Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | TwitchSelva | Selva | 37,7% | -9,9 | 1.174 | 37,3%–41,6% | ||
| 2 | Lee SinTopo | Topo | 40,5% | -6,6 | 624 | 39,8%–45,5% | ||
| 3 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 42,0% | -6,6 | 1.965 | 41,0%–44,5% | ||
| 4 | EzrealSuporte | Suporte | 42,0% | -6,2 | 1.046 | 40,8%–45,5% | ||
| 5 | TwitchSuporte | Suporte | 42,5% | -5,9 | 1.335 | 41,3%–45,5% | ||
| 6 | MelSuporte | Suporte | 43,3% | -5,9 | 6.468 | 42,4%–44,4% | ||
| 7 | AsheTopo | Topo | 42,3% | -5,5 | 718 | 41,2%–46,6% | ||
| 8 | TristanaTopo | Topo | 42,6% | -5,4 | 829 | 41,3%–46,4% | ||
| 9 | SmolderTopo | Topo | 43,3% | -5,3 | 1.343 | 42,0%–46,1% | ||
| 10 | CorkiTopo | Topo | 44,3% | -4,5 | 2.007 | 43,1%–46,5% | ||
| 11 | AsheSuporte | Suporte | 44,6% | -4,5 | 4.580 | 43,6%–46,0% | ||
| 12 | K'SanteTopo | Topo | 45,1% | -4,1 | 7.876 | 44,3%–46,1% | ||
| 13 | Twisted FateTopo | Topo | 44,5% | -4,0 | 937 | 42,9%–47,8% | ||
| 14 | AhriSuporte | Suporte | 44,0% | -3,9 | 559 | 42,4%–48,4% | ||
| 15 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,6% | -3,9 | 942 | 43,0%–47,8% | ||
| 16 | EzrealAtirador | Atirador | 45,5% | -3,8 | 33.898 | 45,1%–46,0% | ||
| 17 | PoppySelva | Selva | 45,0% | -3,7 | 1.085 | 43,4%–47,9% | ||
| 18 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 44,5% | -3,5 | 557 | 42,8%–48,8% | ||
| 19 | VarusTopo | Topo | 45,6% | -3,5 | 4.308 | 44,6%–47,0% | ||
| 20 | MelAtirador | Atirador | 45,7% | -3,4 | 3.597 | 44,6%–47,2% | ||
| 21 | VarusAtirador | Atirador | 45,9% | -3,4 | 9.190 | 45,1%–46,8% | ||
| 22 | JayceTopo | Topo | 45,9% | -3,3 | 13.239 | 45,3%–46,7% | ||
| 23 | MalzaharSuporte | Suporte | 44,9% | -3,3 | 586 | 43,1%–48,9% | ||
| 24 | Kog'MawTopo | Topo | 45,2% | -3,3 | 748 | 43,4%–48,7% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 46,0% | -3,2 | 5.625 | 45,0%–47,2% | ||
| 26 | Kai'SaTopo | Topo | 45,4% | -3,2 | 911 | 43,7%–48,6% | ||
| 27 | SennaAtirador | Atirador | 45,7% | -3,2 | 1.288 | 44,0%–48,3% | ||
| 28 | RumbleTopo | Topo | 46,0% | -3,2 | 3.834 | 44,9%–47,4% | ||
| 29 | VayneTopo | Topo | 46,1% | -3,1 | 6.569 | 45,2%–47,2% | ||
| 30 | KaynTopo | Topo | 45,8% | -3,1 | 1.562 | 44,2%–48,1% | ||
| 31 | RengarSelva | Selva | 46,2% | -3,1 | 9.084 | 45,4%–47,1% | ||
| 32 | QiyanaSelva | Selva | 46,2% | -3,0 | 15.320 | 45,6%–46,9% | ||
| 33 | CorkiAtirador | Atirador | 46,1% | -3,0 | 3.777 | 45,0%–47,6% | ||
| 34 | LucianTopo | Topo | 45,3% | -3,0 | 596 | 43,4%–49,2% | ||
| 35 | AniviaSuporte | Suporte | 46,0% | -3,0 | 1.499 | 44,4%–48,3% | ||
| 36 | DravenTopo | Topo | 45,4% | -2,9 | 559 | 43,5%–49,4% | ||
| 37 | SettSuporte | Suporte | 45,8% | -2,8 | 899 | 44,0%–48,9% | ||
| 38 | JhinTopo | Topo | 45,8% | -2,7 | 707 | 43,9%–49,3% | ||
| 39 | Twisted FateSuporte | Suporte | 45,8% | -2,7 | 707 | 43,9%–49,3% | ||
| 40 | NasusSelva | Selva | 46,1% | -2,7 | 1.065 | 44,3%–48,9% | ||
| 41 | LockeSelva | Selva | 46,4% | -2,7 | 2.380 | 45,0%–48,2% | ||
| 42 | MalzaharTopo | Topo | 46,4% | -2,7 | 2.159 | 44,9%–48,3% | ||
| 43 | ZedSelva | Selva | 46,5% | -2,7 | 7.403 | 45,7%–47,6% | ||
| 44 | MalphiteSuporte | Suporte | 46,5% | -2,6 | 3.352 | 45,3%–48,0% | ||
| 45 | ShenSuporte | Suporte | 46,8% | -2,4 | 2.829 | 45,4%–48,4% | ||
| 46 | LucianAtirador | Atirador | 47,0% | -2,3 | 19.736 | 46,4%–47,6% | ||
| 47 | RyzeTopo | Topo | 46,7% | -2,3 | 1.359 | 44,9%–49,1% | ||
| 48 | LissandraSuporte | Suporte | 46,3% | -2,3 | 663 | 44,2%–49,8% | ||
| 49 | RivenTopo | Topo | 46,9% | -2,3 | 5.543 | 45,9%–48,1% | ||
| 50 | CaitlynTopo | Topo | 46,5% | -2,2 | 817 | 44,5%–49,6% | ||
| 51 | ViSelva | Selva | 47,0% | -2,2 | 13.255 | 46,4%–47,8% | ||
| 52 | MalphiteSelva | Selva | 47,0% | -2,2 | 3.239 | 45,7%–48,5% | ||
| 53 | Master YiTopo | Topo | 46,9% | -2,2 | 2.196 | 45,5%–48,8% | ||
| 54 | Cho'GathSuporte | Suporte | 46,8% | -2,1 | 945 | 44,8%–49,6% | ||
| 55 | VladimirTopo | Topo | 47,1% | -2,0 | 3.062 | 45,8%–48,7% | ||
| 56 | Lee SinSelva | Selva | 47,3% | -2,0 | 34.572 | 46,9%–47,8% | ||
| 57 | SkarnerSelva | Selva | 47,2% | -2,0 | 2.091 | 45,6%–49,1% | ||
| 58 | JayceSelva | Selva | 47,3% | -1,9 | 3.823 | 46,1%–48,7% | ||
| 59 | ShacoSuporte | Suporte | 47,4% | -1,8 | 4.174 | 46,3%–48,8% | ||
| 60 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -1,8 | 17.871 | 46,9%–48,1% | ||
| 61 | BardoSuporte | Suporte | 47,5% | -1,7 | 8.899 | 46,7%–48,4% | ||
| 62 | GragasSuporte | Suporte | 47,0% | -1,7 | 560 | 44,6%–50,6% | ||
| 63 | ZoeSuporte | Suporte | 47,4% | -1,7 | 2.201 | 45,9%–49,3% | ||
| 64 | AkaliTopo | Topo | 47,6% | -1,7 | 8.514 | 46,7%–48,5% | ||
| 65 | MorganaTopo | Topo | 47,0% | -1,7 | 530 | 44,6%–50,7% | ||
| 66 | MorganaSelva | Selva | 47,4% | -1,6 | 1.106 | 45,4%–49,9% | ||
| 67 | VeigarSuporte | Suporte | 47,6% | -1,6 | 3.291 | 46,3%–49,1% | ||
| 68 | LockeTopo | Topo | 47,3% | -1,6 | 771 | 45,1%–50,4% | ||
| 69 | VayneAtirador | Atirador | 47,8% | -1,5 | 11.370 | 47,0%–48,5% | ||
| 70 | SylasTopo | Topo | 47,7% | -1,5 | 2.842 | 46,3%–49,3% | ||
| 71 | OlafSelva | Selva | 47,5% | -1,5 | 1.176 | 45,6%–50,0% | ||
| 72 | SionTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 6.364 | 46,8%–48,8% | ||
| 73 | KarmaSuporte | Suporte | 47,8% | -1,5 | 14.789 | 47,2%–48,5% | ||
| 74 | GnarTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 8.515 | 47,0%–48,7% | ||
| 75 | KennenTopo | Topo | 47,8% | -1,5 | 5.364 | 46,8%–49,0% | ||
| 76 | ShacoSelva | Selva | 47,9% | -1,4 | 15.357 | 47,3%–48,6% | ||
| 77 | ShacoTopo | Topo | 47,5% | -1,4 | 590 | 45,0%–50,8% | ||
| 78 | RengarTopo | Topo | 47,6% | -1,4 | 763 | 45,3%–50,6% | ||
| 79 | GragasTopo | Topo | 47,9% | -1,4 | 4.454 | 46,7%–49,2% | ||
| 80 | PykeSuporte | Suporte | 47,9% | -1,4 | 18.599 | 47,4%–48,6% | ||
| 81 | DariusTopo | Topo | 48,0% | -1,3 | 21.911 | 47,4%–48,5% | ||
| 82 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 47,8% | -1,3 | 1.610 | 46,1%–49,9% | ||
| 83 | PantheonSelva | Selva | 47,9% | -1,3 | 3.162 | 46,6%–49,4% | ||
| 84 | NaafiriSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 10.239 | 47,3%–48,9% | ||
| 85 | AkshanTopo | Topo | 47,6% | -1,2 | 523 | 45,0%–51,1% | ||
| 86 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 48,0% | -1,2 | 5.253 | 47,0%–49,2% | ||
| 87 | TrundleTopo | Topo | 48,1% | -1,2 | 6.163 | 47,1%–49,1% | ||
| 88 | MaokaiTopo | Topo | 47,9% | -1,2 | 986 | 45,7%–50,5% | ||
| 89 | ZiggsSuporte | Suporte | 47,9% | -1,2 | 969 | 45,7%–50,5% | ||
| 90 | AsheAtirador | Atirador | 48,2% | -1,1 | 26.504 | 47,7%–48,7% | ||
| 91 | EkkoTopo | Topo | 47,9% | -1,1 | 664 | 45,4%–51,0% | ||
| 92 | TrundleSelva | Selva | 48,2% | -1,1 | 3.393 | 46,9%–49,6% | ||
| 93 | PantheonSuporte | Suporte | 48,2% | -1,1 | 12.890 | 47,5%–49,0% | ||
| 94 | Cho'GathTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 8.847 | 47,4%–49,1% | ||
| 95 | KalistaTopo | Topo | 48,2% | -1,0 | 1.505 | 46,3%–50,3% | ||
| 96 | MalzaharAtirador | Atirador | 48,0% | -1,0 | 739 | 45,6%–51,0% | ||
| 97 | NeekoSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 7.094 | 47,4%–49,3% | ||
| 98 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,2% | -1,0 | 1.115 | 46,1%–50,6% | ||
| 99 | LeBlancSuporte | Suporte | 48,3% | -1,0 | 2.606 | 46,8%–49,9% | ||
| 100 | IvernSelva | Selva | 48,3% | -0,9 | 1.968 | 46,6%–50,2% | ||
| 101 | PoppySuporte | Suporte | 48,4% | -0,9 | 4.767 | 47,3%–49,6% | ||
| 102 | CaitlynAtirador | Atirador | 48,5% | -0,9 | 59.974 | 48,1%–48,8% | ||
| 103 | ShyvanaTopo | Topo | 48,1% | -0,8 | 513 | 45,4%–51,6% | ||
| 104 | GragasSelva | Selva | 48,4% | -0,8 | 1.374 | 46,4%–50,6% | ||
| 105 | SwainTopo | Topo | 48,5% | -0,7 | 1.716 | 46,7%–50,4% | ||
| 106 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,4% | -0,7 | 917 | 46,1%–51,0% | ||
| 107 | Aurelion SolTopo | Topo | 48,3% | -0,7 | 532 | 45,5%–51,6% | ||
| 108 | NidaleeSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 6.909 | 47,6%–49,6% | ||
| 109 | AnnieSuporte | Suporte | 48,5% | -0,7 | 945 | 46,2%–51,0% | ||
| 110 | FiddlesticksSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 6.274 | 47,6%–49,6% | ||
| 111 | DianaSelva | Selva | 48,6% | -0,7 | 9.457 | 47,8%–49,5% | ||
| 112 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 8.787 | 47,8%–49,5% | ||
| 113 | LuluSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 30.070 | 48,2%–49,2% | ||
| 114 | NocturneSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 20.129 | 48,1%–49,3% | ||
| 115 | HecarimSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 10.718 | 47,9%–49,5% | ||
| 116 | SylasSelva | Selva | 48,7% | -0,6 | 20.755 | 48,1%–49,3% | ||
| 117 | YuumiSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 16.437 | 48,1%–49,3% | ||
| 118 | AmumuSuporte | Suporte | 48,7% | -0,6 | 2.047 | 47,0%–50,4% | ||
| 119 | ShenSelva | Selva | 48,7% | -0,5 | 872 | 46,3%–51,4% | ||
| 120 | SionSuporte | Suporte | 48,7% | -0,5 | 829 | 46,3%–51,4% | ||
| 121 | SyndraAtirador | Atirador | 48,8% | -0,5 | 1.660 | 46,9%–50,8% | ||
| 122 | WukongTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 2.562 | 47,3%–50,4% | ||
| 123 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 1.485 | 46,9%–50,9% | ||
| 124 | KalistaAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 8.277 | 48,0%–49,8% | ||
| 125 | FiddlesticksTopo | Topo | 48,8% | -0,4 | 920 | 46,4%–51,4% | ||
| 126 | JaxSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 5.535 | 47,8%–50,0% | ||
| 127 | TalonSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 14.455 | 48,2%–49,6% | ||
| 128 | TryndamereTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 12.053 | 48,2%–49,7% | ||
| 129 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,9% | -0,4 | 20.911 | 48,3%–49,5% | ||
| 130 | ZacSuporte | Suporte | 48,8% | -0,4 | 760 | 46,3%–51,6% | ||
| 131 | JaxTopo | Topo | 48,9% | -0,4 | 17.271 | 48,3%–49,5% | ||
| 132 | GwenSelva | Selva | 48,9% | -0,4 | 2.148 | 47,2%–50,6% | ||
| 133 | NautilusSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 28.661 | 48,4%–49,4% | ||
| 134 | SylasSuporte | Suporte | 48,9% | -0,4 | 3.687 | 47,6%–50,3% | ||
| 135 | QuinnSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 4.310 | 47,7%–50,2% | ||
| 136 | SejuaniSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 5.119 | 47,9%–50,1% | ||
| 137 | AmbessaTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 8.826 | 48,1%–49,9% | ||
| 138 | EvelynnSelva | Selva | 49,0% | -0,3 | 6.958 | 48,0%–50,0% | ||
| 139 | HeimerdingerTopo | Topo | 49,0% | -0,3 | 6.427 | 48,0%–50,0% | ||
| 140 | JhinAtirador | Atirador | 49,1% | -0,2 | 51.115 | 48,7%–49,4% | ||
| 141 | Jarvan IVSelva | Selva | 49,1% | -0,2 | 15.815 | 48,5%–49,8% | ||
| 142 | AniviaTopo | Topo | 49,1% | -0,2 | 1.647 | 47,2%–51,1% | ||
| 143 | MilioSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 14.469 | 48,5%–49,8% | ||
| 144 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 3.842 | 47,9%–50,5% | ||
| 145 | RenektonTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 14.078 | 48,5%–49,9% | ||
| 146 | BrandSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 887 | 46,7%–51,7% | ||
| 147 | ShenTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 7.824 | 48,3%–50,1% | ||
| 148 | RakanSuporte | Suporte | 49,2% | -0,1 | 8.573 | 48,3%–50,1% | ||
| 149 | KaynSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 27.234 | 48,7%–49,7% | ||
| 150 | Tahm KenchTopo | Topo | 49,2% | -0,1 | 5.889 | 48,2%–50,3% | ||
| 151 | KarthusSelva | Selva | 49,2% | -0,1 | 4.035 | 48,0%–50,5% | ||
| 152 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,3% | -0,1 | 49.618 | 48,9%–49,6% | ||
| 153 | Xin ZhaoTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 710 | 46,6%–52,0% | ||
| 154 | SivirAtirador | Atirador | 49,3% | 0,0 | 10.876 | 48,5%–50,1% | ||
| 155 | TeemoSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 3.490 | 48,0%–50,7% | ||
| 156 | GravesSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 23.858 | 48,8%–49,8% | ||
| 157 | TeemoSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 3.698 | 48,0%–50,6% | ||
| 158 | UdyrTopo | Topo | 49,3% | 0,0 | 1.338 | 47,2%–51,4% | ||
| 159 | XerathSuporte | Suporte | 49,3% | 0,0 | 13.645 | 48,6%–50,0% | ||
| 160 | MaokaiSelva | Selva | 49,3% | 0,0 | 1.141 | 47,1%–51,6% | ||
| 161 | BrandTopo | Topo | 49,4% | 0,0 | 1.313 | 47,2%–51,5% | ||
| 162 | YasuoTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 15.015 | 48,7%–50,1% | ||
| 163 | PoppyTopo | Topo | 49,4% | +0,1 | 2.019 | 47,7%–51,2% | ||
| 164 | Rek'SaiSelva | Selva | 49,4% | +0,1 | 2.636 | 47,9%–51,0% | ||
| 165 | DravenAtirador | Atirador | 49,4% | +0,1 | 10.656 | 48,6%–50,2% | ||
| 166 | CassiopeiaTopo | Topo | 49,5% | +0,2 | 1.180 | 47,3%–51,7% | ||
| 167 | KindredSelva | Selva | 49,5% | +0,2 | 10.355 | 48,7%–50,3% | ||
| 168 | ZiggsAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 5.038 | 48,4%–50,6% | ||
| 169 | SeraphineAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 1.201 | 47,3%–51,7% | ||
| 170 | YunaraAtirador | Atirador | 49,5% | +0,2 | 34.723 | 49,1%–50,0% | ||
| 171 | VeigarTopo | Topo | 49,6% | +0,2 | 831 | 47,0%–52,1% | ||
| 172 | GwenTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 7.101 | 48,6%–50,5% | ||
| 173 | FizzSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 2.192 | 47,9%–51,2% | ||
| 174 | AatroxTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 16.625 | 48,9%–50,2% | ||
| 175 | YorickTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 12.019 | 48,8%–50,3% | ||
| 176 | MordekaiserSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 1.278 | 47,4%–51,7% | ||
| 177 | AatroxSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 1.739 | 47,7%–51,5% | ||
| 178 | Xin ZhaoSelva | Selva | 49,6% | +0,3 | 8.163 | 48,7%–50,5% | ||
| 179 | MorganaSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 23.190 | 49,1%–50,1% | ||
| 180 | AlistarSuporte | Suporte | 49,6% | +0,3 | 10.664 | 48,8%–50,4% | ||
| 181 | FioraTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 11.705 | 48,9%–50,4% | ||
| 182 | TeemoTopo | Topo | 49,6% | +0,3 | 23.287 | 49,1%–50,2% | ||
| 183 | ViktorAtirador | Atirador | 49,7% | +0,4 | 4.609 | 48,5%–50,9% | ||
| 184 | Dr. MundoSelva | Selva | 49,7% | +0,4 | 1.486 | 47,7%–51,7% | ||
| 185 | CamilleTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 12.363 | 49,0%–50,5% | ||
| 186 | AuroraTopo | Topo | 49,8% | +0,4 | 1.335 | 47,6%–51,8% | ||
| 187 | NasusTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 16.890 | 49,1%–50,4% | ||
| 188 | IreliaTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 13.385 | 49,1%–50,5% | ||
| 189 | SwainSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 12.353 | 49,0%–50,5% | ||
| 190 | PantheonTopo | Topo | 49,8% | +0,5 | 9.212 | 48,9%–50,6% | ||
| 191 | NaafiriTopo | Topo | 49,9% | +0,5 | 1.085 | 47,5%–52,1% | ||
| 192 | BrandSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 12.781 | 49,1%–50,5% | ||
| 193 | LuxSuporte | Suporte | 49,8% | +0,5 | 42.227 | 49,4%–50,2% | ||
| 194 | NidaleeSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 775 | 47,2%–52,4% | ||
| 195 | DianaTopo | Topo | 50,0% | +0,5 | 542 | 46,8%–52,8% | ||
| 196 | ViegoSelva | Selva | 49,8% | +0,5 | 28.777 | 49,4%–50,3% | ||
| 197 | SennaSuporte | Suporte | 49,9% | +0,5 | 16.429 | 49,2%–50,5% | ||
| 198 | AmbessaSelva | Selva | 49,9% | +0,6 | 1.680 | 48,0%–51,8% | ||
| 199 | SmolderAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 13.381 | 49,2%–50,6% | ||
| 200 | ZedTopo | Topo | 50,0% | +0,6 | 1.714 | 48,0%–51,8% | ||
| 201 | KatarinaAtirador | Atirador | 50,0% | +0,6 | 1.834 | 48,1%–51,8% | ||
| 202 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,9% | +0,6 | 37.144 | 49,5%–50,4% | ||
| 203 | VolibearTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 13.761 | 49,3%–50,7% | ||
| 204 | TryndamereSelva | Selva | 50,1% | +0,7 | 2.250 | 48,4%–51,7% | ||
| 205 | MalphiteTopo | Topo | 50,0% | +0,7 | 18.152 | 49,4%–50,6% | ||
| 206 | ZyraSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 10.730 | 49,3%–50,9% | ||
| 207 | TeemoAtirador | Atirador | 50,3% | +0,8 | 781 | 47,5%–52,7% | ||
| 208 | ZileanSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 6.383 | 49,1%–51,1% | ||
| 209 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 50,1% | +0,8 | 21.309 | 49,6%–50,7% | ||
| 210 | UdyrSelva | Selva | 50,2% | +0,8 | 4.551 | 49,0%–51,3% | ||
| 211 | SorakaSuporte | Suporte | 50,2% | +0,9 | 12.042 | 49,4%–50,9% | ||
| 212 | EliseSelva | Selva | 50,3% | +0,9 | 6.374 | 49,2%–51,3% | ||
| 213 | XayahAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 13.813 | 49,6%–51,0% | ||
| 214 | SamiraAtirador | Atirador | 50,3% | +1,0 | 13.813 | 49,6%–51,0% | ||
| 215 | Vel'KozSuporte | Suporte | 50,3% | +1,0 | 9.820 | 49,5%–51,1% | ||
| 216 | ZacTopo | Topo | 50,5% | +1,0 | 972 | 47,9%–52,7% | ||
| 217 | YoneTopo | Topo | 50,3% | +1,0 | 34.991 | 49,9%–50,7% | ||
| 218 | Dr. MundoTopo | Topo | 50,4% | +1,0 | 9.324 | 49,5%–51,2% | ||
| 219 | EkkoSelva | Selva | 50,4% | +1,0 | 10.832 | 49,6%–51,1% | ||
| 220 | ViktorTopo | Topo | 50,6% | +1,1 | 794 | 47,8%–53,0% | ||
| 221 | OlafTopo | Topo | 50,5% | +1,1 | 7.965 | 49,5%–51,4% | ||
| 222 | ZacSelva | Selva | 50,5% | +1,1 | 5.472 | 49,4%–51,5% | ||
| 223 | SonaSuporte | Suporte | 50,5% | +1,1 | 6.677 | 49,5%–51,4% | ||
| 224 | TristanaAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 33.335 | 50,0%–50,9% | ||
| 225 | MaokaiSuporte | Suporte | 50,5% | +1,2 | 5.111 | 49,3%–51,6% | ||
| 226 | TwitchAtirador | Atirador | 50,5% | +1,2 | 16.057 | 49,8%–51,1% | ||
| 227 | IllaoiTopo | Topo | 50,5% | +1,2 | 10.611 | 49,7%–51,3% | ||
| 228 | GarenTopo | Topo | 50,6% | +1,3 | 21.404 | 50,0%–51,1% | ||
| 229 | TaliyahSelva | Selva | 50,8% | +1,3 | 1.538 | 48,6%–52,6% | ||
| 230 | NamiSuporte | Suporte | 50,6% | +1,3 | 18.474 | 50,0%–51,2% | ||
| 231 | ZeriAtirador | Atirador | 50,7% | +1,3 | 10.890 | 49,8%–51,4% | ||
| 232 | VladimirAtirador | Atirador | 51,0% | +1,4 | 770 | 48,0%–53,3% | ||
| 233 | SejuaniTopo | Topo | 51,2% | +1,4 | 539 | 47,7%–53,7% | ||
| 234 | GangplankTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 13.697 | 50,0%–51,4% | ||
| 235 | OrnnTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 6.557 | 49,7%–51,7% | ||
| 236 | ZaahenTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 6.930 | 49,8%–51,7% | ||
| 237 | QuinnTopo | Topo | 50,8% | +1,4 | 3.066 | 49,3%–52,2% | ||
| 238 | HweiSuporte | Suporte | 50,9% | +1,4 | 2.197 | 49,1%–52,4% | ||
| 239 | AmumuSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 9.245 | 49,9%–51,6% | ||
| 240 | WarwickSelva | Selva | 50,8% | +1,5 | 17.641 | 50,2%–51,4% | ||
| 241 | KledTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 4.383 | 49,6%–52,0% | ||
| 242 | HweiAtirador | Atirador | 51,0% | +1,5 | 1.808 | 49,0%–52,7% | ||
| 243 | Bel'VethSelva | Selva | 50,9% | +1,5 | 7.166 | 49,9%–51,8% | ||
| 244 | SettTopo | Topo | 50,9% | +1,5 | 21.762 | 50,3%–51,4% | ||
| 245 | SyndraSuporte | Suporte | 51,3% | +1,6 | 729 | 48,2%–53,6% | ||
| 246 | BriarTopo | Topo | 51,2% | +1,6 | 1.088 | 48,6%–53,2% | ||
| 247 | ThreshSuporte | Suporte | 50,9% | +1,6 | 34.300 | 50,5%–51,4% | ||
| 248 | LeonaSuporte | Suporte | 51,0% | +1,7 | 24.285 | 50,4%–51,5% | ||
| 249 | ZyraSelva | Selva | 51,1% | +1,7 | 2.858 | 49,5%–52,5% | ||
| 250 | TaricSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 3.303 | 49,6%–52,4% | ||
| 251 | SeraphineSuporte | Suporte | 51,1% | +1,7 | 31.317 | 50,6%–51,5% | ||
| 252 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 51,3% | +1,7 | 1.341 | 49,0%–53,1% | ||
| 253 | WarwickTopo | Topo | 51,1% | +1,7 | 4.157 | 49,8%–52,3% | ||
| 254 | JannaSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 10.966 | 50,3%–51,8% | ||
| 255 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +1,8 | 4.720 | 49,9%–52,3% | ||
| 256 | RellSuporte | Suporte | 51,1% | +1,8 | 9.048 | 50,2%–52,0% | ||
| 257 | Master YiSelva | Selva | 51,1% | +1,8 | 31.846 | 50,7%–51,6% | ||
| 258 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +1,8 | 933 | 48,7%–53,6% | ||
| 259 | KayleTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 7.752 | 50,3%–52,1% | ||
| 260 | UrgotTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 8.204 | 50,3%–52,1% | ||
| 261 | BraumSuporte | Suporte | 51,2% | +1,9 | 11.460 | 50,4%–52,0% | ||
| 262 | LilliaSelva | Selva | 51,2% | +1,9 | 13.259 | 50,5%–51,9% | ||
| 263 | JinxAtirador | Atirador | 51,2% | +1,9 | 54.309 | 50,8%–51,5% | ||
| 264 | MordekaiserTopo | Topo | 51,2% | +1,9 | 19.546 | 50,6%–51,8% | ||
| 265 | Cho'GathSelva | Selva | 51,3% | +1,9 | 16.123 | 50,6%–51,9% | ||
| 266 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,3% | +1,9 | 6.187 | 50,2%–52,3% | ||
| 267 | SingedTopo | Topo | 51,3% | +1,9 | 5.698 | 50,2%–52,3% | ||
| 268 | RammusSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 7.057 | 50,3%–52,2% | ||
| 269 | VolibearSelva | Selva | 51,3% | +2,0 | 5.038 | 50,1%–52,4% | ||
| 270 | KarmaTopo | Topo | 52,1% | +2,0 | 501 | 48,2%–54,4% | ||
| 271 | BriarSelva | Selva | 51,5% | +2,2 | 18.285 | 50,9%–52,1% | ||
| 272 | ShyvanaSelva | Selva | 51,6% | +2,2 | 14.786 | 50,9%–52,2% | ||
| 273 | LissandraTopo | Topo | 52,1% | +2,3 | 1.075 | 49,4%–54,0% | ||
| 274 | KarthusAtirador | Atirador | 52,4% | +2,4 | 735 | 49,0%–54,4% | ||
| 275 | WukongSelva | Selva | 51,8% | +2,4 | 20.409 | 51,2%–52,3% | ||
| 276 | SwainAtirador | Atirador | 52,0% | +2,5 | 1.959 | 50,0%–53,5% | ||
| 277 | LuxAtirador | Atirador | 52,2% | +2,6 | 1.703 | 50,0%–53,8% | ||
| 278 | YasuoAtirador | Atirador | 52,2% | +2,9 | 7.713 | 51,2%–53,1% | ||
| 279 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +2,9 | 1.989 | 50,4%–54,0% | ||
| 280 | YoneAtirador | Atirador | 52,9% | +3,0 | 1.029 | 49,9%–54,6% | ||
| 281 | DariusSelva | Selva | 52,7% | +3,1 | 2.140 | 50,7%–54,1% | ||
| 282 | BrandAtirador | Atirador | 53,0% | +3,2 | 1.389 | 50,5%–54,6% | ||
| 283 | SionSelva | Selva | 54,7% | +4,0 | 602 | 50,4%–56,2% | ||
| 284 | ZaahenSelva | Selva | 54,2% | +4,1 | 1.084 | 51,1%–55,7% | ||
| 285 | AhriTopo | Topo | 55,6% | +4,8 | 639 | 51,2%–56,9% | ||
| 286 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +4,8 | 2.998 | 52,6%–55,5% |
