Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | YoneSuporte | Suporte | 40,7% | -7,9 | 550 | 40,6%–46,6% | ||
| 2 | TwitchSelva | Selva | 42,8% | -7,8 | 1.529 | 41,8%–45,7% | ||
| 3 | Dr. MundoMeio | Meio | 41,3% | -7,5 | 543 | 41,0%–47,0% | ||
| 4 | TwitchSuporte | Suporte | 43,7% | -7,1 | 2.140 | 42,7%–46,1% | ||
| 5 | EzrealSuporte | Suporte | 43,4% | -6,9 | 1.096 | 42,4%–47,0% | ||
| 6 | JhinSuporte | Suporte | 42,4% | -6,6 | 533 | 41,9%–47,9% | ||
| 7 | QiyanaSelva | Selva | 45,0% | -6,5 | 21.913 | 44,5%–45,6% | ||
| 8 | AsheMeio | Meio | 43,9% | -6,3 | 974 | 42,8%–47,6% | ||
| 9 | YasuoSuporte | Suporte | 43,7% | -6,2 | 807 | 42,7%–47,9% | ||
| 10 | Lee SinMeio | Meio | 43,2% | -6,2 | 592 | 42,4%–48,2% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,7% | -6,1 | 1.684 | 43,6%–47,3% | ||
| 12 | ViSuporte | Suporte | 43,6% | -6,0 | 622 | 42,7%–48,4% | ||
| 13 | EzrealMeio | Meio | 45,4% | -5,7 | 3.119 | 44,4%–47,2% | ||
| 14 | CaitlynMeio | Meio | 45,0% | -5,6 | 1.261 | 43,8%–48,1% | ||
| 15 | CorkiMeio | Meio | 44,8% | -5,5 | 911 | 43,5%–48,5% | ||
| 16 | ZedSuporte | Suporte | 44,4% | -5,5 | 660 | 43,3%–48,9% | ||
| 17 | DariusSuporte | Suporte | 44,1% | -5,4 | 546 | 43,1%–49,1% | ||
| 18 | LucianMeio | Meio | 45,5% | -5,3 | 1.477 | 44,2%–48,2% | ||
| 19 | QiyanaSuporte | Suporte | 44,2% | -5,3 | 507 | 43,2%–49,3% | ||
| 20 | CamilleSuporte | Suporte | 46,1% | -5,1 | 3.347 | 45,0%–47,8% | ||
| 21 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 46,3% | -5,0 | 3.720 | 45,3%–47,9% | ||
| 22 | LockeSelva | Selva | 46,5% | -4,8 | 3.640 | 45,4%–48,0% | ||
| 23 | MelSuporte | Suporte | 46,6% | -4,8 | 9.828 | 45,9%–47,5% | ||
| 24 | Twisted FateAtirador | Atirador | 46,0% | -4,5 | 911 | 44,5%–49,5% | ||
| 25 | QiyanaMeio | Meio | 47,2% | -4,2 | 9.142 | 46,4%–48,1% | ||
| 26 | RengarSelva | Selva | 47,3% | -4,1 | 15.105 | 46,7%–48,1% | ||
| 27 | EkkoSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 657 | 44,7%–50,3% | ||
| 28 | TristanaMeio | Meio | 47,3% | -4,0 | 3.280 | 46,2%–49,0% | ||
| 29 | Lee SinSelva | Selva | 47,7% | -3,8 | 43.754 | 47,3%–48,1% | ||
| 30 | NidaleeSuporte | Suporte | 47,1% | -3,8 | 1.277 | 45,6%–49,9% | ||
| 31 | LissandraSuporte | Suporte | 47,2% | -3,6 | 997 | 45,6%–50,3% | ||
| 32 | FizzSuporte | Suporte | 46,8% | -3,6 | 590 | 45,1%–50,9% | ||
| 33 | YoneSelva | Selva | 46,9% | -3,4 | 559 | 45,1%–51,1% | ||
| 34 | EzrealAtirador | Atirador | 48,1% | -3,4 | 57.607 | 47,8%–48,5% | ||
| 35 | ZedSelva | Selva | 48,1% | -3,3 | 10.304 | 47,4%–49,0% | ||
| 36 | RyzeMeio | Meio | 48,1% | -3,3 | 8.678 | 47,3%–49,1% | ||
| 37 | YuumiSuporte | Suporte | 48,2% | -3,3 | 22.622 | 47,7%–48,8% | ||
| 38 | AkshanAtirador | Atirador | 47,2% | -3,2 | 580 | 45,4%–51,3% | ||
| 39 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,3% | -3,1 | 6.232 | 47,4%–49,4% | ||
| 40 | Miss FortuneMeio | Meio | 47,9% | -3,1 | 1.119 | 46,2%–50,7% | ||
| 41 | SettSuporte | Suporte | 48,2% | -3,1 | 1.873 | 46,7%–50,3% | ||
| 42 | Kai'SaMeio | Meio | 48,2% | -2,9 | 1.441 | 46,6%–50,7% | ||
| 43 | MalzaharSuporte | Suporte | 48,2% | -2,8 | 1.032 | 46,4%–51,0% | ||
| 44 | Cho'GathSuporte | Suporte | 48,5% | -2,8 | 2.141 | 47,0%–50,4% | ||
| 45 | AzirMeio | Meio | 48,7% | -2,8 | 8.104 | 47,8%–49,7% | ||
| 46 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 48,5% | -2,8 | 2.253 | 47,1%–50,4% | ||
| 47 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,2% | -2,7 | 874 | 46,3%–51,3% | ||
| 48 | OriannaMeio | Meio | 48,8% | -2,7 | 17.018 | 48,2%–49,4% | ||
| 49 | NidaleeSelva | Selva | 48,8% | -2,6 | 7.335 | 48,0%–49,9% | ||
| 50 | RivenSelva | Selva | 47,9% | -2,6 | 503 | 45,8%–52,0% | ||
| 51 | MelMeio | Meio | 48,9% | -2,6 | 19.132 | 48,4%–49,5% | ||
| 52 | AsheSuporte | Suporte | 49,0% | -2,5 | 7.540 | 48,1%–50,0% | ||
| 53 | PantheonSelva | Selva | 49,0% | -2,5 | 5.047 | 47,9%–50,2% | ||
| 54 | TwitchMeio | Meio | 48,6% | -2,4 | 887 | 46,6%–51,6% | ||
| 55 | OrnnSuporte | Suporte | 48,2% | -2,4 | 510 | 46,1%–52,3% | ||
| 56 | SeraphineMeio | Meio | 48,7% | -2,3 | 914 | 46,7%–51,7% | ||
| 57 | VexSuporte | Suporte | 48,4% | -2,3 | 556 | 46,2%–52,2% | ||
| 58 | PantheonSuporte | Suporte | 49,2% | -2,3 | 21.437 | 48,7%–49,8% | ||
| 59 | JayceMeio | Meio | 49,0% | -2,3 | 2.082 | 47,5%–51,0% | ||
| 60 | HecarimSelva | Selva | 49,3% | -2,2 | 16.849 | 48,7%–49,9% | ||
| 61 | AkaliMeio | Meio | 49,3% | -2,2 | 43.593 | 48,9%–49,7% | ||
| 62 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 2.326 | 47,7%–51,0% | ||
| 63 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,1 | 11.460 | 48,7%–50,2% | ||
| 64 | MalphiteSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 7.406 | 48,6%–50,4% | ||
| 65 | NasusSelva | Selva | 49,3% | -2,0 | 1.939 | 47,7%–51,3% | ||
| 66 | SmolderMeio | Meio | 49,4% | -2,0 | 3.072 | 48,1%–51,0% | ||
| 67 | LucianAtirador | Atirador | 49,8% | -1,8 | 32.090 | 49,3%–50,2% | ||
| 68 | TrundleSuporte | Suporte | 49,2% | -1,7 | 541 | 46,8%–52,8% | ||
| 69 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,7 | 22.253 | 49,3%–50,4% | ||
| 70 | ZoeSuporte | Suporte | 49,8% | -1,7 | 3.498 | 48,5%–51,2% | ||
| 71 | IreliaAtirador | Atirador | 49,2% | -1,7 | 530 | 46,8%–52,9% | ||
| 72 | SylasSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 4.792 | 48,7%–51,1% | ||
| 73 | PykeSuporte | Suporte | 49,9% | -1,6 | 27.993 | 49,4%–50,4% | ||
| 74 | LockeSuporte | Suporte | 49,4% | -1,6 | 549 | 46,9%–52,9% | ||
| 75 | DravenAtirador | Atirador | 49,9% | -1,6 | 17.001 | 49,3%–50,6% | ||
| 76 | TaliyahMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 6.342 | 49,0%–51,0% | ||
| 77 | AmbessaSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 2.402 | 48,4%–51,6% | ||
| 78 | BrandSelva | Selva | 49,8% | -1,5 | 1.468 | 48,0%–52,0% | ||
| 79 | ZedMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 34.983 | 49,6%–50,5% | ||
| 80 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,7% | -1,5 | 905 | 47,6%–52,5% | ||
| 81 | SylasMeio | Meio | 50,1% | -1,5 | 29.873 | 49,6%–50,5% | ||
| 82 | VarusMeio | Meio | 49,9% | -1,4 | 1.503 | 48,1%–52,1% | ||
| 83 | AkshanMeio | Meio | 50,1% | -1,4 | 7.598 | 49,2%–51,1% | ||
| 84 | Kha'ZixSelva | Selva | 50,2% | -1,4 | 24.556 | 49,7%–50,7% | ||
| 85 | JayceSelva | Selva | 50,1% | -1,4 | 5.367 | 49,1%–51,3% | ||
| 86 | JhinMeio | Meio | 50,0% | -1,3 | 1.224 | 48,0%–52,4% | ||
| 87 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 29.121 | 49,8%–50,7% | ||
| 88 | SettSelva | Selva | 49,9% | -1,3 | 793 | 47,7%–52,9% | ||
| 89 | KarthusMeio | Meio | 49,9% | -1,3 | 791 | 47,6%–52,9% | ||
| 90 | KalistaAtirador | Atirador | 50,3% | -1,3 | 16.605 | 49,6%–50,9% | ||
| 91 | AhriSuporte | Suporte | 50,0% | -1,3 | 1.045 | 48,0%–52,6% | ||
| 92 | ZiggsSuporte | Suporte | 50,1% | -1,2 | 1.689 | 48,4%–52,2% | ||
| 93 | MelAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 5.529 | 49,2%–51,4% | ||
| 94 | NautilusSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 49.539 | 50,0%–50,7% | ||
| 95 | QuinnMeio | Meio | 50,1% | -1,2 | 1.201 | 48,1%–52,5% | ||
| 96 | CaitlynAtirador | Atirador | 50,3% | -1,2 | 92.311 | 50,1%–50,6% | ||
| 97 | VeigarSuporte | Suporte | 50,3% | -1,2 | 4.727 | 49,2%–51,5% | ||
| 98 | KindredSelva | Selva | 50,3% | -1,2 | 12.091 | 49,6%–51,1% | ||
| 99 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 31.202 | 49,9%–50,9% | ||
| 100 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 50,1% | -1,1 | 770 | 47,8%–53,1% | ||
| 101 | ZoeMeio | Meio | 50,4% | -1,1 | 11.161 | 49,7%–51,2% | ||
| 102 | SylasSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 26.793 | 49,9%–50,9% | ||
| 103 | YunaraAtirador | Atirador | 50,5% | -1,1 | 37.342 | 50,1%–50,9% | ||
| 104 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 6.789 | 49,5%–51,5% | ||
| 105 | VolibearMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 1.515 | 48,5%–52,5% | ||
| 106 | KarmaSuporte | Suporte | 50,5% | -1,0 | 22.921 | 50,0%–51,1% | ||
| 107 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 11.473 | 49,8%–51,3% | ||
| 108 | ZacSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 1.139 | 48,3%–52,8% | ||
| 109 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 16.217 | 50,0%–51,3% | ||
| 110 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 3.221 | 49,2%–52,0% | ||
| 111 | OlafSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 1.912 | 48,9%–52,5% | ||
| 112 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -0,8 | 37.416 | 50,3%–51,1% | ||
| 113 | IreliaMeio | Meio | 50,7% | -0,8 | 13.042 | 50,0%–51,5% | ||
| 114 | SamiraAtirador | Atirador | 50,8% | -0,8 | 23.086 | 50,2%–51,3% | ||
| 115 | NautilusSelva | Selva | 50,6% | -0,7 | 605 | 47,9%–53,7% | ||
| 116 | GalioMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 17.520 | 50,2%–51,4% | ||
| 117 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 50,8% | -0,7 | 18.328 | 50,2%–51,4% | ||
| 118 | KatarinaMeio | Meio | 50,8% | -0,7 | 29.148 | 50,3%–51,3% | ||
| 119 | GragasSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 1.104 | 48,6%–53,1% | ||
| 120 | AsheAtirador | Atirador | 50,9% | -0,7 | 41.520 | 50,5%–51,3% | ||
| 121 | NaafiriSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 12.289 | 50,2%–51,6% | ||
| 122 | KassadinMeio | Meio | 50,9% | -0,6 | 10.409 | 50,1%–51,7% | ||
| 123 | DianaSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 19.858 | 50,4%–51,5% | ||
| 124 | NeekoSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 11.315 | 50,2%–51,7% | ||
| 125 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 50,9% | -0,6 | 2.197 | 49,3%–52,7% | ||
| 126 | Cho'GathMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 2.874 | 49,5%–52,5% | ||
| 127 | Kai'SaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,5 | 90.764 | 50,8%–51,3% | ||
| 128 | RivenMeio | Meio | 51,0% | -0,5 | 1.494 | 49,1%–53,1% | ||
| 129 | DariusMeio | Meio | 50,9% | -0,5 | 587 | 48,2%–54,0% | ||
| 130 | ShacoSuporte | Suporte | 51,1% | -0,4 | 6.304 | 50,1%–52,1% | ||
| 131 | IvernSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 755 | 48,4%–53,8% | ||
| 132 | TristanaAtirador | Atirador | 51,1% | -0,4 | 44.355 | 50,7%–51,5% | ||
| 133 | JaxSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 10.331 | 50,3%–51,9% | ||
| 134 | YoneMeio | Meio | 51,2% | -0,4 | 47.326 | 50,8%–51,5% | ||
| 135 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,4 | 28.935 | 50,7%–51,6% | ||
| 136 | YorickMeio | Meio | 51,1% | -0,4 | 961 | 48,8%–53,6% | ||
| 137 | VarusAtirador | Atirador | 51,2% | -0,4 | 19.802 | 50,6%–51,8% | ||
| 138 | GangplankMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 1.598 | 49,3%–53,2% | ||
| 139 | AniviaMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 9.047 | 50,4%–52,1% | ||
| 140 | ViktorMeio | Meio | 51,2% | -0,3 | 25.529 | 50,7%–51,8% | ||
| 141 | GalioSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 4.703 | 50,1%–52,4% | ||
| 142 | GravesSelva | Selva | 51,3% | -0,3 | 29.409 | 50,8%–51,7% | ||
| 143 | SyndraSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 918 | 48,8%–53,7% | ||
| 144 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 625 | 48,4%–54,1% | ||
| 145 | VayneAtirador | Atirador | 51,3% | -0,2 | 23.081 | 50,8%–51,8% | ||
| 146 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 15.592 | 50,7%–52,0% | ||
| 147 | KarmaMeio | Meio | 51,3% | -0,2 | 721 | 48,7%–54,1% | ||
| 148 | LeBlancSuporte | Suporte | 51,4% | -0,2 | 3.348 | 50,0%–52,8% | ||
| 149 | BraumSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 18.240 | 50,8%–52,0% | ||
| 150 | YasuoMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 52.634 | 51,1%–51,8% | ||
| 151 | JhinAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 86.501 | 51,1%–51,7% | ||
| 152 | ShenSuporte | Suporte | 51,5% | -0,1 | 5.032 | 50,3%–52,6% | ||
| 153 | TalonMeio | Meio | 51,5% | -0,1 | 5.162 | 50,3%–52,6% | ||
| 154 | SwainSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 24.537 | 51,0%–52,0% | ||
| 155 | KaynSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 49.083 | 51,1%–51,9% | ||
| 156 | MaokaiSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 9.498 | 50,7%–52,4% | ||
| 157 | SingedSuporte | Suporte | 51,5% | 0,0 | 522 | 48,5%–54,6% | ||
| 158 | PantheonMeio | Meio | 51,5% | 0,0 | 4.798 | 50,4%–52,7% | ||
| 159 | UdyrSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 8.157 | 50,7%–52,4% | ||
| 160 | ViegoSelva | Selva | 51,6% | 0,0 | 43.731 | 51,2%–52,0% | ||
| 161 | Xin ZhaoMeio | Meio | 51,6% | 0,0 | 938 | 49,2%–54,0% | ||
| 162 | KarthusSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 6.637 | 50,6%–52,6% | ||
| 163 | Xin ZhaoSelva | Selva | 51,6% | +0,1 | 15.058 | 50,9%–52,3% | ||
| 164 | Master YiAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 507 | 48,5%–54,7% | ||
| 165 | ApheliosAtirador | Atirador | 51,7% | +0,1 | 24.375 | 51,1%–52,2% | ||
| 166 | Master YiSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 51.442 | 51,3%–52,0% | ||
| 167 | MorganaSelva | Selva | 51,7% | +0,1 | 1.942 | 49,9%–53,5% | ||
| 168 | EliseSuporte | Suporte | 51,7% | +0,2 | 1.830 | 49,9%–53,6% | ||
| 169 | QuinnSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 5.412 | 50,7%–52,8% | ||
| 170 | AatroxSelva | Selva | 51,8% | +0,2 | 2.824 | 50,3%–53,2% | ||
| 171 | MalphiteMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 5.279 | 50,7%–52,9% | ||
| 172 | GragasSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 3.053 | 50,4%–53,2% | ||
| 173 | Master YiMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 746 | 49,1%–54,5% | ||
| 174 | EvelynnSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 15.438 | 51,2%–52,5% | ||
| 175 | ShacoSelva | Selva | 51,8% | +0,3 | 28.923 | 51,3%–52,3% | ||
| 176 | NaafiriMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 5.662 | 50,8%–52,9% | ||
| 177 | SennaAtirador | Atirador | 51,9% | +0,3 | 2.339 | 50,2%–53,5% | ||
| 178 | MalphiteSelva | Selva | 51,9% | +0,3 | 8.259 | 51,0%–52,7% | ||
| 179 | GragasMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 2.126 | 50,1%–53,6% | ||
| 180 | LeBlancMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 24.333 | 51,4%–52,4% | ||
| 181 | JaxMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 511 | 48,8%–55,0% | ||
| 182 | ViegoMeio | Meio | 52,1% | +0,4 | 553 | 48,9%–54,9% | ||
| 183 | ThreshSuporte | Suporte | 52,0% | +0,4 | 54.513 | 51,6%–52,3% | ||
| 184 | SyndraMeio | Meio | 52,0% | +0,4 | 34.440 | 51,5%–52,4% | ||
| 185 | ZiggsMeio | Meio | 52,1% | +0,5 | 4.781 | 50,9%–53,2% | ||
| 186 | ShenSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 2.048 | 50,3%–53,8% | ||
| 187 | SionSuporte | Suporte | 52,1% | +0,5 | 1.600 | 50,1%–54,0% | ||
| 188 | TaliyahSelva | Selva | 52,1% | +0,5 | 4.680 | 50,9%–53,2% | ||
| 189 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 52,2% | +0,5 | 1.323 | 50,0%–54,2% | ||
| 190 | JinxAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 70.239 | 51,8%–52,4% | ||
| 191 | DariusSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 7.325 | 51,1%–53,0% | ||
| 192 | AuroraMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 10.406 | 51,3%–52,9% | ||
| 193 | AnnieSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 1.509 | 50,2%–54,1% | ||
| 194 | MorganaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 41.538 | 51,7%–52,6% | ||
| 195 | RakanSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 15.209 | 51,5%–52,8% | ||
| 196 | LuxSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 69.757 | 51,9%–52,5% | ||
| 197 | JannaSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 13.340 | 51,5%–52,9% | ||
| 198 | SivirAtirador | Atirador | 52,2% | +0,6 | 18.638 | 51,6%–52,8% | ||
| 199 | BrandMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 6.319 | 51,2%–53,2% | ||
| 200 | EkkoSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 20.924 | 51,6%–52,8% | ||
| 201 | VolibearSelva | Selva | 52,3% | +0,7 | 10.407 | 51,5%–53,1% | ||
| 202 | IvernSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 3.634 | 51,0%–53,6% | ||
| 203 | WarwickSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 33.744 | 51,9%–52,7% | ||
| 204 | AlistarSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 19.919 | 51,7%–52,9% | ||
| 205 | Renata GlascSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 8.107 | 51,4%–53,2% | ||
| 206 | AmumuSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 3.834 | 51,0%–53,6% | ||
| 207 | GwenSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 4.094 | 51,1%–53,6% | ||
| 208 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +0,8 | 4.542 | 51,2%–53,6% | ||
| 209 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,5% | +0,9 | 10.128 | 51,6%–53,2% | ||
| 210 | XerathSuporte | Suporte | 52,5% | +0,9 | 18.489 | 51,9%–53,1% | ||
| 211 | SennaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 27.241 | 52,0%–53,0% | ||
| 212 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 35.786 | 52,1%–53,0% | ||
| 213 | PoppySuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 7.290 | 51,6%–53,5% | ||
| 214 | ZeriAtirador | Atirador | 52,6% | +1,0 | 14.330 | 51,9%–53,2% | ||
| 215 | SonaSuporte | Suporte | 52,6% | +1,0 | 11.546 | 51,8%–53,3% | ||
| 216 | DianaMeio | Meio | 52,6% | +1,1 | 21.424 | 52,1%–53,2% | ||
| 217 | AmbessaMeio | Meio | 53,0% | +1,1 | 606 | 49,7%–55,5% | ||
| 218 | KayleMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 1.803 | 50,8%–54,5% | ||
| 219 | XayahAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 28.288 | 52,1%–53,1% | ||
| 220 | KennenMeio | Meio | 52,8% | +1,1 | 2.220 | 51,0%–54,4% | ||
| 221 | SyndraAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 2.711 | 51,2%–54,2% | ||
| 222 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 3.327 | 51,3%–54,1% | ||
| 223 | TrundleSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 6.808 | 51,7%–53,7% | ||
| 224 | AhriMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 52.880 | 52,4%–53,1% | ||
| 225 | TeemoSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 6.443 | 51,7%–53,7% | ||
| 226 | LissandraMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 20.941 | 52,2%–53,3% | ||
| 227 | RellSuporte | Suporte | 52,8% | +1,2 | 14.059 | 52,1%–53,4% | ||
| 228 | TwitchAtirador | Atirador | 52,8% | +1,2 | 29.660 | 52,3%–53,2% | ||
| 229 | VexMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 20.705 | 52,2%–53,3% | ||
| 230 | FizzMeio | Meio | 52,8% | +1,2 | 34.055 | 52,3%–53,2% | ||
| 231 | ZacSelva | Selva | 52,8% | +1,2 | 9.952 | 52,0%–53,6% | ||
| 232 | SeraphineAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 1.954 | 51,1%–54,6% | ||
| 233 | EkkoMeio | Meio | 52,9% | +1,3 | 26.154 | 52,3%–53,4% | ||
| 234 | BrandSuporte | Suporte | 52,9% | +1,3 | 23.425 | 52,3%–53,4% | ||
| 235 | NeekoMeio | Meio | 53,0% | +1,3 | 2.149 | 51,2%–54,6% | ||
| 236 | EliseSelva | Selva | 52,9% | +1,3 | 9.783 | 52,1%–53,7% | ||
| 237 | FizzSelva | Selva | 53,0% | +1,4 | 3.016 | 51,4%–54,3% | ||
| 238 | TryndamereMeio | Meio | 53,1% | +1,4 | 1.660 | 51,0%–54,8% | ||
| 239 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,9% | +1,4 | 50.983 | 52,6%–53,3% | ||
| 240 | SkarnerSelva | Selva | 53,1% | +1,4 | 3.449 | 51,6%–54,3% | ||
| 241 | NamiSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 31.971 | 52,5%–53,5% | ||
| 242 | VladimirMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 17.374 | 52,4%–53,6% | ||
| 243 | HweiSuporte | Suporte | 53,1% | +1,5 | 3.312 | 51,6%–54,4% | ||
| 244 | MaokaiSelva | Selva | 53,2% | +1,5 | 2.329 | 51,4%–54,7% | ||
| 245 | LeonaSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 45.204 | 52,6%–53,4% | ||
| 246 | AnnieMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 9.524 | 52,2%–53,9% | ||
| 247 | YasuoAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 11.792 | 52,3%–53,8% | ||
| 248 | RenektonMeio | Meio | 53,4% | +1,5 | 1.083 | 50,8%–55,4% | ||
| 249 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +1,5 | 3.125 | 51,7%–54,5% | ||
| 250 | TeemoMeio | Meio | 53,3% | +1,6 | 2.298 | 51,5%–54,8% | ||
| 251 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 53,1% | +1,6 | 84.305 | 52,8%–53,4% | ||
| 252 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,6 | 37.994 | 52,7%–53,6% | ||
| 253 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 19.461 | 52,6%–53,7% | ||
| 254 | ZyraMeio | Meio | 53,4% | +1,6 | 1.192 | 51,0%–55,4% | ||
| 255 | TaricSuporte | Suporte | 53,2% | +1,6 | 5.843 | 52,1%–54,2% | ||
| 256 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 53,7% | +1,7 | 708 | 50,5%–55,9% | ||
| 257 | FiddlesticksSelva | Selva | 53,2% | +1,7 | 10.487 | 52,4%–54,0% | ||
| 258 | TaliyahSuporte | Suporte | 53,9% | +1,7 | 557 | 50,3%–56,2% | ||
| 259 | Kog'MawMeio | Meio | 53,4% | +1,8 | 2.262 | 51,6%–54,9% | ||
| 260 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +1,8 | 12.126 | 52,6%–54,0% | ||
| 261 | SorakaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,8 | 19.189 | 52,7%–53,9% | ||
| 262 | ViktorAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 5.816 | 52,3%–54,4% | ||
| 263 | YorickSelva | Selva | 53,8% | +1,8 | 756 | 50,7%–56,0% | ||
| 264 | SmolderAtirador | Atirador | 53,4% | +1,8 | 24.241 | 52,9%–53,9% | ||
| 265 | MilioSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 21.945 | 52,8%–53,9% | ||
| 266 | SwainMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 4.273 | 52,2%–54,6% | ||
| 267 | ZyraSuporte | Suporte | 53,4% | +1,9 | 20.530 | 52,9%–54,0% | ||
| 268 | LuxMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 26.366 | 52,9%–54,0% | ||
| 269 | ZileanSuporte | Suporte | 53,5% | +1,9 | 10.127 | 52,6%–54,3% | ||
| 270 | HweiMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 14.122 | 52,8%–54,2% | ||
| 271 | Vel'KozMeio | Meio | 53,5% | +1,9 | 6.129 | 52,5%–54,5% | ||
| 272 | MorganaMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 3.423 | 52,3%–55,0% | ||
| 273 | XerathMeio | Meio | 53,8% | +2,2 | 19.585 | 53,1%–54,3% | ||
| 274 | BriarSelva | Selva | 53,8% | +2,2 | 27.834 | 53,3%–54,3% | ||
| 275 | HeimerdingerMeio | Meio | 53,9% | +2,3 | 3.376 | 52,4%–55,2% | ||
| 276 | VeigarMeio | Meio | 53,8% | +2,3 | 33.392 | 53,4%–54,3% | ||
| 277 | BriarMeio | Meio | 54,3% | +2,4 | 1.145 | 51,7%–56,1% | ||
| 278 | PoppySelva | Selva | 54,2% | +2,4 | 1.595 | 52,0%–55,9% | ||
| 279 | Dr. MundoSelva | Selva | 54,1% | +2,4 | 3.392 | 52,6%–55,3% | ||
| 280 | ZaahenSelva | Selva | 54,3% | +2,5 | 1.970 | 52,3%–55,8% | ||
| 281 | ShyvanaSelva | Selva | 54,1% | +2,5 | 25.429 | 53,5%–54,6% | ||
| 282 | WukongSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 28.315 | 53,6%–54,6% | ||
| 283 | MordekaiserSelva | Selva | 54,3% | +2,6 | 3.039 | 52,7%–55,6% | ||
| 284 | ZiggsAtirador | Atirador | 54,2% | +2,6 | 9.489 | 53,3%–55,0% | ||
| 285 | Cho'GathSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 31.571 | 53,7%–54,6% | ||
| 286 | Kog'MawAtirador | Atirador | 54,3% | +2,7 | 11.019 | 53,4%–55,0% | ||
| 287 | SingedMeio | Meio | 54,9% | +2,7 | 761 | 51,6%–56,9% | ||
| 288 | LilliaSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 26.518 | 53,8%–54,8% | ||
| 289 | SionMeio | Meio | 54,5% | +2,7 | 2.111 | 52,6%–56,0% | ||
| 290 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 55,0% | +2,8 | 765 | 51,7%–56,9% | ||
| 291 | NilahAtirador | Atirador | 54,4% | +2,8 | 5.562 | 53,2%–55,4% | ||
| 292 | AmumuSelva | Selva | 54,4% | +2,8 | 19.959 | 53,8%–55,0% | ||
| 293 | MalzaharAtirador | Atirador | 54,8% | +2,9 | 1.598 | 52,5%–56,3% | ||
| 294 | TeemoAtirador | Atirador | 54,8% | +2,9 | 1.346 | 52,3%–56,5% | ||
| 295 | SejuaniSelva | Selva | 54,6% | +3,0 | 11.325 | 53,7%–55,3% | ||
| 296 | ZyraSelva | Selva | 54,7% | +3,0 | 6.908 | 53,6%–55,5% | ||
| 297 | TeemoSelva | Selva | 54,7% | +3,1 | 7.141 | 53,7%–55,6% | ||
| 298 | LuxAtirador | Atirador | 54,8% | +3,1 | 3.575 | 53,3%–56,0% | ||
| 299 | MordekaiserMeio | Meio | 55,2% | +3,2 | 1.191 | 52,5%–56,9% | ||
| 300 | KarthusAtirador | Atirador | 55,0% | +3,2 | 1.975 | 53,0%–56,5% | ||
| 301 | ZileanMeio | Meio | 55,7% | +3,3 | 772 | 52,2%–57,5% | ||
| 302 | GwenMeio | Meio | 55,3% | +3,4 | 2.212 | 53,3%–56,6% | ||
| 303 | YoneAtirador | Atirador | 55,5% | +3,5 | 1.520 | 53,0%–57,0% | ||
| 304 | VladimirAtirador | Atirador | 55,6% | +3,5 | 1.230 | 52,9%–57,2% | ||
| 305 | RammusSelva | Selva | 55,3% | +3,7 | 12.361 | 54,5%–56,0% | ||
| 306 | SettMeio | Meio | 56,0% | +3,7 | 935 | 52,8%–57,7% | ||
| 307 | SwainAtirador | Atirador | 55,5% | +3,7 | 4.047 | 54,0%–56,5% | ||
| 308 | XerathAtirador | Atirador | 55,6% | +3,8 | 2.433 | 53,7%–56,9% | ||
| 309 | VeigarAtirador | Atirador | 55,7% | +4,1 | 7.375 | 54,7%–56,6% | ||
| 310 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 56,1% | +4,2 | 2.421 | 54,2%–57,4% | ||
| 311 | HweiAtirador | Atirador | 56,2% | +4,4 | 3.099 | 54,5%–57,4% | ||
| 312 | BrandAtirador | Atirador | 56,7% | +4,8 | 2.626 | 54,8%–57,8% | ||
| 313 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,8% | +4,9 | 2.642 | 54,9%–57,9% | ||
| 314 | SionSelva | Selva | 57,2% | +5,3 | 2.730 | 55,3%–58,3% | ||
| 315 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 58,8% | +5,6 | 699 | 54,5%–59,9% |
