Vantagem na rota
Aliados e inimigos
Elo








Todos os elos
Patch 16.16.21–16.22
171819202122
| 1 | EzrealMeio | Meio | 38,7% | -7,9 | 825 | 38,0%–43,1% | ||
| 2 | TwitchSuporte | Suporte | 39,1% | -7,1 | 622 | 38,5%–44,2% | ||
| 3 | MelSuporte | Suporte | 41,4% | -6,5 | 2.649 | 40,4%–43,4% | ||
| 4 | QiyanaSelva | Selva | 43,2% | -5,1 | 8.891 | 42,5%–44,2% | ||
| 5 | AzirMeio | Meio | 43,5% | -4,7 | 3.396 | 42,4%–45,1% | ||
| 6 | CassiopeiaMeio | Meio | 43,9% | -4,2 | 2.311 | 42,6%–45,9% | ||
| 7 | EzrealAtirador | Atirador | 44,3% | -4,1 | 21.335 | 43,8%–44,9% | ||
| 8 | AsheSuporte | Suporte | 44,0% | -4,0 | 2.262 | 42,7%–46,0% | ||
| 9 | LucianMeio | Meio | 43,0% | -4,0 | 556 | 41,5%–47,4% | ||
| 10 | Cho'GathSuporte | Suporte | 42,9% | -4,0 | 515 | 41,4%–47,5% | ||
| 11 | MelMeio | Meio | 44,4% | -3,9 | 5.700 | 43,5%–45,6% | ||
| 12 | RyzeMeio | Meio | 44,4% | -3,8 | 3.594 | 43,3%–45,9% | ||
| 13 | Miss FortuneSuporte | Suporte | 44,1% | -3,7 | 1.230 | 42,6%–46,9% | ||
| 14 | VeigarSuporte | Suporte | 44,5% | -3,4 | 1.394 | 43,0%–47,1% | ||
| 15 | QiyanaMeio | Meio | 44,9% | -3,3 | 3.108 | 43,7%–46,6% | ||
| 16 | Lee SinSelva | Selva | 45,3% | -3,1 | 18.532 | 44,8%–46,0% | ||
| 17 | JayceMeio | Meio | 44,6% | -3,0 | 831 | 42,8%–47,9% | ||
| 18 | RengarSelva | Selva | 45,4% | -2,9 | 5.327 | 44,4%–46,6% | ||
| 19 | JayceSelva | Selva | 45,4% | -2,8 | 2.539 | 44,0%–47,2% | ||
| 20 | ShacoSuporte | Suporte | 45,5% | -2,7 | 2.211 | 44,0%–47,4% | ||
| 21 | SmolderMeio | Meio | 45,1% | -2,7 | 821 | 43,2%–48,3% | ||
| 22 | CamilleSuporte | Suporte | 45,4% | -2,6 | 1.442 | 43,8%–47,8% | ||
| 23 | OlafSelva | Selva | 45,1% | -2,6 | 668 | 43,1%–48,6% | ||
| 24 | LockeSelva | Selva | 45,5% | -2,6 | 1.394 | 43,8%–47,9% | ||
| 25 | NasusSelva | Selva | 44,9% | -2,5 | 521 | 42,8%–48,9% | ||
| 26 | ZedSelva | Selva | 45,8% | -2,5 | 3.824 | 44,6%–47,2% | ||
| 27 | NeekoSuporte | Suporte | 45,8% | -2,5 | 3.806 | 44,6%–47,2% | ||
| 28 | MelAtirador | Atirador | 45,9% | -2,2 | 1.592 | 44,3%–48,1% | ||
| 29 | Cho'GathMeio | Meio | 45,8% | -2,1 | 897 | 43,8%–48,8% | ||
| 30 | TeemoSelva | Selva | 46,1% | -2,1 | 2.034 | 44,6%–48,1% | ||
| 31 | PantheonSuporte | Suporte | 46,3% | -2,1 | 7.216 | 45,4%–47,3% | ||
| 32 | ViktorMeio | Meio | 46,5% | -1,9 | 10.185 | 45,7%–47,4% | ||
| 33 | OriannaMeio | Meio | 46,5% | -1,8 | 7.345 | 45,6%–47,5% | ||
| 34 | Kog'MawMeio | Meio | 46,2% | -1,8 | 858 | 44,1%–49,1% | ||
| 35 | MorganaMeio | Meio | 46,3% | -1,8 | 1.007 | 44,3%–49,0% | ||
| 36 | NeekoMeio | Meio | 46,2% | -1,7 | 637 | 43,9%–49,5% | ||
| 37 | AsheAtirador | Atirador | 46,7% | -1,7 | 13.539 | 46,0%–47,4% | ||
| 38 | VarusAtirador | Atirador | 46,7% | -1,7 | 6.837 | 45,8%–47,7% | ||
| 39 | DravenAtirador | Atirador | 46,7% | -1,6 | 6.053 | 45,7%–47,8% | ||
| 40 | PoppySelva | Selva | 46,3% | -1,6 | 648 | 44,0%–49,6% | ||
| 41 | CaitlynAtirador | Atirador | 46,8% | -1,6 | 29.964 | 46,3%–47,3% | ||
| 42 | TeemoMeio | Meio | 46,3% | -1,6 | 577 | 43,9%–49,8% | ||
| 43 | KindredSelva | Selva | 46,8% | -1,6 | 4.196 | 45,6%–48,1% | ||
| 44 | AkaliMeio | Meio | 46,9% | -1,5 | 16.028 | 46,2%–47,5% | ||
| 45 | AniviaSuporte | Suporte | 46,5% | -1,5 | 767 | 44,3%–49,6% | ||
| 46 | PantheonSelva | Selva | 46,8% | -1,5 | 1.832 | 45,1%–48,8% | ||
| 47 | TaliyahMeio | Meio | 46,8% | -1,5 | 2.601 | 45,4%–48,5% | ||
| 48 | TristanaMeio | Meio | 46,7% | -1,5 | 1.071 | 44,7%–49,3% | ||
| 49 | UdyrSelva | Selva | 46,9% | -1,4 | 2.891 | 45,5%–48,5% | ||
| 50 | BardoSuporte | Suporte | 46,9% | -1,4 | 5.065 | 45,9%–48,1% | ||
| 51 | KalistaAtirador | Atirador | 47,0% | -1,4 | 6.450 | 46,0%–48,0% | ||
| 52 | SwainSuporte | Suporte | 47,1% | -1,3 | 7.831 | 46,2%–48,0% | ||
| 53 | ShenSuporte | Suporte | 47,0% | -1,3 | 1.586 | 45,2%–49,1% | ||
| 54 | LockeMeio | Meio | 47,2% | -1,2 | 11.086 | 46,5%–48,0% | ||
| 55 | AkshanMeio | Meio | 47,1% | -1,2 | 2.628 | 45,7%–48,8% | ||
| 56 | GalioMeio | Meio | 47,3% | -1,1 | 6.828 | 46,3%–48,3% | ||
| 57 | ShacoSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 9.122 | 46,5%–48,2% | ||
| 58 | TalonSelva | Selva | 47,3% | -1,1 | 6.612 | 46,3%–48,3% | ||
| 59 | YuumiSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 8.279 | 46,5%–48,3% | ||
| 60 | MorganaSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 12.696 | 46,7%–48,1% | ||
| 61 | NaafiriMeio | Meio | 47,3% | -1,0 | 1.713 | 45,5%–49,3% | ||
| 62 | LuluSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 16.029 | 46,8%–48,1% | ||
| 63 | BrandSuporte | Suporte | 47,4% | -1,0 | 6.721 | 46,5%–48,4% | ||
| 64 | AmbessaSelva | Selva | 47,3% | -0,9 | 914 | 45,0%–49,9% | ||
| 65 | TeemoSuporte | Suporte | 47,4% | -0,9 | 1.826 | 45,7%–49,3% | ||
| 66 | Tahm KenchSuporte | Suporte | 47,5% | -0,9 | 5.645 | 46,4%–48,6% | ||
| 67 | Kha'ZixSelva | Selva | 47,5% | -0,9 | 8.736 | 46,6%–48,4% | ||
| 68 | LucianAtirador | Atirador | 47,5% | -0,9 | 12.701 | 46,8%–48,2% | ||
| 69 | GragasSelva | Selva | 47,4% | -0,9 | 1.203 | 45,3%–49,7% | ||
| 70 | SylasMeio | Meio | 47,6% | -0,9 | 11.992 | 46,8%–48,3% | ||
| 71 | HecarimSelva | Selva | 47,6% | -0,8 | 6.662 | 46,6%–48,6% | ||
| 72 | VayneAtirador | Atirador | 47,6% | -0,8 | 7.599 | 46,7%–48,5% | ||
| 73 | CorkiAtirador | Atirador | 47,6% | -0,8 | 2.869 | 46,1%–49,1% | ||
| 74 | PykeSuporte | Suporte | 47,6% | -0,8 | 9.661 | 46,8%–48,5% | ||
| 75 | NocturneSelva | Selva | 47,7% | -0,7 | 9.189 | 46,9%–48,6% | ||
| 76 | MalphiteMeio | Meio | 47,6% | -0,7 | 1.463 | 45,7%–49,7% | ||
| 77 | LuxSuporte | Suporte | 47,7% | -0,7 | 20.680 | 47,2%–48,3% | ||
| 78 | TryndamereSelva | Selva | 47,7% | -0,6 | 984 | 45,4%–50,2% | ||
| 79 | VolibearSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 2.909 | 46,4%–49,3% | ||
| 80 | EvelynnSelva | Selva | 47,8% | -0,6 | 5.416 | 46,7%–48,9% | ||
| 81 | ZedMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 12.050 | 47,1%–48,6% | ||
| 82 | ZoeMeio | Meio | 47,8% | -0,6 | 4.321 | 46,6%–49,1% | ||
| 83 | SamiraAtirador | Atirador | 47,9% | -0,5 | 7.697 | 47,0%–48,8% | ||
| 84 | AatroxSelva | Selva | 47,8% | -0,5 | 1.128 | 45,6%–50,1% | ||
| 85 | KarthusSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 2.366 | 46,3%–49,6% | ||
| 86 | KarmaSuporte | Suporte | 47,9% | -0,5 | 9.855 | 47,1%–48,8% | ||
| 87 | SyndraMeio | Meio | 47,9% | -0,5 | 13.443 | 47,2%–48,6% | ||
| 88 | Nunu e WillumpSelva | Selva | 47,9% | -0,5 | 3.957 | 46,7%–49,2% | ||
| 89 | NidaleeSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 3.518 | 46,7%–49,4% | ||
| 90 | SylasSuporte | Suporte | 48,0% | -0,4 | 1.974 | 46,3%–49,8% | ||
| 91 | IvernSelva | Selva | 48,0% | -0,4 | 1.362 | 46,0%–50,1% | ||
| 92 | TristanaAtirador | Atirador | 48,1% | -0,3 | 14.636 | 47,4%–48,7% | ||
| 93 | ViSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 8.026 | 47,2%–49,0% | ||
| 94 | DianaSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 6.785 | 47,1%–49,1% | ||
| 95 | AnnieSuporte | Suporte | 48,0% | -0,3 | 540 | 45,1%–51,1% | ||
| 96 | KaynSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 16.268 | 47,5%–48,8% | ||
| 97 | QuinnSelva | Selva | 48,1% | -0,3 | 1.755 | 46,3%–50,0% | ||
| 98 | SionSuporte | Suporte | 48,1% | -0,3 | 574 | 45,2%–51,1% | ||
| 99 | YunaraAtirador | Atirador | 48,2% | -0,2 | 14.254 | 47,5%–48,9% | ||
| 100 | MalphiteSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 1.773 | 46,3%–50,0% | ||
| 101 | KayleMeio | Meio | 48,1% | -0,2 | 667 | 45,4%–51,0% | ||
| 102 | NautilusSuporte | Suporte | 48,2% | -0,2 | 18.416 | 47,6%–48,8% | ||
| 103 | IreliaMeio | Meio | 48,2% | -0,2 | 4.456 | 47,0%–49,4% | ||
| 104 | WarwickSelva | Selva | 48,2% | -0,2 | 9.790 | 47,4%–49,1% | ||
| 105 | AnnieMeio | Meio | 48,3% | -0,1 | 3.276 | 46,9%–49,7% | ||
| 106 | EkkoSelva | Selva | 48,3% | -0,1 | 8.055 | 47,4%–49,2% | ||
| 107 | ZileanSuporte | Suporte | 48,3% | -0,1 | 3.747 | 47,0%–49,6% | ||
| 108 | MordekaiserSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 887 | 45,9%–50,9% | ||
| 109 | JhinAtirador | Atirador | 48,4% | 0,0 | 31.741 | 47,9%–48,8% | ||
| 110 | ZacSelva | Selva | 48,4% | 0,0 | 4.077 | 47,1%–49,7% | ||
| 111 | ZoeSuporte | Suporte | 48,4% | 0,0 | 1.256 | 46,3%–50,6% | ||
| 112 | AniviaMeio | Meio | 48,4% | 0,0 | 3.587 | 47,1%–49,8% | ||
| 113 | XerathSuporte | Suporte | 48,5% | 0,0 | 6.396 | 47,4%–49,5% | ||
| 114 | SionSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 868 | 46,0%–51,0% | ||
| 115 | Master YiSelva | Selva | 48,5% | +0,1 | 14.674 | 47,8%–49,2% | ||
| 116 | ApheliosAtirador | Atirador | 48,5% | +0,1 | 10.111 | 47,7%–49,3% | ||
| 117 | ViktorAtirador | Atirador | 48,5% | +0,1 | 2.312 | 46,9%–50,2% | ||
| 118 | Vel'KozMeio | Meio | 48,6% | +0,1 | 2.010 | 46,8%–50,3% | ||
| 119 | Xin ZhaoSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 5.750 | 47,6%–49,7% | ||
| 120 | MalzaharMeio | Meio | 48,7% | +0,2 | 12.078 | 47,9%–49,4% | ||
| 121 | MalphiteSelva | Selva | 48,7% | +0,2 | 2.198 | 47,0%–50,3% | ||
| 122 | SennaSuporte | Suporte | 48,7% | +0,2 | 9.358 | 47,8%–49,5% | ||
| 123 | SennaAtirador | Atirador | 48,8% | +0,3 | 683 | 45,9%–51,4% | ||
| 124 | Jarvan IVSelva | Selva | 48,7% | +0,3 | 12.222 | 47,9%–49,4% | ||
| 125 | HweiSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 1.163 | 46,5%–50,9% | ||
| 126 | EliseSuporte | Suporte | 48,8% | +0,3 | 740 | 46,0%–51,4% | ||
| 127 | PantheonMeio | Meio | 48,8% | +0,3 | 1.636 | 46,8%–50,7% | ||
| 128 | SylasSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 11.299 | 48,0%–49,5% | ||
| 129 | ShenSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 691 | 46,1%–51,6% | ||
| 130 | JannaSuporte | Suporte | 48,8% | +0,4 | 5.216 | 47,7%–49,9% | ||
| 131 | Aurelion SolMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 3.163 | 47,4%–50,2% | ||
| 132 | YoneMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 15.037 | 48,2%–49,5% | ||
| 133 | KatarinaMeio | Meio | 48,8% | +0,4 | 10.817 | 48,1%–49,6% | ||
| 134 | ViegoSelva | Selva | 48,8% | +0,4 | 15.047 | 48,2%–49,5% | ||
| 135 | GravesSelva | Selva | 48,9% | +0,4 | 10.452 | 48,0%–49,6% | ||
| 136 | Renata GlascSuporte | Suporte | 49,0% | +0,5 | 3.237 | 47,5%–50,3% | ||
| 137 | TalonMeio | Meio | 49,0% | +0,5 | 2.138 | 47,3%–50,7% | ||
| 138 | YasuoMeio | Meio | 49,0% | +0,6 | 17.376 | 48,4%–49,6% | ||
| 139 | Kai'SaAtirador | Atirador | 49,0% | +0,6 | 35.176 | 48,6%–49,5% | ||
| 140 | NaafiriSelva | Selva | 49,1% | +0,6 | 4.616 | 47,9%–50,2% | ||
| 141 | SeraphineSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 16.318 | 48,4%–49,7% | ||
| 142 | MaokaiSuporte | Suporte | 49,1% | +0,7 | 3.458 | 47,7%–50,5% | ||
| 143 | AhriMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 18.603 | 48,5%–49,7% | ||
| 144 | LeBlancMeio | Meio | 49,1% | +0,7 | 9.541 | 48,3%–50,0% | ||
| 145 | DariusSelva | Selva | 49,2% | +0,7 | 2.273 | 47,5%–50,8% | ||
| 146 | Jarvan IVSuporte | Suporte | 49,3% | +0,7 | 793 | 46,5%–51,7% | ||
| 147 | Twisted FateMeio | Meio | 49,2% | +0,7 | 6.588 | 48,2%–50,2% | ||
| 148 | TrundleSelva | Selva | 49,2% | +0,8 | 2.179 | 47,5%–50,9% | ||
| 149 | JinxAtirador | Atirador | 49,2% | +0,8 | 23.822 | 48,7%–49,7% | ||
| 150 | Vel'KozSuporte | Suporte | 49,2% | +0,8 | 6.381 | 48,2%–50,2% | ||
| 151 | SwainMeio | Meio | 49,3% | +0,8 | 1.426 | 47,2%–51,2% | ||
| 152 | RakanSuporte | Suporte | 49,3% | +0,8 | 6.283 | 48,2%–50,3% | ||
| 153 | RivenMeio | Meio | 49,6% | +0,9 | 514 | 46,2%–52,4% | ||
| 154 | HweiMeio | Meio | 49,3% | +0,9 | 5.466 | 48,2%–50,4% | ||
| 155 | SyndraAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 992 | 46,9%–51,7% | ||
| 156 | JaxSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 2.985 | 47,9%–50,8% | ||
| 157 | DianaMeio | Meio | 49,4% | +0,9 | 7.667 | 48,4%–50,3% | ||
| 158 | SkarnerSelva | Selva | 49,5% | +0,9 | 1.324 | 47,2%–51,4% | ||
| 159 | HweiAtirador | Atirador | 49,5% | +0,9 | 1.117 | 47,1%–51,6% | ||
| 160 | AmumuSelva | Selva | 49,4% | +0,9 | 6.037 | 48,3%–50,4% | ||
| 161 | ZyraSuporte | Suporte | 49,4% | +1,0 | 6.522 | 48,4%–50,4% | ||
| 162 | LissandraMeio | Meio | 49,4% | +1,0 | 7.913 | 48,5%–50,3% | ||
| 163 | PoppySuporte | Suporte | 49,5% | +1,0 | 2.792 | 47,9%–50,9% | ||
| 164 | BlitzcrankSuporte | Suporte | 49,4% | +1,0 | 12.911 | 48,7%–50,1% | ||
| 165 | Miss FortuneAtirador | Atirador | 49,4% | +1,0 | 25.067 | 48,9%–49,9% | ||
| 166 | BrandAtirador | Atirador | 49,7% | +1,0 | 807 | 46,8%–52,0% | ||
| 167 | KassadinMeio | Meio | 49,5% | +1,0 | 3.966 | 48,2%–50,7% | ||
| 168 | TaliyahSelva | Selva | 49,6% | +1,1 | 2.479 | 47,9%–51,1% | ||
| 169 | ZeriAtirador | Atirador | 49,5% | +1,1 | 5.911 | 48,4%–50,6% | ||
| 170 | BrandMeio | Meio | 49,7% | +1,1 | 1.774 | 47,7%–51,4% | ||
| 171 | NasusMeio | Meio | 49,8% | +1,1 | 922 | 47,1%–52,0% | ||
| 172 | AuroraMeio | Meio | 49,6% | +1,1 | 4.127 | 48,3%–50,8% | ||
| 173 | FiddlesticksSuporte | Suporte | 49,9% | +1,2 | 778 | 46,9%–52,2% | ||
| 174 | ZaahenSelva | Selva | 50,0% | +1,2 | 682 | 46,9%–52,4% | ||
| 175 | SejuaniSelva | Selva | 49,7% | +1,2 | 3.917 | 48,4%–50,9% | ||
| 176 | BraumSuporte | Suporte | 49,7% | +1,3 | 7.475 | 48,8%–50,6% | ||
| 177 | FiddlesticksSelva | Selva | 49,8% | +1,3 | 3.673 | 48,4%–51,0% | ||
| 178 | LuxMeio | Meio | 49,8% | +1,3 | 8.175 | 48,8%–50,6% | ||
| 179 | SivirAtirador | Atirador | 49,8% | +1,3 | 6.955 | 48,8%–50,7% | ||
| 180 | EliseSelva | Selva | 49,8% | +1,4 | 4.137 | 48,5%–51,0% | ||
| 181 | SmolderAtirador | Atirador | 49,8% | +1,4 | 7.451 | 48,8%–50,7% | ||
| 182 | ThreshSuporte | Suporte | 49,8% | +1,4 | 20.861 | 49,2%–50,4% | ||
| 183 | AmumuSuporte | Suporte | 50,0% | +1,4 | 1.361 | 47,7%–51,9% | ||
| 184 | MorganaSelva | Selva | 50,3% | +1,4 | 616 | 47,0%–52,7% | ||
| 185 | AlistarSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 8.411 | 49,0%–50,8% | ||
| 186 | GwenSelva | Selva | 50,1% | +1,5 | 1.425 | 47,9%–51,9% | ||
| 187 | MilioSuporte | Suporte | 49,9% | +1,5 | 8.721 | 49,0%–50,8% | ||
| 188 | NilahAtirador | Atirador | 50,1% | +1,5 | 1.890 | 48,1%–51,7% | ||
| 189 | SorakaSuporte | Suporte | 50,0% | +1,6 | 7.186 | 49,0%–50,9% | ||
| 190 | GalioSuporte | Suporte | 50,2% | +1,6 | 1.735 | 48,1%–51,9% | ||
| 191 | VexMeio | Meio | 50,1% | +1,6 | 7.048 | 49,1%–51,0% | ||
| 192 | LeBlancSuporte | Suporte | 50,3% | +1,6 | 1.328 | 48,0%–52,2% | ||
| 193 | FizzMeio | Meio | 50,1% | +1,7 | 11.026 | 49,3%–50,9% | ||
| 194 | TwitchAtirador | Atirador | 50,2% | +1,7 | 9.816 | 49,3%–51,0% | ||
| 195 | HeimerdingerMeio | Meio | 50,5% | +1,7 | 924 | 47,7%–52,6% | ||
| 196 | MaokaiSelva | Selva | 50,6% | +1,7 | 898 | 47,7%–52,6% | ||
| 197 | Rek'SaiSelva | Selva | 50,4% | +1,8 | 1.454 | 48,2%–52,2% | ||
| 198 | NamiSuporte | Suporte | 50,2% | +1,8 | 11.983 | 49,4%–50,9% | ||
| 199 | YasuoAtirador | Atirador | 50,3% | +1,8 | 4.292 | 49,0%–51,5% | ||
| 200 | WukongSelva | Selva | 50,3% | +1,8 | 10.881 | 49,5%–51,0% | ||
| 201 | EkkoMeio | Meio | 50,3% | +1,9 | 8.845 | 49,4%–51,2% | ||
| 202 | SwainAtirador | Atirador | 50,6% | +2,0 | 1.489 | 48,4%–52,4% | ||
| 203 | VeigarMeio | Meio | 50,4% | +2,0 | 9.590 | 49,6%–51,2% | ||
| 204 | XerathMeio | Meio | 50,5% | +2,0 | 6.846 | 49,4%–51,4% | ||
| 205 | RellSuporte | Suporte | 50,5% | +2,0 | 5.553 | 49,3%–51,5% | ||
| 206 | LeonaSuporte | Suporte | 50,5% | +2,0 | 16.002 | 49,8%–51,1% | ||
| 207 | XayahAtirador | Atirador | 50,6% | +2,2 | 11.760 | 49,9%–51,4% | ||
| 208 | RammusSelva | Selva | 50,7% | +2,2 | 4.032 | 49,3%–51,9% | ||
| 209 | VladimirMeio | Meio | 50,7% | +2,2 | 6.472 | 49,6%–51,6% | ||
| 210 | KennenMeio | Meio | 51,3% | +2,2 | 637 | 47,8%–53,5% | ||
| 211 | Cho'GathSelva | Selva | 50,8% | +2,3 | 10.669 | 50,0%–51,5% | ||
| 212 | BriarSelva | Selva | 51,0% | +2,5 | 9.022 | 50,1%–51,8% | ||
| 213 | Kog'MawAtirador | Atirador | 51,1% | +2,5 | 3.963 | 49,7%–52,2% | ||
| 214 | SonaSuporte | Suporte | 51,1% | +2,6 | 4.197 | 49,7%–52,2% | ||
| 215 | VeigarAtirador | Atirador | 51,2% | +2,6 | 2.292 | 49,4%–52,6% | ||
| 216 | ZiggsMeio | Meio | 51,4% | +2,6 | 1.388 | 48,9%–53,1% | ||
| 217 | SionMeio | Meio | 51,7% | +2,6 | 778 | 48,4%–53,6% | ||
| 218 | Vel'KozAtirador | Atirador | 51,6% | +2,6 | 944 | 48,6%–53,5% | ||
| 219 | GragasMeio | Meio | 51,7% | +2,6 | 787 | 48,4%–53,7% | ||
| 220 | ShyvanaSelva | Selva | 51,2% | +2,7 | 8.011 | 50,2%–52,0% | ||
| 221 | ZiggsAtirador | Atirador | 51,4% | +2,8 | 2.993 | 49,7%–52,7% | ||
| 222 | LuxAtirador | Atirador | 51,9% | +2,9 | 1.211 | 49,2%–53,6% | ||
| 223 | GarenMeio | Meio | 52,3% | +3,0 | 667 | 48,6%–54,2% | ||
| 224 | SeraphineAtirador | Atirador | 52,3% | +3,0 | 700 | 48,7%–54,2% | ||
| 225 | KatarinaAtirador | Atirador | 51,9% | +3,0 | 1.234 | 49,3%–53,6% | ||
| 226 | LilliaSelva | Selva | 51,6% | +3,1 | 9.874 | 50,7%–52,3% | ||
| 227 | Bel'VethSelva | Selva | 51,8% | +3,2 | 4.010 | 50,4%–52,9% | ||
| 228 | KarthusAtirador | Atirador | 52,6% | +3,3 | 732 | 49,0%–54,4% | ||
| 229 | XerathAtirador | Atirador | 52,5% | +3,4 | 987 | 49,4%–54,2% | ||
| 230 | TaricSuporte | Suporte | 52,2% | +3,4 | 1.988 | 50,1%–53,6% | ||
| 231 | ZyraSelva | Selva | 52,1% | +3,5 | 2.989 | 50,4%–53,3% | ||
| 232 | Dr. MundoSelva | Selva | 52,7% | +3,6 | 1.017 | 49,6%–54,4% | ||
| 233 | GwenMeio | Meio | 53,4% | +3,9 | 772 | 49,7%–55,0% | ||
| 234 | Aurelion SolAtirador | Atirador | 53,3% | +4,0 | 908 | 50,0%–54,9% | ||
| 235 | FizzSelva | Selva | 53,1% | +4,0 | 1.135 | 50,2%–54,7% |
