Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,3% | -10,1 | 1.046 | 36,9%–41,5% | ||
| 2 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 41,4% | -7,1 | 1.731 | 40,4%–44,1% | ||
| 3 | Lee SinTopo | Topo | 39,8% | -7,0 | 550 | 39,4%–45,3% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,2% | -5,9 | 915 | 41,0%–45,9% | ||
| 5 | MelSuporte | Suporte | 43,4% | -5,7 | 5.689 | 42,6%–44,7% | ||
| 6 | TristanaTopo | Topo | 42,1% | -5,6 | 705 | 41,0%–46,4% | ||
| 7 | TwitchSuporte | Suporte | 42,8% | -5,6 | 1.163 | 41,6%–46,0% | ||
| 8 | SmolderTopo | Topo | 43,1% | -5,3 | 1.137 | 41,8%–46,3% | ||
| 9 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -5,3 | 619 | 41,2%–46,9% | ||
| 10 | AsheSuporte | Suporte | 44,7% | -4,4 | 4.044 | 43,7%–46,2% | ||
| 11 | CorkiTopo | Topo | 44,5% | -4,4 | 1.775 | 43,1%–46,8% | ||
| 12 | Kog'MawTopo | Topo | 44,0% | -4,1 | 659 | 42,5%–48,0% | ||
| 13 | Twisted FateTopo | Topo | 44,4% | -3,9 | 808 | 42,8%–48,0% | ||
| 14 | K'SanteTopo | Topo | 45,4% | -3,9 | 7.007 | 44,5%–46,4% | ||
| 15 | MelAtirador | Atirador | 45,3% | -3,8 | 3.205 | 44,1%–46,9% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 45,6% | -3,7 | 29.703 | 45,1%–46,1% | ||
| 17 | VarusAtirador | Atirador | 45,8% | -3,5 | 8.069 | 45,0%–46,8% | ||
| 18 | QiyanaSelva | Selva | 45,8% | -3,5 | 13.300 | 45,2%–46,6% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 3.837 | 44,7%–47,3% | ||
| 20 | RumbleTopo | Topo | 45,8% | -3,3 | 3.363 | 44,6%–47,4% | ||
| 21 | Lee SinSuporte | Suporte | 45,2% | -3,3 | 820 | 43,5%–48,6% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 46,0% | -3,3 | 11.701 | 45,3%–46,8% | ||
| 23 | VayneTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 5.894 | 45,1%–47,2% | ||
| 24 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -3,2 | 4.953 | 45,0%–47,3% | ||
| 25 | SennaAtirador | Atirador | 45,6% | -3,1 | 1.133 | 43,9%–48,4% | ||
| 26 | SettSuporte | Suporte | 45,4% | -3,1 | 797 | 43,6%–48,8% | ||
| 27 | NasusSelva | Selva | 45,6% | -3,1 | 936 | 43,8%–48,7% | ||
| 28 | Kai'SaTopo | Topo | 45,5% | -3,0 | 808 | 43,7%–48,9% | ||
| 29 | LockeSelva | Selva | 46,0% | -3,0 | 2.088 | 44,6%–48,0% | ||
| 30 | KaynTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 1.358 | 44,2%–48,4% | ||
| 31 | MalzaharTopo | Topo | 46,0% | -3,0 | 1.867 | 44,5%–48,1% | ||
| 32 | PoppySelva | Selva | 45,9% | -2,9 | 966 | 44,1%–48,9% | ||
| 33 | RengarSelva | Selva | 46,4% | -2,9 | 7.914 | 45,5%–47,4% | ||
| 34 | CorkiAtirador | Atirador | 46,4% | -2,8 | 3.267 | 45,2%–47,9% | ||
| 35 | AniviaSuporte | Suporte | 46,2% | -2,7 | 1.340 | 44,5%–48,7% | ||
| 36 | RyzeTopo | Topo | 46,2% | -2,7 | 1.190 | 44,5%–48,9% | ||
| 37 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 2.930 | 45,2%–48,2% | ||
| 38 | SkarnerSelva | Selva | 46,4% | -2,6 | 1.842 | 44,9%–48,5% | ||
| 39 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,9% | -2,6 | 614 | 43,9%–49,6% | ||
| 40 | ZedSelva | Selva | 46,8% | -2,5 | 6.448 | 45,8%–47,8% | ||
| 41 | Master YiTopo | Topo | 46,6% | -2,5 | 1.925 | 45,1%–48,6% | ||
| 42 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -2,4 | 17.163 | 46,4%–47,6% | ||
| 43 | RengarTopo | Topo | 46,3% | -2,3 | 663 | 44,2%–49,8% | ||
| 44 | ViSelva | Selva | 47,1% | -2,2 | 11.628 | 46,3%–47,8% | ||
| 45 | LucianTopo | Topo | 46,3% | -2,2 | 534 | 44,1%–50,1% | ||
| 46 | ShenSuporte | Suporte | 47,1% | -2,1 | 2.473 | 45,6%–48,8% | ||
| 47 | ShacoTopo | Topo | 46,4% | -2,1 | 506 | 44,2%–50,4% | ||
| 48 | ShacoSuporte | Suporte | 47,2% | -2,0 | 3.627 | 46,0%–48,6% | ||
| 49 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,8% | -2,0 | 824 | 44,8%–49,9% | ||
| 50 | JhinTopo | Topo | 46,7% | -2,0 | 642 | 44,5%–50,2% | ||
| 51 | RivenTopo | Topo | 47,3% | -2,0 | 4.839 | 46,2%–48,5% | ||
| 52 | MorganaSelva | Selva | 47,0% | -2,0 | 998 | 45,0%–49,8% | ||
| 53 | LissandraSuporte | Suporte | 46,7% | -1,9 | 584 | 44,5%–50,3% | ||
| 54 | SylasTopo | Topo | 47,3% | -1,9 | 2.493 | 45,8%–49,0% | ||
| 55 | MalphiteSelva | Selva | 47,4% | -1,8 | 2.838 | 46,0%–49,0% | ||
| 56 | VladimirTopo | Topo | 47,4% | -1,8 | 2.667 | 46,0%–49,1% | ||
| 57 | Lee SinSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 30.302 | 47,1%–48,1% | ||
| 58 | OlafSelva | Selva | 47,3% | -1,7 | 1.024 | 45,3%–50,0% | ||
| 59 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,6% | -1,7 | 15.884 | 47,0%–48,3% | ||
| 60 | IvernSelva | Selva | 47,5% | -1,6 | 1.703 | 45,8%–49,6% | ||
| 61 | JayceSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 3.306 | 46,3%–49,1% | ||
| 62 | VayneAtirador | Atirador | 47,7% | -1,6 | 9.825 | 46,9%–48,6% | ||
| 63 | BardoSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 7.864 | 46,9%–48,7% | ||
| 64 | GnarTopo | Topo | 47,7% | -1,6 | 7.510 | 46,8%–48,7% | ||
| 65 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 670 | 45,0%–50,6% | ||
| 66 | CaitlynTopo | Topo | 47,4% | -1,5 | 718 | 45,1%–50,5% | ||
| 67 | GragasTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 3.902 | 46,5%–49,1% | ||
| 68 | SionTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 5.613 | 46,7%–48,9% | ||
| 69 | AkaliTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 7.527 | 46,9%–48,7% | ||
| 70 | PantheonSelva | Selva | 47,7% | -1,5 | 2.771 | 46,3%–49,3% | ||
| 71 | ShacoSelva | Selva | 47,8% | -1,5 | 13.445 | 47,1%–48,5% | ||
| 72 | TrundleTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 5.411 | 46,8%–49,0% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 16.324 | 47,2%–48,5% | ||
| 74 | VeigarSuporte | Suporte | 47,8% | -1,4 | 2.905 | 46,5%–49,4% | ||
| 75 | DariusTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 19.095 | 47,4%–48,6% | ||
| 76 | TrundleSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 3.003 | 46,6%–49,5% | ||
| 77 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,7% | -1,3 | 974 | 45,6%–50,4% | ||
| 78 | KarmaSuporte | Suporte | 48,0% | -1,3 | 12.991 | 47,3%–48,7% | ||
| 79 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -1,3 | 9.116 | 47,2%–48,9% | ||
| 80 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,9% | -1,3 | 1.403 | 46,0%–50,1% | ||
| 81 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 860 | 45,6%–50,6% | ||
| 82 | KalistaTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 1.332 | 46,0%–50,2% | ||
| 83 | ZoeSuporte | Suporte | 48,0% | -1,2 | 1.914 | 46,3%–49,9% | ||
| 84 | NeekoSuporte | Suporte | 48,1% | -1,2 | 6.189 | 47,1%–49,2% | ||
| 85 | KennenTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 4.769 | 47,0%–49,3% | ||
| 86 | SwainTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 1.498 | 46,2%–50,2% | ||
| 87 | EkkoTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 589 | 45,3%–51,2% | ||
| 88 | AsheAtirador | Atirador | 48,3% | -1,1 | 23.560 | 47,7%–48,8% | ||
| 89 | DianaSelva | Selva | 48,3% | -1,0 | 8.149 | 47,4%–49,2% | ||
| 90 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 2.268 | 46,7%–50,0% | ||
| 91 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 4.603 | 47,2%–49,6% | ||
| 92 | PantheonSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 11.294 | 47,7%–49,2% | ||
| 93 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,2% | -0,9 | 641 | 45,6%–51,3% | ||
| 94 | BrandSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 777 | 45,9%–51,1% | ||
| 95 | KalistaAtirador | Atirador | 48,5% | -0,8 | 7.157 | 47,5%–49,5% | ||
| 96 | MaokaiTopo | Topo | 48,3% | -0,8 | 869 | 46,0%–51,0% | ||
| 97 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,5% | -0,8 | 7.688 | 47,6%–49,5% | ||
| 98 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,6% | -0,8 | 52.636 | 48,2%–48,9% | ||
| 99 | Cho'GathTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 7.837 | 47,7%–49,5% | ||
| 100 | SionSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 714 | 45,9%–51,4% | ||
| 101 | JaxSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 4.854 | 47,5%–49,8% | ||
| 102 | SejuaniSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 4.448 | 47,5%–49,9% | ||
| 103 | ShenSelva | Selva | 48,6% | -0,6 | 772 | 46,1%–51,4% | ||
| 104 | PoppySuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 4.194 | 47,5%–50,0% | ||
| 105 | YuumiSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 14.390 | 48,1%–49,5% | ||
| 106 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 6.010 | 47,8%–49,8% | ||
| 107 | Xin ZhaoTopo | Topo | 48,6% | -0,5 | 625 | 45,9%–51,7% | ||
| 108 | SylasSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 18.465 | 48,2%–49,4% | ||
| 109 | WukongTopo | Topo | 48,8% | -0,5 | 2.259 | 47,2%–50,5% | ||
| 110 | SeraphineAtirador | Atirador | 48,7% | -0,5 | 1.067 | 46,5%–51,1% | ||
| 111 | TalonSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 12.764 | 48,1%–49,6% | ||
| 112 | LuluSuporte | Suporte | 48,8% | -0,5 | 26.650 | 48,3%–49,3% | ||
| 113 | HecarimSelva | Selva | 48,8% | -0,5 | 9.431 | 48,0%–49,7% | ||
| 114 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,5 | 25.102 | 48,4%–49,4% | ||
| 115 | NocturneSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 17.835 | 48,3%–49,5% | ||
| 116 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 18.311 | 48,3%–49,5% | ||
| 117 | GwenSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 1.877 | 47,1%–50,7% | ||
| 118 | RakanSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 7.520 | 48,0%–49,8% | ||
| 119 | GragasSelva | Selva | 48,8% | -0,4 | 1.206 | 46,7%–51,1% | ||
| 120 | QuinnSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 3.725 | 47,6%–50,2% | ||
| 121 | EvelynnSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 6.047 | 47,9%–50,0% | ||
| 122 | EliseSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 1.313 | 46,8%–51,1% | ||
| 123 | YasuoTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 13.019 | 48,2%–49,7% | ||
| 124 | KaynSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 23.642 | 48,4%–49,5% | ||
| 125 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 5.628 | 47,9%–50,1% | ||
| 126 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 5.546 | 47,9%–50,1% | ||
| 127 | CassiopeiaTopo | Topo | 48,9% | -0,3 | 1.069 | 46,7%–51,3% | ||
| 128 | JaxTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 15.083 | 48,3%–49,7% | ||
| 129 | RenektonTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 12.325 | 48,3%–49,8% | ||
| 130 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,9% | -0,3 | 807 | 46,4%–51,6% | ||
| 131 | TryndamereTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 10.582 | 48,2%–49,8% | ||
| 132 | JhinAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 44.670 | 48,6%–49,4% | ||
| 133 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,0% | -0,3 | 4.410 | 47,8%–50,3% | ||
| 134 | AnnieSuporte | Suporte | 49,0% | -0,2 | 830 | 46,5%–51,7% | ||
| 135 | KindredSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 8.927 | 48,2%–50,0% | ||
| 136 | SylasSuporte | Suporte | 49,1% | -0,2 | 3.175 | 47,7%–50,5% | ||
| 137 | ZacTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 851 | 46,6%–51,7% | ||
| 138 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 13.976 | 48,5%–49,9% | ||
| 139 | ShenTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 6.799 | 48,2%–50,2% | ||
| 140 | AmbessaTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 7.844 | 48,3%–50,1% | ||
| 141 | YorickTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 10.528 | 48,5%–50,0% | ||
| 142 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 3.363 | 47,9%–50,7% | ||
| 143 | AmumuSuporte | Suporte | 49,3% | -0,1 | 1.784 | 47,4%–51,1% | ||
| 144 | MordekaiserSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 1.092 | 47,0%–51,6% | ||
| 145 | MilioSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 12.743 | 48,6%–50,0% | ||
| 146 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 12.035 | 48,6%–50,0% | ||
| 147 | VeigarTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 706 | 46,6%–52,0% | ||
| 148 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 43.431 | 48,9%–49,7% | ||
| 149 | AatroxSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 1.545 | 47,4%–51,3% | ||
| 150 | SyndraAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 1.474 | 47,3%–51,3% | ||
| 151 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 1.188 | 47,1%–51,5% | ||
| 152 | ZacSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 677 | 46,6%–52,1% | ||
| 153 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 9.567 | 48,5%–50,2% | ||
| 154 | FizzSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 1.966 | 47,6%–51,1% | ||
| 155 | GravesSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 20.872 | 48,8%–49,9% | ||
| 156 | MaokaiSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 1.011 | 47,0%–51,7% | ||
| 157 | KarthusSelva | Selva | 49,4% | 0,0 | 3.495 | 48,0%–50,7% | ||
| 158 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 642 | 46,5%–52,2% | ||
| 159 | AniviaTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 1.468 | 47,4%–51,4% | ||
| 160 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 2.278 | 47,8%–51,1% | ||
| 161 | TeemoTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 20.355 | 48,9%–50,0% | ||
| 162 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 9.311 | 48,6%–50,3% | ||
| 163 | MorganaSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 20.299 | 48,9%–50,1% | ||
| 164 | SwainSuporte | Suporte | 49,5% | +0,2 | 10.815 | 48,7%–50,3% | ||
| 165 | TeemoAtirador | Atirador | 49,6% | +0,2 | 690 | 46,8%–52,3% | ||
| 166 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 1.159 | 47,3%–51,8% | ||
| 167 | TeemoSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 3.222 | 48,2%–51,0% | ||
| 168 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | +0,2 | 7.163 | 48,6%–50,5% | ||
| 169 | TeemoSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 3.052 | 48,1%–51,0% | ||
| 170 | FiddlesticksTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 809 | 47,0%–52,2% | ||
| 171 | FioraTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 10.222 | 48,8%–50,5% | ||
| 172 | AatroxTopo | Topo | 49,7% | +0,3 | 14.615 | 49,0%–50,3% | ||
| 173 | BrandSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 11.235 | 48,9%–50,5% | ||
| 174 | AlistarSuporte | Suporte | 49,7% | +0,4 | 9.286 | 48,8%–50,5% | ||
| 175 | BrandTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 1.157 | 47,5%–51,9% | ||
| 176 | YunaraAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 31.794 | 49,3%–50,2% | ||
| 177 | NasusTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 15.084 | 49,1%–50,4% | ||
| 178 | PoppyTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 1.812 | 48,0%–51,6% | ||
| 179 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,8% | +0,5 | 32.545 | 49,3%–50,2% | ||
| 180 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 10.919 | 49,0%–50,6% | ||
| 181 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 25.238 | 49,3%–50,4% | ||
| 182 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 37.122 | 49,4%–50,3% | ||
| 183 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 5.114 | 48,7%–51,0% | ||
| 184 | VolibearTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 11.959 | 49,2%–50,7% | ||
| 185 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,6 | 14.303 | 49,2%–50,6% | ||
| 186 | GwenTopo | Topo | 49,9% | +0,6 | 6.265 | 48,9%–50,9% | ||
| 187 | SmolderAtirador | Atirador | 50,0% | +0,7 | 11.400 | 49,2%–50,8% | ||
| 188 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 15.876 | 49,4%–50,7% | ||
| 189 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 9.419 | 49,2%–50,9% | ||
| 190 | IreliaTopo | Topo | 50,1% | +0,7 | 11.736 | 49,3%–50,8% | ||
| 191 | ViktorAtirador | Atirador | 50,2% | +0,8 | 4.033 | 48,9%–51,4% | ||
| 192 | PantheonTopo | Topo | 50,2% | +0,8 | 7.877 | 49,2%–51,1% | ||
| 193 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 18.581 | 49,6%–50,8% | ||
| 194 | SorakaSuporte | Suporte | 50,3% | +0,9 | 10.524 | 49,5%–51,1% | ||
| 195 | TryndamereSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 1.949 | 48,5%–52,1% | ||
| 196 | Dr. MundoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 1.306 | 48,2%–52,4% | ||
| 197 | KledTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 3.882 | 49,0%–51,6% | ||
| 198 | ZileanSuporte | Suporte | 50,3% | +1,0 | 5.623 | 49,2%–51,4% | ||
| 199 | SonaSuporte | Suporte | 50,4% | +1,0 | 5.847 | 49,3%–51,4% | ||
| 200 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 1.553 | 48,4%–52,3% | ||
| 201 | TristanaAtirador | Atirador | 50,4% | +1,0 | 28.973 | 49,9%–50,8% | ||
| 202 | YoneTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 30.541 | 49,9%–50,8% | ||
| 203 | OlafTopo | Topo | 50,4% | +1,1 | 7.010 | 49,4%–51,4% | ||
| 204 | NaafiriTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 970 | 48,0%–52,8% | ||
| 205 | SamiraAtirador | Atirador | 50,4% | +1,1 | 12.062 | 49,7%–51,1% | ||
| 206 | AmbessaSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 1.495 | 48,4%–52,4% | ||
| 207 | ZeriAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 9.548 | 49,6%–51,3% | ||
| 208 | XayahAtirador | Atirador | 50,5% | +1,1 | 12.003 | 49,7%–51,2% | ||
| 209 | UdyrSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 3.983 | 49,2%–51,7% | ||
| 210 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 9.336 | 49,7%–51,3% | ||
| 211 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 8.617 | 49,6%–51,4% | ||
| 212 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 8.202 | 49,6%–51,4% | ||
| 213 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 14.007 | 49,8%–51,2% | ||
| 214 | EkkoSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 9.459 | 49,7%–51,4% | ||
| 215 | EliseSelva | Selva | 50,6% | +1,2 | 5.624 | 49,5%–51,7% | ||
| 216 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 18.796 | 50,0%–51,2% | ||
| 217 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,3 | 4.513 | 49,4%–51,8% | ||
| 218 | KarthusAtirador | Atirador | 51,1% | +1,3 | 617 | 47,8%–53,5% | ||
| 219 | NamiSuporte | Suporte | 50,7% | +1,4 | 16.067 | 50,0%–51,3% | ||
| 220 | HweiSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 1.920 | 48,9%–52,5% | ||
| 221 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 50,9% | +1,4 | 1.184 | 48,5%–52,9% | ||
| 222 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 2.716 | 49,2%–52,2% | ||
| 223 | LeonaSuporte | Suporte | 50,8% | +1,4 | 21.260 | 50,2%–51,3% | ||
| 224 | ZedTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 1.461 | 48,8%–52,8% | ||
| 225 | ThreshSuporte | Suporte | 50,8% | +1,5 | 29.905 | 50,3%–51,3% | ||
| 226 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | +1,5 | 11.976 | 50,1%–51,6% | ||
| 227 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 15.408 | 50,2%–51,5% | ||
| 228 | RammusSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 6.188 | 49,8%–51,9% | ||
| 229 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 18.909 | 50,2%–51,4% | ||
| 230 | ZaahenTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 6.114 | 49,8%–51,9% | ||
| 231 | KayleTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 6.741 | 49,9%–51,8% | ||
| 232 | VeigarAtirador | Atirador | 50,9% | +1,5 | 4.262 | 49,6%–52,1% | ||
| 233 | OrnnTopo | Topo | 50,9% | +1,6 | 5.743 | 49,8%–52,0% | ||
| 234 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | +1,6 | 1.349 | 48,8%–53,0% | ||
| 235 | ZacSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 4.878 | 49,8%–52,1% | ||
| 236 | AmumuSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 8.128 | 50,0%–51,8% | ||
| 237 | VladimirAtirador | Atirador | 51,4% | +1,6 | 679 | 48,2%–53,7% | ||
| 238 | LilliaSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 11.376 | 50,2%–51,7% | ||
| 239 | Bel'VethSelva | Selva | 51,0% | +1,6 | 6.317 | 50,0%–52,0% | ||
| 240 | HweiAtirador | Atirador | 51,2% | +1,6 | 1.551 | 49,0%–52,9% | ||
| 241 | ViktorTopo | Topo | 51,5% | +1,7 | 709 | 48,3%–53,7% | ||
| 242 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 7.904 | 50,1%–51,9% | ||
| 243 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 27.600 | 50,5%–51,5% | ||
| 244 | BriarTopo | Topo | 51,5% | +1,8 | 964 | 48,7%–53,5% | ||
| 245 | UrgotTopo | Topo | 51,1% | +1,8 | 7.226 | 50,1%–52,1% | ||
| 246 | JannaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,8 | 9.786 | 50,3%–52,0% | ||
| 247 | TaricSuporte | Suporte | 51,3% | +1,8 | 2.873 | 49,7%–52,7% | ||
| 248 | Master YiSelva | Selva | 51,2% | +1,9 | 27.937 | 50,7%–51,7% | ||
| 249 | Cho'GathSelva | Selva | 51,2% | +1,9 | 14.257 | 50,5%–51,9% | ||
| 250 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +1,9 | 5.356 | 50,1%–52,3% | ||
| 251 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,7% | +1,9 | 816 | 48,7%–53,8% | ||
| 252 | ZyraSelva | Selva | 51,4% | +1,9 | 2.498 | 49,7%–52,8% | ||
| 253 | MordekaiserTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 16.894 | 50,6%–51,9% | ||
| 254 | JinxAtirador | Atirador | 51,4% | +2,0 | 47.533 | 51,0%–51,7% | ||
| 255 | SyndraSuporte | Suporte | 52,0% | +2,0 | 625 | 48,5%–54,2% | ||
| 256 | WarwickTopo | Topo | 51,6% | +2,1 | 3.616 | 50,1%–52,8% | ||
| 257 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +2,1 | 16.055 | 50,8%–52,1% | ||
| 258 | VolibearSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 4.428 | 50,3%–52,7% | ||
| 259 | WukongSelva | Selva | 51,7% | +2,3 | 17.815 | 51,0%–52,3% | ||
| 260 | LuxAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 1.492 | 49,7%–53,7% | ||
| 261 | ShyvanaSelva | Selva | 51,7% | +2,4 | 13.131 | 51,0%–52,4% | ||
| 262 | BraumSuporte | Suporte | 51,7% | +2,4 | 10.086 | 50,9%–52,5% | ||
| 263 | SingedTopo | Topo | 51,8% | +2,4 | 5.018 | 50,6%–52,8% | ||
| 264 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +2,4 | 1.694 | 49,8%–53,6% | ||
| 265 | LissandraTopo | Topo | 52,3% | +2,4 | 945 | 49,3%–54,2% | ||
| 266 | XerathAtirador | Atirador | 52,1% | +2,5 | 1.782 | 50,0%–53,6% | ||
| 267 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +2,5 | 1.862 | 50,0%–53,6% | ||
| 268 | YasuoAtirador | Atirador | 52,1% | +2,7 | 6.694 | 51,0%–53,0% | ||
| 269 | BrandAtirador | Atirador | 52,5% | +2,7 | 1.231 | 49,9%–54,2% | ||
| 270 | YoneAtirador | Atirador | 53,0% | +3,0 | 887 | 49,8%–54,8% | ||
| 271 | ZaahenSelva | Selva | 54,7% | +4,5 | 983 | 51,4%–56,2% | ||
| 272 | NilahAtirador | Atirador | 54,3% | +4,6 | 2.685 | 52,4%–55,5% | ||
| 273 | AhriTopo | Topo | 55,7% | +4,7 | 558 | 51,1%–57,0% |
