| 1 | LucianMeio | Meio | 42,6% | -8,2 | 2.428 | 41,7%–44,9% | ||
| 2 | JhinSuporte | Suporte | 42,4% | -7,3 | 793 | 41,6%–46,8% | ||
| 3 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -6,7 | 3.668 | 43,5%–46,1% | ||
| 4 | TwitchSelva | Selva | 44,4% | -6,4 | 2.178 | 43,4%–46,7% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,5% | -6,4 | 2.207 | 43,4%–46,8% | ||
| 6 | OrnnSuporte | Suporte | 43,3% | -6,3 | 668 | 42,4%–47,9% | ||
| 7 | MordekaiserSuporte | Suporte | 43,0% | -6,3 | 577 | 42,2%–48,1% | ||
| 8 | BriarSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 631 | 42,4%–48,1% | ||
| 9 | RengarSuporte | Suporte | 42,9% | -6,2 | 524 | 42,3%–48,3% | ||
| 10 | YoneSuporte | Suporte | 43,7% | -6,1 | 735 | 42,7%–48,0% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 44,7% | -5,9 | 1.405 | 43,5%–47,6% | ||
| 12 | VolibearSuporte | Suporte | 43,7% | -5,7 | 563 | 42,8%–48,7% | ||
| 13 | CorkiMeio | Meio | 45,0% | -5,6 | 1.290 | 43,7%–48,0% | ||
| 14 | TwitchMeio | Meio | 44,9% | -5,6 | 1.193 | 43,7%–48,1% | ||
| 15 | Miss FortuneMeio | Meio | 45,3% | -5,5 | 1.554 | 44,0%–48,0% | ||
| 16 | Lee SinMeio | Meio | 44,8% | -5,2 | 736 | 43,6%–48,9% | ||
| 17 | RivenSelva | Selva | 44,7% | -5,2 | 664 | 43,5%–49,1% | ||
| 18 | AkshanAtirador | Atirador | 45,1% | -5,1 | 842 | 43,8%–48,9% | ||
| 19 | ZedSuporte | Suporte | 45,1% | -5,1 | 798 | 43,8%–49,0% | ||
| 20 | Kai'SaSelva | Selva | 45,0% | -4,8 | 589 | 43,7%–49,6% | ||
| 21 | RengarSelva | Selva | 46,7% | -4,7 | 19.925 | 46,2%–47,4% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 46,7% | -4,7 | 8.498 | 45,9%–47,7% | ||
| 23 | TwitchSuporte | Suporte | 46,5% | -4,6 | 3.005 | 45,4%–48,3% | ||
| 24 | YasuoSuporte | Suporte | 46,4% | -4,3 | 1.149 | 44,9%–49,4% | ||
| 25 | LockeAtirador | Atirador | 46,1% | -4,2 | 722 | 44,6%–50,0% | ||
| 26 | AzirMeio | Meio | 47,3% | -4,1 | 9.845 | 46,5%–48,2% | ||
| 27 | MelSuporte | Suporte | 47,3% | -4,1 | 15.570 | 46,7%–48,0% | ||
| 28 | DariusSuporte | Suporte | 46,3% | -4,1 | 743 | 44,7%–50,1% | ||
| 29 | Kai'SaMeio | Meio | 47,2% | -3,9 | 1.983 | 45,8%–49,3% | ||
| 30 | LockeSelva | Selva | 47,4% | -3,9 | 4.428 | 46,3%–48,8% | ||
| 31 | OriannaMeio | Meio | 47,5% | -3,9 | 17.144 | 47,0%–48,2% | ||
| 32 | ViSuporte | Suporte | 46,7% | -3,9 | 823 | 45,0%–50,2% | ||
| 33 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -3,9 | 5.086 | 46,5%–48,7% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 12.467 | 46,9%–48,4% | ||
| 35 | HecarimSelva | Selva | 47,7% | -3,7 | 23.084 | 47,2%–48,3% | ||
| 36 | VarusMeio | Meio | 47,3% | -3,7 | 1.777 | 45,9%–49,6% | ||
| 37 | SmolderMeio | Meio | 47,6% | -3,7 | 4.530 | 46,6%–49,0% | ||
| 38 | EkkoSuporte | Suporte | 47,0% | -3,6 | 790 | 45,3%–50,5% | ||
| 39 | NasusSelva | Selva | 47,7% | -3,6 | 3.311 | 46,5%–49,3% | ||
| 40 | AsheMeio | Meio | 47,4% | -3,6 | 1.466 | 45,9%–49,9% | ||
| 41 | QiyanaMeio | Meio | 47,9% | -3,5 | 13.461 | 47,2%–48,6% | ||
| 42 | SkarnerSuporte | Suporte | 47,0% | -3,5 | 726 | 45,2%–50,6% | ||
| 43 | JaxSuporte | Suporte | 47,1% | -3,5 | 729 | 45,3%–50,7% | ||
| 44 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -3,4 | 66.297 | 47,7%–48,4% | ||
| 45 | TrundleSuporte | Suporte | 47,4% | -3,3 | 848 | 45,6%–50,7% | ||
| 46 | VolibearMeio | Meio | 47,9% | -3,3 | 2.249 | 46,6%–49,9% | ||
| 47 | ZedSelva | Selva | 48,2% | -3,3 | 13.876 | 47,5%–48,9% | ||
| 48 | FizzSuporte | Suporte | 47,6% | -3,2 | 946 | 45,8%–50,7% | ||
| 49 | OriannaSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 844 | 45,7%–50,8% | ||
| 50 | Master YiSuporte | Suporte | 47,3% | -3,2 | 601 | 45,4%–51,2% | ||
| 51 | CaitlynMeio | Meio | 48,0% | -3,1 | 1.997 | 46,6%–50,1% | ||
| 52 | SingedSuporte | Suporte | 47,8% | -3,1 | 915 | 46,0%–50,9% | ||
| 53 | YuumiSuporte | Suporte | 48,4% | -3,0 | 31.284 | 48,0%–48,9% | ||
| 54 | JayceMeio | Meio | 48,2% | -3,0 | 2.790 | 47,0%–50,0% | ||
| 55 | AsheSuporte | Suporte | 48,4% | -3,0 | 9.977 | 47,7%–49,3% | ||
| 56 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -3,0 | 7.741 | 47,6%–49,4% | ||
| 57 | LockeSuporte | Suporte | 47,8% | -3,0 | 802 | 45,9%–51,1% | ||
| 58 | MelMeio | Meio | 48,5% | -3,0 | 30.767 | 48,0%–49,0% | ||
| 59 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,4% | -2,9 | 3.767 | 47,2%–49,9% | ||
| 60 | SettSuporte | Suporte | 48,3% | -2,9 | 2.234 | 46,9%–50,2% | ||
| 61 | IvernSuporte | Suporte | 48,3% | -2,7 | 1.137 | 46,5%–51,0% | ||
| 62 | YoneSelva | Selva | 48,2% | -2,7 | 901 | 46,3%–51,2% | ||
| 63 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,7% | -2,7 | 10.360 | 48,0%–49,6% | ||
| 64 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,4% | -2,7 | 1.193 | 46,6%–51,0% | ||
| 65 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 1.793 | 47,0%–50,7% | ||
| 66 | AniviaSuporte | Suporte | 48,7% | -2,6 | 3.271 | 47,5%–50,3% | ||
| 67 | LucianAtirador | Atirador | 49,0% | -2,5 | 39.592 | 48,6%–49,4% | ||
| 68 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 24.369 | 48,5%–49,5% | ||
| 69 | Lee SinSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 57.688 | 48,7%–49,3% | ||
| 70 | NidaleeSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 11.518 | 48,3%–49,8% | ||
| 71 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,5% | -2,4 | 919 | 46,6%–51,5% | ||
| 72 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,8% | -2,4 | 2.111 | 47,4%–50,8% | ||
| 73 | TaliyahMeio | Meio | 49,0% | -2,4 | 5.645 | 48,0%–50,2% | ||
| 74 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 1.857 | 47,3%–51,0% | ||
| 75 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,0% | -2,3 | 2.966 | 47,7%–50,6% | ||
| 76 | AniviaAtirador | Atirador | 48,4% | -2,3 | 548 | 46,2%–52,2% | ||
| 77 | KalistaMeio | Meio | 48,4% | -2,3 | 576 | 46,3%–52,2% | ||
| 78 | KarmaMeio | Meio | 48,8% | -2,2 | 1.067 | 46,9%–51,6% | ||
| 79 | VarusAtirador | Atirador | 49,3% | -2,2 | 20.332 | 48,7%–49,9% | ||
| 80 | VayneSelva | Selva | 48,7% | -2,1 | 633 | 46,5%–52,2% | ||
| 81 | AatroxMeio | Meio | 48,7% | -2,1 | 657 | 46,5%–52,2% | ||
| 82 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 4.776 | 48,3%–50,6% | ||
| 83 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 7.445 | 48,5%–50,4% | ||
| 84 | LissandraSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 1.351 | 47,4%–51,6% | ||
| 85 | KindredSelva | Selva | 49,5% | -1,9 | 15.528 | 48,9%–50,2% | ||
| 86 | VexSuporte | Suporte | 49,1% | -1,9 | 797 | 46,9%–52,1% | ||
| 87 | ViktorSuporte | Suporte | 49,0% | -1,9 | 692 | 46,8%–52,3% | ||
| 88 | Dr. MundoMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 647 | 46,8%–52,4% | ||
| 89 | AkshanMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 10.173 | 48,8%–50,4% | ||
| 90 | ZedMeio | Meio | 49,6% | -1,8 | 47.136 | 49,3%–50,0% | ||
| 91 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 39.522 | 49,2%–50,1% | ||
| 92 | PantheonSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 5.576 | 48,6%–50,8% | ||
| 93 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 3.101 | 48,2%–51,1% | ||
| 94 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 27.929 | 49,2%–50,2% | ||
| 95 | PantheonSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 27.910 | 49,2%–50,2% | ||
| 96 | ViSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 26.602 | 49,2%–50,2% | ||
| 97 | BardoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 16.126 | 49,1%–50,3% | ||
| 98 | NeekoSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 14.550 | 49,0%–50,4% | ||
| 99 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,4% | -1,8 | 1.158 | 47,5%–51,9% | ||
| 100 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 646 | 46,9%–52,6% | ||
| 101 | DariusMeio | Meio | 49,3% | -1,7 | 714 | 47,1%–52,5% | ||
| 102 | GragasSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 1.387 | 47,7%–51,8% | ||
| 103 | SettSelva | Selva | 49,4% | -1,7 | 993 | 47,4%–52,2% | ||
| 104 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -1,7 | 24.665 | 49,3%–50,3% | ||
| 105 | AhriSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 1.272 | 47,7%–51,9% | ||
| 106 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 6.075 | 48,8%–50,9% | ||
| 107 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,4% | -1,6 | 658 | 47,1%–52,7% | ||
| 108 | JaxMeio | Meio | 49,5% | -1,6 | 756 | 47,2%–52,5% | ||
| 109 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 43.832 | 49,5%–50,3% | ||
| 110 | NautilusSelva | Selva | 49,6% | -1,6 | 926 | 47,5%–52,4% | ||
| 111 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 1.234 | 47,8%–52,1% | ||
| 112 | AnnieSuporte | Suporte | 49,8% | -1,5 | 2.010 | 48,2%–51,7% | ||
| 113 | NeekoSelva | Selva | 49,4% | -1,5 | 538 | 47,0%–53,0% | ||
| 114 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,0% | -1,5 | 36.929 | 49,6%–50,4% | ||
| 115 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,7% | -1,4 | 865 | 47,5%–52,6% | ||
| 116 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 42.370 | 49,7%–50,5% | ||
| 117 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,4 | 28.266 | 49,6%–50,6% | ||
| 118 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 1.054 | 47,8%–52,5% | ||
| 119 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,3 | 16.662 | 49,5%–50,8% | ||
| 120 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 37.027 | 49,8%–50,6% | ||
| 121 | IreliaMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 18.126 | 49,6%–50,8% | ||
| 122 | SionSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 2.184 | 48,5%–51,9% | ||
| 123 | RumbleMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 731 | 47,6%–53,0% | ||
| 124 | VeigarSuporte | Suporte | 50,2% | -1,2 | 7.385 | 49,3%–51,2% | ||
| 125 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -1,1 | 10.350 | 49,5%–51,1% | ||
| 126 | KatarinaMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 40.620 | 50,0%–50,8% | ||
| 127 | SylasSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 6.728 | 49,4%–51,4% | ||
| 128 | TalonSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 24.969 | 49,9%–50,9% | ||
| 129 | SettMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 1.371 | 48,3%–52,5% | ||
| 130 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 15.608 | 49,8%–51,1% | ||
| 131 | GalioMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 20.277 | 49,9%–51,0% | ||
| 132 | PoppySelva | Selva | 50,4% | -1,0 | 2.373 | 48,9%–52,1% | ||
| 133 | ZoeSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 4.442 | 49,3%–51,7% | ||
| 134 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 24.564 | 50,0%–51,1% | ||
| 135 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 26.388 | 50,1%–51,1% | ||
| 136 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 15.479 | 49,9%–51,2% | ||
| 137 | QuinnAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 500 | 47,5%–53,7% | ||
| 138 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,4% | -0,9 | 1.097 | 48,3%–52,9% | ||
| 139 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 909 | 48,1%–53,1% | ||
| 140 | SylasSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 40.920 | 50,2%–51,0% | ||
| 141 | MalzaharSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 1.487 | 48,6%–52,6% | ||
| 142 | SamiraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 32.355 | 50,2%–51,1% | ||
| 143 | NaafiriSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 17.473 | 50,0%–51,2% | ||
| 144 | NautilusSuporte | Suporte | 50,6% | -0,8 | 63.332 | 50,3%–51,0% | ||
| 145 | GravesSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 42.999 | 50,3%–51,1% | ||
| 146 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 37.580 | 50,3%–51,1% | ||
| 147 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 50,5% | -0,8 | 956 | 48,3%–53,1% | ||
| 148 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 14.046 | 50,0%–51,4% | ||
| 149 | SkarnerSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 4.996 | 49,6%–51,9% | ||
| 150 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 97.672 | 50,5%–51,0% | ||
| 151 | YorickMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 1.579 | 48,8%–52,7% | ||
| 152 | SingedSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 708 | 48,0%–53,5% | ||
| 153 | ShacoSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 8.805 | 49,9%–51,6% | ||
| 154 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,7 | 1.178 | 48,6%–53,0% | ||
| 155 | KarthusSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 9.278 | 50,0%–51,7% | ||
| 156 | LuluSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 50.677 | 50,5%–51,2% | ||
| 157 | CorkiAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 6.878 | 49,9%–51,8% | ||
| 158 | MorganaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,6 | 537 | 47,8%–53,9% | ||
| 159 | WukongSuporte | Suporte | 50,7% | -0,6 | 641 | 48,1%–53,7% | ||
| 160 | ZacSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 1.646 | 49,0%–52,8% | ||
| 161 | ShenSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 6.599 | 49,9%–51,9% | ||
| 162 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 1.416 | 48,9%–53,0% | ||
| 163 | JaxSelva | Selva | 50,9% | -0,5 | 14.674 | 50,3%–51,6% | ||
| 164 | SwainSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 32.131 | 50,5%–51,4% | ||
| 165 | ViegoMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 885 | 48,5%–53,5% | ||
| 166 | AniviaMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 11.863 | 50,2%–51,7% | ||
| 167 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 2.710 | 49,5%–52,5% | ||
| 168 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 70.771 | 50,7%–51,3% | ||
| 169 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 24.619 | 50,5%–51,5% | ||
| 170 | EvelynnSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 16.650 | 50,4%–51,6% | ||
| 171 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,9% | -0,4 | 670 | 48,2%–53,8% | ||
| 172 | QiyanaSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 624 | 48,2%–53,9% | ||
| 173 | WukongMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 604 | 48,2%–54,0% | ||
| 174 | JhinAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 107.624 | 50,9%–51,4% | ||
| 175 | RakanSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 16.795 | 50,5%–51,8% | ||
| 176 | UdyrSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 12.115 | 50,4%–51,9% | ||
| 177 | KarthusSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 523 | 48,1%–54,2% | ||
| 178 | DariusSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 5.637 | 50,1%–52,2% | ||
| 179 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 39.573 | 50,8%–51,6% | ||
| 180 | KaynSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 66.085 | 50,9%–51,5% | ||
| 181 | AsheAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 58.312 | 50,9%–51,5% | ||
| 182 | TaliyahSelva | Selva | 51,2% | -0,3 | 2.660 | 49,7%–52,8% | ||
| 183 | BrandSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 2.061 | 49,5%–53,0% | ||
| 184 | PantheonMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 6.374 | 50,2%–52,3% | ||
| 185 | VayneMeio | Meio | 51,2% | -0,2 | 668 | 48,5%–54,1% | ||
| 186 | YunaraAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 65.596 | 51,0%–51,6% | ||
| 187 | RivenMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 1.811 | 49,5%–53,1% | ||
| 188 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 60.283 | 51,0%–51,7% | ||
| 189 | QuinnSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 8.687 | 50,5%–52,2% | ||
| 190 | ZyraMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 1.671 | 49,5%–53,3% | ||
| 191 | KassadinMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 13.976 | 50,7%–52,1% | ||
| 192 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,4% | 0,0 | 4.320 | 50,2%–52,7% | ||
| 193 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | 0,0 | 75.195 | 51,1%–51,7% | ||
| 194 | EliseSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 2.461 | 49,9%–53,0% | ||
| 195 | Twisted FateMeio | Meio | 51,4% | 0,0 | 22.217 | 50,9%–52,0% | ||
| 196 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 135.184 | 51,2%–51,7% | ||
| 197 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 3.221 | 50,1%–52,9% | ||
| 198 | VolibearSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 15.304 | 50,8%–52,2% | ||
| 199 | MalphiteSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 10.734 | 50,7%–52,3% | ||
| 200 | ZeriAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 19.429 | 50,9%–52,1% | ||
| 201 | OlafSelva | Selva | 51,5% | +0,1 | 2.798 | 50,0%–53,0% | ||
| 202 | NaafiriMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 8.391 | 50,7%–52,4% | ||
| 203 | Cho'GathMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 4.218 | 50,3%–52,8% | ||
| 204 | YorickSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 1.045 | 49,2%–53,9% | ||
| 205 | LeBlancMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 32.044 | 51,1%–52,0% | ||
| 206 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 14.606 | 50,9%–52,2% | ||
| 207 | ShacoSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 39.131 | 51,2%–52,0% | ||
| 208 | KayleMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 2.738 | 50,1%–53,1% | ||
| 209 | IvernSelva | Selva | 51,6% | +0,2 | 5.273 | 50,5%–52,7% | ||
| 210 | RammusSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 669 | 48,9%–54,4% | ||
| 211 | Master YiMeio | Meio | 51,8% | +0,2 | 939 | 49,3%–54,1% | ||
| 212 | JhinMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 1.815 | 49,9%–53,5% | ||
| 213 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 21.687 | 51,3%–52,4% | ||
| 214 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 7.985 | 51,0%–52,8% | ||
| 215 | KennenSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 592 | 49,0%–54,8% | ||
| 216 | Master YiSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 72.172 | 51,6%–52,2% | ||
| 217 | SivirAtirador | Atirador | 51,9% | +0,4 | 22.999 | 51,4%–52,5% | ||
| 218 | SennaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 35.324 | 51,5%–52,4% | ||
| 219 | GangplankMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 2.421 | 50,4%–53,6% | ||
| 220 | ZacMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 504 | 48,9%–55,1% | ||
| 221 | ZiggsSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 2.470 | 50,4%–53,6% | ||
| 222 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,0% | +0,5 | 45.172 | 51,6%–52,4% | ||
| 223 | IllaoiMeio | Meio | 52,2% | +0,5 | 644 | 49,2%–54,8% | ||
| 224 | XayahAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 28.103 | 51,5%–52,5% | ||
| 225 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 4.404 | 50,8%–53,3% | ||
| 226 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 13.940 | 51,4%–52,8% | ||
| 227 | BraumSuporte | Suporte | 52,1% | +0,6 | 25.537 | 51,6%–52,6% | ||
| 228 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 61.293 | 51,8%–52,4% | ||
| 229 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 28.057 | 51,6%–52,6% | ||
| 230 | ShenSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 2.244 | 50,5%–53,8% | ||
| 231 | DianaMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 27.235 | 51,6%–52,6% | ||
| 232 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 65.922 | 51,8%–52,5% | ||
| 233 | ZileanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 14.110 | 51,5%–52,9% | ||
| 234 | PoppySuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 9.941 | 51,4%–53,0% | ||
| 235 | FizzSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 4.379 | 51,0%–53,4% | ||
| 236 | SonaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 15.322 | 51,5%–52,9% | ||
| 237 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 15.067 | 51,5%–52,9% | ||
| 238 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 93.159 | 51,9%–52,5% | ||
| 239 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 2.880 | 50,8%–53,7% | ||
| 240 | Kog'MawMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 2.742 | 50,7%–53,8% | ||
| 241 | YoneAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 2.114 | 50,5%–54,0% | ||
| 242 | ZedAtirador | Atirador | 52,5% | +0,8 | 661 | 49,5%–55,1% | ||
| 243 | LuxSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 95.904 | 52,0%–52,5% | ||
| 244 | ZileanMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 1.151 | 50,1%–54,6% | ||
| 245 | SionMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 2.584 | 50,8%–53,9% | ||
| 246 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 26.701 | 51,9%–52,9% | ||
| 247 | EliseSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 14.083 | 51,7%–53,1% | ||
| 248 | VladimirMeio | Meio | 52,4% | +0,9 | 24.260 | 51,9%–52,9% | ||
| 249 | IreliaAtirador | Atirador | 52,6% | +0,9 | 718 | 49,7%–55,1% | ||
| 250 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 26.209 | 51,9%–52,9% | ||
| 251 | QuinnSuporte | Suporte | 52,8% | +0,9 | 506 | 49,3%–55,5% | ||
| 252 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 72.610 | 52,1%–52,7% | ||
| 253 | TwitchAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 40.133 | 52,0%–52,8% | ||
| 254 | AatroxSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 3.675 | 51,1%–53,7% | ||
| 255 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 5.224 | 51,3%–53,5% | ||
| 256 | GwenSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 5.310 | 51,3%–53,5% | ||
| 257 | RellSuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 18.236 | 51,8%–53,0% | ||
| 258 | ZaahenSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 2.625 | 50,9%–54,0% | ||
| 259 | MalphiteMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 7.392 | 51,5%–53,4% | ||
| 260 | SeraphineMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 1.340 | 50,4%–54,6% | ||
| 261 | TryndamereSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 6.259 | 51,4%–53,5% | ||
| 262 | GragasSelva | Selva | 52,5% | +1,0 | 3.857 | 51,2%–53,8% | ||
| 263 | SyndraAtirador | Atirador | 52,5% | +1,0 | 4.194 | 51,2%–53,7% | ||
| 264 | TryndamereMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 2.362 | 50,9%–54,1% | ||
| 265 | ZiggsMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 7.003 | 51,6%–53,5% | ||
| 266 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 38.110 | 52,1%–53,0% | ||
| 267 | MaokaiSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 3.284 | 51,2%–53,9% | ||
| 268 | XerathSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 26.020 | 52,1%–53,1% | ||
| 269 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 12.492 | 51,8%–53,3% | ||
| 270 | SmolderAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 32.521 | 52,1%–53,0% | ||
| 271 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 4.393 | 51,4%–53,8% | ||
| 272 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 47.812 | 52,2%–53,0% | ||
| 273 | MordekaiserMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 1.538 | 50,6%–54,6% | ||
| 274 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 1.064 | 50,3%–54,9% | ||
| 275 | MorganaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 57.680 | 52,3%–53,0% | ||
| 276 | NilahAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 7.350 | 51,7%–53,6% | ||
| 277 | SennaAtirador | Atirador | 52,7% | +1,1 | 3.249 | 51,2%–54,0% | ||
| 278 | NamiSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 43.038 | 52,2%–53,0% | ||
| 279 | AmbessaMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 951 | 50,2%–55,1% | ||
| 280 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 4.480 | 51,4%–53,8% | ||
| 281 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 24.501 | 52,1%–53,2% | ||
| 282 | HweiMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 20.407 | 52,1%–53,3% | ||
| 283 | AnnieMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 12.440 | 52,0%–53,4% | ||
| 284 | BrandSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 32.272 | 52,3%–53,2% | ||
| 285 | TrundleSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 8.868 | 51,9%–53,6% | ||
| 286 | MilioSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 30.163 | 52,3%–53,2% | ||
| 287 | ViktorMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 43.698 | 52,4%–53,2% | ||
| 288 | TaliyahSuporte | Suporte | 53,2% | +1,3 | 681 | 50,0%–55,5% | ||
| 289 | Vel'KozMeio | Meio | 52,8% | +1,3 | 6.625 | 51,8%–53,8% | ||
| 290 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 69.512 | 52,6%–53,2% | ||
| 291 | SingedMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 1.062 | 50,6%–55,2% | ||
| 292 | ZyraSuporte | Suporte | 52,9% | +1,5 | 25.376 | 52,4%–53,4% | ||
| 293 | QuinnMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 1.775 | 51,1%–54,8% | ||
| 294 | SyndraSuporte | Suporte | 53,2% | +1,5 | 1.251 | 50,8%–55,1% | ||
| 295 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 22.668 | 52,5%–53,6% | ||
| 296 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 15.148 | 52,4%–53,7% | ||
| 297 | TeemoMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 3.353 | 51,7%–54,5% | ||
| 298 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 2.346 | 51,5%–54,7% | ||
| 299 | EkkoMeio | Meio | 53,1% | +1,6 | 30.749 | 52,6%–53,6% | ||
| 300 | ViktorAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 11.427 | 52,4%–53,9% | ||
| 301 | BrandMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 8.706 | 52,3%–54,0% | ||
| 302 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 14.465 | 52,5%–53,9% | ||
| 303 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 51.979 | 52,8%–53,6% | ||
| 304 | TeemoSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 8.836 | 52,3%–54,1% | ||
| 305 | AmumuSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 4.466 | 52,0%–54,4% | ||
| 306 | NasusMeio | Meio | 53,3% | +1,7 | 8.493 | 52,3%–54,1% | ||
| 307 | LeonaSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 56.842 | 52,9%–53,6% | ||
| 308 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,5% | +1,8 | 1.115 | 51,0%–55,5% | ||
| 309 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,3% | +1,8 | 13.106 | 52,5%–54,0% | ||
| 310 | ZyraSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 5.296 | 52,2%–54,4% | ||
| 311 | JinxAtirador | Atirador | 53,3% | +1,8 | 117.981 | 53,0%–53,5% | ||
| 312 | VexMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 29.685 | 52,8%–53,8% | ||
| 313 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 47.018 | 52,9%–53,7% | ||
| 314 | LilliaSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 31.326 | 52,8%–53,8% | ||
| 315 | AhriAtirador | Atirador | 53,9% | +1,8 | 627 | 50,5%–56,2% | ||
| 316 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,4% | +1,9 | 13.748 | 52,7%–54,1% | ||
| 317 | Bel'VethSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 15.688 | 52,8%–54,1% | ||
| 318 | VeigarMeio | Meio | 53,4% | +2,0 | 46.761 | 53,0%–53,8% | ||
| 319 | BriarMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 1.823 | 51,6%–55,3% | ||
| 320 | GwenMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 3.607 | 52,1%–54,8% | ||
| 321 | MorganaSelva | Selva | 53,6% | +2,0 | 2.549 | 51,9%–55,0% | ||
| 322 | HweiSuporte | Suporte | 53,6% | +2,0 | 4.645 | 52,3%–54,7% | ||
| 323 | VladimirAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 2.229 | 51,8%–55,1% | ||
| 324 | TeemoAtirador | Atirador | 53,7% | +2,0 | 1.962 | 51,7%–55,3% | ||
| 325 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 38.899 | 53,1%–53,9% | ||
| 326 | MorganaMeio | Meio | 53,7% | +2,1 | 5.257 | 52,5%–54,7% | ||
| 327 | SejuaniSelva | Selva | 53,7% | +2,2 | 15.314 | 53,0%–54,3% | ||
| 328 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 27.914 | 53,3%–54,3% | ||
| 329 | ShyvanaSelva | Selva | 53,8% | +2,4 | 38.189 | 53,4%–54,2% | ||
| 330 | FiddlesticksMeio | Meio | 54,7% | +2,4 | 561 | 50,9%–56,8% | ||
| 331 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 42.348 | 53,5%–54,3% | ||
| 332 | TeemoSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 9.531 | 53,2%–54,9% | ||
| 333 | LuxMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 36.814 | 53,6%–54,5% | ||
| 334 | SwainAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 5.331 | 53,0%–55,2% | ||
| 335 | MordekaiserSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 4.076 | 52,9%–55,4% | ||
| 336 | TaricSuporte | Suporte | 54,3% | +2,7 | 8.062 | 53,3%–55,1% | ||
| 337 | VeigarAtirador | Atirador | 54,2% | +2,7 | 13.895 | 53,5%–54,9% | ||
| 338 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,7 | 46.714 | 53,8%–54,6% | ||
| 339 | KennenMeio | Meio | 54,4% | +2,8 | 2.922 | 52,8%–55,7% | ||
| 340 | AmumuSelva | Selva | 54,3% | +2,8 | 26.986 | 53,8%–54,8% | ||
| 341 | KledMeio | Meio | 55,2% | +2,8 | 581 | 51,4%–57,2% | ||
| 342 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,5% | +2,9 | 3.607 | 53,0%–55,7% | ||
| 343 | SeraphineAtirador | Atirador | 54,6% | +2,9 | 3.296 | 53,0%–55,8% | ||
| 344 | LuxAtirador | Atirador | 54,7% | +3,1 | 4.714 | 53,4%–55,8% | ||
| 345 | HeimerdingerMeio | Meio | 54,8% | +3,2 | 5.118 | 53,5%–55,8% | ||
| 346 | Master YiAtirador | Atirador | 55,6% | +3,2 | 721 | 52,0%–57,4% | ||
| 347 | RammusSelva | Selva | 54,8% | +3,3 | 21.217 | 54,3%–55,4% | ||
| 348 | BrandAtirador | Atirador | 55,1% | +3,5 | 4.011 | 53,7%–56,2% | ||
| 349 | ZyraAtirador | Atirador | 56,3% | +3,6 | 590 | 52,1%–58,0% | ||
| 350 | HweiAtirador | Atirador | 55,3% | +3,7 | 4.791 | 54,0%–56,3% | ||
| 351 | SionSelva | Selva | 55,8% | +3,9 | 1.757 | 53,5%–57,2% | ||
| 352 | XerathAtirador | Atirador | 55,6% | +4,0 | 4.090 | 54,2%–56,7% | ||
| 353 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,1% | +4,3 | 2.355 | 54,2%–57,4% | ||
| 354 | KarthusAtirador | Atirador | 58,5% | +6,4 | 1.993 | 56,1%–59,6% |
