Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | TwitchSelva | Selva | 42,1% | -8,4 | 1.653 | 41,2%–45,0% | ||
| 2 | YoneSuporte | Suporte | 40,7% | -8,2 | 595 | 40,5%–46,3% | ||
| 3 | JhinSuporte | Suporte | 41,8% | -7,3 | 586 | 41,4%–47,2% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 43,9% | -7,1 | 2.279 | 42,9%–46,1% | ||
| 5 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,3% | -6,5 | 1.805 | 43,2%–46,9% | ||
| 6 | Dr. MundoMeio | Meio | 42,9% | -6,4 | 587 | 42,2%–48,0% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 45,1% | -6,4 | 23.644 | 44,6%–45,7% | ||
| 8 | ZedSuporte | Suporte | 43,4% | -6,4 | 708 | 42,5%–47,9% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 43,8% | -6,3 | 877 | 42,7%–47,7% | ||
| 10 | AsheMeio | Meio | 44,3% | -6,1 | 1.059 | 43,1%–47,8% | ||
| 11 | EzrealSuporte | Suporte | 44,4% | -6,1 | 1.175 | 43,3%–47,7% | ||
| 12 | OriannaSuporte | Suporte | 43,4% | -6,0 | 548 | 42,6%–48,6% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 45,3% | -5,9 | 3.361 | 44,3%–47,0% | ||
| 14 | ViSuporte | Suporte | 43,8% | -5,9 | 657 | 42,8%–48,4% | ||
| 15 | Lee SinMeio | Meio | 44,2% | -5,6 | 634 | 43,1%–48,8% | ||
| 16 | CorkiMeio | Meio | 45,1% | -5,4 | 1.004 | 43,8%–48,6% | ||
| 17 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -5,3 | 1.583 | 44,3%–48,2% | ||
| 18 | CaitlynMeio | Meio | 45,5% | -5,3 | 1.357 | 44,2%–48,4% | ||
| 19 | DariusSuporte | Suporte | 44,6% | -5,2 | 587 | 43,5%–49,3% | ||
| 20 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,5% | -5,2 | 548 | 43,4%–49,4% | ||
| 21 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -5,2 | 3.569 | 45,1%–47,7% | ||
| 22 | MelSuporte | Suporte | 46,4% | -5,0 | 10.646 | 45,8%–47,3% | ||
| 23 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,4% | -4,9 | 4.017 | 45,4%–47,9% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 46,6% | -4,8 | 3.829 | 45,5%–48,1% | ||
| 25 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,0% | -4,6 | 985 | 44,5%–49,3% | ||
| 26 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -4,2 | 9.790 | 46,5%–48,1% | ||
| 27 | JaxSuporte | Suporte | 45,9% | -4,1 | 542 | 44,4%–50,5% | ||
| 28 | RengarSelva | Selva | 47,5% | -4,1 | 16.409 | 46,9%–48,1% | ||
| 29 | EkkoSuporte | Suporte | 46,6% | -3,9 | 713 | 44,9%–50,4% | ||
| 30 | TristanaMeio | Meio | 47,4% | -3,9 | 3.514 | 46,3%–49,0% | ||
| 31 | Kai'SaMeio | Meio | 47,3% | -3,8 | 1.599 | 45,8%–49,7% | ||
| 32 | Lee SinSelva | Selva | 47,8% | -3,8 | 47.236 | 47,4%–48,2% | ||
| 33 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,4% | -3,6 | 1.381 | 45,9%–50,0% | ||
| 34 | RyzeMeio | Meio | 47,9% | -3,6 | 9.338 | 47,1%–48,8% | ||
| 35 | EzrealAtirador | Atirador | 48,2% | -3,4 | 62.627 | 47,8%–48,5% | ||
| 36 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,7% | -3,3 | 1.219 | 46,1%–50,5% | ||
| 37 | ZedSelva | Selva | 48,3% | -3,3 | 11.185 | 47,5%–49,1% | ||
| 38 | YuumiSuporte | Suporte | 48,3% | -3,2 | 24.489 | 47,8%–48,9% | ||
| 39 | AzirMeio | Meio | 48,3% | -3,1 | 8.720 | 47,6%–49,3% | ||
| 40 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,4% | -3,1 | 6.895 | 47,5%–49,4% | ||
| 41 | YoneSelva | Selva | 47,5% | -3,1 | 613 | 45,6%–51,4% | ||
| 42 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,0% | -3,0 | 1.124 | 46,3%–50,8% | ||
| 43 | LissandraSuporte | Suporte | 48,1% | -3,0 | 1.080 | 46,3%–50,9% | ||
| 44 | FizzSuporte | Suporte | 47,7% | -3,0 | 654 | 45,8%–51,4% | ||
| 45 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,1% | -2,9 | 934 | 46,2%–51,1% | ||
| 46 | TwitchMeio | Meio | 48,2% | -2,8 | 953 | 46,3%–51,2% | ||
| 47 | OriannaMeio | Meio | 48,8% | -2,7 | 18.593 | 48,2%–49,4% | ||
| 48 | SettSuporte | Suporte | 48,6% | -2,7 | 2.009 | 47,1%–50,6% | ||
| 49 | RivenSelva | Selva | 48,0% | -2,6 | 540 | 45,9%–52,0% | ||
| 50 | NidaleeSelva | Selva | 48,9% | -2,6 | 7.888 | 48,1%–49,9% | ||
| 51 | PantheonSelva | Selva | 48,9% | -2,5 | 5.509 | 47,9%–50,1% | ||
| 52 | RumbleMeio | Meio | 48,0% | -2,5 | 512 | 46,0%–52,1% | ||
| 53 | SeraphineMeio | Meio | 48,5% | -2,5 | 983 | 46,6%–51,4% | ||
| 54 | JayceMeio | Meio | 48,9% | -2,5 | 2.268 | 47,4%–50,7% | ||
| 55 | AkshanAtirador | Atirador | 48,4% | -2,4 | 630 | 46,3%–52,0% | ||
| 56 | MelMeio | Meio | 49,2% | -2,4 | 20.459 | 48,6%–49,8% | ||
| 57 | TrundleSuporte | Suporte | 48,4% | -2,4 | 603 | 46,3%–52,1% | ||
| 58 | OrnnSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 568 | 46,3%–52,2% | ||
| 59 | HecarimSelva | Selva | 49,2% | -2,3 | 18.199 | 48,7%–49,9% | ||
| 60 | AsheSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 8.143 | 48,4%–50,2% | ||
| 61 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,1% | -2,3 | 2.289 | 47,7%–51,0% | ||
| 62 | NasusSelva | Selva | 49,1% | -2,3 | 2.078 | 47,6%–51,0% | ||
| 63 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 2.422 | 47,7%–50,9% | ||
| 64 | PantheonSuporte | Suporte | 49,3% | -2,2 | 23.149 | 48,8%–49,9% | ||
| 65 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,4% | -2,1 | 8.023 | 48,5%–50,3% | ||
| 66 | AkaliMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 47.454 | 49,1%–49,8% | ||
| 67 | AniviaSuporte | Suporte | 49,3% | -2,1 | 2.518 | 47,9%–51,1% | ||
| 68 | BardoSuporte | Suporte | 49,5% | -2,0 | 12.359 | 48,8%–50,3% | ||
| 69 | LockeAtirador | Atirador | 48,9% | -2,0 | 532 | 46,6%–52,6% | ||
| 70 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,9% | -2,0 | 546 | 46,6%–52,6% | ||
| 71 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,2% | -1,9 | 991 | 47,3%–52,0% | ||
| 72 | ZoeSuporte | Suporte | 49,6% | -1,9 | 3.760 | 48,4%–51,0% | ||
| 73 | RumbleSelva | Selva | 49,0% | -1,8 | 516 | 46,7%–52,8% | ||
| 74 | LucianAtirador | Atirador | 49,7% | -1,8 | 34.732 | 49,3%–50,2% | ||
| 75 | IreliaAtirador | Atirador | 49,1% | -1,8 | 568 | 46,8%–52,7% | ||
| 76 | VarusMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 1.617 | 47,8%–51,7% | ||
| 77 | AmbessaSelva | Selva | 49,7% | -1,8 | 2.650 | 48,3%–51,3% | ||
| 78 | QuinnMeio | Meio | 49,5% | -1,8 | 1.286 | 47,7%–51,9% | ||
| 79 | ViSelva | Selva | 49,9% | -1,7 | 24.179 | 49,4%–50,4% | ||
| 80 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 30.271 | 49,5%–50,4% | ||
| 81 | VexSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 595 | 47,0%–52,9% | ||
| 82 | SylasSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 5.148 | 48,8%–51,1% | ||
| 83 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 6.922 | 49,0%–51,0% | ||
| 84 | LockeSuporte | Suporte | 49,5% | -1,6 | 594 | 47,1%–52,9% | ||
| 85 | JhinMeio | Meio | 49,8% | -1,5 | 1.319 | 47,9%–52,2% | ||
| 86 | DravenAtirador | Atirador | 50,0% | -1,5 | 18.370 | 49,5%–50,7% | ||
| 87 | BrandSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 1.578 | 48,1%–52,0% | ||
| 88 | SmolderMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 3.297 | 48,7%–51,5% | ||
| 89 | ZedMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 37.907 | 49,7%–50,5% | ||
| 90 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 32.289 | 49,7%–50,6% | ||
| 91 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 8.239 | 49,2%–51,0% | ||
| 92 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 26.493 | 49,6%–50,6% | ||
| 93 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,4 | 30.956 | 49,7%–50,6% | ||
| 94 | JayceSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 5.954 | 49,1%–51,2% | ||
| 95 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 49,9% | -1,4 | 818 | 47,6%–52,8% | ||
| 96 | WukongMeio | Meio | 49,9% | -1,2 | 515 | 47,3%–53,4% | ||
| 97 | KalistaAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 17.752 | 49,8%–51,0% | ||
| 98 | NautilusSuporte | Suporte | 50,4% | -1,2 | 53.913 | 50,0%–50,7% | ||
| 99 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,4% | -1,2 | 99.536 | 50,1%–50,7% | ||
| 100 | MelAtirador | Atirador | 50,4% | -1,1 | 5.986 | 49,4%–51,5% | ||
| 101 | Master YiSuporte | Suporte | 50,0% | -1,1 | 502 | 47,3%–53,5% | ||
| 102 | KindredSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 13.116 | 49,7%–51,2% | ||
| 103 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -1,1 | 29.006 | 50,0%–50,9% | ||
| 104 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 41.632 | 50,1%–50,9% | ||
| 105 | KarthusMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 866 | 48,0%–53,0% | ||
| 106 | AhriSuporte | Suporte | 50,3% | -1,1 | 1.157 | 48,3%–52,7% | ||
| 107 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,4% | -1,1 | 1.818 | 48,7%–52,3% | ||
| 108 | KarmaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,1 | 24.873 | 50,0%–51,0% | ||
| 109 | IreliaMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 14.099 | 49,8%–51,2% | ||
| 110 | VeigarSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 5.119 | 49,4%–51,7% | ||
| 111 | ZoeMeio | Meio | 50,6% | -1,0 | 12.079 | 49,8%–51,3% | ||
| 112 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 33.551 | 50,1%–51,0% | ||
| 113 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 3.474 | 49,2%–51,9% | ||
| 114 | SettSelva | Selva | 50,3% | -1,0 | 864 | 48,1%–53,1% | ||
| 115 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,6% | -1,0 | 12.425 | 49,9%–51,3% | ||
| 116 | OlafSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 2.080 | 48,9%–52,3% | ||
| 117 | SamiraAtirador | Atirador | 50,6% | -0,9 | 24.920 | 50,1%–51,1% | ||
| 118 | DianaSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 21.414 | 50,2%–51,3% | ||
| 119 | CorkiAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 7.602 | 49,8%–51,7% | ||
| 120 | VolibearMeio | Meio | 50,6% | -0,8 | 1.637 | 48,8%–52,7% | ||
| 121 | KatarinaMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 31.547 | 50,3%–51,2% | ||
| 122 | LuluSuporte | Suporte | 50,8% | -0,8 | 40.732 | 50,4%–51,2% | ||
| 123 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,8 | 19.149 | 50,2%–51,4% | ||
| 124 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | -0,8 | 19.856 | 50,2%–51,4% | ||
| 125 | NeekoSuporte | Suporte | 50,9% | -0,7 | 12.465 | 50,1%–51,6% | ||
| 126 | AhriAtirador | Atirador | 50,6% | -0,7 | 506 | 47,8%–54,0% | ||
| 127 | TalonSelva | Selva | 50,9% | -0,7 | 17.453 | 50,3%–51,5% | ||
| 128 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 11.221 | 50,2%–51,7% | ||
| 129 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,6 | 45.116 | 50,6%–51,3% | ||
| 130 | NautilusSelva | Selva | 50,8% | -0,6 | 658 | 48,1%–53,8% | ||
| 131 | RivenMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 1.657 | 49,0%–52,9% | ||
| 132 | ZacSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 1.228 | 48,8%–53,2% | ||
| 133 | DariusMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 637 | 48,2%–53,9% | ||
| 134 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,0% | -0,5 | 99.273 | 50,8%–51,3% | ||
| 135 | IvernSuporte | Suporte | 50,9% | -0,5 | 809 | 48,5%–53,6% | ||
| 136 | Master YiMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 805 | 48,5%–53,7% | ||
| 137 | TalonMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 5.538 | 50,0%–52,2% | ||
| 138 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 2.379 | 49,5%–52,7% | ||
| 139 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 47.494 | 50,7%–51,5% | ||
| 140 | ShenSuporte | Suporte | 51,1% | -0,5 | 5.421 | 50,0%–52,2% | ||
| 141 | NaafiriSelva | Selva | 51,1% | -0,5 | 13.718 | 50,4%–51,8% | ||
| 142 | GangplankMeio | Meio | 51,1% | -0,5 | 1.714 | 49,2%–53,0% | ||
| 143 | GragasSuporte | Suporte | 51,0% | -0,5 | 1.205 | 48,9%–53,3% | ||
| 144 | Cho'GathMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 3.114 | 49,7%–52,6% | ||
| 145 | JaxSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 11.166 | 50,4%–51,9% | ||
| 146 | YoneMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 50.881 | 50,8%–51,5% | ||
| 147 | KarmaMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 795 | 48,6%–53,8% | ||
| 148 | AniviaMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 9.799 | 50,4%–52,0% | ||
| 149 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 31.216 | 50,7%–51,7% | ||
| 150 | ShacoSuporte | Suporte | 51,3% | -0,3 | 6.799 | 50,3%–52,2% | ||
| 151 | GravesSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 31.626 | 50,8%–51,7% | ||
| 152 | SyndraSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 972 | 48,9%–53,7% | ||
| 153 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,3 | 24.802 | 50,8%–51,8% | ||
| 154 | Tahm KenchMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 502 | 48,2%–54,4% | ||
| 155 | ViktorMeio | Meio | 51,3% | -0,3 | 27.881 | 50,8%–51,8% | ||
| 156 | Master YiAtirador | Atirador | 51,2% | -0,2 | 527 | 48,3%–54,4% | ||
| 157 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 675 | 48,6%–54,1% | ||
| 158 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 3.597 | 50,0%–52,7% | ||
| 159 | YasuoMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 56.779 | 51,0%–51,7% | ||
| 160 | YorickMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 1.045 | 49,0%–53,7% | ||
| 161 | GalioSuporte | Suporte | 51,3% | -0,2 | 5.110 | 50,2%–52,5% | ||
| 162 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 16.808 | 50,7%–52,0% | ||
| 163 | VarusAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 21.346 | 50,8%–51,9% | ||
| 164 | JaxMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 552 | 48,4%–54,3% | ||
| 165 | GragasSelva | Selva | 51,4% | -0,2 | 3.291 | 50,0%–52,8% | ||
| 166 | SwainSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 26.667 | 50,9%–51,9% | ||
| 167 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 1.019 | 49,1%–53,8% | ||
| 168 | QuinnSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 5.802 | 50,4%–52,5% | ||
| 169 | JhinAtirador | Atirador | 51,5% | -0,1 | 93.224 | 51,2%–51,7% | ||
| 170 | KaynSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 52.956 | 51,1%–51,8% | ||
| 171 | ViegoSelva | Selva | 51,5% | -0,1 | 47.216 | 51,1%–51,9% | ||
| 172 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 1.423 | 49,5%–53,6% | ||
| 173 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 8.891 | 50,7%–52,4% | ||
| 174 | AatroxSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 3.073 | 50,1%–53,0% | ||
| 175 | BraumSuporte | Suporte | 51,6% | 0,0 | 19.690 | 51,0%–52,2% | ||
| 176 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 16.338 | 51,0%–52,3% | ||
| 177 | Master YiSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 55.675 | 51,3%–52,0% | ||
| 178 | SingedSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 567 | 48,7%–54,6% | ||
| 179 | EliseSuporte | Suporte | 51,7% | +0,1 | 1.966 | 49,9%–53,4% | ||
| 180 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 2.066 | 50,0%–53,4% | ||
| 181 | PantheonMeio | Meio | 51,7% | +0,1 | 5.194 | 50,6%–52,8% | ||
| 182 | ShacoSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 31.264 | 51,3%–52,2% | ||
| 183 | SingedSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 506 | 48,6%–54,8% | ||
| 184 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 10.371 | 50,9%–52,5% | ||
| 185 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 17.120 | 51,1%–52,4% | ||
| 186 | KarthusSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 7.187 | 50,8%–52,7% | ||
| 187 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,8% | +0,2 | 26.232 | 51,3%–52,3% | ||
| 188 | ViegoMeio | Meio | 51,9% | +0,2 | 586 | 48,9%–54,7% | ||
| 189 | GragasMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 2.282 | 50,2%–53,5% | ||
| 190 | TaliyahSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 5.236 | 50,7%–52,9% | ||
| 191 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 6.212 | 50,8%–52,9% | ||
| 192 | ZedAtirador | Atirador | 52,0% | +0,3 | 500 | 48,8%–55,0% | ||
| 193 | SennaAtirador | Atirador | 52,0% | +0,4 | 2.506 | 50,3%–53,5% | ||
| 194 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 37.453 | 51,6%–52,4% | ||
| 195 | SionSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 1.749 | 50,2%–53,9% | ||
| 196 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 20.087 | 51,5%–52,6% | ||
| 197 | MalphiteMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 5.690 | 51,0%–53,1% | ||
| 198 | ThreshSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 58.790 | 51,7%–52,4% | ||
| 199 | LeBlancMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 26.294 | 51,6%–52,6% | ||
| 200 | AlistarSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 21.614 | 51,6%–52,7% | ||
| 201 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +0,6 | 75.250 | 51,8%–52,4% | ||
| 202 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 14.452 | 51,5%–52,8% | ||
| 203 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 22.648 | 51,6%–52,7% | ||
| 204 | AuroraMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 11.265 | 51,4%–53,0% | ||
| 205 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +0,6 | 6.839 | 51,2%–53,2% | ||
| 206 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 16.504 | 51,6%–52,8% | ||
| 207 | MalphiteSelva | Selva | 52,2% | +0,6 | 8.892 | 51,4%–53,1% | ||
| 208 | LuxSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 75.273 | 51,9%–52,5% | ||
| 209 | TryndamereSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 4.877 | 51,1%–53,4% | ||
| 210 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 44.948 | 51,8%–52,6% | ||
| 211 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,2% | +0,7 | 8.767 | 51,4%–53,1% | ||
| 212 | ShenSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 2.342 | 50,7%–54,0% | ||
| 213 | XerathSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 19.830 | 51,8%–52,9% | ||
| 214 | AnnieSuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 1.638 | 50,4%–54,3% | ||
| 215 | WarwickSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 36.535 | 51,9%–52,8% | ||
| 216 | VayneMeio | Meio | 52,7% | +0,8 | 501 | 49,3%–55,5% | ||
| 217 | IvernSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 3.917 | 51,1%–53,7% | ||
| 218 | PoppySuporte | Suporte | 52,4% | +0,8 | 7.841 | 51,5%–53,3% | ||
| 219 | DariusSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 7.926 | 51,5%–53,3% | ||
| 220 | ZeriAtirador | Atirador | 52,5% | +0,9 | 15.550 | 51,8%–53,1% | ||
| 221 | VolibearSelva | Selva | 52,5% | +0,9 | 11.267 | 51,7%–53,3% | ||
| 222 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,0 | 815 | 49,9%–55,1% | ||
| 223 | NeekoMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 2.293 | 50,9%–54,2% | ||
| 224 | RenektonMeio | Meio | 52,7% | +1,0 | 1.168 | 50,3%–54,8% | ||
| 225 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 38.539 | 52,2%–53,0% | ||
| 226 | SkarnerSelva | Selva | 52,6% | +1,0 | 3.726 | 51,3%–53,9% | ||
| 227 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,6% | +1,0 | 11.005 | 51,8%–53,4% | ||
| 228 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 23.208 | 52,1%–53,2% | ||
| 229 | SennaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 29.405 | 52,1%–53,1% | ||
| 230 | AmbessaMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 672 | 49,9%–55,4% | ||
| 231 | ZiggsMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 5.201 | 51,5%–53,8% | ||
| 232 | AmumuSuporte | Suporte | 52,7% | +1,1 | 4.140 | 51,4%–53,9% | ||
| 233 | GwenSelva | Selva | 52,7% | +1,1 | 4.411 | 51,5%–53,9% | ||
| 234 | SyndraAtirador | Atirador | 52,8% | +1,1 | 2.932 | 51,2%–54,2% | ||
| 235 | FizzSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 3.289 | 51,4%–54,1% | ||
| 236 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 36.788 | 52,3%–53,2% | ||
| 237 | TrundleSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 7.456 | 51,8%–53,7% | ||
| 238 | LissandraMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 22.641 | 52,2%–53,3% | ||
| 239 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 31.971 | 52,4%–53,3% | ||
| 240 | AhriMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 57.959 | 52,5%–53,2% | ||
| 241 | KayleMeio | Meio | 52,9% | +1,2 | 2.008 | 51,1%–54,6% | ||
| 242 | BrandSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 25.261 | 52,3%–53,3% | ||
| 243 | SonaSuporte | Suporte | 52,8% | +1,3 | 12.570 | 52,1%–53,5% | ||
| 244 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 10.591 | 52,1%–53,6% | ||
| 245 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 55.368 | 52,5%–53,2% | ||
| 246 | XayahAtirador | Atirador | 52,9% | +1,3 | 30.784 | 52,4%–53,3% | ||
| 247 | KatarinaAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 3.601 | 51,6%–54,2% | ||
| 248 | VexMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 22.372 | 52,3%–53,4% | ||
| 249 | RellSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 15.210 | 52,2%–53,5% | ||
| 250 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +1,3 | 6.965 | 51,9%–53,9% | ||
| 251 | AnnieMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 10.384 | 52,1%–53,7% | ||
| 252 | HweiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 3.573 | 51,6%–54,3% | ||
| 253 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,4 | 34.769 | 52,6%–53,4% | ||
| 254 | KennenMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 2.391 | 51,4%–54,6% | ||
| 255 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 28.359 | 52,5%–53,5% | ||
| 256 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 49.048 | 52,7%–53,4% | ||
| 257 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,2% | +1,5 | 2.087 | 51,3%–54,8% | ||
| 258 | SorakaSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 20.722 | 52,5%–53,7% | ||
| 259 | ZacSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 10.767 | 52,4%–53,9% | ||
| 260 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 91.157 | 52,9%–53,4% | ||
| 261 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 3.351 | 51,8%–54,5% | ||
| 262 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 41.013 | 52,8%–53,6% | ||
| 263 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,2% | +1,6 | 11.284 | 52,4%–53,9% | ||
| 264 | MaokaiSelva | Selva | 53,3% | +1,6 | 2.566 | 51,6%–54,7% | ||
| 265 | VladimirMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 18.870 | 52,6%–53,8% | ||
| 266 | YasuoAtirador | Atirador | 53,2% | +1,6 | 12.632 | 52,5%–53,9% | ||
| 267 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 21.032 | 52,6%–53,8% | ||
| 268 | ViktorAtirador | Atirador | 53,3% | +1,7 | 6.296 | 52,2%–54,2% | ||
| 269 | TeemoMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 2.471 | 51,7%–54,8% | ||
| 270 | MilioSuporte | Suporte | 53,3% | +1,7 | 23.723 | 52,7%–53,8% | ||
| 271 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +1,7 | 13.180 | 52,6%–54,0% | ||
| 272 | YorickSelva | Selva | 53,7% | +1,7 | 840 | 50,7%–55,8% | ||
| 273 | Kog'MawMeio | Meio | 53,4% | +1,7 | 2.451 | 51,7%–54,9% | ||
| 274 | MorganaMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 3.707 | 52,1%–54,7% | ||
| 275 | ZileanSuporte | Suporte | 53,4% | +1,8 | 10.971 | 52,6%–54,1% | ||
| 276 | HweiMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 15.344 | 52,7%–54,0% | ||
| 277 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 4.620 | 52,2%–54,6% | ||
| 278 | ZyraMeio | Meio | 53,7% | +1,9 | 1.303 | 51,3%–55,6% | ||
| 279 | TaricSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 6.308 | 52,4%–54,5% | ||
| 280 | SmolderAtirador | Atirador | 53,5% | +1,9 | 26.486 | 53,0%–54,0% | ||
| 281 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 28.446 | 53,0%–54,0% | ||
| 282 | ZyraSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 22.295 | 53,0%–54,1% | ||
| 283 | Vel'KozMeio | Meio | 53,6% | +2,0 | 6.669 | 52,5%–54,5% | ||
| 284 | TryndamereMeio | Meio | 53,8% | +2,0 | 1.798 | 51,7%–55,4% | ||
| 285 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 3.672 | 52,4%–55,0% | ||
| 286 | TaliyahSuporte | Suporte | 54,4% | +2,1 | 599 | 50,8%–56,6% | ||
| 287 | VeigarMeio | Meio | 53,7% | +2,2 | 36.160 | 53,3%–54,2% | ||
| 288 | BriarMeio | Meio | 54,1% | +2,2 | 1.242 | 51,6%–55,9% | ||
| 289 | Dr. MundoSelva | Selva | 53,9% | +2,2 | 3.660 | 52,5%–55,1% | ||
| 290 | PoppySelva | Selva | 54,1% | +2,2 | 1.705 | 51,9%–55,7% | ||
| 291 | MordekaiserSelva | Selva | 54,0% | +2,2 | 3.290 | 52,4%–55,2% | ||
| 292 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 30.027 | 53,3%–54,3% | ||
| 293 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,1% | +2,3 | 1.714 | 52,0%–55,7% | ||
| 294 | XerathMeio | Meio | 54,0% | +2,4 | 21.143 | 53,4%–54,5% | ||
| 295 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,0% | +2,4 | 10.173 | 53,2%–54,8% | ||
| 296 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,5 | 27.532 | 53,6%–54,6% | ||
| 297 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 34.027 | 53,7%–54,6% | ||
| 298 | ZaahenSelva | Selva | 54,4% | +2,6 | 2.252 | 52,6%–55,9% | ||
| 299 | SionMeio | Meio | 54,5% | +2,7 | 2.311 | 52,6%–55,9% | ||
| 300 | AmumuSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 21.564 | 53,8%–54,9% | ||
| 301 | TeemoAtirador | Atirador | 54,7% | +2,8 | 1.447 | 52,3%–56,4% | ||
| 302 | WukongSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 30.791 | 53,9%–54,8% | ||
| 303 | LilliaSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 28.646 | 53,9%–54,8% | ||
| 304 | NilahAtirador | Atirador | 54,5% | +2,8 | 6.054 | 53,4%–55,4% | ||
| 305 | SejuaniSelva | Selva | 54,5% | +2,8 | 12.308 | 53,7%–55,1% | ||
| 306 | SingedMeio | Meio | 55,1% | +2,9 | 833 | 51,9%–57,0% | ||
| 307 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,1% | +2,9 | 840 | 51,9%–57,0% | ||
| 308 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,5% | +2,9 | 11.981 | 53,7%–55,2% | ||
| 309 | YoneAtirador | Atirador | 54,9% | +3,0 | 1.636 | 52,6%–56,4% | ||
| 310 | ZyraSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 7.364 | 53,6%–55,5% | ||
| 311 | TeemoSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 7.728 | 53,6%–55,5% | ||
| 312 | MordekaiserMeio | Meio | 55,2% | +3,2 | 1.280 | 52,6%–56,9% | ||
| 313 | KarthusAtirador | Atirador | 55,2% | +3,3 | 2.125 | 53,1%–56,5% | ||
| 314 | ZileanMeio | Meio | 55,6% | +3,3 | 865 | 52,3%–57,4% | ||
| 315 | SettMeio | Meio | 55,7% | +3,5 | 1.021 | 52,7%–57,4% | ||
| 316 | LuxAtirador | Atirador | 55,2% | +3,5 | 3.868 | 53,8%–56,3% | ||
| 317 | GwenMeio | Meio | 55,4% | +3,5 | 2.383 | 53,5%–56,7% | ||
| 318 | VladimirAtirador | Atirador | 55,7% | +3,6 | 1.306 | 53,1%–57,3% | ||
| 319 | SwainAtirador | Atirador | 55,4% | +3,6 | 4.399 | 54,0%–56,4% | ||
| 320 | RammusSelva | Selva | 55,4% | +3,8 | 13.272 | 54,6%–56,0% | ||
| 321 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 55,8% | +4,0 | 2.661 | 54,0%–57,1% | ||
| 322 | XerathAtirador | Atirador | 55,9% | +4,0 | 2.617 | 54,0%–57,1% | ||
| 323 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +4,1 | 7.898 | 54,7%–56,5% | ||
| 324 | HweiAtirador | Atirador | 56,0% | +4,2 | 3.333 | 54,4%–57,1% | ||
| 325 | BrandAtirador | Atirador | 56,3% | +4,4 | 2.851 | 54,5%–57,4% | ||
| 326 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,4% | +4,5 | 2.863 | 54,6%–57,6% | ||
| 327 | SionSelva | Selva | 56,9% | +5,0 | 3.033 | 55,1%–58,0% | ||
| 328 | ZyraAtirador | Atirador | 58,6% | +5,1 | 529 | 53,7%–59,7% | ||
| 329 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,5% | +5,5 | 764 | 54,4%–59,7% |
