499 | 51,2%–52,7% | ||
| 248 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,6 | 12.939 | 51,3%–52,7% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 52,4% | +2,6 | 1.337 | 49,9%–54,1% | ||
| 250 | HweiAtirador | Atirador | 52,5% | +2,7 | 1.205 | 49,9%–54,3% | ||
| 251 | UrgotTopo | Topo | 52,3% | +2,7 | 5.355 | 51,1%–53,3% | ||
| 252 | BriarTopo | Topo | 53,0% | +2,8 | 730 | 49,6%–54,9% | ||
| 253 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,4% | +2,9 | 5.013 | 51,2%–53,4% | ||
| 254 | TaricSuporte | Suporte | 52,6% | +2,9 | 2.340 | 50,7%–54,0% | ||
| 255 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +3,0 | 3.746 | 51,1%–53,7% | ||
| 256 | XerathAtirador | Atirador | 53,1% | +3,1 | 1.122 | 50,3%–54,8% | ||
| 257 | VeigarAtirador | Atirador | 52,9% | +3,2 | 2.512 | 51,1%–54,2% | ||
| 258 | ShyvanaSelva | Selva | 52,9% | +3,4 | 9.918 | 52,0%–53,6% | ||
| 259 | SionSelva | Selva | 53,7% | +3,5 | 898 | 50,4%–55,4% | ||
| 260 | Bel'VethSelva | Selva | 53,1% | +3,5 | 5.254 | 51,9%–54,1% | ||
| 261 | TaliyahSelva | Selva | 53,4% | +3,7 | 2.779 | 51,6%–54,6% | ||
| 262 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,9% | +3,8 | 1.057 | 50,9%–55,5% | ||
| 263 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +3,9 | 1.355 | 51,3%–55,4% | ||
| 264 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +4,4 | 932 | 51,4%–56,2% |
