Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 40,2% | -7,4 | 796 | 39,5%–44,6% | ||
| 2 | EzrealSuporte | Suporte | 40,3% | -7,1 | 680 | 39,6%–45,1% | ||
| 3 | K'SanteTopo | Topo | 42,7% | -6,5 | 5.659 | 41,9%–44,0% | ||
| 4 | AsheTopo | Topo | 40,5% | -6,4 | 506 | 40,0%–46,1% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 42,0% | -5,8 | 712 | 40,9%–46,3% | ||
| 6 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 43,2% | -5,7 | 1.989 | 42,1%–45,6% | ||
| 7 | CorkiTopo | Topo | 42,4% | -5,6 | 779 | 41,2%–46,4% | ||
| 8 | QiyanaSelva | Selva | 43,9% | -5,4 | 11.875 | 43,3%–44,8% | ||
| 9 | RumbleTopo | Topo | 44,6% | -4,5 | 3.093 | 43,5%–46,3% | ||
| 10 | TristanaTopo | Topo | 43,7% | -4,4 | 648 | 42,2%–47,8% | ||
| 11 | UdyrTopo | Topo | 44,3% | -4,2 | 860 | 42,8%–47,8% | ||
| 12 | MelSuporte | Suporte | 45,1% | -4,2 | 3.961 | 44,0%–46,6% | ||
| 13 | GragasSelva | Selva | 44,5% | -4,1 | 1.033 | 43,0%–47,7% | ||
| 14 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,9 | 27.224 | 45,0%–46,0% | ||
| 15 | NasusSelva | Selva | 44,4% | -3,8 | 611 | 42,7%–48,5% | ||
| 16 | SmolderTopo | Topo | 44,9% | -3,8 | 934 | 43,2%–48,1% | ||
| 17 | AsheSuporte | Suporte | 45,6% | -3,6 | 3.344 | 44,5%–47,2% | ||
| 18 | Cho'GathSuporte | Suporte | 44,8% | -3,5 | 634 | 43,1%–48,8% | ||
| 19 | TwitchSuporte | Suporte | 45,2% | -3,5 | 973 | 43,6%–48,3% | ||
| 20 | Lee SinSelva | Selva | 46,0% | -3,5 | 24.096 | 45,5%–46,5% | ||
| 21 | LockeSelva | Selva | 45,7% | -3,3 | 1.764 | 44,3%–48,0% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 2.322 | 44,6%–47,9% | ||
| 23 | RivenTopo | Topo | 46,1% | -3,2 | 3.953 | 45,0%–47,6% | ||
| 24 | JayceSelva | Selva | 46,1% | -3,1 | 3.358 | 44,9%–47,7% | ||
| 25 | SettSuporte | Suporte | 45,5% | -3,0 | 637 | 43,6%–49,3% | ||
| 26 | RyzeTopo | Topo | 45,9% | -3,0 | 979 | 44,1%–48,9% | ||
| 27 | AniviaSuporte | Suporte | 46,1% | -2,9 | 1.090 | 44,3%–48,9% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 46,6% | -2,8 | 6.767 | 45,7%–47,7% | ||
| 29 | JayceTopo | Topo | 46,7% | -2,7 | 10.320 | 45,9%–47,5% | ||
| 30 | Kai'SaTopo | Topo | 45,7% | -2,7 | 523 | 43,7%–49,8% | ||
| 31 | BrandSelva | Selva | 45,9% | -2,7 | 623 | 43,9%–49,6% | ||
| 32 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 45,9% | -2,7 | 586 | 43,9%–49,7% | ||
| 33 | ZiggsSuporte | Suporte | 46,1% | -2,6 | 668 | 44,1%–49,7% | ||
| 34 | GnarTopo | Topo | 46,8% | -2,6 | 6.070 | 45,9%–47,9% | ||
| 35 | SyndraSuporte | Suporte | 46,1% | -2,4 | 529 | 44,0%–50,1% | ||
| 36 | FiddlesticksTopo | Topo | 46,3% | -2,4 | 605 | 44,2%–50,0% | ||
| 37 | Master YiTopo | Topo | 46,8% | -2,3 | 1.486 | 45,1%–49,1% | ||
| 38 | ShenSelva | Selva | 46,6% | -2,2 | 657 | 44,4%–50,1% | ||
| 39 | KarmaSuporte | Suporte | 47,2% | -2,2 | 11.627 | 46,5%–48,0% | ||
| 40 | GragasTopo | Topo | 47,2% | -2,1 | 3.192 | 46,0%–48,8% | ||
| 41 | BardoSuporte | Suporte | 47,3% | -2,0 | 5.768 | 46,4%–48,5% | ||
| 42 | ViktorAtirador | Atirador | 47,4% | -1,9 | 2.324 | 45,9%–49,2% | ||
| 43 | MorganaSelva | Selva | 47,1% | -1,9 | 722 | 44,9%–50,3% | ||
| 44 | LuluSuporte | Suporte | 47,7% | -1,8 | 20.001 | 47,1%–48,3% | ||
| 45 | KalistaTopo | Topo | 47,3% | -1,7 | 854 | 45,2%–50,2% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 1.088 | 45,5%–50,0% | ||
| 47 | MelAtirador | Atirador | 47,6% | -1,7 | 1.848 | 45,9%–49,6% | ||
| 48 | ZedSelva | Selva | 47,7% | -1,7 | 5.314 | 46,7%–48,9% | ||
| 49 | LeBlancSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 1.818 | 46,0%–49,6% | ||
| 50 | AmbessaSelva | Selva | 47,6% | -1,6 | 1.213 | 45,7%–50,0% | ||
| 51 | FiddlesticksSelva | Selva | 47,8% | -1,6 | 4.056 | 46,6%–49,1% | ||
| 52 | AmbessaTopo | Topo | 47,8% | -1,6 | 7.847 | 47,0%–48,8% | ||
| 53 | VeigarSuporte | Suporte | 47,7% | -1,6 | 2.055 | 46,2%–49,6% | ||
| 54 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,9% | -1,5 | 11.553 | 47,2%–48,7% | ||
| 55 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,5 | 13.085 | 47,2%–48,7% | ||
| 56 | SylasSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 2.626 | 46,4%–49,5% | ||
| 57 | SennaAtirador | Atirador | 47,6% | -1,5 | 859 | 45,4%–50,5% | ||
| 58 | ZoeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 1.670 | 46,2%–50,0% | ||
| 59 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 4.341 | 46,9%–49,3% | ||
| 60 | VarusTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 1.990 | 46,3%–49,8% | ||
| 61 | RammusSelva | Selva | 48,0% | -1,4 | 4.076 | 46,8%–49,4% | ||
| 62 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,1% | -1,4 | 39.068 | 47,7%–48,5% | ||
| 63 | CorkiAtirador | Atirador | 48,0% | -1,3 | 3.201 | 46,7%–49,5% | ||
| 64 | Twisted FateTopo | Topo | 47,7% | -1,3 | 558 | 45,2%–51,1% | ||
| 65 | SkarnerSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 1.266 | 46,0%–50,3% | ||
| 66 | VladimirTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 1.916 | 46,4%–49,9% | ||
| 67 | VayneTopo | Topo | 48,1% | -1,3 | 3.756 | 46,9%–49,5% | ||
| 68 | ShacoSelva | Selva | 48,2% | -1,3 | 10.957 | 47,4%–49,0% | ||
| 69 | WukongTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 1.725 | 46,4%–50,1% | ||
| 70 | LucianAtirador | Atirador | 48,3% | -1,2 | 15.716 | 47,6%–48,9% | ||
| 71 | AkaliTopo | Topo | 48,3% | -1,1 | 7.539 | 47,4%–49,3% | ||
| 72 | SejuaniSelva | Selva | 48,3% | -1,1 | 3.604 | 47,0%–49,7% | ||
| 73 | KaynTopo | Topo | 48,1% | -1,1 | 894 | 45,9%–50,8% | ||
| 74 | NaafiriSelva | Selva | 48,4% | -1,1 | 6.259 | 47,4%–49,4% | ||
| 75 | SyndraAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 990 | 46,0%–50,8% | ||
| 76 | IvernSelva | Selva | 48,2% | -1,0 | 1.285 | 46,3%–50,5% | ||
| 77 | NaafiriTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 721 | 45,7%–51,1% | ||
| 78 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,4% | -1,0 | 3.953 | 47,2%–49,7% | ||
| 79 | MaokaiTopo | Topo | 48,1% | -1,0 | 609 | 45,6%–51,3% | ||
| 80 | ZiggsAtirador | Atirador | 48,4% | -1,0 | 3.284 | 47,1%–49,9% | ||
| 81 | JaxTopo | Topo | 48,5% | -1,0 | 12.717 | 47,8%–49,2% | ||
| 82 | NocturneSelva | Selva | 48,5% | -1,0 | 14.450 | 47,8%–49,2% | ||
| 83 | TrundleSelva | Selva | 48,4% | -0,9 | 2.512 | 46,9%–50,1% | ||
| 84 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 2.256 | 46,9%–50,2% | ||
| 85 | TrundleTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 4.567 | 47,3%–49,7% | ||
| 86 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,6% | -0,9 | 16.955 | 47,9%–49,2% | ||
| 87 | KennenTopo | Topo | 48,5% | -0,9 | 3.823 | 47,3%–49,9% | ||
| 88 | ShacoSuporte | Suporte | 48,5% | -0,9 | 2.910 | 47,1%–50,1% | ||
| 89 | YuumiSuporte | Suporte | 48,6% | -0,9 | 11.063 | 47,8%–49,4% | ||
| 90 | QuinnSelva | Selva | 48,6% | -0,8 | 2.652 | 47,1%–50,2% | ||
| 91 | AatroxTopo | Topo | 48,6% | -0,8 | 11.790 | 47,9%–49,4% | ||
| 92 | MaokaiSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 737 | 46,0%–51,3% | ||
| 93 | KalistaAtirador | Atirador | 48,7% | -0,8 | 7.701 | 47,8%–49,6% | ||
| 94 | PantheonSelva | Selva | 48,7% | -0,7 | 2.602 | 47,2%–50,3% | ||
| 95 | VayneAtirador | Atirador | 48,8% | -0,7 | 8.966 | 47,9%–49,6% | ||
| 96 | ViSelva | Selva | 48,8% | -0,7 | 11.036 | 48,0%–49,6% | ||
| 97 | AmumuSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 1.658 | 46,9%–50,7% | ||
| 98 | Renata GlascSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 3.894 | 47,5%–50,1% | ||
| 99 | Cho'GathTopo | Topo | 48,8% | -0,6 | 5.957 | 47,8%–49,9% | ||
| 100 | PantheonSuporte | Suporte | 48,8% | -0,6 | 9.551 | 48,0%–49,7% | ||
| 101 | AsheAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 17.610 | 48,2%–49,5% | ||
| 102 | VolibearSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 3.137 | 47,5%–50,3% | ||
| 103 | Dr. MundoSelva | Selva | 48,8% | -0,6 | 1.064 | 46,6%–51,2% | ||
| 104 | JhinAtirador | Atirador | 48,9% | -0,6 | 39.188 | 48,5%–49,3% | ||
| 105 | TeemoSelva | Selva | 48,9% | -0,6 | 2.628 | 47,4%–50,4% | ||
| 106 | VarusAtirador | Atirador | 48,9% | -0,5 | 8.838 | 48,0%–49,8% | ||
| 107 | OlafTopo | Topo | 48,9% | -0,5 | 5.763 | 47,9%–50,0% | ||
| 108 | ApheliosAtirador | Atirador | 49,0% | -0,4 | 13.391 | 48,3%–49,7% | ||
| 109 | GwenTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 4.848 | 47,9%–50,2% | ||
| 110 | TristanaAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 18.517 | 48,5%–49,7% | ||
| 111 | KarthusSelva | Selva | 49,0% | -0,4 | 2.733 | 47,5%–50,6% | ||
| 112 | TalonSelva | Selva | 49,1% | -0,4 | 8.813 | 48,2%–49,9% | ||
| 113 | NeekoSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 5.522 | 48,0%–50,2% | ||
| 114 | DravenAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 7.046 | 48,1%–50,0% | ||
| 115 | YunaraAtirador | Atirador | 49,1% | -0,4 | 17.915 | 48,5%–49,7% | ||
| 116 | PantheonTopo | Topo | 49,1% | -0,4 | 8.107 | 48,2%–50,0% | ||
| 117 | ZacTopo | Topo | 49,0% | -0,4 | 645 | 46,3%–51,9% | ||
| 118 | ShenSuporte | Suporte | 49,1% | -0,4 | 2.097 | 47,4%–50,8% | ||
| 119 | GravesSelva | Selva | 49,1% | -0,3 | 15.223 | 48,5%–49,8% | ||
| 120 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,1% | -0,3 | 902 | 46,7%–51,7% | ||
| 121 | EvelynnSelva | Selva | 49,2% | -0,3 | 5.786 | 48,1%–50,3% | ||
| 122 | NautilusSuporte | Suporte | 49,2% | -0,3 | 21.044 | 48,6%–49,8% | ||
| 123 | LissandraTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 775 | 46,6%–51,9% | ||
| 124 | SylasTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 1.957 | 47,5%–51,0% | ||
| 125 | YoneTopo | Topo | 49,2% | -0,2 | 23.563 | 48,7%–49,8% | ||
| 126 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,2% | -0,2 | 701 | 46,5%–52,0% | ||
| 127 | MalzaharTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 1.673 | 47,4%–51,2% | ||
| 128 | MalphiteSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 2.600 | 47,7%–50,8% | ||
| 129 | ZaahenSelva | Selva | 49,2% | -0,2 | 719 | 46,6%–52,0% | ||
| 130 | SylasSelva | Selva | 49,3% | -0,2 | 13.160 | 48,6%–50,0% | ||
| 131 | SionSuporte | Suporte | 49,2% | -0,2 | 595 | 46,4%–52,2% | ||
| 132 | AniviaTopo | Topo | 49,3% | -0,2 | 962 | 46,9%–51,7% | ||
| 133 | YasuoTopo | Topo | 49,3% | -0,1 | 10.585 | 48,5%–50,1% | ||
| 134 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -0,1 | 7.373 | 48,4%–50,3% | ||
| 135 | XerathSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 9.281 | 48,5%–50,2% | ||
| 136 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 3.715 | 48,1%–50,7% | ||
| 137 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 49,4% | -0,1 | 6.047 | 48,4%–50,4% | ||
| 138 | ZaahenTopo | Topo | 49,4% | -0,1 | 5.196 | 48,3%–50,5% | ||
| 139 | SwainSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 9.228 | 48,6%–50,3% | ||
| 140 | ViktorTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 506 | 46,3%–52,5% | ||
| 141 | AlistarSuporte | Suporte | 49,4% | 0,0 | 9.210 | 48,6%–50,3% | ||
| 142 | EkkoTopo | Topo | 49,5% | 0,0 | 560 | 46,5%–52,4% | ||
| 143 | AnnieSuporte | Suporte | 49,5% | 0,0 | 701 | 46,8%–52,2% | ||
| 144 | RenektonTopo | Topo | 49,5% | +0,1 | 10.989 | 48,7%–50,3% | ||
| 145 | ZacSelva | Selva | 49,5% | +0,1 | 3.684 | 48,2%–50,9% | ||
| 146 | AuroraTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 978 | 47,2%–52,0% | ||
| 147 | BrandTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 863 | 47,0%–52,1% | ||
| 148 | YorickTopo | Topo | 49,6% | +0,1 | 8.441 | 48,7%–50,5% | ||
| 149 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,2 | 16.189 | 49,0%–50,3% | ||
| 150 | TeemoSuporte | Suporte | 49,7% | +0,2 | 2.539 | 48,1%–51,2% | ||
| 151 | EkkoSelva | Selva | 49,7% | +0,2 | 8.611 | 48,8%–50,5% | ||
| 152 | FioraTopo | Topo | 49,7% | +0,2 | 7.973 | 48,8%–50,6% | ||
| 153 | VeigarTopo | Topo | 49,8% | +0,2 | 514 | 46,6%–52,8% | ||
| 154 | JinxAtirador | Atirador | 49,8% | +0,3 | 31.344 | 49,3%–50,2% | ||
| 155 | KaynSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 19.779 | 49,2%–50,3% | ||
| 156 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,8% | +0,3 | 1.747 | 47,9%–51,6% | ||
| 157 | RakanSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 7.868 | 48,9%–50,7% | ||
| 158 | MilioSuporte | Suporte | 49,8% | +0,4 | 10.085 | 49,0%–50,6% | ||
| 159 | ZileanSuporte | Suporte | 49,9% | +0,4 | 4.420 | 48,6%–51,1% | ||
| 160 | ShenTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 5.776 | 48,8%–50,9% | ||
| 161 | MalphiteTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 12.866 | 49,1%–50,6% | ||
| 162 | TryndamereTopo | Topo | 49,9% | +0,4 | 7.997 | 49,0%–50,8% | ||
| 163 | CassiopeiaTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 733 | 47,2%–52,6% | ||
| 164 | KindredSelva | Selva | 50,0% | +0,5 | 7.769 | 49,0%–50,9% | ||
| 165 | PoppySuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 3.110 | 48,5%–51,4% | ||
| 166 | SwainTopo | Topo | 50,1% | +0,5 | 1.132 | 47,7%–52,2% | ||
| 167 | SennaSuporte | Suporte | 50,0% | +0,5 | 12.214 | 49,3%–50,7% | ||
| 168 | NasusTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 9.731 | 49,2%–50,8% | ||
| 169 | DariusTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 17.878 | 49,4%–50,6% | ||
| 170 | QuinnTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 2.169 | 48,3%–51,7% | ||
| 171 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 43.096 | 49,6%–50,4% | ||
| 172 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,6 | 15.626 | 49,4%–50,7% | ||
| 173 | CamilleTopo | Topo | 50,1% | +0,6 | 10.125 | 49,2%–50,9% | ||
| 174 | EliseSuporte | Suporte | 50,3% | +0,7 | 923 | 47,7%–52,6% | ||
| 175 | JannaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,7 | 5.651 | 49,1%–51,2% | ||
| 176 | BrandSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 9.052 | 49,3%–51,0% | ||
| 177 | LuxSuporte | Suporte | 50,1% | +0,7 | 29.882 | 49,7%–50,6% | ||
| 178 | Tahm KenchTopo | Topo | 50,2% | +0,7 | 4.210 | 48,9%–51,4% | ||
| 179 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +0,7 | 11.522 | 49,4%–50,9% | ||
| 180 | FizzSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 1.367 | 48,1%–52,3% | ||
| 181 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 6.716 | 49,2%–51,2% | ||
| 182 | HeimerdingerTopo | Topo | 50,3% | +0,8 | 4.707 | 49,1%–51,4% | ||
| 183 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 9.419 | 49,4%–51,1% | ||
| 184 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,3% | +0,8 | 7.825 | 49,4%–51,2% | ||
| 185 | OlafSelva | Selva | 50,6% | +0,9 | 811 | 47,8%–52,9% | ||
| 186 | VolibearTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 9.254 | 49,6%–51,3% | ||
| 187 | ViegoSelva | Selva | 50,5% | +1,0 | 20.313 | 49,9%–51,0% | ||
| 188 | SmolderAtirador | Atirador | 50,5% | +1,0 | 9.546 | 49,6%–51,3% | ||
| 189 | GangplankTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 9.207 | 49,6%–51,3% | ||
| 190 | KledTopo | Topo | 50,6% | +1,0 | 3.218 | 49,1%–51,9% | ||
| 191 | PoppyTopo | Topo | 50,7% | +1,1 | 1.373 | 48,5%–52,6% | ||
| 192 | ZacSuporte | Suporte | 51,0% | +1,1 | 522 | 47,5%–53,6% | ||
| 193 | TeemoTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 16.093 | 49,9%–51,2% | ||
| 194 | SivirAtirador | Atirador | 50,6% | +1,1 | 8.315 | 49,7%–51,5% | ||
| 195 | DianaSelva | Selva | 50,6% | +1,1 | 7.346 | 49,6%–51,5% | ||
| 196 | ZyraSuporte | Suporte | 50,6% | +1,1 | 8.307 | 49,7%–51,5% | ||
| 197 | SionTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 5.970 | 49,5%–51,6% | ||
| 198 | GwenSelva | Selva | 50,7% | +1,1 | 1.589 | 48,6%–52,5% | ||
| 199 | IreliaTopo | Topo | 50,6% | +1,2 | 9.347 | 49,8%–51,5% | ||
| 200 | ThreshSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 24.372 | 50,2%–51,2% | ||
| 201 | RellSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 6.606 | 49,7%–51,7% | ||
| 202 | SorakaSuporte | Suporte | 50,7% | +1,2 | 8.414 | 49,8%–51,6% | ||
| 203 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 33.975 | 50,3%–51,2% | ||
| 204 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,3 | 5.322 | 49,6%–51,8% | ||
| 205 | BraumSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 7.738 | 49,9%–51,8% | ||
| 206 | SwainAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 1.432 | 48,8%–52,9% | ||
| 207 | Master YiSelva | Selva | 50,9% | +1,4 | 21.720 | 50,3%–51,4% | ||
| 208 | WarwickTopo | Topo | 51,0% | +1,4 | 2.784 | 49,4%–52,4% | ||
| 209 | HweiSuporte | Suporte | 51,1% | +1,4 | 1.505 | 48,9%–52,9% | ||
| 210 | KayleTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 5.329 | 49,8%–52,0% | ||
| 211 | MordekaiserTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 14.829 | 50,2%–51,6% | ||
| 212 | GarenTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 15.409 | 50,3%–51,6% | ||
| 213 | KarthusAtirador | Atirador | 51,4% | +1,5 | 624 | 48,1%–53,8% | ||
| 214 | IllaoiTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 7.691 | 50,1%–51,9% | ||
| 215 | SettTopo | Topo | 51,0% | +1,5 | 16.972 | 50,4%–51,6% | ||
| 216 | TryndamereSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 1.638 | 49,1%–52,9% | ||
| 217 | LeonaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,6 | 18.690 | 50,5%–51,7% | ||
| 218 | ZyraSelva | Selva | 51,2% | +1,6 | 3.688 | 49,8%–52,4% | ||
| 219 | SonaSuporte | Suporte | 51,2% | +1,6 | 4.993 | 50,0%–52,2% | ||
| 220 | PoppySelva | Selva | 51,6% | +1,7 | 647 | 48,3%–53,9% | ||
| 221 | WukongSelva | Selva | 51,2% | +1,7 | 13.568 | 50,5%–51,9% | ||
| 222 | LuxAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 1.158 | 49,0%–53,5% | ||
| 223 | UdyrSelva | Selva | 51,4% | +1,8 | 3.082 | 49,9%–52,7% | ||
| 224 | DariusSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 2.671 | 49,8%–52,9% | ||
| 225 | AhriTopo | Topo | 52,1% | +1,9 | 559 | 48,4%–54,4% | ||
| 226 | Vel'KozSuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 8.421 | 50,5%–52,3% | ||
| 227 | EliseSelva | Selva | 51,5% | +1,9 | 4.234 | 50,1%–52,6% | ||
| 228 | NamiSuporte | Suporte | 51,4% | +1,9 | 13.277 | 50,7%–52,1% | ||
| 229 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,5% | +2,0 | 22.484 | 50,9%–52,0% | ||
| 230 | MordekaiserSelva | Selva | 52,0% | +2,1 | 879 | 49,0%–54,0% | ||
| 231 | HweiAtirador | Atirador | 51,9% | +2,1 | 1.125 | 49,3%–53,8% | ||
| 232 | Cho'GathSelva | Selva | 51,6% | +2,1 | 10.248 | 50,8%–52,4% | ||
| 233 | ZeriAtirador | Atirador | 51,7% | +2,2 | 7.577 | 50,7%–52,6% | ||
| 234 | LilliaSelva | Selva | 51,8% | +2,3 | 10.882 | 51,0%–52,5% | ||
| 235 | JaxSelva | Selva | 51,9% | +2,3 | 3.799 | 50,4%–53,0% | ||
| 236 | BrandAtirador | Atirador | 52,4% | +2,3 | 796 | 49,2%–54,4% | ||
| 237 | XayahAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 14.466 | 51,1%–52,5% | ||
| 238 | AmumuSelva | Selva | 51,9% | +2,4 | 6.421 | 50,8%–52,8% | ||
| 239 | YasuoAtirador | Atirador | 51,9% | +2,4 | 6.052 | 50,8%–52,9% | ||
| 240 | NilahAtirador | Atirador | 52,2% | +2,5 | 2.150 | 50,3%–53,6% | ||
| 241 | BriarSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 12.412 | 51,2%–52,7% | ||
| 242 | WarwickSelva | Selva | 52,0% | +2,5 | 11.938 | 51,3%–52,7% | ||
| 243 | YoneAtirador | Atirador | 52,9% | +2,6 | 666 | 49,3%–54,9% | ||
| 244 | AatroxSelva | Selva | 52,6% | +2,7 | 1.196 | 49,9%–54,3% | ||
| 245 | BriarTopo | Topo | 53,1% | +2,9 | 702 | 49,6%–55,1% | ||
| 246 | UrgotTopo | Topo | 52,4% | +2,9 | 5.119 | 51,2%–53,4% | ||
| 247 | SingedTopo | Topo | 52,6% | +2,9 | 3.559 | 51,1%–53,7% | ||
| 248 | Kog'MawAtirador | Atirador | 52,5% | +2,9 | 4.757 | 51,2%–53,6% | ||
| 249 | ZedTopo | Topo | 52,9% | +3,0 | 1.253 | 50,3%–54,6% | ||
| 250 | TaricSuporte | Suporte | 52,8% | +3,0 | 2.200 | 50,8%–54,2% | ||
| 251 | VeigarAtirador | Atirador | 53,0% | +3,2 | 2.392 | 51,1%–54,3% | ||
| 252 | SionSelva | Selva | 53,4% | +3,3 | 885 | 50,2%–55,2% | ||
| 253 | Bel'VethSelva | Selva | 52,9% | +3,3 | 4.993 | 51,6%–53,9% | ||
| 254 | XerathAtirador | Atirador | 53,6% | +3,5 | 1.051 | 50,6%–55,2% | ||
| 255 | Vel'KozAtirador | Atirador | 53,7% | +3,5 | 963 | 50,6%–55,4% | ||
| 256 | ShyvanaSelva | Selva | 53,0% | +3,5 | 9.470 | 52,1%–53,8% | ||
| 257 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,9% | +3,8 | 1.285 | 51,1%–55,4% | ||
| 258 | TaliyahSelva | Selva | 53,6% | +3,8 | 2.614 | 51,8%–54,8% | ||
| 259 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,7% | +4,3 | 857 | 51,2%–56,3% |
