Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.19–16.20
151617181920
| 1 | CaitlynSuporte | Suporte | 39,5% | -8,6 | 512 | 39,8%–45,9% | ||
| 2 | LucianMeio | Meio | 42,8% | -8,0 | 2.808 | 41,9%–44,9% | ||
| 3 | JhinSuporte | Suporte | 42,4% | -7,4 | 929 | 41,6%–46,4% | ||
| 4 | ViMeio | Meio | 41,6% | -7,2 | 550 | 41,3%–47,2% | ||
| 5 | MordekaiserSuporte | Suporte | 42,2% | -7,2 | 678 | 41,5%–47,1% | ||
| 6 | YoneSuporte | Suporte | 42,7% | -7,1 | 871 | 41,8%–46,8% | ||
| 7 | JhinSelva | Selva | 42,1% | -6,9 | 551 | 41,6%–47,6% | ||
| 8 | TwitchSelva | Selva | 44,1% | -6,8 | 2.481 | 43,1%–46,2% | ||
| 9 | EzrealMeio | Meio | 44,4% | -6,7 | 4.212 | 43,5%–46,0% | ||
| 10 | BriarSuporte | Suporte | 43,1% | -6,6 | 713 | 42,2%–47,6% | ||
| 11 | Lee SinSuporte | Suporte | 44,4% | -6,5 | 2.558 | 43,4%–46,5% | ||
| 12 | KatarinaSuporte | Suporte | 43,0% | -6,2 | 563 | 42,2%–48,2% | ||
| 13 | VolibearSuporte | Suporte | 43,3% | -6,2 | 646 | 42,4%–48,1% | ||
| 14 | OrnnSuporte | Suporte | 43,8% | -6,1 | 784 | 42,7%–47,9% | ||
| 15 | EzrealSuporte | Suporte | 45,1% | -5,6 | 1.631 | 43,9%–47,7% | ||
| 16 | Kai'SaSelva | Selva | 44,3% | -5,5 | 670 | 43,2%–48,7% | ||
| 17 | RivenSelva | Selva | 44,7% | -5,4 | 786 | 43,4%–48,6% | ||
| 18 | RengarSuporte | Suporte | 44,3% | -5,4 | 607 | 43,2%–49,0% | ||
| 19 | AkshanAtirador | Atirador | 45,2% | -5,2 | 963 | 43,8%–48,7% | ||
| 20 | Lee SinMeio | Meio | 45,1% | -5,2 | 861 | 43,8%–48,8% | ||
| 21 | CorkiMeio | Meio | 45,7% | -5,1 | 1.490 | 44,4%–48,4% | ||
| 22 | ZedSuporte | Suporte | 45,3% | -5,1 | 951 | 44,0%–48,8% | ||
| 23 | TwitchSuporte | Suporte | 46,2% | -5,0 | 3.432 | 45,1%–47,9% | ||
| 24 | UdyrMeio | Meio | 44,6% | -4,9 | 505 | 43,4%–49,6% | ||
| 25 | CamilleSuporte | Suporte | 46,5% | -4,9 | 9.700 | 45,8%–47,4% | ||
| 26 | DariusSuporte | Suporte | 45,5% | -4,8 | 836 | 44,1%–49,2% | ||
| 27 | Miss FortuneMeio | Meio | 46,1% | -4,8 | 1.736 | 44,8%–48,6% | ||
| 28 | TwitchMeio | Meio | 46,0% | -4,7 | 1.364 | 44,7%–48,8% | ||
| 29 | YasuoSuporte | Suporte | 46,2% | -4,6 | 1.352 | 44,8%–48,9% | ||
| 30 | RengarSelva | Selva | 46,9% | -4,5 | 22.763 | 46,4%–47,5% | ||
| 31 | AzirMeio | Meio | 47,2% | -4,2 | 11.383 | 46,5%–48,0% | ||
| 32 | LockeAtirador | Atirador | 46,3% | -4,2 | 834 | 44,7%–49,8% | ||
| 33 | MelSuporte | Suporte | 47,3% | -4,1 | 17.704 | 46,7%–48,0% | ||
| 34 | OriannaSuporte | Suporte | 46,6% | -4,1 | 958 | 45,0%–49,8% | ||
| 35 | Master YiSuporte | Suporte | 46,3% | -4,0 | 691 | 44,7%–50,2% | ||
| 36 | LockeSelva | Selva | 47,3% | -4,0 | 5.158 | 46,4%–48,6% | ||
| 37 | RyzeMeio | Meio | 47,5% | -3,9 | 13.998 | 46,9%–48,3% | ||
| 38 | OriannaMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 19.442 | 47,1%–48,2% | ||
| 39 | QiyanaMeio | Meio | 47,6% | -3,8 | 15.458 | 47,0%–48,3% | ||
| 40 | TristanaMeio | Meio | 47,5% | -3,8 | 5.794 | 46,6%–48,7% | ||
| 41 | AsheMeio | Meio | 47,3% | -3,7 | 1.629 | 45,8%–49,6% | ||
| 42 | TrundleSuporte | Suporte | 47,0% | -3,7 | 980 | 45,4%–50,2% | ||
| 43 | SkarnerSuporte | Suporte | 46,9% | -3,7 | 825 | 45,2%–50,4% | ||
| 44 | EkkoSuporte | Suporte | 47,0% | -3,6 | 931 | 45,4%–50,3% | ||
| 45 | NidaleeMeio | Meio | 46,6% | -3,5 | 522 | 44,9%–51,0% | ||
| 46 | SmolderMeio | Meio | 47,8% | -3,5 | 5.197 | 46,8%–49,1% | ||
| 47 | NasusSuporte | Suporte | 46,6% | -3,5 | 515 | 44,9%–51,0% | ||
| 48 | NasusSelva | Selva | 47,8% | -3,5 | 3.736 | 46,7%–49,3% | ||
| 49 | HecarimSelva | Selva | 47,9% | -3,5 | 26.278 | 47,5%–48,5% | ||
| 50 | EzrealAtirador | Atirador | 48,0% | -3,5 | 76.473 | 47,7%–48,3% | ||
| 51 | VarusMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 2.045 | 46,3%–49,7% | ||
| 52 | Kai'SaMeio | Meio | 47,7% | -3,4 | 2.286 | 46,4%–49,7% | ||
| 53 | ZedSelva | Selva | 48,0% | -3,4 | 15.980 | 47,4%–48,7% | ||
| 54 | Cho'GathAtirador | Atirador | 46,9% | -3,4 | 578 | 45,1%–51,0% | ||
| 55 | YoneSelva | Selva | 47,6% | -3,3 | 1.043 | 45,9%–50,5% | ||
| 56 | ViSuporte | Suporte | 47,5% | -3,2 | 955 | 45,8%–50,6% | ||
| 57 | CassiopeiaMeio | Meio | 48,2% | -3,2 | 8.914 | 47,4%–49,1% | ||
| 58 | LockeSuporte | Suporte | 47,6% | -3,2 | 931 | 45,8%–50,7% | ||
| 59 | JayceMeio | Meio | 48,1% | -3,2 | 3.197 | 46,9%–49,7% | ||
| 60 | CaitlynMeio | Meio | 48,1% | -3,1 | 2.270 | 46,7%–50,0% | ||
| 61 | IvernSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 1.283 | 46,3%–50,5% | ||
| 62 | VolibearMeio | Meio | 48,3% | -3,0 | 2.669 | 46,9%–50,0% | ||
| 63 | SingedSuporte | Suporte | 47,9% | -3,0 | 1.058 | 46,2%–50,8% | ||
| 64 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 48,4% | -3,0 | 4.258 | 47,3%–49,7% | ||
| 65 | YuumiSuporte | Suporte | 48,5% | -3,0 | 35.990 | 48,1%–48,9% | ||
| 66 | FizzSuporte | Suporte | 48,0% | -2,9 | 1.076 | 46,2%–50,8% | ||
| 67 | MelMeio | Meio | 48,6% | -2,8 | 35.185 | 48,2%–49,0% | ||
| 68 | ViktorSuporte | Suporte | 48,0% | -2,8 | 794 | 46,1%–51,3% | ||
| 69 | HeimerdingerSuporte | Suporte | 48,5% | -2,7 | 2.086 | 47,0%–50,4% | ||
| 70 | Dr. MundoMeio | Meio | 48,0% | -2,7 | 758 | 46,1%–51,4% | ||
| 71 | AsheSuporte | Suporte | 48,7% | -2,7 | 11.437 | 48,0%–49,5% | ||
| 72 | NidaleeSelva | Selva | 48,7% | -2,7 | 13.182 | 48,0%–49,5% | ||
| 73 | KarmaMeio | Meio | 48,4% | -2,6 | 1.242 | 46,6%–51,0% | ||
| 74 | SettSuporte | Suporte | 48,6% | -2,6 | 2.585 | 47,3%–50,4% | ||
| 75 | Lee SinSelva | Selva | 48,9% | -2,6 | 66.965 | 48,6%–49,2% | ||
| 76 | Nunu e WillumpMeio | Meio | 48,5% | -2,6 | 1.367 | 46,8%–51,0% | ||
| 77 | Dr. MundoSuporte | Suporte | 48,2% | -2,5 | 765 | 46,3%–51,5% | ||
| 78 | AatroxMeio | Meio | 48,2% | -2,5 | 765 | 46,3%–51,5% | ||
| 79 | TaliyahMeio | Meio | 48,8% | -2,5 | 6.542 | 47,9%–49,9% | ||
| 80 | LucianAtirador | Atirador | 48,9% | -2,5 | 46.020 | 48,5%–49,3% | ||
| 81 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,9% | -2,5 | 11.890 | 48,2%–49,7% | ||
| 82 | QiyanaSelva | Selva | 49,0% | -2,4 | 28.401 | 48,6%–49,5% | ||
| 83 | Aurelion SolSelva | Selva | 48,7% | -2,3 | 1.033 | 46,8%–51,5% | ||
| 84 | NidaleeSuporte | Suporte | 48,9% | -2,3 | 2.146 | 47,4%–50,8% | ||
| 85 | CamilleSelva | Selva | 48,3% | -2,3 | 571 | 46,2%–52,1% | ||
| 86 | VarusAtirador | Atirador | 49,2% | -2,2 | 23.622 | 48,7%–49,8% | ||
| 87 | AniviaSuporte | Suporte | 49,1% | -2,2 | 3.751 | 47,9%–50,6% | ||
| 88 | VayneSelva | Selva | 48,7% | -2,2 | 729 | 46,6%–52,0% | ||
| 89 | NeekoSelva | Selva | 48,6% | -2,1 | 629 | 46,5%–52,2% | ||
| 90 | DariusMeio | Meio | 48,9% | -2,1 | 800 | 46,8%–52,0% | ||
| 91 | TalonMeio | Meio | 49,4% | -2,1 | 8.504 | 48,5%–50,3% | ||
| 92 | BardoSuporte | Suporte | 49,4% | -2,0 | 18.417 | 48,8%–50,0% | ||
| 93 | VexSuporte | Suporte | 49,0% | -2,0 | 931 | 47,0%–51,9% | ||
| 94 | LissandraSuporte | Suporte | 49,2% | -2,0 | 1.544 | 47,5%–51,4% | ||
| 95 | AniviaAtirador | Atirador | 48,8% | -2,0 | 617 | 46,6%–52,3% | ||
| 96 | Tahm KenchMeio | Meio | 49,0% | -2,0 | 768 | 46,8%–52,1% | ||
| 97 | JayceSelva | Selva | 49,4% | -2,0 | 5.560 | 48,4%–50,6% | ||
| 98 | SettSelva | Selva | 49,2% | -1,9 | 1.155 | 47,3%–51,7% | ||
| 99 | AkshanMeio | Meio | 49,5% | -1,9 | 11.647 | 48,8%–50,3% | ||
| 100 | KalistaMeio | Meio | 49,0% | -1,9 | 673 | 46,8%–52,4% | ||
| 101 | KindredSelva | Selva | 49,6% | -1,9 | 18.152 | 49,0%–50,2% | ||
| 102 | Cho'GathSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 3.414 | 48,2%–51,0% | ||
| 103 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 2.420 | 48,0%–51,2% | ||
| 104 | PantheonSelva | Selva | 49,6% | -1,8 | 6.487 | 48,6%–50,6% | ||
| 105 | NeekoSuporte | Suporte | 49,6% | -1,8 | 16.797 | 49,0%–50,3% | ||
| 106 | Aurelion SolSuporte | Suporte | 49,3% | -1,8 | 966 | 47,2%–52,1% | ||
| 107 | JaxSuporte | Suporte | 49,2% | -1,8 | 855 | 47,1%–52,2% | ||
| 108 | PykeSuporte | Suporte | 49,7% | -1,8 | 45.479 | 49,3%–50,1% | ||
| 109 | AhriSuporte | Suporte | 49,5% | -1,8 | 1.456 | 47,7%–51,7% | ||
| 110 | AmbessaSelva | Selva | 49,6% | -1,7 | 3.484 | 48,4%–51,1% | ||
| 111 | GragasSuporte | Suporte | 49,5% | -1,7 | 1.595 | 47,8%–51,7% | ||
| 112 | KarmaSuporte | Suporte | 49,7% | -1,7 | 32.124 | 49,3%–50,2% | ||
| 113 | Twisted FateAtirador | Atirador | 49,5% | -1,7 | 1.333 | 47,7%–51,9% | ||
| 114 | DravenAtirador | Atirador | 49,8% | -1,7 | 28.286 | 49,3%–50,3% | ||
| 115 | ZedMeio | Meio | 49,8% | -1,7 | 54.329 | 49,4%–50,1% | ||
| 116 | ViSelva | Selva | 49,8% | -1,6 | 30.775 | 49,3%–50,3% | ||
| 117 | PantheonSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 32.174 | 49,3%–50,3% | ||
| 118 | GalioSuporte | Suporte | 49,8% | -1,6 | 7.044 | 48,9%–50,8% | ||
| 119 | MalzaharSuporte | Suporte | 49,7% | -1,6 | 1.717 | 48,0%–51,7% | ||
| 120 | Twisted FateSuporte | Suporte | 49,6% | -1,6 | 1.426 | 47,8%–51,9% | ||
| 121 | AkaliMeio | Meio | 49,9% | -1,6 | 50.596 | 49,5%–50,2% | ||
| 122 | Kha'ZixSelva | Selva | 49,9% | -1,5 | 42.044 | 49,5%–50,3% | ||
| 123 | TaliyahAtirador | Atirador | 49,4% | -1,5 | 547 | 46,9%–52,9% | ||
| 124 | KarthusSuporte | Suporte | 49,4% | -1,5 | 597 | 47,0%–52,8% | ||
| 125 | SylasMeio | Meio | 50,0% | -1,5 | 48.661 | 49,6%–50,3% | ||
| 126 | JaxMeio | Meio | 49,6% | -1,5 | 856 | 47,5%–52,5% | ||
| 127 | MelAtirador | Atirador | 50,0% | -1,5 | 11.702 | 49,2%–50,8% | ||
| 128 | IreliaMeio | Meio | 50,0% | -1,4 | 20.990 | 49,5%–50,6% | ||
| 129 | Nunu e WillumpSuporte | Suporte | 49,8% | -1,4 | 1.107 | 47,8%–52,3% | ||
| 130 | KalistaAtirador | Atirador | 50,1% | -1,3 | 19.300 | 49,5%–50,7% | ||
| 131 | VeigarSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 8.475 | 49,2%–51,0% | ||
| 132 | Kog'MawSuporte | Suporte | 49,6% | -1,3 | 550 | 47,1%–53,1% | ||
| 133 | VayneAtirador | Atirador | 50,1% | -1,3 | 32.863 | 49,7%–50,6% | ||
| 134 | LockeMeio | Meio | 50,2% | -1,3 | 42.963 | 49,8%–50,6% | ||
| 135 | AnnieSuporte | Suporte | 50,1% | -1,3 | 2.299 | 48,5%–51,8% | ||
| 136 | KatarinaMeio | Meio | 50,3% | -1,1 | 46.559 | 49,9%–50,7% | ||
| 137 | Xin ZhaoMeio | Meio | 50,2% | -1,1 | 1.283 | 48,2%–52,5% | ||
| 138 | PoppySelva | Selva | 50,3% | -1,1 | 2.707 | 48,9%–51,9% | ||
| 139 | SkarnerSelva | Selva | 50,4% | -1,1 | 5.743 | 49,3%–51,5% | ||
| 140 | SionSuporte | Suporte | 50,4% | -1,0 | 2.522 | 48,9%–52,0% | ||
| 141 | ZoeMeio | Meio | 50,5% | -1,0 | 17.716 | 49,9%–51,1% | ||
| 142 | SamiraAtirador | Atirador | 50,5% | -1,0 | 37.167 | 50,1%–50,9% | ||
| 143 | SingedSelva | Selva | 50,2% | -1,0 | 818 | 47,9%–53,1% | ||
| 144 | NaafiriSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 19.829 | 49,9%–51,1% | ||
| 145 | DianaSelva | Selva | 50,5% | -1,0 | 28.526 | 50,0%–51,0% | ||
| 146 | SettMeio | Meio | 50,4% | -1,0 | 1.582 | 48,6%–52,4% | ||
| 147 | QuinnAtirador | Atirador | 50,2% | -0,9 | 556 | 47,5%–53,5% | ||
| 148 | SylasSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 46.658 | 50,2%–50,9% | ||
| 149 | CassiopeiaAtirador | Atirador | 50,4% | -0,9 | 1.367 | 48,5%–52,6% | ||
| 150 | SylasSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 7.798 | 49,6%–51,5% | ||
| 151 | CorkiAtirador | Atirador | 50,5% | -0,9 | 8.057 | 49,6%–51,4% | ||
| 152 | Xin ZhaoSelva | Selva | 50,5% | -0,9 | 18.063 | 49,9%–51,1% | ||
| 153 | GalioMeio | Meio | 50,6% | -0,9 | 23.614 | 50,0%–51,1% | ||
| 154 | GravesSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 49.089 | 50,2%–50,9% | ||
| 155 | ZoeSuporte | Suporte | 50,5% | -0,9 | 5.116 | 49,5%–51,7% | ||
| 156 | TalonSelva | Selva | 50,6% | -0,9 | 28.429 | 50,1%–51,1% | ||
| 157 | NautilusSelva | Selva | 50,4% | -0,9 | 1.043 | 48,3%–52,9% | ||
| 158 | MorganaAtirador | Atirador | 50,3% | -0,9 | 618 | 47,7%–53,5% | ||
| 159 | RumbleSelva | Selva | 50,4% | -0,8 | 1.011 | 48,2%–53,0% | ||
| 160 | KarthusMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 1.228 | 48,4%–52,8% | ||
| 161 | KarthusSelva | Selva | 50,6% | -0,8 | 10.751 | 49,8%–51,4% | ||
| 162 | RumbleMeio | Meio | 50,5% | -0,8 | 860 | 48,1%–53,2% | ||
| 163 | SejuaniSuporte | Suporte | 50,4% | -0,8 | 781 | 48,0%–53,3% | ||
| 164 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 50,7% | -0,8 | 16.037 | 50,0%–51,3% | ||
| 165 | Kai'SaAtirador | Atirador | 50,7% | -0,8 | 112.636 | 50,5%–50,9% | ||
| 166 | ShacoSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 10.174 | 49,9%–51,5% | ||
| 167 | AniviaMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 13.555 | 50,0%–51,4% | ||
| 168 | Jarvan IVSelva | Selva | 50,7% | -0,7 | 30.343 | 50,3%–51,2% | ||
| 169 | NautilusSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 73.065 | 50,4%–51,0% | ||
| 170 | LuluSuporte | Suporte | 50,7% | -0,7 | 57.684 | 50,4%–51,1% | ||
| 171 | PantheonMeio | Meio | 50,7% | -0,7 | 7.370 | 49,8%–51,7% | ||
| 172 | ShenMeio | Meio | 50,6% | -0,6 | 524 | 47,8%–53,9% | ||
| 173 | ZacSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 1.911 | 49,0%–52,6% | ||
| 174 | SwainSuporte | Suporte | 50,8% | -0,6 | 37.049 | 50,4%–51,3% | ||
| 175 | ApheliosAtirador | Atirador | 50,8% | -0,6 | 42.835 | 50,4%–51,2% | ||
| 176 | RenektonMeio | Meio | 50,8% | -0,6 | 1.621 | 48,9%–52,8% | ||
| 177 | VayneMeio | Meio | 50,7% | -0,6 | 789 | 48,2%–53,5% | ||
| 178 | JaxSelva | Selva | 50,9% | -0,6 | 16.823 | 50,2%–51,5% | ||
| 179 | WukongMeio | Meio | 50,8% | -0,5 | 693 | 48,2%–53,7% | ||
| 180 | BrandSelva | Selva | 51,0% | -0,5 | 2.341 | 49,4%–52,6% | ||
| 181 | ShenSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 7.620 | 50,1%–52,0% | ||
| 182 | YasuoMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 81.653 | 50,8%–51,3% | ||
| 183 | Master YiMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 1.075 | 48,7%–53,4% | ||
| 184 | QuinnSelva | Selva | 51,1% | -0,4 | 10.034 | 50,3%–51,9% | ||
| 185 | JhinMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 2.030 | 49,3%–52,8% | ||
| 186 | NeekoMeio | Meio | 51,0% | -0,4 | 3.099 | 49,6%–52,5% | ||
| 187 | KennenSuporte | Suporte | 51,0% | -0,4 | 702 | 48,4%–53,8% | ||
| 188 | RivenMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 2.103 | 49,4%–52,8% | ||
| 189 | Rek'SaiSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 4.991 | 50,0%–52,2% | ||
| 190 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 51,1% | -0,3 | 28.325 | 50,6%–51,6% | ||
| 191 | YunaraAtirador | Atirador | 51,1% | -0,3 | 72.723 | 50,8%–51,4% | ||
| 192 | TaliyahSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 3.083 | 49,7%–52,6% | ||
| 193 | YorickMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 1.802 | 49,3%–53,0% | ||
| 194 | OlafSelva | Selva | 51,1% | -0,3 | 3.243 | 49,7%–52,5% | ||
| 195 | JhinAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 124.126 | 50,9%–51,4% | ||
| 196 | AsheAtirador | Atirador | 51,2% | -0,3 | 66.481 | 50,8%–51,5% | ||
| 197 | RakanSuporte | Suporte | 51,2% | -0,3 | 19.399 | 50,6%–51,8% | ||
| 198 | DravenMeio | Meio | 51,1% | -0,3 | 548 | 48,2%–54,2% | ||
| 199 | NocturneSelva | Selva | 51,2% | -0,2 | 45.077 | 50,8%–51,6% | ||
| 200 | EvelynnSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 19.195 | 50,7%–51,9% | ||
| 201 | YorickSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 1.159 | 49,1%–53,5% | ||
| 202 | MalphiteSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 12.420 | 50,6%–52,0% | ||
| 203 | WukongSuporte | Suporte | 51,2% | -0,2 | 724 | 48,6%–54,0% | ||
| 204 | KaynSelva | Selva | 51,3% | -0,2 | 76.312 | 51,0%–51,6% | ||
| 205 | KassadinMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 15.970 | 50,7%–52,0% | ||
| 206 | ViegoSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 69.309 | 51,0%–51,6% | ||
| 207 | DariusSelva | Selva | 51,3% | -0,1 | 6.516 | 50,3%–52,3% | ||
| 208 | Twisted FateMeio | Meio | 51,3% | -0,1 | 25.569 | 50,8%–51,9% | ||
| 209 | TristanaAtirador | Atirador | 51,4% | -0,1 | 86.469 | 51,1%–51,6% | ||
| 210 | Cho'GathMeio | Meio | 51,4% | -0,1 | 4.832 | 50,2%–52,5% | ||
| 211 | VolibearSelva | Selva | 51,4% | -0,1 | 17.492 | 50,8%–52,0% | ||
| 212 | QiyanaSuporte | Suporte | 51,4% | -0,1 | 724 | 48,7%–54,1% | ||
| 213 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 51,4% | 0,0 | 3.635 | 50,1%–52,8% | ||
| 214 | CaitlynAtirador | Atirador | 51,5% | 0,0 | 155.472 | 51,2%–51,7% | ||
| 215 | UdyrSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 13.761 | 50,8%–52,2% | ||
| 216 | ShacoSelva | Selva | 51,5% | 0,0 | 44.811 | 51,1%–51,9% | ||
| 217 | LeBlancMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 36.618 | 51,1%–51,9% | ||
| 218 | ViegoMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 1.011 | 49,2%–53,9% | ||
| 219 | GangplankMeio | Meio | 51,5% | +0,1 | 2.773 | 50,0%–53,0% | ||
| 220 | EliseSuporte | Suporte | 51,6% | +0,1 | 2.867 | 50,1%–53,0% | ||
| 221 | ZeriAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 22.242 | 51,0%–52,1% | ||
| 222 | ZyraMeio | Meio | 51,6% | +0,1 | 1.911 | 49,8%–53,4% | ||
| 223 | IreliaAtirador | Atirador | 51,6% | +0,1 | 858 | 49,1%–54,1% | ||
| 224 | RammusSuporte | Suporte | 51,6% | +0,2 | 761 | 49,0%–54,3% | ||
| 225 | AuroraMeio | Meio | 51,6% | +0,2 | 16.669 | 51,0%–52,2% | ||
| 226 | NaafiriMeio | Meio | 51,7% | +0,2 | 9.539 | 50,9%–52,5% | ||
| 227 | ZiggsSuporte | Suporte | 51,7% | +0,3 | 2.831 | 50,2%–53,2% | ||
| 228 | FioraMeio | Meio | 51,9% | +0,3 | 530 | 48,7%–54,8% | ||
| 229 | Renata GlascSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 9.127 | 50,9%–52,6% | ||
| 230 | AlistarSuporte | Suporte | 51,8% | +0,3 | 25.030 | 51,3%–52,3% | ||
| 231 | SionMeio | Meio | 51,8% | +0,3 | 2.945 | 50,3%–53,3% | ||
| 232 | Master YiSelva | Selva | 51,8% | +0,4 | 82.545 | 51,5%–52,1% | ||
| 233 | IvernSelva | Selva | 51,9% | +0,4 | 6.058 | 50,8%–52,9% | ||
| 234 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 51,9% | +0,4 | 52.293 | 51,5%–52,2% | ||
| 235 | SennaSuporte | Suporte | 51,9% | +0,5 | 40.558 | 51,5%–52,4% | ||
| 236 | KayleMeio | Meio | 52,0% | +0,5 | 3.128 | 50,5%–53,4% | ||
| 237 | ZedAtirador | Atirador | 52,1% | +0,5 | 762 | 49,3%–54,6% | ||
| 238 | SivirAtirador | Atirador | 52,0% | +0,5 | 26.403 | 51,5%–52,5% | ||
| 239 | AatroxSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 4.178 | 50,7%–53,2% | ||
| 240 | ZaahenSelva | Selva | 52,0% | +0,5 | 2.941 | 50,5%–53,5% | ||
| 241 | QuinnSuporte | Suporte | 52,2% | +0,6 | 592 | 49,1%–54,9% | ||
| 242 | DianaMeio | Meio | 52,0% | +0,6 | 31.427 | 51,6%–52,5% | ||
| 243 | FizzSelva | Selva | 52,1% | +0,6 | 4.952 | 50,9%–53,2% | ||
| 244 | AhriMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 70.830 | 51,8%–52,4% | ||
| 245 | Kog'MawMeio | Meio | 52,1% | +0,6 | 3.345 | 50,7%–53,5% | ||
| 246 | LissandraMeio | Meio | 52,1% | +0,7 | 31.992 | 51,7%–52,6% | ||
| 247 | XayahAtirador | Atirador | 52,1% | +0,7 | 32.754 | 51,7%–52,6% | ||
| 248 | IllaoiMeio | Meio | 52,3% | +0,7 | 747 | 49,5%–54,8% | ||
| 249 | Aurelion SolMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 15.936 | 51,5%–52,8% | ||
| 250 | YoneMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 76.913 | 51,9%–52,5% | ||
| 251 | SennaAtirador | Atirador | 52,2% | +0,7 | 3.704 | 50,9%–53,5% | ||
| 252 | EliseSelva | Selva | 52,2% | +0,7 | 16.022 | 51,5%–52,8% | ||
| 253 | TryndamereMeio | Meio | 52,2% | +0,7 | 2.686 | 50,7%–53,7% | ||
| 254 | ZacMeio | Meio | 52,4% | +0,7 | 593 | 49,3%–55,1% | ||
| 255 | RellSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 21.053 | 51,6%–52,8% | ||
| 256 | BraumSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 29.311 | 51,7%–52,7% | ||
| 257 | ZiggsMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 7.973 | 51,3%–53,1% | ||
| 258 | TwitchAtirador | Atirador | 52,2% | +0,8 | 45.897 | 51,9%–52,6% | ||
| 259 | LuxSuporte | Suporte | 52,2% | +0,8 | 109.853 | 52,0%–52,5% | ||
| 260 | PoppySuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 11.440 | 51,5%–53,0% | ||
| 261 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 52,3% | +0,8 | 107.320 | 52,0%–52,5% | ||
| 262 | SonaSuporte | Suporte | 52,3% | +0,8 | 17.643 | 51,7%–52,9% | ||
| 263 | GragasMeio | Meio | 52,3% | +0,8 | 3.306 | 50,9%–53,7% | ||
| 264 | ZileanMeio | Meio | 52,4% | +0,8 | 1.307 | 50,2%–54,4% | ||
| 265 | ShenSelva | Selva | 52,3% | +0,8 | 2.575 | 50,7%–53,8% | ||
| 266 | VladimirMeio | Meio | 52,3% | +0,9 | 27.846 | 51,8%–52,8% | ||
| 267 | ZileanSuporte | Suporte | 52,3% | +0,9 | 16.215 | 51,7%–53,0% | ||
| 268 | EkkoSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 30.116 | 51,9%–52,8% | ||
| 269 | FiddlesticksSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 17.204 | 51,7%–53,0% | ||
| 270 | TryndamereSelva | Selva | 52,4% | +0,9 | 7.167 | 51,4%–53,3% | ||
| 271 | ThreshSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 83.952 | 52,1%–52,7% | ||
| 272 | SorakaSuporte | Suporte | 52,4% | +0,9 | 30.655 | 51,9%–52,9% | ||
| 273 | KatarinaAtirador | Atirador | 52,4% | +0,9 | 5.068 | 51,3%–53,5% | ||
| 274 | MaokaiSuporte | Suporte | 52,4% | +1,0 | 14.259 | 51,7%–53,1% | ||
| 275 | LeBlancSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 5.131 | 51,3%–53,6% | ||
| 276 | TeemoMeio | Meio | 52,5% | +1,0 | 3.822 | 51,2%–53,8% | ||
| 277 | MorganaSuporte | Suporte | 52,5% | +1,0 | 66.002 | 52,2%–52,8% | ||
| 278 | SwainMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 6.106 | 51,5%–53,5% | ||
| 279 | SyndraMeio | Meio | 52,5% | +1,1 | 43.852 | 52,1%–52,9% | ||
| 280 | XerathSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 29.908 | 52,1%–53,0% | ||
| 281 | SyndraAtirador | Atirador | 52,6% | +1,1 | 4.767 | 51,4%–53,7% | ||
| 282 | SeraphineMeio | Meio | 52,7% | +1,1 | 1.563 | 50,6%–54,5% | ||
| 283 | BrandSuporte | Suporte | 52,6% | +1,1 | 36.991 | 52,2%–53,0% | ||
| 284 | WarwickSelva | Selva | 52,6% | +1,1 | 55.257 | 52,2%–52,9% | ||
| 285 | TrundleSelva | Selva | 52,6% | +1,2 | 10.180 | 51,8%–53,4% | ||
| 286 | MilioSuporte | Suporte | 52,6% | +1,2 | 34.554 | 52,2%–53,1% | ||
| 287 | GragasSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 4.483 | 51,4%–53,8% | ||
| 288 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +1,2 | 5.036 | 51,5%–53,8% | ||
| 289 | JannaSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 27.511 | 52,2%–53,2% | ||
| 290 | AhriAtirador | Atirador | 53,0% | +1,2 | 747 | 50,0%–55,3% | ||
| 291 | HweiMeio | Meio | 52,7% | +1,2 | 23.280 | 52,2%–53,2% | ||
| 292 | NamiSuporte | Suporte | 52,7% | +1,2 | 49.519 | 52,3%–53,1% | ||
| 293 | SmolderAtirador | Atirador | 52,7% | +1,2 | 37.707 | 52,3%–53,1% | ||
| 294 | AnnieMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 14.249 | 52,0%–53,4% | ||
| 295 | ViktorMeio | Meio | 52,7% | +1,3 | 50.127 | 52,3%–53,1% | ||
| 296 | MaokaiSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 3.752 | 51,4%–54,0% | ||
| 297 | Tahm KenchAtirador | Atirador | 53,0% | +1,3 | 1.234 | 50,6%–55,0% | ||
| 298 | TaliyahSuporte | Suporte | 53,1% | +1,3 | 802 | 50,2%–55,4% | ||
| 299 | GwenSelva | Selva | 52,8% | +1,3 | 6.140 | 51,8%–53,8% | ||
| 300 | MalphiteMeio | Meio | 52,8% | +1,4 | 8.525 | 51,9%–53,7% | ||
| 301 | QuinnMeio | Meio | 53,0% | +1,4 | 2.064 | 51,1%–54,5% | ||
| 302 | ZyraSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 29.048 | 52,3%–53,3% | ||
| 303 | SeraphineSuporte | Suporte | 52,8% | +1,4 | 79.638 | 52,5%–53,1% | ||
| 304 | MordekaiserMeio | Meio | 53,1% | +1,5 | 1.769 | 51,1%–54,8% | ||
| 305 | TeemoSuporte | Suporte | 53,0% | +1,5 | 10.225 | 52,1%–53,7% | ||
| 306 | YoneAtirador | Atirador | 53,1% | +1,5 | 2.505 | 51,4%–54,5% | ||
| 307 | Vel'KozMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 7.664 | 52,0%–53,9% | ||
| 308 | YasuoAtirador | Atirador | 53,0% | +1,5 | 17.567 | 52,4%–53,6% | ||
| 309 | EkkoMeio | Meio | 53,0% | +1,5 | 35.669 | 52,6%–53,4% | ||
| 310 | ZacSelva | Selva | 53,0% | +1,6 | 16.592 | 52,4%–53,6% | ||
| 311 | SingedMeio | Meio | 53,4% | +1,6 | 1.179 | 50,9%–55,3% | ||
| 312 | ViktorAtirador | Atirador | 53,1% | +1,7 | 13.139 | 52,4%–53,8% | ||
| 313 | NilahAtirador | Atirador | 53,2% | +1,7 | 8.385 | 52,3%–54,0% | ||
| 314 | Vel'KozSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 26.140 | 52,6%–53,7% | ||
| 315 | MalzaharMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 59.701 | 52,8%–53,5% | ||
| 316 | AmumuSuporte | Suporte | 53,2% | +1,7 | 5.109 | 52,0%–54,3% | ||
| 317 | NasusMeio | Meio | 53,2% | +1,7 | 9.328 | 52,3%–54,0% | ||
| 318 | AmbessaMeio | Meio | 53,5% | +1,8 | 1.076 | 50,9%–55,5% | ||
| 319 | JinxAtirador | Atirador | 53,2% | +1,8 | 135.172 | 53,0%–53,4% | ||
| 320 | BrandMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 10.001 | 52,5%–54,1% | ||
| 321 | SyndraSuporte | Suporte | 53,5% | +1,8 | 1.463 | 51,3%–55,3% | ||
| 322 | FizzMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 53.657 | 52,9%–53,6% | ||
| 323 | VeigarMeio | Meio | 53,3% | +1,8 | 53.413 | 52,9%–53,7% | ||
| 324 | Bel'VethSelva | Selva | 53,3% | +1,9 | 18.011 | 52,7%–53,9% | ||
| 325 | LeonaSuporte | Suporte | 53,3% | +1,9 | 65.379 | 53,0%–53,6% | ||
| 326 | VexMeio | Meio | 53,4% | +1,9 | 34.148 | 52,9%–53,8% | ||
| 327 | ZyraSelva | Selva | 53,4% | +1,9 | 6.106 | 52,3%–54,4% | ||
| 328 | GwenMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 4.065 | 52,2%–54,7% | ||
| 329 | ZiggsAtirador | Atirador | 53,5% | +2,0 | 15.211 | 52,8%–54,1% | ||
| 330 | BriarSelva | Selva | 53,5% | +2,0 | 44.632 | 53,1%–53,8% | ||
| 331 | MorganaMeio | Meio | 53,5% | +2,0 | 6.002 | 52,4%–54,5% | ||
| 332 | HweiSuporte | Suporte | 53,6% | +2,1 | 5.315 | 52,4%–54,6% | ||
| 333 | MalzaharAtirador | Atirador | 53,7% | +2,1 | 2.683 | 52,0%–55,1% | ||
| 334 | LilliaSelva | Selva | 53,6% | +2,1 | 36.597 | 53,1%–54,0% | ||
| 335 | BriarMeio | Meio | 53,8% | +2,1 | 2.083 | 51,8%–55,3% | ||
| 336 | HeimerdingerAtirador | Atirador | 53,9% | +2,1 | 1.241 | 51,4%–55,7% | ||
| 337 | TeemoAtirador | Atirador | 53,8% | +2,1 | 2.246 | 51,9%–55,3% | ||
| 338 | SejuaniSelva | Selva | 53,6% | +2,2 | 17.608 | 53,0%–54,2% | ||
| 339 | VladimirAtirador | Atirador | 53,9% | +2,2 | 2.484 | 52,1%–55,3% | ||
| 340 | Kog'MawAtirador | Atirador | 53,8% | +2,3 | 16.082 | 53,2%–54,4% | ||
| 341 | WukongSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 48.906 | 53,5%–54,2% | ||
| 342 | ShyvanaSelva | Selva | 53,9% | +2,4 | 43.435 | 53,5%–54,3% | ||
| 343 | TeemoSelva | Selva | 54,0% | +2,5 | 10.987 | 53,2%–54,7% | ||
| 344 | LuxMeio | Meio | 54,0% | +2,6 | 42.166 | 53,6%–54,4% | ||
| 345 | MorganaSelva | Selva | 54,2% | +2,6 | 2.951 | 52,6%–55,5% | ||
| 346 | Cho'GathSelva | Selva | 54,1% | +2,6 | 53.508 | 53,7%–54,4% | ||
| 347 | XerathMeio | Meio | 54,1% | +2,6 | 31.845 | 53,6%–54,5% | ||
| 348 | KennenMeio | Meio | 54,3% | +2,7 | 3.338 | 52,8%–55,5% | ||
| 349 | MordekaiserSelva | Selva | 54,3% | +2,7 | 4.707 | 53,0%–55,4% | ||
| 350 | AmumuSelva | Selva | 54,2% | +2,8 | 31.056 | 53,7%–54,7% | ||
| 351 | TaricSuporte | Suporte | 54,3% | +2,8 | 9.397 | 53,4%–55,1% | ||
| 352 | VeigarAtirador | Atirador | 54,3% | +2,9 | 15.504 | 53,7%–55,0% | ||
| 353 | LuxAtirador | Atirador | 54,4% | +2,9 | 5.452 | 53,2%–55,4% | ||
| 354 | SwainAtirador | Atirador | 54,5% | +2,9 | 6.130 | 53,3%–55,4% | ||
| 355 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 54,6% | +3,0 | 4.139 | 53,2%–55,7% | ||
| 356 | FiddlesticksMeio | Meio | 55,5% | +3,1 | 660 | 51,7%–57,3% | ||
| 357 | SionSelva | Selva | 55,0% | +3,2 | 2.173 | 53,0%–56,4% | ||
| 358 | Master YiAtirador | Atirador | 55,6% | +3,4 | 825 | 52,3%–57,4% | ||
| 359 | RammusSelva | Selva | 54,9% | +3,4 | 24.272 | 54,3%–55,4% | ||
| 360 | HeimerdingerMeio | Meio | 55,0% | +3,4 | 5.829 | 53,8%–56,0% | ||
| 361 | BrandAtirador | Atirador | 55,1% | +3,5 | 4.558 | 53,7%–56,1% | ||
| 362 | SeraphineAtirador | Atirador | 55,1% | +3,5 | 3.749 | 53,6%–56,2% | ||
| 363 | ZyraAtirador | Atirador | 56,2% | +3,7 | 678 | 52,4%–57,9% | ||
| 364 | KledMeio | Meio | 56,3% | +3,7 | 643 | 52,3%–58,0% | ||
| 365 | HweiAtirador | Atirador | 55,4% | +3,8 | 5.569 | 54,2%–56,3% | ||
| 366 | XerathAtirador | Atirador | 55,9% | +4,2 | 4.663 | 54,5%–56,9% | ||
| 367 | Vel'KozAtirador | Atirador | 56,2% | +4,4 | 2.739 | 54,4%–57,4% | ||
| 368 | KarthusAtirador | Atirador | 57,3% | +5,4 | 2.374 | 55,3%–58,5% |
